Hearts vs Saint Mirren
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| 1 | G | Beau Reus |
| 23 | D | Jordi Altena |
| 64 | D | Malachi Fagan-Walcott |
| 5 | D | Jamie McCart |
| 18 | D | Harry Milne |
| 8 | M | Ageu |
| 78 | M | Laurent Mendy |
| 7 | M | Calvin Miller |
| 10 | M | Cláudio Braga |
| 15 | M | Josh McPake |
| 21 | F | James Wilson |
| 6 | M | Oisin McEntee |
| 29 | F | Sabah Kerjota |
| 9 | F | Jerome Williams |
| 19 | F | Severin Sabri Guendouz |
| 17 | D | Stuart Findlay |
| 30 | G | Ryan Fulton |
| 2 | D | Christian Borchgrevink |
| 22 | M | Tomas Magnusson |
| 74 | F | Rogers Mato |
| 1 | G | Jacob Chapman |
| 47 | D | Calvin Ramsay |
| 13 | D | Alexander Gogić |
| 53 | D | Henry Fieldson |
| 3 | D | Declan John |
| 8 | M | Ryan Carr |
| 48 | M | Paul Nsio |
| 23 | M | Chris Mochrie |
| 30 | M | Fraser Taylor |
| 19 | M | Ismeal Kabia |
| 88 | F | Killian Phillips |
| 16 | M | Luke Thomas |
| 4 | M | Liam Donnelly |
| 20 | F | Jake Young |
| 9 | F | Eseosa Sule |
| 22 | D | Marcus Fraser |
| 35 | G | Grant Tamosevicius |
| 6 | D | Louis Jackson |
| 10 | M | Samuel Ramos |
| 37 | M | Carrick McEvoy |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 5 : 0
- Resultado
- Victoria local Final
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Hearts | 2 | 3 | 5 |
| Saint Mirren | 0 | 0 | 0 |
- 5'Tarjeta amarillaSeverin Sabri Guendouz
- 20'GolLaurent Mendy
- 23'Tarjeta amarillaCalvin Miller
- 30'Tarjeta amarillaAlexander Gogić
- 32'Gol de penaltiCalvin Miller
- 45'Tarjeta amarillaChris Mochrie
- 46'CambioLiam DonnellySale: Ryan Carr
- 46'CambioLuke ThomasSale: Chris Mochrie
- 46'CambioJake YoungSale: Fraser Taylor
- 50'Gol de penaltiCalvin Miller
- 54'GolCláudio BragaAsistencia: Calvin Miller
- 56'CambioOisin McEnteeSale: Ageu
- 56'CambioSabah KerjotaSale: Calvin Miller
- 67'CambioEseosa SuleSale: Ismeal Kabia
- 73'CambioJerome WilliamsSale: James Wilson
- 74'CambioSeverin Sabri GuendouzSale: Cláudio Braga
- 80'GolJosh McPakeAsistencia: Malachi Fagan-Walcott
- 82'CambioStuart FindlaySale: Josh McPake
- 82'CambioMarcus FraserSale: Calvin Ramsay
- 90+1'Tarjeta amarillaKillian Phillips
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,44Empate5,00Visitante6,96Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,47→1,44Empate4,76→5,00Visitante6,06→6,96
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1,44▼ | 5,00▲ | 6,96▲ | |
| 1,49 | 4,84▼ | 6,33▲ | |
| 1,49▲ | 4,85▼ | 6,28▼ | |
| 1,48▲ | 4,89▼ | 6,29▼ | |
| 1,47▼ | 5,00▲ | 6,33▲ | |
| 1,48▼ | 4,91▲ | 6,30▲ | |
| 1,50▲ | 4,79▼ | 6,23▼ | |
| 1,49 | 4,84▲ | 6,29▲ |
Ver más · 8 casosContraer
| 1,49▲ | 4,80▼ | 6,27▼ | |
| 1,48 | 4,87▼ | 6,29▼ | |
| 1,48▲ | 4,94▲ | 6,31▲ | |
| 1,47▼ | 4,90▲ | 6,25▲ | |
| 1,48▲ | 4,86▼ | 6,23▼ | |
| 1,47▲ | 4,87▲ | 6,24▲ | |
| 1,46▼ | 4,79▲ | 6,11▲ | |
| Primero | 1,47 | 4,76 | 6,06 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,44 | 5,00 | 6,96 |
| Betfair | 1,36 | 4,75 | 6,00 |
| bet365 | 1,44 | 5,00 | 5,75 |
| Marathon | 1,44 | 4,65 | 6,05 |
| 1xBet | 1,46 | 5,29 | 6,05 |
| Betano | 1,50 | 5,00 | 6,30 |
| BetVictor | 1,44 | 4,75 | 6,50 |
Hándicap asiático-1.5Local -1.52,23Visitante +1.51,72Pinnacle · Casa de apuestas 7Local2,26→2,23Visitante1,67→1,72
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Cambio de línea · línea principal -1.5 | ||
| 2,23▼ | 1,72▲ | |
| 2,32▲ | 1,67▼ | |
| 2,30▲ | 1,68▼ | |
| 2,25▼ | 1,71▲ | |
| 2,29▼ | 1,68▲ | |
| 2,34▲ | 1,66▼ | |
| 2,31▼ | 1,68▲ | |
Ver más · 9 casosContraer
| 2,32▲ | 1,67▼ | |
| 2,29▲ | 1,68▼ | |
| 2,26▲ | 1,70▲ | |
| 2,25▼ | 1,69▲ | |
| 2,27 | 1,68▼ | |
| 2,27▲ | 1,69▲ | |
| 2,26▲ | 1,68▲ | |
| 2,24▼ | 1,67 | |
| Primero | 2,26 | 1,67 |
| Casa de apuestas | Local -1.5 | Visitante +1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,23 | 1,72 |
| Betfair | 2,20 | 1,62 |
| bet365 | 2,20 | 1,65 |
| Marathon | 2,11 | 1,59 |
| 1xBet | 2,17 | 1,72 |
| Betano | 2,22 | 1,70 |
| BetVictor | 2,13 | 1,61 |
Más/Menos3Más de 31,88Menos de 32,02Pinnacle · Casa de apuestas 5Más1,81→1,88Menos2,04→2,02
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,88▼ | 2,02▲ | |
| 1,90▲ | 1,99▼ | |
| 1,87▲ | 2,03▼ | |
| 1,83▲ | 2,07▼ | |
| 1,74▼ | 2,18▲ | |
| 1,81▼ | 2,08▲ | |
| 1,89▲ | 2,00▼ | |
| 1,88▼ | 2,01▲ |
Ver más · 9 casosContraer
| 1,92▲ | 1,97▼ | |
| 1,85▲ | 2,04▼ | |
| 1,79▲ | 2,11▲ | |
| 1,78▼ | 2,10▲ | |
| 1,83▲ | 2,06▼ | |
| 1,82▲ | 2,07▲ | |
| 1,81▲ | 2,06▲ | |
| 1,80▼ | 2,05▲ | |
| Primero | 1,81 | 2,04 |
| Casa de apuestas | Más de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,88 | 2,02 |
| Marathon | 1,72 | 1,93 |
| 1xBet | 1,86 | 1,98 |
| Betano | 1,85 | 2,02 |
| BetVictor | 1,78 | 1,89 |
Ambos marcanSí1,60No2,15Betfair · Casa de apuestas 6Sí1,73→1,60No2,10→2,15
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,60▼ | 2,15▼ | |
| 1,62▼ | 2,25▲ | |
| 1,73 | 2,05▼ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Betfair | ||
| Primero | 1,73 | 2,10 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Betfair | 1,60 | 2,15 |
| bet365 | 1,70 | 2,05 |
| Marathon | 1,62 | 2,13 |
| 1xBet | 1,77 | 2,02 |
| Betano | 1,67 | 2,12 |
| BetVictor | 1,65 | 2,10 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
12 equipos| Hearts | Todos | Saint Mirren |
|---|---|---|
| 15 | Partidos | 8 |
| 5 | Ganados | 3 |
| 5 | Empatados | 1 |
| 5 | Perdidos | 4 |
| 25 | Goles a favor | 8 |
| 25 | Goles encajados | 14 |
| Hearts | Local | Saint Mirren |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 4 |
| 4 | Ganados | 1 |
| 3 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 17 | Goles a favor | 5 |
| 8 | Goles encajados | 8 |
| Hearts | Visitante | Saint Mirren |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 4 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 2 | Empatados | 0 |
| 4 | Perdidos | 2 |
| 8 | Goles a favor | 3 |
| 17 | Goles encajados | 6 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | 3 |
| 2 | Partidos sin marcar | 3 |
| 1.67 | Goles a favor por partido | 1.00 |
| 1.67 | Goles encajados por partido | 1.75 |
| 3 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 4 | Mayor racha de derrotas | 4 |
| 3 | Mayor racha de empates | 1 |
| Hearts | Todos | Saint Mirren |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 8 |
| 5 | Ganados | 3 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 4 |
| 19 | Goles a favor | 8 |
| 8 | Goles encajados | 14 |
| Hearts | Local | Saint Mirren |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 4 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 0 | Perdidos | 2 |
| 13 | Goles a favor | 5 |
| 2 | Goles encajados | 8 |
| Hearts | Visitante | Saint Mirren |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 6 | Goles a favor | 3 |
| 6 | Goles encajados | 6 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | 3 |
| 0 | Partidos sin marcar | 3 |
| 2.38 | Goles a favor por partido | 1.00 |
| 1.00 | Goles encajados por partido | 1.75 |
| 4 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 4 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Hearts | Todos | Saint Mirren |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 3 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 4 | Goles a favor | — |
| 4 | Goles encajados | — |
| Hearts | Local | Saint Mirren |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 2 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 3 | Goles a favor | — |
| 3 | Goles encajados | — |
| Hearts | Visitante | Saint Mirren |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 1 | Goles a favor | — |
| 1 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | — |
| 0 | Partidos sin marcar | — |
| 1.33 | Goles a favor por partido | — |
| 1.33 | Goles encajados por partido | — |
| 0 | Mayor racha de victorias | — |
| 0 | Mayor racha de derrotas | — |
| 3 | Mayor racha de empates | — |
| Hearts | Todos | Saint Mirren |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 2 | Goles a favor | — |
| 7 | Goles encajados | — |
| Hearts | Local | Saint Mirren |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 1 | Goles a favor | — |
| 1 | Goles encajados | — |
| Hearts | Visitante | Saint Mirren |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 1 | Goles a favor | — |
| 6 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | — |
| 0 | Partidos sin marcar | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor por partido | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles encajados por partido | — |
| 0 | Mayor racha de victorias | — |
| 1 | Mayor racha de derrotas | — |
| 1 | Mayor racha de empates | — |
| Hearts | Todos | Saint Mirren |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 2 | Perdidos | — |
| 0 | Goles a favor | — |
| 6 | Goles encajados | — |
| Hearts | Local | Saint Mirren |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 0 | Goles a favor | — |
| 2 | Goles encajados | — |
| Hearts | Visitante | Saint Mirren |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 0 | Goles a favor | — |
| 4 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | — |
| 2 | Partidos sin marcar | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor por partido | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles encajados por partido | — |
| 0 | Mayor racha de victorias | — |
| 2 | Mayor racha de derrotas | — |
| 0 | Mayor racha de empates | — |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Celtic | 8 | 7 | 0 | 1 | +12 | 21 | VDVVV |
| 2 | Rangers | 8 | 6 | 1 | 1 | +6 | 19 | VVVVV |
| 3 | Hearts | 8 | 5 | 1 | 2 | +11 | 16 | VEDVV |
| 4 | Dundee FC | 8 | 4 | 1 | 3 | +3 | 13 | VVDED |
| 5 | St. Johnstone | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | VEDVE |
| 6 | Dundee Utd | 8 | 3 | 2 | 3 | -1 | 11 | VVEDV |
| 7 | Saint Mirren | 8 | 3 | 1 | 4 | -6 | 10 | DDDDV |
| 8 | Aberdeen | 8 | 2 | 2 | 4 | -2 | 8 | DEVED |
| 9 | Motherwell | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | DDDDV |
| 10 | Hibernian | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 7 | DEDDD |
| 11 | Falkirk | 8 | 1 | 3 | 4 | -4 | 6 | DEVED |
| 12 | Kilmarnock | 8 | 1 | 2 | 5 | -11 | 5 | DEVED |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aberdeen | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Celtic | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Dundee FC | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Dundee Utd | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Falkirk | 4 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Hearts | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Hibernian | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Kilmarnock | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Motherwell | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Rangers | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | St. Johnstone | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Saint Mirren | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aberdeen | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Celtic | 4 | 4 | 0 | 0 | +8 | 0 | |
| — | Dundee FC | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Dundee Utd | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Falkirk | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Hearts | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Hibernian | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Kilmarnock | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Motherwell | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Rangers | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | St. Johnstone | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Saint Mirren | 4 | 2 | 0 | 2 | -3 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Hearts Basado en 20 partidos | Saint Mirren Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 8G 6E 6P | G · E · P | 7G 4E 9P |
| 40% | % de victorias | 35% |
| 30% | % de empates | 20% |
| 1.65 | Anotados por partido | 0.95 |
| 1.65 | Recibidos por partido | 1.15 |
| +0 | Diferencia | -4 |
| 10% | % de porterías a cero | 30% |
| 10% | % sin marcar | 35% |
| 1.26 (7 partidos) | Goles esperados por partido | 0.88 (11 partidos) |
| 1.27 (7 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.00 (11 partidos) |
| 80% | % de ambos marcan | 35% |
| 75% | % de más de 2.5 goles | 30% |
| 0.7 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.7 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 1.0 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.9 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 14.9 (9 partidos) | Tiros por partido | 10.9 (11 partidos) |
| 4.5 (10 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.5 (11 partidos) |
| 55% (10 partidos) | Posesión media | 51% (11 partidos) |
| 6.3 (10 partidos) | Córneres por partido | 4.7 (11 partidos) |
| 1.9 (10 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.5 (13 partidos) |
| 10.6 (10 partidos) | Faltas por partido | 11.8 (11 partidos) |
| Hearts Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Saint Mirren Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 10 |
| 6G 2E 1P | G · E · P | 3G 2E 5P |
| 67% | % de victorias | 30% |
| 22% | % de empates | 20% |
| 2.11 | Anotados por partido | 0.90 |
| 1.00 | Recibidos por partido | 1.50 |
| +10 | Diferencia | -6 |
| 22% | % de porterías a cero | 30% |
| 11% | % sin marcar | 40% |
| 1.03 (3 partidos) | Goles esperados por partido | 0.85 (5 partidos) |
| 1.04 (3 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.04 (5 partidos) |
| 67% | % de ambos marcan | 30% |
| 78% | % de más de 2.5 goles | 40% |
| 0.7 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.3 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 1.4 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.7 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 12.5 (4 partidos) | Tiros por partido | 12.6 (5 partidos) |
| 4.5 (4 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.8 (5 partidos) |
| 55% (4 partidos) | Posesión media | 55% (5 partidos) |
| 5.2 (4 partidos) | Córneres por partido | 5.6 (5 partidos) |
| 0.8 (4 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.3 (6 partidos) |
| 7.8 (4 partidos) | Faltas por partido | 9.8 (5 partidos) |
| Hearts Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Saint Mirren Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 10 |
| 2G 4E 5P | G · E · P | 4G 2E 4P |
| 18% | % de victorias | 40% |
| 36% | % de empates | 20% |
| 1.27 | Anotados por partido | 1.00 |
| 2.18 | Recibidos por partido | 0.80 |
| -10 | Diferencia | +2 |
| 0% | % de porterías a cero | 30% |
| 9% | % sin marcar | 30% |
| 1.44 (4 partidos) | Goles esperados por partido | 0.90 (6 partidos) |
| 1.44 (4 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 0.96 (6 partidos) |
| 91% | % de ambos marcan | 40% |
| 73% | % de más de 2.5 goles | 20% |
| 0.6 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 1.0 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.6 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 1.2 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 16.8 (5 partidos) | Tiros por partido | 9.5 (6 partidos) |
| 4.5 (6 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.3 (6 partidos) |
| 55% (6 partidos) | Posesión media | 47% (6 partidos) |
| 7.0 (6 partidos) | Córneres por partido | 4.0 (6 partidos) |
| 2.7 (6 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.7 (7 partidos) |
| 12.5 (6 partidos) | Faltas por partido | 13.5 (6 partidos) |
| Hearts Basado en 14 partidos | Premier League (Escocia) | Saint Mirren Basado en 20 partidos |
|---|---|---|
| 14 | Partidos | 20 |
| 8G 3E 3P | G · E · P | 7G 4E 9P |
| 57% | % de victorias | 35% |
| 21% | % de empates | 20% |
| 2.00 | Anotados por partido | 0.95 |
| 1.21 | Recibidos por partido | 1.15 |
| +11 | Diferencia | -4 |
| 14% | % de porterías a cero | 30% |
| 0% | % sin marcar | 35% |
| 1.26 (7 partidos) | Goles esperados por partido | 0.88 (11 partidos) |
| 1.27 (7 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.00 (11 partidos) |
| 86% | % de ambos marcan | 35% |
| 86% | % de más de 2.5 goles | 30% |
| 0.9 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.6 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 1.1 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.6 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 14.3 (7 partidos) | Tiros por partido | 10.9 (11 partidos) |
| 4.7 (7 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.5 (11 partidos) |
| 55% (7 partidos) | Posesión media | 51% (11 partidos) |
| 5.9 (7 partidos) | Córneres por partido | 4.7 (11 partidos) |
| 1.9 (7 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.5 (13 partidos) |
| 10.1 (7 partidos) | Faltas por partido | 11.8 (11 partidos) |
| Hearts Basado en 2 partidos | UEFA Europa Conference League | Saint Mirren |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 0G 2E 0P | G · E · P | — |
| +0 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
| Hearts Basado en 2 partidos | UEFA Europa League | Saint Mirren |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 0G 1E 1P | G · E · P | — |
| -5 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
| Hearts Basado en 2 partidos | Liga de Campeones de la UEFA | Saint Mirren |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 0G 0E 2P | G · E · P | — |
| -6 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 18 partidos- Anotados : Recibidos
- 31 : 18
- En casa
- 7G 0E 1P
- Fuera de casa
- 2G 5E 3P
Plantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Hearts y Saint Mirren se enfrentaron en Premier League (Escocia) el 10 oct 2026 16:00 CEST en Tynecastle Park.
El partido terminó Hearts 5-0 Saint Mirren.
Hearts es 3.º en la clasificación y Saint Mirren es 7.º.
Hearts suma 3 victorias, 1 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Saint Mirren suma 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 18 enfrentamientos, Hearts ganó 9, Saint Mirren ganó 4 y hubo 5 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.44 · 5.00 · 6.96.
La alineación de Hearts incluye a Cláudio Braga, Josh McPake, James Wilson.
La alineación de Saint Mirren incluye a Fraser Taylor, Ismeal Kabia, Killian Phillips.
Hearts · Partido anterior: Kilmarnock vs Hearts (19 sep) · Próximo partido: Hearts vs Nordsjaelland (15 oct)
Saint Mirren · Partido anterior: Saint Mirren vs Dundee Utd (19 sep) · Próximo partido: Aberdeen vs Saint Mirren (17 oct)
Otros partidos de Premier League (Escocia) ese día
Partidos de Premier League (Escocia) esta semana
- Motherwell vs Celtic
- Aberdeen vs St. Johnstone
- Kilmarnock vs Motherwell
- St. Johnstone vs Dundee Utd
- Aberdeen vs Saint Mirren
- Hibernian vs Falkirk
Últimas publicaciones
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Verdy vs FC Tokyo: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia): pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Halo
- Chiba vs Yokohama F. Marinos y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne vs Cairns Taipans: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Ace
- Mirassol vs Internacional y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
Próximos partidos
- Mirassol vs Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Aún no hay publicaciones.