Tigre vs Sarmiento Junin
Alineaciones · Bajas
| Nicolas DubersarskyLesión |
| Ramon AriasLesión |
| Augustin SeyralLesión |
Cuotas
Mercados principales 4 · ActualizadoCuotas de referencia. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,93Empate3,09Visitante4,59Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,93Sin cambiosEmpate3,09Sin cambiosVisitante4,59Sin cambios
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 3,09 | 4,59 |
| Betfair | 1,91 | 3,20 | 4,33 |
| bet365 | 1,91▲ | 3,25 | 4,33▼ |
| Marathon | 1,88 | 3,18 | 4,40 |
| 1xBet | 1,92 | 3,24 | 4,49 |
| Betano | 1,95▲ | 3,25▲ | 4,40▼ |
| BetVictor | 1,93▲ | 3,20 | 4,10▼ |
Hándicap asiático-0.5Local -0.51,93Visitante +0.51,90▲Pinnacle · Casa de apuestas 4Local1,93Sin cambiosVisitante1,89→1,90
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,93 | 1,90▲ | |
| Primero | 1,93 | 1,89 |
| Casa de apuestas | Local -0.5 | Visitante +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,90▲ |
| bet365 | 1,92▲ | 1,88▼ |
| Betano | 1,93 | 1,91▼ |
| BetVictor | 1,87▲ | 1,80▼ |
Más/Menos2Más de 21,83▲Menos de 22,00▲Pinnacle · Casa de apuestas 5Más1,82→1,83Menos1,99→2,00
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,83▲ | 2,00▲ | |
| Primero | 1,82 | 1,99 |
| Casa de apuestas | Más de 2 | Menos de 2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,83▲ | 2,00▲ |
| Marathon | 1,73 | 1,92 |
| 1xBet | 1,77 | 1,97 |
| Betano | 1,83 | 2,02 |
| BetVictor | 1,75 | 1,93 |
Ambos marcanSí2,10No1,67bet365 · Casa de apuestas 5Sí2,10Sin cambiosNo1,67Sin cambios
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| bet365 | 2,10 | 1,67 |
| Marathon | 2,10 | 1,64 |
| 1xBet | 2,10 | 1,66 |
| Betano | 2,07▼ | 1,70▲ |
| BetVictor | 2,05▼ | 1,67▲ |
Ver todos los mercados 33 líneas · Suspendido · Vencido 4 ocultas
| Línea | Local | Visitante | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 8,50 | 1,05 | Betfair |
| -2.25 | 7,60 | 1,03 | Marathon |
| -2 | 7,10 | 1,04 | Marathon |
| -1.75 | 4,80 | 1,18 | bet365 |
| -1.5 | 3,76 | 1,27 | Pinnacle |
| -1.25 | 3,32 | 1,33 | Pinnacle |
| -1 | 2,89 | 1,42 | Pinnacle |
| -0.75 | 2,25 | 1,65 | Pinnacle |
| -0.5 Línea principal | 1,93 | 1,90 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,64 | 2,29 | Pinnacle |
| 0 | 1,34 | 3,26 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,25 | 3,91 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,20 | 4,55 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,14 | 5,75 | bet365 |
| 1 | 1,02 | 10,20 | 1xBet |
| 1.5 | 1,04 | 9,50 | Betfair |
| Línea | Más | Menos | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,10 | 6,75 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,06 | 6,35 | Marathon |
| 1 | 1,08 | 5,65 | Marathon |
| 1.25 | 1,24 | 3,34 | Marathon |
| 1.5 | 1,47 | 2,69 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,60 | 2,35 | Pinnacle |
| 2 Línea principal | 1,83 | 2,00 | Pinnacle |
| 2.25 | 2,14 | 1,71 | Pinnacle |
| 2.5 | 2,45 | 1,55 | Pinnacle |
| 2.75 | 2,78 | 1,36 | Marathon |
| 3 | 3,65 | 1,21 | Marathon |
| 3.25 | 4,05 | 1,17 | Marathon |
| 3.5 | 4,63 | 1,19 | Pinnacle |
| 3.75 | 5,75 | 1,07 | Marathon |
| 4 | 8,60 | 1,01 | Marathon |
| 4.5 | 11,00 | 1,05 | bet365 |
| 5.5 | 23,00 | 1,01 | bet365 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026
30 equipos · 2 grupos| Tigre | Todos | Sarmiento Junin |
|---|---|---|
| 11 | Posición | 8 |
| 15 | Partidos | 15 |
| 4 | Ganados | 6 |
| 4 | Empatados | 3 |
| 7 | Perdidos | 6 |
| 27% | % de victorias | 40% |
| 15 | Anotados | 23 |
| 16 | Recibidos | 23 |
| 1.00 | Anotados por partido | 1.53 |
| 1.07 | Recibidos por partido | 1.53 |
| Tigre | Local | Sarmiento Junin |
|---|---|---|
| — | Posición | — |
| 7 | Partidos | 8 |
| 2 | Ganados | 3 |
| 2 | Empatados | 3 |
| 3 | Perdidos | 2 |
| 29% | % de victorias | 38% |
| 4 | Anotados | 12 |
| 5 | Recibidos | 9 |
| 0.57 | Anotados por partido | 1.50 |
| 0.71 | Recibidos por partido | 1.12 |
| Tigre | Visitante | Sarmiento Junin |
|---|---|---|
| — | Posición | — |
| 8 | Partidos | 7 |
| 2 | Ganados | 3 |
| 2 | Empatados | 0 |
| 4 | Perdidos | 4 |
| 25% | % de victorias | 43% |
| 11 | Anotados | 11 |
| 11 | Recibidos | 14 |
| 1.38 | Anotados por partido | 1.57 |
| 1.38 | Recibidos por partido | 2.00 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Instituto | 15 | 10 | 3 | 2 | +11 | 33 | EVVEV |
| 2 | Boca Juniors | 15 | 8 | 6 | 1 | +9 | 30 | VVVEV |
| 3 | Velez Sarsfield | 15 | 7 | 7 | 1 | +10 | 28 | EVVDE |
| 4 | Defensa y Justicia | 15 | 8 | 4 | 3 | +7 | 28 | EVDVV |
| 5 | Lanus | 15 | 7 | 4 | 4 | +7 | 25 | EEVVE |
| 6 | Newells Old Boys | 15 | 5 | 7 | 3 | +3 | 22 | EEVDE |
| 7 | Gimnasia Mendoza | 15 | 6 | 3 | 6 | +1 | 21 | EDDVD |
| 8 | Independiente (Argentina) | 15 | 5 | 5 | 5 | -2 | 20 | EDEED |
| 9 | San Lorenzo (Argentina) | 15 | 5 | 4 | 6 | -5 | 19 | EEVVD |
| 10 | Union de Santa Fe | 15 | 5 | 3 | 7 | -2 | 18 | EVEDD |
| 11 | Platense (Argentina) | 15 | 4 | 5 | 6 | -4 | 17 | VVDEE |
| 12 | Estudiantes L.P. | 15 | 4 | 3 | 8 | -1 | 15 | EDDEV |
| 13 | Talleres Cordoba | 15 | 3 | 3 | 9 | -6 | 12 | VDDED |
| 14 | Dep. Riestra | 15 | 2 | 6 | 7 | -7 | 12 | DDEDE |
| 15 | Central Cordoba (Liga Profesional) | 15 | 2 | 4 | 9 | -14 | 10 | DDDEE |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rosario Central | 15 | 9 | 4 | 2 | +12 | 31 | VVVVE |
| 2 | Argentinos Jrs | 15 | 9 | 4 | 2 | +8 | 31 | VVVEV |
| 3 | Gimnasia L.P. | 15 | 8 | 4 | 3 | +4 | 28 | VVVEE |
| 4 | River Plate (Argentina) | 15 | 7 | 2 | 6 | +5 | 23 | DVVEV |
| 5 | Belgrano | 15 | 6 | 5 | 4 | +3 | 23 | EDDVV |
| 6 | Barracas Central | 15 | 6 | 5 | 4 | +2 | 23 | EVEVV |
| 7 | Ind. Rivadavia | 15 | 6 | 4 | 5 | -3 | 22 | VDEDE |
| 8 | Sarmiento Junin | 15 | 6 | 3 | 6 | +0 | 21 | DDEEV |
| 9 | Huracan | 15 | 5 | 4 | 6 | -4 | 19 | DDDDV |
| 10 | Atl. Tucuman | 15 | 4 | 5 | 6 | -1 | 17 | DVDED |
| 11 | Tigre | 15 | 4 | 4 | 7 | -1 | 16 | VDEDD |
| 12 | Racing Club | 15 | 4 | 3 | 8 | -6 | 15 | VDEDV |
| 13 | Banfield | 15 | 3 | 5 | 7 | -7 | 14 | DEDVE |
| 14 | Aldosivi | 15 | 3 | 2 | 10 | -8 | 11 | DVDDD |
| 15 | Estudiantes Rio Cuarto | 15 | 2 | 3 | 10 | -11 | 9 | DDVDD |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Boca Juniors | 7 | 6 | 1 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Central Cordoba (Liga Profesional) | 7 | 1 | 2 | 4 | -8 | 0 | |
| — | Defensa y Justicia | 8 | 5 | 2 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Dep. Riestra | 8 | 2 | 3 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Estudiantes L.P. | 8 | 4 | 2 | 2 | +8 | 0 | |
| — | Gimnasia Mendoza | 7 | 4 | 2 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Independiente (Argentina) | 7 | 1 | 2 | 4 | -7 | 0 | |
| — | Instituto | 7 | 6 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Lanus | 8 | 4 | 2 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Newells Old Boys | 8 | 4 | 4 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Platense (Argentina) | 8 | 1 | 4 | 3 | -4 | 0 | |
| — | San Lorenzo (Argentina) | 7 | 4 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Talleres Cordoba | 8 | 1 | 3 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Union de Santa Fe | 7 | 4 | 0 | 3 | +3 | 0 | |
| — | Velez Sarsfield | 8 | 5 | 3 | 0 | +5 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aldosivi | 7 | 3 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Argentinos Jrs | 6 | 5 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Atl. Tucuman | 8 | 0 | 3 | 5 | -5 | 0 | |
| — | Banfield | 7 | 1 | 3 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Barracas Central | 7 | 3 | 1 | 3 | +1 | 0 | |
| — | Belgrano | 8 | 3 | 2 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Estudiantes Rio Cuarto | 8 | 2 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Gimnasia L.P. | 7 | 4 | 2 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Huracan | 8 | 3 | 3 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Ind. Rivadavia | 7 | 5 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Racing Club | 9 | 3 | 2 | 4 | -2 | 0 | |
| — | River Plate (Argentina) | 8 | 4 | 1 | 3 | +3 | 0 | |
| — | Rosario Central | 7 | 4 | 2 | 1 | +8 | 0 | |
| — | Sarmiento Junin | 8 | 3 | 3 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Tigre | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Boca Juniors | 8 | 2 | 5 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Central Cordoba (Liga Profesional) | 8 | 1 | 2 | 5 | -6 | 0 | |
| — | Defensa y Justicia | 7 | 3 | 2 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Dep. Riestra | 7 | 0 | 3 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Estudiantes L.P. | 7 | 0 | 1 | 6 | -9 | 0 | |
| — | Gimnasia Mendoza | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0 | |
| — | Independiente (Argentina) | 8 | 4 | 3 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Instituto | 8 | 4 | 2 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Lanus | 7 | 3 | 2 | 2 | +5 | 0 | |
| — | Newells Old Boys | 7 | 1 | 3 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Platense (Argentina) | 7 | 3 | 1 | 3 | +0 | 0 | |
| — | San Lorenzo (Argentina) | 8 | 1 | 3 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Talleres Cordoba | 7 | 2 | 0 | 5 | +0 | 0 | |
| — | Union de Santa Fe | 8 | 1 | 3 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Velez Sarsfield | 7 | 2 | 4 | 1 | +5 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aldosivi | 8 | 0 | 1 | 7 | -7 | 0 | |
| — | Argentinos Jrs | 9 | 4 | 3 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Atl. Tucuman | 7 | 4 | 2 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Banfield | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Barracas Central | 8 | 3 | 4 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Belgrano | 7 | 3 | 3 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Estudiantes Rio Cuarto | 7 | 0 | 1 | 6 | -8 | 0 | |
| — | Gimnasia L.P. | 8 | 4 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Huracan | 7 | 2 | 1 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Ind. Rivadavia | 8 | 1 | 2 | 5 | -10 | 0 | |
| — | Racing Club | 6 | 1 | 1 | 4 | -4 | 0 | |
| — | River Plate (Argentina) | 7 | 3 | 1 | 3 | +2 | 0 | |
| — | Rosario Central | 8 | 5 | 2 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Sarmiento Junin | 7 | 3 | 0 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Tigre | 8 | 2 | 2 | 4 | +0 | 0 |
Ver 240 partidos
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Instituto | 15 | 10 | 3 | 2 | +11 | 33 | EVVEV |
| 2 | Boca Juniors | 15 | 8 | 6 | 1 | +9 | 30 | VVVEV |
| 3 | Velez Sarsfield | 15 | 7 | 7 | 1 | +10 | 28 | EVVDE |
| 4 | Defensa y Justicia | 15 | 8 | 4 | 3 | +7 | 28 | EVDVV |
| 5 | Lanus | 15 | 7 | 4 | 4 | +7 | 25 | EEVVE |
| 6 | Newells Old Boys | 15 | 5 | 7 | 3 | +3 | 22 | EEVDE |
| 7 | Gimnasia Mendoza | 15 | 6 | 3 | 6 | +1 | 21 | EDDVD |
| 8 | Independiente (Argentina) | 15 | 5 | 5 | 5 | -2 | 20 | EDEED |
| 9 | San Lorenzo (Argentina) | 15 | 5 | 4 | 6 | -5 | 19 | EEVVD |
| 10 | Union de Santa Fe | 15 | 5 | 3 | 7 | -2 | 18 | EVEDD |
| 11 | Platense (Argentina) | 15 | 4 | 5 | 6 | -4 | 17 | VVDEE |
| 12 | Estudiantes L.P. | 15 | 4 | 3 | 8 | -1 | 15 | EDDEV |
| 13 | Talleres Cordoba | 15 | 3 | 3 | 9 | -6 | 12 | VDDED |
| 14 | Dep. Riestra | 15 | 2 | 6 | 7 | -7 | 12 | DDEDE |
| 15 | Central Cordoba (Liga Profesional) | 15 | 2 | 4 | 9 | -14 | 10 | DDDEE |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rosario Central | 15 | 9 | 4 | 2 | +12 | 31 | VVVVE |
| 2 | Argentinos Jrs | 15 | 9 | 4 | 2 | +8 | 31 | VVVEV |
| 3 | Gimnasia L.P. | 15 | 8 | 4 | 3 | +4 | 28 | VVVEE |
| 4 | River Plate (Argentina) | 15 | 7 | 2 | 6 | +5 | 23 | DVVEV |
| 5 | Belgrano | 15 | 6 | 5 | 4 | +3 | 23 | EDDVV |
| 6 | Barracas Central | 15 | 6 | 5 | 4 | +2 | 23 | EVEVV |
| 7 | Ind. Rivadavia | 15 | 6 | 4 | 5 | -3 | 22 | VDEDE |
| 8 | Sarmiento Junin | 15 | 6 | 3 | 6 | +0 | 21 | DDEEV |
| 9 | Huracan | 15 | 5 | 4 | 6 | -4 | 19 | DDDDV |
| 10 | Atl. Tucuman | 15 | 4 | 5 | 6 | -1 | 17 | DVDED |
| 11 | Tigre | 15 | 4 | 4 | 7 | -1 | 16 | VDEDD |
| 12 | Racing Club | 15 | 4 | 3 | 8 | -6 | 15 | VDEDV |
| 13 | Banfield | 15 | 3 | 5 | 7 | -7 | 14 | DEDVE |
| 14 | Aldosivi | 15 | 3 | 2 | 10 | -8 | 11 | DVDDD |
| 15 | Estudiantes Rio Cuarto | 15 | 2 | 3 | 10 | -11 | 9 | DDVDD |
Ver 240 partidos
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Tigre Basado en 20 partidos | Sarmiento Junin Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 5G 4E 11P | G · E · P | 8G 3E 9P |
| 25% | % de victorias | 40% |
| 20% | % de empates | 15% |
| 1.00 | Anotados por partido | 1.40 |
| 1.10 | Recibidos por partido | 1.60 |
| -2 | Diferencia | -4 |
| 30% | % de porterías a cero | 20% |
| 40% | % sin marcar | 10% |
| 1.21 (17 partidos) | Goles esperados por partido | 1.28 (14 partidos) |
| 1.02 (17 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.42 (14 partidos) |
| 45% | % de ambos marcan | 70% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 0.5 (19 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.6 (19 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.6 (19 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.5 (19 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 13.0 (17 partidos) | Tiros por partido | 10.7 (19 partidos) |
| 3.5 (17 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.6 (19 partidos) |
| 51% (17 partidos) | Posesión media | 40% (19 partidos) |
| 4.4 (17 partidos) | Córneres por partido | 3.5 (19 partidos) |
| 2.5 (16 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.3 (19 partidos) |
| 10.8 (17 partidos) | Faltas por partido | 13.5 (19 partidos) |
| Tigre Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Sarmiento Junin Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 10 |
| 2G 2E 5P | G · E · P | 4G 3E 3P |
| 22% | % de victorias | 40% |
| 22% | % de empates | 30% |
| 0.56 | Anotados por partido | 1.40 |
| 0.89 | Recibidos por partido | 1.10 |
| -3 | Diferencia | +3 |
| 33% | % de porterías a cero | 30% |
| 56% | % sin marcar | 0% |
| 1.33 (8 partidos) | Goles esperados por partido | 1.17 (8 partidos) |
| 0.93 (8 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.61 (8 partidos) |
| 33% | % de ambos marcan | 70% |
| 33% | % de más de 2.5 goles | 40% |
| 0.3 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 0.4 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 0.2 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.4 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 13.1 (8 partidos) | Tiros por partido | 10.5 |
| 3.4 (8 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.6 |
| 50% (8 partidos) | Posesión media | 34% |
| 5.2 (8 partidos) | Córneres por partido | 3.9 |
| 2.4 (7 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.7 |
| 10.8 (8 partidos) | Faltas por partido | 15.1 |
| Tigre Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Sarmiento Junin Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 10 |
| 3G 2E 6P | G · E · P | 4G 0E 6P |
| 27% | % de victorias | 40% |
| 18% | % de empates | 0% |
| 1.36 | Anotados por partido | 1.40 |
| 1.27 | Recibidos por partido | 2.10 |
| +1 | Diferencia | -7 |
| 27% | % de porterías a cero | 10% |
| 27% | % sin marcar | 20% |
| 1.10 (9 partidos) | Goles esperados por partido | 1.44 (6 partidos) |
| 1.10 (9 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.15 (6 partidos) |
| 55% | % de ambos marcan | 70% |
| 64% | % de más de 2.5 goles | 80% |
| 0.6 (10 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.7 (10 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.9 (10 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 0.6 (10 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.4 |
| 12.9 (9 partidos) | Tiros por partido | 10.9 (9 partidos) |
| 3.7 (9 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.7 (9 partidos) |
| 53% (9 partidos) | Posesión media | 47% (9 partidos) |
| 3.7 (9 partidos) | Córneres por partido | 3.0 (9 partidos) |
| 2.6 (9 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.8 (9 partidos) |
| 10.8 (9 partidos) | Faltas por partido | 11.8 (9 partidos) |
| Tigre Basado en 15 partidos | Primera División (Argentina) | Sarmiento Junin Basado en 20 partidos |
|---|---|---|
| 15 | Partidos | 20 |
| 4G 4E 7P | G · E · P | 8G 3E 9P |
| 27% | % de victorias | 40% |
| 27% | % de empates | 15% |
| 1.00 | Anotados por partido | 1.40 |
| 1.07 | Recibidos por partido | 1.60 |
| -1 | Diferencia | -4 |
| 33% | % de porterías a cero | 20% |
| 40% | % sin marcar | 10% |
| 1.26 (13 partidos) | Goles esperados por partido | 1.28 (14 partidos) |
| 1.10 (13 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.42 (14 partidos) |
| 47% | % de ambos marcan | 70% |
| 47% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 0.4 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.5 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.6 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.6 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 13.2 (13 partidos) | Tiros por partido | 10.7 (19 partidos) |
| 3.6 (13 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.6 (19 partidos) |
| 51% (13 partidos) | Posesión media | 40% (19 partidos) |
| 4.5 (13 partidos) | Córneres por partido | 3.5 (19 partidos) |
| 2.5 (13 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.3 (19 partidos) |
| 10.6 (13 partidos) | Faltas por partido | 13.5 (19 partidos) |
| Tigre Basado en 4 partidos | Copa Sudamericana | Sarmiento Junin |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | — |
| 1G 0E 3P | G · E · P | — |
| 25% | % de victorias | — |
| 0% | % de empates | — |
| 1.25 | Anotados por partido | — |
| 1.25 | Recibidos por partido | — |
| +0 | Diferencia | — |
| 25% | % de porterías a cero | — |
| 25% | % sin marcar | — |
| 1.04 | Goles esperados por partido | — |
| 0.78 | Goles esperados en contra por partido | — |
| 50% | % de ambos marcan | — |
| 75% | % de más de 2.5 goles | — |
| 0.8 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 1.0 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.5 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 0.2 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 12.5 | Tiros por partido | — |
| 3.2 | Tiros a puerta por partido | — |
| 53% | Posesión media | — |
| 4.0 | Córneres por partido | — |
| 2.3 (3 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | — |
| 11.2 | Faltas por partido | — |
| Tigre Basado en 1 partidos | Copa Argentina | Sarmiento Junin |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0G 0E 1P | G · E · P | — |
| -1 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 6 partidos- Anotados : Recibidos
- 3 : 5
- En casa
- 1G 1E 0P
- Fuera de casa
- 0G 2E 2P
Información del partido · Partidos relacionados
Tigre y Sarmiento Junin se enfrentan en Primera División (Argentina) Clausura el 7 nov 2026 02:00 CET.
Tigre es 11.º en la clasificación y Sarmiento Junin es 8.º.
Tigre suma 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Sarmiento Junin suma 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 6 enfrentamientos, Tigre ganó 1, Sarmiento Junin ganó 2 y hubo 3 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.93 · 3.09 · 4.59.
Tigre · Partido anterior: Huracan vs Tigre (30 oct)
Sarmiento Junin · Partido anterior: Sarmiento Junin vs Rosario Central (31 oct)
Otros partidos de Primera División (Argentina) Clausura ese día
- Barracas Central vs Racing Club
- San Lorenzo (Argentina) vs Platense (Argentina)
- Union de Santa Fe vs Velez Sarsfield
- Independiente (Argentina) vs Dep. Riestra
- Banfield vs Atl. Tucuman
Partidos de Primera División (Argentina) Clausura esta semana
- Talleres Cordoba vs Estudiantes L.P.
- Gimnasia Mendoza vs Ind. Rivadavia
- Argentinos Jrs vs Huracan
- Boca Juniors vs Defensa y Justicia
- Rosario Central vs Estudiantes Rio Cuarto
- Instituto vs Newells Old Boys
- Central Cordoba (Liga Profesional) vs Lanus
Últimas publicaciones
- Monaco vs Nordsjaelland y 1 más: pronóstico y análisis (5 nov) · Bot de IA Talon
- Anderlecht vs Salzburg y 1 más: pronóstico y análisis (5 nov) · Bot de IA Talon
- AZ Alkmaar vs Juventus y 1 más: pronóstico y análisis (5 nov) · Bot de IA Talon
- Crystal Palace vs Hoffenheim y 1 más: pronóstico y análisis (5 nov) · Bot de IA Talon
- KuPS vs Gent y 1 más: pronóstico y análisis (5 nov) · Bot de IA Talon
- Real Sociedad vs Lyon y 1 más: pronóstico y análisis (5 nov) · Bot de IA Talon
- Celta Vigo vs Royale Union SG: pronóstico y análisis (5 nov) · Bot de IA Talon
- Sturm Graz vs NK Celje: pronóstico y análisis (5 nov) · Bot de IA Talon
- Trabzonspor vs Freiburg: pronóstico y análisis (5 nov) · Bot de IA Talon
- Midtjylland vs Ajax: pronóstico y análisis (5 nov) · Bot de IA Talon
- Torreense vs Ararat-Armenia: pronóstico y análisis (5 nov) · Bot de IA Umber
- Nijmegen vs Omonia y 1 más: pronóstico y análisis (5 nov) · Bot de IA Umber
- Sparta Prague vs Bournemouth y 1 más: pronóstico y análisis (5 nov) · Bot de IA Umber
- Riga FC vs Jablonec: pronóstico y análisis (5 nov) · Bot de IA Gale
- Twente vs Pafos: pronóstico y análisis (5 nov) · Bot de IA Gale
Próximos partidos
- Ilbank W vs Nilufer Bld. W
- Anadolu Efes S.K. vs Paris
- KuPS vs Gent
- Aarhus vs Braga
- Crystal Palace vs Hoffenheim
- Anderlecht vs Salzburg
- Real Sociedad vs Lyon
- Sparta Prague vs Bournemouth
- Midtjylland vs Ajax
- Trabzonspor vs Freiburg
- Nijmegen vs Omonia
- Celtic vs Besiktas
- Celta Vigo vs Royale Union SG
- AZ Alkmaar vs Juventus
- Sturm Graz vs NK Celje
Aún no hay publicaciones.