Niigata vs Iwate
Niigata Higashi General Sports Center
12:05Mulai 24 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Data belum diterima
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
50 tim · 6 grupCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 8 · 7 laga (bukan satu musim penuh)
| Niigata | Semua | Iwate |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 7 |
| 4 | Menang | 6 |
| 4 | Kalah | 1 |
| 622 | Dicetak | 611 |
| 625 | Kebobolan | 514 |
| Niigata | Kandang | Iwate |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 4 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 228 | Dicetak | 423 |
| 213 | Kebobolan | 387 |
| Niigata | Tandang | Iwate |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 2 |
| 3 | Menang | 2 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 394 | Dicetak | 188 |
| 412 | Kebobolan | 127 |
| Niigata | Semua | Iwate |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 7 |
| 4 | Menang | 6 |
| 4 | Kalah | 1 |
| 622 | Dicetak | 611 |
| 625 | Kebobolan | 514 |
| Niigata | Kandang | Iwate |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 4 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 228 | Dicetak | 423 |
| 213 | Kebobolan | 387 |
| Niigata | Tandang | Iwate |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 2 |
| 3 | Menang | 2 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 394 | Dicetak | 188 |
| 412 | Kebobolan | 127 |
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: B.LEAGUE ONE
Klasemen
Tengah 5 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Yokohama Excellence | 5 | 4 | 1 | .800 | +83 | |
| 2 | Niigata | 8 | 4 | 4 | .500 | -3 | |
| 3 | Kanazawa | 8 | 4 | 4 | .500 | -4 | |
| 4 | Fukui | 8 | 4 | 4 | .500 | -45 | |
| 5 | Gifu Swoops | 7 | 1 | 6 | .143 | -51 |
Timur 5 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tokyo Hachioji Bee Trains | 5 | 4 | 1 | .800 | +19 | |
| 2 | Tokyo United BC | 7 | 5 | 2 | .714 | +91 | |
| 3 | Saitama | 8 | 5 | 3 | .625 | +63 | |
| 4 | Earthfriends Tokyo Z | 7 | 3 | 4 | .429 | -44 | |
| 5 | Tachikawa Dice | 5 | 1 | 4 | .200 | -31 |
IPI÷lpLxiq44 25 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Koshigaya Alphas | 7 | 6 | 1 | .857 | +94 | |
| 2 | Tokushima Gambarous | 7 | 6 | 1 | .857 | +49 | |
| 3 | Iwate | 7 | 6 | 1 | .857 | +97 | |
| 4 | Yokohama Excellence | 5 | 4 | 1 | .800 | +83 | |
| 5 | Tokyo Hachioji Bee Trains | 5 | 4 | 1 | .800 | +19 | |
| 6 | Kumamoto | 7 | 5 | 2 | .714 | +92 | |
| 7 | Tokyo United BC | 7 | 5 | 2 | .714 | +91 | |
| 8 | Fukushima | 6 | 4 | 2 | .667 | +34 | |
| 9 | Saitama | 8 | 5 | 3 | .625 | +63 | |
| 10 | Ehime Orange Vikings | 8 | 5 | 3 | .625 | -12 | |
| 11 | Niigata | 8 | 4 | 4 | .500 | -3 | |
| 12 | Kanazawa | 8 | 4 | 4 | .500 | -4 | |
| 13 | Shizuoka | 8 | 4 | 4 | .500 | -6 | |
| 14 | Fukui | 8 | 4 | 4 | .500 | -45 | |
| 15 | Nagoya Fighting Eagles | 7 | 3 | 4 | .429 | +28 | |
| 16 | Fukuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | +17 | |
| 17 | Earthfriends Tokyo Z | 7 | 3 | 4 | .429 | -44 | |
| 18 | Kagawa Five Arrows | 8 | 3 | 5 | .375 | -70 | |
| 19 | Kagoshima Rebnise | 8 | 3 | 5 | .375 | -65 | |
| 20 | Tryhoop Okayama | 7 | 2 | 5 | .286 | -33 | |
| 21 | Aomori | 8 | 2 | 6 | .250 | -78 | |
| 22 | Tachikawa Dice | 5 | 1 | 4 | .200 | -31 | |
| 23 | Gifu Swoops | 7 | 1 | 6 | .143 | -51 | |
| 24 | Yamagata Wyverns | 7 | 1 | 6 | .143 | -96 | |
| 25 | Nara | 8 | 1 | 7 | .125 | -129 |
Utara 5 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Koshigaya Alphas | 7 | 6 | 1 | .857 | +94 | |
| 2 | Iwate | 7 | 6 | 1 | .857 | +97 | |
| 3 | Fukushima | 6 | 4 | 2 | .667 | +34 | |
| 4 | Aomori | 8 | 2 | 6 | .250 | -78 | |
| 5 | Yamagata Wyverns | 7 | 1 | 6 | .143 | -96 |
Selatan 5 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kumamoto | 7 | 5 | 2 | .714 | +92 | |
| 2 | Ehime Orange Vikings | 8 | 5 | 3 | .625 | -12 | |
| 3 | Fukuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | +17 | |
| 4 | Kagawa Five Arrows | 8 | 3 | 5 | .375 | -70 | |
| 5 | Kagoshima Rebnise | 8 | 3 | 5 | .375 | -65 |
Barat 5 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tokushima Gambarous | 7 | 6 | 1 | .857 | +49 | |
| 2 | Shizuoka | 8 | 4 | 4 | .500 | -6 | |
| 3 | Nagoya Fighting Eagles | 7 | 3 | 4 | .429 | +28 | |
| 4 | Tryhoop Okayama | 7 | 2 | 5 | .286 | -33 | |
| 5 | Nara | 8 | 1 | 7 | .125 | -129 |
Per 17 Okt 16:00
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
NiigataMMKKMMKK4M 4K · Berdasarkan 8 laga
IwateMMKMMMMKMM10M 10K
| Niigata Berdasarkan 8 laga | Iwate Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 20 |
| 4M 4K | M · K | 10M 10K |
| 50% | Persentase menang | 50% |
| 77.75 | Dicetak per laga | 77.35 |
| 78.12 | Kebobolan per laga | 76.60 |
| -3 | Selisih skor | +15 |
| 89 | Poin terbanyak | 102 |
| 66 | Poin tersedikit | 49 |
| 20.6 | Rata-rata poin kuarter 1 | 23.5 (12 laga) |
| 17.6 | Rata-rata poin kuarter 2 | 15.5 (12 laga) |
| 20.6 | Rata-rata poin kuarter 3 | 17.8 (12 laga) |
| 18.9 | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.3 (12 laga) |
| 38.2 | Rata-rata poin babak pertama | 39.0 (12 laga) |
| 39.5 | Rata-rata poin babak kedua | 38.2 (12 laga) |
| 155.9 | Rata-rata total skor | 153.9 |
| 0/8 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/12 laga |
| 35.3 (7 laga) | Rebound per laga | 34.5 (12 laga) |
| 18.7 (7 laga) | Asis per laga | 17.2 (12 laga) |
| 27% (7 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 30% (12 laga) |
| 58% (7 laga) | Persentase lemparan bebas | 68% (12 laga) |
| 43% (7 laga) | Persentase field goal | 43% (12 laga) |
| 51% (7 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 52% (12 laga) |
| 11.4 (7 laga) | Turnover per laga | 14.0 (12 laga) |
| 7.6 (7 laga) | Steal per laga | 8.7 (12 laga) |
| 3.0 (7 laga) | Blok per laga | 2.6 (12 laga) |
| Niigata Berdasarkan 3 laga | Kandang pertandingan saja | Iwate Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 11 |
| 1M 2K | M · K | 7M 4K |
| 33% | Persentase menang | 64% |
| 76.00 | Dicetak per laga | 77.64 |
| 71.00 | Kebobolan per laga | 75.36 |
| +15 | Selisih skor | +25 |
| 89 | Poin terbanyak | 95 |
| 69 | Poin tersedikit | 54 |
| 20.7 | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.8 (8 laga) |
| 18.0 | Rata-rata poin kuarter 2 | 15.6 (8 laga) |
| 18.0 | Rata-rata poin kuarter 3 | 18.2 (8 laga) |
| 19.3 | Rata-rata poin kuarter 4 | 21.0 (8 laga) |
| 38.7 | Rata-rata poin babak pertama | 38.4 (8 laga) |
| 37.3 | Rata-rata poin babak kedua | 39.2 (8 laga) |
| 147.0 | Rata-rata total skor | 153.0 |
| 0/3 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/8 laga |
| Data belum cukup (2 laga) | Rebound per laga | 31.8 (8 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Asis per laga | 17.1 (8 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 32% (8 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase lemparan bebas | 68% (8 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase field goal | 44% (8 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 53% (8 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Turnover per laga | 13.0 (8 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Steal per laga | 8.2 (8 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Blok per laga | 1.9 (8 laga) |
| Niigata Berdasarkan 5 laga | Tandang pertandingan saja | Iwate Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 9 |
| 3M 2K | M · K | 3M 6K |
| 60% | Persentase menang | 33% |
| 78.80 | Dicetak per laga | 77.00 |
| 82.40 | Kebobolan per laga | 78.11 |
| -18 | Selisih skor | -10 |
| 88 | Poin terbanyak | 102 |
| 66 | Poin tersedikit | 49 |
| 20.6 | Rata-rata poin kuarter 1 | 25.0 (4 laga) |
| 17.4 | Rata-rata poin kuarter 2 | 15.2 (4 laga) |
| 22.2 | Rata-rata poin kuarter 3 | 17.0 (4 laga) |
| 18.6 | Rata-rata poin kuarter 4 | 19.0 (4 laga) |
| 38.0 | Rata-rata poin babak pertama | 40.2 (4 laga) |
| 40.8 | Rata-rata poin babak kedua | 36.0 (4 laga) |
| 161.2 | Rata-rata total skor | 155.1 |
| 0/5 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/4 laga |
| 35.6 | Rebound per laga | 40.0 (4 laga) |
| 21.6 | Asis per laga | 17.5 (4 laga) |
| 27% | Persentase tembakan tiga angka | 25% (4 laga) |
| 55% | Persentase lemparan bebas | 69% (4 laga) |
| 45% | Persentase field goal | 40% (4 laga) |
| 52% | Efisiensi tembakan (TS%) | 49% (4 laga) |
| 11.2 | Turnover per laga | 16.0 (4 laga) |
| 7.0 | Steal per laga | 9.5 (4 laga) |
| 2.8 | Blok per laga | 4.0 (4 laga) |
| Niigata Berdasarkan 8 laga | B.LEAGUE ONE | Iwate Berdasarkan 7 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 7 |
| 4M 4K | M · K | 6M 1K |
| 50% | Persentase menang | 86% |
| 77.75 | Dicetak per laga | 87.29 |
| 78.12 | Kebobolan per laga | 73.43 |
| -3 | Selisih skor | +97 |
| 89 | Poin terbanyak | 102 |
| 66 | Poin tersedikit | 77 |
| 20.6 | Rata-rata poin kuarter 1 | 26.6 |
| 17.6 | Rata-rata poin kuarter 2 | 17.9 |
| 20.6 | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.7 |
| 18.9 | Rata-rata poin kuarter 4 | 23.1 |
| 38.2 | Rata-rata poin babak pertama | 44.4 |
| 39.5 | Rata-rata poin babak kedua | 42.9 |
| 155.9 | Rata-rata total skor | 160.7 |
| 0/8 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/7 laga |
| 35.3 (7 laga) | Rebound per laga | 40.1 |
| 18.7 (7 laga) | Asis per laga | 19.0 |
| 27% (7 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 33% |
| 58% (7 laga) | Persentase lemparan bebas | 65% |
| 43% (7 laga) | Persentase field goal | 47% |
| 51% (7 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 55% |
| 11.4 (7 laga) | Turnover per laga | 14.0 |
| 7.6 (7 laga) | Steal per laga | 9.1 |
| 3.0 (7 laga) | Blok per laga | 2.3 |
| Niigata | B2.LEAGUE | Iwate Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 12 |
| — | M · K | 4M 8K |
| — | Persentase menang | 33% |
| — | Dicetak per laga | 71.83 |
| — | Kebobolan per laga | 76.58 |
| — | Selisih skor | -57 |
| — | Poin terbanyak | 93 |
| — | Poin tersedikit | 49 |
| — | Rata-rata poin kuarter 1 | 19.2 (5 laga) |
| — | Rata-rata poin kuarter 2 | 12.2 (5 laga) |
| — | Rata-rata poin kuarter 3 | 15.2 (5 laga) |
| — | Rata-rata poin kuarter 4 | 16.4 (5 laga) |
| — | Rata-rata poin babak pertama | 31.4 (5 laga) |
| — | Rata-rata poin babak kedua | 31.6 (5 laga) |
| — | Rata-rata total skor | 148.4 |
| — | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/5 laga |
| — | Rebound per laga | 26.6 (5 laga) |
| — | Asis per laga | 14.8 (5 laga) |
| — | Persentase tembakan tiga angka | 25% (5 laga) |
| — | Persentase lemparan bebas | 76% (5 laga) |
| — | Persentase field goal | 37% (5 laga) |
| — | Efisiensi tembakan (TS%) | 46% (5 laga) |
| — | Turnover per laga | 14.0 (5 laga) |
| — | Steal per laga | 8.0 (5 laga) |
| — | Blok per laga | 3.0 (5 laga) |
| Niigata | Persahabatan Antarklub | Iwate Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · K | 0M 1K |
| — | Selisih skor | -25 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Pertandingan terkini
MNiigata89:60Fukui17 Okt 2026 12:05 · B.LEAGUE ONE · Niigata Higashi General Sports CenterMNara83:87Niigata14 Okt 2026 17:05 · B.LEAGUE ONE · Rohto Arena NaraKSaitama94:71Niigata11 Okt 2026 13:05 · B.LEAGUE ONE · Kaji T.KSaitama79:66Niigata10 Okt 2026 13:05 · B.LEAGUE ONEMGifu Swoops75:88Niigata4 Okt 2026 12:05 · B.LEAGUE ONE · Kai K.MGifu Swoops81:82Niigata3 Okt 2026 12:00 · B.LEAGUE ONE · Moriya K.KNiigata70:81Kanazawa27 Sep 2026 12:05 · B.LEAGUE ONE · Ito M.KNiigata69:72Kanazawa26 Sep 2026 12:05 · B.LEAGUE ONE · Ito M.
MIwate95:74Earthfriends Tokyo Z14 Okt 2026 17:05 · B.LEAGUE ONE · Morioka Takaya ArenaMIwate80:75Koshigaya Alphas11 Okt 2026 12:05 · B.LEAGUE ONE · Kan Y.KIwate77:90Koshigaya Alphas10 Okt 2026 13:05 · B.LEAGUE ONE · Morioka Takaya ArenaMAomori61:86Iwate4 Okt 2026 13:05 · B.LEAGUE ONE · Aomori City GymnasiumMAomori66:102Iwate3 Okt 2026 13:05 · B.LEAGUE ONE · Takeda A.MIwate85:73Yamagata Wyverns27 Sep 2026 10:40 · B.LEAGUE ONE · Endo D.MIwate86:75Yamagata Wyverns26 Sep 2026 13:05 · B.LEAGUE ONE · Masataka Y.
KSendai99:74Iwate12 Sep 2026 · Persahabatan Antarklub
Musim 2025/26
MIwate80:56Aomori26 Apr 2026 19:00 · B2.LEAGUEMIwate76:64Aomori25 Apr 2026 19:00 · B2.LEAGUEMIwate77:68Fukui19 Apr 2026 · B2.LEAGUE
KShinshu89:70Iwate12 Apr 2026 · B2.LEAGUE
KShinshu86:78Iwate11 Apr 2026 · B2.LEAGUE
KFukushima84:73Iwate5 Apr 2026 · B2.LEAGUE
MFukushima71:93Iwate4 Apr 2026 · B2.LEAGUE
KIwate62:87Kumamoto21 Mar 2026 13:05 · B2.LEAGUEKIwate82:83Yamagata Wyverns18 Mar 2026 17:05 · B2.LEAGUEKFukui75:49Iwate15 Mar 2026 12:05 · B2.LEAGUEKFukui72:68Iwate14 Mar 2026 13:05 · B2.LEAGUEKIwate54:84Shinshu8 Mar 2026 12:05 · B2.LEAGUEPer 17 Okt 14:05
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 6 pertandingan2Niigata M
0S
4Iwate M
144.3Rata-rata total skor
Niigata Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 413 : 453
- Di kandang
- 0M 0S 2K
- Di tandang
- 2M 0S 2K
KIwate92:75Niigata31 Mar 2024 · B2.LEAGUE 2023/24
KIwate77:61Niigata30 Mar 2024 · B2.LEAGUE 2023/24
MIwate52:60Niigata7 Jan 2024 · B2.LEAGUE 2023/24
MIwate64:72Niigata6 Jan 2024 · B2.LEAGUE 2023/24
KNiigata69:80Iwate3 Des 2023 · B2.LEAGUE 2023/24
KNiigata76:88Iwate2 Des 2023 · B2.LEAGUE 2023/24
Per 17 Okt 12:09
Daftar pemain
Daftar pemain 12 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 7 pertandingan
Daftar pemain 12 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 7 pertandingan
Per 17 Okt 14:02
Pertandingan berikutnya
Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)Info pertandingan · Laga terkait
Niigata melawan Iwate di B.LEAGUE ONE pada 24 Okt 2026 12:05 WIB di Niigata Higashi General Sports Center.
Niigata berada di peringkat 11 dan Iwate di peringkat 3 klasemen.
Niigata menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Iwate menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 6 pertemuan terakhir, Niigata menang 2, Iwate menang 4, dan 0 kali seri.
Niigata · Laga sebelumnya: Niigata vs Fukui (18 Okt) · Laga berikutnya: Niigata vs Iwate (25 Okt)
Iwate · Laga sebelumnya: Iwate vs Earthfriends Tokyo Z (14 Okt) · Laga berikutnya: Niigata vs Iwate (25 Okt)
Laga B.LEAGUE ONE lain di hari yang sama
- Fukuoka vs Earthfriends Tokyo Z
- Tryhoop Okayama vs Tokushima Gambarous
- Shizuoka vs Ehime Orange Vikings
- Fukui vs Saitama
- Aomori vs Fukushima
- Yamagata Wyverns vs Koshigaya Alphas
- Kagawa Five Arrows vs Yokohama Excellence
- Tachikawa Dice vs Gifu Swoops
- Kagoshima Rebnise vs Kanazawa
- Nagoya Fighting Eagles vs Nara
Laga B.LEAGUE ONE pekan ini
- Kagoshima Rebnise vs Kanazawa
- Shizuoka vs Ehime Orange Vikings
- Niigata vs Iwate
- Yamagata Wyverns vs Koshigaya Alphas
- Fukui vs Saitama
- Kagawa Five Arrows vs Yokohama Excellence
- Tachikawa Dice vs Gifu Swoops
- Tryhoop Okayama vs Tokushima Gambarous
- Aomori vs Fukushima
- Nagoya Fighting Eagles vs Nara
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Seattle Sounders vs CF Montreal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.S. Roma vs Genoa (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos (17 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Troyes AC vs RC Lens (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lille vs Brest (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York Red Bulls vs Toronto FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Tegevajaro Miyazaki (Jepang) vs Iwata
- Kashiwa Reysol vs Nagoya Grampus
- I. Swiatek vs M. Chwalinska
- Erzurumspor vs Eyüpspor
- SpVgg Greuther Fürth vs Braunschweig
- 1. FC Kaiserslautern vs Bochum
- Dalian Yingbo vs Shenzhen Xinpengcheng
- R. Jodar vs D. Medvedev
- VfL Wolfsburg vs 1. FC Heidenheim
- Middlesbrough vs Cardiff
- Millwall vs Lincoln
- Everton vs Chelsea
- Bury vs Harrogate
- Watford vs Charlton
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.