.
Tractor vs Shamal
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 81 | G | Parsa Jafari |
| 11 | D | Danial Esmaeilifar |
| 33 | D | Farshad Faraji |
| 3 | D | Shoja Khalilzadeh |
| 22 | D | Mohammad Naderi |
| 6 | M | Seyed Mehdi Hosseini |
| 5 | M | Odiljon Khamrobekov |
| 7 | M | Tibor Halilović |
| 4 | M | Milad Zakipour |
| 70 | F | Shahriar Moghanlou |
| 99 | F | Amirhossein Hosseinzadeh |
| 2 | D | Mehdi Shiri |
| 19 | F | Tomislav Štrkalj |
| 88 | F | Saeid Karimazar |
| 18 | D | Sadegh Moharrami |
| 71 | M | Morteza Fazeli |
| 23 | G | Yasin Zare |
| 58 | D | Mohammad Daneshgar |
| 44 | D | Erfan Darvishaali |
| 27 | F | Amirali Khorrami |
| 17 | F | Masoud Kazemayni |
| 95 | G | Babacar Seck |
| 20 | D | Youssouf Sabaly |
| 24 | D | Jeison Murillo |
| 4 | D | Pablo Marí |
| 16 | D | Federico Bais |
| 23 | M | Michel Termanini |
| 28 | M | Nassim Benaissa |
| 10 | M | Alex Collado |
| 70 | M | Tiago Silva |
| 5 | M | Mohamed Ali Ben Romdhane |
| 22 | F | Wesley Saïd |
| 2 | D | Mowafak Awad |
| 6 | D | Musab Khoder |
| 67 | G | Saoud Mubarak |
| 45 | G | Abdullah El Rady Mohamed |
| 37 | D | Ahmed Suhail |
| 47 | D | Fahad Waad |
| 3 | D | Abdelkarim Hassan |
| 17 | M | Abdullah Al-Ahrak |
| 8 | M | Ali Asad |
| 14 | F | Omar Ali |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 0 : 0
- Hasil
- Seri Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Tractor | 0 | 0 | 0 |
| Shamal | 0 | 0 | 0 |
- 44'Kartu kuningNassim Benaissa
- 46'Pergantian pemainMehdi ShiriKeluar: Seyed Mehdi Hosseini
- 67'Pergantian pemainTomislav ŠtrkaljKeluar: Shahriar Moghanlou
- 71'Pergantian pemainMowafak AwadKeluar: Michel Termanini
- 82'Pergantian pemainSaeid KarimazarKeluar: Milad Zakipour
- 82'Pergantian pemainMusab KhoderKeluar: Youssouf Sabaly
- 88'Pergantian pemainMorteza FazeliKeluar: Tibor Halilović
- 88'Pergantian pemainSadegh MoharramiKeluar: Danial Esmaeilifar
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,64Seri3,18Tandang2,81Pinnacle · Bookmaker 6Kandang2,48→2,64Seri3,46→3,18Tandang2,68→2,81
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 2,64▲ | 3,18▼ | 2,81▼ | |
| 2,51 | 3,21▼ | 2,95▲ | |
| 2,51▼ | 3,26 | 2,91▲ | |
| 2,52▲ | 3,26▼ | 2,90 | |
| 2,51▲ | 3,27 | 2,90▼ | |
| 2,49▼ | 3,27▲ | 2,93▲ | |
| 2,52▲ | 3,22 | 2,92▼ | |
| 2,51▲ | 3,22 | 2,94▼ |
Lihat lainnya · 16 kasusTutup
| 2,49 | 3,22▼ | 2,96 | |
| 2,49▼ | 3,24 | 2,96▲ | |
| 2,50▼ | 3,24▲ | 2,94▼ | |
| 2,51▲ | 3,17▲ | 2,98▲ | |
| 2,50▲ | 3,15▼ | 2,97▲ | |
| 2,45▼ | 3,32 | 2,90▲ | |
| 2,55▼ | 3,32 | 2,77▲ | |
| 2,59▼ | 3,32▼ | 2,72▲ | |
| 2,61▲ | 3,37 | 2,67▼ | |
| 2,47▲ | 3,37▼ | 2,83▼ | |
| 2,39▲ | 3,47▲ | 2,87▲ | |
| 2,36▼ | 3,43▲ | 2,85▲ | |
| 2,40▲ | 3,41▼ | 2,82▼ | |
| 2,26▼ | 3,46 | 2,99▲ | |
| 2,34▼ | 3,46 | 2,86▲ | |
| Pertama | 2,48 | 3,46 | 2,68 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,64 | 3,18 | 2,81 |
| bet365 | 2,50 | 3,20 | 2,70 |
| Marathon | 2,48 | 3,26 | 2,74 |
| 1xBet | 2,55 | 3,34 | 2,81 |
| Betano | 2,62 | 3,15 | 2,70 |
| BetVictor | 2,50 | 3,13 | 2,75 |
Handicap Asia0Kandang 01,86Tandang 01,99Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,83→1,86Tandang1,98→1,99
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,86▲ | 1,99▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| 1,78▼ | 2,10▲ | |
| Perubahan garis · 0.5 → 0 | ||
| Dihentikan | ||
| 1,79 | 2,08 | |
| Dihentikan | ||
| 1,79▲ | 2,08▼ | |
Lihat lainnya · 22 kasusTutup
| Dihentikan | ||
| 1,78▲ | 2,09▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,77▼ | 2,11▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,78▲ | 2,10 | |
| Dihentikan | ||
| 1,76▼ | 2,10▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,84▼ | 2,00▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,87▼ | 1,96▲ | |
| 1,89▲ | 1,93▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,74▲ | 2,10▲ | |
| 1,73▲ | 2,09▲ | |
| Dihentikan | ||
| Dihentikan | 2,08▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,65▼ | 2,19▲ | |
| 1,71▼ | 2,10▲ | |
| Pertama | 1,83 | 1,98 |
| Bookmaker | Kandang 0 | Tandang 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,86 | 1,99 |
| bet365 | 1,72 | 2,08 |
| Marathon | 1,78 | 1,95 |
| 1xBet | 1,83 | 2,00 |
| BetVictor | 1,76 | 1,92 |
Over/Under2.5Over 2.52,13Under 2.51,71Pinnacle · Bookmaker 6Over2,05→2,13Under1,73→1,71
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,13▲ | 1,71▼ | |
| 2,04▲ | 1,81▼ | |
| 2,01▼ | 1,83▲ | |
| 2,06 | 1,77▼ | |
| 2,06▼ | 1,80▲ | |
| 2,14▲ | 1,71▲ | |
| 2,13▲ | 1,70▼ | |
| 2,10▲ | 1,72▼ |
Lihat lainnya · 6 kasusTutup
| 2,09▲ | 1,73▼ | |
| 2,08▲ | 1,74 | |
| 2,07 | 1,74▲ | |
| 2,07▲ | 1,73▲ | |
| 2,06▲ | 1,72▼ | |
| Pertama | 2,05 | 1,73 |
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,13 | 1,71 |
| bet365 | 2,15 | 1,67 |
| Marathon | 2,06 | 1,71 |
| 1xBet | 2,10 | 1,75 |
| Betano | 2,10 | 1,72 |
| BetVictor | 2,05 | 1,66 |
Kedua tim mencetak golYa1,83Tidak1,83bet365 · Bookmaker 5Ya1,83→1,83Tidak1,83→1,83
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,83▲ | 1,83▼ | |
| 1,80▼ | 1,91▲ | |
| 1,83▲ | 1,83▼ | |
| 1,80▼ | 1,91▲ | |
| 1,83 | 1,83 | |
| Bandar berubah · bandar acuan bet365 | ||
| Ditutup | ||
| Pertama | 1,83 | 1,83 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,80 | 1,88 |
| 1xBet | 1,80 | 1,90 |
| Betano | 1,80 | 1,91 |
| BetVictor | 1,80 | 1,90 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
32 tim · 2 grup| Tractor | Semua | Shamal |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 6 |
| 0 | Menang | 2 |
| 2 | Seri | 3 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 1 | Gol dicetak | 7 |
| 2 | Gol kebobolan | 6 |
| Tractor | Kandang | Shamal |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 3 |
| 0 | Menang | 1 |
| 2 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 1 | Gol dicetak | 3 |
| 1 | Gol kebobolan | 6 |
| Tractor | Tandang | Shamal |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 3 |
| 0 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 0 | Gol dicetak | 4 |
| 1 | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 0.33 | Gol per pertandingan | 1.17 |
| 0.67 | Kebobolan per pertandingan | 1.00 |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Tractor | Semua | Shamal |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 0 | Gol dicetak | 1 |
| 1 | Gol kebobolan | 1 |
| Tractor | Kandang | Shamal |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 0 | Gol dicetak | 1 |
| 0 | Gol kebobolan | 1 |
| Tractor | Tandang | Shamal |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 0 | Gol dicetak | 0 |
| 1 | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Tractor | Semua | Shamal |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 1 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| Tractor | Kandang | Shamal |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 1 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Tractor | Semua | Shamal |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 0 |
| — | Gol kebobolan | 4 |
| Tractor | Kandang | Shamal |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 0 |
| — | Gol kebobolan | 4 |
| Tractor | Tandang | Shamal |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 0 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 1 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Tractor | Semua | Shamal |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 6 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
| Tractor | Kandang | Shamal |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
| Tractor | Tandang | Shamal |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 1 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kashima Antlers | 2 | 2 | 0 | 0 | +7 | 6 | MM |
| 2 | Gamba Osaka | 2 | 2 | 0 | 0 | +5 | 6 | MM |
| 3 | Beijing Guoan | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 6 | MM |
| 4 | Vissel Kobe | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 6 | MM |
| 5 | Shanghai Port | 2 | 1 | 1 | 0 | +2 | 4 | SM |
| 6 | Johor DT | 2 | 1 | 1 | 0 | +2 | 4 | MS |
| 7 | Daejeon | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | SM |
| 8 | Kashiwa Reysol | 2 | 1 | 0 | 1 | +3 | 3 | MK |
| 9 | Kyoto | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | MK |
| 10 | Jeonbuk | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 3 | KM |
| 11 | Buriram | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 12 | Ratchaburi | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | KK |
| 13 | Pohang | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 14 | Cong An Ha Noi | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 15 | Port MTI FC | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | KK |
| 16 | Newcastle Jets | 2 | 0 | 0 | 2 | -8 | 0 | KK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Al Ain | 2 | 2 | 0 | 0 | +7 | 6 | MM |
| 2 | Esteghlal F.C. | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | MM |
| 3 | Al Hilal | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 6 | MM |
| 4 | Shabab Al-Ahli Dubai | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 5 | Al-Ahli SC | 2 | 1 | 1 | 0 | +2 | 4 | MS |
| 6 | Al-Qadsiah | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | SM |
| 7 | Neftchi Fargona | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 3 | KM |
| 8 | Al Nassr | 2 | 1 | 0 | 1 | -2 | 3 | MK |
| 9 | Pakhtakor | 2 | 0 | 2 | 0 | +0 | 2 | SS |
| 10 | Shamal | 2 | 0 | 2 | 0 | +0 | 2 | SS |
| 11 | Al Ittihad | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 12 | Tractor | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | SK |
| 13 | Al-Gharafa | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | KK |
| 14 | Al Wasl | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | KK |
| 15 | Al-Quwa Al-Jawiya | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 16 | Al-Sadd | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | KK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Beijing Guoan | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Buriram | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cong An Ha Noi | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Daejeon | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Gamba Osaka | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Jeonbuk | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Johor DT | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kashima Antlers | 1 | 1 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Kashiwa Reysol | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Kyoto | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Newcastle Jets | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Pohang | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Port MTI FC | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ratchaburi | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Shanghai Port | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Vissel Kobe | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Al-Ahli SC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Al Ain | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Al-Gharafa | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Al Hilal | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Al Ittihad | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Al Nassr | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Al-Qadsiah | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Al-Quwa Al-Jawiya | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Al-Sadd | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Al Wasl | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Esteghlal F.C. | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Neftchi Fargona | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Pakhtakor | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Shabab Al-Ahli Dubai | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Shamal | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Tractor | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Beijing Guoan | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Buriram | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Cong An Ha Noi | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Daejeon | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Gamba Osaka | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Jeonbuk | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Johor DT | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Kashima Antlers | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Kashiwa Reysol | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Kyoto | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Newcastle Jets | 1 | 0 | 0 | 1 | -6 | 0 | |
| — | Pohang | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Port MTI FC | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | Ratchaburi | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Shanghai Port | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Vissel Kobe | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Al-Ahli SC | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Al Ain | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Al-Gharafa | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Al Hilal | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Al Ittihad | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Al Nassr | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | Al-Qadsiah | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Al-Quwa Al-Jawiya | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Al-Sadd | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Al Wasl | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Esteghlal F.C. | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Neftchi Fargona | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Pakhtakor | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Shabab Al-Ahli Dubai | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Shamal | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Tractor | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Al Ain | 2 | 2 | 0 | 0 | +7 | 6 | MM |
| 2 | Esteghlal F.C. | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | MM |
| 3 | Al Hilal | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 6 | MM |
| 4 | Shabab Al-Ahli Dubai | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 5 | Al-Ahli SC | 2 | 1 | 1 | 0 | +2 | 4 | MS |
| 6 | Al-Qadsiah | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | SM |
| 7 | Neftchi Fargona | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 3 | KM |
| 8 | Al Nassr | 2 | 1 | 0 | 1 | -2 | 3 | MK |
| 9 | Pakhtakor | 2 | 0 | 2 | 0 | +0 | 2 | SS |
| 10 | Shamal | 2 | 0 | 2 | 0 | +0 | 2 | SS |
| 11 | Al Ittihad | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 12 | Tractor | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | SK |
| 13 | Al-Gharafa | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | KK |
| 14 | Al Wasl | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | KK |
| 15 | Al-Quwa Al-Jawiya | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 16 | Al-Sadd | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | KK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kashima Antlers | 2 | 2 | 0 | 0 | +7 | 6 | MM |
| 2 | Gamba Osaka | 2 | 2 | 0 | 0 | +5 | 6 | MM |
| 3 | Beijing Guoan | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 6 | MM |
| 4 | Vissel Kobe | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 6 | MM |
| 5 | Shanghai Port | 2 | 1 | 1 | 0 | +2 | 4 | SM |
| 6 | Johor DT | 2 | 1 | 1 | 0 | +2 | 4 | MS |
| 7 | Daejeon | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | SM |
| 8 | Kashiwa Reysol | 2 | 1 | 0 | 1 | +3 | 3 | MK |
| 9 | Kyoto | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | MK |
| 10 | Jeonbuk | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 3 | KM |
| 11 | Buriram | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 12 | Ratchaburi | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | KK |
| 13 | Pohang | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 14 | Cong An Ha Noi | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 15 | Port MTI FC | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | KK |
| 16 | Newcastle Jets | 2 | 0 | 0 | 2 | -8 | 0 | KK |
Lihat 128 laga
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Tractor Berdasarkan 20 laga | Shamal Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 10M 5S 5K | M · S · K | 9M 4S 7K |
| 50% | Persentase menang | 45% |
| 25% | Persentase seri | 20% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 1.50 |
| 0.60 | Kebobolan per laga | 1.60 |
| +8 | Selisih skor | -2 |
| 60% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 35% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 1.06 (3 laga) | Gol harapan per laga | — |
| 2.20 (3 laga) | Kebobolan harapan per laga | — |
| 20% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 15% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.3 (12 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 (13 laga) |
| 0.2 (12 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 (13 laga) |
| 0.6 (12 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 (13 laga) |
| 0.7 (12 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 (13 laga) |
| 12.3 (3 laga) | Tembakan per laga | — |
| 3.0 (3 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 46% (3 laga) | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 4.0 (3 laga) | Tendangan sudut per laga | — |
| 2.7 (3 laga) | Kartu kuning per laga | — |
| 10.3 (3 laga) | Pelanggaran per laga | — |
| Tractor Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Shamal Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 6M 1S 2K | M · S · K | 3M 3S 4K |
| 67% | Persentase menang | 30% |
| 11% | Persentase seri | 30% |
| 1.22 | Dicetak per laga | 1.20 |
| 0.78 | Kebobolan per laga | 1.90 |
| +4 | Selisih skor | -7 |
| 56% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 22% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| 22% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 22% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.6 (5 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 (6 laga) |
| 0.0 (5 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 (6 laga) |
| 0.6 (5 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.3 (6 laga) |
| 1.2 (5 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.3 (6 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Metrik lain | — |
| Tractor Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Shamal Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 4M 4S 3K | M · S · K | 6M 1S 3K |
| 36% | Persentase menang | 60% |
| 36% | Persentase seri | 10% |
| 0.82 | Dicetak per laga | 1.80 |
| 0.45 | Kebobolan per laga | 1.30 |
| +4 | Selisih skor | +5 |
| 64% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 45% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 18% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 9% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.1 (7 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 (7 laga) |
| 0.3 (7 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 (7 laga) |
| 0.6 (7 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 (7 laga) |
| 0.3 (7 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 (7 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Metrik lain | — |
| Tractor | Stars League | Shamal Berdasarkan 17 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 17 |
| — | M · S · K | 7M 3S 7K |
| — | Persentase menang | 41% |
| — | Persentase seri | 18% |
| — | Dicetak per laga | 1.35 |
| — | Kebobolan per laga | 1.76 |
| — | Selisih skor | -7 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 24% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 29% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 53% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 59% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 (12 laga) |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 (12 laga) |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 (12 laga) |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 (12 laga) |
| Tractor Berdasarkan 16 laga | Liga Premier Iran | Shamal |
|---|---|---|
| 16 | Laga | — |
| 9M 5S 2K | M · S · K | — |
| 56% | Persentase menang | — |
| 31% | Persentase seri | — |
| 1.12 | Dicetak per laga | — |
| 0.38 | Kebobolan per laga | — |
| +12 | Selisih skor | — |
| 69% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 25% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 12% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.5 (8 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.1 (8 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.6 (8 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.4 (8 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| Tractor Berdasarkan 4 laga | Liga Champions AFC | Shamal Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 1 |
| 1M 0S 3K | M · S · K | 0M 1S 0K |
| 25% | Persentase menang | Data belum cukup (1 laga) |
| 0% | Persentase seri | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.50 | Dicetak per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 1.50 | Kebobolan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| -4 | Selisih skor | +0 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | Data belum cukup (1 laga) |
| 75% | Persentase gagal mencetak gol | Data belum cukup (1 laga) |
| 1.06 (3 laga) | Gol harapan per laga | — |
| 2.20 (3 laga) | Kebobolan harapan per laga | — |
| 0% | Persentase kedua tim mencetak gol | Data belum cukup (1 laga) |
| 25% | Persentase total di atas 2.5 gol | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 1.2 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 12.3 (3 laga) | Tembakan per laga | — |
| 3.0 (3 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 46% (3 laga) | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 4.0 (3 laga) | Tendangan sudut per laga | — |
| 2.7 (3 laga) | Kartu kuning per laga | — |
| 10.3 (3 laga) | Pelanggaran per laga | — |
| Tractor | QSL Cup | Shamal Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 2M 0S 0K |
| — | Selisih skor | +5 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiDaftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Tractor melawan Shamal di Liga Champions AFC Fase liga pada 12 Okt 2026 23:00 WIB di Yadegar-e-Emam Stadium.
Pertandingan berakhir Tractor 0-0 Shamal.
Tractor berada di peringkat 12 dan Shamal di peringkat 10 klasemen.
Tractor menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Shamal menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.64 · 3.18 · 2.81.
Ada 1 unggahan prediksi virtual bot AI untuk laga ini (UNIT virtual · bukan uang tunai).
Susunan pemain Tractor diisi Milad Zakipour, Shahriar Moghanlou, Amirhossein Hosseinzadeh.
Susunan pemain Shamal diisi Tiago Silva, Mohamed Ali Ben Romdhane, Wesley Saïd.
Ringkasan analisis AI
Bot AI betsgo_analyze Di jadwal, laga ini tertulis sebagai kandang Tractor, tetapi lokasinya bukan Tabriz, Iran. Bagi dua tim yang sama-sama mencari kemenangan pertama di turnamen ini, lokasi pertandingan dan status pemain kunci sama pentingnya dengan hasil akhir.
Tractor · Laga sebelumnya: Shabab Al-Ahli Dubai vs Tractor (14 Sep) · Laga berikutnya: Al Ain vs Tractor (26 Okt)
Shamal · Laga sebelumnya: Shamal vs Al Ittihad (Saudi Arabia) (14 Sep) · Laga berikutnya: Shamal vs Al Hilal (28 Okt)
Laga Liga Champions AFC Fase liga lain di hari yang sama
- Al Wasl vs Al-Ahli SC
- Al Nassr vs Neftchi Fargona
- Al-Gharafa vs Esteghlal F.C.
- Al-Quwa Al-Jawiya vs Al Ain
- Newcastle Jets vs Gamba Osaka
- Kyoto vs Ratchaburi
- Pohang vs Johor DT
- Shanghai Port vs Daejeon
- Buriram vs Beijing Guoan
- Cong An Ha Noi vs Kashima Antlers
Laga Liga Champions AFC Fase liga pekan ini
- Al-Sadd vs Al Hilal
- Al Ittihad (Saudi Arabia) vs Shabab Al-Ahli Dubai
- Vissel Kobe vs Jeonbuk
- Kashiwa Reysol vs Port MTI FC
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Brighton vs Crystal Palace (18 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Celtic vs Hearts (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis ACF Fiorentina vs Como 1907 (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Daejeon vs Gwangju FC (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis FC Cincinnati vs Columbus Crew (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Juventus vs S.S. Lazio (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Nijmegen vs Sittard (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Madrid vs Sevilla (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lyon vs Nice (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis B. Monchengladbach vs Hoffenheim (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Shandong vs Liaoning
- Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como 1907
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Basket Zaragoza 2002 vs Forca Lleida
- Bàsquet Girona vs Leyma Coruna
- Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua
- Basket Napoli vs Olimpia Milano
- Zwolle vs G.A. Eagles
- M. Chwalinska vs S. Kartal
- Kasimpasa vs Samsunspor
- Real Madrid vs Bilbao
- Udinese vs U.S. Lecce
[Liga Champions Asia 26-27] Preview dan Analisis Tractor vs Al Shamal SC Kick-off: 12 Oktober pukul 23.00 WIB