RC스트라스부르 vs AJ오세르
스타드 드 라 메노
23:0011.1 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
RC스트라스부르결장 0명 · 결장 의심 2명 · 확정 결장이 아닙니다
| 마르샬 고도부상 |
| 세바스티안 나나시부상 |
AJ오세르결장 0명 · 결장 의심 6명 · 확정 결장이 아닙니다
| 아산 디우세부상 |
| 브라이언 오코부상 |
| 마빈 세나야부상 |
| 라양 망뎅그부상 |
| 세쿠 포파나부상 |
| 텔리 시웨부상 |
10.17 11:53 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
18팀시즌 팀 기록 · 2026/27 6 · 6경기 기준(시즌 전체 아님)
| RC스트라스부르 | 전체 | AJ오세르 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 6 |
| 2 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 0 |
| 3 | 패 | 4 |
| 11 | 득점 | 8 |
| 12 | 실점 | 16 |
| RC스트라스부르 | 홈 | AJ오세르 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 3 |
| 1 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 1 |
| 3 | 득점 | 4 |
| 2 | 실점 | 4 |
| RC스트라스부르 | 원정 | AJ오세르 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 3 |
| 1 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 0 |
| 3 | 패 | 3 |
| 8 | 득점 | 4 |
| 10 | 실점 | 12 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 1 |
| 1 | 무득점 경기 | 0 |
| 1.83 | 경기당 득점 | 1.33 |
| 2.00 | 경기당 실점 | 2.67 |
| 2 | 최장 연승 | 2 |
| 2 | 최장 연패 | 3 |
| 1 | 최장 연속 무 | 0 |
| RC스트라스부르 | 전체 | AJ오세르 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 6 |
| 2 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 0 |
| 3 | 패 | 4 |
| 11 | 득점 | 8 |
| 12 | 실점 | 16 |
| RC스트라스부르 | 홈 | AJ오세르 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 3 |
| 1 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 1 |
| 3 | 득점 | 4 |
| 2 | 실점 | 4 |
| RC스트라스부르 | 원정 | AJ오세르 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 3 |
| 1 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 0 |
| 3 | 패 | 3 |
| 8 | 득점 | 4 |
| 10 | 실점 | 12 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 1 |
| 1 | 무득점 경기 | 0 |
| 1.83 | 경기당 득점 | 1.33 |
| 2.00 | 경기당 실점 | 2.67 |
| 2 | 최장 연승 | 2 |
| 2 | 최장 연패 | 3 |
| 1 | 최장 연속 무 | 0 |
「전체」는 2026/27 시즌 참가 대회 전부입니다 · 집계 대회: 리그1 (프랑스)
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 모나코 | 6 | 4 | 2 | 0 | +5 | 14 | 무승무승승 |
| 2 | 릴OSC | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 13 | 승패승승무 |
| 3 | 렌느 | 6 | 4 | 1 | 1 | +2 | 13 | 승패승승승 |
| 4 | 올랭피크 리옹 | 6 | 3 | 2 | 1 | +7 | 11 | 패승무승무 |
| 5 | 파리FC | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 11 | 패승무승승 |
| 6 | 파리 생제르맹 | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | 승승승패무 |
| 7 | 툴루즈 | 7 | 2 | 3 | 2 | +1 | 9 | 승무승무패 |
| 8 | 브레스트 | 6 | 2 | 2 | 2 | +3 | 8 | 승패패승무 |
| 9 | 로리앙 | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 8 | 승패무승패 |
| 10 | 니스 | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 8 | 승승패무패 |
| 11 | RC랑스 | 6 | 2 | 1 | 3 | +1 | 7 | 승패무패패 |
| 12 | RC스트라스부르 | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 7 | 패패무승승 |
| 13 | 앙제 | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | 패승무패승 |
| 14 | 올랭피크드 마르세유 | 6 | 2 | 0 | 4 | +1 | 6 | 승패패패패 |
| 15 | 르망FC | 7 | 1 | 3 | 3 | -5 | 6 | 패패승무무 |
| 16 | AJ오세르 | 6 | 2 | 0 | 4 | -8 | 6 | 패승승패패 |
| 17 | 트루아AC | 6 | 1 | 1 | 4 | -9 | 4 | 패패패패승 |
| 18 | 르아브르AC | 6 | 0 | 2 | 4 | -4 | 2 | 패패무패무 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 앙제 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | AJ오세르 | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 브레스트 | 3 | 1 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 르아브르AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 르망FC | 4 | 1 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | RC랑스 | 3 | 2 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 릴OSC | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 로리앙 | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 올랭피크 리옹 | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 올랭피크드 마르세유 | 3 | 1 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | 모나코 | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 니스 | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 파리 생제르맹 | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 파리FC | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 렌느 | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | RC스트라스부르 | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 툴루즈 | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 트루아AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -6 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 앙제 | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | AJ오세르 | 3 | 0 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | 브레스트 | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 르아브르AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 르망FC | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | RC랑스 | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 릴OSC | 3 | 2 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 로리앙 | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 올랭피크 리옹 | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 올랭피크드 마르세유 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 모나코 | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 니스 | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 파리 생제르맹 | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 파리FC | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 렌느 | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | RC스트라스부르 | 4 | 1 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | 툴루즈 | 4 | 1 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 트루아AC | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 |
10.17 13:26 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
RC스트라스부르패패무승승패승승무패8승 3무 9패
AJ오세르패승승승패패패승승승8승 5무 7패
| RC스트라스부르 20경기 기준 | AJ오세르 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 8승 3무 9패 | 승 · 무 · 패 | 8승 5무 7패 |
| 40% | 승률 | 40% |
| 15% | 무승부율 | 25% |
| 1.70 | 경기당 득점 | 1.60 |
| 1.75 | 경기당 실점 | 1.70 |
| -1 | 득실차 | -2 |
| 5% | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| 30% | 무득점 비율 | 20% |
| 1.42 (19경기) | 경기당 기대득점 | 1.10 (19경기) |
| 1.67 (19경기) | 경기당 기대실점 | 1.59 (19경기) |
| 65% | 양 팀 득점 비율 | 65% |
| 65% | 합계 2.5골 초과 비율 | 70% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 0.7 (19경기) |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.7 (19경기) |
| 1.0 | 후반 평균 득점 | 0.7 (19경기) |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.9 (19경기) |
| 11.7 | 경기당 슛 | 11.2 (19경기) |
| 4.4 | 경기당 유효슛 | 4.3 (19경기) |
| 54% | 평균 점유율 | 43% (19경기) |
| 3.5 | 경기당 코너킥 | 4.8 (19경기) |
| 1.8 | 경기당 경고 | 1.5 (19경기) |
| 10.7 | 경기당 파울 | 14.1 (19경기) |
| RC스트라스부르 10경기 기준 | 홈 경기만 | AJ오세르 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 4승 2무 4패 | 승 · 무 · 패 | 6승 2무 2패 |
| 40% | 승률 | 60% |
| 20% | 무승부율 | 20% |
| 1.70 | 경기당 득점 | 1.60 |
| 1.60 | 경기당 실점 | 1.20 |
| +1 | 득실차 | +4 |
| 10% | 클린시트(무실점) 비율 | 40% |
| 30% | 무득점 비율 | 30% |
| 1.58 (9경기) | 경기당 기대득점 | 1.19 (9경기) |
| 1.57 (9경기) | 경기당 기대실점 | 1.26 (9경기) |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 60% | 합계 2.5골 초과 비율 | 70% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 0.4 (9경기) |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.7 (9경기) |
| 1.0 | 후반 평균 득점 | 0.9 (9경기) |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.3 (9경기) |
| 13.1 | 경기당 슛 | 12.2 (9경기) |
| 4.3 | 경기당 유효슛 | 5.0 (9경기) |
| 54% | 평균 점유율 | 47% (9경기) |
| 3.9 | 경기당 코너킥 | 5.6 (9경기) |
| 1.4 | 경기당 경고 | 1.1 (9경기) |
| 8.5 | 경기당 파울 | 14.2 (9경기) |
| RC스트라스부르 10경기 기준 | 원정 경기만 | AJ오세르 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 4승 1무 5패 | 승 · 무 · 패 | 2승 3무 5패 |
| 40% | 승률 | 20% |
| 10% | 무승부율 | 30% |
| 1.70 | 경기당 득점 | 1.60 |
| 1.90 | 경기당 실점 | 2.20 |
| -2 | 득실차 | -6 |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | 10% |
| 30% | 무득점 비율 | 10% |
| 1.28 | 경기당 기대득점 | 1.01 |
| 1.76 | 경기당 기대실점 | 1.89 |
| 70% | 양 팀 득점 비율 | 80% |
| 70% | 합계 2.5골 초과 비율 | 70% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 1.0 | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| 1.1 | 후반 평균 실점 | 1.4 |
| 10.3 | 경기당 슛 | 10.2 |
| 4.5 | 경기당 유효슛 | 3.6 |
| 55% | 평균 점유율 | 40% |
| 3.1 | 경기당 코너킥 | 4.2 |
| 2.1 | 경기당 경고 | 1.9 |
| 12.9 | 경기당 파울 | 13.9 |
| RC스트라스부르 14경기 기준 | 리그1 (프랑스) | AJ오세르 19경기 기준 |
|---|---|---|
| 14 | 경기 | 19 |
| 7승 2무 5패 | 승 · 무 · 패 | 7승 5무 7패 |
| 50% | 승률 | 37% |
| 14% | 무승부율 | 26% |
| 2.07 | 경기당 득점 | 1.47 |
| 2.00 | 경기당 실점 | 1.63 |
| +1 | 득실차 | -3 |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | 26% |
| 14% | 무득점 비율 | 21% |
| 1.45 | 경기당 기대득점 | 1.10 |
| 1.84 | 경기당 기대실점 | 1.59 |
| 86% | 양 팀 득점 비율 | 63% |
| 86% | 합계 2.5골 초과 비율 | 68% |
| 0.9 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.9 | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| 1.2 | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 1.1 | 후반 평균 실점 | 0.9 |
| 11.9 | 경기당 슛 | 11.2 |
| 5.0 | 경기당 유효슛 | 4.3 |
| 53% | 평균 점유율 | 43% |
| 3.5 | 경기당 코너킥 | 4.8 |
| 1.4 | 경기당 경고 | 1.5 |
| 11.1 | 경기당 파울 | 14.1 |
| RC스트라스부르 5경기 기준 | UEFA 컨퍼런스리그 | AJ오세르 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | — |
| 1승 1무 3패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 20% | 승률 | — |
| 20% | 무승부율 | — |
| 1.00 | 경기당 득점 | — |
| 1.00 | 경기당 실점 | — |
| +0 | 득실차 | — |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 60% | 무득점 비율 | — |
| 1.36 | 경기당 기대득점 | — |
| 1.20 | 경기당 기대실점 | — |
| 20% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 20% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 0.4 | 전반 평균 득점 | — |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | — |
| 0.6 | 후반 평균 득점 | — |
| 0.2 | 후반 평균 실점 | — |
| 10.0 | 경기당 슛 | — |
| 3.2 | 경기당 유효슛 | — |
| 56% | 평균 점유율 | — |
| 3.8 | 경기당 코너킥 | — |
| 2.8 | 경기당 경고 | — |
| 10.2 | 경기당 파울 | — |
| RC스트라스부르 | 클럽 친선경기 | AJ오세르 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| — | 득실차 | +1 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| RC스트라스부르 1경기 기준 | 쿠프 드 프랑스 | AJ오세르 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | — |
| -2 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
최근 경기
패니스2:1RC스트라스부르2026.10.11 22:00 · 리그1 (프랑스) · 알리안츠 리비에라패파리FC2:1RC스트라스부르2026.09.20 00:15 · 리그1 (프랑스) · 스타드 장 부앵무RC스트라스부르1:1모나코2026.09.13 00:15 · 리그1 (프랑스) · 스타드 드 라 메노승트루아AC2:6RC스트라스부르2026.09.06 22:00 · 리그1 (프랑스)승RC스트라스부르2:1RC랑스2026.08.30 00:15 · 리그1 (프랑스) · 스타드 드 라 메노패올랭피크드 마르세유4:0RC스트라스부르2026.08.22 03:45 · 리그1 (프랑스)
2025/26 시즌
승RC스트라스부르5:4모나코2026.05.18 04:00 · 리그1 (프랑스)승브레스트1:2RC스트라스부르2026.05.14 02:00 · 리그1 (프랑스)무앙제1:1RC스트라스부르2026.05.11 04:00 · 리그1 (프랑스)패RC스트라스부르0:1라요 바예카노2026.05.08 04:00 · UEFA 컨퍼런스리그패RC스트라스부르1:2툴루즈2026.05.04 00:15 · 리그1 (프랑스)패라요 바예카노1:0RC스트라스부르2026.05.01 04:00 · UEFA 컨퍼런스리그승로리앙2:3RC스트라스부르2026.04.26 22:00 · 리그1 (프랑스)패RC스트라스부르0:2니스2026.04.23 04:00 · 쿠프 드 프랑스 · 스타드 드 라 메노패RC스트라스부르0:3렌느2026.04.20 00:15 · 리그1 (프랑스)승RC스트라스부르4:0FSV마인츠052026.04.17 04:00 · UEFA 컨퍼런스리그패FSV마인츠052:0RC스트라스부르2026.04.10 04:00 · UEFA 컨퍼런스리그승RC스트라스부르3:1니스2026.04.05 00:00 · 리그1 (프랑스)승낭트2:3RC스트라스부르2026.03.23 04:45 · 리그1 (프랑스)무RC스트라스부르1:1리에카2026.03.20 05:00 · UEFA 컨퍼런스리그패렌느4:1AJ오세르2026.10.12 00:15 · 리그1 (프랑스) · 로아존 파르크승AJ오세르4:3클레르몽2026.10.02 22:00 · 클럽 친선경기승AJ오세르2:1브레스트2026.09.20 22:00 · 리그1 (프랑스)승AJ오세르1:0니스2026.09.13 03:45 · 리그1 (프랑스)패올랭피크 리옹3:1AJ오세르2026.09.05 02:00 · 리그1 (프랑스) · 파르크 올랭피크 리오네패AJ오세르1:3앙제2026.08.30 03:45 · 리그1 (프랑스)패RC랑스5:2AJ오세르2026.08.23 00:15 · 리그1 (프랑스) · 스타드 볼라에르-델리스
2025/26 시즌
승릴OSC0:2AJ오세르2026.05.18 04:00 · 리그1 (프랑스)승AJ오세르2:1니스2026.05.11 04:00 · 리그1 (프랑스)승AJ오세르3:1앙제2026.05.04 00:15 · 리그1 (프랑스)패올랭피크 리옹3:2AJ오세르2026.04.25 22:00 · 리그1 (프랑스)무모나코2:2AJ오세르2026.04.19 22:00 · 리그1 (프랑스)무AJ오세르0:0낭트2026.04.12 02:00 · 리그1 (프랑스)무르아브르AC1:1AJ오세르2026.04.06 00:15 · 리그1 (프랑스)승AJ오세르3:0브레스트2026.03.22 03:00 · 리그1 (프랑스)패올랭피크드 마르세유1:0AJ오세르2026.03.14 04:45 · 리그1 (프랑스)무AJ오세르0:0RC스트라스부르2026.03.08 03:00 · 리그1 (프랑스)무로리앙2:2AJ오세르2026.03.02 01:15 · 리그1 (프랑스)패AJ오세르0:3렌느2026.02.22 23:00 · 리그1 (프랑스)승메스1:3AJ오세르2026.02.16 01:15 · 리그1 (프랑스)10.17 08:53 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 2경기1RC스트라스부르 승
1무
0AJ오세르 승
기록 부족(2경기)평균 득점 합
RC스트라스부르 기준
- 득점 : 실점
- 3 : 0
- 홈에서
- 1승 0무 0패
- 원정에서
- 0승 1무 0패
로스터
로스터 33명 · 이번 시즌 모든 대회 · 6경기 기준
로스터 37명 · 이번 시즌 모든 대회 · 6경기 기준
10.17 11:53 기준
감독
RC스트라스부르감독 우구 올리베이라
AJ오세르감독 크리스토프 펠리시에
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 11:53 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
RC스트라스부르 팀과 AJ오세르 팀의 리그1 (프랑스) 경기는 2026년 11월 1일 23:00 KST에 열립니다(경기장 Stade de la Meinau).
순위표에서 RC스트라스부르 팀은 12위, AJ오세르 팀은 16위입니다.
RC스트라스부르 팀은 최근 5경기에서 2승 1무 2패입니다.
AJ오세르 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
두 팀은 최근 2번 만나 RC스트라스부르 팀이 1번, AJ오세르 팀이 0번 이겼고 1번 비겼습니다.
RC스트라스부르 · 이전 경기: 스타드 렌 vs RC스트라스부르 (10월 26일) · 다음 경기: 툴루즈 vs RC스트라스부르 (11월 7일)
AJ오세르 · 이전 경기: AJ오세르 vs 르망FC (10월 26일) · 다음 경기: AJ오세르 vs 파리FC (11월 8일)
같은 날 리그1 (프랑스) 다른 경기
리그1 (프랑스) 이번 주 경기
최신 글
- LA 갤럭시 vs 샌디에이고FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 휴스턴 다이너모FC vs FC댈러스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 스포팅 캔자스시티 vs 레알 솔트레이크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- ...
- ..
- //
- 오스틴FC vs 밴쿠버 화이트캡스FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랜도 시티SC vs DC유나이티드 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Momo
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Tango
- AS로마 vs 제노아 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 트루아AC vs RC랑스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 릴OSC vs 스타드 브레스투아29 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 뉴욕 레드불스 vs 토론토FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 텔스타 vs 페예노르트 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스
- 용인FC vs 안산 그리너스
- 김포FC vs 파주 프런티어
- 대구한국가스공사 페가수스 vs 창원LG 세이커스
- 경남FC vs 충남아산 프로축구단
- 한국도로공사 하이패스 vs IBK기업은행 알토스
- 울산 HDFC vs 부천FC 1995
- 즈베레프 vs 다비도비치 포키나
- 시드니 vs 퍼스 와일드캐츠
- 센트럴코스트 매리너스 vs 뉴캐슬 제츠
- 카탈레 도야마 vs 쇼난 벨마레
- 카르탈 vs 오스타펜코
- NEC 레드 로케츠 여자 vs 빅토리나 히메지 여자
- 테게바자로 미야자키 vs 주빌로 이와타
- 가시와 레이솔 vs 나고야 그램퍼스
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다