Idioma

Bayern vs Virtus Bologna

Detalhes da partida
Vilius G.
BayernCasa
87 : 94Placar final
Virtus BolognaFora
Partida encerrada · Vitória do visitante
Vencedor Últimas odds antes do início Casa de apostas em destaque ·
Resultado Confirmado · Odds apenas para referência

Escalações · Desfalques

Escalação confirmada
Escalação confirmada Titulares 5 · Banco 7
J. Thiemann
A. Obst
J. Hollatz
V. Lucic
A. Wiley
Banco 7
J. Voigtmann
N. Giffey
O. Da Silva
R. Jokubaitis
M. Beauchamp
D. Washington
J. Jessup
Escalação confirmada Titulares 5 · Banco 7
J. D. Alston
M. Carr
W. Moore
M. Diouf
K. Edwards
Banco 7
K. Kokila
A. Diarra
D. Hackett
T. Baldasso
T. Frazier
B. Klintman
R. Bello
Desfalques confirmados · Dúvidas
Esta competição não oferece informações de desfalques
Dados de 08/10 21:34

Resultado da partida

Final
Placar final
87 : 94
Resultado
Vitória do visitante Final
Pontuação por período1Q2Q3Q4QTotal
Bayern2122251987
Virtus Bologna3517231994
Estatísticas do time · Final
87Pontos94
33Rebotes33
17Assistências15
8Roubos de bola10
3Tocos7
15Desperdícios de posse14
19/44Arremessos de 2 convertidos19/33
12/30Arremessos de 3 convertidos11/31
17/13Lances livres convertidos28/23

Estatísticas dos jogadores · Esta partida

JogadorMinPTSREBAST3PLL
ReservaM. Beauchamp27:4715932/53/3
A. Obst26:109213/90/0
ReservaO. Da Silva26:0218301/12/1
ReservaD. Washington25:3118053/72/1
J. Thiemann23:556720/24/4
A. Wiley15:396520/04/2
ReservaR. Jokubaitis13:378112/32/2
J. Hollatz12:213011/20/0
V. Lucic10:520000/00/0
ReservaJ. Jessup09:372510/10/0
ReservaN. Giffey05:320010/00/0
ReservaJ. Voigtmann02:572100/00/0
JogadorMinPTSREBAST3PLL
W. Moore24:2520902/34/4
M. Carr23:4713131/36/6
ReservaB. Klintman23:0715223/60/0
J. D. Alston21:3811211/54/4
K. Edwards17:585201/30/0
ReservaT. Frazier17:4710022/60/0
ReservaA. Diarra17:076800/08/6
M. Diouf13:345310/06/3
ReservaR. Bello12:524220/30/0
ReservaT. Baldasso10:355231/20/0
ReservaD. Hackett09:460000/00/0
ReservaK. Kokila07:240210/00/0
Dados de 08/10 21:34

Odds

Últimas odds antes do início · Atualizado

Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.

VencedorCasa1,39Fora3,13Pinnacle · Casa de apostas 7Casa1,431,39Fora2,853,13
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Até a última odd antes do início
Hora da mudançaCasaFora
1,393,13▲
1,39▼3,12▲
1,40▲3,10▼
1,39▲3,13▼
1,38▼3,16▲
1,423,00▲
1,42▼2,98▲
1,44▲2,91▲
Ver mais · 3 casosRecolher
1,42▼2,86▲
Casa alterada · casa de referência Pinnacle
Primeiro1,432,85
Odds por casa de apostas
Casa de apostasCasaFora
Pinnacle1,393,13
Betfair1,363,10
bet3651,353,10
Marathon1,393,08
1xBet1,393,16
Betano1,353,20
BetVictor1,342,90
Handicap asiático-6Casa -61,94Fora +61,91Pinnacle · Casa de apostas 4Casa2,021,94Fora1,781,91
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Linha -6 · Até a última odd antes do início
Hora da mudançaCasaFora
1,94▼1,91▲
Linha alterada · -6.5 → -6
1,95▼1,90▲
Suspenso
1,96▲1,89▼
Suspenso1,92▼
Suspenso
1,93▼1,93▲
Ver mais · 7 casosRecolher
Suspenso
1,981,86▲
1,98▼1,85
1,99▼1,85▲
2,04▲1,81▲
2,01▼1,79▲
Primeiro2,021,78
Odds por casa de apostas
Casa de apostasCasa -6Fora +6
Pinnacle1,941,91
bet3651,831,90
Marathon1,881,90
1xBet1,891,97
Mais/Menos173Mais de 1731,93Menos de 1731,92Pinnacle · Casa de apostas 4Mais2,101,93Menos1,781,92
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Linha 173 · Até a última odd antes do início
Hora da mudançaMaisMenos
Linha alterada · 171.5 → 173
1,93▼1,92▲
Suspenso
1,96▼1,89▲
Suspenso
1,98▼1,88▲
Suspenso
1,99▼1,87▲
Ver mais · 2 casosRecolher
Suspenso
Primeiro2,101,78
Odds por casa de apostas
Casa de apostasMais de 173Menos de 173
Pinnacle1,931,92
bet3651,901,80
Marathon1,891,85
1xBet1,981,87
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos
  • O handicap é considerado a partir do time da casa · É decidido pelo placar final, incluindo prorrogação
  • Mais/Menos considera o placar combinado dos dois times, incluindo prorrogação

Últimos 20 jogos

Por time · Todas as competições
Métricas de partidas recentes
BayernVDDVVVDVVD14V 6D
Virtus BolognaVVDVDDVVVV9V 11D
Bayern
Com base em 20 jogos
Virtus Bologna
Com base em 20 jogos
20Jogos20
14V 6DV · D9V 11D
70%Taxa de vitórias45%
87.50Marcados por jogo87.20
75.75Sofridos por jogo84.95
+235Saldo+45
113Máximo de pontos marcados110
61Mínimo de pontos marcados68
21.8 (14 jogos)Média de pontos no 1º quarto25.2 (10 jogos)
23.1 (14 jogos)Média de pontos no 2º quarto21.3 (10 jogos)
21.0 (14 jogos)Média de pontos no 3º quarto21.6 (10 jogos)
21.7 (14 jogos)Média de pontos no 4º quarto21.1 (10 jogos)
44.9 (14 jogos)Média de pontos no primeiro tempo46.5 (10 jogos)
42.7 (14 jogos)Média de pontos no segundo tempo42.7 (10 jogos)
163.2Média do placar combinado172.2
0/14 jogosJogos com prorrogação0/10 jogos
33.6 (14 jogos)Rebotes por jogo33.1 (10 jogos)
18.7 (14 jogos)Assistências por jogo19.7 (11 jogos)
35% (14 jogos)Aproveitamento de 3 pontos31% (10 jogos)
79% (14 jogos)Aproveitamento de lances livres79% (9 jogos)
49% (14 jogos)Aproveitamento de arremessos47% (10 jogos)
60% (14 jogos)Arremesso efetivo (TS%)58% (9 jogos)
12.7 (14 jogos)Erros de ataque por jogo13.6 (11 jogos)
8.4 (14 jogos)Roubos de bola por jogo5.5 (11 jogos)
3.1 (14 jogos)Tocos por jogo2.6 (11 jogos)
Bayern
Com base em 14 jogos
Casa somente partidasVirtus Bologna
Com base em 11 jogos
14Jogos11
10V 4DV · D6V 5D
71%Taxa de vitórias55%
90.00Marcados por jogo89.27
75.57Sofridos por jogo87.00
+202Saldo+25
113Máximo de pontos marcados106
77Mínimo de pontos marcados72
23.0 (9 jogos)Média de pontos no 1º quarto27.6 (5 jogos)
24.7 (9 jogos)Média de pontos no 2º quarto22.8 (5 jogos)
22.1 (9 jogos)Média de pontos no 3º quarto22.2 (5 jogos)
23.1 (9 jogos)Média de pontos no 4º quarto23.6 (5 jogos)
47.7 (9 jogos)Média de pontos no primeiro tempo50.4 (5 jogos)
45.2 (9 jogos)Média de pontos no segundo tempo45.8 (5 jogos)
165.6Média do placar combinado176.3
0/9 jogosJogos com prorrogação0/5 jogos
35.1 (9 jogos)Rebotes por jogo35.2 (5 jogos)
20.7 (9 jogos)Assistências por jogo21.6 (5 jogos)
37% (9 jogos)Aproveitamento de 3 pontos32% (5 jogos)
82% (9 jogos)Aproveitamento de lances livres82% (4 jogos)
50% (9 jogos)Aproveitamento de arremessos50% (5 jogos)
62% (9 jogos)Arremesso efetivo (TS%)63% (4 jogos)
12.8 (9 jogos)Erros de ataque por jogo13.2 (5 jogos)
8.3 (9 jogos)Roubos de bola por jogo4.8 (5 jogos)
3.1 (9 jogos)Tocos por jogo2.2 (5 jogos)
Bayern
Com base em 6 jogos
Fora somente partidasVirtus Bologna
Com base em 9 jogos
6Jogos9
4V 2DV · D3V 6D
67%Taxa de vitórias33%
81.67Marcados por jogo84.67
76.17Sofridos por jogo82.44
+33Saldo+20
99Máximo de pontos marcados110
61Mínimo de pontos marcados68
19.6 (5 jogos)Média de pontos no 1º quarto22.8 (5 jogos)
20.4 (5 jogos)Média de pontos no 2º quarto19.8 (5 jogos)
19.0 (5 jogos)Média de pontos no 3º quarto21.0 (5 jogos)
19.2 (5 jogos)Média de pontos no 4º quarto18.6 (5 jogos)
40.0 (5 jogos)Média de pontos no primeiro tempo42.6 (5 jogos)
38.2 (5 jogos)Média de pontos no segundo tempo39.6 (5 jogos)
157.8Média do placar combinado167.1
0/5 jogosJogos com prorrogação0/5 jogos
31.0 (5 jogos)Rebotes por jogo31.0 (5 jogos)
15.2 (5 jogos)Assistências por jogo18.2 (6 jogos)
32% (5 jogos)Aproveitamento de 3 pontos31% (5 jogos)
71% (5 jogos)Aproveitamento de lances livres75% (5 jogos)
46% (5 jogos)Aproveitamento de arremessos44% (5 jogos)
57% (5 jogos)Arremesso efetivo (TS%)54% (5 jogos)
12.6 (5 jogos)Erros de ataque por jogo14.0 (6 jogos)
8.4 (5 jogos)Roubos de bola por jogo6.2 (6 jogos)
3.2 (5 jogos)Tocos por jogo3.0 (6 jogos)
Bayern
Com base em 14 jogos
BBL (Alemanha)Virtus Bologna
14Jogos—
11V 3DV · D—
79%Taxa de vitórias—
89.14Marcados por jogo—
72.93Sofridos por jogo—
+227Saldo—
113Máximo de pontos marcados—
61Mínimo de pontos marcados—
22.5 (11 jogos)Média de pontos no 1º quarto—
23.6 (11 jogos)Média de pontos no 2º quarto—
21.1 (11 jogos)Média de pontos no 3º quarto—
22.0 (11 jogos)Média de pontos no 4º quarto—
46.1 (11 jogos)Média de pontos no primeiro tempo—
43.1 (11 jogos)Média de pontos no segundo tempo—
162.1Média do placar combinado—
0/11 jogosJogos com prorrogação—
34.6 (11 jogos)Rebotes por jogo—
19.2 (11 jogos)Assistências por jogo—
36% (11 jogos)Aproveitamento de 3 pontos—
77% (11 jogos)Aproveitamento de lances livres—
49% (11 jogos)Aproveitamento de arremessos—
60% (11 jogos)Arremesso efetivo (TS%)—
12.2 (11 jogos)Erros de ataque por jogo—
8.9 (11 jogos)Roubos de bola por jogo—
3.4 (11 jogos)Tocos por jogo—
Bayern
Com base em 3 jogos
EuroligaVirtus Bologna
Com base em 7 jogos
3Jogos7
1V 2DV · D1V 6D
33%Taxa de vitórias14%
82.00Marcados por jogo81.43
90.00Sofridos por jogo90.29
-24Saldo-62
86Máximo de pontos marcados96
76Mínimo de pontos marcados68
19.3Média de pontos no 1º quarto23.3 (3 jogos)
21.3Média de pontos no 2º quarto19.3 (3 jogos)
20.7Média de pontos no 3º quarto23.0 (3 jogos)
20.7Média de pontos no 4º quarto17.3 (3 jogos)
40.7Média de pontos no primeiro tempo42.7 (3 jogos)
41.3Média de pontos no segundo tempo40.3 (3 jogos)
172.0Média do placar combinado171.7
0/3 jogosJogos com prorrogação0/3 jogos
30.0Rebotes por jogo34.0 (3 jogos)
17.0Assistências por jogo19.3 (3 jogos)
33%Aproveitamento de 3 pontos26% (3 jogos)
84%Aproveitamento de lances livresDados insuficientes (2 jogos)
48%Aproveitamento de arremessos44% (3 jogos)
61%Arremesso efetivo (TS%)Dados insuficientes (2 jogos)
14.7Erros de ataque por jogo10.7 (3 jogos)
6.3Roubos de bola por jogo5.3 (3 jogos)
2.3Tocos por jogo2.3 (3 jogos)
BayernLega AVirtus Bologna
Com base em 8 jogos
—Jogos8
—V · D4V 4D
—Taxa de vitórias50%
—Marcados por jogo90.62
—Sofridos por jogo86.00
—Saldo+37
—Máximo de pontos marcados106
—Mínimo de pontos marcados82
—Média de pontos no 1º quarto26.0 (7 jogos)
—Média de pontos no 2º quarto22.1 (7 jogos)
—Média de pontos no 3º quarto21.0 (7 jogos)
—Média de pontos no 4º quarto22.7 (7 jogos)
—Média de pontos no primeiro tempo48.1 (7 jogos)
—Média de pontos no segundo tempo43.7 (7 jogos)
—Média do placar combinado176.6
—Jogos com prorrogação0/7 jogos
—Rebotes por jogo32.8 (6 jogos)
—Assistências por jogo20.9 (7 jogos)
—Aproveitamento de 3 pontos35% (6 jogos)
—Aproveitamento de lances livres79% (6 jogos)
—Aproveitamento de arremessos50% (6 jogos)
—Arremesso efetivo (TS%)62% (6 jogos)
—Erros de ataque por jogo14.6 (7 jogos)
—Roubos de bola por jogo4.9 (7 jogos)
—Tocos por jogo2.9 (7 jogos)
Bayern
Com base em 3 jogos
Amistosos de ClubesVirtus Bologna
Com base em 4 jogos
3Jogos4
2V 1DV · D4V 0D
67%Taxa de vitórias100%
85.33Marcados por jogo94.50
74.67Sofridos por jogo74.75
+32Saldo+79
98Máximo de pontos marcados110
77Mínimo de pontos marcados83
160.0Média do placar combinado169.2
BayernLega A Super CupVirtus Bologna
Com base em 1 jogos
—Jogos1
—V · D0V 1D
—Saldo-9
—Médias · taxasDados insuficientes (1 jogos)
Partidas recentes
Dados de 18/10 15:13

Confrontos diretos

Últimos 5 anos · Todas as competições · 10 partidas
6Bayern V
0E
4Virtus Bologna V
161.2Média de pontuação combinada
Bayern Referência
Marcados : Sofridos
822 : 790
Em casa
4V 0E 1D
Fora de casa
2V 0E 3D
Dados de 01/10 15:01