르아브르AC vs 파리 생제르맹
03:0010.31 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
르아브르AC결장 0명 · 결장 의심 5명 · 확정 결장이 아닙니다
| 엘리아스 옐레르트부상 |
| 펠릭스 맘빔비부상 |
| 리오넬 음파시 은자우부상 |
| 스테팡 자가두부상 |
| 티모테 펨벨레부상 |
파리 생제르맹결장 0명 · 결장 의심 2명 · 확정 결장이 아닙니다
| 알레산드로 롱고니부상 |
| 센니 마율루부상 |
10.17 11:53 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
18팀시즌 팀 기록 · 2026/27 5 · 10경기 기준(시즌 전체 아님)
| 르아브르AC | 전체 | 파리 생제르맹 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 10 |
| 0 | 승 | 7 |
| 1 | 무 | 2 |
| 4 | 패 | 1 |
| 4 | 득점 | 26 |
| 8 | 실점 | 13 |
| 르아브르AC | 홈 | 파리 생제르맹 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 4 |
| 0 | 승 | 3 |
| 0 | 무 | 0 |
| 2 | 패 | 1 |
| 1 | 득점 | 12 |
| 3 | 실점 | 5 |
| 르아브르AC | 원정 | 파리 생제르맹 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 6 |
| 0 | 승 | 4 |
| 1 | 무 | 2 |
| 2 | 패 | 0 |
| 3 | 득점 | 14 |
| 5 | 실점 | 8 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 1 |
| 2 | 무득점 경기 | 0 |
| 0.80 | 경기당 득점 | 2.60 |
| 1.60 | 경기당 실점 | 1.30 |
| 0 | 최장 연승 | 6 |
| 3 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 2 |
| 르아브르AC | 전체 | 파리 생제르맹 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 7 |
| 0 | 승 | 4 |
| 1 | 무 | 2 |
| 4 | 패 | 1 |
| 4 | 득점 | 14 |
| 8 | 실점 | 9 |
| 르아브르AC | 홈 | 파리 생제르맹 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 0 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 2 | 패 | 1 |
| 1 | 득점 | 4 |
| 3 | 실점 | 3 |
| 르아브르AC | 원정 | 파리 생제르맹 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 5 |
| 0 | 승 | 3 |
| 1 | 무 | 2 |
| 2 | 패 | 0 |
| 3 | 득점 | 10 |
| 5 | 실점 | 6 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 1 |
| 2 | 무득점 경기 | 0 |
| 0.80 | 경기당 득점 | 2.00 |
| 1.60 | 경기당 실점 | 1.29 |
| 0 | 최장 연승 | 4 |
| 3 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 2 |
| 르아브르AC | 전체 | 파리 생제르맹 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 2 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 10 |
| — | 실점 | 3 |
| 르아브르AC | 홈 | 파리 생제르맹 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 6 |
| — | 실점 | 1 |
| 르아브르AC | 원정 | 파리 생제르맹 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 4 |
| — | 실점 | 2 |
고급 지표 · 2026/27
| — | 클린시트 | 0 |
| — | 무득점 경기 | 0 |
| — | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 최장 연승 | 2 |
| — | 최장 연패 | 0 |
| — | 최장 연속 무 | 0 |
| 르아브르AC | 전체 | 파리 생제르맹 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 2 |
| — | 실점 | 1 |
| 르아브르AC | 홈 | 파리 생제르맹 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 2 |
| — | 실점 | 1 |
고급 지표 · 2026/27
| — | 클린시트 | 0 |
| — | 무득점 경기 | 0 |
| — | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| — | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| — | 최장 연승 | 1 |
| — | 최장 연패 | 0 |
| — | 최장 연속 무 | 0 |
집계 대회: 리그1 (프랑스) · UEFA 챔피언스리그 · UEFA 슈퍼컵
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 모나코 | 6 | 4 | 2 | 0 | +5 | 14 | 무승무승승 |
| 2 | 릴OSC | 7 | 4 | 2 | 1 | +5 | 14 | 무승패승승 |
| 3 | 파리 생제르맹 | 7 | 4 | 2 | 1 | +5 | 14 | 승승승승패 |
| 4 | 렌느 | 6 | 4 | 1 | 1 | +2 | 13 | 승패승승승 |
| 5 | 올랭피크 리옹 | 6 | 3 | 2 | 1 | +7 | 11 | 패승무승무 |
| 6 | 파리FC | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 11 | 패승무승승 |
| 7 | RC랑스 | 7 | 3 | 1 | 3 | +3 | 10 | 승승패무패 |
| 8 | 브레스트 | 7 | 2 | 3 | 2 | +3 | 9 | 무승패패승 |
| 9 | 툴루즈 | 7 | 2 | 3 | 2 | +1 | 9 | 승무승무패 |
| 10 | 로리앙 | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 8 | 승패무승패 |
| 11 | 니스 | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 8 | 승승패무패 |
| 12 | RC스트라스부르 | 7 | 2 | 1 | 4 | -3 | 7 | 패패패무승 |
| 13 | 앙제 | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | 패승무패승 |
| 14 | 올랭피크드 마르세유 | 6 | 2 | 0 | 4 | +1 | 6 | 승패패패패 |
| 15 | 르망FC | 7 | 1 | 3 | 3 | -5 | 6 | 패패승무무 |
| 16 | AJ오세르 | 6 | 2 | 0 | 4 | -8 | 6 | 패승승패패 |
| 17 | 트루아AC | 7 | 1 | 1 | 5 | -11 | 4 | 패패패패패 |
| 18 | 르아브르AC | 6 | 0 | 2 | 4 | -4 | 2 | 패패무패무 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 앙제 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | AJ오세르 | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 브레스트 | 3 | 1 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 르아브르AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 르망FC | 4 | 1 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | RC랑스 | 3 | 2 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 릴OSC | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 로리앙 | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 올랭피크 리옹 | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 올랭피크드 마르세유 | 3 | 1 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | 모나코 | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 니스 | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 파리 생제르맹 | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 파리FC | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 렌느 | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | RC스트라스부르 | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 툴루즈 | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 트루아AC | 4 | 0 | 1 | 3 | -8 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 앙제 | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | AJ오세르 | 3 | 0 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | 브레스트 | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 르아브르AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 르망FC | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | RC랑스 | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 릴OSC | 3 | 2 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 로리앙 | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 올랭피크 리옹 | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 올랭피크드 마르세유 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 모나코 | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 니스 | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 파리 생제르맹 | 5 | 3 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 파리FC | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 렌느 | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | RC스트라스부르 | 4 | 1 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | 툴루즈 | 4 | 1 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 트루아AC | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 |
10.18 13:26 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
르아브르AC패패무패무패승패무무3승 8무 9패
파리 생제르맹승승승승승승패무무승12승 5무 3패
| 르아브르AC 20경기 기준 | 파리 생제르맹 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 3승 8무 9패 | 승 · 무 · 패 | 12승 5무 3패 |
| 15% | 승률 | 60% |
| 40% | 무승부율 | 25% |
| 1.00 | 경기당 득점 | 2.30 |
| 1.35 | 경기당 실점 | 1.25 |
| -7 | 득실차 | +21 |
| 15% | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| 40% | 무득점 비율 | 0% |
| 1.19 | 경기당 기대득점 | 2.28 (19경기) |
| 1.60 | 경기당 기대실점 | 1.30 (19경기) |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 75% |
| 30% | 합계 2.5골 초과 비율 | 75% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 0.6 | 후반 평균 득점 | 1.3 |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 12.3 | 경기당 슛 | 18.8 |
| 4.0 | 경기당 유효슛 | 6.8 |
| 48% | 평균 점유율 | 64% |
| 4.3 | 경기당 코너킥 | 6.2 |
| 2.0 | 경기당 경고 | 1.4 (19경기) |
| 13.9 | 경기당 파울 | 7.8 |
| 르아브르AC 10경기 기준 | 홈 경기만 | 파리 생제르맹 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 2승 4무 4패 | 승 · 무 · 패 | 6승 2무 2패 |
| 20% | 승률 | 60% |
| 40% | 무승부율 | 20% |
| 1.00 | 경기당 득점 | 2.50 |
| 1.20 | 경기당 실점 | 1.40 |
| -2 | 득실차 | +11 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 50% | 무득점 비율 | 0% |
| 1.12 | 경기당 기대득점 | 2.68 (9경기) |
| 1.66 | 경기당 기대실점 | 0.98 (9경기) |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 80% |
| 40% | 합계 2.5골 초과 비율 | 80% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 1.2 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| 0.5 | 후반 평균 득점 | 1.3 |
| 0.4 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 12.4 | 경기당 슛 | 20.9 |
| 3.9 | 경기당 유효슛 | 7.1 |
| 45% | 평균 점유율 | 67% |
| 4.5 | 경기당 코너킥 | 7.5 |
| 2.2 | 경기당 경고 | 1.6 (9경기) |
| 13.2 | 경기당 파울 | 8.9 |
| 르아브르AC 10경기 기준 | 원정 경기만 | 파리 생제르맹 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 1승 4무 5패 | 승 · 무 · 패 | 6승 3무 1패 |
| 10% | 승률 | 60% |
| 40% | 무승부율 | 30% |
| 1.00 | 경기당 득점 | 2.10 |
| 1.50 | 경기당 실점 | 1.10 |
| -5 | 득실차 | +10 |
| 10% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 30% | 무득점 비율 | 0% |
| 1.26 | 경기당 기대득점 | 1.92 |
| 1.54 | 경기당 기대실점 | 1.59 |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 70% |
| 20% | 합계 2.5골 초과 비율 | 70% |
| 0.4 | 전반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 0.6 | 후반 평균 득점 | 1.3 |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 12.3 | 경기당 슛 | 16.7 |
| 4.0 | 경기당 유효슛 | 6.5 |
| 52% | 평균 점유율 | 61% |
| 4.2 | 경기당 코너킥 | 5.0 |
| 1.8 | 경기당 경고 | 1.3 |
| 14.6 | 경기당 파울 | 6.7 |
| 르아브르AC 20경기 기준 | 리그1 (프랑스) | 파리 생제르맹 14경기 기준 |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 14 |
| 3승 8무 9패 | 승 · 무 · 패 | 8승 3무 3패 |
| 15% | 승률 | 57% |
| 40% | 무승부율 | 21% |
| 1.00 | 경기당 득점 | 1.93 |
| 1.35 | 경기당 실점 | 1.07 |
| -7 | 득실차 | +12 |
| 15% | 클린시트(무실점) 비율 | 36% |
| 40% | 무득점 비율 | 0% |
| 1.19 | 경기당 기대득점 | 2.29 |
| 1.60 | 경기당 기대실점 | 1.18 |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 64% |
| 30% | 합계 2.5골 초과 비율 | 79% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 0.6 | 후반 평균 득점 | 1.3 |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| 12.3 | 경기당 슛 | 19.0 |
| 4.0 | 경기당 유효슛 | 6.4 |
| 48% | 평균 점유율 | 68% |
| 4.3 | 경기당 코너킥 | 6.8 |
| 2.0 | 경기당 경고 | 1.4 (13경기) |
| 13.9 | 경기당 파울 | 6.5 |
| 르아브르AC | UEFA 챔피언스리그 | 파리 생제르맹 5경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 5 |
| — | 승 · 무 · 패 | 3승 2무 0패 |
| — | 승률 | 60% |
| — | 무승부율 | 40% |
| — | 경기당 득점 | 3.40 |
| — | 경기당 실점 | 1.80 |
| — | 득실차 | +8 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| — | 무득점 비율 | 0% |
| — | 경기당 기대득점 | 2.24 |
| — | 경기당 기대실점 | 1.64 |
| — | 양 팀 득점 비율 | 100% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 60% |
| — | 전반 평균 득점 | 2.0 |
| — | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| — | 후반 평균 득점 | 1.4 |
| — | 후반 평균 실점 | 1.2 |
| — | 경기당 슛 | 19.6 |
| — | 경기당 유효슛 | 8.0 |
| — | 평균 점유율 | 54% |
| — | 경기당 코너킥 | 6.0 |
| — | 경기당 경고 | 1.8 |
| — | 경기당 파울 | 10.8 |
| 르아브르AC | UEFA 슈퍼컵 | 파리 생제르맹 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| — | 득실차 | +1 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
패릴OSC1:0르아브르AC2026.10.11 00:15 · 리그1 (프랑스) · 스타드 피에르 모루아패툴루즈3:2르아브르AC2026.09.20 03:45 · 리그1 (프랑스) · 스타디움 드 툴루즈무르아브르AC0:0앙제2026.09.13 03:45 · 리그1 (프랑스)패르아브르AC1:2브레스트2026.09.06 03:45 · 리그1 (프랑스)무올랭피크 리옹1:1르아브르AC2026.08.30 03:45 · 리그1 (프랑스) · 파르크 올랭피크 리오네패르아브르AC0:1모나코2026.08.24 00:15 · 리그1 (프랑스)
2025/26 시즌
승로리앙0:2르아브르AC2026.05.18 04:00 · 리그1 (프랑스)패르아브르AC0:1올랭피크드 마르세유2026.05.11 04:00 · 리그1 (프랑스)무릴OSC1:1르아브르AC2026.05.03 22:00 · 리그1 (프랑스)무르아브르AC4:4메스2026.04.27 00:15 · 리그1 (프랑스)무앙제1:1르아브르AC2026.04.19 02:00 · 리그1 (프랑스)무니스1:1르아브르AC2026.04.13 00:15 · 리그1 (프랑스)무르아브르AC1:1AJ오세르2026.04.06 00:15 · 리그1 (프랑스)패파리FC3:2르아브르AC2026.03.23 01:15 · 리그1 (프랑스)무르아브르AC0:0올랭피크 리옹2026.03.16 01:15 · 리그1 (프랑스)패브레스트2:0르아브르AC2026.03.09 01:15 · 리그1 (프랑스)패르아브르AC0:1파리 생제르맹2026.03.01 05:05 · 리그1 (프랑스)패낭트2:0르아브르AC2026.02.23 01:15 · 리그1 (프랑스)승르아브르AC2:1툴루즈2026.02.15 23:00 · 리그1 (프랑스)승르아브르AC2:1RC스트라스부르2026.02.09 01:15 · 리그1 (프랑스)승RC스트라스부르1:3파리 생제르맹2026.10.18 00:15 · 리그1 (프랑스) · 스타드 드 라 메노승맨체스터 시티2:4파리 생제르맹2026.10.15 04:00 · UEFA 챔피언스리그 · 에티하드 스타디움승파리 생제르맹3:1르망FC2026.10.11 03:45 · 리그1 (프랑스) · 파르크 데 프랭스승올랭피크드 마르세유1:2파리 생제르맹2026.09.21 03:45 · 리그1 (프랑스)승브레스트0:1파리 생제르맹2026.09.14 03:45 · 리그1 (프랑스)승파리 생제르맹6:1슬로반 브라티슬라바2026.09.10 04:00 · UEFA 챔피언스리그 · 파르크 데 프랭스패파리 생제르맹1:2모나코2026.09.05 04:05 · 리그1 (프랑스) · 파르크 데 프랭스무릴OSC2:2파리 생제르맹2026.08.29 03:45 · 리그1 (프랑스) · 스타드 피에르 모루아무렌느2:2파리 생제르맹2026.08.24 03:45 · 리그1 (프랑스) · 로아존 파르크승파리 생제르맹2:1애스턴 빌라 (잉글랜드)2026.08.13 04:00 · UEFA 슈퍼컵 · 레드불 아레나
2025/26 시즌
무파리 생제르맹1:1연장 0-0승부차기 4-3아스널2026.05.31 01:00 · UEFA 챔피언스리그패파리FC2:1파리 생제르맹2026.05.18 04:00 · 리그1 (프랑스)승RC랑스0:2파리 생제르맹2026.05.14 04:00 · 리그1 (프랑스)승파리 생제르맹1:0브레스트2026.05.11 04:00 · 리그1 (프랑스)무바이에른 뮌헨1:1파리 생제르맹2026.05.07 04:00 · UEFA 챔피언스리그무파리 생제르맹2:2로리앙2026.05.03 00:00 · 리그1 (프랑스)승파리 생제르맹5:4바이에른 뮌헨2026.04.29 04:00 · UEFA 챔피언스리그승앙제0:3파리 생제르맹2026.04.26 02:00 · 리그1 (프랑스)승파리 생제르맹3:0낭트2026.04.23 02:00 · 리그1 (프랑스)패파리 생제르맹1:2올랭피크 리옹2026.04.20 03:45 · 리그1 (프랑스)10.18 06:04 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 2경기0르아브르AC 승
0무
2파리 생제르맹 승
기록 부족(2경기)평균 득점 합
르아브르AC 기준
- 득점 : 실점
- 0 : 4
- 홈에서
- 0승 0무 1패
- 원정에서
- 0승 0무 1패
로스터
로스터 36명 · 이번 시즌 받은 경기 · 6경기 기준
로스터 25명 · 이번 시즌 모든 대회 · 10경기 기준
10.17 11:53 기준
감독
르아브르AC감독 디디에 디가르
파리 생제르맹감독 엔리케 루이스
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 11:53 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
르아브르AC 팀과 파리 생제르맹 팀의 리그1 (프랑스) 경기는 2026년 10월 31일 03:00 KST에 열립니다.
순위표에서 르아브르AC 팀은 18위, 파리 생제르맹 팀은 3위입니다.
르아브르AC 팀은 최근 5경기에서 0승 2무 3패입니다.
파리 생제르맹 팀은 최근 5경기에서 5승 0무 0패입니다.
두 팀은 최근 2번 만나 르아브르AC 팀이 0번, 파리 생제르맹 팀이 2번 이겼고 0번 비겼습니다.
르아브르AC · 이전 경기: 올랭피크드 마르세유 vs 르아브르AC (10월 26일) · 다음 경기: 르아브르AC vs 로리앙 (11월 9일)
파리 생제르맹 · 이전 경기: 파리 생제르맹 vs 올랭피크 리옹 (10월 26일) · 다음 경기: 비야레알 vs 파리 생제르맹 (11월 4일)
같은 날 리그1 (프랑스) 다른 경기
리그1 (프랑스) 이번 주 경기
- OGC니스 vs 스타드 렌
- 올랭피크 리옹 vs 앙제SCO
- 로리앙 vs 스타드 브레스투아29
- 트루아AC vs 르망FC
- RC스트라스부르 vs AJ오세르
- 파리FC vs AS모나코
- 올랭피크드 마르세유 vs 툴루즈
최신 글
- 바이어04 레버쿠젠 vs SC프라이부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
- 산동 vs 랴오닝 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Ace
- 브라이턴&호브 앨비언 vs 크리스털 팰리스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Umber
- 상하이 하이강 vs 청두 룽청 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- 셀틱 vs 하트오브 미들로디언 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- ACF피오렌티나 vs 코모1907 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Quill
- 휴스턴 다이너모FC vs FC댈러스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- 대전 하나시티즌 vs 광주FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- FC신시내티 vs 콜럼버스 크루 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 유벤투스 vs SS라치오 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- AC밀란 vs 아탈란타BC 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 레알 마드리드 vs 세비야 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랭피크 리옹 vs OGC니스 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- NEC네이메헌 vs 포르튀나 시타르트 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 묀헨글라트바흐 vs TSG1899 호펜하임 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다