쾰른 vs 샬케04
라인에네르기슈타디온
22:3010.24 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
쾰른결장 5명 · 결장 의심 1명 · 확정 결장이 아닙니다
| 엘리스 스키리발목 부상 · 직전 경기(10.16) 기준 명단 |
| 라그나르 아헤허벅지 부상 · 직전 경기(10.16) 기준 명단 |
| 랍 판덴베르흐근육 부상 · 직전 경기(10.16) 기준 명단 |
| 타이스 달링가무릎 부상 · 직전 경기(10.16) 기준 명단 |
| 티모 휘버스무릎 부상 · 직전 경기(10.16) 기준 명단 |
| 알레시오 카스트로몬테스부상 |
샬케04결장 0명 · 결장 의심 2명 · 확정 결장이 아닙니다
| 데얀 류비치치부상 |
| 무사 실라부상 |
10.17 16:00 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
18팀시즌 팀 기록 · 2026/27 7 · 5경기 기준(시즌 전체 아님)
| 쾰른 | 전체 | 샬케04 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 5 |
| 3 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 2 |
| 3 | 패 | 2 |
| 10 | 득점 | 6 |
| 12 | 실점 | 8 |
| 쾰른 | 홈 | 샬케04 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 1 |
| 2 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 0 |
| 6 | 득점 | 0 |
| 4 | 실점 | 0 |
| 쾰른 | 원정 | 샬케04 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 1 |
| 3 | 패 | 2 |
| 4 | 득점 | 6 |
| 8 | 실점 | 8 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 1 |
| 1 | 무득점 경기 | 2 |
| 1.43 | 경기당 득점 | 1.20 |
| 1.71 | 경기당 실점 | 1.60 |
| 2 | 최장 연승 | 1 |
| 1 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 쾰른 | 전체 | 샬케04 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 4 |
| 2 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 1 |
| 3 | 패 | 2 |
| 8 | 득점 | 4 |
| 11 | 실점 | 6 |
| 쾰른 | 홈 | 샬케04 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 1 |
| 2 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 0 |
| 6 | 득점 | 0 |
| 4 | 실점 | 0 |
| 쾰른 | 원정 | 샬케04 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 0 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 3 | 패 | 2 |
| 2 | 득점 | 4 |
| 7 | 실점 | 6 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 1 |
| 1 | 무득점 경기 | 2 |
| 1.33 | 경기당 득점 | 1.00 |
| 1.83 | 경기당 실점 | 1.50 |
| 1 | 최장 연승 | 1 |
| 1 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 쾰른 | 전체 | 샬케04 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 0 |
| 2 | 득점 | 2 |
| 1 | 실점 | 2 |
| 쾰른 | 원정 | 샬케04 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 0 |
| 2 | 득점 | 2 |
| 1 | 실점 | 2 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 0 |
| 0 | 무득점 경기 | 0 |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| 1 | 최장 연승 | 0 |
| 0 | 최장 연패 | 0 |
| 0 | 최장 연속 무 | 1 |
집계 대회: 분데스리가 · DFB 포칼
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 프라이부르크 | 5 | 4 | 1 | 0 | +10 | 13 | 승무승승승 |
| 2 | 도르트문트 | 5 | 4 | 1 | 0 | +7 | 13 | 무승승승승 |
| 3 | 바이에른 뮌헨 | 5 | 3 | 2 | 0 | +12 | 11 | 무승승무승 |
| 4 | 바이어04 레버쿠젠 | 5 | 3 | 1 | 1 | +6 | 10 | 승승무승패 |
| 5 | RB라이프치히 | 5 | 3 | 0 | 2 | +10 | 9 | 승패승패승 |
| 6 | 아우크스부르크 | 5 | 2 | 2 | 1 | +5 | 8 | 무패무승승 |
| 7 | 베르더 브레멘 | 5 | 2 | 2 | 1 | +0 | 8 | 무승무승패 |
| 8 | 프랑크푸르트 | 6 | 2 | 2 | 2 | -6 | 8 | 승패무승패 |
| 9 | FSV마인츠05 | 5 | 2 | 1 | 2 | +3 | 7 | 패승패승무 |
| 10 | 엘버스베르크 | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 7 | 패무패승승 |
| 11 | 쾰른 | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | 패승패무패 |
| 12 | VfB슈투트가르트 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 6 | 승패패승패 |
| 13 | 함부르크 | 5 | 2 | 0 | 3 | -10 | 6 | 승승패패패 |
| 14 | 샬케04 | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 5 | 패무승무패 |
| 15 | 파더보른07 | 5 | 1 | 1 | 3 | -4 | 4 | 패승패패무 |
| 16 | 우니온 베를린 | 5 | 1 | 1 | 3 | -12 | 4 | 승패패패무 |
| 17 | TSG1899 호펜하임 | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 3 | 패패승패패 |
| 18 | 묀헨글라트바흐 | 5 | 0 | 0 | 5 | -11 | 0 | 패패패패패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아우크스부르크 | 3 | 1 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 묀헨글라트바흐 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 바이어04 레버쿠젠 | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 바이에른 뮌헨 | 2 | 2 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | 도르트문트 | 3 | 2 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 프랑크푸르트 | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 엘버스베르크 | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 쾰른 | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 프라이부르크 | 3 | 3 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | 함부르크 | 2 | 1 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | TSG1899 호펜하임 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | FSV마인츠05 | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 파더보른07 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | RB라이프치히 | 3 | 3 | 0 | 0 | +14 | 0 | |
| — | 샬케04 | 2 | 0 | 2 | 0 | +0 | 0 | |
| — | VfB슈투트가르트 | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 우니온 베를린 | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 베르더 브레멘 | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아우크스부르크 | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 묀헨글라트바흐 | 3 | 0 | 0 | 3 | -9 | 0 | |
| — | 바이어04 레버쿠젠 | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 바이에른 뮌헨 | 3 | 1 | 2 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 도르트문트 | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 프랑크푸르트 | 3 | 1 | 1 | 1 | -4 | 0 | |
| — | 엘버스베르크 | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 쾰른 | 3 | 0 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | 프라이부르크 | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 함부르크 | 3 | 1 | 0 | 2 | -6 | 0 | |
| — | TSG1899 호펜하임 | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | FSV마인츠05 | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 파더보른07 | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | |
| — | RB라이프치히 | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 샬케04 | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | VfB슈투트가르트 | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 우니온 베를린 | 2 | 0 | 0 | 2 | -11 | 0 | |
| — | 베르더 브레멘 | 3 | 0 | 2 | 1 | -3 | 0 |
10.17 12:45 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
쾰른패승무패무패승승패패4승 8무 8패
샬케04패승승무승무패무승패11승 6무 3패
| 쾰른 20경기 기준 | 샬케04 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 4승 8무 8패 | 승 · 무 · 패 | 11승 6무 3패 |
| 20% | 승률 | 55% |
| 40% | 무승부율 | 30% |
| 1.50 | 경기당 득점 | 1.70 |
| 2.00 | 경기당 실점 | 1.20 |
| -10 | 득실차 | +10 |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | 35% |
| 10% | 무득점 비율 | 20% |
| 1.68 (18경기) | 경기당 기대득점 | 1.72 (17경기) |
| 1.64 (18경기) | 경기당 기대실점 | 1.29 (17경기) |
| 90% | 양 팀 득점 비율 | 55% |
| 75% | 합계 2.5골 초과 비율 | 55% |
| 0.5 (19경기) | 전반 평균 득점 | 0.8 (18경기) |
| 0.8 (19경기) | 전반 평균 실점 | 0.6 (18경기) |
| 0.9 (19경기) | 후반 평균 득점 | 0.7 (18경기) |
| 1.2 (19경기) | 후반 평균 실점 | 0.6 (18경기) |
| 14.5 (19경기) | 경기당 슛 | 15.3 (18경기) |
| 5.1 (19경기) | 경기당 유효슛 | 5.7 (18경기) |
| 48% (19경기) | 평균 점유율 | 48% (18경기) |
| 5.6 (19경기) | 경기당 코너킥 | 4.2 (18경기) |
| 2.1 (19경기) | 경기당 경고 | 1.6 (18경기) |
| 9.1 (19경기) | 경기당 파울 | 10.3 (18경기) |
| 쾰른 9경기 기준 | 홈 경기만 | 샬케04 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 9 |
| 3승 3무 3패 | 승 · 무 · 패 | 6승 3무 0패 |
| 33% | 승률 | 67% |
| 33% | 무승부율 | 33% |
| 1.89 | 경기당 득점 | 1.67 |
| 1.89 | 경기당 실점 | 0.67 |
| +0 | 득실차 | +9 |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | 67% |
| 0% | 무득점 비율 | 22% |
| 1.82 | 경기당 기대득점 | 1.66 |
| 1.41 | 경기당 기대실점 | 0.99 |
| 100% | 양 팀 득점 비율 | 33% |
| 89% | 합계 2.5골 초과 비율 | 33% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 1.0 |
| 1.0 | 전반 평균 실점 | 0.1 |
| 1.1 | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| 17.3 | 경기당 슛 | 16.3 |
| 6.3 | 경기당 유효슛 | 5.7 |
| 48% | 평균 점유율 | 45% |
| 5.9 | 경기당 코너킥 | 4.1 |
| 2.1 | 경기당 경고 | 1.4 |
| 9.9 | 경기당 파울 | 10.2 |
| 쾰른 11경기 기준 | 원정 경기만 | 샬케04 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 11 |
| 1승 5무 5패 | 승 · 무 · 패 | 5승 3무 3패 |
| 9% | 승률 | 45% |
| 45% | 무승부율 | 27% |
| 1.18 | 경기당 득점 | 1.73 |
| 2.09 | 경기당 실점 | 1.64 |
| -10 | 득실차 | +1 |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | 9% |
| 18% | 무득점 비율 | 18% |
| 1.54 (9경기) | 경기당 기대득점 | 1.79 (8경기) |
| 1.87 (9경기) | 경기당 기대실점 | 1.62 (8경기) |
| 82% | 양 팀 득점 비율 | 73% |
| 64% | 합계 2.5골 초과 비율 | 73% |
| 0.3 (10경기) | 전반 평균 득점 | 0.7 (9경기) |
| 0.7 (10경기) | 전반 평균 실점 | 1.1 (9경기) |
| 0.8 (10경기) | 후반 평균 득점 | 0.8 (9경기) |
| 1.4 (10경기) | 후반 평균 실점 | 0.7 (9경기) |
| 12.0 (10경기) | 경기당 슛 | 14.3 (9경기) |
| 4.0 (10경기) | 경기당 유효슛 | 5.7 (9경기) |
| 48% (10경기) | 평균 점유율 | 51% (9경기) |
| 5.3 (10경기) | 경기당 코너킥 | 4.2 (9경기) |
| 2.1 (10경기) | 경기당 경고 | 1.8 (9경기) |
| 8.4 (10경기) | 경기당 파울 | 10.3 (9경기) |
| 쾰른 18경기 기준 | 분데스리가 | 샬케04 5경기 기준 |
|---|---|---|
| 18 | 경기 | 5 |
| 3승 7무 8패 | 승 · 무 · 패 | 1승 2무 2패 |
| 17% | 승률 | 20% |
| 39% | 무승부율 | 40% |
| 1.44 | 경기당 득점 | 0.80 |
| 2.06 | 경기당 실점 | 1.20 |
| -11 | 득실차 | -2 |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | 40% |
| 11% | 무득점 비율 | 60% |
| 1.68 | 경기당 기대득점 | 1.22 |
| 1.64 | 경기당 기대실점 | 1.92 |
| 89% | 양 팀 득점 비율 | 40% |
| 72% | 합계 2.5골 초과 비율 | 60% |
| 0.6 | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 0.9 | 후반 평균 득점 | 0.4 |
| 1.2 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 14.6 | 경기당 슛 | 10.4 |
| 5.1 | 경기당 유효슛 | 3.6 |
| 47% | 평균 점유율 | 39% |
| 5.6 | 경기당 코너킥 | 2.8 |
| 2.2 | 경기당 경고 | 1.0 |
| 9.2 | 경기당 파울 | 8.8 |
| 쾰른 | 2.분데스리가 | 샬케04 12경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 12 |
| — | 승 · 무 · 패 | 8승 3무 1패 |
| — | 승률 | 67% |
| — | 무승부율 | 25% |
| — | 경기당 득점 | 1.83 |
| — | 경기당 실점 | 1.17 |
| — | 득실차 | +8 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 33% |
| — | 무득점 비율 | 8% |
| — | 경기당 기대득점 | 1.93 |
| — | 경기당 기대실점 | 1.02 |
| — | 양 팀 득점 비율 | 58% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| — | 전반 평균 득점 | 1.1 |
| — | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| — | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| — | 후반 평균 실점 | 0.5 |
| — | 경기당 슛 | 16.5 |
| — | 경기당 유효슛 | 6.0 |
| — | 평균 점유율 | 50% |
| — | 경기당 코너킥 | 4.3 |
| — | 경기당 경고 | 1.8 |
| — | 경기당 파울 | 10.8 |
| 쾰른 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 샬케04 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 0승 1무 0패 | 승 · 무 · 패 | 2승 0무 0패 |
| +0 | 득실차 | +4 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 쾰른 1경기 기준 | DFB 포칼 | 샬케04 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 0승 1무 0패 |
| +1 | 득실차 | +0 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
패프랑크푸르트1:0쾰른2026.10.17 03:30 · 분데스리가 · 도이체 방크 파르크승쾰른2:1묀헨글라트바흐2026.10.11 22:30 · 분데스리가 · 라인에네르기슈타디온무빅토리아 쾰른2:2쾰른2026.10.03 21:00 · 클럽 친선경기패함부르크2:1쾰른2026.09.19 22:30 · 분데스리가 · 폴크스파르크슈타디온무쾰른1:1베르더 브레멘2026.09.13 01:30 · 분데스리가 · 라인에네르기슈타디온패VfB슈투트가르트4:1쾰른2026.09.05 03:30 · 분데스리가 · MHP아레나승쾰른3:2TSG1899 호펜하임2026.08.29 22:30 · 분데스리가 · 라인에네르기슈타디온승뷔르츠부르거 키커스1:2쾰른2026.08.25 01:00 · DFB 포칼 · 플라이어알람 아레나
2025/26 시즌
패바이에른 뮌헨5:1쾰른2026.05.16 22:30 · 분데스리가패쾰른1:3하이덴하임2026.05.11 00:30 · 분데스리가무우니온 베를린2:2쾰른2026.05.02 22:30 · 분데스리가패쾰른1:2바이어04 레버쿠젠2026.04.25 22:30 · 분데스리가무장크트 파울리1:1쾰른2026.04.18 03:30 · 분데스리가승쾰른3:1베르더 브레멘2026.04.12 22:30 · 분데스리가무프랑크푸르트2:2쾰른2026.04.06 00:30 · 분데스리가무쾰른3:3묀헨글라트바흐2026.03.21 23:30 · 분데스리가무함부르크1:1쾰른2026.03.15 02:30 · 분데스리가패쾰른1:2도르트문트2026.03.08 02:30 · 분데스리가패아우크스부르크2:0쾰른2026.02.28 04:30 · 분데스리가무쾰른2:2TSG1899 호펜하임2026.02.21 23:30 · 분데스리가패프라이부르크2:1샬케042026.10.12 00:30 · 분데스리가 · 유로파파크 슈타디온승A. 루스타나우0:1샬케042026.10.03 22:00 · 클럽 친선경기승오버하우젠2:5샬케042026.09.25 02:00 · 클럽 친선경기무샬케040:0엘버스베르크2026.09.21 00:30 · 분데스리가 · 펠틴스 아레나승우니온 베를린1:3샬케042026.09.12 03:30 · 분데스리가무샬케040:0바이에른 뮌헨2026.09.06 01:30 · 분데스리가 · 펠틴스 아레나패아우크스부르크3:0샬케042026.08.31 00:30 · 분데스리가 · WWK 아레나무할레셔2:2연장 0-3샬케042026.08.25 03:45 · DFB 포칼 · 레우나 케미 슈타디온
2025/26 시즌
승샬케041:0브라운슈바이크2026.05.17 22:30 · 2.분데스리가패뉘른베르크3:0샬케042026.05.10 03:30 · 2.분데스리가승샬케041:0뒤셀도르프2026.05.03 03:30 · 2.분데스리가승파더보른072:3샬케042026.04.26 20:30 · 2.분데스리가승샬케044:1프로이센 뮌스터2026.04.19 20:30 · 2.분데스리가승엘버스베르크1:2샬케042026.04.12 20:30 · 2.분데스리가승샬케041:0카를스루에 SC2026.04.05 20:30 · 2.분데스리가무다름슈타트1:1샬케042026.03.22 04:30 · 2.분데스리가무샬케042:2하노버 962026.03.15 21:30 · 2.분데스리가승샬케041:0아르미니아 빌레펠트2026.03.07 02:30 · 2.분데스리가무SpVgg 그로이터 퓌르트1:1샬케042026.03.01 04:30 · 2.분데스리가승샬케045:3마그데부르크2026.02.22 04:30 · 2.분데스리가10.17 05:26 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회아직 안 받음
로스터
로스터 29명 · 이번 시즌 모든 대회 · 7경기 기준
로스터 33명 · 이번 시즌 받은 경기 · 6경기 기준
10.17 10:54 기준
감독
쾰른감독 레네 바그너
샬케04감독 미론 무슬리치
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:54 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
쾰른 팀과 샬케04 팀의 분데스리가 경기는 2026년 10월 24일 22:30 KST에 열립니다(경기장 RheinEnergieStadion).
순위표에서 쾰른 팀은 11위, 샬케04 팀은 14위입니다.
쾰른 팀은 최근 5경기에서 1승 2무 2패입니다.
샬케04 팀은 최근 5경기에서 3승 1무 1패입니다.
쾰른 · 이전 경기: 프랑크푸르트 vs 쾰른 (10월 17일) · 다음 경기: 쾰른 vs 우니온 베를린 (10월 28일)
샬케04 · 이전 경기: 샬케04 vs FSV마인츠05 (10월 17일) · 다음 경기: 디나모 드레스덴 vs 샬케04 (10월 29일)
같은 날 분데스리가 다른 경기
분데스리가 이번 주 경기
최신 글
- 도전
- 분석글 인용
- 포틀랜드 팀버스 (미국) vs 콜로라도 래피즈 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- LA 갤럭시 vs 샌디에이고FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 휴스턴 다이너모FC vs FC댈러스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 스포팅 캔자스시티 vs 레알 솔트레이크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- ...
- ..
- //
- 오스틴FC vs 밴쿠버 화이트캡스FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랜도 시티SC vs DC유나이티드 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Momo
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Tango
- AS로마 vs 제노아 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 트루아AC vs RC랑스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다