Bahasa

Zalgiris Kaunas vs Olympiacos

Detail pertandingan
Pukl S.
Zalgiris KaunasKandang
91 : 93Skor akhir
OlympiacosTandang
Pertandingan selesai · Tim tamu menang
Pemenang Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Terkonfirmasi · Odds hanya sebagai referensi

Susunan pemain · Absen

Susunan pemain terkonfirmasi
Susunan pemain terkonfirmasi Pemain inti 5 · Cadangan 7
A. Tubelis
C. Edwards
D. Giedraitis
A. Butkevicius
J. Valanciunas
Cadangan 7
M. Lo
D. Sirvydis
D. Sleva
S. Brown
M. Grigonis
E. Ulanovas
M. Blazevic
Susunan pemain terkonfirmasi Pemain inti 5 · Cadangan 5
T. Ward
T. Dorsey
A. Vezenkov
C. Miller-McIntyre
T. Jones
Cadangan 5
M. Ndiaye
K. Papanikolaou
J. Montero
E. Fournier
D. Hall
Pasti absen · Diragukan
Kompetisi ini tidak menyediakan info pemain absen
Per 2 Okt 02:01

Hasil pertandingan

Final
Skor akhir
91 : 93
Hasil
Tim tamu menang Final
Skor per periode1Q2Q3Q4QTotal
Zalgiris Kaunas2420192891
Olympiacos2123202993
Statistik tim · Final
91Poin93
31Rebound25
25Assist22
9Steal10
2Blok2
17Turnover14
25/44Tembakan 2 angka masuk28/42
12/26Tembakan 3 angka masuk5/20
5/6Lemparan bebas masuk22/28

Statistik pemain · Pertandingan ini

PemainMenitPoinREBAST3PTFT
C. Edwards27:0916142/32/2
A. Tubelis27:0519730/11/2
J. Valanciunas23:4811671/12/2
CadanganS. Brown23:0520004/60/0
CadanganM. Grigonis18:439523/70/0
D. Giedraitis18:100120/10/0
CadanganM. Blazevic15:494500/00/0
CadanganM. Lo14:130310/30/0
A. Butkevicius12:277111/20/0
CadanganE. Ulanovas09:340140/10/0
CadanganD. Sleva06:060110/00/0
CadanganD. Sirvydis03:515001/10/0
PemainMenitPoinREBAST3PTFT
T. Ward31:3210512/32/2
CadanganJ. Montero27:2015370/35/5
A. Vezenkov24:3918810/02/3
CadanganD. Hall20:451330/01/2
CadanganE. Fournier20:0919102/55/6
T. Dorsey19:5310211/71/2
CadanganM. Ndiaye18:369000/03/4
T. Jones15:565010/03/4
C. Miller-McIntyre12:424160/20/0
CadanganK. Papanikolaou08:282220/00/0
Per 2 Okt 02:01

Odds

Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · Diperbarui

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

PemenangKandang2,15Tandang1,75Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,152,15Tandang1,701,75
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
2,15▲1,75▼
2,12▲1,77▼
2,10▲1,78
2,09▼1,78▲
2,24▲1,69▼
2,19▲1,71▼
2,18▼1,72▲
2,29▼1,67
Lihat lainnya · 11 kasusTutup
2,311,67▲
2,31▲1,65▼
2,30▲1,66▼
2,28▲1,67▼
2,26▲1,68
2,25▲1,68▼
2,23▲1,70▼
2,21▲1,71▼
2,18▲1,72▲
Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle
Pertama2,151,70
Odds per bookmaker
BookmakerKandangTandang
Pinnacle2,151,75
Betfair2,101,73
bet3652,201,66
Marathon2,131,74
1xBet2,241,70
Betano2,201,67
BetVictor2,101,73
Handicap Asia2.5Kandang +2.51,89Tandang -2.51,95Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,911,89Tandang1,891,95
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 2.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
Perubahan garis · 2 → 2.5
1,89▲1,95▼
1,87▲1,98▼
1,86▲1,99▼
1,85▼2,00▲
1,96▲1,89▼
1,931,92▼
1,93▼1,93▲
Lihat lainnya · 10 kasusTutup
2,03▼1,83▲
2,04▲1,81▼
2,03▲1,83▼
2,02▲1,85
2,00▲1,85▼
1,99▲1,86▼
1,98▲1,88▼
1,96▲1,89▼
1,93▲1,92▲
Pertama1,911,89
Odds per bookmaker
BookmakerKandang +2.5Tandang -2.5
Pinnacle1,891,95
Betfair1,901,90
bet3651,861,86
Marathon1,871,93
1xBet1,931,93
Betano1,871,90
BetVictor1,831,93
Over/Under171Over 1711,92Under 1711,93Pinnacle · Bookmaker 4Over1,791,92Under2,021,93
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 171 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanOverUnder
1,92▼1,93
1,93▲1,93▼
Perubahan garis · 172 → 171
1,90▲1,94▼
1,81▼2,05▲
1,832,03▼
1,83▲2,04▼
1,77▲2,12▼
Lihat lainnya · 7 kasusTutup
1,75▼2,14▲
1,852,01▼
1,852,02▲
1,85▲2,01▼
1,83▲2,03▼
1,82▲2,05▲
Pertama1,792,02
Odds per bookmaker
BookmakerOver 171Under 171
Pinnacle1,921,93
bet3651,712,00
Marathon1,791,96
1xBet1,772,06
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
  • Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
  • Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
Zalgiris KaunasMMMMMKMMMM15M 5K
OlympiacosMMMKMMMMKM16M 4K
Zalgiris Kaunas
Berdasarkan 20 laga
Olympiacos
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
15M 5KM · K16M 4K
75%Persentase menang80%
91.25Dicetak per laga90.10
79.00Kebobolan per laga79.55
+245Selisih skor+211
112Poin terbanyak106
74Poin tersedikit58
21.5 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 123.5 (13 laga)
22.3 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 222.6 (13 laga)
22.2 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 320.2 (13 laga)
24.5 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 423.1 (13 laga)
43.8 (10 laga)Rata-rata poin babak pertama46.2 (13 laga)
46.7 (10 laga)Rata-rata poin babak kedua43.2 (13 laga)
170.2Rata-rata total skor169.7
1/10 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/13 laga
33.0 (11 laga)Rebound per laga35.0 (7 laga)
23.5 (11 laga)Asis per laga21.2 (8 laga)
39% (11 laga)Persentase tembakan tiga angka42% (7 laga)
79% (9 laga)Persentase lemparan bebas75% (5 laga)
52% (11 laga)Persentase field goal51% (7 laga)
65% (11 laga)Efisiensi tembakan (TS%)65% (7 laga)
11.9 (11 laga)Turnover per laga12.9 (8 laga)
6.8 (11 laga)Steal per laga7.0 (8 laga)
3.5 (11 laga)Blok per laga1.6 (8 laga)
Zalgiris Kaunas
Berdasarkan 11 laga
Kandang pertandingan sajaOlympiacos
Berdasarkan 12 laga
11Laga12
9M 2KM · K11M 1K
82%Persentase menang92%
93.18Dicetak per laga90.33
78.64Kebobolan per laga80.92
+160Selisih skor+113
112Poin terbanyak102
81Poin tersedikit77
23.2 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 123.6 (7 laga)
22.4 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 222.1 (7 laga)
22.4 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 320.1 (7 laga)
25.2 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 424.4 (7 laga)
45.6 (5 laga)Rata-rata poin babak pertama45.7 (7 laga)
47.6 (5 laga)Rata-rata poin babak kedua44.6 (7 laga)
171.8Rata-rata total skor171.2
1/5 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/7 laga
32.4 (5 laga)Rebound per laga35.3 (6 laga)
24.2 (5 laga)Asis per laga20.2 (6 laga)
40% (5 laga)Persentase tembakan tiga angka40% (6 laga)
78% (4 laga)Persentase lemparan bebas75% (5 laga)
54% (5 laga)Persentase field goal50% (6 laga)
67% (5 laga)Efisiensi tembakan (TS%)63% (6 laga)
11.6 (5 laga)Turnover per laga12.8 (6 laga)
5.8 (5 laga)Steal per laga7.0 (6 laga)
3.8 (5 laga)Blok per laga1.3 (6 laga)
Zalgiris Kaunas
Berdasarkan 9 laga
Tandang pertandingan sajaOlympiacos
Berdasarkan 8 laga
9Laga8
6M 3KM · K5M 3K
67%Persentase menang62%
88.89Dicetak per laga89.75
79.44Kebobolan per laga77.50
+85Selisih skor+98
100Poin terbanyak106
74Poin tersedikit58
19.8 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 123.5 (6 laga)
22.2 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 223.2 (6 laga)
22.0 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 320.2 (6 laga)
23.8 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 421.5 (6 laga)
42.0 (5 laga)Rata-rata poin babak pertama46.7 (6 laga)
45.8 (5 laga)Rata-rata poin babak kedua41.7 (6 laga)
168.3Rata-rata total skor167.2
0/5 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/6 laga
33.5 (6 laga)Rebound per lagaData belum cukup (1 laga)
23.0 (6 laga)Asis per lagaData belum cukup (2 laga)
38% (6 laga)Persentase tembakan tiga angkaData belum cukup (1 laga)
79% (5 laga)Persentase lemparan bebas—
51% (6 laga)Persentase field goalData belum cukup (1 laga)
62% (6 laga)Efisiensi tembakan (TS%)Data belum cukup (1 laga)
12.2 (6 laga)Turnover per lagaData belum cukup (2 laga)
7.7 (6 laga)Steal per lagaData belum cukup (2 laga)
3.3 (6 laga)Blok per lagaData belum cukup (2 laga)
Zalgiris Kaunas
Berdasarkan 9 laga
EuroleagueOlympiacos
Berdasarkan 6 laga
9Laga6
5M 4KM · K5M 1K
56%Persentase menang83%
83.67Dicetak per laga93.33
83.00Kebobolan per laga77.67
+6Selisih skor+94
92Poin terbanyak106
74Poin tersedikit79
17.4 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 125.4 (5 laga)
21.0 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 225.6 (5 laga)
19.4 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 319.4 (5 laga)
23.2 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 424.8 (5 laga)
38.4 (5 laga)Rata-rata poin babak pertama51.0 (5 laga)
42.6 (5 laga)Rata-rata poin babak kedua44.2 (5 laga)
166.7Rata-rata total skor171.0
1/5 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/5 laga
29.2 (4 laga)Rebound per laga38.5 (4 laga)
21.0 (4 laga)Asis per laga20.6 (5 laga)
35% (4 laga)Persentase tembakan tiga angka46% (4 laga)
Data belum cukup (2 laga)Persentase lemparan bebasData belum cukup (2 laga)
48% (4 laga)Persentase field goal52% (4 laga)
62% (4 laga)Efisiensi tembakan (TS%)70% (4 laga)
11.5 (4 laga)Turnover per laga12.8 (5 laga)
7.2 (4 laga)Steal per laga5.4 (5 laga)
3.2 (4 laga)Blok per laga1.4 (5 laga)
Zalgiris Kaunas
Berdasarkan 8 laga
Liga Bola Basket LithuaniaOlympiacos
8Laga—
8M 0KM · K—
100%Persentase menang—
99.00Dicetak per laga—
77.12Kebobolan per laga—
+175Selisih skor—
107Poin terbanyak—
93Poin tersedikit—
25.6 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 1—
23.6 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 2—
25.0 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 3—
25.8 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 4—
49.2 (5 laga)Rata-rata poin babak pertama—
50.8 (5 laga)Rata-rata poin babak kedua—
176.1Rata-rata total skor—
0/5 lagaJumlah laga perpanjangan waktu—
35.1 (7 laga)Rebound per laga—
25.0 (7 laga)Asis per laga—
40% (7 laga)Persentase tembakan tiga angka—
82% (7 laga)Persentase lemparan bebas—
55% (7 laga)Persentase field goal—
66% (7 laga)Efisiensi tembakan (TS%)—
12.1 (7 laga)Turnover per laga—
6.6 (7 laga)Steal per laga—
3.7 (7 laga)Blok per laga—
Zalgiris KaunasBasket LeagueOlympiacos
Berdasarkan 8 laga
—Laga8
—M · K6M 2K
—Persentase menang75%
—Dicetak per laga87.88
—Kebobolan per laga77.12
—Selisih skor+86
—Poin terbanyak102
—Poin tersedikit58
—Rata-rata poin kuarter 122.4
—Rata-rata poin kuarter 220.8
—Rata-rata poin kuarter 320.6
—Rata-rata poin kuarter 422.0
—Rata-rata poin babak pertama43.1
—Rata-rata poin babak kedua42.6
—Rata-rata total skor165.0
—Jumlah laga perpanjangan waktu1/8 laga
Zalgiris Kaunas
Berdasarkan 3 laga
Persahabatan AntarklubOlympiacos
Berdasarkan 2 laga
3Laga2
2M 1KM · K2M 0K
67%Persentase menangData belum cukup (2 laga)
93.33Dicetak per lagaData belum cukup (2 laga)
72.00Kebobolan per lagaData belum cukup (2 laga)
+64Selisih skor+15
112Poin terbanyakData belum cukup (2 laga)
82Poin tersedikitData belum cukup (2 laga)
165.3Rata-rata total skorData belum cukup (2 laga)
Zalgiris KaunasSupercup (Yunani)Olympiacos
Berdasarkan 2 laga
—Laga2
—M · K2M 0K
—Selisih skor+18
—Rata-rata · persentaseData belum cukup (2 laga)
Zalgiris KaunasPiala Super EuroLeagueOlympiacos
Berdasarkan 2 laga
—Laga2
—M · K1M 1K
—Selisih skor-2
—Rata-rata · persentaseData belum cukup (2 laga)
Pertandingan terkini
Per 18 Okt 14:50

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 11 pertandingan
1Zalgiris Kaunas M
0S
10Olympiacos M
162.5Rata-rata total skor
Zalgiris Kaunas Acuan
Mencetak : Kebobolan
843 : 945
Di kandang
1M 0S 4K
Di tandang
0M 0S 6K
Per 29 Sep 10:59