언어

레우스 FCR vs 바라칼도

경기 상세
에스타디 무니시팔 데 레우스
레우스 FCR홈
04:3011.5 경기 시작
바라칼도원정
경기 전
1X2 현재 배당 대표 업체 · 11.3 10:37
가상예측 담기공개 순간의 배당으로 잠깁니다

라인업 · 결장

확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
—
11.2 10:19 기준

배당

주 마켓 4 · 갱신 10:37

참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.

1X2홈3.68▼무3.08▼원정1.92▲Pinnacle · 업체 7홈3.703.68무3.113.08원정1.871.92
배당 흐름기준 Pinnacle
바뀐 시각홈무원정
11.2 21:103.68▼3.081.92▲
11.2 18:003.69▼3.08▼1.91▼
10.29 04:55업체 변경 · 기준 업체 Pinnacle
10.29 04:55마감
10.28 19:463.86▲3.22▲1.92▲
10.28 18:023.69▼3.111.88▲
10.28 04:24 처음3.703.111.87
업체별 배당
업체홈무원정
Pinnacle3.68▼3.08▼1.92▲
Betfair3.90▲3.30▼1.95▼
bet3653.75▼3.50▼1.95▲
Marathon3.84▲3.30▼1.95▲
1xBet3.84▲3.30▼1.97▲
Betano3.65▼3.40▲1.93▼
BetVictor3.803.20▼1.93▲
아시안 핸디캡0.5홈 +0.51.80▼원정 -0.51.92▲Pinnacle · 업체 4홈1.831.80원정1.881.92
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 0.5
바뀐 시각홈원정
11.2 21:101.801.92▲
11.2 18:001.80▼1.91▼
10.29 04:55업체 변경 · 기준 업체 Pinnacle
10.29 04:55마감
10.28 19:461.86▲1.93▲
10.28 04:24 처음1.831.88
업체별 배당
업체홈 +0.5원정 -0.5
Pinnacle1.80▼1.92▲
bet3651.82▼1.98▲
Betano1.82▲1.88▼
BetVictor1.78▼1.90▲
오버/언더2오버 21.63▲언더 22.12▼Pinnacle · 업체 4오버1.581.63언더2.202.12
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 2
바뀐 시각오버언더
11.2 21:101.63▲2.12
11.2 18:00기준점 변경 · 주 라인 2
11.2 18:001.62▲2.12▼
10.29 04:55마감
10.28 19:461.61▲2.25▲
10.28 04:24 처음1.582.20
업체별 배당
업체오버 2언더 2
Pinnacle1.63▲2.12▼
Marathon1.62▲2.08▼
1xBet1.62▲2.08▼
BetVictor1.63▲2.10▼
양 팀 득점예2.00아니오1.80Betfair · 업체 6예1.902.00아니오1.871.80
배당 흐름기준 Betfair
바뀐 시각예아니오
11.3 08:01업체 변경 · 기준 업체 Betfair
11.3 08:012.00▲1.80▼
10.29 04:55마감
10.28 05:59 처음1.901.87
업체별 배당
업체예아니오
Betfair2.001.80
bet3651.95▼1.80▲
Marathon1.94▲1.75▼
1xBet1.94▲1.77▼
Betano1.93▲1.75▼
BetVictor1.93▲1.78▼
전체 마켓 35개 라인 보기 · 정지·만료 2 숨김
아시안 핸디캡 라인 17 · 마감 1
라인홈원정업체
-1.59.501.04Betfair
-1.258.301.01Marathon
-17.801.02Marathon
-0.754.801.18bet365
-0.53.551.27bet365
-0.253.161.29Pinnacle
02.721.39Pinnacle
0.252.091.65Pinnacle
0.5 주 라인1.801.92Pinnacle
0.751.582.20Pinnacle
11.382.77Pinnacle
1.251.293.13Pinnacle
1.51.223.75Betfair
1.751.184.65bet365
21.047.10Marathon
2.251.037.60Marathon
2.51.058.50Betfair
오버/언더 라인 18 · 마감 1
라인오버언더업체
0.51.068.50Betfair
0.751.046.90Marathon
11.066.20Marathon
1.251.213.58Marathon
1.51.362.79Pinnacle
1.751.472.47Pinnacle
2 주 라인1.632.12Pinnacle
2.251.921.79Pinnacle
2.52.171.60Pinnacle
2.752.541.44Pinnacle
33.191.28Pinnacle
3.253.581.21Marathon
3.54.331.20Betfair
3.755.001.10Marathon
47.201.03Marathon
4.257.501.03Marathon
4.58.501.06Betfair
5.519.001.02bet365
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
  • 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
  • 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
  • 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다

시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27

경기 전 · 시즌 평균
시즌 기록 부족
토너먼트 · 순위표 없음
양 팀 소속 리그 순위
레우스 FCR —
바라칼도 —
대진표
256강
1차전2차전
레브리하나52
세우타 6 데 후니오01
합산 7-1진출 레브리하나
1차전2차전
아나이타수나55
테데온02
합산 10-2진출 아나이타수나
1차전2차전
아틀레티코 칼라타유드22
바스탄01
합산 4-1진출 아틀레티코 칼라타유드
1차전2차전
리바데세야11
노하01
합산 2-1진출 리바데세야
1차전2차전
피나타르83
아틀레티코 멜리야00
합산 11-0진출 피나타르
1차전2차전
아우리엔세20
새너제이 어스퀘이크스 (스페인)01
합산 2-1진출 아우리엔세
1차전2차전
오르탈레사13
우니온 구이마르03
합산 4-3진출 오르탈레사
1차전2차전
엘 에스피나르10
프라트55
합산 1-10진출 프라트
1차전2차전
탈라유엘라10
알카사르21
합산 1-3진출 알카사르
1차전2차전
마라세나10
타베르네스10
합산 1-1진출 —
128강
쿠아르테0
지로나2
진출 —
세스타오4
RCD에스파뇰3
진출 —
칼라모차0
CE 유로파3
진출 —
피나타르1
엘체3
진출 —
카스테요넨세1
알메리아2
진출 —
RSD 알칼라1
라스팔마스3
진출 —
루세나0
라요 마하다온다1
진출 —
아틀레티코 토르데시야스3
미란데스3
진출 —
야네라1
폰페라디나1
진출 —
힘나스티카 세고비아나0
쿨투랄 레오네사1
진출 —
돈 베니토2
CD 엑스트레마두라 19244
진출 —
만레사2
산트 안드레우2
진출 —
레크레아티보 우엘바2
라요 바예카노3
진출 —
마나코르0
비야레알5
진출 —
아로사 SC2
폰테베드라0
진출 —
아틀레티코 파소3
코르도바1
진출 —
알카사르0
말라가3
진출 —
투델라노0
레알 사라고사4
진출 —
미하스 라스 라구나스
하엔
진출 —
누만시아3
오비에도3
진출 —
페냐1
SD 우에스카5
진출 —
레브리하나2
헤타페3
진출 —
발레아레스0
엘덴세1
진출 —
산세바스티안 데 로스 레예스1
CD 코리아2
진출 —
아틀레티코 칼라타유드0
오사수나6
진출 —
코룩소 FC0
사모라 (스페인)2
진출 —
포블렌세1
세우타2
진출 —
시에사0
그라나다3
진출 —
CD 기후엘로1
스포르팅 히혼3
진출 —
CD 바레아0
안도라3
진출 —
라레도2
부르고스4
진출 —
레알 아빌라1
우니오니스타스0
진출 —
안테케라2
아길라스 FC0
진출 —
코바동가0
바야돌리드1
진출 —
콘켄세0
카스테욘3
진출 —
토레라베가3
UD 오우렌세1
진출 —
리바데세야0
라싱 산탄데르2
진출 —
아우리엔세0
데포르티보 아코루냐3
진출 —
오르탈레사0
세비야3
진출 —
프라트1
아틀레틱 빌바오6
진출 —
헤레스 CD1
카디스3
진출 —
아나이타수나
알라베스
진출 —
팜플로나
에이바르
진출 —
포르투갈레테
레알 우니온
진출 —
아모레비에타
UD 로그로녜스
진출 —
데포르티바 미네라
FC 카르타헤나
진출 —
레우스 FCR
바라칼도
진출 —
우테보 FC
사바델
진출 —
푸에르토야노 CF
알바세테
진출 —
CD 바다호스
테네리페
진출 —
타란콘
레반테 (스페인)
진출 —
알코야노
마요르카
진출 —
트리발 발데라스
레가네스
진출 —
타베르네스
발렌시아 (스페인)
진출 —
나발카르네로
레알 베티스
진출 —
살라망카
RC셀타데비고
진출 —
11.3 15:40 기준

최근 20경기

팀별 · 모든 대회
최근 경기 지표 · 2026/27
레우스 FCR패무무승패승승3승 2무 2패 · 7경기 기준
바라칼도무무승패무무패승패무2승 5무 3패 · 10경기 기준
레우스 FCR
7경기 기준
바라칼도
10경기 기준
7경기10
3승 2무 2패승 · 무 · 패2승 5무 3패
43%승률20%
29%무승부율50%
1.29경기당 득점0.80
1.29경기당 실점1.00
+0득실차-2
29%클린시트(무실점) 비율50%
0%무득점 비율50%
71%양 팀 득점 비율30%
43%합계 2.5골 초과 비율20%
0.2 (4경기)전반 평균 득점0.3 (3경기)
0.5 (4경기)전반 평균 실점0.0 (3경기)
1.2 (4경기)후반 평균 득점0.3 (3경기)
0.8 (4경기)후반 평균 실점0.0 (3경기)
레우스 FCR
3경기 기준
홈 경기만바라칼도
6경기 기준
3경기6
1승 1무 1패승 · 무 · 패2승 4무 0패
33%승률33%
33%무승부율67%
1.00경기당 득점1.17
1.67경기당 실점0.67
-2득실차+3
33%클린시트(무실점) 비율67%
0%무득점 비율33%
67%양 팀 득점 비율33%
33%합계 2.5골 초과 비율17%
기록 부족(1경기)그 밖 지표기록 부족(2경기)
레우스 FCR
4경기 기준
원정 경기만바라칼도
4경기 기준
4경기4
2승 1무 1패승 · 무 · 패0승 1무 3패
50%승률0%
25%무승부율25%
1.50경기당 득점0.25
1.00경기당 실점1.50
+2득실차-5
25%클린시트(무실점) 비율25%
0%무득점 비율75%
75%양 팀 득점 비율25%
50%합계 2.5골 초과 비율25%
0.3 (3경기)전반 평균 득점기록 부족(1경기)
0.3 (3경기)전반 평균 실점기록 부족(1경기)
1.3 (3경기)후반 평균 득점기록 부족(1경기)
1.0 (3경기)후반 평균 실점기록 부족(1경기)
레우스 FCR
7경기 기준
세군다 페데라시온 2조바라칼도
7경기—
3승 2무 2패승 · 무 · 패—
43%승률—
29%무승부율—
1.29경기당 득점—
1.29경기당 실점—
+0득실차—
29%클린시트(무실점) 비율—
0%무득점 비율—
71%양 팀 득점 비율—
43%합계 2.5골 초과 비율—
0.2 (4경기)전반 평균 득점—
0.5 (4경기)전반 평균 실점—
1.2 (4경기)후반 평균 득점—
0.8 (4경기)후반 평균 실점—
레우스 FCR프리메라 페데라시온 1조바라칼도
7경기 기준
—경기7
—승 · 무 · 패1승 4무 2패
—승률14%
—무승부율57%
—경기당 득점0.86
—경기당 실점0.86
—득실차+0
—클린시트(무실점) 비율43%
—무득점 비율57%
—양 팀 득점 비율29%
—합계 2.5골 초과 비율14%
—전반 평균 득점0.3 (3경기)
—전반 평균 실점0.0 (3경기)
—후반 평균 득점0.3 (3경기)
—후반 평균 실점0.0 (3경기)
레우스 FCR세군다 B바라칼도
3경기 기준
—경기3
—승 · 무 · 패1승 1무 1패
—승률33%
—무승부율33%
—경기당 득점0.67
—경기당 실점1.33
—득실차-2
—클린시트(무실점) 비율67%
—무득점 비율33%
—양 팀 득점 비율33%
—합계 2.5골 초과 비율33%
최근 경기
11.2 06:02 기준

맞대결

최근 5년 · 모든 대회
맞대결 기록 없음