Iwate vs Yamagata Wyverns
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| A. Toro | ||
| J. Polakovich | ||
| J. Nakamura | ||
| H. Ishikawa | ||
| R. Saeki |
| R. Yamazaki | ||
| N. Gurley | ||
| K. Sekiya | ||
| G. Shohei | ||
| K. Monma | ||
| T. Shutatsu | ||
| K. Hisaoka |
| D. Quinn | ||
| T. Shirato | ||
| T. Iju | ||
| N. Waterman | ||
| A. Higuchi |
| S. Nakata | ||
| S. Murakami | ||
| K. Omori | ||
| J. Massey | ||
| S. Hirose |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 85 : 73
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Iwate | 25 | 15 | 26 | 19 | 85 |
| Yamagata Wyverns | 21 | 22 | 8 | 22 | 73 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
PemenangKandang1,37Tandang2,83Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,49→1,37Tandang2,36→2,83
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,37▼ | 2,83▲ | |
| 1,39▼ | 2,77▲ | |
| 1,41▼ | 2,72▲ | |
| 1,55▲ | 2,33▼ | |
| 1,48 | 2,50▼ | |
| 1,48▲ | 2,51▲ | |
| 1,45▼ | 2,45▲ | |
| 1,48▼ | 2,38▲ |
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
| Pertama | 1,49 | 2,36 |
| Bookmaker | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,37 | 2,83 |
| Betfair | 1,40 | 2,75 |
| bet365 | 1,43 | 2,65 |
| Marathon | 1,40 | 2,68 |
| 1xBet | 1,41 | 2,69 |
| Betano | 1,40 | 2,65 |
| BetVictor | 1,42 | 2,80 |
Handicap Asia-5.5Kandang -5.51,92Tandang +5.51,82Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,18→1,92Tandang1,56→1,82
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · -5 → -5.5 | ||
| Dihentikan | ||
| 1,92▼ | 1,82▲ | |
| Dihentikan | ||
| 2,31▲ | 1,55▼ | |
| 2,12▲ | 1,65▲ | |
| 2,08▼ | 1,62▲ | |
| 2,16▼ | 1,57▲ | |
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
| Pertama | 2,18 | 1,56 |
| Bookmaker | Kandang -5.5 | Tandang +5.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,92 | 1,82 |
| Betfair | 1,91 | 1,80 |
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,85 | 1,82 |
| 1xBet | 1,85 | 1,82 |
| Betano | 1,83 | 1,80 |
| BetVictor | 1,91 | 1,85 |
Over/Under153.5Over 153.51,88Under 153.51,86Pinnacle · Bookmaker 5Over1,79→1,88Under1,88→1,86
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 155.5 → 153.5 | ||
| 1,88▲ | 1,86▼ | |
| Dihentikan | ||
| Dihentikan | 1,92▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,83▲ | 1,91▲ | |
| 1,79 | 1,88 | |
| Pertama | 1,79 | — |
| Bookmaker | Over 153.5 | Under 153.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,88 | 1,86 |
| Marathon | 1,78 | 1,85 |
| 1xBet | 1,71 | 1,78 |
| Betano | 1,80 | 1,83 |
| BetVictor | 1,85 | 1,91 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
- Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
- Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Iwate Berdasarkan 20 laga | Yamagata Wyverns Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 6M 14K | M · K | 7M 13K |
| 30% | Persentase menang | 35% |
| 73.65 | Dicetak per laga | 73.95 |
| 78.85 | Kebobolan per laga | 84.85 |
| -104 | Selisih skor | -218 |
| 93 | Poin terbanyak | 90 |
| 49 | Poin tersedikit | 64 |
| 18.9 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 19.1 (10 laga) |
| 15.5 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 19.5 (10 laga) |
| 18.5 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 15.2 (10 laga) |
| 17.8 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 18.2 (10 laga) |
| 34.4 (12 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 38.6 (10 laga) |
| 36.2 (12 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 33.4 (10 laga) |
| 152.5 | Rata-rata total skor | 158.8 |
| 1/12 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/10 laga |
| 30.2 (11 laga) | Rebound per laga | 31.6 (10 laga) |
| 16.5 (11 laga) | Asis per laga | 14.1 (10 laga) |
| 32% (11 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 32% (10 laga) |
| 70% (11 laga) | Persentase lemparan bebas | 78% (10 laga) |
| 42% (11 laga) | Persentase field goal | 38% (10 laga) |
| 52% (11 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 50% (10 laga) |
| 14.5 (11 laga) | Turnover per laga | 12.5 (10 laga) |
| 6.7 (11 laga) | Steal per laga | 5.9 (10 laga) |
| 2.5 (11 laga) | Blok per laga | 2.2 (10 laga) |
| Iwate Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Yamagata Wyverns Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 9 |
| 4M 5K | M · K | 4M 5K |
| 44% | Persentase menang | 44% |
| 73.33 | Dicetak per laga | 75.00 |
| 76.33 | Kebobolan per laga | 88.00 |
| -27 | Selisih skor | -117 |
| 86 | Poin terbanyak | 90 |
| 54 | Poin tersedikit | 64 |
| 19.0 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 17.8 (4 laga) |
| 15.0 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.5 (4 laga) |
| 18.5 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 10.2 (4 laga) |
| 18.7 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 21.8 (4 laga) |
| 34.0 (6 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 38.2 (4 laga) |
| 37.2 (6 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 32.0 (4 laga) |
| 149.7 | Rata-rata total skor | 163.0 |
| 0/6 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/4 laga |
| 29.8 (6 laga) | Rebound per laga | 30.8 (4 laga) |
| 17.0 (6 laga) | Asis per laga | 14.0 (4 laga) |
| 31% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 30% (4 laga) |
| 62% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | 81% (4 laga) |
| 42% (6 laga) | Persentase field goal | 35% (4 laga) |
| 51% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 46% (4 laga) |
| 12.0 (6 laga) | Turnover per laga | 12.0 (4 laga) |
| 7.0 (6 laga) | Steal per laga | 7.0 (4 laga) |
| 2.5 (6 laga) | Blok per laga | 2.0 (4 laga) |
| Iwate Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Yamagata Wyverns Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 11 |
| 2M 9K | M · K | 3M 8K |
| 18% | Persentase menang | 27% |
| 73.91 | Dicetak per laga | 73.09 |
| 80.91 | Kebobolan per laga | 82.27 |
| -77 | Selisih skor | -101 |
| 93 | Poin terbanyak | 89 |
| 49 | Poin tersedikit | 65 |
| 18.8 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 20.0 (6 laga) |
| 16.0 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 18.8 (6 laga) |
| 18.5 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 18.5 (6 laga) |
| 16.8 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 15.8 (6 laga) |
| 34.8 (6 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 38.8 (6 laga) |
| 35.3 (6 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 34.3 (6 laga) |
| 154.8 | Rata-rata total skor | 155.4 |
| 1/6 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/6 laga |
| 30.6 (5 laga) | Rebound per laga | 32.2 (6 laga) |
| 15.8 (5 laga) | Asis per laga | 14.2 (6 laga) |
| 33% (5 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 34% (6 laga) |
| 76% (5 laga) | Persentase lemparan bebas | 76% (6 laga) |
| 41% (5 laga) | Persentase field goal | 41% (6 laga) |
| 53% (5 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 53% (6 laga) |
| 17.4 (5 laga) | Turnover per laga | 12.8 (6 laga) |
| 6.4 (5 laga) | Steal per laga | 5.2 (6 laga) |
| 2.6 (5 laga) | Blok per laga | 2.3 (6 laga) |
| Iwate Berdasarkan 18 laga | B2.LEAGUE | Yamagata Wyverns Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 18 | Laga | 18 |
| 5M 13K | M · K | 6M 12K |
| 28% | Persentase menang | 33% |
| 72.94 | Dicetak per laga | 73.06 |
| 77.94 | Kebobolan per laga | 85.06 |
| -90 | Selisih skor | -216 |
| 93 | Poin terbanyak | 90 |
| 49 | Poin tersedikit | 64 |
| 18.7 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 19.0 (9 laga) |
| 15.4 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 19.7 (9 laga) |
| 18.4 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 15.1 (9 laga) |
| 16.8 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 17.9 (9 laga) |
| 34.1 (11 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 38.7 (9 laga) |
| 35.2 (11 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 33.0 (9 laga) |
| 150.9 | Rata-rata total skor | 158.1 |
| 1/11 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/9 laga |
| 28.5 (10 laga) | Rebound per laga | 32.1 (9 laga) |
| 16.4 (10 laga) | Asis per laga | 13.9 (9 laga) |
| 32% (10 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 33% (9 laga) |
| 72% (10 laga) | Persentase lemparan bebas | 80% (9 laga) |
| 41% (10 laga) | Persentase field goal | 38% (9 laga) |
| 52% (10 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 50% (9 laga) |
| 14.5 (10 laga) | Turnover per laga | 12.6 (9 laga) |
| 6.6 (10 laga) | Steal per laga | 5.7 (9 laga) |
| 2.6 (10 laga) | Blok per laga | 2.1 (9 laga) |
| Iwate Berdasarkan 1 laga | B.LEAGUE ONE | Yamagata Wyverns Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1M 0K | M · K | 0M 1K |
| +11 | Selisih skor | -11 |
| 0/1 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/1 laga |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Iwate Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Yamagata Wyverns Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0M 1K | M · K | 1M 0K |
| -25 | Selisih skor | +9 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 6 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 465 : 430
- Di kandang
- 3M 0S 1K
- Di tandang
- 1M 0S 1K
Info pertandingan · Laga terkait
Iwate melawan Yamagata Wyverns di B.LEAGUE ONE pada 27 Sep 2026 10:40 WIB di Endo D..
Pertandingan berakhir Iwate 85-73 Yamagata Wyverns.
Iwate berada di peringkat 3 dan Yamagata Wyverns di peringkat 23 klasemen.
Iwate menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Yamagata Wyverns menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 6 pertemuan terakhir, Iwate menang 4, Yamagata Wyverns menang 2, dan 0 kali seri.
Susunan pemain Iwate diisi J. Nakamura, H. Ishikawa, R. Saeki.
Susunan pemain Yamagata Wyverns diisi T. Iju, N. Waterman, A. Higuchi.
Iwate · Laga sebelumnya: Iwate vs Yamagata Wyverns (26 Sep) · Laga berikutnya: Aomori vs Iwate (3 Okt)
Yamagata Wyverns · Laga sebelumnya: Iwate vs Yamagata Wyverns (26 Sep) · Laga berikutnya: Yamagata Wyverns vs Nagoya Fighting Eagles (3 Okt)
Laga B.LEAGUE ONE lain di hari yang sama
- Kagoshima Rebnise vs Fukuoka
- Shizuoka vs Nagoya Fighting Eagles
- Nara vs Fukushima
- Niigata vs Kanazawa
- Kumamoto vs Kagawa Five Arrows
- Ehime Orange Vikings vs Aomori
- Gifu Swoops vs Fukui
- Saitama vs Tokyo United BC
- Earthfriends Tokyo Z vs Tachikawa Dice
Laga B.LEAGUE ONE pekan ini
- Gifu Swoops vs Niigata
- Kagawa Five Arrows vs Fukuoka
- Shizuoka vs Tryhoop Okayama
- Fukui vs Kanazawa
- Fukushima vs Ehime Orange Vikings
- Tokushima Gambarous vs Nara
- Koshigaya Alphas vs Kagoshima Rebnise
- Yamagata Wyverns vs Nagoya Fighting Eagles
- Tachikawa Dice vs Kumamoto
- Aomori vs Iwate
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Treviso vs Udine (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Sturm Graz vs Grazer AK (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays (19 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Tenerife vs Baskonia (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Club Joventut Badalona vs Barcelona (19 Okt) · Bot AI Koda
- Prediksi & analisis Valerenga vs SK Brann (18 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Gremio vs Cruzeiro (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Racing Club vs Independiente (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis SG Dynamo Dresden vs Magdeburg (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seoul vs Gimcheon Sangmu (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Nottingham vs Arsenal (18 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
Laga mendatang
- Celtic vs Hearts
- Treviso vs Udine
- Sturm Graz vs Grazer AK
- Valerenga vs SK Brann
- Nottingham vs Arsenal
- A.C. Milan vs Atalanta
- Tenerife vs Baskonia
- UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W
- Club Joventut Badalona vs Barcelona
- Racing Club vs Independiente (Argentina)
- Gremio vs Cruzeiro
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Odense vs Brondby
- Trento vs Varese
- Gravelines-Dunkerque vs Dijon
Belum ada postingan.