Neom SC vs Al Ettifaq
Escalações · Desfalques
Odds
Mercados principais 4 · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa1,81Empate3,90Fora3,84Pinnacle · Casa de apostas 7Casa1,81Sem alteraçãoEmpate3,90Sem alteraçãoFora3,84Sem alteração
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,81 | 3,90 | 3,84 |
| Betfair | 1,80 | 3,90 | 3,90 |
| bet365 | 1,80 | 3,60 | 3,60 |
| Marathon | 1,75 | 3,65 | 3,66 |
| 1xBet | 1,83 | 3,82 | 3,82 |
| Betano | 1,87 | 3,90 | 3,85 |
| BetVictor | 1,80 | 3,70 | 3,70 |
Handicap asiático-0.5Casa -0.51,82▲Fora +0.52,00Pinnacle · Casa de apostas 4Casa1,81→1,82Fora2,00Sem alteração
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,82▲ | 2,00 | |
| Primeiro | 1,81 | 2,00 |
| Casa de apostas | Casa -0.5 | Fora +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,82▲ | 2,00 |
| bet365 | 1,82 | 1,98 |
| Betano | 1,87 | 1,98 |
| BetVictor | 1,76 | 1,92 |
Mais/Menos3Mais de 32,01▲Menos de 31,80▲Pinnacle · Casa de apostas 5Mais2,00→2,01Menos1,79→1,80
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 2,01▲ | 1,80▲ | |
| Primeiro | 2,00 | 1,79 |
| Casa de apostas | Mais de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,01▲ | 1,80▲ |
| Marathon | 1,91 | 1,72 |
| 1xBet | 1,91 | 1,72 |
| Betano | 2,07 | 1,80 |
| BetVictor | 1,92 | 1,75 |
Ambas marcamSim1,57Não2,38Betfair · Casa de apostas 6Sim1,57Sem alteraçãoNão2,38Sem alteração
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Betfair | 1,57 | 2,38 |
| bet365 | 1,57 | 2,25 |
| Marathon | 1,55 | 2,23 |
| 1xBet | 1,55 | 2,27 |
| Betano | 1,60 | 2,27 |
| BetVictor | 1,53 | 2,30 |
Ver todos os mercados 38 linhas · Suspenso · Expirado 3 ocultas
| Linha | Casa | Fora | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| -3.5 | 10,50 | 1,03 | Betfair |
| -2.5 | 6,00 | 1,11 | Betfair |
| -2.25 | 5,90 | 1,13 | bet365 |
| -2 | 5,50 | 1,15 | bet365 |
| -1.75 | 3,80 | 1,25 | bet365 |
| -1.5 | 3,16 | 1,35 | Pinnacle |
| -1.25 | 2,82 | 1,42 | Pinnacle |
| -1 | 2,47 | 1,54 | Pinnacle |
| -0.75 | 2,06 | 1,77 | Pinnacle |
| -0.5 Linha principal | 1,82 | 2,00 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,60 | 2,34 | Pinnacle |
| 0 | 1,39 | 2,99 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,31 | 3,41 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,26 | 3,83 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,18 | 4,65 | bet365 |
| 1 | 1,05 | 6,60 | Marathon |
| 1.25 | 1,04 | 7,00 | Marathon |
| 1.5 | 1,06 | 8,00 | Betfair |
| Linha | Mais | Menos | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,01 | 15,00 | Betfair |
| 1 | 1,02 | 8,90 | 1xBet |
| 1.25 | 1,07 | 5,80 | Marathon |
| 1.5 | 1,19 | 4,53 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,18 | 3,82 | Marathon |
| 2 | 1,24 | 3,34 | Marathon |
| 2.25 | 1,40 | 2,56 | Marathon |
| 2.5 | 1,61 | 2,28 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,76 | 2,04 | Pinnacle |
| 3 Linha principal | 2,01 | 1,80 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,28 | 1,62 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,54 | 1,50 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,83 | 1,33 | Marathon |
| 4 | 3,58 | 1,21 | Marathon |
| 4.25 | 3,90 | 1,18 | Marathon |
| 4.5 | 4,47 | 1,19 | Pinnacle |
| 4.75 | 5,20 | 1,10 | Marathon |
| 5 | 7,10 | 1,04 | Marathon |
| 5.5 | 8,50 | 1,06 | Betfair |
| 6.5 | 17,00 | 1,01 | Betfair |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
18 times| Neom SC | Todos | Al Ettifaq |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 8 |
| 6 | Vitórias | 4 |
| 1 | Empates | 2 |
| 2 | Derrotas | 2 |
| 18 | Gols marcados | 14 |
| 7 | Gols sofridos | 12 |
| Neom SC | Casa | Al Ettifaq |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 5 |
| 4 | Vitórias | 2 |
| 0 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 2 |
| 13 | Gols marcados | 9 |
| 5 | Gols sofridos | 9 |
| Neom SC | Fora | Al Ettifaq |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 3 |
| 2 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 5 | Gols marcados | 5 |
| 2 | Gols sofridos | 3 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 4 | Jogos sem sofrer gols | 3 |
| 2 | Jogos sem marcar | 1 |
| 2.00 | Gols marcados por partida | 1.75 |
| 0.78 | Gols sofridos por partida | 1.50 |
| 3 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 2 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 1 | Maior sequência de empates | 2 |
| Neom SC | Todos | Al Ettifaq |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 7 |
| 5 | Vitórias | 3 |
| 1 | Empates | 2 |
| 2 | Derrotas | 2 |
| 14 | Gols marcados | 12 |
| 7 | Gols sofridos | 12 |
| Neom SC | Casa | Al Ettifaq |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 3 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 2 |
| 9 | Gols marcados | 7 |
| 5 | Gols sofridos | 9 |
| Neom SC | Fora | Al Ettifaq |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 3 |
| 2 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 5 | Gols marcados | 5 |
| 2 | Gols sofridos | 3 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 3 | Jogos sem sofrer gols | 2 |
| 2 | Jogos sem marcar | 1 |
| 1.75 | Gols marcados por partida | 1.71 |
| 0.88 | Gols sofridos por partida | 1.71 |
| 3 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 2 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 1 | Maior sequência de empates | 2 |
| Neom SC | Todos | Al Ettifaq |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 0 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 4 | Gols marcados | 2 |
| 0 | Gols sofridos | 0 |
| Neom SC | Casa | Al Ettifaq |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 0 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 4 | Gols marcados | 2 |
| 0 | Gols sofridos | 0 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 0 | Jogos sem marcar | 0 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 0 | Maior sequência de derrotas | 0 |
| 0 | Maior sequência de empates | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Al Hilal | 8 | 7 | 0 | 1 | +19 | 21 | VVDVV |
| 2 | Al-Qadsiah | 8 | 6 | 1 | 1 | +13 | 19 | VEVVV |
| 3 | Al-Nassr | 8 | 6 | 1 | 1 | +12 | 19 | VEVDV |
| 4 | Al-Ittihad (Líbia) | 8 | 5 | 2 | 1 | +5 | 17 | DVVVE |
| 5 | Neom SC | 8 | 5 | 1 | 2 | +7 | 16 | EVVVD |
| 6 | Al-Ahli SC | 8 | 5 | 0 | 3 | +10 | 15 | VVDVD |
| 7 | Al Ettifaq | 8 | 3 | 3 | 2 | +0 | 12 | EEEVD |
| 8 | Al-Kholood | 9 | 3 | 3 | 3 | -4 | 12 | DDDVE |
| 9 | Al-Diriyah Club | 8 | 3 | 2 | 3 | -1 | 11 | DEVDV |
| 10 | Al Hazem | 9 | 2 | 3 | 4 | -3 | 9 | DEDVE |
| 11 | Al-Khaleej | 9 | 1 | 6 | 2 | -5 | 9 | VEEED |
| 12 | Al-Riyadh | 8 | 2 | 3 | 3 | -8 | 9 | EVEDV |
| 13 | Al Shabab (Emirados Árabes Unidos) | 8 | 1 | 4 | 3 | -2 | 7 | VEDDE |
| 14 | Al Fayha | 9 | 1 | 4 | 4 | -6 | 7 | DEEDE |
| 15 | Al-Faisaly | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | VDEED |
| 16 | Al Fateh | 9 | 1 | 3 | 5 | -10 | 6 | VDDDE |
| 17 | Al Taawon | 8 | 0 | 3 | 5 | -12 | 3 | DDDED |
| 18 | Abha | 7 | 0 | 2 | 5 | -8 | 2 | EDDDE |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Abha | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Al-Ahli SC | 3 | 3 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Al-Diriyah Club | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Al Ettifaq | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Al-Faisaly | 5 | 1 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Al Fateh | 4 | 0 | 1 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Al Fayha | 4 | 1 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Al Hazem | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Al Hilal | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Al-Ittihad (Líbia) | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Al-Khaleej | 5 | 1 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Al-Kholood | 4 | 3 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Al-Nassr | 4 | 4 | 0 | 0 | +8 | 0 | |
| — | Al-Qadsiah | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Al-Riyadh | 3 | 2 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Al Shabab (Emirados Árabes Unidos) | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Al Taawon | 4 | 0 | 3 | 1 | -6 | 0 | |
| — | Neom SC | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Abha | 4 | 0 | 1 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Al-Ahli SC | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Al-Diriyah Club | 4 | 3 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Al Ettifaq | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Al-Faisaly | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Al Fateh | 5 | 1 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Al Fayha | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Al Hazem | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Al Hilal | 4 | 4 | 0 | 0 | +15 | 0 | |
| — | Al-Ittihad (Líbia) | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Al-Khaleej | 4 | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Al-Kholood | 5 | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Al-Nassr | 4 | 2 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Al-Qadsiah | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Al-Riyadh | 5 | 0 | 3 | 2 | -7 | 0 | |
| — | Al Shabab (Emirados Árabes Unidos) | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Al Taawon | 4 | 0 | 0 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Neom SC | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Neom SC Com base em 20 jogos | Al Ettifaq Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 9V 5E 6D | V · E · D | 7V 6E 7D |
| 45% | Taxa de vitórias | 35% |
| 25% | Taxa de empates | 30% |
| 1.65 | Marcados por jogo | 1.55 |
| 1.20 | Sofridos por jogo | 1.40 |
| +9 | Saldo | +3 |
| 25% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 30% |
| 20% | Taxa de jogos sem marcar | 25% |
| 1.57 (19 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.45 (19 jogos) |
| 1.31 (19 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.77 (19 jogos) |
| 55% | Taxa de ambas marcam | 55% |
| 50% | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| 1.0 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 0.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.7 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 0.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 14.1 (19 jogos) | Finalizações por jogo | 13.5 (19 jogos) |
| 4.6 (19 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 5.4 (19 jogos) |
| 53% (19 jogos) | Posse de bola média | 53% (19 jogos) |
| 5.1 (19 jogos) | Escanteios por jogo | 5.0 (19 jogos) |
| 1.5 (19 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.8 (18 jogos) |
| 10.4 (19 jogos) | Faltas por jogo | 11.3 (19 jogos) |
| Neom SC Com base em 11 jogos | Casa somente partidas | Al Ettifaq Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 11 |
| 6V 3E 2D | V · E · D | 3V 4E 4D |
| 55% | Taxa de vitórias | 27% |
| 27% | Taxa de empates | 36% |
| 1.91 | Marcados por jogo | 1.45 |
| 1.09 | Sofridos por jogo | 1.64 |
| +9 | Saldo | -2 |
| 27% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 27% |
| 9% | Taxa de jogos sem marcar | 27% |
| 1.71 (10 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.48 (10 jogos) |
| 1.05 (10 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.85 (10 jogos) |
| 64% | Taxa de ambas marcam | 64% |
| 64% | Taxa de mais de 2.5 gols | 55% |
| 1.4 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 0.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.5 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 0.6 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.1 |
| 14.2 (10 jogos) | Finalizações por jogo | 15.4 (10 jogos) |
| 5.2 (10 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 5.9 (10 jogos) |
| 54% (10 jogos) | Posse de bola média | 54% (10 jogos) |
| 4.5 (10 jogos) | Escanteios por jogo | 5.4 (10 jogos) |
| 1.7 (10 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.1 (10 jogos) |
| 10.8 (10 jogos) | Faltas por jogo | 11.1 (10 jogos) |
| Neom SC Com base em 9 jogos | Fora somente partidas | Al Ettifaq Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 9 |
| 3V 2E 4D | V · E · D | 4V 2E 3D |
| 33% | Taxa de vitórias | 44% |
| 22% | Taxa de empates | 22% |
| 1.33 | Marcados por jogo | 1.67 |
| 1.33 | Sofridos por jogo | 1.11 |
| +0 | Saldo | +5 |
| 22% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 33% |
| 33% | Taxa de jogos sem marcar | 22% |
| 1.41 | Gols esperados por jogo | 1.42 |
| 1.60 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.67 |
| 44% | Taxa de ambas marcam | 44% |
| 33% | Taxa de mais de 2.5 gols | 44% |
| 0.6 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.6 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.1 |
| 0.8 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.4 |
| 14.0 | Finalizações por jogo | 11.4 |
| 3.9 | Finalizações no gol por jogo | 4.9 |
| 51% | Posse de bola média | 51% |
| 5.8 | Escanteios por jogo | 4.6 |
| 1.3 | Cartões amarelos por jogo | 1.4 (8 jogos) |
| 10.0 | Faltas por jogo | 11.6 |
| Neom SC Com base em 19 jogos | Liga Profissional Saudita | Al Ettifaq Com base em 19 jogos |
|---|---|---|
| 19 | Jogos | 19 |
| 8V 5E 6D | V · E · D | 6V 6E 7D |
| 42% | Taxa de vitórias | 32% |
| 26% | Taxa de empates | 32% |
| 1.53 | Marcados por jogo | 1.53 |
| 1.26 | Sofridos por jogo | 1.47 |
| +5 | Saldo | +1 |
| 21% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 26% |
| 21% | Taxa de jogos sem marcar | 26% |
| 1.57 | Gols esperados por jogo | 1.45 |
| 1.31 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.77 |
| 58% | Taxa de ambas marcam | 58% |
| 47% | Taxa de mais de 2.5 gols | 53% |
| 0.8 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.7 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 0.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 14.1 | Finalizações por jogo | 13.5 |
| 4.6 | Finalizações no gol por jogo | 5.4 |
| 53% | Posse de bola média | 53% |
| 5.1 | Escanteios por jogo | 5.0 |
| 1.5 | Cartões amarelos por jogo | 1.8 (18 jogos) |
| 10.4 | Faltas por jogo | 11.3 |
| Neom SC Com base em 1 jogos | Liga dos Campeões de Clubes do Golfo | Al Ettifaq Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 1V 0E 0D | V · E · D | 1V 0E 0D |
| +4 | Saldo | +2 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 2 partidas- Marcados : Sofridos
- 1 : 1
- Em casa
- 0V 1E 0D
- Fora de casa
- 0V 1E 0D
Elenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
Neom SC e Al Ettifaq se enfrentam pela Liga Profissional Saudita em 17 out 2026 12:40 UTC-03 no King Khalid Sports City.
Neom SC é o 5º na tabela e Al Ettifaq é o 7º.
Neom SC tem 4 vitórias, 1 empates e 0 derrotas nos últimos 5 jogos.
Al Ettifaq tem 2 vitórias, 3 empates e 0 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 2 confrontos, Neom SC venceu 0, Al Ettifaq venceu 0 e houve 2 empates.
As odds 1X2 do mercado principal são 1.81 · 3.90 · 3.84.
Neom SC · Jogo anterior: Al Hazem vs Neom SC (10 out) · Próximo jogo: Al-Nassr vs Neom SC (20 out)
Al Ettifaq · Jogo anterior: Al Ettifaq vs Al-Khaleej (10 out) · Próximo jogo: Al Ettifaq vs Al-Ittihad (Arábia Saudita) (20 out)
Outros jogos da Liga Profissional Saudita no dia
Jogos da Liga Profissional Saudita nesta semana
- Al Fateh vs Al-Khaleej
- Al Fayha vs Al-Ahli SC
- Abha vs Al-Kholood
- Al Shabab (Arábia Saudita) vs Al-Faisaly
- Al Hilal vs Al Hazem
- Al-Diriyah Club vs Al-Riyadh
- Al Taawon vs Al-Qadsiah
- Al Ettifaq vs Al-Ittihad (Arábia Saudita)
- Al-Nassr vs Neom SC
- Al Hazem vs Al Fayha
Publicações recentes
- Henan Songshan Longmen x Tianjin Jinmen Tiger e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers x Adelaide: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono x Mobis Phoebus: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers x Yokohama DeNA BayStars: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Sydney FC x WS Wanderers: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Momo
- Burnley x Wolves: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Eintracht Frankfurt x FC Koln: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Heerenveen x Excelsior: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Le Mans x Toulouse: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Huracan x Gimnasia L.P. e mais 1: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Iris
- Estudiantes L.P. x Flamengo RJ: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Sable
- Los Angeles Dodgers x Milwaukee Brewers: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Volt
- Houston Rockets x Oklahoma City Thunder: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Eleven
Próximos jogos
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Sydney FC vs WS Wanderers
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- Fukuoka S. Hawks vs Nippon Ham Fighters
- Hyundai E&C Hillstate W vs GS Caltex W
- D. Medvedev vs T. Paul
- Yokohama vs Ryukyu
- Brave Thunders vs Ibaraki Robots
- A. Li vs I. Swiatek
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Cottbus vs Nurnberg
Ainda não há publicações.