FSV마인츠05 vs 베르더 브레멘
메바 아레나
22:3010.24 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
FSV마인츠05결장 4명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다 · 직전 경기(10.17) 기준 명단
| 도미니크 코어발 부상 |
| 오토 루오피무릎 부상 |
| 로빈 첸트너손 부상 |
| 실라스정강이뼈 골절 |
베르더 브레멘결장 8명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다 · 직전 경기(10.17) 기준 명단
| 펠릭스 아구종아리 부상 |
| 저스틴 은진마허벅지 부상 |
| 옌스 스테이지근육 부상 |
| 케케 토프무릎 부상 |
| 무사 은디아예사타구니 부상 |
| 스켈리 알베로종아리 부상 |
| 센네 리넨엉덩이 부상 |
| 살림 무사근육 부상 |
10.18 20:30 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
18팀시즌 팀 기록 · 2026/27 6 · 7경기 기준(시즌 전체 아님)
| FSV마인츠05 | 전체 | 베르더 브레멘 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 7 |
| 4 | 승 | 3 |
| 0 | 무 | 3 |
| 2 | 패 | 1 |
| 23 | 득점 | 15 |
| 10 | 실점 | 12 |
| FSV마인츠05 | 홈 | 베르더 브레멘 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 3 |
| 0 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 0 |
| 4 | 득점 | 8 |
| 7 | 실점 | 5 |
| FSV마인츠05 | 원정 | 베르더 브레멘 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 4 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 2 |
| 0 | 패 | 1 |
| 19 | 득점 | 7 |
| 3 | 실점 | 7 |
고급 지표 · 2026/27
| 3 | 클린시트 | 1 |
| 0 | 무득점 경기 | 0 |
| 3.83 | 경기당 득점 | 2.14 |
| 1.67 | 경기당 실점 | 1.71 |
| 2 | 최장 연승 | 1 |
| 1 | 최장 연패 | 1 |
| 0 | 최장 연속 무 | 2 |
| FSV마인츠05 | 전체 | 베르더 브레멘 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 6 |
| 3 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 3 |
| 2 | 패 | 1 |
| 14 | 득점 | 12 |
| 10 | 실점 | 12 |
| FSV마인츠05 | 홈 | 베르더 브레멘 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 3 |
| 0 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 0 |
| 4 | 득점 | 8 |
| 7 | 실점 | 5 |
| FSV마인츠05 | 원정 | 베르더 브레멘 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 3 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 2 |
| 0 | 패 | 1 |
| 10 | 득점 | 4 |
| 3 | 실점 | 7 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 0 |
| 0 | 무득점 경기 | 0 |
| 2.80 | 경기당 득점 | 2.00 |
| 2.00 | 경기당 실점 | 2.00 |
| 1 | 최장 연승 | 1 |
| 1 | 최장 연패 | 1 |
| 0 | 최장 연속 무 | 2 |
| FSV마인츠05 | 전체 | 베르더 브레멘 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 0 |
| 9 | 득점 | 3 |
| 0 | 실점 | 0 |
| FSV마인츠05 | 원정 | 베르더 브레멘 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 0 |
| 9 | 득점 | 3 |
| 0 | 실점 | 0 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 1 |
| 0 | 무득점 경기 | 0 |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| 1 | 최장 연승 | 1 |
| 0 | 최장 연패 | 0 |
| 0 | 최장 연속 무 | 0 |
집계 대회: 분데스리가 · DFB 포칼
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바이에른 뮌헨 | 6 | 4 | 2 | 0 | +17 | 14 | 승무승승무 |
| 2 | 도르트문트 | 6 | 4 | 2 | 0 | +7 | 14 | 무무승승승 |
| 3 | 프라이부르크 | 5 | 4 | 1 | 0 | +10 | 13 | 승무승승승 |
| 4 | 바이어04 레버쿠젠 | 5 | 3 | 1 | 1 | +6 | 10 | 승승무승패 |
| 5 | FSV마인츠05 | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | 승패승패승 |
| 6 | 엘버스베르크 | 6 | 3 | 1 | 2 | +1 | 10 | 승패무패승 |
| 7 | RB라이프치히 | 6 | 3 | 0 | 3 | +5 | 9 | 패승패승패 |
| 8 | 베르더 브레멘 | 6 | 2 | 3 | 1 | +0 | 9 | 무무승무승 |
| 9 | 함부르크 | 6 | 3 | 0 | 3 | -9 | 9 | 승승승패패 |
| 10 | 아우크스부르크 | 6 | 2 | 2 | 2 | +4 | 8 | 패무패무승 |
| 11 | 프랑크푸르트 | 6 | 2 | 2 | 2 | -6 | 8 | 승패무승패 |
| 12 | 쾰른 | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | 패승패무패 |
| 13 | VfB슈투트가르트 | 6 | 2 | 0 | 4 | -2 | 6 | 패승패패승 |
| 14 | 샬케04 | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 5 | 패패무승무 |
| 15 | 파더보른07 | 6 | 1 | 2 | 3 | -4 | 5 | 무패승패패 |
| 16 | 우니온 베를린 | 6 | 1 | 2 | 3 | -12 | 5 | 무승패패패 |
| 17 | TSG1899 호펜하임 | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 3 | 패패승패패 |
| 18 | 묀헨글라트바흐 | 5 | 0 | 0 | 5 | -11 | 0 | 패패패패패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아우크스부르크 | 3 | 1 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 묀헨글라트바흐 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 바이어04 레버쿠젠 | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 바이에른 뮌헨 | 3 | 3 | 0 | 0 | +16 | 0 | |
| — | 도르트문트 | 3 | 2 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 프랑크푸르트 | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 엘버스베르크 | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 쾰른 | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 프라이부르크 | 3 | 3 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | 함부르크 | 3 | 2 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | TSG1899 호펜하임 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | FSV마인츠05 | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 파더보른07 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | RB라이프치히 | 3 | 3 | 0 | 0 | +14 | 0 | |
| — | 샬케04 | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | VfB슈투트가르트 | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 우니온 베를린 | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 베르더 브레멘 | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아우크스부르크 | 3 | 1 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 묀헨글라트바흐 | 3 | 0 | 0 | 3 | -9 | 0 | |
| — | 바이어04 레버쿠젠 | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 바이에른 뮌헨 | 3 | 1 | 2 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 도르트문트 | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 프랑크푸르트 | 3 | 1 | 1 | 1 | -4 | 0 | |
| — | 엘버스베르크 | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 쾰른 | 3 | 0 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | 프라이부르크 | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 함부르크 | 3 | 1 | 0 | 2 | -6 | 0 | |
| — | TSG1899 호펜하임 | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | FSV마인츠05 | 3 | 3 | 0 | 0 | +7 | 0 | |
| — | 파더보른07 | 3 | 0 | 2 | 1 | -3 | 0 | |
| — | RB라이프치히 | 3 | 0 | 0 | 3 | -9 | 0 | |
| — | 샬케04 | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | VfB슈투트가르트 | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 우니온 베를린 | 2 | 0 | 0 | 2 | -11 | 0 | |
| — | 베르더 브레멘 | 3 | 0 | 2 | 1 | -3 | 0 |
10.18 12:45 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
FSV마인츠05승패승승패승무승승패12승 2무 6패
베르더 브레멘무무승무승패승패패패7승 4무 9패
| FSV마인츠05 20경기 기준 | 베르더 브레멘 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 12승 2무 6패 | 승 · 무 · 패 | 7승 4무 9패 |
| 60% | 승률 | 35% |
| 10% | 무승부율 | 20% |
| 2.25 | 경기당 득점 | 1.50 |
| 1.30 | 경기당 실점 | 1.65 |
| +19 | 득실차 | -3 |
| 45% | 클린시트(무실점) 비율 | 15% |
| 15% | 무득점 비율 | 20% |
| 1.95 (18경기) | 경기당 기대득점 | 1.37 (19경기) |
| 1.44 (18경기) | 경기당 기대실점 | 1.63 (19경기) |
| 45% | 양 팀 득점 비율 | 65% |
| 60% | 합계 2.5골 초과 비율 | 65% |
| 1.3 (19경기) | 전반 평균 득점 | 0.3 |
| 0.6 (19경기) | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 0.9 (19경기) | 후반 평균 득점 | 1.2 |
| 0.8 (19경기) | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 15.8 (19경기) | 경기당 슛 | 13.1 (19경기) |
| 5.7 (19경기) | 경기당 유효슛 | 4.9 (19경기) |
| 47% (19경기) | 평균 점유율 | 50% (19경기) |
| 5.3 (19경기) | 경기당 코너킥 | 4.1 (19경기) |
| 1.8 (19경기) | 경기당 경고 | 1.9 (18경기) |
| 11.7 (19경기) | 경기당 파울 | 10.4 (19경기) |
| FSV마인츠05 9경기 기준 | 홈 경기만 | 베르더 브레멘 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 3승 1무 5패 | 승 · 무 · 패 | 4승 1무 5패 |
| 33% | 승률 | 40% |
| 11% | 무승부율 | 10% |
| 1.56 | 경기당 득점 | 1.50 |
| 1.78 | 경기당 실점 | 1.80 |
| -2 | 득실차 | -3 |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | 10% |
| 22% | 무득점 비율 | 30% |
| 1.78 | 경기당 기대득점 | 1.62 |
| 1.45 | 경기당 기대실점 | 1.53 |
| 56% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 56% | 합계 2.5골 초과 비율 | 70% |
| 0.9 | 전반 평균 득점 | 0.2 |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 1.0 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 1.3 |
| 1.1 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 16.8 | 경기당 슛 | 15.2 |
| 5.0 | 경기당 유효슛 | 6.3 |
| 45% | 평균 점유율 | 54% |
| 6.0 | 경기당 코너킥 | 4.3 |
| 1.6 | 경기당 경고 | 1.9 (9경기) |
| 11.9 | 경기당 파울 | 11.1 |
| FSV마인츠05 11경기 기준 | 원정 경기만 | 베르더 브레멘 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 9승 1무 1패 | 승 · 무 · 패 | 3승 3무 4패 |
| 82% | 승률 | 30% |
| 9% | 무승부율 | 30% |
| 2.82 | 경기당 득점 | 1.50 |
| 0.91 | 경기당 실점 | 1.50 |
| +21 | 득실차 | +0 |
| 55% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 9% | 무득점 비율 | 10% |
| 2.13 (9경기) | 경기당 기대득점 | 1.09 (9경기) |
| 1.43 (9경기) | 경기당 기대실점 | 1.73 (9경기) |
| 36% | 양 팀 득점 비율 | 70% |
| 64% | 합계 2.5골 초과 비율 | 60% |
| 1.6 (10경기) | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.5 (10경기) | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 1.2 (10경기) | 후반 평균 득점 | 1.1 |
| 0.5 (10경기) | 후반 평균 실점 | 0.9 |
| 15.0 (10경기) | 경기당 슛 | 10.7 (9경기) |
| 6.4 (10경기) | 경기당 유효슛 | 3.4 (9경기) |
| 49% (10경기) | 평균 점유율 | 45% (9경기) |
| 4.6 (10경기) | 경기당 코너킥 | 3.9 (9경기) |
| 2.1 (10경기) | 경기당 경고 | 1.9 (9경기) |
| 11.5 (10경기) | 경기당 파울 | 9.7 (9경기) |
| FSV마인츠05 15경기 기준 | 분데스리가 | 베르더 브레멘 19경기 기준 |
|---|---|---|
| 15 | 경기 | 19 |
| 8승 2무 5패 | 승 · 무 · 패 | 6승 4무 9패 |
| 53% | 승률 | 32% |
| 13% | 무승부율 | 21% |
| 1.93 | 경기당 득점 | 1.42 |
| 1.47 | 경기당 실점 | 1.74 |
| +7 | 득실차 | -6 |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | 11% |
| 13% | 무득점 비율 | 21% |
| 2.12 | 경기당 기대득점 | 1.37 |
| 1.44 | 경기당 기대실점 | 1.63 |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 68% |
| 60% | 합계 2.5골 초과 비율 | 63% |
| 1.1 | 전반 평균 득점 | 0.3 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 1.2 |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.9 |
| 15.2 | 경기당 슛 | 13.1 |
| 5.6 | 경기당 유효슛 | 4.9 |
| 47% | 평균 점유율 | 50% |
| 4.9 | 경기당 코너킥 | 4.1 |
| 1.7 | 경기당 경고 | 1.9 (18경기) |
| 11.3 | 경기당 파울 | 10.4 |
| FSV마인츠05 3경기 기준 | UEFA 컨퍼런스리그 | 베르더 브레멘 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | — |
| 2승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 67% | 승률 | — |
| 0% | 무승부율 | — |
| 1.33 | 경기당 득점 | — |
| 1.33 | 경기당 실점 | — |
| +0 | 득실차 | — |
| 67% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 33% | 무득점 비율 | — |
| 1.13 | 경기당 기대득점 | — |
| 1.45 | 경기당 기대실점 | — |
| 0% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 33% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | — |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | — |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | — |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | — |
| 14.3 | 경기당 슛 | — |
| 4.3 | 경기당 유효슛 | — |
| 43% | 평균 점유율 | — |
| 5.7 | 경기당 코너킥 | — |
| 2.7 | 경기당 경고 | — |
| 14.0 | 경기당 파울 | — |
| FSV마인츠05 1경기 기준 | DFB 포칼 | 베르더 브레멘 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| +9 | 득실차 | +3 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| FSV마인츠05 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 베르더 브레멘 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | — |
| +3 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
최근 경기
승샬케040:1FSV마인츠052026.10.17 22:30 · 분데스리가 · 펠틴스 아레나패FSV마인츠053:4바이어04 레버쿠젠2026.10.10 22:30 · 분데스리가 · 메바 아레나승만하임0:3FSV마인츠052026.10.03 20:00 · 클럽 친선경기승묀헨글라트바흐3:4FSV마인츠052026.09.19 22:30 · 분데스리가 · 보루시아 파크패FSV마인츠051:3프랑크푸르트2026.09.12 22:30 · 분데스리가 · 메바 아레나승함부르크0:5FSV마인츠052026.09.06 22:30 · 분데스리가 · 폴크스파르크슈타디온무FSV마인츠050:0파더보른072026.08.29 22:30 · 분데스리가 · 메바 아레나승크리쇼0:9FSV마인츠052026.08.23 22:30 · DFB 포칼 · 슈포르트파르크 크리쇼
2025/26 시즌
승하이덴하임0:2FSV마인츠052026.05.16 22:30 · 분데스리가패FSV마인츠051:3우니온 베를린2026.05.11 02:30 · 분데스리가승장크트 파울리1:2FSV마인츠052026.05.03 22:30 · 분데스리가패FSV마인츠053:4바이에른 뮌헨2026.04.25 22:30 · 분데스리가무묀헨글라트바흐1:1FSV마인츠052026.04.20 02:30 · 분데스리가패RC스트라스부르4:0FSV마인츠052026.04.17 04:00 · UEFA 컨퍼런스리그패FSV마인츠050:1프라이부르크2026.04.13 02:30 · 분데스리가승FSV마인츠052:0RC스트라스부르2026.04.10 04:00 · UEFA 컨퍼런스리그승TSG1899 호펜하임1:2FSV마인츠052026.04.04 22:30 · 분데스리가승FSV마인츠052:1프랑크푸르트2026.03.22 23:30 · 분데스리가승FSV마인츠052:0시그마 올로모우츠2026.03.20 02:45 · UEFA 컨퍼런스리그승베르더 브레멘0:2FSV마인츠052026.03.15 23:30 · 분데스리가무베르더 브레멘2:2파더보른072026.10.17 22:30 · 분데스리가 · 베저 스타디온무도르트문트2:2베르더 브레멘2026.10.10 03:30 · 분데스리가 · 시그널 이두나 파크승베르더 브레멘3:2아우크스부르크2026.09.19 22:30 · 분데스리가 · 베저 스타디온무쾰른1:1베르더 브레멘2026.09.13 01:30 · 분데스리가 · 라인에네르기슈타디온승베르더 브레멘3:1RB라이프치히2026.09.05 22:30 · 분데스리가 · 베저 스타디온패프라이부르크4:1베르더 브레멘2026.08.30 22:30 · 분데스리가 · 유로파파크 슈타디온승뤼네부르거 한자0:3베르더 브레멘2026.08.22 22:30 · DFB 포칼 · 밀러르토르 스타디온
2025/26 시즌
패베르더 브레멘0:2도르트문트2026.05.16 22:30 · 분데스리가패TSG1899 호펜하임1:0베르더 브레멘2026.05.09 22:30 · 분데스리가패베르더 브레멘1:3아우크스부르크2026.05.02 22:30 · 분데스리가무VfB슈투트가르트1:1베르더 브레멘2026.04.26 22:30 · 분데스리가승베르더 브레멘3:1함부르크2026.04.18 22:30 · 분데스리가패쾰른3:1베르더 브레멘2026.04.12 22:30 · 분데스리가패베르더 브레멘1:2RB라이프치히2026.04.04 22:30 · 분데스리가승볼프스부르크0:1베르더 브레멘2026.03.21 23:30 · 분데스리가패베르더 브레멘0:2FSV마인츠052026.03.15 23:30 · 분데스리가승우니온 베를린1:4베르더 브레멘2026.03.09 01:30 · 분데스리가승베르더 브레멘2:0하이덴하임2026.02.28 23:30 · 분데스리가패장크트 파울리2:1베르더 브레멘2026.02.23 01:30 · 분데스리가패베르더 브레멘0:3바이에른 뮌헨2026.02.14 23:30 · 분데스리가10.18 00:24 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 8경기2FSV마인츠05 승
2무
4베르더 브레멘 승
2.4평균 득점 합
FSV마인츠05 기준
- 득점 : 실점
- 8 : 11
- 홈에서
- 0승 2무 2패
- 원정에서
- 2승 0무 2패
승베르더 브레멘0:2FSV마인츠052026.03.15 23:30 · 분데스리가 2025/26무FSV마인츠051:1베르더 브레멘2025.11.01 23:30 · 분데스리가 2025/26
패베르더 브레멘1:0FSV마인츠052025.01.31 · 분데스리가 2024/25
패FSV마인츠051:2베르더 브레멘2024.09.15 · 분데스리가 2024/25
패FSV마인츠050:1베르더 브레멘2024.02.03 · 분데스리가 2023/24
패베르더 브레멘4:0FSV마인츠052023.09.02 · 분데스리가 2023/24
무FSV마인츠052:2베르더 브레멘2023.04.08 · 분데스리가 2022/23
승베르더 브레멘0:2FSV마인츠052022.10.15 · 분데스리가 2022/23
10.17 22:31 기준
로스터
로스터 30명 · 이번 시즌 받은 경기 · 7경기 기준
로스터 31명 · 이번 시즌 모든 대회 · 7경기 기준
10.17 10:54 기준
감독
FSV마인츠05감독 우르스 피셔
베르더 브레멘감독 다니엘 투오네
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:54 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
FSV마인츠05 팀과 베르더 브레멘 팀의 분데스리가 경기는 2026년 10월 24일 22:30 KST에 열립니다(경기장 Mewa Arena).
순위표에서 FSV마인츠05 팀은 5위, 베르더 브레멘 팀은 8위입니다.
FSV마인츠05 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
베르더 브레멘 팀은 최근 5경기에서 2승 3무 0패입니다.
두 팀은 최근 8번 만나 FSV마인츠05 팀이 2번, 베르더 브레멘 팀이 4번 이겼고 2번 비겼습니다.
FSV마인츠05 · 이전 경기: 샬케04 vs FSV마인츠05 (10월 17일) · 다음 경기: 보훔 vs FSV마인츠05 (10월 28일)
베르더 브레멘 · 이전 경기: 베르더 브레멘 vs 파더보른07 (10월 17일) · 다음 경기: 도르트문트 vs 베르더 브레멘 (10월 28일)
같은 날 분데스리가 다른 경기
분데스리가 이번 주 경기
최신 글
- AC밀란 vs 아탈란타BC 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Sable
- 트레비소 vs 우디네 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Iris
- 슈투름 그라츠 vs 그라츠 AK 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Talon
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Halo
- 테네리페 vs 바스코니아 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Zephyr
- 호벤투트 바달로나 vs 바르셀로나 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Koda
- 볼레렝가 vs SK브란 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Wren
- UYBA 부스토 아르시치오 여자 vs 베르가모 여자 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Ace
- 그레미우 vs 크루제이루 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Quill
- 라싱 클루브 vs 인디펜디엔테 (아르헨티나) 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Quill
- 디나모 드레스덴 vs 마그데부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- FC서울 vs 김천상무 프로축구단 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- 노팅엄 포리스트 vs 아스널 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Momo
- 바이어04 레버쿠젠 vs SC프라이부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
- 산동 vs 랴오닝 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Ace
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다