Kumamoto vs Kagawa Five Arrows
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| G. Echenique | ||
| K. Ishikawa | ||
| J. Mutts | ||
| S. Yamamoto | ||
| H. Isono |
| R. Sasakura | ||
| L. Peak | ||
| A. Yamada | ||
| N. Fujisawa | ||
| K. Hosaka |
| J. Skipper-Brown | ||
| J. Lampkin | ||
| H. Imabayashi | ||
| T. Kobayashi | ||
| K. Fukuda |
| K. Takahashi (Pemain ID 13824) | ||
| S. Calhoun | ||
| K. Takahashi (Pemain ID 3246) | ||
| R. Sako | ||
| T. Igarashi |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 88 : 71
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Kumamoto | 27 | 19 | 17 | 25 | 88 |
| Kagawa Five Arrows | 28 | 18 | 10 | 15 | 71 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
PemenangKandang1,05Tandang7,46Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,04→1,05Tandang6,34→7,46
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,05 | 7,46▲ | |
| 1,05 | 7,38▲ | |
| 1,05 | 7,07▼ | |
| 1,05▲ | 7,12▲ | |
| 1,04 | 6,35▲ | |
| Pertama | 1,04 | 6,34 |
| Bookmaker | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,05 | 7,46 |
| Betfair | 1,05 | 8,50 |
| bet365 | 1,07 | 7,25 |
| Marathon | 1,06 | 7,10 |
| 1xBet | 1,06 | 7,00 |
| Betano | 1,07 | 6,40 |
| BetVictor | 1,06 | 8,50 |
Handicap Asia-15Kandang -151,83Tandang +151,91Pinnacle · Bookmaker 3Kandang1,91→1,83Tandang1,75→1,91
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · garis utama -15 | ||
| 1,83▼ | 1,91▲ | |
| 1,96▲ | 1,78▼ | |
| 1,94▲ | 1,79▲ | |
| 1,91 | 1,76▲ | |
| Pertama | 1,91 | 1,75 |
| Bookmaker | Kandang -15 | Tandang +15 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,83 | 1,91 |
| Marathon | 1,83 | 1,83 |
| 1xBet | 1,81 | 1,84 |
Over/Under156.5Over 156.51,85Under 156.51,89Pinnacle · Bookmaker 6Over1,84→1,85Under1,83→1,89
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 157 → 156.5 | ||
| 1,85▲ | 1,89▼ | |
| 1,84▼ | 1,90▲ | |
| 1,85▲ | 1,88▲ | |
| 1,81▼ | 1,85▲ | |
| Pertama | 1,84 | 1,83 |
| Bookmaker | Over 156.5 | Under 156.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,85 | 1,89 |
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,82 | 1,85 |
| 1xBet | 1,82 | 1,85 |
| Betano | 1,82 | 1,82 |
| BetVictor | 1,88 | 1,88 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
- Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
- Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Kumamoto Berdasarkan 20 laga | Kagawa Five Arrows Berdasarkan 2 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 2 |
| 13M 7K | M · K | 0M 2K |
| 65% | Persentase menang | Data belum cukup (2 laga) |
| 86.90 | Dicetak per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 78.10 | Kebobolan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| +176 | Selisih skor | -48 |
| 101 | Poin terbanyak | Data belum cukup (2 laga) |
| 74 | Poin tersedikit | Data belum cukup (2 laga) |
| 23.0 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | Data belum cukup (1 laga) |
| 23.0 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | Data belum cukup (1 laga) |
| 22.2 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | Data belum cukup (1 laga) |
| 21.0 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | Data belum cukup (1 laga) |
| 46.0 (12 laga) | Rata-rata poin babak pertama | Data belum cukup (1 laga) |
| 43.2 (12 laga) | Rata-rata poin babak kedua | Data belum cukup (1 laga) |
| 165.0 | Rata-rata total skor | Data belum cukup (2 laga) |
| 0/12 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/1 laga |
| 41.2 (11 laga) | Rebound per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 18.9 (12 laga) | Asis per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 34% (11 laga) | Persentase tembakan tiga angka | Data belum cukup (1 laga) |
| 72% (11 laga) | Persentase lemparan bebas | Data belum cukup (1 laga) |
| 48% (11 laga) | Persentase field goal | Data belum cukup (1 laga) |
| 57% (11 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | Data belum cukup (1 laga) |
| 10.4 (12 laga) | Turnover per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 6.9 (12 laga) | Steal per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 2.9 (12 laga) | Blok per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| Kumamoto Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Kagawa Five Arrows Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 1 |
| 7M 2K | M · K | 0M 1K |
| 78% | Persentase menang | Data belum cukup (1 laga) |
| 90.11 | Dicetak per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 76.22 | Kebobolan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| +125 | Selisih skor | -15 |
| 101 | Poin terbanyak | Data belum cukup (1 laga) |
| 78 | Poin tersedikit | Data belum cukup (1 laga) |
| 22.7 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | — |
| 24.5 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | — |
| 22.5 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | — |
| 23.5 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | — |
| 47.2 (6 laga) | Rata-rata poin babak pertama | — |
| 46.0 (6 laga) | Rata-rata poin babak kedua | — |
| 166.3 | Rata-rata total skor | Data belum cukup (1 laga) |
| 0/6 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | — |
| 41.8 (6 laga) | Rebound per laga | — |
| 20.8 (6 laga) | Asis per laga | — |
| 35% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | — |
| 70% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | — |
| 48% (6 laga) | Persentase field goal | — |
| 57% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | — |
| 10.7 (6 laga) | Turnover per laga | — |
| 8.2 (6 laga) | Steal per laga | — |
| 2.5 (6 laga) | Blok per laga | — |
| Kumamoto Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Kagawa Five Arrows Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 1 |
| 6M 5K | M · K | 0M 1K |
| 55% | Persentase menang | Data belum cukup (1 laga) |
| 84.27 | Dicetak per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 79.64 | Kebobolan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| +51 | Selisih skor | -33 |
| 100 | Poin terbanyak | Data belum cukup (1 laga) |
| 74 | Poin tersedikit | Data belum cukup (1 laga) |
| 23.3 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | Data belum cukup (1 laga) |
| 21.5 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | Data belum cukup (1 laga) |
| 22.0 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | Data belum cukup (1 laga) |
| 18.5 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | Data belum cukup (1 laga) |
| 44.8 (6 laga) | Rata-rata poin babak pertama | Data belum cukup (1 laga) |
| 40.5 (6 laga) | Rata-rata poin babak kedua | Data belum cukup (1 laga) |
| 163.9 | Rata-rata total skor | Data belum cukup (1 laga) |
| 0/6 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/1 laga |
| 40.4 (5 laga) | Rebound per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 17.0 (6 laga) | Asis per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 33% (5 laga) | Persentase tembakan tiga angka | Data belum cukup (1 laga) |
| 74% (5 laga) | Persentase lemparan bebas | Data belum cukup (1 laga) |
| 48% (5 laga) | Persentase field goal | Data belum cukup (1 laga) |
| 57% (5 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | Data belum cukup (1 laga) |
| 10.2 (6 laga) | Turnover per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 5.7 (6 laga) | Steal per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 3.3 (6 laga) | Blok per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| Kumamoto Berdasarkan 17 laga | B2.LEAGUE | Kagawa Five Arrows |
|---|---|---|
| 17 | Laga | — |
| 11M 6K | M · K | — |
| 65% | Persentase menang | — |
| 87.47 | Dicetak per laga | — |
| 80.00 | Kebobolan per laga | — |
| +127 | Selisih skor | — |
| 101 | Poin terbanyak | — |
| 74 | Poin tersedikit | — |
| 23.4 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | — |
| 22.7 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | — |
| 22.1 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | — |
| 20.7 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | — |
| 46.1 (11 laga) | Rata-rata poin babak pertama | — |
| 42.8 (11 laga) | Rata-rata poin babak kedua | — |
| 167.5 | Rata-rata total skor | — |
| 0/11 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | — |
| 41.6 (10 laga) | Rebound per laga | — |
| 18.3 (11 laga) | Asis per laga | — |
| 34% (10 laga) | Persentase tembakan tiga angka | — |
| 71% (10 laga) | Persentase lemparan bebas | — |
| 48% (10 laga) | Persentase field goal | — |
| 57% (10 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | — |
| 10.1 (11 laga) | Turnover per laga | — |
| 6.3 (11 laga) | Steal per laga | — |
| 3.0 (11 laga) | Blok per laga | — |
| Kumamoto Berdasarkan 2 laga | Persahabatan Antarklub | Kagawa Five Arrows Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 1M 1K | M · K | 0M 1K |
| +16 | Selisih skor | -15 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Kumamoto Berdasarkan 1 laga | B.LEAGUE ONE | Kagawa Five Arrows Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1M 0K | M · K | 0M 1K |
| +33 | Selisih skor | -33 |
| 0/1 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/1 laga |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 1 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 93 : 60
- Di kandang
- 1M 0S 0K
- Di tandang
- —
Info pertandingan · Laga terkait
Kumamoto melawan Kagawa Five Arrows di B.LEAGUE ONE pada 27 Sep 2026 12:05 WIB di Hasegawa Y..
Pertandingan berakhir Kumamoto 88-71 Kagawa Five Arrows.
Kumamoto berada di peringkat 5 dan Kagawa Five Arrows di peringkat 22 klasemen.
Kumamoto menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Kagawa Five Arrows menang 0, seri 0, kalah 2 dalam 2 laga terakhir.
Dalam 1 pertemuan terakhir, Kumamoto menang 1, Kagawa Five Arrows menang 0, dan 0 kali seri.
Susunan pemain Kumamoto diisi J. Mutts, S. Yamamoto, H. Isono.
Susunan pemain Kagawa Five Arrows diisi H. Imabayashi, T. Kobayashi, K. Fukuda.
Kumamoto · Laga sebelumnya: Kumamoto vs Kagawa Five Arrows (26 Sep) · Laga berikutnya: Tachikawa Dice vs Kumamoto (3 Okt)
Kagawa Five Arrows · Laga sebelumnya: Kumamoto vs Kagawa Five Arrows (26 Sep) · Laga berikutnya: Kagawa Five Arrows vs Fukuoka (3 Okt)
Laga B.LEAGUE ONE lain di hari yang sama
- Iwate vs Yamagata Wyverns
- Kagoshima Rebnise vs Fukuoka
- Nara vs Fukushima
- Niigata vs Kanazawa
- Shizuoka vs Nagoya Fighting Eagles
- Gifu Swoops vs Fukui
- Ehime Orange Vikings vs Aomori
- Saitama vs Tokyo United BC
- Earthfriends Tokyo Z vs Tachikawa Dice
Laga B.LEAGUE ONE pekan ini
- Gifu Swoops vs Niigata
- Shizuoka vs Tryhoop Okayama
- Kagawa Five Arrows vs Fukuoka
- Yamagata Wyverns vs Nagoya Fighting Eagles
- Aomori vs Iwate
- Fukui vs Kanazawa
- Koshigaya Alphas vs Kagoshima Rebnise
- Fukushima vs Ehime Orange Vikings
- Tokushima Gambarous vs Nara
- Tachikawa Dice vs Kumamoto
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Brighton vs Crystal Palace (18 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Celtic vs Hearts (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis ACF Fiorentina vs Como 1907 (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Daejeon vs Gwangju FC (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis FC Cincinnati vs Columbus Crew (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Juventus vs S.S. Lazio (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Nijmegen vs Sittard (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Madrid vs Sevilla (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lyon vs Nice (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis B. Monchengladbach vs Hoffenheim (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Shandong vs Liaoning
- Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como 1907
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Kasimpasa vs Samsunspor
- Real Madrid vs Bilbao
- Udinese vs U.S. Lecce
- M. Chwalinska vs S. Kartal
- Beijing Guoan vs Qingdao West Coast
- Karlsruher SC vs Darmstadt
- SG Dynamo Dresden vs Magdeburg
- Arminia Bielefeld vs VfL Osnabrück
- Jilin vs Beijing
Belum ada postingan.