Bahasa

Mobis Phoebus vs KCC Egis

Detail pertandingan
Dongchun Gymnasium
Mobis PhoebusKandang
17:00Mulai 29 Okt
KCC EgisTandang
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Odds

Pasar utama 0

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

10 tim
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 7 · 8 laga (bukan satu musim penuh)
Mobis PhoebusSemuaKCC Egis
7Laga8
3Menang3
4Kalah5
600Dicetak675
616Kebobolan711
Mobis PhoebusKandangKCC Egis
4Laga6
2Menang1
2Kalah5
346Dicetak480
351Kebobolan541
Mobis PhoebusTandangKCC Egis
3Laga2
1Menang2
2Kalah0
254Dicetak195
265Kebobolan170
Mobis PhoebusSemuaKCC Egis
5Laga5
1Menang2
4Kalah3
428Dicetak428
450Kebobolan460
Mobis PhoebusKandangKCC Egis
3Laga4
1Menang1
2Kalah3
261Dicetak331
267Kebobolan373
Mobis PhoebusTandangKCC Egis
2Laga1
0Menang1
2Kalah0
167Dicetak97
183Kebobolan87
Mobis PhoebusSemuaKCC Egis
2Laga2
2Menang0
0Kalah2
172Dicetak149
166Kebobolan168
Mobis PhoebusKandangKCC Egis
1Laga2
1Menang0
0Kalah2
85Dicetak149
84Kebobolan168
Mobis PhoebusTandangKCC Egis
1Laga—
1Menang—
0Kalah—
87Dicetak—
82Kebobolan—
Mobis PhoebusSemuaKCC Egis
—Laga1
—Menang1
—Kalah0
—Dicetak98
—Kebobolan83
Mobis PhoebusTandangKCC Egis
—Laga1
—Menang1
—Kalah0
—Dicetak98
—Kebobolan83
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: KBL · Piala KBL · Super Liga Asia Timur
Klasemen
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Seoul Thunders4401.000+21
2Anyang JungKwanJang541.800+28
3Suwon KT532.600+22
4Wonju DB422.500+1
5LG Sakers523.400-16
6KoGas523.400-1
7KCC Egis (Kor)523.400-32
8Goyang Sono624.333-1
9Mobis Phoebus514.200-22
10Seoul Knights (Kor)000—+0
Per 17 Okt 01:36

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
Mobis PhoebusKMKKKMMMMK6M 14K
KCC EgisMKKMMKKKMK12M 8K
Mobis Phoebus
Berdasarkan 20 laga
KCC Egis
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
6M 14KM · K12M 8K
30%Persentase menang60%
77.25Dicetak per laga85.60
82.90Kebobolan per laga83.30
-113Selisih skor+46
99Poin terbanyak103
54Poin tersedikit67
21.8 (12 laga)Rata-rata poin kuarter 122.6 (18 laga)
19.0 (12 laga)Rata-rata poin kuarter 220.9 (18 laga)
19.5 (12 laga)Rata-rata poin kuarter 322.2 (18 laga)
19.2 (12 laga)Rata-rata poin kuarter 419.3 (18 laga)
40.8 (12 laga)Rata-rata poin babak pertama43.4 (18 laga)
38.7 (12 laga)Rata-rata poin babak kedua41.5 (18 laga)
160.2Rata-rata total skor168.9
0/12 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/18 laga
34.6 (9 laga)Rebound per laga36.8 (14 laga)
20.3 (10 laga)Asis per laga19.4 (16 laga)
33% (9 laga)Persentase tembakan tiga angka39% (14 laga)
72% (9 laga)Persentase lemparan bebas68% (14 laga)
43% (9 laga)Persentase field goal50% (14 laga)
53% (9 laga)Efisiensi tembakan (TS%)59% (14 laga)
12.2 (10 laga)Turnover per laga11.5 (16 laga)
5.7 (10 laga)Steal per laga5.0 (16 laga)
2.3 (10 laga)Blok per laga2.8 (16 laga)
Mobis Phoebus
Berdasarkan 9 laga
Kandang pertandingan sajaKCC Egis
Berdasarkan 13 laga
9Laga13
4M 5KM · K6M 7K
44%Persentase menang46%
80.22Dicetak per laga84.31
81.33Kebobolan per laga85.92
-10Selisih skor-21
99Poin terbanyak103
58Poin tersedikit67
23.5 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 121.3 (11 laga)
20.7 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 221.4 (11 laga)
19.3 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 322.3 (11 laga)
20.7 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 418.1 (11 laga)
44.2 (6 laga)Rata-rata poin babak pertama42.6 (11 laga)
40.0 (6 laga)Rata-rata poin babak kedua40.4 (11 laga)
161.6Rata-rata total skor170.2
0/6 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/11 laga
36.0 (4 laga)Rebound per laga37.1 (7 laga)
21.0 (5 laga)Asis per laga20.1 (9 laga)
33% (4 laga)Persentase tembakan tiga angka36% (7 laga)
72% (4 laga)Persentase lemparan bebas65% (7 laga)
46% (4 laga)Persentase field goal48% (7 laga)
54% (4 laga)Efisiensi tembakan (TS%)57% (7 laga)
11.2 (5 laga)Turnover per laga11.1 (9 laga)
6.4 (5 laga)Steal per laga5.3 (9 laga)
2.4 (5 laga)Blok per laga2.4 (9 laga)
Mobis Phoebus
Berdasarkan 11 laga
Tandang pertandingan sajaKCC Egis
Berdasarkan 7 laga
11Laga7
2M 9KM · K6M 1K
18%Persentase menang86%
74.82Dicetak per laga88.00
84.18Kebobolan per laga78.43
-103Selisih skor+67
87Poin terbanyak98
54Poin tersedikit75
20.0 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 124.6
17.3 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 220.1
19.7 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 322.0
17.7 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 421.3
37.3 (6 laga)Rata-rata poin babak pertama44.7
37.3 (6 laga)Rata-rata poin babak kedua43.3
159.0Rata-rata total skor166.4
0/6 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/7 laga
33.4 (5 laga)Rebound per laga36.4
19.6 (5 laga)Asis per laga18.4
32% (5 laga)Persentase tembakan tiga angka42%
73% (5 laga)Persentase lemparan bebas71%
41% (5 laga)Persentase field goal51%
51% (5 laga)Efisiensi tembakan (TS%)62%
13.2 (5 laga)Turnover per laga12.0
5.0 (5 laga)Steal per laga4.6
2.2 (5 laga)Blok per laga3.1
Mobis Phoebus
Berdasarkan 17 laga
KBLKCC Egis
Berdasarkan 15 laga
17Laga15
3M 14KM · K10M 5K
18%Persentase menang67%
76.29Dicetak per laga85.47
83.41Kebobolan per laga82.80
-121Selisih skor+40
99Poin terbanyak103
54Poin tersedikit68
22.6 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 123.0
18.1 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 221.0
18.8 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 322.3
18.6 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 419.2
40.7 (10 laga)Rata-rata poin babak pertama44.0
37.4 (10 laga)Rata-rata poin babak kedua41.5
159.7Rata-rata total skor168.3
0/10 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/15 laga
34.6 (9 laga)Rebound per laga36.7 (13 laga)
20.3 (10 laga)Asis per laga19.4
33% (9 laga)Persentase tembakan tiga angka38% (13 laga)
72% (9 laga)Persentase lemparan bebas66% (13 laga)
43% (9 laga)Persentase field goal49% (13 laga)
53% (9 laga)Efisiensi tembakan (TS%)59% (13 laga)
12.2 (10 laga)Turnover per laga11.8
5.7 (10 laga)Steal per laga5.3
2.3 (10 laga)Blok per laga2.7
Mobis Phoebus
Berdasarkan 2 laga
Piala KBLKCC Egis
Berdasarkan 2 laga
2Laga2
2M 0KM · K0M 2K
+6Selisih skor-19
0/2 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/2 laga
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata · persentaseData belum cukup (2 laga)
Mobis Phoebus
Berdasarkan 1 laga
Persahabatan AntarklubKCC Egis
Berdasarkan 2 laga
1Laga2
1M 0KM · K1M 1K
+2Selisih skor+10
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata · persentaseData belum cukup (2 laga)
Mobis PhoebusSuper Liga Asia TimurKCC Egis
Berdasarkan 1 laga
—Laga1
—M · K1M 0K
—Selisih skor+15
—Jumlah laga perpanjangan waktu0/1 laga
—Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
Pertandingan terkini
Per 16 Okt 18:57

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 20 pertandingan
9Mobis Phoebus M
0S
11KCC Egis M
168.0Rata-rata total skor
Mobis Phoebus Acuan
Mencetak : Kebobolan
1693 : 1667
Di kandang
6M 0S 6K
Di tandang
3M 0S 5K
Per 29 Sep 12:24

Daftar pemain

Daftar pemain 18 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 5 pertandingan · dari 7 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
11 · GD · DomestikLEE WOO SUK536:0015.86.44.0
44 · C · AsingGaige Colburn Prim532:2027.08.03.4
3 · GD · DomestikPARK MU BIN528:229.44.44.6
7 · GD · DomestikSEO MYEONG JIN525:243.22.81.8
0 · FD · AsingDarius Denayr Bazley524:2516.28.63.4
33 · FD · DomestikLEE SEOUNG HYUN519:394.02.41.4
26 · GD · Kuota AsiaG. Austin Tabucan Abadiano515:174.22.01.8
9 · FD · DomestikCHO HAN JIN313:173.00.70.0
24 · GD · DomestikKIM TAE WAN45:411.50.00.2
17 · C · DomestikKIM KYUNG WON44:281.50.50.2
1 · FD · DomestikJUNG JOONWON41:541.50.50.0
8 · GD · DomestikCHOI KANG MIN21:451.00.00.0
5 · GD · DomestikKIM DONG JUN10:520.00.00.0
15 · GD · DomestikKIM KUN HA—————
13 · GD · DomestikPARK JEONG HWAN—————
23 · GD · DomestikBAE BYUNGJUN—————
21 · FD · DomestikLee Dae Gyun—————
19 · GD · DomestikLEE DO HEON—————
Daftar pemain 17 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 6 pertandingan · dari 8 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
7 · GD · DomestikHEO HOON633:1516.23.59.2
36 · C · AsingShawn Long631:1516.814.01.3
23 · FD · AsingLouis Dajon King629:3427.07.03.7
5 · GD · DomestikKIM DONG HYUN626:595.81.50.5
8 · FD · DomestikYUN KI CHAN624:193.81.81.5
31 · C · DomestikJANG JAE SEOK622:589.54.00.7
3 · GD · DomestikHEO UNG331:476.73.72.0
1 · GD · DomestikLEE HO HYUN55:041.40.21.0
12 · FD · DomestikKIM HOON54:101.40.20.0
6 · GD · DomestikCHOI JIN GWANG44:122.00.00.0
32 · C · DomestikSEO JUNG HYUN21:440.00.00.0
13 · FD · DomestikLee Chan Yeong11:450.00.00.0
27 · FD · DomestikKANG TAE HYUN—————
14 · C · DomestikKIM YOON SUNG—————
10 · GD · DomestikLEE JOO YOUNG—————
30 · GD · DomestikLee Hyun Ho—————
0 · FD · DomestikJo Hyeok Jae—————
KBL resmi · Per 17 Okt 02:08