Idioma

Shandong vs Tianjin

Detalhes da partida
Shandong Arena
ShandongCasa
08:35Começa em 25/10
TianjinFora
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação

Escalações · Desfalques

Dados ainda não recebidos

Odds

Mercados principais 0

Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.

Não há odds para esta partida

Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27

20 times
Registro do time na temporada · 2026/27 CBA
ShandongTodosTianjin
16Posição19
1Jogos1
0Vitórias0
1Derrotas1
0%Taxa de vitórias0%
84Marcados85
95Sofridos97
84.00Marcados por jogo85.00
95.00Sofridos por jogo97.00
Pré-jogo · Média da temporada
Registro de temporada insuficiente
Classificação
# timesJVD% vit.SaldoRecente
1Shanghai2201.000+47
2Sichuan1101.000+12
3Liaoning1101.000+11
4Guangzhou1101.000+11
5Zhejiang Guangsha1101.000+6
6Fujian1101.000+4
7Beijing1101.000+2
8Xinjiang1101.000+2
9Nanjing Tongxi1101.000+1
10Beijing Royal Fighters211.500+11
11Shenzhen211.500-26
12Guangdong101.000-1
13Jilin101.000-2
14Qingdao101.000-2
15Shanxi Zhongyu101.000-6
16Shandong101.000-11
17Zhejiang Chouzhou101.000-11
18Jiangsu Dragons202.000-12
19Tianjin101.000-12
20Ningbo Rockets101.000-24
Dados de 19/10 17:10

Últimos 20 jogos

Por time · Todas as competições
Métricas de partidas recentes
ShandongDVVVDVVDDD10V 10D
TianjinDDDVDDDDVV5V 15D
Shandong
Com base em 20 jogos
Tianjin
Com base em 20 jogos
20Jogos20
10V 10DV · D5V 15D
50%Taxa de vitórias25%
84.05Marcados por jogo90.65
84.75Sofridos por jogo97.30
-14Saldo-133
111Máximo de pontos marcados111
66Mínimo de pontos marcados61
21.3 (6 jogos)Média de pontos no 1º quarto21.9 (9 jogos)
27.0 (6 jogos)Média de pontos no 2º quarto23.1 (9 jogos)
24.3 (6 jogos)Média de pontos no 3º quarto22.3 (9 jogos)
20.5 (6 jogos)Média de pontos no 4º quarto26.0 (9 jogos)
48.3 (6 jogos)Média de pontos no primeiro tempo45.0 (9 jogos)
44.8 (6 jogos)Média de pontos no segundo tempo48.3 (9 jogos)
168.8Média do placar combinado187.9
0/6 jogosJogos com prorrogação0/9 jogos
33.2 (4 jogos)Rebotes por jogo30.1 (8 jogos)
19.0 (6 jogos)Assistências por jogo23.0 (9 jogos)
36% (4 jogos)Aproveitamento de 3 pontos36% (8 jogos)
83% (4 jogos)Aproveitamento de lances livres73% (8 jogos)
51% (4 jogos)Aproveitamento de arremessos48% (8 jogos)
63% (4 jogos)Arremesso efetivo (TS%)60% (8 jogos)
13.7 (6 jogos)Erros de ataque por jogo13.4 (9 jogos)
8.8 (6 jogos)Roubos de bola por jogo6.2 (9 jogos)
3.0 (6 jogos)Tocos por jogo2.2 (9 jogos)
Shandong
Com base em 12 jogos
Casa somente partidasTianjin
Com base em 8 jogos
12Jogos8
8V 4DV · D4V 4D
67%Taxa de vitórias50%
86.92Marcados por jogo94.12
83.83Sofridos por jogo94.38
+37Saldo-2
111Máximo de pontos marcados102
67Mínimo de pontos marcados74
23.8 (4 jogos)Média de pontos no 1º quarto22.7 (3 jogos)
28.0 (4 jogos)Média de pontos no 2º quarto21.3 (3 jogos)
26.5 (4 jogos)Média de pontos no 3º quarto23.7 (3 jogos)
20.8 (4 jogos)Média de pontos no 4º quarto30.0 (3 jogos)
51.8 (4 jogos)Média de pontos no primeiro tempo44.0 (3 jogos)
47.2 (4 jogos)Média de pontos no segundo tempo53.7 (3 jogos)
170.8Média do placar combinado188.5
0/4 jogosJogos com prorrogação0/3 jogos
35.0 (3 jogos)Rebotes por jogo29.0 (3 jogos)
20.8 (4 jogos)Assistências por jogo28.0 (3 jogos)
36% (3 jogos)Aproveitamento de 3 pontos40% (3 jogos)
82% (3 jogos)Aproveitamento de lances livres76% (3 jogos)
54% (3 jogos)Aproveitamento de arremessos47% (3 jogos)
66% (3 jogos)Arremesso efetivo (TS%)60% (3 jogos)
13.8 (4 jogos)Erros de ataque por jogo12.7 (3 jogos)
8.5 (4 jogos)Roubos de bola por jogo7.0 (3 jogos)
3.0 (4 jogos)Tocos por jogo4.0 (3 jogos)
Shandong
Com base em 8 jogos
Fora somente partidasTianjin
Com base em 12 jogos
8Jogos12
2V 6DV · D1V 11D
25%Taxa de vitórias8%
79.75Marcados por jogo88.33
86.12Sofridos por jogo99.25
-51Saldo-131
102Máximo de pontos marcados111
66Mínimo de pontos marcados61
Dados insuficientes (2 jogos)Média de pontos no 1º quarto21.5 (6 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Média de pontos no 2º quarto24.0 (6 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Média de pontos no 3º quarto21.7 (6 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Média de pontos no 4º quarto24.0 (6 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Média de pontos no primeiro tempo45.5 (6 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Média de pontos no segundo tempo45.7 (6 jogos)
165.9Média do placar combinado187.6
0/2 jogosJogos com prorrogação0/6 jogos
Dados insuficientes (1 jogos)Rebotes por jogo30.8 (5 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Assistências por jogo20.5 (6 jogos)
Dados insuficientes (1 jogos)Aproveitamento de 3 pontos33% (5 jogos)
Dados insuficientes (1 jogos)Aproveitamento de lances livres72% (5 jogos)
Dados insuficientes (1 jogos)Aproveitamento de arremessos49% (5 jogos)
Dados insuficientes (1 jogos)Arremesso efetivo (TS%)60% (5 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Erros de ataque por jogo13.8 (6 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Roubos de bola por jogo5.8 (6 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Tocos por jogo1.3 (6 jogos)
Shandong
Com base em 13 jogos
CBATianjin
Com base em 16 jogos
13Jogos16
5V 8DV · D4V 12D
38%Taxa de vitórias25%
86.15Marcados por jogo95.38
90.46Sofridos por jogo100.94
-56Saldo-89
111Máximo de pontos marcados111
66Mínimo de pontos marcados84
21.3 (6 jogos)Média de pontos no 1º quarto21.9 (9 jogos)
27.0 (6 jogos)Média de pontos no 2º quarto23.1 (9 jogos)
24.3 (6 jogos)Média de pontos no 3º quarto22.3 (9 jogos)
20.5 (6 jogos)Média de pontos no 4º quarto26.0 (9 jogos)
48.3 (6 jogos)Média de pontos no primeiro tempo45.0 (9 jogos)
44.8 (6 jogos)Média de pontos no segundo tempo48.3 (9 jogos)
176.6Média do placar combinado196.3
0/6 jogosJogos com prorrogação0/9 jogos
33.2 (4 jogos)Rebotes por jogo30.1 (8 jogos)
19.0 (6 jogos)Assistências por jogo23.0 (9 jogos)
36% (4 jogos)Aproveitamento de 3 pontos36% (8 jogos)
83% (4 jogos)Aproveitamento de lances livres73% (8 jogos)
51% (4 jogos)Aproveitamento de arremessos48% (8 jogos)
63% (4 jogos)Arremesso efetivo (TS%)60% (8 jogos)
13.7 (6 jogos)Erros de ataque por jogo13.4 (9 jogos)
8.8 (6 jogos)Roubos de bola por jogo6.2 (9 jogos)
3.0 (6 jogos)Tocos por jogo2.2 (9 jogos)
Shandong
Com base em 7 jogos
Amistosos de ClubesTianjin
Com base em 4 jogos
7Jogos4
5V 2DV · D1V 3D
71%Taxa de vitórias25%
80.14Marcados por jogo71.75
74.14Sofridos por jogo82.75
+42Saldo-44
95Máximo de pontos marcados89
66Mínimo de pontos marcados61
154.3Média do placar combinado154.5
Partidas recentes
Dados de 18/10 18:01

Confrontos diretos

Últimos 5 anos · Todas as competições · 16 partidas
10Shandong V
0E
6Tianjin V
199.2Média de pontuação combinada
Shandong Referência
Marcados : Sofridos
1630 : 1558
Em casa
8V 0E 2D
Fora de casa
2V 0E 4D
VShandong74:63Tianjin10/10/2026 04:00 · Amistosos de Clubes 2026VShandong111:103Tianjin30/03/2026 08:35 · CBA 2025/26VShandong115:91Tianjin20/03/2026 08:35 · CBA 2025/26DTianjin101:96Shandong02/02/2026 08:35 · CBA 2025/26
Dados de 18/10 08:35

Próximos jogos

Calendário na janela de coleta (14 dias)