Sendai vs Akita
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| N. Boothe | ||
| J. Layman | ||
| S. Funyu | ||
| J. Culver | ||
| S. El Darwich |
| Y. Sugiura | ||
| S. Watanabe | ||
| K. Okajima | ||
| A. K. Schafer |
| S. Taguchi | ||
| R. Akaho | ||
| M. Smith | ||
| Y. Wetzell | ||
| R. Travis |
| T. Motoda | ||
| T. Murphy | ||
| Y. Iwaya | ||
| Zhao Baiqing |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 73 : 75
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Sendai | 17 | 17 | 18 | 21 | 73 |
| Akita | 13 | 19 | 18 | 25 | 75 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
PemenangKandang1,04Tandang10,64Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,04→1,04Tandang8,94→10,64
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,04 | 10,64▲ | |
| 1,04 | 10,47▲ | |
| 1,04▼ | 10,28▲ | |
| 1,05▲ | 9,75▼ | |
| 1,04 | 9,97▲ | |
| 1,04 | 9,36▼ | |
| 1,04 | 9,41▲ | |
| 1,04 | 9,29▲ |
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
| Pertama | 1,04 | 8,94 |
| Bookmaker | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,04 | 10,64 |
| Betfair | 1,04 | 9,50 |
| bet365 | 1,02 | 10,50 |
| Marathon | 1,02 | 9,30 |
| 1xBet | 1,02 | 9,30 |
| Betano | 1,04 | 8,25 |
| BetVictor | 1,04 | 10,00 |
Handicap Asia-18.5Kandang -18.51,91Tandang +18.51,91Pinnacle · Bookmaker 6Kandang2,18→1,91Tandang1,65→1,91
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,91▼ | 1,91▲ | |
| Perubahan garis · -18 → -18.5 | ||
| 1,94▼ | 1,88▲ | |
| 1,99▼ | 1,82▲ | |
| 2,15▲ | 1,70▼ | |
| 2,08▲ | 1,75▲ | |
| 2,07▲ | 1,73▼ | |
| 2,05▼ | 1,74▲ | |
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
| 2,09▼ | 1,71▲ | |
| Pertama | 2,18 | 1,65 |
| Bookmaker | Kandang -18.5 | Tandang +18.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,91 | 1,91 |
| bet365 | 2,10 | 1,66 |
| Marathon | 1,93 | 1,71 |
| 1xBet | 1,90 | 1,65 |
| Betano | 1,82 | 1,85 |
| BetVictor | 1,91 | 1,85 |
Over/Under158.5Over 158.51,72Under 158.52,14Pinnacle · Bookmaker 6Over1,97→1,96Under1,82→1,86
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 155.5 → 158.5 | ||
| Dihentikan | ||
| 1,96▲ | 1,86▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,94▲ | 1,88 | |
| 1,93▲ | 1,88▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,92▼ | 1,87▲ | |
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
| Dihentikan | ||
| 1,95▼ | 1,83▲ | |
| Pertama | 1,97 | 1,82 |
| Bookmaker | Over 158.5 | Under 158.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,72 | 2,14 |
| bet365 | 1,90 | 1,76 |
| Marathon | 1,85 | 1,82 |
| 1xBet | 1,85 | 1,82 |
| Betano | 1,82 | 1,85 |
| BetVictor | 1,88 | 1,88 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
- Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
- Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Sendai Berdasarkan 20 laga | Akita Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 12M 8K | M · K | 4M 16K |
| 60% | Persentase menang | 20% |
| 87.10 | Dicetak per laga | 73.65 |
| 79.80 | Kebobolan per laga | 86.25 |
| +146 | Selisih skor | -252 |
| 104 | Poin terbanyak | 105 |
| 66 | Poin tersedikit | 46 |
| 22.1 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 17.2 (13 laga) |
| 21.5 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 19.7 (13 laga) |
| 23.9 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 15.5 (13 laga) |
| 19.0 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 18.1 (13 laga) |
| 43.6 (14 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 36.9 (13 laga) |
| 42.9 (14 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 33.6 (13 laga) |
| 166.9 | Rata-rata total skor | 159.9 |
| 0/14 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/13 laga |
| 35.5 (14 laga) | Rebound per laga | 31.7 (11 laga) |
| 20.4 (14 laga) | Asis per laga | 17.5 (12 laga) |
| 35% (14 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 28% (11 laga) |
| 72% (14 laga) | Persentase lemparan bebas | 73% (11 laga) |
| 44% (14 laga) | Persentase field goal | 41% (11 laga) |
| 56% (14 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 50% (11 laga) |
| 11.4 (14 laga) | Turnover per laga | 12.2 (12 laga) |
| 8.5 (14 laga) | Steal per laga | 6.4 (12 laga) |
| 2.9 (14 laga) | Blok per laga | 2.9 (12 laga) |
| Sendai Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Akita Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 8 |
| 8M 2K | M · K | 4M 4K |
| 80% | Persentase menang | 50% |
| 85.00 | Dicetak per laga | 82.25 |
| 72.90 | Kebobolan per laga | 89.25 |
| +121 | Selisih skor | -56 |
| 100 | Poin terbanyak | 105 |
| 66 | Poin tersedikit | 63 |
| 20.0 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.0 (4 laga) |
| 19.9 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.2 (4 laga) |
| 23.3 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 16.0 (4 laga) |
| 19.1 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.0 (4 laga) |
| 39.9 (7 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 43.2 (4 laga) |
| 42.4 (7 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 38.0 (4 laga) |
| 157.9 | Rata-rata total skor | 171.5 |
| 0/7 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/4 laga |
| 38.7 (7 laga) | Rebound per laga | 35.0 (3 laga) |
| 19.1 (7 laga) | Asis per laga | 20.0 (3 laga) |
| 34% (7 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 29% (3 laga) |
| 67% (7 laga) | Persentase lemparan bebas | 82% (3 laga) |
| 42% (7 laga) | Persentase field goal | 42% (3 laga) |
| 54% (7 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 52% (3 laga) |
| 9.7 (7 laga) | Turnover per laga | 11.3 (3 laga) |
| 6.6 (7 laga) | Steal per laga | 9.0 (3 laga) |
| 2.7 (7 laga) | Blok per laga | 3.3 (3 laga) |
| Sendai Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Akita Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 12 |
| 4M 6K | M · K | 0M 12K |
| 40% | Persentase menang | 0% |
| 89.20 | Dicetak per laga | 67.92 |
| 86.70 | Kebobolan per laga | 84.25 |
| +25 | Selisih skor | -196 |
| 104 | Poin terbanyak | 77 |
| 72 | Poin tersedikit | 46 |
| 24.1 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 15.6 (9 laga) |
| 23.1 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 18.6 (9 laga) |
| 24.6 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 15.3 (9 laga) |
| 18.9 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 16.3 (9 laga) |
| 47.3 (7 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 34.1 (9 laga) |
| 43.4 (7 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 31.7 (9 laga) |
| 175.9 | Rata-rata total skor | 152.2 |
| 0/7 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/9 laga |
| 32.3 (7 laga) | Rebound per laga | 30.5 (8 laga) |
| 21.7 (7 laga) | Asis per laga | 16.7 (9 laga) |
| 37% (7 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 28% (8 laga) |
| 75% (7 laga) | Persentase lemparan bebas | 70% (8 laga) |
| 46% (7 laga) | Persentase field goal | 41% (8 laga) |
| 58% (7 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 49% (8 laga) |
| 13.1 (7 laga) | Turnover per laga | 12.4 (9 laga) |
| 10.4 (7 laga) | Steal per laga | 5.6 (9 laga) |
| 3.0 (7 laga) | Blok per laga | 2.8 (9 laga) |
| Sendai Berdasarkan 19 laga | B.League | Akita Berdasarkan 19 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 19 |
| 11M 8K | M · K | 3M 16K |
| 58% | Persentase menang | 16% |
| 86.47 | Dicetak per laga | 72.00 |
| 80.11 | Kebobolan per laga | 85.63 |
| +121 | Selisih skor | -259 |
| 104 | Poin terbanyak | 94 |
| 66 | Poin tersedikit | 46 |
| 22.1 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 17.2 (13 laga) |
| 21.5 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 19.7 (13 laga) |
| 23.9 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 15.5 (13 laga) |
| 19.0 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 18.1 (13 laga) |
| 43.6 (14 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 36.9 (13 laga) |
| 42.9 (14 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 33.6 (13 laga) |
| 166.6 | Rata-rata total skor | 157.6 |
| 0/14 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/13 laga |
| 35.5 (14 laga) | Rebound per laga | 31.7 (11 laga) |
| 20.4 (14 laga) | Asis per laga | 17.5 (12 laga) |
| 35% (14 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 28% (11 laga) |
| 72% (14 laga) | Persentase lemparan bebas | 73% (11 laga) |
| 44% (14 laga) | Persentase field goal | 41% (11 laga) |
| 56% (14 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 50% (11 laga) |
| 11.4 (14 laga) | Turnover per laga | 12.2 (12 laga) |
| 8.5 (14 laga) | Steal per laga | 6.4 (12 laga) |
| 2.9 (14 laga) | Blok per laga | 2.9 (12 laga) |
| Sendai Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Akita Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1M 0K | M · K | 1M 0K |
| +25 | Selisih skor | +7 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 5 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 432 : 312
- Di kandang
- 4M 0S 0K
- Di tandang
- 1M 0S 0K
Info pertandingan · Laga terkait
Sendai melawan Akita di B.League pada 27 Sep 2026 11:05 WIB di Xebio Arena.
Pertandingan berakhir Sendai 73-75 Akita.
Sendai berada di peringkat 7 dan Akita di peringkat 10 klasemen.
Sendai menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Akita menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 5 pertemuan terakhir, Sendai menang 5, Akita menang 0, dan 0 kali seri.
Susunan pemain Sendai diisi S. Funyu, J. Culver, S. El Darwich.
Susunan pemain Akita diisi M. Smith, Y. Wetzell, R. Travis.
Sendai · Laga sebelumnya: Sendai vs Akita (26 Sep) · Laga berikutnya: Levanga Hokkaido vs Sendai (3 Okt)
Akita · Laga sebelumnya: Sendai vs Akita (26 Sep) · Laga berikutnya: Tokyo Sunrockers vs Akita (3 Okt)
Laga B.League lain di hari yang sama
- Ibaraki Robots vs NeoPhoenix
- Kobe vs Osaka
- Levanga Hokkaido vs Seahorses Mikawa
- Saga vs Hiroshima D.
- Shinshu vs Toyama
- Kyoto vs Shiga
- Utsunomiya Brex vs Yokohama
- Brave Thunders vs Diamond Dolphins
Laga B.League pekan ini
- Chiba vs Alvark
- Hiroshima D. vs Kobe
- Shimane vs Diamond Dolphins
- Toyama vs Utsunomiya Brex
- Altiri Chiba vs Brave Thunders
- Osaka vs Seahorses Mikawa
- Shiga vs Ryukyu
- Tokyo Sunrockers vs Akita
- Levanga Hokkaido vs Sendai
- Saga vs NeoPhoenix
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Fulham vs Hull (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Brentford vs Liverpool (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SV Elversberg vs Augsburg (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Schalke vs Mainz (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Villarreal vs Elche (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Manchester City vs Ipswich (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Minnesota United vs St. Louis City (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Philadelphia Union vs Charlotte (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Everton vs Chelsea (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Espanyol vs Atl. Madrid (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis 1. FC Union Berlin vs Dortmund (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Hamburger SV vs Stuttgart (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SV Werder Bremen vs Paderborn (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
Laga mendatang
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Golden State Warriors vs Portland Trail Blazers
- Phoenix Suns vs Utah Jazz
- Los Angeles Lakers vs Denver Nuggets
- Atlante vs UNAM Pumas
- Club Tijuana vs Puebla
- Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka
- Chiba vs Shimane
- Ageo W vs Denso Airybees Putri
- Hungkuk W vs GS Caltex W
Belum ada postingan.