아틀레틱 빌바오 vs 헤타페
22:0010.25 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
아틀레틱 빌바오결장 0명 · 결장 의심 3명 · 확정 결장이 아닙니다
| 니코 윌리암스부상 |
| 오이한 산세트부상 |
| 우나이 에길루스부상 |
헤타페결장 0명 · 결장 의심 5명 · 확정 결장이 아닙니다
| 크리스탄투스 우체부상 |
| 에네스 우날부상 |
| 이반 아손 몬손부상 |
| 오렐 망갈라부상 |
| 자이드 로메로부상 |
10.17 11:53 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
20팀시즌 팀 기록 · 2026/27 6 · 11경기 기준(시즌 전체 아님)
| 아틀레틱 빌바오 | 전체 | 헤타페 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 11 |
| 2 | 승 | 3 |
| 2 | 무 | 3 |
| 2 | 패 | 5 |
| 7 | 득점 | 9 |
| 6 | 실점 | 14 |
| 아틀레틱 빌바오 | 홈 | 헤타페 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 5 |
| 1 | 승 | 3 |
| 2 | 무 | 2 |
| 1 | 패 | 0 |
| 5 | 득점 | 7 |
| 4 | 실점 | 3 |
| 아틀레틱 빌바오 | 원정 | 헤타페 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 6 |
| 1 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 5 |
| 2 | 득점 | 2 |
| 2 | 실점 | 11 |
고급 지표 · 2026/27
| 3 | 클린시트 | 2 |
| 2 | 무득점 경기 | 4 |
| 1.17 | 경기당 득점 | 0.82 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 1.27 |
| 2 | 최장 연승 | 2 |
| 2 | 최장 연패 | 2 |
| 2 | 최장 연속 무 | 2 |
| 아틀레틱 빌바오 | 전체 | 헤타페 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 8 |
| 2 | 승 | 2 |
| 2 | 무 | 2 |
| 2 | 패 | 4 |
| 7 | 득점 | 4 |
| 6 | 실점 | 10 |
| 아틀레틱 빌바오 | 홈 | 헤타페 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 1 | 승 | 2 |
| 2 | 무 | 2 |
| 1 | 패 | 0 |
| 5 | 득점 | 4 |
| 4 | 실점 | 2 |
| 아틀레틱 빌바오 | 원정 | 헤타페 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 4 |
| 1 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 4 |
| 2 | 득점 | 0 |
| 2 | 실점 | 8 |
고급 지표 · 2026/27
| 3 | 클린시트 | 2 |
| 2 | 무득점 경기 | 4 |
| 1.17 | 경기당 득점 | 0.50 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 1.25 |
| 2 | 최장 연승 | 1 |
| 2 | 최장 연패 | 1 |
| 2 | 최장 연속 무 | 2 |
| 아틀레틱 빌바오 | 전체 | 헤타페 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 3 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 1 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 5 |
| — | 실점 | 4 |
| 아틀레틱 빌바오 | 홈 | 헤타페 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 3 |
| — | 실점 | 1 |
| 아틀레틱 빌바오 | 원정 | 헤타페 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 1 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 2 |
| — | 실점 | 3 |
고급 지표 · 2026/27
| — | 클린시트 | 0 |
| — | 무득점 경기 | 0 |
| — | 경기당 득점 | 1.67 |
| — | 경기당 실점 | 1.33 |
| — | 최장 연승 | 1 |
| — | 최장 연패 | 1 |
| — | 최장 연속 무 | 1 |
「전체」는 2026/27 시즌 참가 대회 전부입니다 · 집계 대회: 라리가 · UEFA 컨퍼런스리그
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 (스페인) | 8 | 8 | 0 | 0 | +27 | 24 | 승승승승승 |
| 2 | 아틀레티코 마드리드 | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | 승승승승패 |
| 3 | 레알 베티스 | 8 | 6 | 1 | 1 | +5 | 19 | 승무승승승 |
| 4 | 레알 마드리드 | 8 | 6 | 0 | 2 | +11 | 18 | 승패승승패 |
| 5 | 세비야 | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | 무패승승무 |
| 6 | 레알 소시에다드 (스페인) | 8 | 4 | 1 | 3 | -3 | 13 | 승승패승무 |
| 7 | 알라베스 | 8 | 3 | 2 | 3 | +4 | 11 | 패무패패승 |
| 8 | 데포르티보 아코루냐 | 9 | 2 | 5 | 2 | +1 | 11 | 무패무패무 |
| 9 | RC셀타데비고 | 8 | 1 | 5 | 2 | +2 | 8 | 무승무무무 |
| 10 | 아틀레틱 빌바오 | 6 | 2 | 2 | 2 | +1 | 8 | 무무승승 |
| 11 | 비야레알 | 8 | 2 | 2 | 4 | +0 | 8 | 패승승패패 |
| 12 | RCD에스파뇰 | 8 | 2 | 2 | 4 | +0 | 8 | 무패패승무 |
| 13 | 라요 바예카노 | 7 | 2 | 2 | 3 | -5 | 8 | 무승패승 |
| 14 | 헤타페 | 8 | 2 | 2 | 4 | -6 | 8 | 패승패무무 |
| 15 | 라싱 산탄데르 | 8 | 2 | 2 | 4 | -10 | 8 | 무패패승패 |
| 16 | 오사수나 | 8 | 2 | 2 | 4 | -10 | 8 | 패무패패패 |
| 17 | 레반테 (스페인) | 8 | 1 | 4 | 3 | -4 | 7 | 무무패패무 |
| 18 | 엘체 | 8 | 1 | 3 | 4 | -6 | 6 | 무승패무패 |
| 19 | 발렌시아 (스페인) | 8 | 1 | 2 | 5 | -9 | 5 | 무패승패패 |
| 20 | 말라가 | 8 | 0 | 4 | 4 | -9 | 4 | 무패패무무 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 알라베스 | 5 | 3 | 0 | 2 | +5 | 0 | |
| — | 아틀레틱 빌바오 | 4 | 1 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 아틀레티코 마드리드 | 4 | 3 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | 바르셀로나 (스페인) | 4 | 4 | 0 | 0 | +13 | 0 | |
| — | 레알 베티스 | 4 | 4 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | RC셀타데비고 | 4 | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | 데포르티보 아코루냐 | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 엘체 | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | RCD에스파뇰 | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 헤타페 | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 레반테 (스페인) | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 말라가 | 4 | 0 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 오사수나 | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 라싱 산탄데르 | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 라요 바예카노 | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 레알 마드리드 | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | 레알 소시에다드 (스페인) | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 세비야 | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 발렌시아 (스페인) | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | 비야레알 | 3 | 1 | 0 | 2 | +0 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 알라베스 | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 아틀레틱 빌바오 | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 아틀레티코 마드리드 | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 바르셀로나 (스페인) | 4 | 4 | 0 | 0 | +14 | 0 | |
| — | 레알 베티스 | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | RC셀타데비고 | 4 | 0 | 4 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 데포르티보 아코루냐 | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 엘체 | 4 | 1 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | RCD에스파뇰 | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 헤타페 | 4 | 0 | 0 | 4 | -8 | 0 | |
| — | 레반테 (스페인) | 5 | 0 | 3 | 2 | -5 | 0 | |
| — | 말라가 | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | 오사수나 | 4 | 1 | 0 | 3 | -9 | 0 | |
| — | 라싱 산탄데르 | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 | |
| — | 라요 바예카노 | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | 레알 마드리드 | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 레알 소시에다드 (스페인) | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 세비야 | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 발렌시아 (스페인) | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 비야레알 | 5 | 1 | 2 | 2 | +0 | 0 |
10.17 13:33 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
아틀레틱 빌바오무무승승패패패무패패5승 4무 11패
헤타페무패승패무무패패승승7승 4무 9패
| 아틀레틱 빌바오 20경기 기준 | 헤타페 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 5승 4무 11패 | 승 · 무 · 패 | 7승 4무 9패 |
| 25% | 승률 | 35% |
| 20% | 무승부율 | 20% |
| 1.05 | 경기당 득점 | 0.80 |
| 1.50 | 경기당 실점 | 1.05 |
| -9 | 득실차 | -5 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 40% | 무득점 비율 | 45% |
| 1.23 (19경기) | 경기당 기대득점 | 0.78 (18경기) |
| 1.17 (19경기) | 경기당 기대실점 | 1.22 (18경기) |
| 45% | 양 팀 득점 비율 | 30% |
| 40% | 합계 2.5골 초과 비율 | 25% |
| 0.3 | 전반 평균 득점 | 0.3 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 13.2 | 경기당 슛 | 9.7 (18경기) |
| 4.2 | 경기당 유효슛 | 2.4 (18경기) |
| 49% | 평균 점유율 | 40% (18경기) |
| 6.4 | 경기당 코너킥 | 3.7 (18경기) |
| 2.1 (18경기) | 경기당 경고 | 3.1 (18경기) |
| 12.8 | 경기당 파울 | 14.9 (18경기) |
| 아틀레틱 빌바오 10경기 기준 | 홈 경기만 | 헤타페 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 3승 3무 4패 | 승 · 무 · 패 | 6승 2무 2패 |
| 30% | 승률 | 60% |
| 30% | 무승부율 | 20% |
| 1.00 | 경기당 득점 | 1.30 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 0.80 |
| +0 | 득실차 | +5 |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | 40% |
| 30% | 무득점 비율 | 20% |
| 1.39 | 경기당 기대득점 | 1.04 (9경기) |
| 0.70 | 경기당 기대실점 | 0.88 (9경기) |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 40% |
| 40% | 합계 2.5골 초과 비율 | 20% |
| 0.3 | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.4 | 전반 평균 실점 | 0.3 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | 0.5 |
| 15.9 | 경기당 슛 | 10.7 (9경기) |
| 5.1 | 경기당 유효슛 | 3.3 (9경기) |
| 52% | 평균 점유율 | 40% (9경기) |
| 7.1 | 경기당 코너킥 | 4.2 (9경기) |
| 1.9 | 경기당 경고 | 2.7 (9경기) |
| 11.5 | 경기당 파울 | 13.2 (9경기) |
| 아틀레틱 빌바오 10경기 기준 | 원정 경기만 | 헤타페 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 2승 1무 7패 | 승 · 무 · 패 | 1승 2무 7패 |
| 20% | 승률 | 10% |
| 10% | 무승부율 | 20% |
| 1.10 | 경기당 득점 | 0.30 |
| 2.00 | 경기당 실점 | 1.30 |
| -9 | 득실차 | -10 |
| 10% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 50% | 무득점 비율 | 70% |
| 1.04 (9경기) | 경기당 기대득점 | 0.52 (9경기) |
| 1.69 (9경기) | 경기당 기대실점 | 1.55 (9경기) |
| 40% | 양 팀 득점 비율 | 20% |
| 40% | 합계 2.5골 초과 비율 | 30% |
| 0.4 | 전반 평균 득점 | 0.1 |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.2 |
| 1.3 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 10.6 | 경기당 슛 | 8.7 (9경기) |
| 3.4 | 경기당 유효슛 | 1.6 (9경기) |
| 46% | 평균 점유율 | 41% (9경기) |
| 5.7 | 경기당 코너킥 | 3.2 (9경기) |
| 2.4 (8경기) | 경기당 경고 | 3.6 (9경기) |
| 14.2 | 경기당 파울 | 16.7 (9경기) |
| 아틀레틱 빌바오 19경기 기준 | 라리가 | 헤타페 17경기 기준 |
|---|---|---|
| 19 | 경기 | 17 |
| 5승 4무 10패 | 승 · 무 · 패 | 6승 3무 8패 |
| 26% | 승률 | 35% |
| 21% | 무승부율 | 18% |
| 1.11 | 경기당 득점 | 0.65 |
| 1.53 | 경기당 실점 | 1.00 |
| -8 | 득실차 | -6 |
| 21% | 클린시트(무실점) 비율 | 35% |
| 37% | 무득점 비율 | 53% |
| 1.23 | 경기당 기대득점 | 0.74 |
| 1.17 | 경기당 기대실점 | 1.26 |
| 47% | 양 팀 득점 비율 | 18% |
| 42% | 합계 2.5골 초과 비율 | 18% |
| 0.4 | 전반 평균 득점 | 0.3 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| 13.4 | 경기당 슛 | 9.5 |
| 4.4 | 경기당 유효슛 | 2.4 |
| 49% | 평균 점유율 | 39% |
| 6.3 | 경기당 코너킥 | 3.7 |
| 1.9 (17경기) | 경기당 경고 | 3.2 |
| 12.7 | 경기당 파울 | 15.1 |
| 아틀레틱 빌바오 | UEFA 컨퍼런스리그 | 헤타페 3경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 3 |
| — | 승 · 무 · 패 | 1승 1무 1패 |
| — | 승률 | 33% |
| — | 무승부율 | 33% |
| — | 경기당 득점 | 1.67 |
| — | 경기당 실점 | 1.33 |
| — | 득실차 | +1 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| — | 무득점 비율 | 0% |
| — | 양 팀 득점 비율 | 100% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 67% |
| — | 전반 평균 득점 | 0.3 |
| — | 전반 평균 실점 | 0.3 |
| — | 후반 평균 득점 | 1.3 |
| — | 후반 평균 실점 | 1.0 |
| — | 그 밖 지표 | 기록 부족(1경기) |
| 아틀레틱 빌바오 1경기 기준 | 코파 델 레이 | 헤타페 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | — |
| -1 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
최근 경기
무아틀레틱 빌바오0:0알라베스2026.09.19 23:15 · 라리가무아틀레틱 빌바오1:1엘체2026.09.13 01:30 · 라리가승아틀레틱 빌바오3:0아틀레티코 마드리드2026.09.05 23:15 · 라리가승RC셀타데비고0:2아틀레틱 빌바오2026.08.31 04:30 · 라리가패바르셀로나 (스페인)2:0아틀레틱 빌바오2026.08.28 04:00 · 라리가 · 캄프 누패아틀레틱 빌바오1:3세비야2026.08.23 00:00 · 라리가
2025/26 시즌
패레알 마드리드4:2아틀레틱 빌바오2026.05.24 04:00 · 라리가무아틀레틱 빌바오1:1RC셀타데비고2026.05.18 02:00 · 라리가패RCD에스파뇰2:0아틀레틱 빌바오2026.05.14 02:00 · 라리가패아틀레틱 빌바오0:1발렌시아 (스페인)2026.05.10 23:15 · 라리가승알라베스2:4아틀레틱 빌바오2026.05.03 01:30 · 라리가패아틀레티코 마드리드3:2아틀레틱 빌바오2026.04.26 04:00 · 라리가승아틀레틱 빌바오1:0오사수나2026.04.22 02:00 · 라리가패아틀레틱 빌바오1:2비야레알2026.04.13 04:00 · 라리가패헤타페2:0아틀레틱 빌바오2026.04.05 21:00 · 라리가승아틀레틱 빌바오2:1레알 베티스2026.03.23 02:30 · 라리가패지로나3:0아틀레틱 빌바오2026.03.14 22:00 · 라리가패아틀레틱 빌바오0:1바르셀로나 (스페인)2026.03.08 05:00 · 라리가패레알 소시에다드 (스페인)1:0아틀레틱 빌바오2026.03.05 05:00 · 코파 델 레이무라요 바예카노1:1아틀레틱 빌바오2026.02.28 22:00 · 라리가무우니베르시타테아 크라이오바1:1헤타페2026.10.16 01:45 · UEFA 컨퍼런스리그 · 이온 오블레멘코 경기장패바르셀로나 (스페인)3:0헤타페2026.10.11 01:30 · 라리가 · 캄프 누승헤타페1:0말라가2026.09.20 21:00 · 라리가 · 콜리세움패레알 베티스1:0헤타페2026.09.18 02:00 · 라리가 · 에스타디오 데 라 카르투하무헤타페1:1데포르티보 아코루냐2026.09.14 01:30 · 라리가 · 콜리세움무헤타페1:1RC셀타데비고2026.09.08 02:00 · 라리가 · 콜리세움패오사수나1:0헤타페2026.09.01 02:30 · 라리가 · 에스타디오 엘 사다르패FK 파르티잔2:1헤타페2026.08.28 04:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 파르티잔 스타디온승헤타페1:0라싱 산탄데르2026.08.24 02:30 · 라리가 · 콜리세움승헤타페3:1FK 파르티잔2026.08.21 04:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 콜리세움패알라베스3:0헤타페2026.08.16 02:30 · 라리가 · 에스타디오 멘디소로차
2025/26 시즌
승헤타페1:0오사수나2026.05.24 04:00 · 라리가패엘체1:0헤타페2026.05.18 02:00 · 라리가승헤타페3:1마요르카2026.05.14 04:30 · 라리가무오비에도0:0헤타페2026.05.11 01:30 · 라리가패헤타페0:2라요 바예카노2026.05.03 23:15 · 라리가패헤타페0:2바르셀로나 (스페인)2026.04.25 23:15 · 라리가승레알 소시에다드 (스페인)0:1헤타페2026.04.23 03:00 · 라리가패레반테 (스페인)1:0헤타페2026.04.14 04:00 · 라리가승헤타페2:0아틀레틱 빌바오2026.04.05 21:00 · 라리가10.17 08:22 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 2경기0아틀레틱 빌바오 승
0무
2헤타페 승
기록 부족(2경기)평균 득점 합
아틀레틱 빌바오 기준
- 득점 : 실점
- 0 : 3
- 홈에서
- 0승 0무 1패
- 원정에서
- 0승 0무 1패
로스터
로스터 31명 · 이번 시즌 모든 대회 · 6경기 기준
로스터 37명 · 이번 시즌 모든 대회 · 11경기 기준
10.17 11:53 기준
감독
아틀레틱 빌바오감독 에딘 테르지치
헤타페감독 호세 보르달라스 히메네스
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 11:53 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
아틀레틱 빌바오 팀과 헤타페 팀의 라리가 경기는 2026년 10월 25일 22:00 KST에 열립니다.
순위표에서 아틀레틱 빌바오 팀은 10위, 헤타페 팀은 14위입니다.
아틀레틱 빌바오 팀은 최근 5경기에서 2승 2무 1패입니다.
헤타페 팀은 최근 5경기에서 1승 2무 2패입니다.
두 팀은 최근 2번 만나 아틀레틱 빌바오 팀이 0번, 헤타페 팀이 2번 이겼고 0번 비겼습니다.
아틀레틱 빌바오 · 이전 경기: 레반테 (스페인) vs 아틀레틱 빌바오 (10월 22일) · 다음 경기: 프라트 vs 아틀레틱 빌바오 (10월 30일)
헤타페 · 이전 경기: 헤타페 vs 루가노 (스위스) (10월 23일) · 다음 경기: 레브리하나 vs 헤타페 (10월 30일)
같은 날 라리가 다른 경기
라리가 이번 주 경기
- RC셀타데비고 vs 레알 베티스
- 레알 소시에다드 (스페인) vs 레반테 (스페인)
- 바르셀로나 (스페인) vs 레알 마드리드
- 세비야 vs 오사수나
- 비야레알 vs RCD에스파뇰
- 레반테 (스페인) vs 아틀레티코 마드리드
- 라요 바예카노 vs RC셀타데비고
- 레알 베티스 vs 말라가
- 바르셀로나 (스페인) vs 알라베스
- 헤타페 vs 세비야
최신 글
- 포틀랜드 팀버스 (미국) vs 콜로라도 래피즈 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- LA 갤럭시 vs 샌디에이고FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 휴스턴 다이너모FC vs FC댈러스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 스포팅 캔자스시티 vs 레알 솔트레이크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- ...
- ..
- //
- 오스틴FC vs 밴쿠버 화이트캡스FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랜도 시티SC vs DC유나이티드 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Momo
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Tango
- AS로마 vs 제노아 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 트루아AC vs RC랑스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 릴OSC vs 스타드 브레스투아29 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 뉴욕 레드불스 vs 토론토FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다