Mauritius vs Jibuti
19:00Mulai 30 Sep
Dibatalkan
1X2 Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Prediksi virtual pertandingan ini dibatalkan
Susunan pemain · Absen
Tidak ada data dari penyedia
Hasil pertandingan
Dibatalkan- Mulai
- 30 Sep 19:00
- Hasil
- Dibatalkan
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,91Seri3,30Tandang4,00Betfair · Bookmaker 3Kandang1,91Tidak berubahTerakhir valid 9.30 08:56Seri3,50→3,30Terakhir valid 9.30 08:56Tandang3,80→4,00Terakhir valid 9.30 08:56
Pergerakan oddsAcuan Betfair · Saat ini tidak ada odds yang valid
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,91 | 3,30▼ | 4,00▲ | |
| Pertama | 1,91 | 3,50 | 3,80 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Betfair | 1,91 | 3,30 | 4,00 |
| Marathon | 1,95 | 3,50 | 3,50 |
| 1xBet | 2,07 | 3,72 | 3,72 |
Handicap Asia-1.5Kandang -1.53,75Tandang +1.51,22Betfair · Bookmaker 3Kandang3,50→3,75Terakhir valid 9.30 08:56Tandang1,25→1,22Terakhir valid 9.30 08:56
Pergerakan oddsAcuan Betfair · Garis -1.5 · Saat ini tidak ada odds yang valid
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 3,75▲ | 1,22▼ | |
| Pertama | 3,50 | 1,25 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang -1.5 | Tandang +1.5 |
|---|---|---|
| Betfair | 3,75 | 1,22 |
| Marathon | 3,58 | 1,21 |
| 1xBet | 3,58 | 1,21 |
Over/Under2.5Over 2.52,10Under 2.51,73Betfair · Bookmaker 3Over2,00→2,10Terakhir valid 9.30 08:56Under1,80→1,73Terakhir valid 9.30 08:56
Pergerakan oddsAcuan Betfair · Garis 2.5 · Saat ini tidak ada odds yang valid
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,10▲ | 1,73▼ | |
| Pertama | 2,00 | 1,80 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Betfair | 2,10 | 1,73 |
| Marathon | 1,97 | 1,77 |
| 1xBet | 2,07 | 1,86 |
Kedua tim mencetak golYa1,87Tidak1,90Betfair · Bookmaker 3Ya1,87Tidak berubahTerakhir valid 9.30 08:56Tidak1,90Tidak berubahTerakhir valid 9.30 08:56
Pergerakan oddsAcuan Betfair · Saat ini tidak ada odds yang valid
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,87 | 1,90 |
| Marathon | 1,80 | 1,88 |
| 1xBet | 1,80 | 1,90 |
Lihat semua pasar 34 garis
Handicap Asia Garis 16
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -3.5 | 13,00 | 1,01 | Betfair |
| -2.5 | 8,50 | 1,05 | Betfair |
| -2.25 | 7,50 | 1,03 | Marathon |
| -2 | 7,10 | 1,04 | Marathon |
| -1.75 | 4,70 | 1,12 | Marathon |
| -1.5 Garis utama | 3,75 | 1,22 | Betfair |
| -1.25 | 3,20 | 1,26 | Marathon |
| -1 | 2,83 | 1,33 | Marathon |
| -0.75 | 2,19 | 1,54 | Marathon |
| -0.25 | 1,66 | 2,00 | Marathon |
| 0 | 1,45 | 2,58 | Marathon |
| 0.25 | 1,32 | 2,90 | Marathon |
| 0.75 | 1,15 | 4,30 | Marathon |
| 1 | 1,04 | 6,75 | Marathon |
| 1.25 | 1,03 | 7,20 | Marathon |
| 1.5 | 1,04 | 9,50 | Betfair |
Over/Under Garis 18
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,06 | 9,00 | Betfair |
| 0.75 | 1,01 | 8,60 | Marathon |
| 1 | 1,02 | 7,90 | Marathon |
| 1.25 | 1,15 | 4,30 | Marathon |
| 1.5 | 1,36 | 3,10 | Betfair |
| 1.75 | 1,35 | 2,74 | Marathon |
| 2 | 1,46 | 2,39 | Marathon |
| 2.25 | 1,70 | 1,97 | Marathon |
| 2.5 Garis utama | 2,10 | 1,73 | Betfair |
| 2.75 | 2,21 | 1,55 | Marathon |
| 3 | 2,71 | 1,36 | Marathon |
| 3.25 | 3,05 | 1,28 | Marathon |
| 3.5 | 3,80 | 1,25 | Betfair |
| 3.75 | 4,20 | 1,15 | Marathon |
| 4 | 5,85 | 1,07 | Marathon |
| 4.25 | 6,25 | 1,06 | Marathon |
| 4.5 | 8,00 | 1,07 | Betfair |
| 5.5 | 17,00 | 1,01 | Betfair |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026
Catatan tim musim ini · 2026 Berdasarkan 3 · 2 laga (bukan satu musim penuh)
| Mauritius | Semua | Jibuti |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 5 | Gol dicetak | 1 |
| 3 | Gol kebobolan | 4 |
| Mauritius | Kandang | Jibuti |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 5 | Gol dicetak | 0 |
| 3 | Gol kebobolan | 4 |
| Mauritius | Tandang | Jibuti |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026
| 2 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.67 | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Mauritius | Semua | Jibuti |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 5 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
| Mauritius | Kandang | Jibuti |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 5 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026
| 1 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Mauritius | Semua | Jibuti |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 0 | Gol dicetak | 1 |
| 0 | Gol kebobolan | 4 |
| Mauritius | Kandang | Jibuti |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 0 | Gol dicetak | 0 |
| 0 | Gol kebobolan | 4 |
| Mauritius | Tandang | Jibuti |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026
| 1 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
Kompetisi yang dihitung: Persahabatan Internasional · Piala Negara Afrika Kualifikasi
Klasemen
—
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
MauritiusSSSKKK0M 3S 3K · Berdasarkan 6 laga
JibutiMKKKKKKKK1M 0S 8K · Berdasarkan 9 laga
| Mauritius Berdasarkan 6 laga | Jibuti Berdasarkan 9 laga | |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 9 |
| 0M 3S 3K | M · S · K | 1M 0S 8K |
| 0% | Persentase menang | 11% |
| 50% | Persentase seri | 0% |
| 0.17 | Dicetak per laga | 0.22 |
| 1.17 | Kebobolan per laga | 3.44 |
| -6 | Selisih skor | -29 |
| 50% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 11% |
| 83% | Persentase gagal mencetak gol | 78% |
| 17% | Persentase kedua tim mencetak gol | 11% |
| 17% | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| 0.2 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.1 |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.6 |
| 0.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.1 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.9 |
| Mauritius Berdasarkan 4 laga | Kandang pertandingan saja | Jibuti Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 0M 2S 2K | M · S · K | 0M 0S 4K |
| 0% | Persentase menang | 0% |
| 50% | Persentase seri | 0% |
| 0.00 | Dicetak per laga | 0.25 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 3.75 |
| -4 | Selisih skor | -14 |
| 50% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 100% | Persentase gagal mencetak gol | 75% |
| 0% | Persentase kedua tim mencetak gol | 25% |
| 0% | Persentase total di atas 2.5 gol | 100% |
| 0.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 2.0 |
| 0.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.0 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.8 |
| Mauritius Berdasarkan 2 laga | Tandang pertandingan saja | Jibuti Berdasarkan 5 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 5 |
| 0M 1S 1K | M · S · K | 1M 0S 4K |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase menang | 20% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase seri | 0% |
| Data belum cukup (2 laga) | Dicetak per laga | 0.20 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan per laga | 3.20 |
| -2 | Selisih skor | -15 |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase gagal mencetak gol | 80% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase kedua tim mencetak gol | 0% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| Data belum cukup (2 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.0 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.2 |
| Data belum cukup (2 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.2 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 2.0 |
| Mauritius Berdasarkan 4 laga | Kualifikasi Piala Dunia Afrika | Jibuti Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 0M 1S 3K | M · S · K | 0M 0S 4K |
| 0% | Persentase menang | 0% |
| 25% | Persentase seri | 0% |
| 0.25 | Dicetak per laga | 0.25 |
| 1.75 | Kebobolan per laga | 3.25 |
| -6 | Selisih skor | -12 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 75% | Persentase gagal mencetak gol | 75% |
| 25% | Persentase kedua tim mencetak gol | 25% |
| 25% | Persentase total di atas 2.5 gol | 75% |
| 0.2 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.8 |
| 0.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.0 |
| 1.2 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.5 |
| Mauritius Berdasarkan 2 laga | Piala Negara Afrika Kualifikasi | Jibuti Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 0M 2S 0K | M · S · K | 1M 0S 1K |
| +0 | Selisih skor | -3 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Mauritius | Persahabatan Internasional | Jibuti Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 0M 0S 2K |
| — | Selisih skor | -13 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Mauritius | Piala Arab | Jibuti Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 0M 0S 1K |
| — | Selisih skor | -1 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Pertandingan terkini
Musim 2025/26
SMauritius0:0Adu penalti 2-4Somalia31 Mar 2026 22:00 · Piala Negara Afrika KualifikasiSSomalia0:0Mauritius27 Mar 2026 20:00 · Piala Negara Afrika Kualifikasi · Lalgy ArenaSMauritius0:0Libya13 Okt 2025 23:00 · Kualifikasi Piala Dunia AfrikaKMauritius0:2Kamerun8 Okt 2025 20:00 · Kualifikasi Piala Dunia AfrikaKAngola3:1Mauritius10 Sep 2025 02:00 · Kualifikasi Piala Dunia AfrikaKMauritius0:2Tanjung Verde4 Sep 2025 23:00 · Kualifikasi Piala Dunia AfrikaMusim 2025/26
MSudan Selatan0:1Jibuti29 Mar 2026 20:00 · Piala Negara Afrika Kualifikasi · Juba StadiumKJibuti0:4Sudan Selatan26 Mar 2026 20:00 · Piala Negara Afrika Kualifikasi · Juba StadiumKBahrain1:0Jibuti26 Nov 2025 20:00 · Piala ArabKMaroko B7:0Jibuti18 Nov 2025 00:00 · Persahabatan InternasionalKMaroko B6:0Jibuti16 Nov 2025 00:00 · Persahabatan InternasionalKJibuti1:2Sierra Leone13 Okt 2025 02:00 · Kualifikasi Piala Dunia Afrika · Stade Larbi ZaouliKJibuti0:3Mesir8 Okt 2025 23:00 · Kualifikasi Piala Dunia Afrika · Stade Larbi ZaouliKGuinea-Bissau2:0Jibuti8 Sep 2025 23:00 · Kualifikasi Piala Dunia AfrikaKJibuti0:6Burkina Faso5 Sep 2025 23:00 · Kualifikasi Piala Dunia AfrikaPer 13 Okt 04:13
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 1 pertandingan0Mauritius M
0S
1Jibuti M
Catatan belum cukup (1 laga)Rata-rata total skor
Mauritius Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 1 : 3
- Di kandang
- —
- Di tandang
- 0M 0S 1K
Per 29 Sep 12:20
Daftar pemain
Tidak ada data dari penyedia
Pelatih
MauritiusPelatih Guillaume Moullec
JibutiTidak ada data dari penyedia
Profil pelatih belum diterima
Per 17 Okt 10:38 · Dasar: 13 Okt vs Libya · Skuad Piala Negara Afrika Kualifikasi 2027
Info pertandingan · Laga terkait
Mauritius melawan Jibuti di Persahabatan Internasional pada 30 Sep 2026 19:00 WIB.
Mauritius menang 0, seri 3, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Jibuti menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 1 pertemuan terakhir, Mauritius menang 0, Jibuti menang 1, dan 0 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.91 · 3.30 · 4.00.
Mauritius · Laga sebelumnya: Mauritius vs Somalia (31 Mar) · Laga berikutnya: Mauritius vs Sri Lanka (2 Okt)
Jibuti · Laga sebelumnya: Sudan Selatan vs Jibuti (29 Mar) · Laga berikutnya: Sri Lanka vs Jibuti (3 Okt)
Laga Persahabatan Internasional lain di hari yang sama
- Rusia vs Iran
- Portugal U18 vs Uzbekistan U18
- Amerika Serikat vs Cile
- Meksiko vs Peru
- Papua Nugini vs Kepulauan Solomon
- Fiji vs Kaledonia Baru
- Polandia U17 vs Georgia U17
- Kolombia U18 vs Mesir U18
- Swedia U19 vs Ceko U19
- Korea Selatan U18 vs Inggris U18
Laga Persahabatan Internasional pekan ini
- Austria U19 vs Denmark U19
- Seychelles vs Sri Lanka
- Albania U19 vs Lituania U19
- Botswana vs Mozambik
- Belanda U18 vs Norwegia U18
- Botswana U23 vs Mozambik U23
- Kanada U18 vs Spanyol U18
- Lituania vs Andorra
- Portugal U19 vs Belanda U19
- Luksemburg U19 vs Makedonia Utara U19
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Santos Laguna vs Querétaro + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Okayama vs Vissel Kobe (18 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Kia Tigers vs LG Twins + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Orbit
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tokushima Gambarous vs Fukushima + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Seoul Knights vs Goyang Sono (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Atlanta Utd vs Inter Miami (18 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis New England Revolution vs Chicago Fire (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Atl. Tucuman vs Rosario Central (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Minnesota United vs St. Louis City (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Hannover vs St. Pauli (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Athletico-PR vs Palmeiras (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
Laga mendatang
- Minnesota United vs St. Louis City
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Santos Laguna vs Querétaro
- Atl. Tucuman vs Rosario Central
- Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza
- Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL
- Atlanta Utd vs Inter Miami
- New England Revolution vs Chicago Fire
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Ind. Rivadavia vs Tigre
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.