사가 vs 군마
사가 아레나
61 : 72최종 스코어
경기 종료 · 원정 승
승패 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.12 13:53
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 선발 5 · 벤치 5
| N. 리틀 | ||
| D. 두진스키 | ||
| R. 이노우에 | ||
| T. 스미다 | ||
| D. 닷슨 |
벤치 5
| S. 우치오 | ||
| R. 아베 | ||
| A. 키시다 | ||
| D. 자비에로 | ||
| T. 토미야마 |
확정 라인업 선발 5 · 벤치 5
| T. 매키니-존스 | ||
| K. 블랙시어 | ||
| T. 나카무라 | ||
| S. 존슨 | ||
| A. 에두 |
벤치 5
| Y. 후지이 | ||
| K. 호소카와 | ||
| K. 아사노 | ||
| K. 플리핀 | ||
| N. 쓰지 |
결장 확정 · 출전 의문
이 대회는 결장 정보를 제공하지 않습니다
10.13 06:11 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 61 : 72
- 결과
- 원정 승 최종
| 기간 점수 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 합 |
|---|---|---|---|---|---|
| 사가 | 15 | 12 | 17 | 17 | 61 |
| 군마 | 16 | 16 | 17 | 23 | 72 |
팀 기록 · 최종
61득점72
35리바운드42
13도움19
5스틸9
1블록1
12실책9
16/362점 성공14/30
8/273점 성공10/39
5/8자유투 성공14/16
선수 기록 · 이 경기
10.13 06:11 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 13:53공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
승패홈3.26원정1.33Pinnacle · 업체 6홈3.22→3.26원정1.34→1.33
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.12 13:53 | 정지 | |
| 10.12 13:32 | 3.26▲ | 1.33▼ |
| 10.12 12:49 | 3.24▼ | 1.34▲ |
| 10.12 12:07 | 3.30▲ | 1.32▼ |
| 10.12 11:46 | 3.28▲ | 1.33▼ |
| 10.12 10:19 처음 | 3.22 | 1.34 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 3.26 | 1.33 |
| Betfair | 3.25 | 1.29 |
| Marathon | 3.26 | 1.28 |
| 1xBet | 3.74 | 1.23 |
| Betano | 3.75 | 1.23 |
| BetVictor | 3.40 | 1.30 |
아시안 핸디캡7.5홈 +7.51.75원정 -7.52.07Pinnacle · 업체 7홈1.74→1.75원정2.08→2.07
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 7.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.12 13:53 | 기준점 변경 · 주 라인 7.5 | |
| 10.12 13:53 | 정지 | |
| 10.12 13:32 | 1.75▲ | 2.07▼ |
| 10.12 12:49 | 1.74▼ | 2.09▲ |
| 10.12 12:07 | 1.78 | 2.04▲ |
| 10.12 11:46 | 1.78▲ | 2.03▼ |
| 10.12 10:19 처음 | 1.74 | 2.08 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 +7.5 | 원정 -7.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.75 | 2.07 |
| Betfair | 1.83 | 1.83 |
| bet365 | 1.83 | 1.83 |
| Marathon | 1.84 | 1.83 |
| 1xBet | 1.84 | 1.83 |
| Betano | 1.93 | 1.75 |
| BetVictor | 1.80 | 1.95 |
오버/언더156.5오버 156.51.96언더 156.51.85Pinnacle · 업체 6오버1.88→1.96언더1.94→1.85
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 156.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.12 13:53 | 기준점 변경 · 156 → 156.5 | |
| 10.12 13:53 | 정지 | |
| 10.12 13:32 | 1.96▼ | 1.85 |
| 10.12 12:49 | 1.97▲ | 1.85▼ |
| 10.12 12:07 | 1.81▼ | 2.02▲ |
| 10.12 11:46 | 1.84▼ | 1.99▲ |
| 10.12 10:19 처음 | 1.88 | 1.94 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 156.5 | 언더 156.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.96 | 1.85 |
| bet365 | 1.83 | 1.83 |
| Marathon | 1.85 | 1.82 |
| 1xBet | 1.85 | 1.82 |
| Betano | 1.87 | 1.80 |
| BetVictor | 1.91 | 1.85 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더
- 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 연장 포함 최종 점수로 판정합니다
- 오버/언더는 연장 포함 양 팀 합계 득점 기준입니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
26팀 · 2조시즌 팀 기록 · 2026/27 9 · 8경기 기준(시즌 전체 아님)
| 사가 | 전체 | 군마 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 8 |
| 1 | 승 | 6 |
| 8 | 패 | 2 |
| 677 | 득점 | 618 |
| 842 | 실점 | 577 |
| 사가 | 홈 | 군마 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 5 |
| 0 | 승 | 4 |
| 6 | 패 | 1 |
| 449 | 득점 | 411 |
| 560 | 실점 | 381 |
| 사가 | 원정 | 군마 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 1 | 승 | 2 |
| 2 | 패 | 1 |
| 228 | 득점 | 207 |
| 282 | 실점 | 196 |
| 사가 | 전체 | 군마 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 8 |
| 1 | 승 | 6 |
| 8 | 패 | 2 |
| 677 | 득점 | 618 |
| 842 | 실점 | 577 |
| 사가 | 홈 | 군마 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 5 |
| 0 | 승 | 4 |
| 6 | 패 | 1 |
| 449 | 득점 | 411 |
| 560 | 실점 | 381 |
| 사가 | 원정 | 군마 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 1 | 승 | 2 |
| 2 | 패 | 1 |
| 228 | 득점 | 207 |
| 282 | 실점 | 196 |
「전체」는 2026/27 시즌 참가 대회 전부입니다 · 집계 대회: B리그
순위표
동부 콘퍼런스 13팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알바르크 도쿄 | 8 | 7 | 1 | .875 | +99 | |
| 2 | 군마 | 8 | 6 | 2 | .750 | +41 | |
| 3 | 센다이 | 8 | 5 | 3 | .625 | +38 | |
| 4 | 요코하마 비코르세어스 | 8 | 5 | 3 | .625 | +7 | |
| 5 | 도쿄 선로커스 | 8 | 5 | 3 | .625 | +79 | |
| 6 | 레반가 홋카이도 | 7 | 4 | 3 | .571 | +23 | |
| 7 | 도야마 그라우지스 | 7 | 4 | 3 | .571 | +6 | |
| 8 | 아키타 | 7 | 3 | 4 | .429 | -49 | |
| 9 | 우쓰노미야 브렉스 | 7 | 3 | 4 | .429 | +15 | |
| 10 | 제프 유나이티드 | 8 | 3 | 5 | .375 | -28 | |
| 11 | 가와사키 브레이브선더스 | 7 | 2 | 5 | .286 | -57 | |
| 12 | 알티리 치바 | 8 | 2 | 6 | .250 | -71 | |
| 13 | 이바라키 로보츠 | 8 | 1 | 7 | .125 | -43 |
서부 콘퍼런스 13팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 히로시마 드래곤플라이즈 | 7 | 7 | 0 | 1.000 | +103 | |
| 2 | 나고야 다이아몬드돌핀스 | 5 | 5 | 0 | 1.000 | +76 | |
| 3 | 산엔 네오피닉스 | 5 | 5 | 0 | 1.000 | +56 | |
| 4 | 교토 | 7 | 5 | 2 | .714 | +27 | |
| 5 | 시호스 미카와 | 6 | 4 | 2 | .667 | +48 | |
| 6 | 시가 | 7 | 3 | 4 | .429 | +28 | |
| 7 | FC 류큐 | 7 | 3 | 4 | .429 | -11 | |
| 8 | 시마네 스사노오 매직 | 7 | 3 | 4 | .429 | -18 | |
| 9 | 나가사키 벨카 | 8 | 3 | 5 | .375 | -67 | |
| 10 | 고베 스토크스 | 7 | 2 | 5 | .286 | -53 | |
| 11 | 신슈 | 8 | 2 | 6 | .250 | -29 | |
| 12 | 오사카 | 7 | 1 | 6 | .143 | -100 | |
| 13 | 사가 | 8 | 1 | 7 | .125 | -120 |
10.18 16:39 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
사가승패패패패패승승승승10승 10패
군마패승승승승승승승패패16승 4패
| 사가 20경기 기준 | 군마 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 10승 10패 | 승 · 패 | 16승 4패 |
| 50% | 승률 | 80% |
| 81.70 | 경기당 득점 | 82.90 |
| 83.00 | 경기당 실점 | 73.00 |
| -26 | 득실차 | +198 |
| 103 | 최다 득점 | 101 |
| 61 | 최소 득점 | 59 |
| 21.8 (12경기) | 1쿼터 평균 득점 | 20.5 (13경기) |
| 18.8 (12경기) | 2쿼터 평균 득점 | 22.5 (13경기) |
| 20.8 (12경기) | 3쿼터 평균 득점 | 19.8 (13경기) |
| 16.4 (12경기) | 4쿼터 평균 득점 | 17.9 (13경기) |
| 40.6 (12경기) | 전반 평균 득점 | 42.9 (13경기) |
| 37.2 (12경기) | 후반 평균 득점 | 37.8 (13경기) |
| 164.7 | 합계 득점 평균 | 155.9 |
| 0/12경기 | 연장 경기 수 | 0/13경기 |
| 31.9 (10경기) | 경기당 리바운드 | 32.3 (10경기) |
| 19.4 (12경기) | 경기당 도움 | 19.5 (13경기) |
| 32% (10경기) | 3점 성공률 | 34% (10경기) |
| 77% (10경기) | 자유투 성공률 | 82% (10경기) |
| 42% (10경기) | 야투 성공률 | 44% (10경기) |
| 54% (10경기) | 슈팅 효율(TS%) | 56% (10경기) |
| 12.1 (12경기) | 경기당 실책 | 9.6 (13경기) |
| 6.2 (12경기) | 경기당 스틸 | 7.3 (13경기) |
| 1.2 (12경기) | 경기당 블록 | 2.5 (13경기) |
| 사가 11경기 기준 | 홈 경기만 | 군마 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 11 |
| 5승 6패 | 승 · 패 | 10승 1패 |
| 45% | 승률 | 91% |
| 80.36 | 경기당 득점 | 83.55 |
| 85.64 | 경기당 실점 | 73.45 |
| -58 | 득실차 | +111 |
| 95 | 최다 득점 | 97 |
| 61 | 최소 득점 | 72 |
| 21.0 (8경기) | 1쿼터 평균 득점 | 21.5 (6경기) |
| 18.9 (8경기) | 2쿼터 평균 득점 | 22.0 (6경기) |
| 22.8 (8경기) | 3쿼터 평균 득점 | 23.3 (6경기) |
| 15.8 (8경기) | 4쿼터 평균 득점 | 18.0 (6경기) |
| 39.9 (8경기) | 전반 평균 득점 | 43.5 (6경기) |
| 38.5 (8경기) | 후반 평균 득점 | 41.3 (6경기) |
| 166.0 | 합계 득점 평균 | 157.0 |
| 0/8경기 | 연장 경기 수 | 0/6경기 |
| 29.3 (7경기) | 경기당 리바운드 | 30.2 (5경기) |
| 20.6 (8경기) | 경기당 도움 | 20.0 (6경기) |
| 33% (7경기) | 3점 성공률 | 36% (5경기) |
| 78% (7경기) | 자유투 성공률 | 83% (5경기) |
| 43% (7경기) | 야투 성공률 | 46% (5경기) |
| 55% (7경기) | 슈팅 효율(TS%) | 60% (5경기) |
| 12.9 (8경기) | 경기당 실책 | 9.8 (6경기) |
| 6.6 (8경기) | 경기당 스틸 | 7.7 (6경기) |
| 1.5 (8경기) | 경기당 블록 | 2.0 (6경기) |
| 사가 9경기 기준 | 원정 경기만 | 군마 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 9 |
| 5승 4패 | 승 · 패 | 6승 3패 |
| 56% | 승률 | 67% |
| 83.33 | 경기당 득점 | 82.11 |
| 79.78 | 경기당 실점 | 72.44 |
| +32 | 득실차 | +87 |
| 103 | 최다 득점 | 101 |
| 66 | 최소 득점 | 59 |
| 23.5 (4경기) | 1쿼터 평균 득점 | 19.6 (7경기) |
| 18.5 (4경기) | 2쿼터 평균 득점 | 22.9 (7경기) |
| 16.8 (4경기) | 3쿼터 평균 득점 | 16.9 (7경기) |
| 17.8 (4경기) | 4쿼터 평균 득점 | 17.9 (7경기) |
| 42.0 (4경기) | 전반 평균 득점 | 42.4 (7경기) |
| 34.5 (4경기) | 후반 평균 득점 | 34.7 (7경기) |
| 163.1 | 합계 득점 평균 | 154.6 |
| 0/4경기 | 연장 경기 수 | 0/7경기 |
| 38.0 (3경기) | 경기당 리바운드 | 34.4 (5경기) |
| 17.0 (4경기) | 경기당 도움 | 19.0 (7경기) |
| 29% (3경기) | 3점 성공률 | 32% (5경기) |
| 75% (3경기) | 자유투 성공률 | 80% (5경기) |
| 41% (3경기) | 야투 성공률 | 41% (5경기) |
| 52% (3경기) | 슈팅 효율(TS%) | 53% (5경기) |
| 10.5 (4경기) | 경기당 실책 | 9.4 (7경기) |
| 5.5 (4경기) | 경기당 스틸 | 7.0 (7경기) |
| 0.5 (4경기) | 경기당 블록 | 2.9 (7경기) |
| 사가 18경기 기준 | B리그 | 군마 18경기 기준 |
|---|---|---|
| 18 | 경기 | 18 |
| 8승 10패 | 승 · 패 | 14승 4패 |
| 44% | 승률 | 78% |
| 80.44 | 경기당 득점 | 81.06 |
| 83.22 | 경기당 실점 | 71.56 |
| -50 | 득실차 | +171 |
| 103 | 최다 득점 | 97 |
| 61 | 최소 득점 | 59 |
| 21.8 (12경기) | 1쿼터 평균 득점 | 20.5 (13경기) |
| 18.8 (12경기) | 2쿼터 평균 득점 | 22.5 (13경기) |
| 20.8 (12경기) | 3쿼터 평균 득점 | 19.8 (13경기) |
| 16.4 (12경기) | 4쿼터 평균 득점 | 17.9 (13경기) |
| 40.6 (12경기) | 전반 평균 득점 | 42.9 (13경기) |
| 37.2 (12경기) | 후반 평균 득점 | 37.8 (13경기) |
| 163.7 | 합계 득점 평균 | 152.6 |
| 0/12경기 | 연장 경기 수 | 0/13경기 |
| 31.9 (10경기) | 경기당 리바운드 | 32.3 (10경기) |
| 19.4 (12경기) | 경기당 도움 | 19.5 (13경기) |
| 32% (10경기) | 3점 성공률 | 34% (10경기) |
| 77% (10경기) | 자유투 성공률 | 82% (10경기) |
| 42% (10경기) | 야투 성공률 | 44% (10경기) |
| 54% (10경기) | 슈팅 효율(TS%) | 56% (10경기) |
| 12.1 (12경기) | 경기당 실책 | 9.6 (13경기) |
| 6.2 (12경기) | 경기당 스틸 | 7.3 (13경기) |
| 1.2 (12경기) | 경기당 블록 | 2.5 (13경기) |
| 사가 2경기 기준 | 클럽 친선경기 | 군마 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 2승 0패 | 승 · 패 | 2승 0패 |
| +24 | 득실차 | +27 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
최근 경기
승고베 스토크스77:84사가2026.10.10 14:05 · B리그 · 글라이언 아레나 고베패알바르크 도쿄90:74사가2026.10.08 19:05 · B리그 · 도요타 아레나 도쿄패사가89:93산엔 네오피닉스2026.10.04 14:05 · B리그 · 사가 아레나패사가61:97산엔 네오피닉스2026.10.03 14:05 · B리그 · 사가 아레나패사가61:89히로시마 드래곤플라이즈2026.09.27 14:05 · B리그 · 사가 아레나패사가87:100히로시마 드래곤플라이즈2026.09.25 18:45 · B리그 · 사가 아레나
승사가95:79알티리 치바2026.09.06 · 클럽 친선경기
승사가91:83고양소노 스카이거너스2026.09.05 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
승아키타70:87사가2026.05.03 · B리그
승아키타72:85사가2026.05.02 · B리그
패FC 류큐96:91사가2026.04.26 · B리그
패FC 류큐92:78사가2026.04.25 · B리그
승사가71:66나고야 다이아몬드돌핀스2026.04.22 · B리그
승파이팅이글스 나고야68:103사가2026.04.19 · B리그
패사가77:83시호스 미카와2026.04.15 19:05 · B리그패사가83:87교토2026.04.12 13:05 · B리그승사가90:89교토2026.04.11 14:05 · B리그승사가79:76레반가 홋카이도2026.04.08 19:05 · B리그패센다이87:66사가2026.04.05 14:05 · B리그승센다이66:82사가2026.04.04 15:05 · B리그패나가사키 벨카70:59군마2026.10.10 15:05 · B리그 · 해피니스 아레나승FC 류큐65:76군마2026.10.08 19:35 · B리그 · 오키나와 아레나승군마86:77이바라키 로보츠2026.10.04 15:05 · B리그 · 오픈 하우스 아레나승군마72:71이바라키 로보츠2026.10.03 15:05 · B리그 · 오픈 하우스 아레나승군마91:59알티리 치바2026.09.26 15:05 · B리그 · 오픈 하우스 아레나승군마76:74알티리 치바2026.09.24 19:05 · B리그 · 오픈 하우스 아레나
승레반가 홋카이도91:101군마2026.09.10 · 클럽 친선경기
승레반가 홋카이도81:98군마2026.09.09 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
패제프 유나이티드72:68군마2026.05.11 19:05 · B리그패제프 유나이티드85:79군마2026.05.10 13:05 · B리그승제프 유나이티드68:87군마2026.05.09 13:05 · B리그승군마87:86센다이2026.05.03 · B리그
승군마83:82센다이2026.05.02 · B리그
승군마84:66교토2026.04.22 · B리그
승군마74:66우쓰노미야 브렉스2026.04.19 21:00 · B리그패군마82:86우쓰노미야 브렉스2026.04.18 21:00 · B리그승도쿄 선로커스54:91군마2026.04.15 19:05 · B리그승군마87:64가와사키 브레이브선더스2026.04.12 15:05 · B리그승군마97:77가와사키 브레이브선더스2026.04.11 15:05 · B리그승이바라키 로보츠66:80군마2026.04.08 19:05 · B리그10.18 16:38 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 6경기1사가 승
0무
5군마 승
150.5평균 득점 합
사가 기준
- 득점 : 실점
- 416 : 487
- 홈에서
- 1승 0무 3패
- 원정에서
- 0승 0무 2패
10.5 14:05 기준
로스터
로스터 12명 · 이번 시즌 모든 대회 · 경기당 평균 · 8경기 기준
로스터 12명 · 이번 시즌 모든 대회 · 경기당 평균 · 8경기 기준
10.18 16:38 기준
다음 경기
수집 창 안 일정(14일)경기 정보 · 관련 경기
사가 팀과 군마 팀의 B리그 경기는 2026년 10월 12일 14:05 KST에 열렸습니다(경기장 Saga Arena).
경기는 사가 61:72 군마로 끝났습니다.
순위표에서 사가 팀은 13위, 군마 팀은 2위입니다.
사가 팀은 최근 5경기에서 1승 0무 4패입니다.
군마 팀은 최근 5경기에서 4승 0무 1패입니다.
두 팀은 최근 6번 만나 사가 팀이 1번, 군마 팀이 5번 이겼고 0번 비겼습니다.
사가 팀 라인업에는 R. 이노우에, T. 스미다, D. 닷슨 등이 있습니다.
군마 팀 라인업에는 T. 나카무라, S. 존슨, A. 에두 등이 있습니다.
사가 · 이전 경기: 고베 스토크스 vs 사가 (10월 10일) · 다음 경기: 사가 vs 레반가 홋카이도 (10월 16일)
군마 · 이전 경기: 나가사키 벨카 vs 군마 (10월 10일) · 다음 경기: 군마 vs 알바르크 도쿄 (10월 17일)
같은 날 B리그 다른 경기
B리그 이번 주 경기
- 요코하마 비코르세어스 vs 류큐 골든킹스
- 사가 vs 레반가 홋카이도
- 가와사키 브레이브선더스 vs 이바라키 로보츠
- 치바 제츠 vs 시마네 스사노오 매직
- 아키타 vs 신슈
- 센다이 vs 우쓰노미야 브렉스
- 알티리 치바 vs 히로시마 드래곤플라이즈
- 군마 vs 알바르크 도쿄
- 도쿄 선로커스 vs 나가사키 벨카
- 도야마 그라우지스 vs 시호스 미카와
최신 글
- 바이어04 레버쿠젠 vs SC프라이부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
- 산동 vs 랴오닝 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Ace
- 브라이턴&호브 앨비언 vs 크리스털 팰리스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Umber
- 상하이 하이강 vs 청두 룽청 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- 셀틱 vs 하트오브 미들로디언 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- ACF피오렌티나 vs 코모1907 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Quill
- 휴스턴 다이너모FC vs FC댈러스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- 대전 하나시티즌 vs 광주FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- FC신시내티 vs 콜럼버스 크루 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 유벤투스 vs SS라치오 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- AC밀란 vs 아탈란타BC 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 레알 마드리드 vs 세비야 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랭피크 리옹 vs OGC니스 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- NEC네이메헌 vs 포르튀나 시타르트 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 묀헨글라트바흐 vs TSG1899 호펜하임 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다