SV Elversberg vs Mainz
Waldstadion Kaiserlinde
19:30Comienza el 30 oct
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Esperando alineaciones confirmadas (normalmente 60 minutos antes del inicio)
Bajas confirmadas · Dudas
SV ElversbergBaja 0 · Duda 1 · No es una baja confirmada
| Francis OnyekaLesión |
MainzBaja 0 · Duda 5 · No es una baja confirmada
| Dominik KohrLesión |
| Otto RuoppiLesión |
| Paul NebelLesión |
| Robin ZentnerLesión |
| Silvan WidmerLesión |
Datos al 13 oct 21:43
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
No hay cuotas para este partido
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
18 equiposRendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 6 · 5 partidos (no la temporada completa)
| SV Elversberg | Todos | Mainz |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 5 |
| 3 | Ganados | 3 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 11 | Goles a favor | 22 |
| 9 | Goles encajados | 10 |
| SV Elversberg | Local | Mainz |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 4 | Goles a favor | 4 |
| 4 | Goles encajados | 7 |
| SV Elversberg | Visitante | Mainz |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 3 |
| 2 | Ganados | 3 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 7 | Goles a favor | 18 |
| 5 | Goles encajados | 3 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 2 |
| 2 | Partidos sin marcar | 0 |
| 1.83 | Goles a favor por partido | 4.40 |
| 1.50 | Goles encajados por partido | 2.00 |
| 3 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 1 | Mayor racha de empates | 0 |
| SV Elversberg | Todos | Mainz |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 4 |
| 2 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 8 | Goles a favor | 13 |
| 8 | Goles encajados | 10 |
| SV Elversberg | Local | Mainz |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 4 | Goles a favor | 4 |
| 4 | Goles encajados | 7 |
| SV Elversberg | Visitante | Mainz |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 2 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 4 | Goles a favor | 9 |
| 4 | Goles encajados | 3 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 1 |
| 2 | Partidos sin marcar | 0 |
| 1.60 | Goles a favor por partido | 3.25 |
| 1.60 | Goles encajados por partido | 2.50 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 1 | Mayor racha de empates | 0 |
| SV Elversberg | Todos | Mainz |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 3 | Goles a favor | 9 |
| 1 | Goles encajados | 0 |
| SV Elversberg | Visitante | Mainz |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 3 | Goles a favor | 9 |
| 1 | Goles encajados | 0 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 1 |
| 0 | Partidos sin marcar | 0 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 1 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 0 | Mayor racha de derrotas | 0 |
| 0 | Mayor racha de empates | 0 |
Competiciones incluidas: Bundesliga (Alemania) · Copa de Alemania
Clasificación
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Freiburg | 5 | 4 | 1 | 0 | +10 | 13 | VEVVV |
| 2 | Dortmund | 5 | 4 | 1 | 0 | +7 | 13 | EVVVV |
| 3 | Bayern Múnich | 5 | 3 | 2 | 0 | +12 | 11 | EVVEV |
| 4 | Bayer 04 Leverkusen | 5 | 3 | 1 | 1 | +6 | 10 | VVEVD |
| 5 | RB Leipzig | 5 | 3 | 0 | 2 | +10 | 9 | VDVDV |
| 6 | Augsburg | 5 | 2 | 2 | 1 | +5 | 8 | EDEVV |
| 7 | Werder Bremen | 5 | 2 | 2 | 1 | +0 | 8 | EVEVD |
| 8 | Mainz | 5 | 2 | 1 | 2 | +3 | 7 | DVDVE |
| 9 | SV Elversberg | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 7 | DEDVV |
| 10 | FC Koln | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 7 | VDEDV |
| 11 | Stuttgart | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 6 | VDDVD |
| 12 | Hamburger SV | 5 | 2 | 0 | 3 | -10 | 6 | VVDDD |
| 13 | Schalke | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 5 | DEVED |
| 14 | Eintracht Frankfurt | 5 | 1 | 2 | 2 | -7 | 5 | DEVDE |
| 15 | Paderborn | 5 | 1 | 1 | 3 | -4 | 4 | DVDDE |
| 16 | Unión Berlín | 5 | 1 | 1 | 3 | -12 | 4 | VDDDE |
| 17 | Hoffenheim | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 3 | DDVDD |
| 18 | B. Monchengladbach | 5 | 0 | 0 | 5 | -11 | 0 | DDDDD |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Augsburg | 3 | 1 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | B. Monchengladbach | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Bayer 04 Leverkusen | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Bayern Múnich | 2 | 2 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Dortmund | 3 | 2 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Eintracht Frankfurt | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | |
| — | SV Elversberg | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | FC Koln | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Freiburg | 3 | 3 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Hamburger SV | 2 | 1 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | Hoffenheim | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Mainz | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Paderborn | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | RB Leipzig | 3 | 3 | 0 | 0 | +14 | 0 | |
| — | Schalke | 2 | 0 | 2 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Stuttgart | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Unión Berlín | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Werder Bremen | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Augsburg | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | B. Monchengladbach | 3 | 0 | 0 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Bayer 04 Leverkusen | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Bayern Múnich | 3 | 1 | 2 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Dortmund | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Eintracht Frankfurt | 3 | 1 | 1 | 1 | -4 | 0 | |
| — | SV Elversberg | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | FC Koln | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Freiburg | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Hamburger SV | 3 | 1 | 0 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Hoffenheim | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Mainz | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Paderborn | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | |
| — | RB Leipzig | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Schalke | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Stuttgart | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Unión Berlín | 2 | 0 | 0 | 2 | -11 | 0 | |
| — | Werder Bremen | 3 | 0 | 2 | 1 | -3 | 0 |
Datos al 16 oct 15:56
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
SV ElversbergDEDVVVVDVE10V 4E 6D
MainzDVVDVEVVDV11V 3E 6D
| SV Elversberg Basado en 20 partidos | Mainz Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 10G 4E 6P | G · E · P | 11G 3E 6P |
| 50% | % de victorias | 55% |
| 20% | % de empates | 15% |
| 1.90 | Anotados por partido | 2.20 |
| 1.40 | Recibidos por partido | 1.30 |
| +10 | Diferencia | +18 |
| 20% | % de porterías a cero | 45% |
| 20% | % sin marcar | 20% |
| 1.52 (18 partidos) | Goles esperados por partido | 1.92 (18 partidos) |
| 1.11 (18 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.44 (18 partidos) |
| 65% | % de ambos marcan | 45% |
| 70% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 0.9 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.2 (19 partidos) |
| 0.7 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (19 partidos) |
| 1.0 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 (19 partidos) |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (19 partidos) |
| 12.9 (19 partidos) | Tiros por partido | 15.6 (19 partidos) |
| 4.7 (19 partidos) | Tiros a puerta por partido | 5.5 (19 partidos) |
| 50% (19 partidos) | Posesión media | 47% (19 partidos) |
| 5.4 (19 partidos) | Córneres por partido | 5.3 (19 partidos) |
| 1.6 (18 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.8 (19 partidos) |
| 10.5 (19 partidos) | Faltas por partido | 11.3 (19 partidos) |
| SV Elversberg Basado en 10 partidos | Local solo partidos | Mainz Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 9 |
| 7G 0E 3P | G · E · P | 3G 1E 5P |
| 70% | % de victorias | 33% |
| 0% | % de empates | 11% |
| 2.30 | Anotados por partido | 1.56 |
| 1.20 | Recibidos por partido | 1.78 |
| +11 | Diferencia | -2 |
| 30% | % de porterías a cero | 33% |
| 10% | % sin marcar | 22% |
| 1.88 (9 partidos) | Goles esperados por partido | 1.78 |
| 1.11 (9 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.45 |
| 60% | % de ambos marcan | 56% |
| 90% | % de más de 2.5 goles | 56% |
| 1.3 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 0.4 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 1.0 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 13.6 | Tiros por partido | 16.8 |
| 5.4 | Tiros a puerta por partido | 5.0 |
| 48% | Posesión media | 45% |
| 5.6 | Córneres por partido | 6.0 |
| 1.3 (9 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.6 |
| 9.4 | Faltas por partido | 11.9 |
| SV Elversberg Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | Mainz Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 11 |
| 3G 4E 3P | G · E · P | 8G 2E 1P |
| 30% | % de victorias | 73% |
| 40% | % de empates | 18% |
| 1.50 | Anotados por partido | 2.73 |
| 1.60 | Recibidos por partido | 0.91 |
| -1 | Diferencia | +20 |
| 10% | % de porterías a cero | 55% |
| 30% | % sin marcar | 18% |
| 1.15 (9 partidos) | Goles esperados por partido | 2.06 (9 partidos) |
| 1.12 (9 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.43 (9 partidos) |
| 70% | % de ambos marcan | 36% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 64% |
| 0.5 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.5 (10 partidos) |
| 0.9 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (10 partidos) |
| 1.0 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 (10 partidos) |
| 0.7 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 (10 partidos) |
| 12.1 (9 partidos) | Tiros por partido | 14.5 (10 partidos) |
| 3.9 (9 partidos) | Tiros a puerta por partido | 6.0 (10 partidos) |
| 53% (9 partidos) | Posesión media | 49% (10 partidos) |
| 5.1 (9 partidos) | Córneres por partido | 4.7 (10 partidos) |
| 1.8 (9 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.0 (10 partidos) |
| 11.8 (9 partidos) | Faltas por partido | 10.8 (10 partidos) |
| SV Elversberg Basado en 5 partidos | Bundesliga (Alemania) | Mainz Basado en 14 partidos |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 14 |
| 2G 1E 2P | G · E · P | 7G 2E 5P |
| 40% | % de victorias | 50% |
| 20% | % de empates | 14% |
| 1.60 | Anotados por partido | 2.00 |
| 1.60 | Recibidos por partido | 1.57 |
| +0 | Diferencia | +6 |
| 20% | % de porterías a cero | 29% |
| 40% | % sin marcar | 14% |
| 1.15 | Goles esperados por partido | 2.16 |
| 1.84 | Goles esperados en contra por partido | 1.52 |
| 60% | % de ambos marcan | 64% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 64% |
| 0.6 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 0.6 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 1.0 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 1.0 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 9.6 | Tiros por partido | 15.6 |
| 4.0 | Tiros a puerta por partido | 5.6 |
| 45% | Posesión media | 46% |
| 3.6 | Córneres por partido | 5.2 |
| 1.8 | Tarjetas amarillas por partido | 1.7 |
| 11.0 | Faltas por partido | 10.7 |
| SV Elversberg Basado en 14 partidos | Bundesliga 2 | Mainz |
|---|---|---|
| 14 | Partidos | — |
| 7G 3E 4P | G · E · P | — |
| 50% | % de victorias | — |
| 21% | % de empates | — |
| 1.93 | Anotados por partido | — |
| 1.36 | Recibidos por partido | — |
| +8 | Diferencia | — |
| 21% | % de porterías a cero | — |
| 14% | % sin marcar | — |
| 1.65 (13 partidos) | Goles esperados por partido | — |
| 0.83 (13 partidos) | Goles esperados en contra por partido | — |
| 64% | % de ambos marcan | — |
| 71% | % de más de 2.5 goles | — |
| 1.0 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.7 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.9 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 0.6 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 14.1 | Tiros por partido | — |
| 4.9 | Tiros a puerta por partido | — |
| 52% | Posesión media | — |
| 6.0 | Córneres por partido | — |
| 1.5 (13 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | — |
| 10.4 | Faltas por partido | — |
| SV Elversberg | UEFA Europa Conference League | Mainz Basado en 4 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 4 |
| — | G · E · P | 2G 1E 1P |
| — | % de victorias | 50% |
| — | % de empates | 25% |
| — | Anotados por partido | 1.00 |
| — | Recibidos por partido | 1.00 |
| — | Diferencia | +0 |
| — | % de porterías a cero | 75% |
| — | % sin marcar | 50% |
| — | Goles esperados por partido | 1.06 |
| — | Goles esperados en contra por partido | 1.18 |
| — | % de ambos marcan | 0% |
| — | % de más de 2.5 goles | 25% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| — | Tiros por partido | 12.0 |
| — | Tiros a puerta por partido | 3.8 |
| — | Posesión media | 44% |
| — | Córneres por partido | 4.8 |
| — | Tarjetas amarillas por partido | 2.2 |
| — | Faltas por partido | 13.8 |
| SV Elversberg Basado en 1 partidos | Copa de Alemania | Mainz Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1G 0E 0P | G · E · P | 1G 0E 0P |
| +2 | Diferencia | +9 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
| SV Elversberg | Amistoso de Clubes | Mainz Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | G · E · P | 1G 0E 0P |
| — | Diferencia | +3 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Partidos recientes
PUnión Berlín1:0SV Elversberg10 oct 2026 13:30 · Bundesliga (Alemania)ESchalke0:0SV Elversberg20 sep 2026 15:30 · Bundesliga (Alemania) · Veltins ArenaPSV Elversberg1:2Bayern Múnich13 sep 2026 15:30 · Bundesliga (Alemania) · Waldstadion KaiserlindeGB. Monchengladbach3:4SV Elversberg5 sep 2026 13:30 · Bundesliga (Alemania) · Borussia-ParkGSV Elversberg3:2Bayer 04 Leverkusen29 ago 2026 13:30 · Bundesliga (Alemania) · Waldstadion KaiserlindeGDuisburg1:3SV Elversberg22 ago 2026 13:30 · Copa de Alemania · Schauinsland-Reisen-Arena
Temporada 2025/26
GSV Elversberg3:0Preussen Munster17 may 2026 13:30 · Bundesliga 2PDusseldorf3:1SV Elversberg10 may 2026 11:30 · Bundesliga 2GSV Elversberg5:1Paderborn3 may 2026 11:30 · Bundesliga 2EDarmstadt3:3SV Elversberg25 abr 2026 18:30 · Bundesliga 2GSV Elversberg3:0Karlsruher SC17 abr 2026 16:30 · Bundesliga 2PSV Elversberg1:2Schalke12 abr 2026 11:30 · Bundesliga 2EHannover1:1SV Elversberg5 abr 2026 11:30 · Bundesliga 2GSV Elversberg3:1Arminia Bielefeld21 mar 2026 12:00 · Bundesliga 2PSpVgg Greuther Fürth2:0SV Elversberg13 mar 2026 17:30 · Bundesliga 2GSV Elversberg1:0Magdeburg6 mar 2026 17:30 · Bundesliga 2EHolstein Kiel1:1SV Elversberg28 feb 2026 12:00 · Bundesliga 2GSV Elversberg3:1Braunschweig21 feb 2026 12:00 · Bundesliga 2GSG Dynamo Dresden1:2SV Elversberg14 feb 2026 19:30 · Bundesliga 2PSV Elversberg0:3Hertha Berlin7 feb 2026 12:00 · Bundesliga 2PMainz3:4Bayer 04 Leverkusen10 oct 2026 13:30 · Bundesliga (Alemania) · Mewa ArenaGMannheim0:3Mainz3 oct 2026 11:00 · Amistoso de ClubesGB. Monchengladbach3:4Mainz19 sep 2026 13:30 · Bundesliga (Alemania) · Borussia-ParkPMainz1:3Eintracht Frankfurt12 sep 2026 13:30 · Bundesliga (Alemania) · Mewa ArenaGHamburger SV0:5Mainz6 sep 2026 13:30 · Bundesliga (Alemania) · VolksparkstadionEMainz0:0Paderborn29 ago 2026 13:30 · Bundesliga (Alemania) · Mewa ArenaGKrieschow0:9Mainz23 ago 2026 13:30 · Copa de Alemania · Sportpark Krieschow
Temporada 2025/26
GHeidenheim0:2Mainz16 may 2026 13:30 · Bundesliga (Alemania)PMainz1:3Unión Berlín10 may 2026 17:30 · Bundesliga (Alemania)GSt. Pauli1:2Mainz3 may 2026 13:30 · Bundesliga (Alemania)PMainz3:4Bayern Múnich25 abr 2026 13:30 · Bundesliga (Alemania)EB. Monchengladbach1:1Mainz19 abr 2026 17:30 · Bundesliga (Alemania)PStrasbourg4:0Mainz16 abr 2026 19:00 · UEFA Europa Conference LeaguePMainz0:1Freiburg12 abr 2026 17:30 · Bundesliga (Alemania)GMainz2:0Strasbourg9 abr 2026 19:00 · UEFA Europa Conference LeagueGHoffenheim1:2Mainz4 abr 2026 13:30 · Bundesliga (Alemania)GMainz2:1Eintracht Frankfurt22 mar 2026 14:30 · Bundesliga (Alemania)GMainz2:0Sigma Olomouc19 mar 2026 17:45 · UEFA Europa Conference LeagueGWerder Bremen0:2Mainz15 mar 2026 14:30 · Bundesliga (Alemania)ESigma Olomouc0:0Mainz12 mar 2026 20:00 · UEFA Europa Conference LeagueDatos al 13 oct 15:00
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesAún no se han recibido datos
Plantilla
Plantilla 24 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · basado en 6 partidos
Plantilla 29 jugadores · Esta temporada · partidos recibidos · basado en 6 partidos
Datos al 13 oct 21:43
Entrenador
SV ElversbergEntrenador Vincent Wagner
MainzEntrenador Urs Fischer
Aún no se ha recibido el perfil del entrenador
Datos al 13 oct 21:43
Próximos partidos
7 nov 202614:30 vs DortmundSignal Iduna ParkVisitanteBundesliga (Alemania)21 nov 202614:30 vs FreiburgWaldstadion KaiserlindeLocalBundesliga (Alemania)28 nov 202614:30 vs FC KolnRheinEnergieStadionVisitanteBundesliga (Alemania)5 dic 202614:30 vs StuttgartWaldstadion KaiserlindeLocalBundesliga (Alemania)12 dic 202614:30 vs PaderbornHome Deluxe ArenaVisitanteBundesliga (Alemania)19 dic 202614:30 vs Hamburger SVWaldstadion KaiserlindeLocalBundesliga (Alemania)
7 nov 202614:30 vs Bayern MúnichMewa ArenaLocalBundesliga (Alemania)22 nov 202614:30 vs AugsburgWWK ArenaVisitanteBundesliga (Alemania)28 nov 202614:30 vs Unión BerlínMewa ArenaLocalBundesliga (Alemania)5 dic 202614:30 vs RB LeipzigRed Bull ArenaVisitanteBundesliga (Alemania)12 dic 202614:30 vs FreiburgMewa ArenaLocalBundesliga (Alemania)19 dic 202614:30 vs FC KolnMewa ArenaLocalBundesliga (Alemania)
Información del partido · Partidos relacionados
SV Elversberg y Mainz se enfrentan en Bundesliga (Alemania) el 30 oct 2026 20:30 CET en Waldstadion Kaiserlinde.
SV Elversberg es 9.º en la clasificación y Mainz es 8.º.
SV Elversberg suma 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Mainz suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
SV Elversberg · Partido anterior: SV Elversberg vs Darmstadt (27 oct) · Próximo partido: Dortmund vs SV Elversberg (7 nov)
Mainz · Partido anterior: Bochum vs Mainz (27 oct) · Próximo partido: Mainz vs Bayern Múnich (7 nov)
Otros partidos de Bundesliga (Alemania) ese día
- Werder Bremen vs Hoffenheim
- Schalke vs RB Leipzig
- Bayer 04 Leverkusen vs Stuttgart
- Augsburg vs Freiburg
- B. Monchengladbach vs Paderborn
Partidos de Bundesliga (Alemania) esta semana
- Bayern Múnich vs Dortmund
- Unión Berlín vs FC Koln
- Eintracht Frankfurt vs Hamburger SV
- Hamburger SV vs B. Monchengladbach
Últimas publicaciones
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Maple
- SK Rapid vs TSV Hartberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Eleven
- Burnley vs Wolves: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Sydney FC vs WS Wanderers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Momo
Próximos partidos
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
- Brescia W vs Vallefoglia W
- Reims vs Dijon
- Annecy vs Nancy
- Guingamp vs Pau FC
- Strasbourg vs Roanne
- Crvena Zvezda Meridianbet vs Paris
- Grenoble vs Boulogne
- Panathinaikos vs Hapoel Tel Aviv
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.