Idioma

New York Yankees vs Tampa Bay Rays

Detalhes da partida
Yankee Stadium
New York YankeesCasa
1 : 6Placar final
Tampa Bay RaysFora
Partida encerrada · Vitória do visitante
Resultado Confirmado · Odds apenas para referência

Escalações · Desfalques

Ordem de rebatedores confirmada
Ordem de rebatedores confirmada Fonte: MLB · Titulares 9
#Pos.JogadorAVGHRRBI
1DHBen Rice.2644197
2LFCody Bellinger.2641773
3RFHeliot Ramos.2451346
41BLuis García Jr..2773092
5CFSpencer Jones.2451140
62BJazz Chisholm Jr..2311955
7SSGeorge Lombard Jr..237722
8CAustin Wells.1861432
93BJosé Caballero.2311451
Esta temporada
Arremessadores titularesMax FriedCanhoto
Ordem de rebatedores confirmada Fonte: MLB · Titulares 9
#Pos.JogadorAVGHRRBI
1DHYandy Díaz.2932285
21BJonathan Aranda.2742292
33BJunior Caminero.27642101
4RFJonny DeLuca.2661150
5LFChandler Simpson.306038
62BBen Williamson.238326
7CNick Fortes.258635
8SSTaylor Walls.222236
9CFCedric Mullins.2051548
Esta temporada
Arremessadores titularesDrew RasmussenDestro
Desfalques confirmados · Dúvidas
—
MLB oficial · Dados de 30/09 21:00

Resultado da partida

Final
Placar final
1 : 6
Resultado
Vitória do visitante Final
Rebatidas 3 : 11Erros 0 : 0
Pontuação por período123456789Total
New York Yankees0000001001
Tampa Bay Rays0010003026
Rebatidas 3-11

Estatísticas dos jogadores · Esta partida

Fonte: MLB
Rebatedores 11 jogadores
JogadorABHHRRBIBBSO
DHB. Rice400003
LFC. Bellinger300011
SSG. Lombard Jr.410101
RFH. Ramos410002
2BJ. Chisholm Jr.310011
1BL. Garcia Jr.400001
CFS. Jones300012
CA. Wells200011
3BR. McMahon200001
PHP. Goldschmidt100000
3BJ. Caballero000000
Arremessadores 4 jogadores
JogadorIPHRERBBKDec
TitularM. Fried6.264424D
R. Yarbrough1.022201—
J. Schreiber0.220000—
M. Fulmer0.210001—
Rebatedores 10 jogadores
JogadorABHHRRBIBBSO
3BJ. Caminero510000
DHY. Diaz520400
2BB. Williamson410000
CFC. Mullins310011
LFC. Simpson410001
RFJ. DeLuca410003
CN. Fortes410000
1BR. Vilade300110
SST. Walls430100
1BJ. Aranda100001
Arremessadores 4 jogadores
JogadorIPHRERBBKDec
TitularD. Rasmussen6.2111311V
B. Baker1.010011—
C. Booser1.000001—
K. Kelly0.110000—

Data provided by MLB Advanced Media, L.P.

Dados de 29/09 00:56

Odds

Últimas odds antes do início

Odds de referência. Não é possível apostar dinheiro real aqui.

Não há odds para esta partida

Últimos 20 jogos

Por equipe · Incl. pré e pós-temporada
Métricas de partidas recentes
New York YankeesVDDVDVVVDV13V 7D
Tampa Bay RaysDVVDVVVVVV14V 6D
New York Yankees
Com base em 20 jogos
Tampa Bay Rays
Com base em 20 jogos
20Jogos20
13V 7DV · D14V 6D
65%Taxa de vitórias70%
5.45Marcados por jogo4.85
3.60Sofridos por jogo3.15
+37Saldo+34
0/20 jogosJogos sem marcar2/20 jogos
8.9Rebatidas válidas por jogo7.6 (18 jogos)
0.7Erros por jogo0.4 (18 jogos)
2.0Corridas marcadas no início (entradas 1-3)1.7 (18 jogos)
0.9Corridas sofridas no início (entradas 1-3)0.9 (18 jogos)
2.4Corridas marcadas no final (a partir da 7ª entrada)1.2 (18 jogos)
1.6Corridas sofridas no final (a partir da 7ª entrada)1.1 (18 jogos)
9.1Média do placar combinado8.0
15%Taxa de jogos decididos por uma corrida30%
New York Yankees
Com base em 8 jogos
Casa somente partidasTampa Bay Rays
Com base em 12 jogos
8Jogos12
7V 1DV · D10V 2D
88%Taxa de vitórias83%
6.12Marcados por jogo5.25
3.00Sofridos por jogo2.67
+25Saldo+31
0/8 jogosJogos sem marcar0/12 jogos
9.0Rebatidas válidas por jogo7.2 (10 jogos)
0.4Erros por jogo0.4 (10 jogos)
2.0Corridas marcadas no início (entradas 1-3)1.8 (10 jogos)
0.9Corridas sofridas no início (entradas 1-3)1.4 (10 jogos)
2.6Corridas marcadas no final (a partir da 7ª entrada)1.1 (10 jogos)
1.9Corridas sofridas no final (a partir da 7ª entrada)0.7 (10 jogos)
9.1Média do placar combinado7.9
0%Taxa de jogos decididos por uma corrida42%
New York Yankees
Com base em 12 jogos
Fora somente partidasTampa Bay Rays
Com base em 8 jogos
12Jogos8
6V 6DV · D4V 4D
50%Taxa de vitórias50%
5.00Marcados por jogo4.25
4.00Sofridos por jogo3.88
+12Saldo+3
0/12 jogosJogos sem marcar2/8 jogos
8.9Rebatidas válidas por jogo8.0
0.9Erros por jogo0.4
2.0Corridas marcadas no início (entradas 1-3)1.6
0.9Corridas sofridas no início (entradas 1-3)0.4
2.2Corridas marcadas no final (a partir da 7ª entrada)1.2
1.4Corridas sofridas no final (a partir da 7ª entrada)1.6
9.0Média do placar combinado8.1
25%Taxa de jogos decididos por uma corrida12%
Partidas recentes
Dados de 29/10 00:23

Confrontos diretos

Mesma temporada · Sem jogos de exibição · 10 partidas
4New York Yankees V
6Tampa Bay Rays V
7.1Média de pontuação combinada
New York Yankees Referência
Marcados : Sofridos
38 : 33
Em casa
2V 1D
Fora de casa
2V 5D
Dados de 01/10 06:05