센다이 vs 아키타
제비오 아레나 센다이
81 : 55최종 스코어
경기 종료 · 홈 승
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 선발 5 · 벤치 8
| N. 부스 | ||
| J. 레이먼 | ||
| S. 후뉴 | ||
| J. 컬버 | ||
| S. 엘다르위시 |
벤치 8
| R. 한자와 | ||
| Y. 스기우라 | ||
| S. 와타나베 | ||
| M. 가타오카 | ||
| K. 오카지마 | ||
| A. K. 셰퍼 | ||
| K. 니이누마 | ||
| A. 마사토 |
확정 라인업 선발 5 · 벤치 6
| R. 아카호 | ||
| M. 스미스 | ||
| Y. 웨첼 | ||
| R. 트래비스 | ||
| Y. 이와야 |
벤치 6
| S. 다구치 | ||
| T. 모토다 | ||
| T. 쿠리하라 | ||
| T. 머피 | ||
| N. 호타 | ||
| 자오바이칭 |
결장 확정 · 출전 의문
이 대회는 결장 정보를 제공하지 않습니다
9.28 23:16 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 81 : 55
- 결과
- 홈 승 최종
| 기간 점수 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 합 |
|---|---|---|---|---|---|
| 센다이 | 25 | 17 | 23 | 16 | 81 |
| 아키타 | 16 | 13 | 9 | 17 | 55 |
팀 기록 · 최종
81득점55
41리바운드31
20도움14
5스틸4
1블록5
8실책11
17/402점 성공20/32
13/353점 성공3/27
8/8자유투 성공6/8
선수 기록 · 이 경기
9.28 23:16 기준
배당
경기 전 마지막 배당공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
센다이승패패패승패승승패승12승 8패
아키타승패패패패패패패패승4승 16패
| 센다이 20경기 기준 | 아키타 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 12승 8패 | 승 · 패 | 4승 16패 |
| 60% | 승률 | 20% |
| 87.90 | 경기당 득점 | 73.85 |
| 81.30 | 경기당 실점 | 87.05 |
| +132 | 득실차 | -264 |
| 104 | 최다 득점 | 105 |
| 66 | 최소 득점 | 46 |
| 22.4 (14경기) | 1쿼터 평균 득점 | 17.3 (13경기) |
| 22.5 (14경기) | 2쿼터 평균 득점 | 20.0 (13경기) |
| 23.9 (14경기) | 3쿼터 평균 득점 | 15.8 (13경기) |
| 18.8 (14경기) | 4쿼터 평균 득점 | 17.8 (13경기) |
| 44.9 (14경기) | 전반 평균 득점 | 37.3 (13경기) |
| 42.7 (14경기) | 후반 평균 득점 | 33.5 (13경기) |
| 169.2 | 합계 득점 평균 | 160.9 |
| 0/14경기 | 연장 경기 수 | 1/13경기 |
| 34.9 (14경기) | 경기당 리바운드 | 31.8 (11경기) |
| 20.6 (14경기) | 경기당 도움 | 17.5 (12경기) |
| 36% (14경기) | 3점 성공률 | 28% (11경기) |
| 72% (14경기) | 자유투 성공률 | 73% (11경기) |
| 45% (14경기) | 야투 성공률 | 40% (11경기) |
| 57% (14경기) | 슈팅 효율(TS%) | 50% (11경기) |
| 11.7 (14경기) | 경기당 실책 | 12.4 (12경기) |
| 8.8 (14경기) | 경기당 스틸 | 6.5 (12경기) |
| 2.9 (14경기) | 경기당 블록 | 2.5 (12경기) |
| 센다이 9경기 기준 | 홈 경기만 | 아키타 8경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 8 |
| 7승 2패 | 승 · 패 | 4승 4패 |
| 78% | 승률 | 50% |
| 85.44 | 경기당 득점 | 82.25 |
| 74.89 | 경기당 실점 | 89.25 |
| +95 | 득실차 | -56 |
| 100 | 최다 득점 | 105 |
| 66 | 최소 득점 | 63 |
| 19.2 (6경기) | 1쿼터 평균 득점 | 21.0 (4경기) |
| 20.3 (6경기) | 2쿼터 평균 득점 | 22.2 (4경기) |
| 23.3 (6경기) | 3쿼터 평균 득점 | 16.0 (4경기) |
| 19.7 (6경기) | 4쿼터 평균 득점 | 22.0 (4경기) |
| 39.5 (6경기) | 전반 평균 득점 | 43.2 (4경기) |
| 43.0 (6경기) | 후반 평균 득점 | 38.0 (4경기) |
| 160.3 | 합계 득점 평균 | 171.5 |
| 0/6경기 | 연장 경기 수 | 1/4경기 |
| 38.3 (6경기) | 경기당 리바운드 | 35.0 (3경기) |
| 19.0 (6경기) | 경기당 도움 | 20.0 (3경기) |
| 33% (6경기) | 3점 성공률 | 29% (3경기) |
| 64% (6경기) | 자유투 성공률 | 82% (3경기) |
| 43% (6경기) | 야투 성공률 | 42% (3경기) |
| 54% (6경기) | 슈팅 효율(TS%) | 52% (3경기) |
| 10.0 (6경기) | 경기당 실책 | 11.3 (3경기) |
| 6.8 (6경기) | 경기당 스틸 | 9.0 (3경기) |
| 3.0 (6경기) | 경기당 블록 | 3.3 (3경기) |
| 센다이 11경기 기준 | 원정 경기만 | 아키타 12경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 12 |
| 5승 6패 | 승 · 패 | 0승 12패 |
| 45% | 승률 | 0% |
| 89.91 | 경기당 득점 | 68.25 |
| 86.55 | 경기당 실점 | 85.58 |
| +37 | 득실차 | -208 |
| 104 | 최다 득점 | 77 |
| 72 | 최소 득점 | 46 |
| 24.9 (8경기) | 1쿼터 평균 득점 | 15.7 (9경기) |
| 24.1 (8경기) | 2쿼터 평균 득점 | 19.0 (9경기) |
| 24.4 (8경기) | 3쿼터 평균 득점 | 15.7 (9경기) |
| 18.1 (8경기) | 4쿼터 평균 득점 | 15.9 (9경기) |
| 49.0 (8경기) | 전반 평균 득점 | 34.7 (9경기) |
| 42.5 (8경기) | 후반 평균 득점 | 31.6 (9경기) |
| 176.5 | 합계 득점 평균 | 153.8 |
| 0/8경기 | 연장 경기 수 | 0/9경기 |
| 32.4 (8경기) | 경기당 리바운드 | 30.6 (8경기) |
| 21.9 (8경기) | 경기당 도움 | 16.7 (9경기) |
| 39% (8경기) | 3점 성공률 | 28% (8경기) |
| 77% (8경기) | 자유투 성공률 | 70% (8경기) |
| 47% (8경기) | 야투 성공률 | 40% (8경기) |
| 59% (8경기) | 슈팅 효율(TS%) | 49% (8경기) |
| 13.0 (8경기) | 경기당 실책 | 12.8 (9경기) |
| 10.2 (8경기) | 경기당 스틸 | 5.7 (9경기) |
| 2.9 (8경기) | 경기당 블록 | 2.2 (9경기) |
| 센다이 19경기 기준 | B리그 | 아키타 19경기 기준 |
|---|---|---|
| 19 | 경기 | 19 |
| 11승 8패 | 승 · 패 | 3승 16패 |
| 58% | 승률 | 16% |
| 87.32 | 경기당 득점 | 72.21 |
| 81.68 | 경기당 실점 | 86.47 |
| +107 | 득실차 | -271 |
| 104 | 최다 득점 | 94 |
| 66 | 최소 득점 | 46 |
| 22.4 (14경기) | 1쿼터 평균 득점 | 17.3 (13경기) |
| 22.5 (14경기) | 2쿼터 평균 득점 | 20.0 (13경기) |
| 23.9 (14경기) | 3쿼터 평균 득점 | 15.8 (13경기) |
| 18.8 (14경기) | 4쿼터 평균 득점 | 17.8 (13경기) |
| 44.9 (14경기) | 전반 평균 득점 | 37.3 (13경기) |
| 42.7 (14경기) | 후반 평균 득점 | 33.5 (13경기) |
| 169.0 | 합계 득점 평균 | 158.7 |
| 0/14경기 | 연장 경기 수 | 1/13경기 |
| 34.9 (14경기) | 경기당 리바운드 | 31.8 (11경기) |
| 20.6 (14경기) | 경기당 도움 | 17.5 (12경기) |
| 36% (14경기) | 3점 성공률 | 28% (11경기) |
| 72% (14경기) | 자유투 성공률 | 73% (11경기) |
| 45% (14경기) | 야투 성공률 | 40% (11경기) |
| 57% (14경기) | 슈팅 효율(TS%) | 50% (11경기) |
| 11.7 (14경기) | 경기당 실책 | 12.4 (12경기) |
| 8.8 (14경기) | 경기당 스틸 | 6.5 (12경기) |
| 2.9 (14경기) | 경기당 블록 | 2.5 (12경기) |
| 센다이 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 아키타 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1승 0패 | 승 · 패 | 1승 0패 |
| +25 | 득실차 | +7 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
승센다이99:74이와테2026.09.12 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
패군마87:86센다이2026.05.03 · B리그
패군마83:82센다이2026.05.02 · B리그
패센다이75:86요코하마 비코르세어스2026.04.26 · B리그
승센다이100:94요코하마 비코르세어스2026.04.25 · B리그
패도야마 그라우지스92:89센다이2026.04.19 · B리그
승도야마 그라우지스55:72센다이2026.04.18 15:05 · B리그승센다이79:46아키타2026.04.15 19:05 · B리그패산엔 네오피닉스104:99센다이2026.04.12 15:05 · B리그승산엔 네오피닉스98:104센다이2026.04.11 15:05 · B리그승알티리 치바80:104센다이2026.04.08 19:05 · B리그승센다이87:66사가2026.04.05 14:05 · B리그패센다이66:82사가2026.04.04 15:05 · B리그승센다이83:80알바르크 도쿄2026.04.01 19:05 · B리그패나가사키 벨카88:75센다이2026.03.29 15:05 · B리그패나가사키 벨카99:94센다이2026.03.28 15:05 · B리그승센다이87:76아키타2026.03.15 13:00 · B리그승센다이93:70아키타2026.03.14 13:55 · B리그승시가81:87센다이2026.03.11 19:05 · B리그승도쿄 선로커스85:97센다이2026.03.09 19:05 · B리그승아키타105:98후쿠시마2026.09.12 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
패아키타70:87사가2026.05.03 · B리그
패아키타72:85사가2026.05.02 · B리그
패도야마 그라우지스94:77아키타2026.04.26 · B리그
패도야마 그라우지스82:72아키타2026.04.25 · B리그
패아키타76:108레반가 홋카이도2026.04.22 · B리그
패알티리 치바75:74아키타2026.04.19 · B리그
패알티리 치바83:65아키타2026.04.18 15:05 · B리그패센다이79:46아키타2026.04.15 19:05 · B리그승아키타87:85고시가야 알파스2026.04.12 14:05 · B리그승아키타94:85고시가야 알파스2026.04.11 14:05 · B리그패요코하마 비코르세어스92:74아키타2026.04.08 19:05 · B리그패알바르크 도쿄86:72아키타2026.04.05 15:05 · B리그패알바르크 도쿄85:68아키타2026.04.04 17:05 · B리그패나고야 다이아몬드돌핀스74:66아키타2026.04.01 19:05 · B리그패아키타63:86교토2026.03.29 14:05 · B리그승아키타91:80교토2026.03.28 14:05 · B리그패센다이87:76아키타2026.03.15 13:00 · B리그패센다이93:70아키타2026.03.14 13:55 · B리그패제프 유나이티드97:59아키타2026.03.11 19:05 · B리그10.12 04:20 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 4경기4센다이 승
0무
0아키타 승
152.0평균 득점 합
센다이 기준
- 득점 : 실점
- 351 : 257
- 홈에서
- 3승 0무 0패
- 원정에서
- 1승 0무 0패
경기 정보 · 관련 경기
센다이 팀과 아키타 팀의 B리그 경기는 2026년 9월 26일 14:05 KST에 열렸습니다(경기장 Xebio Arena).
경기는 센다이 81:55 아키타로 끝났습니다.
순위표에서 센다이 팀은 7위, 아키타 팀은 10위입니다.
센다이 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
아키타 팀은 최근 5경기에서 1승 0무 4패입니다.
두 팀은 최근 4번 만나 센다이 팀이 4번, 아키타 팀이 0번 이겼고 0번 비겼습니다.
센다이 팀 라인업에는 S. 후뉴, J. 컬버, S. 엘다르위시 등이 있습니다.
아키타 팀 라인업에는 Y. 웨첼, R. 트래비스, Y. 이와야 등이 있습니다.
센다이 · 이전 경기: 도야마 그라우지스 vs 센다이 (4월 18일) · 다음 경기: 센다이 vs 아키타 (9월 27일)
아키타 · 이전 경기: 알티리 치바 vs 아키타 (4월 18일) · 다음 경기: 센다이 vs 아키타 (9월 27일)
같은 날 B리그 다른 경기
- 신슈 vs 도야마 그라우지스
- 레반가 홋카이도 vs 시호스 미카와
- 고베 스토크스 vs 오사카
- 군마 vs 알티리 치바
- 우쓰노미야 브렉스 vs 요코하마 비코르세어스
- 도쿄 선로커스 vs 치바 제츠
- 가와사키 브레이브선더스 vs 나고야 다이아몬드돌핀스
B리그 이번 주 경기
- 이바라키 로보츠 vs 산엔 네오피닉스
- 레반가 홋카이도 vs 시호스 미카와
- 센다이 vs 아키타
- 고베 스토크스 vs 오사카
- 사가 vs 히로시마 드래곤플라이즈
- 신슈 vs 도야마 그라우지스
- 교토 vs 시가
- 우쓰노미야 브렉스 vs 요코하마 비코르세어스
- 가와사키 브레이브선더스 vs 나고야 다이아몬드돌핀스
- 치바 제츠 vs 알바르크 도쿄
최신 글
- betsgo_analyze 님의 글
- 우니온 베를린 vs 도르트문트 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 함부르크 vs VfB슈투트가르트 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 베르더 브레멘 vs 파더보른07 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 보카 주니어스 (아르헨티나) vs 타예레스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 도쿄 베르디 vs FC도쿄 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 오클랜드FC vs 멜버른 시티 (호주) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 사우스이스트 멜버른 피닉스 vs 케언스 타이판스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 미라소우 vs 인테르나시오나우 (브라질) 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Wren
- PFU 블루캣츠 여자 vs 도레이 애로우즈 여자 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Nimbus
- 아슬아슬하네요.
- 느낌
다가오는 경기
- 보카 주니어스 (아르헨티나) vs 타예레스
- 오클랜드FC vs 멜버른 시티 (호주)
- PFU 블루캣츠 여자 vs 도레이 애로우즈 여자
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스
- 도쿄 베르디 vs FC도쿄
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레
- 사우스이스트 멜버른 피닉스 vs 케언스 타이판스
- 네카사 vs 아틀라스 (멕시코)
- 골든스테이트 워리어스 vs 포틀랜드 트레일블레이저스
- 피닉스 선스 vs 유타 재즈
- LA 레이커스 vs 덴버 너기츠
- 아틀란테 vs 푸마스 UNAM
- 티후아나 vs 푸에블라 (멕시코)
- 시미즈 에스펄스 vs 감바 오사카
- 사이타마 아게오 메딕스 여자 vs 덴소 에어리비즈 여자
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다