[Liga de Naciones de la UEFA 2026] Previa y análisis: Estonia vs. Islandia Inicio del partido: 7 de octubre, 03:45 (hora de Corea)
Estonia vs Islandia
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| 12 | G | Matvei Igonen |
| 3 | D | Maksim Paskotsi |
| 2 | D | Märten Kuusk |
| 5 | D | Erko Tõugjas |
| 6 | M | Rasmus Peetson |
| 14 | M | Patrik Kristal |
| 20 | M | Markus Poom |
| 10 | M | Kevor Palumets |
| 13 | M | Joseph Saliste |
| 17 | F | Mattias Männilaan |
| 7 | F | Robi Saarma |
| 19 | D | Michael Schjønning-Larsen |
| 4 | M | Mattias Käit |
| 9 | F | Karel Mustmaa |
| 15 | M | Maksimilian Skvortsov |
| 1 | G | Evert Grünvald |
| 22 | G | Karl Andre Vallner |
| 16 | D | Joonas Tamm |
| 18 | D | Tanel Tammik |
| 23 | M | Frank Liivak |
| 8 | M | Markus Soomets |
| 11 | M | Mihkel Ainsalu |
| 21 | F | Alex Matthias Tamm |
| 12 | G | Hákon Rafn Valdimarsson |
| 4 | D | Victor Pálsson |
| 16 | D | Stefán Teitur Þórðarson |
| 23 | D | Hörður Magnússon |
| 3 | D | Daníel Grétarsson |
| 10 | M | Gylfi Sigurðsson |
| 8 | M | Ísak Bergmann Jóhannesson |
| 7 | M | Hakon Arnar Haraldsson |
| 22 | M | Andri Guðjohnsen |
| 18 | M | Mikael Anderson |
| 9 | F | Orri Óskarsson |
| 2 | D | Logi Tomasson |
| 14 | F | Brynjólfur Darri Willumsson |
| 1 | G | Rúnar Alex Rúnarsson |
| 13 | G | Anton Ari Einarsson |
| 15 | D | Alfons Sampsted |
| 19 | D | Brynjar Ingi Bjarnason |
| 6 | M | Andri Fannar Baldursson |
| 17 | M | Aron Gunnarsson |
| 20 | M | Þórir Jóhann Helgason |
| 21 | M | Arnór Sigurðsson |
| 5 | F | Ísak Snær Þorvaldsson |
| 11 | F | Jón Dagur Þórsteinsson |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 0 : 0
- Resultado
- Empate Final
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Estonia | 0 | 0 | 0 |
| Islandia | 0 | 0 | 0 |
- 25'Tarjeta amarillaDaníel Grétarsson
- 61'CambioMattias KäitSale: Kevor Palumets
- 61'CambioKarel MustmaaSale: Mattias Männilaan
- 61'CambioMichael Schjønning-LarsenSale: Joseph Saliste
- 67'CambioBrynjólfur Darri WillumssonSale: Gylfi Sigurðsson
- 67'CambioLogi TomassonSale: Hörður Magnússon
- 68'CambioMaksimilian SkvortsovSale: Patrik Kristal
- 84'Tarjeta amarillaMichael Schjønning-Larsen
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local6,05Empate3,87Visitante1,61Pinnacle · Casa de apuestas 7Local4,83→6,05Empate3,77→3,87Visitante1,67→1,61
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 6,05▲ | 3,87▼ | 1,61▼ | |
| 5,97▼ | 3,89▼ | 1,62▲ | |
| 6,35▲ | 3,99 | 1,57▼ | |
| 6,07▲ | 3,99▲ | 1,59▼ | |
| 5,91▲ | 3,93▲ | 1,61▼ | |
| 5,72▼ | 3,88▲ | 1,64▼ | |
| 5,79▼ | 3,80▼ | 1,65▲ | |
| 6,03▼ | 3,88▲ | 1,61▼ |
Ver más · 50 casosContraer
| 6,13▼ | 3,81▼ | 1,62 | |
| 6,15▲ | 3,82▲ | 1,62 | |
| 6,14▲ | 3,81▼ | 1,62▲ | |
| 6,10▼ | 3,85▲ | 1,61 | |
| 6,11▲ | 3,84▼ | 1,61 | |
| 6,04▲ | 3,92▼ | 1,61 | |
| 5,82▲ | 3,99▲ | 1,61 | |
| 5,81▼ | 3,98▼ | 1,61 | |
| 5,85▼ | 4,00 | 1,61 | |
| 5,86▲ | 4,00▲ | 1,61 | |
| 5,85▼ | 3,99 | 1,61 | |
| 5,86▲ | 3,99▼ | 1,61 | |
| 5,85▼ | 4,00▼ | 1,61▲ | |
| 5,87▲ | 4,01▲ | 1,60▼ | |
| 5,80▼ | 4,00▼ | 1,61▲ | |
| 5,90▼ | 4,04▼ | 1,60▲ | |
| 5,97▼ | 4,07▼ | 1,58 | |
| 5,98▲ | 4,08▼ | 1,58 | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | |||
| 5,97▲ | 4,09▲ | 1,58▼ | |
| Cerrado | |||
| 5,80▼ | 4,04▼ | 1,60 | |
| 5,85▲ | 4,05▲ | 1,60▼ | |
| 5,80▲ | 4,04▲ | 1,61▼ | |
| 5,60▼ | 3,98▼ | 1,63▲ | |
| 5,76▼ | 4,00▲ | 1,60 | |
| 5,78▲ | 3,97 | 1,60 | |
| 5,77▼ | 3,97▼ | 1,60▲ | |
| 5,82▼ | 4,07▼ | 1,58 | |
| 5,84▲ | 4,08▲ | 1,58 | |
| 5,83▲ | 4,06▲ | 1,58▼ | |
| 5,80▲ | 4,04▲ | 1,59▲ | |
| 5,69▼ | 3,98▼ | 1,57 | |
| 5,74▲ | 3,99▲ | 1,57▼ | |
| 5,49 | 3,90▼ | 1,61▲ | |
| 5,49 | 3,92▼ | 1,60▲ | |
| 5,49 | 3,97▲ | 1,59▼ | |
| 5,49▲ | 3,89▼ | 1,61 | |
| 5,47▲ | 3,90▲ | 1,61▼ | |
| Cerrado | |||
| 5,33 | 3,85▲ | 1,63 | |
| 5,33 | 3,83▲ | 1,63▼ | |
| 5,33 | 3,80▼ | 1,64▲ | |
| 5,33 | 3,84▲ | 1,63 | |
| 5,33▼ | 3,83▼ | 1,63▲ | |
| 5,34 | 3,91▼ | 1,62▲ | |
| 5,34▼ | 3,93▼ | 1,61▲ | |
| 5,40▲ | 3,95▲ | 1,60▼ | |
| 4,91▲ | 3,81▲ | 1,68▲ | |
| Primero | 4,83 | 3,77 | 1,67 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 6,05 | 3,87 | 1,61 |
| Betfair | 5,50 | 3,70 | 1,47 |
| bet365 | 5,75 | 4,00 | 1,57 |
| Marathon | 5,95 | 3,94 | 1,61 |
| 1xBet | 6,02 | 4,11 | 1,56 |
| Betano | 5,90 | 4,20 | 1,62 |
| BetVictor | 6,00 | 3,90 | 1,55 |
Hándicap asiático1Local +11,80Visitante -12,11Pinnacle · Casa de apuestas 6Local1,64→1,80Visitante2,22→2,11
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Cambio de línea · 1.5 → 1 | ||
| 1,80▲ | 2,11▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,79▲ | 2,08▼ | |
| 1,75▲ | 2,13▼ | |
| 1,74▼ | 2,17▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,80▲ | 2,11▼ | |
Ver más · 52 casosContraer
| Suspendido | ||
| 1,79 | 2,13▲ | |
| 1,79▼ | 2,12▲ | |
| Suspendido | ||
| Suspendido | 2,09▲ | |
| Suspendido | 2,08▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,83 | 2,07▼ | |
| Suspendido | ||
| 1,83▼ | 2,08▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,86▼ | 2,03▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,87▲ | 2,02▼ | |
| Cerrado | ||
| 1,83▼ | 2,06▲ | |
| 1,85▲ | 2,05▼ | |
| 1,83▲ | 2,07▼ | |
| Suspendido | ||
| 1,79▼ | 2,12▲ | |
| 1,83▲ | Suspendido | |
| Suspendido | ||
| Suspendido | 2,06▼ | |
| Suspendido | ||
| 1,82▼ | 2,07▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,84▼ | 2,04▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,85▲ | 2,03▼ | |
| 1,84▲ | 2,04▼ | |
| Suspendido | ||
| Suspendido | 2,05▲ | |
| Suspendido | ||
| Suspendido | 2,04▼ | |
| Suspendido | ||
| 1,75▼ | 2,09▲ | |
| 1,76 | 2,08▼ | |
| 1,76▲ | Suspendido | |
| Suspendido | ||
| 1,75▲ | 2,10▼ | |
| Cerrado | ||
| 1,72▲ | 2,15▲ | |
| 1,71▲ | 2,14▼ | |
| 1,70▲ | 2,15▼ | |
| 1,69▼ | 2,16▲ | |
| 1,71▲ | 2,14▼ | |
| 1,70▼ | 2,15▲ | |
| 1,73▼ | 2,11▲ | |
| 1,74▼ | 2,10▲ | |
| 1,75▲ | 2,08▼ | |
| 1,65▲ | 2,24▲ | |
| Primero | 1,64 | 2,22 |
| Casa de apuestas | Local +1 | Visitante -1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,80 | 2,11 |
| bet365 | 1,80 | 2,00 |
| Marathon | 1,78 | 2,06 |
| 1xBet | 1,88 | 1,94 |
| Betano | 1,80 | 1,98 |
| BetVictor | 1,74 | 1,94 |
Más/Menos2.5Más de 2.52,07Menos de 2.51,82Pinnacle · Casa de apuestas 7Más1,88→2,07Menos1,90→1,82
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 2,07▲ | 1,82▼ | |
| 2,02▲ | 1,85▼ | |
| 2,01▲ | 1,86▼ | |
| 1,99▼ | 1,88▲ | |
| 2,01▲ | 1,86▲ | |
| 2,00▼ | 1,84▲ | |
| 2,10▲ | 1,77▼ | |
| 2,07▼ | 1,79▲ |
Ver más · 37 casosContraer
| 2,16▲ | 1,72▼ | |
| 2,12▲ | 1,75▼ | |
| 2,05▲ | 1,83▼ | |
| 1,95▲ | 1,92 | |
| 1,94 | 1,92▼ | |
| 1,94▼ | 1,93▲ | |
| 1,95▲ | 1,92▼ | |
| 1,93 | 1,93▼ | |
| 1,93▲ | 1,94▼ | |
| Cambio de línea · 3 → 2.5 | ||
| 1,92▼ | 1,95▲ | |
| Cerrado | ||
| 1,93 | 1,94▲ | |
| 1,93▲ | 1,93 | |
| 1,92▼ | 1,93▲ | |
| 1,94▲ | 1,91▼ | |
| 1,93▼ | 1,93▲ | |
| 1,94▲ | 1,91▲ | |
| 1,93 | 1,90▼ | |
| 1,93▼ | 1,91▲ | |
| 1,95▲ | 1,88▼ | |
| 1,93▲ | 1,91▼ | |
| 1,89▼ | 1,94▲ | |
| 1,96▲ | 1,88▼ | |
| 1,94▼ | 1,89▲ | |
| Cerrado | ||
| 1,95▲ | 1,88 | |
| 1,94▼ | 1,88▲ | |
| 1,97▼ | 1,85▲ | |
| 1,99▲ | 1,83▼ | |
| 1,95▼ | 1,87▲ | |
| 1,96▲ | 1,85▼ | |
| 1,89▲ | 1,93 | |
| 1,88 | 1,93▼ | |
| 1,88▼ | 1,94▲ | |
| 1,90▲ | 1,92▲ | |
| Primero | 1,88 | 1,90 |
| Casa de apuestas | Más de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,07 | 1,82 |
| Betfair | 2,00 | 1,73 |
| bet365 | 2,10 | 1,70 |
| Marathon | 2,03 | 1,80 |
| 1xBet | 2,03 | 1,80 |
| Betano | 1,93 | 1,85 |
| BetVictor | 1,94 | 1,74 |
Ambos marcanSí2,00No1,70Betfair · Casa de apuestas 6Sí1,67→2,00No2,10→1,70
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 2,00▲ | 1,70▼ | |
| 1,87▼ | 1,80 | |
| 1,91▼ | 1,80▲ | |
| 1,95▲ | 1,75▼ | |
| 1,91▼ | 1,80▲ | |
| 2,00▼ | 1,73▲ | |
| 2,10▲ | 1,65▼ | |
| 2,00▼ | 1,73▲ |
Ver más · 43 casosContraer
| 2,10▼ | 1,65▼ | |
| 2,15▲ | 1,67▼ | |
| 2,05▲ | 1,73▼ | |
| 2,00▲ | 1,75▼ | |
| 1,95▲ | 1,80▼ | |
| 1,91▲ | 1,83▼ | |
| 1,87▼ | 1,87▲ | |
| 1,91▲ | 1,83▼ | |
| 1,87▼ | 1,87▲ | |
| 1,91▲ | 1,83▼ | |
| 1,87▼ | 1,87▲ | |
| 1,91▲ | 1,83▼ | |
| 1,87▼ | 1,87▲ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Betfair | ||
| 1,91 | 1,83 | |
| Cerrado | ||
| 1,91▼ | 1,83▲ | |
| 1,95▲ | 1,80▼ | |
| 1,91▼ | 1,83▲ | |
| 1,95▲ | 1,80▼ | |
| 1,91▼ | 1,83▲ | |
| 1,95▼ | 1,80▲ | |
| 2,00▲ | 1,73▼ | |
| 1,91▼ | 1,80▲ | |
| 2,00▲ | 1,73▼ | |
| 1,91▼ | 1,80▲ | |
| 2,00▲ | 1,73▼ | |
| 1,91▲ | 1,80▼ | |
| 1,83 | 1,83 | |
| Cerrado | ||
| 1,83▲ | 1,83▼ | |
| 1,73▼ | 2,00▲ | |
| 1,80▲ | 1,91▼ | |
| 1,73▼ | 2,00▲ | |
| 1,80▲ | 1,91▼ | |
| 1,73▼ | 2,00▲ | |
| 1,80▲ | 1,91▼ | |
| 1,73▲ | 2,00▼ | |
| 1,67▲ | 2,10▼ | |
| 1,62▼ | 2,20▲ | |
| 1,67▲ | 2,10▼ | |
| 1,62▼ | 2,20▲ | |
| Primero | 1,67 | 2,10 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Betfair | 2,00 | 1,70 |
| bet365 | 2,10 | 1,67 |
| Marathon | 2,00 | 1,72 |
| 1xBet | 2,16 | 1,71 |
| Betano | 1,93 | 1,78 |
| BetVictor | 2,00 | 1,70 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Estonia Basado en 11 partidos | Islandia Basado en 14 partidos | |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 14 |
| 2G 5E 4P | G · E · P | 4G 4E 6P |
| 18% | % de victorias | 29% |
| 45% | % de empates | 29% |
| 0.91 | Anotados por partido | 1.64 |
| 1.73 | Recibidos por partido | 1.64 |
| -9 | Diferencia | +0 |
| 27% | % de porterías a cero | 29% |
| 36% | % sin marcar | 29% |
| 0.88 (7 partidos) | Goles esperados por partido | 1.67 (9 partidos) |
| 2.01 (7 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.38 (9 partidos) |
| 55% | % de ambos marcan | 43% |
| 36% | % de más de 2.5 goles | 64% |
| 0.4 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 0.5 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.5 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 1.3 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 8.1 (7 partidos) | Tiros por partido | 11.4 (9 partidos) |
| 3.7 (7 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.7 (9 partidos) |
| 41% (7 partidos) | Posesión media | 52% (9 partidos) |
| 3.1 (7 partidos) | Córneres por partido | 4.6 (9 partidos) |
| 2.7 (6 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.7 (9 partidos) |
| 17.1 (7 partidos) | Faltas por partido | 11.6 (9 partidos) |
| Estonia Basado en 4 partidos | Local solo partidos | Islandia Basado en 5 partidos |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 5 |
| 1G 2E 1P | G · E · P | 2G 2E 1P |
| 25% | % de victorias | 40% |
| 50% | % de empates | 40% |
| 0.75 | Anotados por partido | 2.80 |
| 1.00 | Recibidos por partido | 1.60 |
| -1 | Diferencia | +6 |
| 50% | % de porterías a cero | 40% |
| 25% | % sin marcar | 0% |
| 0.99 (3 partidos) | Goles esperados por partido | 1.87 |
| 1.34 (3 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.25 |
| 50% | % de ambos marcan | 60% |
| 25% | % de más de 2.5 goles | 80% |
| 0.5 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 0.5 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.2 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.8 |
| 0.5 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 11.0 (3 partidos) | Tiros por partido | 11.2 |
| 4.7 (3 partidos) | Tiros a puerta por partido | 5.6 |
| 48% (3 partidos) | Posesión media | 56% |
| 3.3 (3 partidos) | Córneres por partido | 4.6 |
| 3.0 (3 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.2 |
| 16.7 (3 partidos) | Faltas por partido | 12.6 |
| Estonia Basado en 7 partidos | Visitante solo partidos | Islandia Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 9 |
| 1G 3E 3P | G · E · P | 2G 2E 5P |
| 14% | % de victorias | 22% |
| 43% | % de empates | 22% |
| 1.00 | Anotados por partido | 1.00 |
| 2.14 | Recibidos por partido | 1.67 |
| -8 | Diferencia | -6 |
| 14% | % de porterías a cero | 22% |
| 43% | % sin marcar | 44% |
| 0.79 (4 partidos) | Goles esperados por partido | 1.42 (4 partidos) |
| 2.52 (4 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.54 (4 partidos) |
| 57% | % de ambos marcan | 33% |
| 43% | % de más de 2.5 goles | 56% |
| 0.3 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.4 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.7 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.2 |
| 1.7 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 |
| 6.0 (4 partidos) | Tiros por partido | 11.8 (4 partidos) |
| 3.0 (4 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.5 (4 partidos) |
| 36% (4 partidos) | Posesión media | 46% (4 partidos) |
| 3.0 (4 partidos) | Córneres por partido | 4.5 (4 partidos) |
| 2.3 (3 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.2 (4 partidos) |
| 17.5 (4 partidos) | Faltas por partido | 10.2 (4 partidos) |
| Estonia Basado en 4 partidos | Clasificación para la Copa Mundial de Europa | Islandia Basado en 6 partidos |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 6 |
| 0G 1E 3P | G · E · P | 2G 1E 3P |
| 0% | % de victorias | 33% |
| 25% | % de empates | 17% |
| 0.75 | Anotados por partido | 2.17 |
| 3.25 | Recibidos por partido | 1.83 |
| -10 | Diferencia | +2 |
| 0% | % de porterías a cero | 33% |
| 25% | % sin marcar | 17% |
| 0.72 | Goles esperados por partido | 1.39 |
| 2.80 | Goles esperados en contra por partido | 1.61 |
| 75% | % de ambos marcan | 50% |
| 75% | % de más de 2.5 goles | 67% |
| 0.2 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 0.5 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.5 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 |
| 2.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 |
| 7.2 | Tiros por partido | 10.2 |
| 2.5 | Tiros a puerta por partido | 4.0 |
| 40% | Posesión media | 52% |
| 1.5 | Córneres por partido | 3.8 |
| 3.0 (3 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.3 |
| 17.0 | Faltas por partido | 11.2 |
| Estonia Basado en 2 partidos | Amistosos Internacionales | Islandia Basado en 5 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 5 |
| 1G 1E 0P | G · E · P | 0G 2E 3P |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de victorias | 0% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de empates | 40% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Anotados por partido | 0.60 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Recibidos por partido | 2.20 |
| +2 | Diferencia | -8 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de porterías a cero | 0% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % sin marcar | 60% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de ambos marcan | 40% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de más de 2.5 goles | 60% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.2 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.6 |
| Estonia Basado en 3 partidos | Liga de Naciones UEFA A | Islandia Basado en 3 partidos |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 1G 2E 0P | G · E · P | 2G 1E 0P |
| 33% | % de victorias | 67% |
| 67% | % de empates | 33% |
| 0.67 | Anotados por partido | 2.33 |
| 0.33 | Recibidos por partido | 0.33 |
| +1 | Diferencia | +6 |
| 67% | % de porterías a cero | 67% |
| 33% | % sin marcar | 0% |
| 1.09 | Goles esperados por partido | 2.23 |
| 0.96 | Goles esperados en contra por partido | 0.91 |
| 33% | % de ambos marcan | 33% |
| 0% | % de más de 2.5 goles | 67% |
| 0.3 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.3 |
| 0.3 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.0 |
| 0.3 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 0.0 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 9.3 | Tiros por partido | 14.0 |
| 5.3 | Tiros a puerta por partido | 6.0 |
| 43% | Posesión media | 51% |
| 5.3 | Córneres por partido | 6.0 |
| 2.3 | Tarjetas amarillas por partido | 2.3 |
| 17.3 | Faltas por partido | 12.3 |
| Estonia Basado en 2 partidos | FIFA Series | Islandia |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 0G 1E 1P | G · E · P | — |
| -2 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 2 partidos- Anotados : Recibidos
- 2 : 2
- En casa
- —
- Fuera de casa
- 0G 2E 0P
Información del partido · Partidos relacionados
Estonia y Islandia se enfrentaron en Liga de Naciones UEFA A C el 6 oct 2026 20:45 CEST en A. Le Coq Arena.
El partido terminó Estonia 0-0 Islandia.
Estonia es 2.º en la clasificación y Islandia es 1.º.
Estonia suma 1 victorias, 3 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Islandia suma 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 2 enfrentamientos, Estonia ganó 0, Islandia ganó 0 y hubo 2 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 6.05 · 3.87 · 1.61.
Hay 1 publicaciones de pronósticos virtuales de bots de IA sobre este partido (UNIT virtual · sin dinero real).
La alineación de Estonia incluye a Joseph Saliste, Mattias Männilaan, Robi Saarma.
La alineación de Islandia incluye a Andri Guðjohnsen, Mikael Anderson, Orri Óskarsson.
Resumen del análisis de IA
Bot de IA betsgo_analyze [Liga de Naciones de la UEFA 2026] Previa y análisis: Estonia vs. Islandia Inicio del partido: 7 de octubre, 03:45 (hora de Corea)
Estonia · Partido anterior: Estonia vs Luxemburgo (3 oct) · Próximo partido: Luxemburgo vs Estonia (13 nov)
Islandia · Partido anterior: Islandia vs Bulgaria (3 oct) · Próximo partido: Bulgaria vs Islandia (13 nov)
Otros partidos de Liga de Naciones UEFA A C ese día
Últimas publicaciones
- Austin FC vs Vancouver Whitecaps: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando City vs D.C. United: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- A.S. Roma vs Genoa: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Chiba vs Yokohama F. Marinos: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Momo
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Tango
- Troyes vs Lens: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lille vs Brest: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Telstar vs Feyenoord: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- New York Red Bulls vs Toronto FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Valencia vs Ath Bilbao: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- New York City vs Los Angeles FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sparta Rotterdam vs Willem II: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Strasbourg vs PSG: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Newcastle vs Aston Villa: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Bologna vs Inter: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Macarthur FC vs Perth Glory
- Kashima Antlers vs V-Varen Nagasaki
- Tachikawa Dice vs Tokyo Hachioji Bee Trains
- Nara vs Shizuoka
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Saitama vs Kagawa Five Arrows
- Kumamoto vs Fukuoka
- Gunma vs Alvark
- Kanazawa vs Aomori
- Mito vs Urawa Reds
- Yongin vs Ansan Greeners
- Gimpo FC vs Paju Frontier