Idioma

Beijing vs Guangzhou

Detalhes da partida
Cadillac Arena
BeijingCasa
08:35Começa em 25/10
GuangzhouFora
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação

Escalações · Desfalques

Dados ainda não recebidos

Odds

Mercados principais 0

Odds de referência. Não é possível apostar dinheiro real aqui.

Não há odds para esta partida

Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27

20 times
Registro do time na temporada · 2026/27 CBA
BeijingTodosGuangzhou
3Posição2
2Jogos2
2Vitórias2
0Derrotas0
100%Taxa de vitórias100%
180Marcados204
160Sofridos160
90.00Marcados por jogo102.00
80.00Sofridos por jogo80.00
Pré-jogo · Média da temporada
Registro de temporada insuficiente
Classificação
# timesJVD% vit.SaldoRecente
1Shanghai2201.000+47
2Guangzhou2201.000+44
3Beijing2201.000+20
4Xinjiang2201.000+17
5Liaoning2201.000+15
6Sichuan2201.000+15
7Zhejiang Guangsha2201.000+11
8Shanxi Zhongyu211.500+24
9Beijing Royal Fighters211.500+11
10Zhejiang Chouzhou211.500+3
11Fujian211.500-1
12Shenzhen211.500-26
13Nanjing Tongxi211.500-32
14Jilin202.000-5
15Qingdao202.000-6
16Jiangsu Dragons202.000-12
17Guangdong202.000-19
18Shandong202.000-25
19Tianjin202.000-27
20Ningbo Rockets202.000-54
Dados de 21/10 17:10

Últimos 20 jogos

Por time · Todas as competições
Métricas de partidas recentes
BeijingVVVVVVVVVD16V 4D
GuangzhouVVDVDDDVDV9V 11D
Beijing
Com base em 20 jogos
Guangzhou
Com base em 20 jogos
20Jogos20
16V 4DV · D9V 11D
80%Taxa de vitórias45%
90.15Marcados por jogo88.10
83.30Sofridos por jogo86.75
+137Saldo+27
106Máximo de pontos marcados114
66Mínimo de pontos marcados64
20.9 (8 jogos)Média de pontos no 1º quarto24.7 (9 jogos)
22.6 (8 jogos)Média de pontos no 2º quarto23.9 (9 jogos)
20.2 (8 jogos)Média de pontos no 3º quarto21.3 (9 jogos)
25.6 (8 jogos)Média de pontos no 4º quarto20.3 (9 jogos)
43.5 (8 jogos)Média de pontos no primeiro tempo48.6 (9 jogos)
45.9 (8 jogos)Média de pontos no segundo tempo41.7 (9 jogos)
173.4Média do placar combinado174.8
0/8 jogosJogos com prorrogação0/9 jogos
33.4 (7 jogos)Rebotes por jogo32.2 (8 jogos)
18.8 (8 jogos)Assistências por jogo19.4 (9 jogos)
35% (7 jogos)Aproveitamento de 3 pontos40% (8 jogos)
70% (7 jogos)Aproveitamento de lances livres76% (8 jogos)
49% (7 jogos)Aproveitamento de arremessos48% (8 jogos)
59% (7 jogos)Arremesso efetivo (TS%)60% (8 jogos)
11.1 (8 jogos)Erros de ataque por jogo12.7 (9 jogos)
5.5 (8 jogos)Roubos de bola por jogo6.3 (9 jogos)
4.1 (8 jogos)Tocos por jogo2.9 (9 jogos)
Beijing
Com base em 13 jogos
Casa somente partidasGuangzhou
Com base em 10 jogos
13Jogos10
11V 2DV · D5V 5D
85%Taxa de vitórias50%
90.92Marcados por jogo87.70
81.92Sofridos por jogo88.20
+117Saldo-5
106Máximo de pontos marcados101
66Mínimo de pontos marcados64
23.8 (5 jogos)Média de pontos no 1º quarto25.0 (5 jogos)
22.6 (5 jogos)Média de pontos no 2º quarto22.6 (5 jogos)
18.8 (5 jogos)Média de pontos no 3º quarto21.0 (5 jogos)
24.8 (5 jogos)Média de pontos no 4º quarto21.6 (5 jogos)
46.4 (5 jogos)Média de pontos no primeiro tempo47.6 (5 jogos)
43.6 (5 jogos)Média de pontos no segundo tempo42.6 (5 jogos)
172.8Média do placar combinado175.9
0/5 jogosJogos com prorrogação0/5 jogos
33.0 (5 jogos)Rebotes por jogo29.0 (4 jogos)
19.8 (5 jogos)Assistências por jogo20.0 (5 jogos)
32% (5 jogos)Aproveitamento de 3 pontos44% (4 jogos)
72% (5 jogos)Aproveitamento de lances livres81% (4 jogos)
47% (5 jogos)Aproveitamento de arremessos50% (4 jogos)
57% (5 jogos)Arremesso efetivo (TS%)64% (4 jogos)
10.6 (5 jogos)Erros de ataque por jogo12.6 (5 jogos)
7.2 (5 jogos)Roubos de bola por jogo5.0 (5 jogos)
4.6 (5 jogos)Tocos por jogo2.4 (5 jogos)
Beijing
Com base em 7 jogos
Fora somente partidasGuangzhou
Com base em 10 jogos
7Jogos10
5V 2DV · D4V 6D
71%Taxa de vitórias40%
88.71Marcados por jogo88.50
85.86Sofridos por jogo85.30
+20Saldo+32
99Máximo de pontos marcados114
76Mínimo de pontos marcados70
16.0 (3 jogos)Média de pontos no 1º quarto24.2 (4 jogos)
22.7 (3 jogos)Média de pontos no 2º quarto25.5 (4 jogos)
22.7 (3 jogos)Média de pontos no 3º quarto21.8 (4 jogos)
27.0 (3 jogos)Média de pontos no 4º quarto18.8 (4 jogos)
38.7 (3 jogos)Média de pontos no primeiro tempo49.8 (4 jogos)
49.7 (3 jogos)Média de pontos no segundo tempo40.5 (4 jogos)
174.6Média do placar combinado173.8
0/3 jogosJogos com prorrogação0/4 jogos
Dados insuficientes (2 jogos)Rebotes por jogo35.5 (4 jogos)
17.0 (3 jogos)Assistências por jogo18.8 (4 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Aproveitamento de 3 pontos36% (4 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Aproveitamento de lances livres73% (4 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Aproveitamento de arremessos47% (4 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Arremesso efetivo (TS%)58% (4 jogos)
12.0 (3 jogos)Erros de ataque por jogo12.8 (4 jogos)
2.7 (3 jogos)Roubos de bola por jogo8.0 (4 jogos)
3.3 (3 jogos)Tocos por jogo3.5 (4 jogos)
Beijing
Com base em 13 jogos
CBAGuangzhou
Com base em 17 jogos
13Jogos17
9V 4DV · D8V 9D
69%Taxa de vitórias47%
92.62Marcados por jogo89.00
85.38Sofridos por jogo86.82
+94Saldo+37
106Máximo de pontos marcados114
66Mínimo de pontos marcados64
20.9 (8 jogos)Média de pontos no 1º quarto24.7 (9 jogos)
22.6 (8 jogos)Média de pontos no 2º quarto23.9 (9 jogos)
20.2 (8 jogos)Média de pontos no 3º quarto21.3 (9 jogos)
25.6 (8 jogos)Média de pontos no 4º quarto20.3 (9 jogos)
43.5 (8 jogos)Média de pontos no primeiro tempo48.6 (9 jogos)
45.9 (8 jogos)Média de pontos no segundo tempo41.7 (9 jogos)
178.0Média do placar combinado175.8
0/8 jogosJogos com prorrogação0/9 jogos
33.4 (7 jogos)Rebotes por jogo32.2 (8 jogos)
18.8 (8 jogos)Assistências por jogo19.4 (9 jogos)
35% (7 jogos)Aproveitamento de 3 pontos40% (8 jogos)
70% (7 jogos)Aproveitamento de lances livres76% (8 jogos)
49% (7 jogos)Aproveitamento de arremessos48% (8 jogos)
59% (7 jogos)Arremesso efetivo (TS%)60% (8 jogos)
11.1 (8 jogos)Erros de ataque por jogo12.7 (9 jogos)
5.5 (8 jogos)Roubos de bola por jogo6.3 (9 jogos)
4.1 (8 jogos)Tocos por jogo2.9 (9 jogos)
Beijing
Com base em 7 jogos
Amistosos de ClubesGuangzhou
Com base em 3 jogos
7Jogos3
7V 0DV · D1V 2D
100%Taxa de vitórias33%
85.57Marcados por jogo83.00
79.43Sofridos por jogo86.33
+43Saldo-10
97Máximo de pontos marcados86
75Mínimo de pontos marcados79
165.0Média do placar combinado169.3
Partidas recentes
Dados de 20/10 10:36

Confrontos diretos

Últimos 5 anos · Todas as competições · 12 partidas
11Beijing V
0E
1Guangzhou V
176.4Média de pontuação combinada
Beijing Referência
Marcados : Sofridos
1139 : 978
Em casa
5V 0E 1D
Fora de casa
6V 0E 0D
VBeijing97:89Guangzhou03/04/2026 08:35 · CBA 2025/26
Dados de 18/10 08:35

Próximos jogos

Calendário na janela de coleta (14 dias)