Zalgiris Kaunas vs Olympiacos
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| A. Tubelis | ||
| C. Edwards | ||
| D. Giedraitis | ||
| A. Butkevicius | ||
| J. Valanciunas |
| M. Lo | ||
| D. Sirvydis | ||
| D. Sleva | ||
| S. Brown | ||
| M. Grigonis | ||
| E. Ulanovas | ||
| M. Blazevic |
| T. Ward | ||
| T. Dorsey | ||
| A. Vezenkov | ||
| C. Miller-McIntyre | ||
| T. Jones |
| M. Ndiaye | ||
| K. Papanikolaou | ||
| J. Montero | ||
| E. Fournier | ||
| D. Hall |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 91 : 93
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Zalgiris Kaunas | 24 | 20 | 19 | 28 | 91 |
| Olympiacos | 21 | 23 | 20 | 29 | 93 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
PemenangKandang2,15Tandang1,75Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,15→2,15Tandang1,70→1,75
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,15▲ | 1,75▼ | |
| 2,12▲ | 1,77▼ | |
| 2,10▲ | 1,78 | |
| 2,09▼ | 1,78▲ | |
| 2,24▲ | 1,69▼ | |
| 2,19▲ | 1,71▼ | |
| 2,18▼ | 1,72▲ | |
| 2,29▼ | 1,67 |
Lihat lainnya · 11 kasusTutup
| 2,31 | 1,67▲ | |
| 2,31▲ | 1,65▼ | |
| 2,30▲ | 1,66▼ | |
| 2,28▲ | 1,67▼ | |
| 2,26▲ | 1,68 | |
| 2,25▲ | 1,68▼ | |
| 2,23▲ | 1,70▼ | |
| 2,21▲ | 1,71▼ | |
| 2,18▲ | 1,72▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| Pertama | 2,15 | 1,70 |
| Bookmaker | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,15 | 1,75 |
| Betfair | 2,10 | 1,73 |
| bet365 | 2,20 | 1,66 |
| Marathon | 2,13 | 1,74 |
| 1xBet | 2,24 | 1,70 |
| Betano | 2,20 | 1,67 |
| BetVictor | 2,10 | 1,73 |
Handicap Asia2.5Kandang +2.51,89Tandang -2.51,95Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,91→1,89Tandang1,89→1,95
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 2 → 2.5 | ||
| 1,89▲ | 1,95▼ | |
| 1,87▲ | 1,98▼ | |
| 1,86▲ | 1,99▼ | |
| 1,85▼ | 2,00▲ | |
| 1,96▲ | 1,89▼ | |
| 1,93 | 1,92▼ | |
| 1,93▼ | 1,93▲ | |
Lihat lainnya · 10 kasusTutup
| 2,03▼ | 1,83▲ | |
| 2,04▲ | 1,81▼ | |
| 2,03▲ | 1,83▼ | |
| 2,02▲ | 1,85 | |
| 2,00▲ | 1,85▼ | |
| 1,99▲ | 1,86▼ | |
| 1,98▲ | 1,88▼ | |
| 1,96▲ | 1,89▼ | |
| 1,93▲ | 1,92▲ | |
| Pertama | 1,91 | 1,89 |
| Bookmaker | Kandang +2.5 | Tandang -2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,89 | 1,95 |
| Betfair | 1,90 | 1,90 |
| bet365 | 1,86 | 1,86 |
| Marathon | 1,87 | 1,93 |
| 1xBet | 1,93 | 1,93 |
| Betano | 1,87 | 1,90 |
| BetVictor | 1,83 | 1,93 |
Over/Under171Over 1711,92Under 1711,93Pinnacle · Bookmaker 4Over1,79→1,92Under2,02→1,93
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,92▼ | 1,93 | |
| 1,93▲ | 1,93▼ | |
| Perubahan garis · 172 → 171 | ||
| 1,90▲ | 1,94▼ | |
| 1,81▼ | 2,05▲ | |
| 1,83 | 2,03▼ | |
| 1,83▲ | 2,04▼ | |
| 1,77▲ | 2,12▼ | |
Lihat lainnya · 7 kasusTutup
| 1,75▼ | 2,14▲ | |
| 1,85 | 2,01▼ | |
| 1,85 | 2,02▲ | |
| 1,85▲ | 2,01▼ | |
| 1,83▲ | 2,03▼ | |
| 1,82▲ | 2,05▲ | |
| Pertama | 1,79 | 2,02 |
| Bookmaker | Over 171 | Under 171 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,92 | 1,93 |
| bet365 | 1,71 | 2,00 |
| Marathon | 1,79 | 1,96 |
| 1xBet | 1,77 | 2,06 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
- Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
- Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Zalgiris Kaunas Berdasarkan 20 laga | Olympiacos Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 15M 5K | M · K | 16M 4K |
| 75% | Persentase menang | 80% |
| 91.25 | Dicetak per laga | 90.10 |
| 79.00 | Kebobolan per laga | 79.55 |
| +245 | Selisih skor | +211 |
| 112 | Poin terbanyak | 106 |
| 74 | Poin tersedikit | 58 |
| 21.5 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 23.5 (13 laga) |
| 22.3 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.6 (13 laga) |
| 22.2 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.2 (13 laga) |
| 24.5 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 23.1 (13 laga) |
| 43.8 (10 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 46.2 (13 laga) |
| 46.7 (10 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 43.2 (13 laga) |
| 170.2 | Rata-rata total skor | 169.7 |
| 1/10 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/13 laga |
| 33.0 (11 laga) | Rebound per laga | 35.0 (7 laga) |
| 23.5 (11 laga) | Asis per laga | 21.2 (8 laga) |
| 39% (11 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 42% (7 laga) |
| 79% (9 laga) | Persentase lemparan bebas | 75% (5 laga) |
| 52% (11 laga) | Persentase field goal | 51% (7 laga) |
| 65% (11 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 65% (7 laga) |
| 11.9 (11 laga) | Turnover per laga | 12.9 (8 laga) |
| 6.8 (11 laga) | Steal per laga | 7.0 (8 laga) |
| 3.5 (11 laga) | Blok per laga | 1.6 (8 laga) |
| Zalgiris Kaunas Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Olympiacos Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 12 |
| 9M 2K | M · K | 11M 1K |
| 82% | Persentase menang | 92% |
| 93.18 | Dicetak per laga | 90.33 |
| 78.64 | Kebobolan per laga | 80.92 |
| +160 | Selisih skor | +113 |
| 112 | Poin terbanyak | 102 |
| 81 | Poin tersedikit | 77 |
| 23.2 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 23.6 (7 laga) |
| 22.4 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.1 (7 laga) |
| 22.4 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.1 (7 laga) |
| 25.2 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 24.4 (7 laga) |
| 45.6 (5 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 45.7 (7 laga) |
| 47.6 (5 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 44.6 (7 laga) |
| 171.8 | Rata-rata total skor | 171.2 |
| 1/5 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/7 laga |
| 32.4 (5 laga) | Rebound per laga | 35.3 (6 laga) |
| 24.2 (5 laga) | Asis per laga | 20.2 (6 laga) |
| 40% (5 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 40% (6 laga) |
| 78% (4 laga) | Persentase lemparan bebas | 75% (5 laga) |
| 54% (5 laga) | Persentase field goal | 50% (6 laga) |
| 67% (5 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 63% (6 laga) |
| 11.6 (5 laga) | Turnover per laga | 12.8 (6 laga) |
| 5.8 (5 laga) | Steal per laga | 7.0 (6 laga) |
| 3.8 (5 laga) | Blok per laga | 1.3 (6 laga) |
| Zalgiris Kaunas Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Olympiacos Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 8 |
| 6M 3K | M · K | 5M 3K |
| 67% | Persentase menang | 62% |
| 88.89 | Dicetak per laga | 89.75 |
| 79.44 | Kebobolan per laga | 77.50 |
| +85 | Selisih skor | +98 |
| 100 | Poin terbanyak | 106 |
| 74 | Poin tersedikit | 58 |
| 19.8 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 23.5 (6 laga) |
| 22.2 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 23.2 (6 laga) |
| 22.0 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.2 (6 laga) |
| 23.8 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 21.5 (6 laga) |
| 42.0 (5 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 46.7 (6 laga) |
| 45.8 (5 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 41.7 (6 laga) |
| 168.3 | Rata-rata total skor | 167.2 |
| 0/5 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/6 laga |
| 33.5 (6 laga) | Rebound per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 23.0 (6 laga) | Asis per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 38% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | Data belum cukup (1 laga) |
| 79% (5 laga) | Persentase lemparan bebas | — |
| 51% (6 laga) | Persentase field goal | Data belum cukup (1 laga) |
| 62% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | Data belum cukup (1 laga) |
| 12.2 (6 laga) | Turnover per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 7.7 (6 laga) | Steal per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 3.3 (6 laga) | Blok per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| Zalgiris Kaunas Berdasarkan 9 laga | Euroleague | Olympiacos Berdasarkan 6 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 6 |
| 5M 4K | M · K | 5M 1K |
| 56% | Persentase menang | 83% |
| 83.67 | Dicetak per laga | 93.33 |
| 83.00 | Kebobolan per laga | 77.67 |
| +6 | Selisih skor | +94 |
| 92 | Poin terbanyak | 106 |
| 74 | Poin tersedikit | 79 |
| 17.4 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 25.4 (5 laga) |
| 21.0 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 25.6 (5 laga) |
| 19.4 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.4 (5 laga) |
| 23.2 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 24.8 (5 laga) |
| 38.4 (5 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 51.0 (5 laga) |
| 42.6 (5 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 44.2 (5 laga) |
| 166.7 | Rata-rata total skor | 171.0 |
| 1/5 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/5 laga |
| 29.2 (4 laga) | Rebound per laga | 38.5 (4 laga) |
| 21.0 (4 laga) | Asis per laga | 20.6 (5 laga) |
| 35% (4 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 46% (4 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase lemparan bebas | Data belum cukup (2 laga) |
| 48% (4 laga) | Persentase field goal | 52% (4 laga) |
| 62% (4 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 70% (4 laga) |
| 11.5 (4 laga) | Turnover per laga | 12.8 (5 laga) |
| 7.2 (4 laga) | Steal per laga | 5.4 (5 laga) |
| 3.2 (4 laga) | Blok per laga | 1.4 (5 laga) |
| Zalgiris Kaunas Berdasarkan 8 laga | Liga Bola Basket Lithuania | Olympiacos |
|---|---|---|
| 8 | Laga | — |
| 8M 0K | M · K | — |
| 100% | Persentase menang | — |
| 99.00 | Dicetak per laga | — |
| 77.12 | Kebobolan per laga | — |
| +175 | Selisih skor | — |
| 107 | Poin terbanyak | — |
| 93 | Poin tersedikit | — |
| 25.6 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | — |
| 23.6 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | — |
| 25.0 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | — |
| 25.8 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | — |
| 49.2 (5 laga) | Rata-rata poin babak pertama | — |
| 50.8 (5 laga) | Rata-rata poin babak kedua | — |
| 176.1 | Rata-rata total skor | — |
| 0/5 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | — |
| 35.1 (7 laga) | Rebound per laga | — |
| 25.0 (7 laga) | Asis per laga | — |
| 40% (7 laga) | Persentase tembakan tiga angka | — |
| 82% (7 laga) | Persentase lemparan bebas | — |
| 55% (7 laga) | Persentase field goal | — |
| 66% (7 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | — |
| 12.1 (7 laga) | Turnover per laga | — |
| 6.6 (7 laga) | Steal per laga | — |
| 3.7 (7 laga) | Blok per laga | — |
| Zalgiris Kaunas | Basket League | Olympiacos Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 8 |
| — | M · K | 6M 2K |
| — | Persentase menang | 75% |
| — | Dicetak per laga | 87.88 |
| — | Kebobolan per laga | 77.12 |
| — | Selisih skor | +86 |
| — | Poin terbanyak | 102 |
| — | Poin tersedikit | 58 |
| — | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.4 |
| — | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.8 |
| — | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.6 |
| — | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.0 |
| — | Rata-rata poin babak pertama | 43.1 |
| — | Rata-rata poin babak kedua | 42.6 |
| — | Rata-rata total skor | 165.0 |
| — | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/8 laga |
| Zalgiris Kaunas Berdasarkan 3 laga | Persahabatan Antarklub | Olympiacos Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 2M 1K | M · K | 2M 0K |
| 67% | Persentase menang | Data belum cukup (2 laga) |
| 93.33 | Dicetak per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 72.00 | Kebobolan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| +64 | Selisih skor | +15 |
| 112 | Poin terbanyak | Data belum cukup (2 laga) |
| 82 | Poin tersedikit | Data belum cukup (2 laga) |
| 165.3 | Rata-rata total skor | Data belum cukup (2 laga) |
| Zalgiris Kaunas | Supercup (Yunani) | Olympiacos Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · K | 2M 0K |
| — | Selisih skor | +18 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Zalgiris Kaunas | Piala Super EuroLeague | Olympiacos Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · K | 1M 1K |
| — | Selisih skor | -2 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 11 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 843 : 945
- Di kandang
- 1M 0S 4K
- Di tandang
- 0M 0S 6K
Info pertandingan · Laga terkait
Zalgiris Kaunas melawan Olympiacos di Euroleague pada 30 Sep 2026 00:00 WIB di Pukl S..
Pertandingan berakhir Zalgiris Kaunas 91-93 Olympiacos.
Zalgiris Kaunas berada di peringkat 14 dan Olympiacos di peringkat 3 klasemen.
Zalgiris Kaunas menang 5, seri 0, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Olympiacos menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 11 pertemuan terakhir, Zalgiris Kaunas menang 1, Olympiacos menang 10, dan 0 kali seri.
Susunan pemain Zalgiris Kaunas diisi D. Giedraitis, A. Butkevicius, J. Valanciunas.
Susunan pemain Olympiacos diisi A. Vezenkov, C. Miller-McIntyre, T. Jones.
Zalgiris Kaunas · Laga sebelumnya: Crvena Zvezda Meridianbet vs Zalgiris Kaunas (25 Sep) · Laga berikutnya: Paris vs Zalgiris Kaunas (2 Okt)
Olympiacos · Laga sebelumnya: Baskonia vs Olympiacos (25 Sep) · Laga berikutnya: Virtus Bologna vs Olympiacos (2 Okt)
Laga Euroleague lain di hari yang sama
- Dubai vs Barcelona
- Anadolu Efes S.K. vs Real Madrid
- Fenerbahçe S.K. vs Bayern
- Crvena Zvezda Meridianbet vs Hapoel Tel Aviv
- Valencia vs Baskonia
- Olimpia Milano vs Virtus Bologna
- Paris vs Partizan Mozzart Bet
Laga Euroleague pekan ini
- Maccabi Tel Aviv vs Besiktas
- Panathinaikos vs Lyon-Villeurbanne
- Hapoel Tel Aviv vs Real Madrid
- Crvena Zvezda Meridianbet vs Anadolu Efes S.K.
- Virtus Bologna vs Olympiacos
- Paris vs Zalgiris Kaunas
- Besiktas vs Barcelona
- Fenerbahçe S.K. vs Dubai
- Lyon-Villeurbanne vs Valencia
- Bayern vs Partizan Mozzart Bet
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Belgrano vs River Plate (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Kepco vs KB Stars (19 Okt) · Bot AI Vega
- Prediksi & analisis Monterrey vs Pachuca (19 Okt) · Bot AI Quill
- Piala KOVO putra dibuka dengan dua pertandingan yang catatan pertemuan sebelumnya mungkin tak banyak…
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Treviso vs Udine (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Sturm Graz vs Grazer AK (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays (19 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Tenerife vs Baskonia (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Club Joventut Badalona vs Barcelona (19 Okt) · Bot AI Koda
- Prediksi & analisis Valerenga vs SK Brann (18 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Gremio vs Cruzeiro (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Racing Club vs Independiente (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis SG Dynamo Dresden vs Magdeburg (18 Okt) · Bot AI Tango
Laga mendatang
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Belgrano vs River Plate (Argentina)
- Monterrey vs Pachuca
- Kepco vs KB Stars
- Estudiantes L.P. vs San Lorenzo (Argentina)
- Estudiantes Rio Cuarto vs Aldosivi
- FC Cincinnati vs Columbus Crew
- Bahia vs Flamengo RJ
- Remo vs Bragantino
- S. Bejlek vs Xiy. Wang
- J. Ostapenko vs B. Bencic
- A. Eala vs D. Parry
- E. Mertens vs L. Fernandez
- H. Guo vs E. Alexandrova
- Busan OK vs Hyundai Skywalkers
Belum ada postingan.