Idioma

Cluj-Napoca vs Venezia

Detalles del partido
Cluj-NapocaLocal
98 : 92Marcador final
VeneziaVisitante
Partido finalizado · Victoria local
Ganador Últimas cuotas antes del inicio Casa de apuestas destacada ·
Resultado Confirmado · Cuotas de referencia

Alineaciones · Bajas

Alineación confirmada
Alineación confirmada Titulares 5 · Suplentes 4
K. Kullamae
U. Plavsic
J. Smart
J. Bess
J. McCreary
Suplentes 4
N. Nicolescu
C. Bishop
M. Hill
O. Livingston
Alineación confirmada Titulares 5 · Suplentes 6
G. Watson
A. Tessitori
K. Wiltjer
J. Parks
L. Candi
Suplentes 6
L. Olinde
K. Bowman
O. Maretto
G. De Nicolao
S. Grant
E. Green
Bajas confirmadas · Dudas
Esta competición no ofrece información de bajas
Datos al 8 oct 13:39

Resultado del partido

Final
Marcador final
98 : 92
Resultado
Victoria local Final
Puntuación por período1Q2Q3Q4QTotal
Cluj-Napoca2119292998
Venezia2723192392
Estadísticas del equipo · Final
98Puntos92
33Rebotes28
16Asistencias14
4Robos10
3Tapones0
18Pérdidas10
26/42Tiros de 2 anotados23/48
12/23Triples anotados9/20
10/17Tiros libres anotados19/22

Estadísticas de jugadores · Este partido

JugadorMinPTSREBAST3PTL
J. Smart31:0926926/112/3
J. McCreary30:4315510/11/3
K. Kullamae22:1713431/32/2
SuplenteO. Livingston21:306222/40/0
SuplenteC. Bishop21:0912220/02/5
SuplenteM. Hill20:5810432/20/0
U. Plavsic20:1413520/03/4
SuplenteN. Nicolescu16:263001/20/0
J. Bess15:340210/00/0
JugadorMinPTSREBAST3PTL
G. Watson28:349433/70/0
L. Candi23:498141/23/4
A. Tessitori22:5916600/12/2
SuplenteK. Bowman21:532130/10/0
K. Wiltjer21:5319412/35/6
J. Parks20:5911501/10/0
SuplenteE. Green20:539211/22/2
SuplenteL. Olinde15:3011501/16/6
SuplenteS. Grant13:395000/21/2
SuplenteG. De Nicolao05:012020/00/0
SuplenteO. Maretto04:500000/00/0
Datos al 8 oct 13:39

Cuotas

Últimas cuotas antes del inicio · Actualizado

Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.

GanadorLocal2,24Visitante1,66Pinnacle · Casa de apuestas 7Local2,342,24Visitante1,611,66
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Hasta la última cuota antes del inicio
Hora del cambioLocalVisitante
2,24▲1,66▼
2,17▲1,70▼
2,14▲1,72▼
2,11▼1,74
2,12▼1,74▲
2,13▲1,72▼
2,11▼1,74▲
2,37▼1,59▲
Ver más · 7 casosContraer
2,43▼1,56
2,44▼1,56▲
2,47▲1,55▼
2,37▲1,59▼
2,36▲1,60▼
Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle
Primero2,341,61
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasLocalVisitante
Pinnacle2,241,66
Betfair2,151,67
bet3652,051,68
Marathon2,081,65
1xBet2,081,67
Betano2,271,62
BetVictor2,101,67
Hándicap asiático3Local +31,88Visitante -31,93Pinnacle · Casa de apuestas 4Local1,991,88Visitante1,831,93
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 3 · Hasta la última cuota antes del inicio
Hora del cambioLocalVisitante
Cambio de línea · 2.5 → 3
1,88▲1,93▼
1,831,97▼
1,83▲1,98▼
1,81▲2,00▼
1,79▼2,02▲
1,81▲2,00▼
1,79▼2,03▲
Ver más · 11 casosContraer
2,02▼Suspendido
Suspendido
2,03▼1,79▲
Suspendido1,75▲
Suspendido
2,09▲1,74▼
Suspendido
2,02▲1,80▼
2,01▲1,81▼
2,00▲1,82▼
Primero1,991,83
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasLocal +3Visitante -3
Pinnacle1,881,93
bet3651,662,10
Marathon1,781,87
1xBet1,821,83
Más/Menos178Más de 1781,93Menos de 1781,89Pinnacle · Casa de apuestas 4Más2,261,93Menos1,741,89
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 178 · Hasta la última cuota antes del inicio
Hora del cambioMásMenos
1,93▲1,89▼
Cambio de línea · 177 → 178
1,89▼1,93▲
Suspendido
2,20▼1,68▲
Suspendido
Suspendido1,65▲
Suspendido
Ver más · 4 casosContraer
2,27▲1,64▼
2,261,65▼
Suspendido
Primero—1,74
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasMás de 178Menos de 178
Pinnacle1,931,89
bet3652,101,66
Marathon1,841,81
1xBet1,821,68
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos
  • El hándicap se toma desde el equipo local · Se decide con el marcador final, prórroga incluida
  • Más/Menos se basa en el marcador combinado de ambos equipos, prórroga incluida

Últimos 20 partidos

Por equipo · Todas las competiciones
Métricas de partidos recientes
Cluj-NapocaVDDVVVVDVV12V 8D
VeneziaVVVDVVDDVD12V 8D
Cluj-Napoca
Basado en 20 partidos
Venezia
Basado en 20 partidos
20Partidos20
12G 8PG · P12G 8P
60%% de victorias60%
87.85Anotados por partido87.60
86.15Recibidos por partido85.30
+34Diferencia+46
108Máximo de puntos anotados109
55Mínimo de puntos anotados72
23.4 (10 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto21.1 (14 partidos)
22.1 (10 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto21.3 (14 partidos)
20.3 (10 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto21.8 (14 partidos)
20.4 (10 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto22.6 (14 partidos)
45.5 (10 partidos)Puntos promedio en la primera mitad42.4 (14 partidos)
40.7 (10 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad44.4 (14 partidos)
174.0Promedio del marcador combinado172.9
1/10 partidosPartidos con prórroga1/14 partidos
33.0 (3 partidos)Rebotes por partido31.4 (12 partidos)
16.3 (3 partidos)Asistencias por partido17.9 (13 partidos)
27% (3 partidos)% de triples39% (12 partidos)
—% de tiros libres78% (12 partidos)
41% (3 partidos)Porcentaje de tiros de campo47% (12 partidos)
Datos insuficientes (2 partidos)Tiro real (TS%)59% (12 partidos)
12.3 (3 partidos)Pérdidas por partido10.5 (13 partidos)
8.7 (3 partidos)Robos por partido5.9 (13 partidos)
3.0 (3 partidos)Tapones por partido2.8 (13 partidos)
Cluj-Napoca
Basado en 8 partidos
Local solo partidosVenezia
Basado en 11 partidos
8Partidos11
6G 2PG · P6G 5P
75%% de victorias55%
91.50Anotados por partido88.64
83.88Recibidos por partido85.00
+61Diferencia+40
103Máximo de puntos anotados109
74Mínimo de puntos anotados72
27.3 (3 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto22.6 (9 partidos)
23.0 (3 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto20.9 (9 partidos)
21.3 (3 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto22.7 (9 partidos)
22.3 (3 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto22.6 (9 partidos)
50.3 (3 partidos)Puntos promedio en la primera mitad43.4 (9 partidos)
43.7 (3 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad45.2 (9 partidos)
175.4Promedio del marcador combinado173.6
0/3 partidosPartidos con prórroga1/9 partidos
—Rebotes por partido34.0 (7 partidos)
—Asistencias por partido17.5 (8 partidos)
—% de triples37% (7 partidos)
—% de tiros libres75% (7 partidos)
—Porcentaje de tiros de campo49% (7 partidos)
—Tiro real (TS%)59% (7 partidos)
—Pérdidas por partido10.2 (8 partidos)
—Robos por partido6.1 (8 partidos)
—Tapones por partido3.1 (8 partidos)
Cluj-Napoca
Basado en 12 partidos
Visitante solo partidosVenezia
Basado en 9 partidos
12Partidos9
6G 6PG · P6G 3P
50%% de victorias67%
85.42Anotados por partido86.33
87.67Recibidos por partido85.67
-27Diferencia+6
108Máximo de puntos anotados98
55Mínimo de puntos anotados79
21.7 (7 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto18.4 (5 partidos)
21.7 (7 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto22.0 (5 partidos)
19.9 (7 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto20.2 (5 partidos)
19.6 (7 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto22.6 (5 partidos)
43.4 (7 partidos)Puntos promedio en la primera mitad40.4 (5 partidos)
39.4 (7 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad42.8 (5 partidos)
173.1Promedio del marcador combinado172.0
1/7 partidosPartidos con prórroga0/5 partidos
33.0 (3 partidos)Rebotes por partido27.8 (5 partidos)
16.3 (3 partidos)Asistencias por partido18.6 (5 partidos)
27% (3 partidos)% de triples41% (5 partidos)
—% de tiros libres82% (5 partidos)
41% (3 partidos)Porcentaje de tiros de campo46% (5 partidos)
Datos insuficientes (2 partidos)Tiro real (TS%)59% (5 partidos)
12.3 (3 partidos)Pérdidas por partido11.0 (5 partidos)
8.7 (3 partidos)Robos por partido5.6 (5 partidos)
3.0 (3 partidos)Tapones por partido2.4 (5 partidos)
Cluj-NapocaLega AVenezia
Basado en 14 partidos
—Partidos14
—G · P9G 5P
—% de victorias64%
—Anotados por partido85.64
—Recibidos por partido85.93
—Diferencia-4
—Máximo de puntos anotados109
—Mínimo de puntos anotados72
—Puntos promedio en el 1.er cuarto20.5 (12 partidos)
—Puntos promedio en el 2.º cuarto21.2 (12 partidos)
—Puntos promedio en el 3.er cuarto21.2 (12 partidos)
—Puntos promedio en el 4.º cuarto22.8 (12 partidos)
—Puntos promedio en la primera mitad41.7 (12 partidos)
—Puntos promedio en la segunda mitad44.1 (12 partidos)
—Promedio del marcador combinado171.6
—Partidos con prórroga0/12 partidos
—Rebotes por partido30.5 (11 partidos)
—Asistencias por partido17.6 (12 partidos)
—% de triples38% (11 partidos)
—% de tiros libres79% (11 partidos)
—Porcentaje de tiros de campo47% (11 partidos)
—Tiro real (TS%)58% (11 partidos)
—Pérdidas por partido10.5 (12 partidos)
—Robos por partido5.9 (12 partidos)
—Tapones por partido2.4 (12 partidos)
Cluj-Napoca
Basado en 8 partidos
AdmiralBet ABA LeagueVenezia
8Partidos—
4G 4PG · P—
50%% de victorias—
92.25Anotados por partido—
93.38Recibidos por partido—
-9Diferencia—
108Máximo de puntos anotados—
79Mínimo de puntos anotados—
24.1 (7 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto—
23.7 (7 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto—
22.1 (7 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto—
20.7 (7 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto—
47.9 (7 partidos)Puntos promedio en la primera mitad—
42.9 (7 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad—
185.6Promedio del marcador combinado—
1/7 partidosPartidos con prórroga—
Cluj-Napoca
Basado en 7 partidos
Divizia AVenezia
7Partidos—
6G 1PG · P—
86%% de victorias—
88.86Anotados por partido—
78.86Recibidos por partido—
+70Diferencia—
103Máximo de puntos anotados—
74Mínimo de puntos anotados—
167.7Promedio del marcador combinado—
Cluj-Napoca
Basado en 3 partidos
EurocupVenezia
Basado en 2 partidos
3Partidos2
1G 2PG · P1G 1P
33%% de victoriasDatos insuficientes (2 partidos)
75.67Anotados por partidoDatos insuficientes (2 partidos)
82.00Recibidos por partidoDatos insuficientes (2 partidos)
-19Diferencia+28
100Máximo de puntos anotadosDatos insuficientes (2 partidos)
55Mínimo de puntos anotadosDatos insuficientes (2 partidos)
21.7Puntos promedio en el 1.er cuartoDatos insuficientes (2 partidos)
18.3Puntos promedio en el 2.º cuartoDatos insuficientes (2 partidos)
16.0Puntos promedio en el 3.er cuartoDatos insuficientes (2 partidos)
19.7Puntos promedio en el 4.º cuartoDatos insuficientes (2 partidos)
40.0Puntos promedio en la primera mitadDatos insuficientes (2 partidos)
35.7Puntos promedio en la segunda mitadDatos insuficientes (2 partidos)
157.7Promedio del marcador combinadoDatos insuficientes (2 partidos)
0/3 partidosPartidos con prórroga1/2 partidos
33.0Rebotes por partidoDatos insuficientes (1 partidos)
16.3Asistencias por partidoDatos insuficientes (1 partidos)
27%% de triplesDatos insuficientes (1 partidos)
—% de tiros libresDatos insuficientes (1 partidos)
41%Porcentaje de tiros de campoDatos insuficientes (1 partidos)
Datos insuficientes (2 partidos)Tiro real (TS%)Datos insuficientes (1 partidos)
12.3Pérdidas por partidoDatos insuficientes (1 partidos)
8.7Robos por partidoDatos insuficientes (1 partidos)
3.0Tapones por partidoDatos insuficientes (1 partidos)
Cluj-Napoca
Basado en 2 partidos
Amistosos de ClubesVenezia
Basado en 2 partidos
2Partidos2
1G 1PG · P1G 1P
-8Diferencia+21
Datos insuficientes (2 partidos)Promedios · porcentajesDatos insuficientes (2 partidos)
Cluj-NapocaLega A Super CupVenezia
Basado en 2 partidos
—Partidos2
—G · P1G 1P
—Diferencia+1
—Promedios · porcentajesDatos insuficientes (2 partidos)
Partidos recientes
Datos al 20 oct 18:30

Enfrentamientos directos

Últimos 5 años · Todas las competiciones · 5 partidos
3Cluj-Napoca V
0E
2Venezia V
176.8Promedio de anotación combinada
Cluj-Napoca Referencia
Anotados : Recibidos
447 : 437
En casa
2G 0E 1P
Fuera de casa
1G 0E 1P
Datos al 30 sep 16:03