Vasco vs Remo
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 1 | G | Léo Jardim |
| 2 | D | Puma Rodríguez |
| 4 | D | Alan Saldivia |
| 30 | D | Robert Renan |
| 6 | D | Lucas Piton |
| 8 | M | Jair |
| 23 | M | Thiago Mendes |
| 11 | M | Andrés Gómez |
| 22 | M | Alan Lescano |
| 9 | M | Facundo Colidio |
| 7 | F | David |
| 17 | M | Nuno Moreira |
| 66 | D | Cuiabano |
| 83 | M | Ramon Rique |
| 77 | F | Claudio Spinelli |
| 5 | M | Santiago Sosa |
| 13 | G | Daniel Fuzato |
| 96 | D | Paulo Henrique |
| 55 | D | Gabriel Pereira |
| 43 | D | Lucas Freitas |
| 18 | F | Marino Hinestroza |
| 3 | M | Tchê Tchê |
| 28 | F | Adson |
| 88 | G | Marcelo Rangel |
| 79 | D | Marcelinho |
| 13 | D | Marllon |
| 28 | D | Zé Welison |
| 27 | D | Zé Ivaldo |
| 6 | D | Marlon Lopes |
| 22 | M | Yago Pikachu |
| 55 | M | Zé Ricardo |
| 8 | M | Patrick |
| 19 | M | Gabriel Taliari |
| 39 | F | Eduardo Melo |
| 77 | D | Mayk |
| 26 | M | David Braga |
| 14 | M | Leonel Picco |
| 7 | M | Jajá |
| 2 | D | Matheus Alexandre |
| 94 | G | Ygor Vinhas |
| 97 | G | Ivan |
| 15 | F | Vitor Bueno |
| 10 | F | Jáderson |
| 20 | F | Andres Gonzalez |
| 61 | M | Tico |
| 9 | F | Gabriel Poveda |
| Mateus CarvalhoCedera lutut |
| BrennerCedera lutut |
| Bruno DuarteCedera |
| A. GaleanoSkorsing akumulasi kartu kuning |
| Edson FernandoSkorsing kartu merah |
| Joao LucasCedera lutut |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 0 : 0
- Hasil
- Seri Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Vasco | 0 | 0 | 0 |
| Remo | 0 | 0 | 0 |
- 20'Kartu kuningZé Ivaldo
- 49'Kartu kuningAlan Saldivia
- 51'Pergantian pemainNuno MoreiraKeluar: Facundo Colidio
- 59'Pergantian pemainMaykKeluar: Marlon Lopes
- 59'Pergantian pemainDavid BragaKeluar: Marcelinho
- 65'Pergantian pemainRamon RiqueKeluar: Lucas Piton
- 65'Pergantian pemainClaudio SpinelliKeluar: David
- 65'Pergantian pemainCuiabanoKeluar: Alan Lescano
- 71'Pergantian pemainLeonel PiccoKeluar: Zé Ricardo
- 71'Pergantian pemainJajáKeluar: Eduardo Melo
- 75'Kartu kuningJair
- 80'Pergantian pemainSantiago SosaKeluar: Jair
- 84'Pergantian pemainMatheus AlexandreKeluar: Yago Pikachu
- 90+4'Kartu kuningMarcelo Rangel
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,28Seri6,01Tandang11,01Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,31→1,28Seri5,49→6,01Tandang9,48→11,01
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,28▼ | 6,01▲ | 11,01▲ | |
| 1,31▲ | 5,82▼ | 9,99▼ | |
| 1,30▼ | 5,87▲ | 10,15▲ | |
| 1,31 | 5,85▲ | 10,03▲ | |
| 1,31 | 5,81▲ | 9,96▲ | |
| 1,31▼ | 5,80▲ | 9,95▲ | |
| 1,32▲ | 5,73▼ | 9,90▼ | |
| 1,31 | 5,76▲ | 9,95▲ |
Lihat lainnya · 9 kasusTutup
| 1,31 | 5,70▲ | 9,79▼ | |
| 1,31 | 5,64▲ | 9,88▲ | |
| 1,31 | 5,61▼ | 9,85▼ | |
| 1,31▼ | 5,65▲ | 9,90▲ | |
| 1,32 | 5,57▲ | 9,77▲ | |
| 1,32▲ | 5,52▲ | 9,73▲ | |
| 1,31▼ | 5,43▲ | 9,44▲ | |
| 1,32▲ | 5,37▼ | 9,39▼ | |
| Pertama | 1,31 | 5,49 | 9,48 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,28 | 6,01 | 11,01 |
| Betfair | 1,25 | 5,50 | 10,00 |
| bet365 | 1,28 | 5,50 | 11,00 |
| Marathon | 1,27 | 5,55 | 9,30 |
| 1xBet | 1,30 | 5,90 | 9,85 |
| Betano | 1,31 | 5,70 | 11,25 |
| BetVictor | 1,29 | 5,50 | 9,50 |
Handicap Asia-1.5Kandang -1.51,86Tandang +1.52,04Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,96→1,86Tandang1,91→2,04
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,86▼ | 2,04▲ | |
| 1,93▲ | 1,96▼ | |
| 1,91▼ | 1,99▲ | |
| 1,93▲ | 1,96▼ | |
| 1,92▼ | 1,97▲ | |
| 1,93▼ | 1,95▲ | |
| 1,95▲ | 1,93▼ | |
| 1,94▼ | 1,94▲ |
Lihat lainnya · 7 kasusTutup
| 1,96▲ | 1,93 | |
| 1,95▼ | 1,93▲ | |
| 1,97▼ | 1,92▲ | |
| 1,99▲ | 1,89 | |
| 1,98▼ | 1,89▲ | |
| 2,00▲ | 1,88▼ | |
| Pertama | 1,96 | 1,91 |
| Bookmaker | Kandang -1.5 | Tandang +1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,86 | 2,04 |
| Betfair | 1,67 | 2,00 |
| bet365 | 1,88 | 1,98 |
| Marathon | 1,80 | 1,93 |
| 1xBet | 1,86 | 1,99 |
| Betano | 1,83 | 2,02 |
| BetVictor | 1,80 | 1,87 |
Over/Under3Over 31,88Under 32,01Pinnacle · Bookmaker 5Over2,02→1,88Under1,84→2,01
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,88▼ | 2,01▲ | |
| 1,89▲ | 1,99▼ | |
| 1,88▼ | 2,00▲ | |
| 1,89▲ | 1,99▼ | |
| 1,88▼ | 2,00▲ | |
| 1,94▲ | 1,94▼ | |
| 1,93 | 1,95▲ | |
| 1,93▼ | 1,94▲ |
Lihat lainnya · 8 kasusTutup
| 2,00▼ | 1,87▲ | |
| 2,03▲ | 1,85 | |
| 2,02▼ | 1,85 | |
| 2,03▼ | 1,85▲ | |
| 2,06▲ | 1,79 | |
| 2,05▼ | 1,79▲ | |
| 2,09▲ | 1,76▼ | |
| Pertama | 2,02 | 1,84 |
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,88 | 2,01 |
| Marathon | 1,77 | 1,87 |
| 1xBet | 1,77 | 1,87 |
| Betano | 1,90 | 1,95 |
| BetVictor | 1,80 | 1,87 |
Kedua tim mencetak golYa1,95Tidak1,75Betfair · Bookmaker 6Ya2,00→1,95Tidak1,80→1,75
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,95▲ | 1,75▼ | |
| 1,80▼ | 1,91▲ | |
| 1,85▼ | 1,85▼ | |
| 1,90▲ | 1,90 | |
| 1,87▼ | 1,90▲ | |
| 1,90▲ | 1,87▼ | |
| 1,87▼ | 1,90▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
Lihat lainnya · 4 kasusTutup
| 1,90 | 1,87 | |
| Ditutup | ||
| 1,90▼ | 1,87▲ | |
| Pertama | 2,00 | 1,80 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,95 | 1,75 |
| bet365 | 1,91 | 1,91 |
| Marathon | 1,87 | 1,81 |
| 1xBet | 1,87 | 1,83 |
| Betano | 1,93 | 1,82 |
| BetVictor | 1,83 | 1,85 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026
20 tim| Vasco | Semua | Remo |
|---|---|---|
| 39 | Laga | 29 |
| 17 | Menang | 5 |
| 8 | Seri | 9 |
| 14 | Kalah | 15 |
| 58 | Gol dicetak | 33 |
| 51 | Gol kebobolan | 48 |
| Vasco | Kandang | Remo |
|---|---|---|
| 21 | Laga | 15 |
| 12 | Menang | 3 |
| 3 | Seri | 6 |
| 6 | Kalah | 6 |
| 33 | Gol dicetak | 19 |
| 20 | Gol kebobolan | 20 |
| Vasco | Tandang | Remo |
|---|---|---|
| 18 | Laga | 14 |
| 5 | Menang | 2 |
| 5 | Seri | 3 |
| 8 | Kalah | 9 |
| 25 | Gol dicetak | 14 |
| 31 | Gol kebobolan | 28 |
Statistik lanjutan · 2026
| 9 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 8 | Pertandingan tanpa gol | 9 |
| 1.49 | Gol per pertandingan | 1.14 |
| 1.31 | Kebobolan per pertandingan | 1.66 |
| 4 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 5 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 3 |
| Vasco | Semua | Remo |
|---|---|---|
| 28 | Laga | 29 |
| 9 | Menang | 5 |
| 7 | Seri | 9 |
| 12 | Kalah | 15 |
| 36 | Gol dicetak | 33 |
| 42 | Gol kebobolan | 48 |
| Vasco | Kandang | Remo |
|---|---|---|
| 15 | Laga | 15 |
| 7 | Menang | 3 |
| 3 | Seri | 6 |
| 5 | Kalah | 6 |
| 21 | Gol dicetak | 19 |
| 18 | Gol kebobolan | 20 |
| Vasco | Tandang | Remo |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 14 |
| 2 | Menang | 2 |
| 4 | Seri | 3 |
| 7 | Kalah | 9 |
| 15 | Gol dicetak | 14 |
| 24 | Gol kebobolan | 28 |
Statistik lanjutan · 2026
| 3 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 8 | Pertandingan tanpa gol | 9 |
| 1.29 | Gol per pertandingan | 1.14 |
| 1.50 | Kebobolan per pertandingan | 1.66 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 4 | Rentetan kalah terpanjang | 5 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 3 |
| Vasco | Semua | Remo |
|---|---|---|
| 10 | Laga | — |
| 7 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 2 | Kalah | — |
| 20 | Gol dicetak | — |
| 9 | Gol kebobolan | — |
| Vasco | Kandang | Remo |
|---|---|---|
| 5 | Laga | — |
| 4 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 10 | Gol dicetak | — |
| 2 | Gol kebobolan | — |
| Vasco | Tandang | Remo |
|---|---|---|
| 5 | Laga | — |
| 3 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 10 | Gol dicetak | — |
| 7 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026
| 5 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 2.00 | Gol per pertandingan | — |
| 0.90 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 4 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Vasco | Semua | Remo |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
| Vasco | Kandang | Remo |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026
| 1 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Flamengo RJ | 30 | 19 | 7 | 4 | +33 | 64 | MSMMM |
| 2 | Palmeiras | 30 | 18 | 9 | 3 | +30 | 63 | MMSMS |
| 3 | Athletico-PR | 30 | 15 | 8 | 7 | +14 | 53 | MSMSK |
| 4 | Fluminense | 30 | 14 | 9 | 7 | +11 | 51 | KMMKM |
| 5 | Bahia | 30 | 13 | 10 | 7 | +8 | 49 | MKKMM |
| 6 | Cruzeiro | 30 | 14 | 6 | 10 | +2 | 48 | KMMKM |
| 7 | Atletico-MG | 30 | 13 | 8 | 9 | +6 | 47 | MSMSM |
| 8 | Santos (Afrika Selatan) | 30 | 11 | 9 | 10 | +1 | 42 | KSMMM |
| 9 | Bragantino | 30 | 11 | 7 | 12 | +3 | 40 | MSKKS |
| 10 | São Paulo | 30 | 11 | 6 | 13 | +0 | 39 | MKKMK |
| 11 | Coritiba | 30 | 10 | 9 | 11 | -10 | 39 | SKKSK |
| 12 | Vitoria | 30 | 10 | 6 | 14 | -11 | 36 | KMKSM |
| 13 | Botafogo RJ | 30 | 9 | 9 | 12 | -5 | 36 | SKKMS |
| 14 | Vasco | 29 | 9 | 8 | 12 | -6 | 35 | SMMMK |
| 15 | Mirassol | 30 | 8 | 9 | 13 | -10 | 33 | KSMSM |
| 16 | Corinthians | 30 | 8 | 8 | 14 | -7 | 32 | KKKKK |
| 17 | Internacional | 30 | 7 | 11 | 12 | -5 | 32 | SMKMK |
| 18 | Gremio | 30 | 7 | 10 | 13 | -8 | 31 | SSSKK |
| 19 | Remo | 30 | 5 | 10 | 15 | -15 | 25 | SSKKK |
| 20 | Chapecoense-SC | 29 | 3 | 9 | 17 | -31 | 18 | KKSKM |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Athletico-PR | 15 | 9 | 5 | 1 | +14 | 0 | |
| — | Atletico-MG | 15 | 9 | 5 | 1 | +9 | 0 | |
| — | Bahia | 15 | 7 | 6 | 2 | +9 | 0 | |
| — | Botafogo RJ | 15 | 5 | 6 | 4 | +3 | 0 | |
| — | Bragantino | 15 | 7 | 3 | 5 | +7 | 0 | |
| — | Chapecoense-SC | 14 | 2 | 5 | 7 | -14 | 0 | |
| — | Corinthians | 15 | 5 | 3 | 7 | -1 | 0 | |
| — | Coritiba | 15 | 5 | 5 | 5 | +0 | 0 | |
| — | Cruzeiro | 15 | 8 | 4 | 3 | +10 | 0 | |
| — | Flamengo RJ | 15 | 11 | 3 | 1 | +19 | 0 | |
| — | Fluminense | 15 | 11 | 3 | 1 | +14 | 0 | |
| — | Gremio | 15 | 7 | 5 | 3 | +6 | 0 | |
| — | Internacional | 15 | 4 | 5 | 6 | +1 | 0 | |
| — | Mirassol | 15 | 6 | 5 | 4 | +0 | 0 | |
| — | Palmeiras | 15 | 11 | 3 | 1 | +18 | 0 | |
| — | Remo | 15 | 3 | 6 | 6 | -1 | 0 | |
| — | Santos (Afrika Selatan) | 15 | 6 | 5 | 4 | +2 | 0 | |
| — | São Paulo | 15 | 9 | 3 | 3 | +11 | 0 | |
| — | Vasco | 15 | 7 | 3 | 5 | +3 | 0 | |
| — | Vitoria | 15 | 10 | 1 | 4 | +10 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Athletico-PR | 15 | 6 | 3 | 6 | +0 | 0 | |
| — | Atletico-MG | 15 | 4 | 3 | 8 | -3 | 0 | |
| — | Bahia | 15 | 6 | 4 | 5 | -1 | 0 | |
| — | Botafogo RJ | 15 | 4 | 3 | 8 | -8 | 0 | |
| — | Bragantino | 15 | 4 | 4 | 7 | -4 | 0 | |
| — | Chapecoense-SC | 15 | 1 | 4 | 10 | -17 | 0 | |
| — | Corinthians | 15 | 3 | 5 | 7 | -6 | 0 | |
| — | Coritiba | 15 | 5 | 4 | 6 | -10 | 0 | |
| — | Cruzeiro | 15 | 6 | 2 | 7 | -8 | 0 | |
| — | Flamengo RJ | 15 | 8 | 4 | 3 | +14 | 0 | |
| — | Fluminense | 15 | 3 | 6 | 6 | -3 | 0 | |
| — | Gremio | 15 | 0 | 5 | 10 | -14 | 0 | |
| — | Internacional | 15 | 3 | 6 | 6 | -6 | 0 | |
| — | Mirassol | 15 | 2 | 4 | 9 | -10 | 0 | |
| — | Palmeiras | 15 | 7 | 6 | 2 | +12 | 0 | |
| — | Remo | 15 | 2 | 4 | 9 | -14 | 0 | |
| — | Santos (Afrika Selatan) | 15 | 5 | 4 | 6 | -1 | 0 | |
| — | São Paulo | 15 | 2 | 3 | 10 | -11 | 0 | |
| — | Vasco | 14 | 2 | 5 | 7 | -9 | 0 | |
| — | Vitoria | 15 | 0 | 5 | 10 | -21 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Vasco Berdasarkan 20 laga | Remo Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 10M 5S 5K | M · S · K | 4M 5S 11K |
| 50% | Persentase menang | 20% |
| 25% | Persentase seri | 25% |
| 1.45 | Dicetak per laga | 1.10 |
| 0.85 | Kebobolan per laga | 1.55 |
| +12 | Selisih skor | -9 |
| 45% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 15% |
| 35% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 1.68 (16 laga) | Gol harapan per laga | 0.95 (18 laga) |
| 0.78 (16 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.52 (18 laga) |
| 35% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 45% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 0.5 (18 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 (18 laga) |
| 0.3 (18 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 (18 laga) |
| 0.9 (18 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 (18 laga) |
| 0.7 (18 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 (18 laga) |
| 17.4 (16 laga) | Tembakan per laga | 12.8 (18 laga) |
| 5.7 (16 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.8 (18 laga) |
| 55% (16 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 44% (18 laga) |
| 6.0 (16 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.2 (18 laga) |
| 1.9 (15 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 (18 laga) |
| 11.9 (16 laga) | Pelanggaran per laga | 10.1 (18 laga) |
| Vasco Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Remo Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 6M 2S 2K | M · S · K | 2M 3S 6K |
| 60% | Persentase menang | 18% |
| 20% | Persentase seri | 27% |
| 1.60 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 0.60 | Kebobolan per laga | 1.27 |
| +10 | Selisih skor | -3 |
| 60% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 18% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 27% |
| 1.97 (8 laga) | Gol harapan per laga | 1.01 (10 laga) |
| 0.66 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.45 (10 laga) |
| 20% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 36% |
| 0.7 (9 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 (10 laga) |
| 0.2 (9 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 (10 laga) |
| 1.0 (9 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 (10 laga) |
| 0.4 (9 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 (10 laga) |
| 20.4 (8 laga) | Tembakan per laga | 14.6 (10 laga) |
| 6.4 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.3 (10 laga) |
| 63% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 45% (10 laga) |
| 6.5 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.8 (10 laga) |
| 1.5 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 1.9 (10 laga) |
| 11.8 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 10.6 (10 laga) |
| Vasco Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Remo Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 4M 3S 3K | M · S · K | 2M 2S 5K |
| 40% | Persentase menang | 22% |
| 30% | Persentase seri | 22% |
| 1.30 | Dicetak per laga | 1.22 |
| 1.10 | Kebobolan per laga | 1.89 |
| +2 | Selisih skor | -6 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 11% |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | 22% |
| 1.38 (8 laga) | Gol harapan per laga | 0.88 (8 laga) |
| 0.90 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.60 (8 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 78% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 78% |
| 0.3 (9 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (8 laga) |
| 0.3 (9 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.2 (8 laga) |
| 0.9 (9 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 (8 laga) |
| 0.9 (9 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 (8 laga) |
| 14.4 (8 laga) | Tembakan per laga | 10.5 (8 laga) |
| 5.0 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.1 (8 laga) |
| 48% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 44% (8 laga) |
| 5.5 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.5 (8 laga) |
| 2.4 (7 laga) | Kartu kuning per laga | 1.6 (8 laga) |
| 12.0 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 9.5 (8 laga) |
| Vasco Berdasarkan 11 laga | Serie A (Brasil) | Remo Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 18 |
| 4M 2S 5K | M · S · K | 4M 4S 10K |
| 36% | Persentase menang | 22% |
| 18% | Persentase seri | 22% |
| 1.27 | Dicetak per laga | 1.22 |
| 1.27 | Kebobolan per laga | 1.67 |
| +0 | Selisih skor | -8 |
| 18% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 11% |
| 45% | Persentase gagal mencetak gol | 17% |
| 1.65 (9 laga) | Gol harapan per laga | 0.95 |
| 0.84 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.52 |
| 45% | Persentase kedua tim mencetak gol | 72% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 61% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 18.8 (9 laga) | Tembakan per laga | 12.8 |
| 5.4 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.8 |
| 54% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 44% |
| 6.4 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.2 |
| 1.6 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 |
| 13.9 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 10.1 |
| Vasco Berdasarkan 7 laga | Copa Sudamericana | Remo |
|---|---|---|
| 7 | Laga | — |
| 4M 3S 0K | M · S · K | — |
| 57% | Persentase menang | — |
| 43% | Persentase seri | — |
| 1.71 | Dicetak per laga | — |
| 0.43 | Kebobolan per laga | — |
| +9 | Selisih skor | — |
| 71% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 29% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 1.70 | Gol harapan per laga | — |
| 0.70 | Kebobolan harapan per laga | — |
| 29% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 43% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.1 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 15.6 | Tembakan per laga | — |
| 6.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 57% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 5.4 | Tendangan sudut per laga | — |
| 2.3 | Kartu kuning per laga | — |
| 9.3 | Pelanggaran per laga | — |
| Vasco Berdasarkan 2 laga | Piala Brasil | Remo Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2M 0S 0K | M · S · K | 0M 1S 1K |
| +3 | Selisih skor | -1 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 3 : 3
- Di kandang
- 0M 1S 0K
- Di tandang
- 0M 1S 0K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Vasco melawan Remo di Serie A (Brasil) pada 11 Okt 2026 04:00 WIB.
Pertandingan berakhir Vasco 0-0 Remo.
Vasco berada di peringkat 14 dan Remo di peringkat 19 klasemen.
Vasco menang 4, seri 1, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Remo menang 0, seri 1, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, Vasco menang 0, Remo menang 0, dan 2 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.28 · 6.01 · 11.01.
Susunan pemain Vasco diisi Alan Lescano, Facundo Colidio, David.
Susunan pemain Remo diisi Patrick, Gabriel Taliari, Eduardo Melo.
Vasco · Laga sebelumnya: Botafogo RJ vs Vasco (8 Okt) · Laga berikutnya: Boca Juniors vs Vasco (14 Okt)
Remo · Laga sebelumnya: Remo vs Gremio (8 Okt) · Laga berikutnya: Remo vs Bragantino (19 Okt)
Laga Serie A (Brasil) lain di hari yang sama
Laga Serie A (Brasil) pekan ini
- Atletico-MG vs Santos (Brasil)
- Flamengo RJ vs Fluminense
- Palmeiras vs Corinthians
- Gremio vs SC Internacional
- Bahia vs Mirassol
- Coritiba vs Botafogo RJ
- Chapecoense-SC vs Athletico-PR
- Bragantino vs Cruzeiro
- Mirassol vs SC Internacional
- Botafogo RJ vs Chapecoense-SC
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Le Mans vs Toulouse
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Mirassol vs SC Internacional
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
- San Antonio Spurs vs Sacramento Kings
- Dallas Mavericks vs Atlanta Hawks
Belum ada postingan.