Auxerre vs Le Mans
13:15Começa em 25/10
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Aguardando escalações confirmadas (normalmente 60 minutos antes do início)
Desfalques confirmados · Dúvidas
AuxerreDesfalque 0 · Dúvida 6 · Não é um desfalque confirmado
| Assane DiousseLesão |
| Bryan OkohLesão |
| Marvin SenayaLesão |
| Rayan MandengueLesão |
| Sekou FofanaLesão |
| Telli SiweLesão |
Le MansDesfalque 5 · Dúvida 0 · Não é um desfalque confirmado · Desfalques da partida anterior (10/10)
| A. BourabaaLesão no tornozelo |
| E. ColasLesão |
| E. QuarshieOpção técnica |
| M. RossignolLesão |
| T. EyoumOpção técnica |
Dados de 16/10 18:42
Odds
Mercados principais 0Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
Não há odds para esta partida
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
18 timesRegistro do time na temporada · 2026/27 Com base em 6 · 7 jogos (não a temporada completa)
| Auxerre | Todos | Le Mans |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | 7 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 3 |
| 4 | Derrotas | 3 |
| 8 | Gols marcados | 10 |
| 16 | Gols sofridos | 15 |
| Auxerre | Casa | Le Mans |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 4 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 2 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 4 | Gols marcados | 6 |
| 4 | Gols sofridos | 8 |
| Auxerre | Fora | Le Mans |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 3 |
| 0 | Vitórias | 0 |
| 0 | Empates | 1 |
| 3 | Derrotas | 2 |
| 4 | Gols marcados | 4 |
| 12 | Gols sofridos | 7 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 0 | Jogos sem marcar | 1 |
| 1.33 | Gols marcados por partida | 1.43 |
| 2.67 | Gols sofridos por partida | 2.14 |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 0 | Maior sequência de empates | 2 |
| Auxerre | Todos | Le Mans |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | 7 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 3 |
| 4 | Derrotas | 3 |
| 8 | Gols marcados | 10 |
| 16 | Gols sofridos | 15 |
| Auxerre | Casa | Le Mans |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 4 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 2 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 4 | Gols marcados | 6 |
| 4 | Gols sofridos | 8 |
| Auxerre | Fora | Le Mans |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 3 |
| 0 | Vitórias | 0 |
| 0 | Empates | 1 |
| 3 | Derrotas | 2 |
| 4 | Gols marcados | 4 |
| 12 | Gols sofridos | 7 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 0 | Jogos sem marcar | 1 |
| 1.33 | Gols marcados por partida | 1.43 |
| 2.67 | Gols sofridos por partida | 2.14 |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 0 | Maior sequência de empates | 2 |
“Todos” inclui todas as competições da temporada 2026/27 · Competições incluídas: Ligue 1
Classificação
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Monaco | 6 | 4 | 2 | 0 | +5 | 14 | EVEVV |
| 2 | Lille | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 13 | VDVVE |
| 3 | Rennes | 6 | 4 | 1 | 1 | +2 | 13 | VDVVV |
| 4 | Lyon | 6 | 3 | 2 | 1 | +7 | 11 | DVEVE |
| 5 | Paris FC | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 11 | DVEVV |
| 6 | PSG | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | VVVDE |
| 7 | Toulouse | 7 | 2 | 3 | 2 | +1 | 9 | VEVED |
| 8 | Brest | 6 | 2 | 2 | 2 | +3 | 8 | VDDVE |
| 9 | Lorient | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 8 | VDEVD |
| 10 | Nice | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 8 | VVDED |
| 11 | Lens | 6 | 2 | 1 | 3 | +1 | 7 | VDEDD |
| 12 | Strasbourg | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 7 | DDEVV |
| 13 | Angers | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | DVEDV |
| 14 | Marseille | 6 | 2 | 0 | 4 | +1 | 6 | VDDDD |
| 15 | Le Mans | 7 | 1 | 3 | 3 | -5 | 6 | DDVEE |
| 16 | Auxerre | 6 | 2 | 0 | 4 | -8 | 6 | DVVDD |
| 17 | Troyes | 6 | 1 | 1 | 4 | -9 | 4 | DDDDV |
| 18 | Le Havre AC | 6 | 0 | 2 | 4 | -4 | 2 | DDEDE |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Angers | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Auxerre | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Brest | 3 | 1 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Le Havre AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Le Mans | 4 | 1 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Lens | 3 | 2 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Lille | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Lorient | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Marseille | 3 | 1 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Monaco | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nice | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | PSG | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Paris FC | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rennes | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Strasbourg | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Toulouse | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Troyes | 3 | 0 | 1 | 2 | -6 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Angers | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Auxerre | 3 | 0 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | Brest | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Le Havre AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Le Mans | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Lens | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Lille | 3 | 2 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Lorient | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Marseille | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Monaco | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Nice | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | PSG | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Paris FC | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Rennes | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Strasbourg | 4 | 1 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Toulouse | 4 | 1 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Troyes | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 |
Dados de 16/10 17:45
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
AuxerreDVVVDDDVVV8V 5E 7D
Le MansDDDVEEDEVE7V 8E 5D
| Auxerre Com base em 20 jogos | Le Mans Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 8V 5E 7D | V · E · D | 7V 8E 5D |
| 40% | Taxa de vitórias | 35% |
| 25% | Taxa de empates | 40% |
| 1.60 | Marcados por jogo | 1.70 |
| 1.70 | Sofridos por jogo | 1.45 |
| -2 | Saldo | +5 |
| 25% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 30% |
| 20% | Taxa de jogos sem marcar | 15% |
| 1.10 (19 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.55 (7 jogos) |
| 1.59 (19 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 2.23 (7 jogos) |
| 65% | Taxa de ambas marcam | 65% |
| 70% | Taxa de mais de 2.5 gols | 60% |
| 0.7 (19 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.0 (19 jogos) |
| 0.7 (19 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 (19 jogos) |
| 0.7 (19 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 (19 jogos) |
| 0.9 (19 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 (19 jogos) |
| 11.2 (19 jogos) | Finalizações por jogo | 11.9 (18 jogos) |
| 4.3 (19 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 5.1 (18 jogos) |
| 43% (19 jogos) | Posse de bola média | 50% (18 jogos) |
| 4.8 (19 jogos) | Escanteios por jogo | 4.3 (18 jogos) |
| 1.5 (19 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.1 (17 jogos) |
| 14.1 (19 jogos) | Faltas por jogo | 16.7 (18 jogos) |
| Auxerre Com base em 10 jogos | Casa somente partidas | Le Mans Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 9 |
| 6V 2E 2D | V · E · D | 4V 4E 1D |
| 60% | Taxa de vitórias | 44% |
| 20% | Taxa de empates | 44% |
| 1.60 | Marcados por jogo | 1.78 |
| 1.20 | Sofridos por jogo | 1.11 |
| +4 | Saldo | +6 |
| 40% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 33% |
| 30% | Taxa de jogos sem marcar | 11% |
| 1.19 (9 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.27 (4 jogos) |
| 1.26 (9 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.78 (4 jogos) |
| 50% | Taxa de ambas marcam | 56% |
| 70% | Taxa de mais de 2.5 gols | 67% |
| 0.4 (9 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.1 |
| 0.7 (9 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.3 |
| 0.9 (9 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 0.3 (9 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 12.2 (9 jogos) | Finalizações por jogo | 12.7 |
| 5.0 (9 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 5.6 |
| 47% (9 jogos) | Posse de bola média | 51% |
| 5.6 (9 jogos) | Escanteios por jogo | 3.4 |
| 1.1 (9 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.9 |
| 14.2 (9 jogos) | Faltas por jogo | 16.8 |
| Auxerre Com base em 10 jogos | Fora somente partidas | Le Mans Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 11 |
| 2V 3E 5D | V · E · D | 3V 4E 4D |
| 20% | Taxa de vitórias | 27% |
| 30% | Taxa de empates | 36% |
| 1.60 | Marcados por jogo | 1.64 |
| 2.20 | Sofridos por jogo | 1.73 |
| -6 | Saldo | -1 |
| 10% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 27% |
| 10% | Taxa de jogos sem marcar | 18% |
| 1.01 | Gols esperados por jogo | 1.92 (3 jogos) |
| 1.89 | Gols esperados sofridos por jogo | 2.83 (3 jogos) |
| 80% | Taxa de ambas marcam | 73% |
| 70% | Taxa de mais de 2.5 gols | 55% |
| 1.0 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.9 (10 jogos) |
| 0.8 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.9 (10 jogos) |
| 0.6 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 (10 jogos) |
| 1.4 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 (10 jogos) |
| 10.2 | Finalizações por jogo | 11.1 (9 jogos) |
| 3.6 | Finalizações no gol por jogo | 4.6 (9 jogos) |
| 40% | Posse de bola média | 49% (9 jogos) |
| 4.2 | Escanteios por jogo | 5.2 (9 jogos) |
| 1.9 | Cartões amarelos por jogo | 2.2 (8 jogos) |
| 13.9 | Faltas por jogo | 16.7 (9 jogos) |
| Auxerre Com base em 19 jogos | Ligue 1 | Le Mans Com base em 7 jogos |
|---|---|---|
| 19 | Jogos | 7 |
| 7V 5E 7D | V · E · D | 1V 3E 3D |
| 37% | Taxa de vitórias | 14% |
| 26% | Taxa de empates | 43% |
| 1.47 | Marcados por jogo | 1.43 |
| 1.63 | Sofridos por jogo | 2.14 |
| -3 | Saldo | -5 |
| 26% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 0% |
| 21% | Taxa de jogos sem marcar | 14% |
| 1.10 | Gols esperados por jogo | 1.55 |
| 1.59 | Gols esperados sofridos por jogo | 2.23 |
| 63% | Taxa de ambas marcam | 86% |
| 68% | Taxa de mais de 2.5 gols | 86% |
| 0.7 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.9 |
| 0.7 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.9 |
| 0.7 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 0.9 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.3 |
| 11.2 | Finalizações por jogo | 10.6 |
| 4.3 | Finalizações no gol por jogo | 4.1 |
| 43% | Posse de bola média | 45% |
| 4.8 | Escanteios por jogo | 2.7 |
| 1.5 | Cartões amarelos por jogo | 2.3 |
| 14.1 | Faltas por jogo | 14.9 |
| Auxerre | Ligue 2 (França) | Le Mans Com base em 12 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 12 |
| — | V · E · D | 6V 5E 1D |
| — | Taxa de vitórias | 50% |
| — | Taxa de empates | 42% |
| — | Marcados por jogo | 1.92 |
| — | Sofridos por jogo | 1.00 |
| — | Saldo | +11 |
| — | Taxa de jogos sem sofrer gols | 50% |
| — | Taxa de jogos sem marcar | 17% |
| — | Taxa de ambas marcam | 50% |
| — | Taxa de mais de 2.5 gols | 42% |
| — | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.1 |
| — | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 |
| — | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 |
| — | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.5 |
| — | Finalizações por jogo | 12.7 (11 jogos) |
| — | Finalizações no gol por jogo | 5.6 (11 jogos) |
| — | Posse de bola média | 53% (11 jogos) |
| — | Escanteios por jogo | 5.4 (11 jogos) |
| — | Cartões amarelos por jogo | 1.9 (10 jogos) |
| — | Faltas por jogo | 17.9 (11 jogos) |
| Auxerre Com base em 1 jogos | Amistoso de Clubes | Le Mans Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 1V 0E 0D | V · E · D | 0V 0E 1D |
| +1 | Saldo | -1 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Partidas recentes
DRennes4:1Auxerre11/10/2026 12:15 · Ligue 1 · Roazhon ParkVAuxerre4:3Clermont02/10/2026 10:00 · Amistoso de ClubesVAuxerre2:1Brest20/09/2026 10:00 · Ligue 1VAuxerre1:0Nice12/09/2026 15:45 · Ligue 1DLyon3:1Auxerre04/09/2026 14:00 · Ligue 1 · Parc Olympique LyonnaisDAuxerre1:3Angers29/08/2026 15:45 · Ligue 1DLens5:2Auxerre22/08/2026 12:15 · Ligue 1 · Stade Bollaert-Delelis
Temporada 2025/26
VLille0:2Auxerre17/05/2026 16:00 · Ligue 1VAuxerre2:1Nice10/05/2026 16:00 · Ligue 1VAuxerre3:1Angers03/05/2026 12:15 · Ligue 1DLyon3:2Auxerre25/04/2026 10:00 · Ligue 1EMonaco2:2Auxerre19/04/2026 10:00 · Ligue 1EAuxerre0:0Nantes11/04/2026 14:00 · Ligue 1ELe Havre AC1:1Auxerre05/04/2026 12:15 · Ligue 1VAuxerre3:0Brest21/03/2026 15:00 · Ligue 1DMarseille1:0Auxerre13/03/2026 16:45 · Ligue 1EAuxerre0:0Strasbourg07/03/2026 15:00 · Ligue 1ELorient2:2Auxerre01/03/2026 13:15 · Ligue 1DAuxerre0:3Rennes22/02/2026 11:00 · Ligue 1VMetz1:3Auxerre15/02/2026 13:15 · Ligue 1DLe Mans0:3Toulouse16/10/2026 15:45 · Ligue 1 · Stade Marie-MarvingtDPSG3:1Le Mans10/10/2026 15:45 · Ligue 1 · Parc des PrincesDGuingamp2:1Le Mans02/10/2026 13:00 · Amistoso de ClubesVLe Mans2:1Lorient19/09/2026 15:45 · Ligue 1 · Stade Marie-MarvingtELe Mans2:2Lens13/09/2026 12:15 · Ligue 1 · Stade Marie-MarvingtENice1:1Le Mans05/09/2026 15:45 · Ligue 1 · Allianz RivieraDRennes3:2Le Mans30/08/2026 12:15 · Ligue 1 · Roazhon ParkELe Mans2:2Brest22/08/2026 15:45 · Ligue 1 · Stade Marie-Marvingt
Temporada 2025/26
VBastia0:2Le Mans09/05/2026 15:00 · Ligue 2 (França)ELe Mans1:1Reims02/05/2026 15:00 · Ligue 2 (França)EGrenoble1:1Le Mans25/04/2026 09:00 · Ligue 2 (França)VLe Mans1:0Clermont17/04/2026 15:00 · Ligue 2 (França)EBoulogne0:0Le Mans11/04/2026 09:00 · Ligue 2 (França)VLe Mans4:0Pau FC06/04/2026 15:45 · Ligue 2 (França)VAmiens3:4Le Mans20/03/2026 16:00 · Ligue 2 (França)VNancy2:4Le Mans13/03/2026 16:00 · Ligue 2 (França)VLe Mans3:0Annecy07/03/2026 10:00 · Ligue 2 (França)ERed Star0:0Le Mans28/02/2026 10:00 · Ligue 2 (França)ELe Mans1:1Guingamp23/02/2026 16:45 · Ligue 2 (França)DMontpellier4:2Le Mans14/02/2026 10:00 · Ligue 2 (França)Dados de 16/10 17:40
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competiçõesDados ainda não recebidos
Elenco
Elenco 37 jogadores · Esta temporada · todas as competições · com base em 6 jogos
Elenco 30 jogadores · Esta temporada · todas as competições · com base em 7 jogos
Dados de 13/10 18:43
Técnico
AuxerreTécnico Christophe Pelissier
Le MansTécnico Patrick Videira
Perfil do treinador ainda não recebido
Dados de 13/10 18:43
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
Auxerre e Le Mans se enfrentam pela Ligue 1 em 25 out 2026 13:15 UTC-03.
Auxerre é o 16º na tabela e Le Mans é o 15º.
Auxerre tem 3 vitórias, 0 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Le Mans tem 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Auxerre · Jogo anterior: Le Havre vs Auxerre (18 out) · Próximo jogo: Strasbourg vs Auxerre (1 nov)
Le Mans · Jogo anterior: Le Mans vs Toulouse (16 out) · Próximo jogo: Troyes vs Le Mans (31 out)
Outros jogos da Ligue 1 no dia
Jogos da Ligue 1 nesta semana
- Le Havre vs PSG
- Lille vs Lens
- Nice vs Rennes
- Lyon vs Angers
- Troyes vs Le Mans
- Lorient vs Brest
- Strasbourg vs Auxerre
- Paris FC vs Monaco
Publicações recentes
- Cleveland Guardians x Tampa Bay Rays e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka x Kawasaki Frontale: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors (Argentina) x Talleres Cordoba e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Juno
- Verdy x F.C. Tokyo: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Juno
- Auckland FC x Melbourne City (Austrália): palpite e análise (17 out) · Bot de IA Halo
- Chiba x Yokohama F. Marinos e mais 1: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne x Cairns Taipans: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Ace
- Mirassol x Internacional e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W x Toray Arrows W: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Iris
- AC Horsens x Randers FC e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Umber
- Besiktas x Bayern: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W x Chemik Police W e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cottbus x Nurnberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Halo
Próximos jogos
- Mirassol vs Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors (Argentina) vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Austrália)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs F.C. Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.