Sendai vs Akita
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| N. Boothe | ||
| J. Layman | ||
| S. Funyu | ||
| J. Culver | ||
| S. El Darwich |
| R. Hanzawa | ||
| Y. Sugiura | ||
| S. Watanabe | ||
| M. Kataoka | ||
| K. Okajima | ||
| A. K. Schafer | ||
| K. Niinuma | ||
| A. Masato |
| R. Akaho | ||
| M. Smith | ||
| Y. Wetzell | ||
| R. Travis | ||
| Y. Iwaya |
| S. Taguchi | ||
| T. Motoda | ||
| T. Kurihara | ||
| T. Murphy | ||
| N. Hotta | ||
| Zhao Baiqing |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 81 : 55
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Sendai | 25 | 17 | 23 | 16 | 81 |
| Akita | 16 | 13 | 9 | 17 | 55 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulaiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Sendai Berdasarkan 20 laga | Akita Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 12M 8K | M · K | 4M 16K |
| 60% | Persentase menang | 20% |
| 87.90 | Dicetak per laga | 73.85 |
| 81.30 | Kebobolan per laga | 87.05 |
| +132 | Selisih skor | -264 |
| 104 | Poin terbanyak | 105 |
| 66 | Poin tersedikit | 46 |
| 22.4 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 17.3 (13 laga) |
| 22.5 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.0 (13 laga) |
| 23.9 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 15.8 (13 laga) |
| 18.8 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 17.8 (13 laga) |
| 44.9 (14 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 37.3 (13 laga) |
| 42.7 (14 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 33.5 (13 laga) |
| 169.2 | Rata-rata total skor | 160.9 |
| 0/14 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/13 laga |
| 34.9 (14 laga) | Rebound per laga | 31.8 (11 laga) |
| 20.6 (14 laga) | Asis per laga | 17.5 (12 laga) |
| 36% (14 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 28% (11 laga) |
| 72% (14 laga) | Persentase lemparan bebas | 73% (11 laga) |
| 45% (14 laga) | Persentase field goal | 40% (11 laga) |
| 57% (14 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 50% (11 laga) |
| 11.7 (14 laga) | Turnover per laga | 12.4 (12 laga) |
| 8.8 (14 laga) | Steal per laga | 6.5 (12 laga) |
| 2.9 (14 laga) | Blok per laga | 2.5 (12 laga) |
| Sendai Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Akita Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 8 |
| 7M 2K | M · K | 4M 4K |
| 78% | Persentase menang | 50% |
| 85.44 | Dicetak per laga | 82.25 |
| 74.89 | Kebobolan per laga | 89.25 |
| +95 | Selisih skor | -56 |
| 100 | Poin terbanyak | 105 |
| 66 | Poin tersedikit | 63 |
| 19.2 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.0 (4 laga) |
| 20.3 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.2 (4 laga) |
| 23.3 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 16.0 (4 laga) |
| 19.7 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.0 (4 laga) |
| 39.5 (6 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 43.2 (4 laga) |
| 43.0 (6 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 38.0 (4 laga) |
| 160.3 | Rata-rata total skor | 171.5 |
| 0/6 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/4 laga |
| 38.3 (6 laga) | Rebound per laga | 35.0 (3 laga) |
| 19.0 (6 laga) | Asis per laga | 20.0 (3 laga) |
| 33% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 29% (3 laga) |
| 64% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | 82% (3 laga) |
| 43% (6 laga) | Persentase field goal | 42% (3 laga) |
| 54% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 52% (3 laga) |
| 10.0 (6 laga) | Turnover per laga | 11.3 (3 laga) |
| 6.8 (6 laga) | Steal per laga | 9.0 (3 laga) |
| 3.0 (6 laga) | Blok per laga | 3.3 (3 laga) |
| Sendai Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Akita Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 12 |
| 5M 6K | M · K | 0M 12K |
| 45% | Persentase menang | 0% |
| 89.91 | Dicetak per laga | 68.25 |
| 86.55 | Kebobolan per laga | 85.58 |
| +37 | Selisih skor | -208 |
| 104 | Poin terbanyak | 77 |
| 72 | Poin tersedikit | 46 |
| 24.9 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 15.7 (9 laga) |
| 24.1 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 19.0 (9 laga) |
| 24.4 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 15.7 (9 laga) |
| 18.1 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 15.9 (9 laga) |
| 49.0 (8 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 34.7 (9 laga) |
| 42.5 (8 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 31.6 (9 laga) |
| 176.5 | Rata-rata total skor | 153.8 |
| 0/8 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/9 laga |
| 32.4 (8 laga) | Rebound per laga | 30.6 (8 laga) |
| 21.9 (8 laga) | Asis per laga | 16.7 (9 laga) |
| 39% (8 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 28% (8 laga) |
| 77% (8 laga) | Persentase lemparan bebas | 70% (8 laga) |
| 47% (8 laga) | Persentase field goal | 40% (8 laga) |
| 59% (8 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 49% (8 laga) |
| 13.0 (8 laga) | Turnover per laga | 12.8 (9 laga) |
| 10.2 (8 laga) | Steal per laga | 5.7 (9 laga) |
| 2.9 (8 laga) | Blok per laga | 2.2 (9 laga) |
| Sendai Berdasarkan 19 laga | B.League | Akita Berdasarkan 19 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 19 |
| 11M 8K | M · K | 3M 16K |
| 58% | Persentase menang | 16% |
| 87.32 | Dicetak per laga | 72.21 |
| 81.68 | Kebobolan per laga | 86.47 |
| +107 | Selisih skor | -271 |
| 104 | Poin terbanyak | 94 |
| 66 | Poin tersedikit | 46 |
| 22.4 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 17.3 (13 laga) |
| 22.5 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.0 (13 laga) |
| 23.9 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 15.8 (13 laga) |
| 18.8 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 17.8 (13 laga) |
| 44.9 (14 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 37.3 (13 laga) |
| 42.7 (14 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 33.5 (13 laga) |
| 169.0 | Rata-rata total skor | 158.7 |
| 0/14 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/13 laga |
| 34.9 (14 laga) | Rebound per laga | 31.8 (11 laga) |
| 20.6 (14 laga) | Asis per laga | 17.5 (12 laga) |
| 36% (14 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 28% (11 laga) |
| 72% (14 laga) | Persentase lemparan bebas | 73% (11 laga) |
| 45% (14 laga) | Persentase field goal | 40% (11 laga) |
| 57% (14 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 50% (11 laga) |
| 11.7 (14 laga) | Turnover per laga | 12.4 (12 laga) |
| 8.8 (14 laga) | Steal per laga | 6.5 (12 laga) |
| 2.9 (14 laga) | Blok per laga | 2.5 (12 laga) |
| Sendai Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Akita Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1M 0K | M · K | 1M 0K |
| +25 | Selisih skor | +7 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 4 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 351 : 257
- Di kandang
- 3M 0S 0K
- Di tandang
- 1M 0S 0K
Info pertandingan · Laga terkait
Sendai melawan Akita di B.League pada 26 Sep 2026 12:05 WIB di Xebio Arena.
Pertandingan berakhir Sendai 81-55 Akita.
Sendai berada di peringkat 3 dan Akita di peringkat 8 klasemen.
Sendai menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Akita menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 4 pertemuan terakhir, Sendai menang 4, Akita menang 0, dan 0 kali seri.
Susunan pemain Sendai diisi S. Funyu, J. Culver, S. El Darwich.
Susunan pemain Akita diisi Y. Wetzell, R. Travis, Y. Iwaya.
Sendai · Laga sebelumnya: Toyama vs Sendai (18 Apr) · Laga berikutnya: Sendai vs Akita (27 Sep)
Akita · Laga sebelumnya: Altiri Chiba vs Akita (18 Apr) · Laga berikutnya: Sendai vs Akita (27 Sep)
Laga B.League lain di hari yang sama
- Shinshu vs Toyama
- Levanga Hokkaido vs Seahorses Mikawa
- Kobe vs Osaka
- Gunma vs Altiri Chiba
- Utsunomiya Brex vs Yokohama
- Tokyo Sunrockers vs Chiba
- Brave Thunders vs Diamond Dolphins
Laga B.League pekan ini
- Ibaraki Robots vs NeoPhoenix
- Sendai vs Akita
- Kobe vs Osaka
- Levanga Hokkaido vs Seahorses Mikawa
- Saga vs Hiroshima D.
- Shinshu vs Toyama
- Kyoto vs Shiga
- Utsunomiya Brex vs Yokohama
- Brave Thunders vs Diamond Dolphins
- Chiba vs Alvark
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Brighton vs Crystal Palace (18 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Celtic vs Hearts (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis ACF Fiorentina vs Como 1907 (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Daejeon vs Gwangju FC (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis FC Cincinnati vs Columbus Crew (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Juventus vs S.S. Lazio (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Nijmegen vs Sittard (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Madrid vs Sevilla (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lyon vs Nice (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis B. Monchengladbach vs Hoffenheim (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Shandong vs Liaoning
- Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como 1907
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Kyoto vs Saga
- Melbourne United vs Illawarra Hawks
- Ibaraki Robots vs Osaka
- NEC Red Rockets W vs Himeji Victorina W
- Machida vs Avispa Fukuoka
- Seoul vs Gimcheon Sangmu
- Busan vs Jeonnam
- Gangwon vs Incheon
- Anyang JungKwanJang vs KCC Egis
Belum ada postingan.