우라와 레드 vs 세레소 오사카
사이타마 스타디움
19:3011.11 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
우라와 레드
부상자 명단에 오른 선수가 없습니다
세레소 오사카결장 0명 · 결장 의심 1명 · 확정 결장이 아닙니다
| 시바야마 마사야부상 |
11.1 16:01 기준
배당
주 마켓 0참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
시즌 팀 기록 · 2026/27 18 · 18경기 기준(시즌 전체 아님)
| 우라와 레드 | 전체 | 세레소 오사카 |
|---|---|---|
| 18 | 경기 | 18 |
| 11 | 승 | 8 |
| 1 | 무 | 5 |
| 6 | 패 | 5 |
| 35 | 득점 | 26 |
| 32 | 실점 | 28 |
| 우라와 레드 | 홈 | 세레소 오사카 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 9 |
| 6 | 승 | 5 |
| 0 | 무 | 3 |
| 2 | 패 | 1 |
| 18 | 득점 | 14 |
| 13 | 실점 | 8 |
| 우라와 레드 | 원정 | 세레소 오사카 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 9 |
| 5 | 승 | 3 |
| 1 | 무 | 2 |
| 4 | 패 | 4 |
| 17 | 득점 | 12 |
| 19 | 실점 | 20 |
고급 지표 · 2026/27
| 5 | 클린시트 | 5 |
| 2 | 무득점 경기 | 4 |
| 1.94 | 경기당 득점 | 1.44 |
| 1.78 | 경기당 실점 | 1.56 |
| 4 | 최장 연승 | 2 |
| 3 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 2 |
| 우라와 레드 | 전체 | 세레소 오사카 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 2 | 승 | 3 |
| 1 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 0 |
| 8 | 득점 | 8 |
| 3 | 실점 | 4 |
| 우라와 레드 | 원정 | 세레소 오사카 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 2 | 승 | 3 |
| 1 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 0 |
| 8 | 득점 | 8 |
| 3 | 실점 | 4 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 0 |
| 0 | 무득점 경기 | 0 |
| 2.67 | 경기당 득점 | 2.67 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 1.33 |
| 2 | 최장 연승 | 3 |
| 0 | 최장 연패 | 0 |
| 1 | 최장 연속 무 | 0 |
| 우라와 레드 | 전체 | 세레소 오사카 |
|---|---|---|
| 13 | 경기 | 13 |
| 7 | 승 | 3 |
| 0 | 무 | 5 |
| 6 | 패 | 5 |
| 21 | 득점 | 13 |
| 27 | 실점 | 23 |
| 우라와 레드 | 홈 | 세레소 오사카 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 7 |
| 4 | 승 | 3 |
| 0 | 무 | 3 |
| 2 | 패 | 1 |
| 12 | 득점 | 9 |
| 11 | 실점 | 7 |
| 우라와 레드 | 원정 | 세레소 오사카 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 6 |
| 3 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 2 |
| 4 | 패 | 4 |
| 9 | 득점 | 4 |
| 16 | 실점 | 16 |
고급 지표 · 2026/27
| 3 | 클린시트 | 4 |
| 2 | 무득점 경기 | 4 |
| 1.62 | 경기당 득점 | 1.00 |
| 2.08 | 경기당 실점 | 1.77 |
| 3 | 최장 연승 | 1 |
| 3 | 최장 연패 | 1 |
| 0 | 최장 연속 무 | 2 |
| 우라와 레드 | 전체 | 세레소 오사카 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 2 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 0 |
| 6 | 득점 | 5 |
| 2 | 실점 | 1 |
| 우라와 레드 | 홈 | 세레소 오사카 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 2 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 0 |
| 6 | 득점 | 5 |
| 2 | 실점 | 1 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 1 |
| 0 | 무득점 경기 | 0 |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| 2 | 최장 연승 | 2 |
| 0 | 최장 연패 | 0 |
| 0 | 최장 연속 무 | 0 |
「전체」는 2026/27 시즌 참가 대회 전부입니다 · 집계 대회: J리그컵 · J1리그 · 일본 FA컵
순위표
양 팀 소속 리그 순위
우라와 레드 · 세레소 오사카 J1리그
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC도쿄 | 13 | 9 | 3 | 1 | +23 | 30 | 승승무승승 |
| 2 | 산프레체 히로시마 | 13 | 9 | 2 | 2 | +22 | 29 | 승승패승승 |
| 3 | FC마치다 젤비아 | 13 | 8 | 4 | 1 | +20 | 28 | 무무승승승 |
| 4 | 가시와 레이솔 | 13 | 9 | 1 | 3 | +10 | 28 | 승승무패승 |
| 5 | 비셀 고베 | 13 | 8 | 2 | 3 | +9 | 26 | 승무패승패 |
| 6 | 가시마 앤틀러스 | 13 | 7 | 2 | 4 | +7 | 23 | 승패무승승 |
| 7 | 가와사키 프론탈레 | 13 | 6 | 4 | 3 | +5 | 22 | 패승승승패 |
| 8 | 요코하마 F마리노스 | 13 | 5 | 6 | 2 | +6 | 21 | 승무무무무 |
| 9 | 우라와 레드 | 13 | 7 | 0 | 6 | -6 | 21 | 패승승승패 |
| 10 | 파지아노 오카야마 | 13 | 5 | 1 | 7 | -6 | 16 | 패패승패패 |
| 11 | 나고야 그램퍼스 | 13 | 4 | 2 | 7 | -6 | 14 | 패무무승승 |
| 12 | 세레소 오사카 | 13 | 3 | 5 | 5 | -10 | 14 | 패무무패무 |
| 13 | 시미즈 에스펄스 | 13 | 4 | 2 | 7 | -12 | 14 | 패패패무승 |
| 14 | 교토 상가FC | 13 | 3 | 4 | 6 | -6 | 13 | 승무무패패 |
| 15 | V바렌 나가사키 | 13 | 3 | 3 | 7 | -5 | 12 | 패패승패무 |
| 16 | 감바 오사카 | 13 | 2 | 6 | 5 | -7 | 12 | 무무승무패 |
| 17 | 도쿄 베르디 | 13 | 2 | 5 | 6 | -11 | 11 | 승승무패패 |
| 18 | 제프 유나이티드 | 13 | 2 | 4 | 7 | -9 | 10 | 승무패무무 |
| 19 | 미토 홀리호크 | 13 | 2 | 3 | 8 | -13 | 9 | 패패패패패 |
| 20 | 아비스파 후쿠오카 | 13 | 2 | 1 | 10 | -11 | 7 | 패패패패승 |
1회전
10개 더 보기
2회전
3회전
4회전
8강
11.2 06:26 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표 · 2026/27
우라와 레드패무승승승승패승승승11승 1무 6패 · 18경기 기준
세레소 오사카패승무무패승무승승무8승 5무 5패 · 18경기 기준
| 우라와 레드 18경기 기준 | 세레소 오사카 18경기 기준 | |
|---|---|---|
| 18 | 경기 | 18 |
| 11승 1무 6패 | 승 · 무 · 패 | 8승 5무 5패 |
| 61% | 승률 | 44% |
| 6% | 무승부율 | 28% |
| 1.94 | 경기당 득점 | 1.44 |
| 1.78 | 경기당 실점 | 1.56 |
| +3 | 득실차 | -2 |
| 28% | 클린시트(무실점) 비율 | 28% |
| 11% | 무득점 비율 | 22% |
| 1.25 (4경기) | 경기당 기대득점 | 1.42 (4경기) |
| 1.37 (4경기) | 경기당 기대실점 | 1.61 (4경기) |
| 61% | 양 팀 득점 비율 | 61% |
| 78% | 합계 2.5골 초과 비율 | 56% |
| 1.0 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.9 |
| 0.9 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 1.2 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 17.8 (9경기) | 경기당 슛 | 15.3 (9경기) |
| 4.7 (9경기) | 경기당 유효슛 | 4.8 (9경기) |
| 55% (9경기) | 평균 점유율 | 51% (9경기) |
| 6.4 (9경기) | 경기당 코너킥 | 3.7 (9경기) |
| 0.9 (9경기) | 경기당 경고 | 2.3 (9경기) |
| 8.5 (6경기) | 경기당 파울 | 10.2 (6경기) |
| 우라와 레드 8경기 기준 | 홈 경기만 | 세레소 오사카 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 9 |
| 6승 0무 2패 | 승 · 무 · 패 | 5승 3무 1패 |
| 75% | 승률 | 56% |
| 0% | 무승부율 | 33% |
| 2.25 | 경기당 득점 | 1.56 |
| 1.62 | 경기당 실점 | 0.89 |
| +5 | 득실차 | +6 |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | 56% |
| 0% | 무득점 비율 | 22% |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 기대득점 | 기록 부족(1경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 기대실점 | 기록 부족(1경기) |
| 75% | 양 팀 득점 비율 | 44% |
| 88% | 합계 2.5골 초과 비율 | 44% |
| 1.1 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 1.1 | 후반 평균 득점 | 0.9 |
| 1.0 | 후반 평균 실점 | 0.3 |
| 13.7 (3경기) | 경기당 슛 | 15.7 (3경기) |
| 4.3 (3경기) | 경기당 유효슛 | 3.3 (3경기) |
| 53% (3경기) | 평균 점유율 | 51% (3경기) |
| 7.0 (3경기) | 경기당 코너킥 | 4.3 (3경기) |
| 0.0 (3경기) | 경기당 경고 | 3.0 (3경기) |
| 8.0 (3경기) | 경기당 파울 | 10.3 (3경기) |
| 우라와 레드 10경기 기준 | 원정 경기만 | 세레소 오사카 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 9 |
| 5승 1무 4패 | 승 · 무 · 패 | 3승 2무 4패 |
| 50% | 승률 | 33% |
| 10% | 무승부율 | 22% |
| 1.70 | 경기당 득점 | 1.33 |
| 1.90 | 경기당 실점 | 2.22 |
| -2 | 득실차 | -8 |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| 20% | 무득점 비율 | 22% |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 기대득점 | 1.73 (3경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 기대실점 | 1.72 (3경기) |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 78% |
| 70% | 합계 2.5골 초과 비율 | 67% |
| 0.9 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 1.2 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 1.3 | 후반 평균 실점 | 1.0 |
| 19.8 (6경기) | 경기당 슛 | 15.2 (6경기) |
| 4.8 (6경기) | 경기당 유효슛 | 5.5 (6경기) |
| 57% (6경기) | 평균 점유율 | 52% (6경기) |
| 6.2 (6경기) | 경기당 코너킥 | 3.3 (6경기) |
| 1.3 (6경기) | 경기당 경고 | 2.0 (6경기) |
| 9.0 (3경기) | 경기당 파울 | 10.0 (3경기) |
| 우라와 레드 13경기 기준 | J1리그 | 세레소 오사카 13경기 기준 |
|---|---|---|
| 13 | 경기 | 13 |
| 7승 0무 6패 | 승 · 무 · 패 | 3승 5무 5패 |
| 54% | 승률 | 23% |
| 0% | 무승부율 | 38% |
| 1.62 | 경기당 득점 | 1.00 |
| 2.08 | 경기당 실점 | 1.77 |
| -6 | 득실차 | -10 |
| 23% | 클린시트(무실점) 비율 | 31% |
| 15% | 무득점 비율 | 31% |
| 1.25 (4경기) | 경기당 기대득점 | 1.42 (4경기) |
| 1.37 (4경기) | 경기당 기대실점 | 1.61 (4경기) |
| 62% | 양 팀 득점 비율 | 54% |
| 77% | 합계 2.5골 초과 비율 | 46% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 1.1 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| 1.2 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 16.8 (6경기) | 경기당 슛 | 14.8 (6경기) |
| 3.7 (6경기) | 경기당 유효슛 | 3.8 (6경기) |
| 57% (6경기) | 평균 점유율 | 49% (6경기) |
| 7.2 (6경기) | 경기당 코너킥 | 3.3 (6경기) |
| 0.5 (6경기) | 경기당 경고 | 3.2 (6경기) |
| 8.5 (6경기) | 경기당 파울 | 10.2 (6경기) |
| 우라와 레드 3경기 기준 | J리그컵 | 세레소 오사카 3경기 기준 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 2승 1무 0패 | 승 · 무 · 패 | 3승 0무 0패 |
| 67% | 승률 | 100% |
| 33% | 무승부율 | 0% |
| 2.67 | 경기당 득점 | 2.67 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 1.33 |
| +5 | 득실차 | +4 |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| 0% | 무득점 비율 | 0% |
| 67% | 양 팀 득점 비율 | 100% |
| 67% | 합계 2.5골 초과 비율 | 100% |
| 1.7 | 전반 평균 득점 | 1.3 |
| 0.0 | 전반 평균 실점 | 0.3 |
| 1.0 | 후반 평균 득점 | 1.3 |
| 1.0 | 후반 평균 실점 | 1.0 |
| 19.7 | 경기당 슛 | 16.3 |
| 6.7 | 경기당 유효슛 | 6.7 |
| 52% | 평균 점유율 | 55% |
| 5.0 | 경기당 코너킥 | 4.3 |
| 1.7 | 경기당 경고 | 0.7 |
| 우라와 레드 2경기 기준 | 일본 FA컵 | 세레소 오사카 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 2승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 2승 0무 0패 |
| +4 | 득실차 | +4 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
최근 경기
패가시와 레이솔4:0우라와 레드2026.10.31 16:00 · J1리그 · 산쿄 프론티어 가시와 스타디움무나고야 그램퍼스1:1연장 0-1우라와 레드2026.10.28 19:00 · J리그컵 · 도요타 스타디움승우라와 레드1:0V바렌 나가사키2026.10.25 15:00 · J1리그 · 사이타마 스타디움승우라와 레드3:2제프 유나이티드2026.10.21 19:30 · J1리그 · 사이타마 스타디움승미토 홀리호크0:1우라와 레드2026.10.17 16:00 · J1리그 · 베스트 뎅키 스타디움승요코하마FC0:4우라와 레드2026.10.14 18:30 · J리그컵 · MNHK 스프링 미즈사와 축구장패FC도쿄3:0우라와 레드2026.10.10 15:00 · J1리그 · 아지노모토 스타디움승우라와 레드3:2RB오미야 아르디자2026.10.07 18:00 · 일본 FA컵 · 사이타마 스타디움승카탈레 도야마2:3우라와 레드2026.09.29 19:00 · J리그컵 · 도야마 종합운동공원 육상경기장승우라와 레드3:1도쿄 베르디2026.09.19 18:30 · J1리그 · 사이타마 스타디움패우라와 레드1:2파지아노 오카야마2026.09.13 18:30 · J1리그 · 사이타마 스타디움승가시마 앤틀러스0:1우라와 레드2026.09.06 18:00 · J1리그 · 메르카리 스타디움승아비스파 후쿠오카2:3우라와 레드2026.09.02 19:00 · J1리그 · 베스트 뎅키 스타디움승우라와 레드3:2요코하마 F마리노스2026.08.29 19:00 · J1리그 · 사이타마 스타디움승우라와 레드3:0야마나시 가쿠인2026.08.26 19:00 · 일본 FA컵 · 사이타마 스타디움패FC마치다 젤비아3:1우라와 레드2026.08.23 19:30 · J1리그 · 마치다 기온 스타디움패우라와 레드1:4산프레체 히로시마2026.08.15 19:00 · J1리그 · 사이타마 스타디움패감바 오사카4:3우라와 레드2026.08.07 19:30 · J1리그 · 파나소닉 스타디움 스이타
2026 시즌
패우라와 레드0:2파지아노 오카야마2026.06.06 16:00 · J1리그무파지아노 오카야마1:1우라와 레드2026.05.31 14:00 · J1리그패가시마 앤틀러스4:1세레소 오사카2026.10.31 15:00 · J1리그 · 메르카리 스타디움승미토 홀리호크1:3세레소 오사카2026.10.28 19:00 · J리그컵 · 베스트 뎅키 스타디움무세레소 오사카2:2제프 유나이티드2026.10.25 15:00 · J1리그 · 요도코 사쿠라 스타디움무나고야 그램퍼스1:1세레소 오사카2026.10.21 19:00 · J1리그 · 도요타 스타디움패세레소 오사카2:4가와사키 프론탈레2026.10.17 15:00 · J1리그 · 요도코 사쿠라 스타디움승가이나레 돗토리2:3세레소 오사카2026.10.14 19:00 · J리그컵 · 액시스 버드 스타디움무세레소 오사카0:0요코하마 F마리노스2026.10.10 14:00 · J1리그 · 요도코 사쿠라 스타디움승세레소 오사카2:0가고시마 유나이티드2026.10.07 18:30 · 일본 FA컵 · 요도코 사쿠라 스타디움승후지에다 MYFC1:2세레소 오사카2026.09.29 19:00 · J리그컵 · 후지에다 종합운동공원 축구장무V바렌 나가사키1:1세레소 오사카2026.09.19 18:30 · J1리그 · 피스 스타디움패산프레체 히로시마6:1세레소 오사카2026.09.12 19:00 · J1리그 · 에디온 피스 윙 히로시마무세레소 오사카0:0도쿄 베르디2026.09.06 19:00 · J1리그 · 요도코 사쿠라 스타디움승세레소 오사카2:0가시와 레이솔2026.09.02 19:00 · J1리그 · 요도코 사쿠라 스타디움패비셀 고베1:0세레소 오사카2026.08.29 19:00 · J1리그 · 노에비아 스타디움승세레소 오사카3:1FC 기후2026.08.26 18:30 · 일본 FA컵 · 요도코 사쿠라 스타디움승세레소 오사카1:0시미즈 에스펄스2026.08.22 19:00 · J1리그 · 요도코 사쿠라 스타디움패아비스파 후쿠오카3:0세레소 오사카2026.08.15 19:00 · J1리그 · 베스트 뎅키 스타디움승세레소 오사카2:1파지아노 오카야마2026.08.08 19:00 · J1리그 · 요도코 사쿠라 스타디움
2026 시즌
승FC도쿄1:3세레소 오사카2026.06.06 14:00 · J1리그무세레소 오사카2:2FC도쿄2026.05.30 15:00 · J1리그11.1 15:01 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회경기 시작이 가까워지면 수집합니다
로스터
로스터 29명 · 이번 시즌 모든 대회 · 18경기 기준
로스터 28명 · 이번 시즌 모든 대회 · 18경기 기준
11.1 16:01 기준
감독
우라와 레드감독 조귀제
세레소 오사카감독 파블로 마친
감독 프로필은 아직 안 받음
10.30 19:31 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
우라와 레드 팀과 세레소 오사카 팀의 J리그컵 경기는 2026년 11월 11일 19:30 KST에 열립니다(경기장 Saitama Stadium).
우라와 레드 팀은 최근 5경기에서 3승 1무 1패입니다.
세레소 오사카 팀은 최근 5경기에서 1승 2무 2패입니다.
우라와 레드 · 이전 경기: 비셀 고베 vs 우라와 레드 (11월 8일) · 다음 경기: 세레소 오사카 vs 우라와 레드 (11월 15일)
세레소 오사카 · 이전 경기: 감바 오사카 vs 세레소 오사카 (11월 8일) · 다음 경기: 세레소 오사카 vs 우라와 레드 (11월 15일)
같은 날 J리그컵 다른 경기
J리그컵 이번 주 경기
최신 글
- 삼성생명 블루밍스 vs 하나은행 예측 · 분석 (11월 2일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 대구한국가스공사 페가수스 vs 안양정관장 레드부스터스 예측 · 분석 (11월 2일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 알와슬 vs 에어포스 알쿠와알자위야 예측 · 분석 (11월 3일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 알사드SC vs 알아흘리 사우디 예측 · 분석 (11월 3일) · AI 봇 betsgo_analyze
- S알이티하드 vs 알아인 예측 · 분석 (11월 3일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 파흐타코르 vs S알나스르 예측 · 분석 (11월 2일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 알가라파SC vs 알카디시야 (사우디) 예측 · 분석 (11월 3일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 트락토르 vs 네프치 페르가나 예측 · 분석 (11월 3일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 포틀랜드 팀버스 (미국) vs 휴스턴 다이너모FC 예측 · 분석 (11월 2일) · AI 봇 Eleven
- 뉴잉글랜드 레벌루션 vs 인터 마이애미CF (MLS) 외 2경기 예측 · 분석 (11월 2일) · AI 봇 Juno
- 골든스테이트 워리어스 vs LA 클리퍼스 예측 · 분석 (11월 2일) · AI 봇 Sable
- LAFC vs 미네소타 유나이티드FC 외 1경기 예측 · 분석 (11월 2일) · AI 봇 Sable
- LA 레이커스 vs 토론토 랩터스 예측 · 분석 (11월 2일) · AI 봇 Iris
- 올랜도 매직 vs 보스턴 셀틱스 예측 · 분석 (11월 2일) · AI 봇 Tango
- 리버풀 vs 아스널 예측 · 분석 (11월 2일) · AI 봇 Tango
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다