Kumamoto vs Kagawa Five Arrows
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| G. Echenique | ||
| K. Ishikawa | ||
| J. Mutts | ||
| S. Yamamoto | ||
| H. Isono |
| R. Sasakura | ||
| L. Peak | ||
| K. Sawabe | ||
| A. Yamada | ||
| D. Bamba | ||
| N. Fujisawa | ||
| K. Hosaka |
| J. Skipper-Brown | ||
| J. Lampkin | ||
| H. Imabayashi | ||
| T. Kobayashi | ||
| K. Fukuda |
| K. Takahashi (Jugador ID 13824) | ||
| S. Calhoun | ||
| K. Takahashi (Jugador ID 3246) | ||
| R. Sako | ||
| T. Igarashi |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 93 : 60
- Resultado
- Victoria local Final
| Puntuación por período | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Kumamoto | 19 | 26 | 24 | 24 | 93 |
| Kagawa Five Arrows | 18 | 17 | 17 | 8 | 60 |
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicioCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Kumamoto Basado en 20 partidos | Kagawa Five Arrows Basado en 1 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 1 |
| 13G 7P | G · P | 0G 1P |
| 65% | % de victorias | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 86.80 | Anotados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 78.80 | Recibidos por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| +160 | Diferencia | -15 |
| 101 | Máximo de puntos anotados | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 74 | Mínimo de puntos anotados | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 23.5 (12 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | — |
| 22.8 (12 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | — |
| 21.8 (12 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | — |
| 21.0 (12 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | — |
| 46.2 (12 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | — |
| 42.8 (12 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | — |
| 165.6 | Promedio del marcador combinado | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 0/12 partidos | Partidos con prórroga | — |
| 40.9 (11 partidos) | Rebotes por partido | — |
| 18.7 (12 partidos) | Asistencias por partido | — |
| 35% (11 partidos) | % de triples | — |
| 69% (11 partidos) | % de tiros libres | — |
| 48% (11 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | — |
| 57% (11 partidos) | Tiro real (TS%) | — |
| 10.0 (12 partidos) | Pérdidas por partido | — |
| 6.1 (12 partidos) | Robos por partido | — |
| 2.8 (12 partidos) | Tapones por partido | — |
| Kumamoto Basado en 8 partidos | Local solo partidos | Kagawa Five Arrows Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 1 |
| 6G 2P | G · P | 0G 1P |
| 75% | % de victorias | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 89.75 | Anotados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 78.25 | Recibidos por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| +92 | Diferencia | -15 |
| 101 | Máximo de puntos anotados | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 78 | Mínimo de puntos anotados | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 23.4 (5 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | — |
| 24.2 (5 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | — |
| 22.2 (5 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | — |
| 23.4 (5 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | — |
| 47.6 (5 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | — |
| 45.6 (5 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | — |
| 168.0 | Promedio del marcador combinado | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 0/5 partidos | Partidos con prórroga | — |
| 42.8 (5 partidos) | Rebotes por partido | — |
| 19.8 (5 partidos) | Asistencias por partido | — |
| 35% (5 partidos) | % de triples | — |
| 68% (5 partidos) | % de tiros libres | — |
| 48% (5 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | — |
| 56% (5 partidos) | Tiro real (TS%) | — |
| 10.0 (5 partidos) | Pérdidas por partido | — |
| 7.0 (5 partidos) | Robos por partido | — |
| 2.6 (5 partidos) | Tapones por partido | — |
| Kumamoto Basado en 12 partidos | Visitante solo partidos | Kagawa Five Arrows |
|---|---|---|
| 12 | Partidos | — |
| 7G 5P | G · P | — |
| 58% | % de victorias | — |
| 84.83 | Anotados por partido | — |
| 79.17 | Recibidos por partido | — |
| +68 | Diferencia | — |
| 100 | Máximo de puntos anotados | — |
| 74 | Mínimo de puntos anotados | — |
| 23.6 (7 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | — |
| 21.7 (7 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | — |
| 21.6 (7 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | — |
| 19.3 (7 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | — |
| 45.3 (7 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | — |
| 40.9 (7 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | — |
| 164.0 | Promedio del marcador combinado | — |
| 0/7 partidos | Partidos con prórroga | — |
| 39.3 (6 partidos) | Rebotes por partido | — |
| 17.9 (7 partidos) | Asistencias por partido | — |
| 35% (6 partidos) | % de triples | — |
| 70% (6 partidos) | % de tiros libres | — |
| 48% (6 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | — |
| 58% (6 partidos) | Tiro real (TS%) | — |
| 10.0 (7 partidos) | Pérdidas por partido | — |
| 5.4 (7 partidos) | Robos por partido | — |
| 3.0 (7 partidos) | Tapones por partido | — |
| Kumamoto Basado en 18 partidos | B2.LEAGUE | Kagawa Five Arrows |
|---|---|---|
| 18 | Partidos | — |
| 12G 6P | G · P | — |
| 67% | % de victorias | — |
| 87.67 | Anotados por partido | — |
| 79.67 | Recibidos por partido | — |
| +144 | Diferencia | — |
| 101 | Máximo de puntos anotados | — |
| 74 | Mínimo de puntos anotados | — |
| 23.5 (12 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | — |
| 22.8 (12 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | — |
| 21.8 (12 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | — |
| 21.0 (12 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | — |
| 46.2 (12 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | — |
| 42.8 (12 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | — |
| 167.3 | Promedio del marcador combinado | — |
| 0/12 partidos | Partidos con prórroga | — |
| 40.9 (11 partidos) | Rebotes por partido | — |
| 18.7 (12 partidos) | Asistencias por partido | — |
| 35% (11 partidos) | % de triples | — |
| 69% (11 partidos) | % de tiros libres | — |
| 48% (11 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | — |
| 57% (11 partidos) | Tiro real (TS%) | — |
| 10.0 (12 partidos) | Pérdidas por partido | — |
| 6.1 (12 partidos) | Robos por partido | — |
| 2.8 (12 partidos) | Tapones por partido | — |
| Kumamoto Basado en 2 partidos | Amistosos de Clubes | Kagawa Five Arrows Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 1 |
| 1G 1P | G · P | 0G 1P |
| +16 | Diferencia | -15 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesInformación del partido · Partidos relacionados
Kumamoto y Kagawa Five Arrows se enfrentaron en B.LEAGUE ONE el 26 sep 2026 08:05 CEST en Mitarai R..
El partido terminó Kumamoto 93-60 Kagawa Five Arrows.
Kumamoto es 5.º en la clasificación y Kagawa Five Arrows es 22.º.
Kumamoto suma 1 victorias, 0 empates y 4 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Kagawa Five Arrows suma 0 victorias, 0 empates y 1 derrotas en sus últimos 1 partidos.
La alineación de Kumamoto incluye a J. Mutts, S. Yamamoto, H. Isono.
La alineación de Kagawa Five Arrows incluye a H. Imabayashi, T. Kobayashi, K. Fukuda.
Kumamoto · Próximo partido: Kumamoto vs Kagawa Five Arrows (27 sep)
Kagawa Five Arrows · Próximo partido: Kumamoto vs Kagawa Five Arrows (27 sep)
Otros partidos de B.LEAGUE ONE ese día
- Gifu Swoops vs Fukui
- Niigata vs Kanazawa
- Tryhoop Okayama vs Koshigaya Alphas
- Shizuoka vs Nagoya Fighting Eagles
- Ehime Orange Vikings vs Aomori
- Saitama vs Tokyo United BC
- Iwate vs Yamagata Wyverns
- Kagoshima Rebnise vs Fukuoka
- Earthfriends Tokyo Z vs Tachikawa Dice
- Nara vs Fukushima
Partidos de B.LEAGUE ONE esta semana
- Iwate vs Yamagata Wyverns
- Kagoshima Rebnise vs Fukuoka
- Kumamoto vs Kagawa Five Arrows
- Ehime Orange Vikings vs Aomori
- Niigata vs Kanazawa
- Nara vs Fukushima
- Shizuoka vs Nagoya Fighting Eagles
- Gifu Swoops vs Fukui
- Saitama vs Tokyo United BC
- Earthfriends Tokyo Z vs Tachikawa Dice
Últimas publicaciones
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Shandong vs Liaoning: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
- Brighton vs Crystal Palace: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Umber
- Shanghái Port vs Chengdu Rongcheng y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Eleven
- Celtic vs Hearts: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Eleven
- ACF Fiorentina vs Como: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Houston Dynamo vs FC Dallas: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- Daejeon vs Gwangju FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- FC Cincinnati vs Columbus Crew: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Juventus vs Lazio: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- A.C. Milan vs Atalanta: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Nijmegen vs Sittard: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Real Madrid vs Sevilla: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lyon vs Nice: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- B. Monchengladbach vs Hoffenheim: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Shandong vs Liaoning
- Shanghái Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Beijing Guoan vs Qingdao West Coast
- Karlsruher SC vs Darmstadt
- SG Dynamo Dresden vs Magdeburg
- Arminia Bielefeld vs VfL Osnabrück
- Jilin vs Beijing
- Nanjing Tongxi vs Guangdong
- Guangzhou vs Zhejiang Chouzhou
- Sirius vs IF Elfsborg
- Lyngby vs Nordsjaelland
Aún no hay publicaciones.