Entella vs Juve Stabia
Escalações · Desfalques
Escalação confirmada| 22 | G | Federico Del Frate |
| 23 | D | Luca Parodi |
| 6 | D | Andrea Tiritiello |
| 27 | D | Mattia Alborghetti |
| 26 | D | Stefano Di Mario |
| 8 | M | Luca Vignali |
| 5 | M | Niccolò Squizzato |
| 80 | M | Leonardo Benedetti |
| 11 | M | Bernat Guiu |
| 24 | F | Andrea Franzoni |
| 10 | F | Luigi Cuppone |
| 55 | M | Lucas Felippe |
| 94 | M | Francesco Mezzoni |
| 9 | F | Giacomo Corona |
| 70 | D | Marwane Kritta |
| 17 | F | Mattia Tirelli |
| 91 | G | Simone Colombi |
| 12 | G | Edoardo Torrielli |
| 3 | D | Nicolas Previtali |
| 39 | D | Mattia Motolese |
| 16 | M | Riccardo Turicchia |
| 28 | M | Mattia Valori |
| 18 | M | Tommaso Annoni |
| 23 | G | Pietro Boer |
| 96 | D | Tommaso Maggioni |
| 87 | D | Davide Bettella |
| 6 | D | Marco Bellich |
| 25 | D | Terrence Douglas |
| 10 | M | Christian Pierobon |
| 8 | M | Davide Buglio |
| 24 | M | Justin Kumi |
| 37 | F | Fabio Maistro |
| 9 | F | Antonio Di Nardo |
| 33 | F | Giuseppe Sibilli |
| 11 | F | Kevin Piscopo |
| 77 | F | Saná Fernandes |
| 27 | F | Leonardo Candellone |
| 5 | M | Thomas Battistella |
| 2 | D | Manuel Ricciardi |
| 1 | G | Ante Vuković |
| 4 | D | Matteo Baldi |
| 92 | D | Francesco Gallea Beidi |
| 80 | M | Federico Artioli |
| 7 | F | Nicola Patanè |
| 17 | M | Nermin Karić |
| 30 | F | Romeo Sandrucci |
Resultado da partida
Final- Placar final
- 1 : 1
- Resultado
- Empate Final
| Placar por tempo | 1º T | 2º T | Total |
|---|---|---|---|
| Entella | 0 | 1 | 1 |
| Juve Stabia | 0 | 1 | 1 |
- 19'Cartão amareloNiccolò Squizzato
- 27'Cartão amareloLeonardo Benedetti
- 32'Cartão amareloMarco Bellich
- 47'GolAntonio Di NardoAssistência: Giuseppe Sibilli
- 53'SubstituiçãoLucas FelippeSai: Niccolò Squizzato
- 54'SubstituiçãoFrancesco MezzoniSai: Leonardo Benedetti
- 65'SubstituiçãoGiacomo CoronaSai: Luca Vignali
- 66'SubstituiçãoKevin PiscopoSai: Fabio Maistro
- 67'SubstituiçãoSaná FernandesSai: Giuseppe Sibilli
- 73'SubstituiçãoLeonardo CandelloneSai: Antonio Di Nardo
- 81'SubstituiçãoThomas BattistellaSai: Davide Buglio
- 81'SubstituiçãoManuel RicciardiSai: Christian Pierobon
- 82'SubstituiçãoMattia TirelliSai: Luigi Cuppone
- 82'SubstituiçãoMarwane KrittaSai: Stefano Di Mario
- 90+5'Cartão amareloJustin Kumi
- 90+6'GolGiacomo Corona
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa1,92Empate3,23Fora4,88Pinnacle · Casa de apostas 7Casa2,11→1,92Empate2,95→3,23Fora4,19→4,88
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 1,92▼ | 3,23▲ | 4,88▲ | |
| 2,09▲ | 3,07▼ | 4,33▼ | |
| 2,08▲ | 3,08▼ | 4,38▼ | |
| 2,05 | 3,09 | 4,47▼ | |
| 2,05 | 3,09▼ | 4,49▲ | |
| 2,05▲ | 3,11▼ | 4,43▼ | |
| 2,04▼ | 3,12▲ | 4,46▲ | |
| 2,05▼ | 3,11▲ | 4,44▲ |
Ver mais · 14 casosRecolher
| 2,10▼ | 3,05▲ | 4,34 | |
| 2,13▲ | 3,00▲ | 4,34▼ | |
| 2,12▼ | 2,99▲ | 4,39▲ | |
| 2,14▲ | 2,97 | 4,34▼ | |
| 2,13▲ | 2,97▲ | 4,40▲ | |
| 2,12▲ | 2,95 | 4,37▼ | |
| 2,11▼ | 2,95▲ | 4,40▲ | |
| 2,18▲ | 2,87▼ | 4,29▲ | |
| 2,14 | 3,01 | 4,14▼ | |
| 2,14▲ | 3,01▲ | 4,16▲ | |
| 2,12▲ | 2,97 | 4,10▼ | |
| 2,11 | 2,97▲ | 4,17▼ | |
| 2,11 | 2,96▲ | 4,19 | |
| Primeiro | 2,11 | 2,95 | 4,19 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,92 | 3,23 | 4,88 |
| Betfair | 1,87 | 3,10 | 4,50 |
| bet365 | 1,90 | 3,30 | 4,10 |
| Marathon | 1,93 | 3,08 | 4,30 |
| 1xBet | 1,95 | 3,08 | 4,30 |
| Betano | 1,95 | 3,20 | 4,40 |
| BetVictor | 1,90 | 3,30 | 3,75 |
Handicap asiático-0.5Casa -0.51,93Fora +0.51,97Pinnacle · Casa de apostas 4Casa2,11→1,93Fora1,75→1,97
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,93▼ | 1,97▲ | |
| 2,10▲ | 1,82▼ | |
| 2,09▲ | 1,83▼ | |
| 2,06▲ | 1,85▼ | |
| 2,05▼ | 1,86▲ | |
| 2,06▼ | 1,85▲ | |
| 2,11▼ | 1,82▲ | |
| 2,14▲ | 1,80 |
Ver mais · 11 casosRecolher
| 2,13▼ | 1,80▲ | |
| 2,14 | 1,78▼ | |
| 2,14▲ | 1,79 | |
| 2,13▲ | 1,79 | |
| 2,12▼ | 1,79▲ | |
| 2,18▲ | 1,74▼ | |
| 2,14▲ | 1,76 | |
| 2,13▲ | 1,76 | |
| 2,12▲ | 1,76 | |
| 2,11 | 1,76▲ | |
| Primeiro | 2,11 | 1,75 |
| Casa de apostas | Casa -0.5 | Fora +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,97 |
| bet365 | 1,88 | 1,92 |
| Betano | 1,95 | 1,90 |
| BetVictor | 1,87 | 1,80 |
Mais/Menos2.5Mais de 2.52,11Menos de 2.51,79Pinnacle · Casa de apostas 7Mais2,18→2,11Menos1,70→1,79
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 2,11▼ | 1,79▲ | |
| 2,16 | 1,75▼ | |
| 2,16 | 1,76▲ | |
| 2,16 | 1,75▼ | |
| 2,16▲ | 1,76 | |
| 2,15▼ | 1,76 | |
| 2,16▼ | 1,76▲ | |
| 2,18▼ | 1,74 |
Ver mais · 9 casosRecolher
| 2,19 | 1,74▲ | |
| 2,19▲ | 1,73▲ | |
| 2,18▼ | 1,72▲ | |
| 2,20▲ | 1,71▼ | |
| 2,17▲ | 1,74▲ | |
| 2,16▲ | 1,72 | |
| 2,15▼ | 1,72▲ | |
| 2,16▼ | 1,71▲ | |
| Primeiro | 2,18 | 1,70 |
| Casa de apostas | Mais de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,11 | 1,79 |
| Betfair | 2,00 | 1,73 |
| bet365 | 2,08 | 1,73 |
| Marathon | 1,98 | 1,77 |
| 1xBet | 1,98 | 1,77 |
| Betano | 2,12 | 1,75 |
| BetVictor | 1,99 | 1,71 |
Ambas marcamSim1,73Não2,00Betfair · Casa de apostas 6Sim1,80→1,73Não2,00→2,00
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1,73▼ | 2,00▲ | |
| 1,75▼ | 1,95▼ | |
| 1,80 | 2,00 | |
| Casa alterada · casa de referência Betfair | ||
| Fechado | ||
| 1,80▲ | 2,00▼ | |
| 1,75▼ | 2,05▲ | |
| 1,87▲ | 1,90▼ | |
Ver mais · 2 casosRecolher
| 1,73▼ | 2,10▲ | |
| Primeiro | 1,80 | 2,00 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Betfair | 1,73 | 2,00 |
| bet365 | 1,95 | 1,80 |
| Marathon | 1,81 | 1,87 |
| 1xBet | 1,81 | 1,90 |
| Betano | 1,83 | 1,90 |
| BetVictor | 1,83 | 1,85 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
20 times| Entella | Todos | Juve Stabia |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | 7 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 4 | Empates | 3 |
| 2 | Derrotas | 3 |
| 10 | Gols marcados | 6 |
| 9 | Gols sofridos | 12 |
| Entella | Casa | Juve Stabia |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 2 |
| 0 | Vitórias | 0 |
| 2 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 4 | Gols marcados | 1 |
| 5 | Gols sofridos | 4 |
| Entella | Fora | Juve Stabia |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 5 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 2 | Empates | 2 |
| 1 | Derrotas | 2 |
| 6 | Gols marcados | 5 |
| 4 | Gols sofridos | 8 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 2 | Jogos sem marcar | 2 |
| 1.43 | Gols marcados por partida | 0.86 |
| 1.29 | Gols sofridos por partida | 1.71 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 2 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 2 | Maior sequência de empates | 3 |
| Entella | Todos | Juve Stabia |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | 6 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 3 | Empates | 3 |
| 2 | Derrotas | 2 |
| 8 | Gols marcados | 5 |
| 7 | Gols sofridos | 8 |
| Entella | Casa | Juve Stabia |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 2 |
| 0 | Vitórias | 0 |
| 2 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 4 | Gols marcados | 1 |
| 5 | Gols sofridos | 4 |
| Entella | Fora | Juve Stabia |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 2 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 4 | Gols marcados | 4 |
| 2 | Gols sofridos | 4 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 2 | Jogos sem marcar | 2 |
| 1.33 | Gols marcados por partida | 0.83 |
| 1.17 | Gols sofridos por partida | 1.33 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 2 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 2 | Maior sequência de empates | 3 |
| Entella | Todos | Juve Stabia |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0 | Vitórias | 0 |
| 1 | Empates | 0 |
| 0 | Derrotas | 1 |
| 2 | Gols marcados | 1 |
| 2 | Gols sofridos | 4 |
| Entella | Fora | Juve Stabia |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0 | Vitórias | 0 |
| 1 | Empates | 0 |
| 0 | Derrotas | 1 |
| 2 | Gols marcados | 1 |
| 2 | Gols sofridos | 4 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 0 | Jogos sem marcar | 0 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 0 | Maior sequência de vitórias | 0 |
| 0 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 1 | Maior sequência de empates | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Palermo | 6 | 5 | 1 | 0 | +7 | 16 | VVEVV |
| 2 | Mantova | 6 | 4 | 2 | 0 | +7 | 14 | VEVEV |
| 3 | Modena | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 13 | VVEDV |
| 4 | Sudtirol | 6 | 3 | 3 | 0 | +6 | 12 | EVEVE |
| 5 | Ascoli | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | EVDVE |
| 6 | Avellino | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | VDEVV |
| 7 | Pisa | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 | VEDVV |
| 8 | Benevento | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 | VVVDE |
| 9 | Verona | 6 | 2 | 1 | 3 | +2 | 7 | DVDVE |
| 10 | Padova | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | DDVDE |
| 11 | Cesena | 6 | 1 | 4 | 1 | -1 | 7 | DEEEV |
| 12 | S.S. Arezzo | 6 | 2 | 1 | 3 | -7 | 7 | EDVDD |
| 13 | Empoli | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | 6 | DDDVD |
| 14 | Entella | 6 | 1 | 3 | 2 | +1 | 6 | EEVED |
| 15 | Cremonese | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 6 | EEEVD |
| 16 | L.R. Vicenza | 6 | 1 | 2 | 3 | -6 | 5 | DDEED |
| 17 | Carrarese | 6 | 1 | 1 | 4 | -2 | 4 | VDDDE |
| 18 | Sampdoria | 6 | 1 | 1 | 4 | -7 | 4 | DVDDD |
| 19 | Catanzaro | 6 | 1 | 0 | 5 | -6 | 3 | DDVDD |
| 20 | Juve Stabia | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 2 | EEEDV |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | S.S. Arezzo | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Ascoli | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Avellino | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Benevento | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Carrarese | 3 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Catanzaro | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cesena | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Cremonese | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Empoli | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Entella | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Juve Stabia | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | |
| — | L.R. Vicenza | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Mantova | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Modena | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Padova | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Palermo | 3 | 3 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Pisa | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Sampdoria | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Sudtirol | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Verona | 3 | 2 | 0 | 1 | +5 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | S.S. Arezzo | 3 | 2 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Ascoli | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Avellino | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Benevento | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Carrarese | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Catanzaro | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Cesena | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cremonese | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Empoli | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Entella | 3 | 1 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Juve Stabia | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | L.R. Vicenza | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Mantova | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Modena | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Padova | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Palermo | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Pisa | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Sampdoria | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Sudtirol | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Verona | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Entella Com base em 20 jogos | Juve Stabia Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 6V 5E 9D | V · E · D | 5V 9E 6D |
| 30% | Taxa de vitórias | 25% |
| 25% | Taxa de empates | 45% |
| 1.10 | Marcados por jogo | 1.40 |
| 1.40 | Sofridos por jogo | 1.50 |
| -6 | Saldo | -2 |
| 20% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 10% |
| 35% | Taxa de jogos sem marcar | 15% |
| 1.07 (19 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.18 (17 jogos) |
| 1.14 (19 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.34 (17 jogos) |
| 50% | Taxa de ambas marcam | 75% |
| 55% | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| 0.5 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.3 (18 jogos) |
| 0.8 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 (18 jogos) |
| 0.6 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 (18 jogos) |
| 0.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.9 (18 jogos) |
| 13.7 | Finalizações por jogo | 12.4 (18 jogos) |
| 4.1 | Finalizações no gol por jogo | 4.2 (18 jogos) |
| 49% | Posse de bola média | 54% (18 jogos) |
| 4.3 | Escanteios por jogo | 4.0 (18 jogos) |
| 2.0 (19 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.8 (17 jogos) |
| 14.8 | Faltas por jogo | 11.8 (18 jogos) |
| Entella Com base em 9 jogos | Casa somente partidas | Juve Stabia Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 9 |
| 4V 2E 3D | V · E · D | 3V 4E 2D |
| 44% | Taxa de vitórias | 33% |
| 22% | Taxa de empates | 44% |
| 1.56 | Marcados por jogo | 1.56 |
| 1.33 | Sofridos por jogo | 1.22 |
| +2 | Saldo | +3 |
| 22% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 11% |
| 0% | Taxa de jogos sem marcar | 22% |
| 1.24 | Gols esperados por jogo | 1.47 (8 jogos) |
| 0.94 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.04 (8 jogos) |
| 78% | Taxa de ambas marcam | 67% |
| 78% | Taxa de mais de 2.5 gols | 44% |
| 0.6 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.4 (8 jogos) |
| 0.9 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 (8 jogos) |
| 1.0 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.9 (8 jogos) |
| 0.4 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.9 (8 jogos) |
| 14.6 | Finalizações por jogo | 14.0 (8 jogos) |
| 5.1 | Finalizações no gol por jogo | 4.0 (8 jogos) |
| 52% | Posse de bola média | 57% (8 jogos) |
| 5.0 | Escanteios por jogo | 4.5 (8 jogos) |
| 2.1 | Cartões amarelos por jogo | 1.3 (7 jogos) |
| 14.7 | Faltas por jogo | 11.8 (8 jogos) |
| Entella Com base em 11 jogos | Fora somente partidas | Juve Stabia Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 11 |
| 2V 3E 6D | V · E · D | 2V 5E 4D |
| 18% | Taxa de vitórias | 18% |
| 27% | Taxa de empates | 45% |
| 0.73 | Marcados por jogo | 1.27 |
| 1.45 | Sofridos por jogo | 1.73 |
| -8 | Saldo | -5 |
| 18% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 9% |
| 64% | Taxa de jogos sem marcar | 9% |
| 0.90 (10 jogos) | Gols esperados por jogo | 0.92 (9 jogos) |
| 1.31 (10 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.61 (9 jogos) |
| 27% | Taxa de ambas marcam | 82% |
| 36% | Taxa de mais de 2.5 gols | 55% |
| 0.5 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.3 (10 jogos) |
| 0.6 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.7 (10 jogos) |
| 0.3 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 (10 jogos) |
| 0.8 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.9 (10 jogos) |
| 13.0 | Finalizações por jogo | 11.2 (10 jogos) |
| 3.3 | Finalizações no gol por jogo | 4.3 (10 jogos) |
| 46% | Posse de bola média | 51% (10 jogos) |
| 3.7 | Escanteios por jogo | 3.6 (10 jogos) |
| 1.9 (10 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.1 (10 jogos) |
| 14.9 | Faltas por jogo | 11.9 (10 jogos) |
| Entella Com base em 19 jogos | Série B (Itália) | Juve Stabia Com base em 17 jogos |
|---|---|---|
| 19 | Jogos | 17 |
| 6V 4E 9D | V · E · D | 4V 8E 5D |
| 32% | Taxa de vitórias | 24% |
| 21% | Taxa de empates | 47% |
| 1.05 | Marcados por jogo | 1.18 |
| 1.37 | Sofridos por jogo | 1.29 |
| -6 | Saldo | -2 |
| 21% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 12% |
| 37% | Taxa de jogos sem marcar | 18% |
| 1.07 | Gols esperados por jogo | 1.18 |
| 1.14 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.34 |
| 47% | Taxa de ambas marcam | 71% |
| 53% | Taxa de mais de 2.5 gols | 41% |
| 0.5 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 0.7 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 0.6 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 0.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 13.7 | Finalizações por jogo | 12.2 |
| 4.1 | Finalizações no gol por jogo | 4.0 |
| 49% | Posse de bola média | 54% |
| 4.2 | Escanteios por jogo | 4.1 |
| 1.9 (18 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.7 (16 jogos) |
| 14.7 | Faltas por jogo | 11.9 |
| Entella | Amistoso de Clubes | Juve Stabia Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | V · E · D | 1V 1E 0D |
| — | Saldo | +3 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Entella Com base em 1 jogos | Coppa Italia | Juve Stabia Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0V 1E 0D | V · E · D | 0V 0E 1D |
| +0 | Saldo | -3 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 2 partidas- Marcados : Sofridos
- 1 : 2
- Em casa
- 0V 1E 0D
- Fora de casa
- 0V 0E 1D
Elenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
Entella e Juve Stabia se enfrentaram pela Série B (Itália) em 10 out 2026 10:00 UTC-03 no Stadio Comunale.
O jogo terminou Entella 1x1 Juve Stabia.
Entella é o 14º na tabela e Juve Stabia é o 20º.
Entella tem 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Juve Stabia tem 1 vitórias, 3 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 2 confrontos, Entella venceu 0, Juve Stabia venceu 1 e houve 1 empates.
As odds 1X2 do mercado principal são 1.92 · 3.23 · 4.88.
A escalação de Entella tem Bernat Guiu, Andrea Franzoni, Luigi Cuppone.
A escalação de Juve Stabia tem Fabio Maistro, Antonio Di Nardo, Giuseppe Sibilli.
Entella · Jogo anterior: Cremonese vs Entella (19 set) · Próximo jogo: Padova vs Entella (17 out)
Juve Stabia · Jogo anterior: Juve Stabia vs Cesena (18 set) · Próximo jogo: Juve Stabia vs Sudtirol (18 out)
Outros jogos da Série B (Itália) no dia
Jogos da Série B (Itália) nesta semana
- L.R. Vicenza vs Pisa
- S.S. Arezzo vs Cremonese
- Catanzaro vs Mantova
- Padova vs Carrarese
- Modena vs Verona
- Verona vs Catanzaro
- Padova vs Entella
- Ascoli vs Empoli
- Benevento vs L.R. Vicenza
- Carrarese vs Modena
Publicações recentes
- Cleveland Guardians x Tampa Bay Rays e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka x Kawasaki Frontale: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors (Argentina) x Talleres Cordoba e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Juno
- Verdy x F.C. Tokyo: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Juno
- Auckland FC x Melbourne City (Austrália): palpite e análise (17 out) · Bot de IA Halo
- Chiba x Yokohama F. Marinos e mais 1: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne x Cairns Taipans: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Ace
- Mirassol x Internacional e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W x Toray Arrows W: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Iris
- AC Horsens x Randers FC e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Umber
- Besiktas x Bayern: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W x Chemik Police W e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cottbus x Nurnberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Halo
Próximos jogos
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors (Argentina) vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Austrália)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs F.C. Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
- San Antonio Spurs vs Sacramento Kings
- Dallas Mavericks vs Atlanta Hawks
- Memphis Grizzlies vs Charlotte Hornets
- Club Necaxa vs Atlas (Mexico)
- Golden State Warriors vs Portland Trail Blazers
Ainda não há publicações.