Mito vs Cerezo Osaka
Best Denki Stadium
07:00Começa em 28/10
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Dados não fornecidos pelo provedor
Desfalques confirmados · Dúvidas
MitoDesfalque 0 · Dúvida 1 · Não é um desfalque confirmado
| Kishin ShimataniLesão |
Cerezo OsakaDesfalque 0 · Dúvida 1 · Não é um desfalque confirmado
| Masaya ShibayamaLesão |
Dados de 16/10 22:54
Odds
Mercados principais 0Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
Não há odds para esta partida
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
Registro do time na temporada · 2026/27 Com base em 14 · 13 jogos (não a temporada completa)
| Mito | Todos | Cerezo Osaka |
|---|---|---|
| 14 | Jogos | 13 |
| 4 | Vitórias | 7 |
| 4 | Empates | 2 |
| 6 | Derrotas | 4 |
| 20 | Gols marcados | 19 |
| 16 | Gols sofridos | 20 |
| Mito | Casa | Cerezo Osaka |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 7 |
| 2 | Vitórias | 5 |
| 2 | Empates | 1 |
| 4 | Derrotas | 1 |
| 8 | Gols marcados | 12 |
| 10 | Gols sofridos | 6 |
| Mito | Fora | Cerezo Osaka |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | 6 |
| 2 | Vitórias | 2 |
| 2 | Empates | 1 |
| 2 | Derrotas | 3 |
| 12 | Gols marcados | 7 |
| 6 | Gols sofridos | 14 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 3 | Jogos sem sofrer gols | 4 |
| 5 | Jogos sem marcar | 3 |
| 1.43 | Gols marcados por partida | 1.46 |
| 1.14 | Gols sofridos por partida | 1.54 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 2 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 2 | Maior sequência de empates | 1 |
| Mito | Todos | Cerezo Osaka |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 2 |
| 2 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 0 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 8 | Gols marcados | 5 |
| 0 | Gols sofridos | 3 |
| Mito | Casa | Cerezo Osaka |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 1 | Gols marcados | — |
| 0 | Gols sofridos | — |
| Mito | Fora | Cerezo Osaka |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 1 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 0 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 7 | Gols marcados | 5 |
| 0 | Gols sofridos | 3 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 3 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 1 | Jogos sem marcar | 0 |
| 2.67 | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 0.00 | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 0 | Maior sequência de derrotas | 0 |
| 1 | Maior sequência de empates | 0 |
| Mito | Todos | Cerezo Osaka |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 9 |
| 2 | Vitórias | 3 |
| 3 | Empates | 2 |
| 5 | Derrotas | 4 |
| 12 | Gols marcados | 9 |
| 14 | Gols sofridos | 16 |
| Mito | Casa | Cerezo Osaka |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | 5 |
| 1 | Vitórias | 3 |
| 2 | Empates | 1 |
| 3 | Derrotas | 1 |
| 7 | Gols marcados | 7 |
| 8 | Gols sofridos | 5 |
| Mito | Fora | Cerezo Osaka |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 1 | Empates | 1 |
| 2 | Derrotas | 3 |
| 5 | Gols marcados | 2 |
| 6 | Gols sofridos | 11 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 3 |
| 3 | Jogos sem marcar | 3 |
| 1.20 | Gols marcados por partida | 1.00 |
| 1.40 | Gols sofridos por partida | 1.78 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 4 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 1 | Maior sequência de empates | 2 |
| Mito | Todos | Cerezo Osaka |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 2 |
| 0 | Vitórias | 2 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 0 | Gols marcados | 5 |
| 2 | Gols sofridos | 1 |
| Mito | Casa | Cerezo Osaka |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 2 |
| 0 | Vitórias | 2 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 0 | Gols marcados | 5 |
| 2 | Gols sofridos | 1 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 1 | Jogos sem marcar | 0 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 0 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 0 |
| 0 | Maior sequência de empates | 0 |
Competições incluídas: Copa da J.League · J.League · Copa do Japão
Classificação
Classificação da liga das duas equipes
Mito · Cerezo Osaka J.League
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sanfrecce Hiroshima | 10 | 7 | 2 | 1 | +19 | 23 | VVVVD |
| 2 | Machida | 10 | 7 | 2 | 1 | +15 | 23 | VVDEV |
| 3 | F.C. Tokyo | 10 | 7 | 2 | 1 | +13 | 23 | VVVVV |
| 4 | Vissel Kobe | 10 | 7 | 1 | 2 | +8 | 22 | VDVVV |
| 5 | Kashiwa Reysol | 10 | 7 | 0 | 3 | +5 | 21 | DVVVD |
| 6 | Kashima Antlers | 10 | 6 | 1 | 3 | +5 | 19 | VVEDD |
| 7 | Kawasaki Frontale | 10 | 4 | 4 | 2 | +5 | 16 | VDEVV |
| 8 | Yokohama F. Marinos | 10 | 4 | 4 | 2 | +4 | 16 | EEVEV |
| 9 | Urawa Reds | 10 | 5 | 0 | 5 | -4 | 15 | VDVDV |
| 10 | Shimizu S-Pulse | 10 | 4 | 2 | 4 | -1 | 14 | EVVVD |
| 11 | Okayama | 10 | 4 | 1 | 5 | -3 | 13 | DDDVV |
| 12 | Nagoya Grampus | 10 | 4 | 0 | 6 | -4 | 12 | VVDDD |
| 13 | Cerezo Osaka | 10 | 3 | 3 | 4 | -7 | 12 | DEEDE |
| 14 | Mito | 10 | 2 | 3 | 5 | -2 | 9 | DDDDE |
| 15 | V-Varen Nagasaki | 10 | 2 | 3 | 5 | -7 | 9 | DEEVD |
| 16 | Kyoto | 10 | 2 | 2 | 6 | -8 | 8 | DDVDD |
| 17 | Avispa Fukuoka | 10 | 2 | 1 | 7 | -5 | 7 | DVDDE |
| 18 | Gamba Osaka | 10 | 1 | 4 | 5 | -8 | 7 | EDDDD |
| 19 | Chiba | 10 | 1 | 3 | 6 | -11 | 6 | EEDEV |
| 20 | Verdy | 10 | 0 | 4 | 6 | -14 | 4 | DDDEE |
Formato desconhecido
Ver mais 10
Formato desconhecido
Ver mais 4
1/8-finals
1/16-finals
Dados de 18/10 06:01
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
MitoDVDVDDEEVE4V 4E 12D
Cerezo OsakaDVEVVEDEVD11V 5E 4D
| Mito Com base em 20 jogos | Cerezo Osaka Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 4V 4E 12D | V · E · D | 11V 5E 4D |
| 20% | Taxa de vitórias | 55% |
| 20% | Taxa de empates | 25% |
| 1.10 | Marcados por jogo | 1.85 |
| 1.45 | Sofridos por jogo | 1.45 |
| -7 | Saldo | +8 |
| 15% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 25% |
| 45% | Taxa de jogos sem marcar | 20% |
| 0.92 (7 jogos) | Gols esperados por jogo | 2.08 (7 jogos) |
| 1.38 (7 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 2.24 (7 jogos) |
| 45% | Taxa de ambas marcam | 65% |
| 40% | Taxa de mais de 2.5 gols | 60% |
| 0.6 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.9 |
| 0.4 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 0.6 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 1.1 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 9.1 (8 jogos) | Finalizações por jogo | 13.5 (8 jogos) |
| 2.6 (8 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 5.1 (8 jogos) |
| 46% (8 jogos) | Posse de bola média | 50% (8 jogos) |
| 3.8 (8 jogos) | Escanteios por jogo | 4.5 (8 jogos) |
| 1.4 (5 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.8 (8 jogos) |
| 9.4 (8 jogos) | Faltas por jogo | 10.5 (8 jogos) |
| Mito Com base em 12 jogos | Casa somente partidas | Cerezo Osaka Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 12 | Jogos | 11 |
| 2V 2E 8D | V · E · D | 7V 3E 1D |
| 17% | Taxa de vitórias | 64% |
| 17% | Taxa de empates | 27% |
| 0.83 | Marcados por jogo | 2.09 |
| 1.58 | Sofridos por jogo | 1.00 |
| -9 | Saldo | +12 |
| 8% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 45% |
| 42% | Taxa de jogos sem marcar | 18% |
| 0.95 (5 jogos) | Gols esperados por jogo | 2.21 (4 jogos) |
| 1.26 (5 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.75 (4 jogos) |
| 50% | Taxa de ambas marcam | 55% |
| 33% | Taxa de mais de 2.5 gols | 55% |
| 0.3 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.0 |
| 0.3 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.5 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.1 |
| 1.2 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.4 |
| 9.0 (6 jogos) | Finalizações por jogo | 14.8 (5 jogos) |
| 2.5 (6 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 5.4 (5 jogos) |
| 47% (6 jogos) | Posse de bola média | 51% (5 jogos) |
| 3.5 (6 jogos) | Escanteios por jogo | 5.0 (5 jogos) |
| 1.8 (4 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.8 (5 jogos) |
| 8.5 (6 jogos) | Faltas por jogo | 10.8 (5 jogos) |
| Mito Com base em 8 jogos | Fora somente partidas | Cerezo Osaka Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 9 |
| 2V 2E 4D | V · E · D | 4V 2E 3D |
| 25% | Taxa de vitórias | 44% |
| 25% | Taxa de empates | 22% |
| 1.50 | Marcados por jogo | 1.56 |
| 1.25 | Sofridos por jogo | 2.00 |
| +2 | Saldo | -4 |
| 25% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 0% |
| 50% | Taxa de jogos sem marcar | 22% |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.91 (3 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 2.89 (3 jogos) |
| 38% | Taxa de ambas marcam | 78% |
| 50% | Taxa de mais de 2.5 gols | 67% |
| 0.9 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.9 |
| 0.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 0.6 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 0.8 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.2 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Finalizações por jogo | 11.3 (3 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 4.7 (3 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Posse de bola média | 49% (3 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Escanteios por jogo | 3.7 (3 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.7 (3 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Faltas por jogo | 10.0 (3 jogos) |
| Mito Com base em 16 jogos | J.League | Cerezo Osaka Com base em 16 jogos |
|---|---|---|
| 16 | Jogos | 16 |
| 2V 3E 11D | V · E · D | 7V 5E 4D |
| 12% | Taxa de vitórias | 44% |
| 19% | Taxa de empates | 31% |
| 0.88 | Marcados por jogo | 1.69 |
| 1.69 | Sofridos por jogo | 1.56 |
| -13 | Saldo | +2 |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 25% |
| 44% | Taxa de jogos sem marcar | 25% |
| 0.92 (7 jogos) | Gols esperados por jogo | 2.08 (7 jogos) |
| 1.38 (7 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 2.24 (7 jogos) |
| 56% | Taxa de ambas marcam | 62% |
| 44% | Taxa de mais de 2.5 gols | 56% |
| 0.4 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.9 |
| 0.4 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 0.5 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 1.2 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 9.1 (8 jogos) | Finalizações por jogo | 13.5 (8 jogos) |
| 2.6 (8 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 5.1 (8 jogos) |
| 46% (8 jogos) | Posse de bola média | 50% (8 jogos) |
| 3.8 (8 jogos) | Escanteios por jogo | 4.5 (8 jogos) |
| 1.4 (5 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.8 (8 jogos) |
| 9.4 (8 jogos) | Faltas por jogo | 10.5 (8 jogos) |
| Mito Com base em 3 jogos | Copa da J.League | Cerezo Osaka Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 2 |
| 2V 1E 0D | V · E · D | 2V 0E 0D |
| 67% | Taxa de vitórias | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 33% | Taxa de empates | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 2.67 | Marcados por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 0.00 | Sofridos por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| +8 | Saldo | +2 |
| 100% | Taxa de jogos sem sofrer gols | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 33% | Taxa de jogos sem marcar | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 0% | Taxa de ambas marcam | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 33% | Taxa de mais de 2.5 gols | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 1.7 | Gols marcados no 1º tempo (média) | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 0.0 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 1.0 | Gols marcados no 2º tempo (média) | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 0.0 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Mito Com base em 1 jogos | Copa do Japão | Cerezo Osaka Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 2 |
| 0V 0E 1D | V · E · D | 2V 0E 0D |
| -2 | Saldo | +4 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
Partidas recentes
DMito0:1Urawa Reds17/10/2026 04:00 · J.League · Best Denki StadiumVMito1:0F.C. Tokyo14/10/2026 07:00 · Copa da J.League · Best Denki StadiumDMito1:2Shimizu S-Pulse11/10/2026 03:00 · J.League · Best Denki StadiumVFukushima Utd0:7Mito29/09/2026 07:00 · Copa da J.League · TohoDYokohama F. Marinos2:0Mito19/09/2026 07:30 · J.League · Nissan StadiumDMito0:1Kawasaki Frontale12/09/2026 06:00 · J.League · Best Denki StadiumENagano0:0Prorrogação 0-0Pênaltis 1-4Mito09/09/2026 07:00 · Copa da J.League · Nagano U StadiumEAvispa Fukuoka1:1Mito05/09/2026 07:00 · J.League · Best Denki StadiumVMito4:2Kashima Antlers02/09/2026 07:00 · J.League · Best Denki StadiumEMito1:1Machida29/08/2026 06:00 · J.League · Best Denki StadiumDMito0:2Kyoto Sangyo26/08/2026 07:00 · Copa do Japão · Best Denki StadiumVKyoto1:3Mito22/08/2026 07:00 · J.League · Sanga Stadium by KyoceraEMito1:1Gamba Osaka15/08/2026 06:00 · J.League · Best Denki StadiumDKashiwa Reysol2:1Mito08/08/2026 07:00 · J.League · Sankyo Frontier Kashiwa Stadium
Temporada 2026
DMito0:1V-Varen Nagasaki06/06/2026 03:00 · J.LeagueDV-Varen Nagasaki1:0Mito30/05/2026 05:00 · J.LeagueDMito1:3Kawasaki Frontale24/05/2026 02:00 · J.LeagueDMito0:1Verdy16/05/2026 02:00 · J.LeagueDMito1:4Urawa Reds09/05/2026 02:00 · J.LeagueDKashima Antlers3:0Mito06/05/2026 04:00 · J.LeagueDCerezo Osaka2:4Kawasaki Frontale17/10/2026 03:00 · J.League · Yodoko Sakura StadiumVGainare Tottori2:3Cerezo Osaka14/10/2026 07:00 · Copa da J.League · Axis Bird StadiumECerezo Osaka0:0Yokohama F. Marinos10/10/2026 02:00 · J.League · Yodoko Sakura StadiumVCerezo Osaka2:0Kagoshima Utd07/10/2026 06:30 · Copa do Japão · Yodoko Sakura StadiumVFujieda MYFC1:2Cerezo Osaka29/09/2026 07:00 · Copa da J.League · Fujieda soccer stadiumEV-Varen Nagasaki1:1Cerezo Osaka19/09/2026 06:30 · J.League · Peace StadiumDSanfrecce Hiroshima6:1Cerezo Osaka12/09/2026 07:00 · J.League · Edion Peace Wing HiroshimaECerezo Osaka0:0Verdy06/09/2026 07:00 · J.League · Yodoko Sakura StadiumVCerezo Osaka2:0Kashiwa Reysol02/09/2026 07:00 · J.League · Yodoko Sakura StadiumDVissel Kobe1:0Cerezo Osaka29/08/2026 07:00 · J.League · Noevir StadiumVCerezo Osaka3:1Gifu26/08/2026 06:30 · Copa do Japão · Yodoko Sakura StadiumVCerezo Osaka1:0Shimizu S-Pulse22/08/2026 07:00 · J.League · Yodoko Sakura StadiumDAvispa Fukuoka3:0Cerezo Osaka15/08/2026 07:00 · J.League · Best Denki StadiumVCerezo Osaka2:1Okayama08/08/2026 07:00 · J.League · Yodoko Sakura Stadium
Temporada 2026
VF.C. Tokyo1:3Cerezo Osaka06/06/2026 02:00 · J.LeagueECerezo Osaka2:2F.C. Tokyo30/05/2026 03:00 · J.LeagueVOkayama2:3Cerezo Osaka24/05/2026 00:55 · J.LeagueVCerezo Osaka6:1Nagoya Grampus17/05/2026 03:00 · J.LeagueVCerezo Osaka3:2V-Varen Nagasaki09/05/2026 04:00 · J.LeagueEShimizu S-Pulse1:1Pênaltis 5-3Cerezo Osaka06/05/2026 01:03 · J.LeagueDados de 18/10 04:00
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competiçõesA coleta está programada para mais perto do início da partida
Elenco
Elenco 32 jogadores · Esta temporada · todas as competições · com base em 14 jogos
Elenco 28 jogadores · Nesta temporada · jogos recebidos · com base em 14 jogos
Dados de 16/10 22:54
Técnico
MitoTécnico Daisuke Kimori
Cerezo OsakaTécnico Pablo Machin
Perfil do treinador ainda não recebido
Dados de 16/10 22:54
Próximos jogos
31/10/202602:00 vs Sanfrecce HiroshimaBest Denki StadiumCasaJ.League08/11/202605:00 vs ChibaFukuda Denshi ArenaForaJ.League20/11/202607:00 vs Vissel KobeNoevir StadiumForaJ.League25/11/202607:00 vs VerdyBest Denki StadiumCasaJ.League29/11/202602:00 vs V-Varen NagasakiBest Denki StadiumCasaJ.League05/12/202603:00 vs Cerezo OsakaYodoko Sakura StadiumForaJ.League
31/10/202603:00 vs Kashima AntlersMercari StadiumForaJ.League08/11/202603:00 vs Gamba OsakaPanasonic Stadium SuitaForaJ.League21/11/202603:00 vs F.C. TokyoYodoko Sakura StadiumCasaJ.League25/11/202607:30 vs Urawa RedsSaitama StadiumForaJ.League28/11/202602:00 vs KyotoSanga Stadium by KyoceraForaJ.League05/12/202603:00 vs MitoYodoko Sakura StadiumCasaJ.League
Informações do jogo · Jogos relacionados
Mito e Cerezo Osaka se enfrentam pela Copa da J.League em 28 out 2026 07:00 UTC-03 no Best Denki Stadium.
Mito tem 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Cerezo Osaka tem 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Mito · Jogo anterior: F.C. Tokyo vs Mito (25 out) · Próximo jogo: Mito vs Sanfrecce Hiroshima (31 out)
Cerezo Osaka · Jogo anterior: Cerezo Osaka vs Chiba (25 out) · Próximo jogo: Kashima Antlers vs Cerezo Osaka (31 out)
Outros jogos da Copa da J.League no dia
- Nagoya Grampus vs Urawa Reds
- Yokohama F. Marinos vs Sanfrecce Hiroshima
- Sagan Tosu vs Kawasaki Frontale
Publicações recentes
- Belgrano x River Plate (Argentina): palpite e análise (18 out) · Bot de IA Umber
- Kepco x KB Stars: palpite e análise (19 out) · Bot de IA Vega
- Monterrey x Pachuca: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- A Copa KOVO masculina começa com dois jogos em que o retrospecto pode não ser um bom atalho. A KEPCO ainda…
- AC Milan x Atalanta: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Sable
- Treviso x Udine: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Iris
- Sturm Graz x Grazer AK: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Talon
- Cleveland Guardians x Tampa Bay Rays: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Halo
- Tenerife x Baskonia: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Zephyr
- Club Joventut Badalona x Barcelona: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Koda
- Valerenga x Brann: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Wren
- UYBA Busto Arsizio W x Bergamo W: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Ace
- Gremio x Cruzeiro: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- Racing Club x Independiente (Argentina): palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- SG Dynamo Dresden x Magdeburg: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Tango
Próximos jogos
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Belgrano vs River Plate (Argentina)
- Monterrey vs Pachuca
- Kepco vs KB Stars
- Estudiantes L.P. vs San Lorenzo (Argentina)
- Estudiantes Rio Cuarto vs Aldosivi
- FC Cincinnati vs Columbus Crew
- Bahia vs Flamengo RJ
- Remo vs Bragantino
- S. Bejlek vs Xiy. Wang
- J. Ostapenko vs B. Bencic
- A. Eala vs D. Parry
- E. Mertens vs L. Fernandez
- H. Guo vs E. Alexandrova
- Busan OK vs Hyundai Skywalkers
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.