[UEFA Nations League 2026] Analisis dan Prediksi Malta vs Andorra Kick-off: 5 Oktober, pukul 01.00 waktu Korea
Malta vs Andorra
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 1 | G | Henry Bonello |
| 21 | D | Juan Carlos Corbalan |
| 5 | D | Kurt Shaw |
| 13 | D | Enrico Pepe |
| 3 | D | Ryan Camenzuli |
| 6 | M | Brandon Paiber |
| 23 | M | Alexander Satariano |
| 7 | M | Joseph Mbong |
| 10 | M | Teddy Teuma |
| 20 | M | Ylyas Chouaref |
| 11 | F | Irvin Cardona |
| 4 | D | Gabriel Mentz |
| 8 | F | Paul Mbong |
| 22 | D | Zach Muscat |
| 18 | D | Carlo Zammit Lonardelli |
| 14 | F | Andrea Zammit |
| 12 | G | Liam Frendo |
| 16 | G | Rashed Al-Tumi |
| 2 | D | Jean Borg |
| 15 | D | Myles Beerman |
| 9 | F | Kevin Cannavò |
| 17 | M | Jake Azzopardi |
| 19 | F | Keyon Ewurum |
| 12 | G | Iker Álvarez |
| 2 | D | Biel Borra Font |
| 5 | D | Max Llovera |
| 22 | D | Ian Bryan Olivera |
| 15 | D | Moisés San Nicolás |
| 7 | M | Alexandre Martínez |
| 23 | M | Ot Remolins Planes |
| 3 | M | Pau Babot |
| 17 | M | Aron Rodrigo |
| 11 | F | Albert Rosas |
| 10 | F | Guillaume Lopez |
| 14 | M | Jordi Aláez |
| 4 | D | Christian García |
| 1 | G | Josep Gómes |
| 13 | G | Alex Ruiz |
| 6 | D | Francisco Pomares |
| 8 | M | Éric Vales |
| 21 | M | Marc García |
| 19 | D | Joel Guillén |
| 18 | D | Jesús Rubio |
| 16 | M | João Teixeira |
| 9 | F | Ricard Fernández Cucu |
| 20 | F | Izan Fernández |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 1 : 0
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Malta | 0 | 1 | 1 |
| Andorra | 0 | 0 | 0 |
- 7'Kartu kuningEnrico Pepe
- 46'Pergantian pemainGabriel MentzKeluar: Enrico Pepe
- 49'GolTeddy TeumaAssist: Ylyas Chouaref
- 56'Pergantian pemainPaul MbongKeluar: Teddy Teuma
- 69'Kartu kuningOt Remolins Planes
- 70'Pergantian pemainJordi AláezKeluar: Alexandre Martínez
- 72'Pergantian pemainZach MuscatKeluar: Juan Carlos Corbalan
- 72'Pergantian pemainCarlo Zammit LonardelliKeluar: Joseph Mbong
- 79'Kartu kuningAron Rodrigo
- 84'Pergantian pemainChristian GarcíaKeluar: Moisés San Nicolás
- 85'Pergantian pemainAndrea ZammitKeluar: Ylyas Chouaref
- 86'Kartu kuningAlexander Satariano
- 89'Kartu kuningChristian García
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,67Seri3,43Tandang6,05Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,65→1,67Seri3,04→3,43Tandang6,75→6,05
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,67▼ | 3,43▲ | 6,05▼ | |
| 1,68▲ | 3,40▲ | 6,07▼ | |
| 1,66▼ | 3,32▼ | 6,56▲ | |
| 1,68▲ | 3,36▼ | 6,22▼ | |
| 1,54▼ | 3,61▲ | 7,66▲ | |
| 1,55 | 3,58▲ | 7,61▲ | |
| 1,55▼ | 3,57 | 7,58▲ | |
| 1,56▲ | 3,57▼ | 7,56▼ |
Lihat lainnya · 31 kasusTutup
| 1,55▼ | 3,58▲ | 7,62▲ | |
| 1,56▼ | 3,55▲ | 7,55▲ | |
| 1,58 | 3,50▲ | 7,33▲ | |
| 1,58▲ | 3,48▼ | 7,25▲ | |
| 1,57▼ | 3,54▲ | 7,20▲ | |
| 1,58 | 3,52▲ | 7,11▼ | |
| 1,58▼ | 3,50▲ | 7,18▲ | |
| 1,59 | 3,49▲ | 7,14▲ | |
| 1,59▼ | 3,48▲ | 7,12▼ | |
| 1,60▼ | 3,47▲ | 7,14▲ | |
| 1,62 | 3,42▲ | 6,90▲ | |
| 1,62▼ | 3,40▲ | 6,87▲ | |
| 1,63 | 3,38▼ | 6,77▲ | |
| 1,63 | 3,39▼ | 6,76▲ | |
| 1,63▲ | 3,42▼ | 6,71▲ | |
| 1,62 | 3,48▲ | 6,63▲ | |
| 1,62▼ | 3,47▲ | 6,60▲ | |
| 1,63▲ | 3,45▲ | 6,57▼ | |
| 1,62▲ | 3,31▼ | 7,33 | |
| 1,61 | 3,33▼ | 7,33▼ | |
| 1,61▼ | 3,36▲ | 7,34▲ | |
| 1,64▲ | 3,30▲ | 7,06▲ | |
| 1,63▼ | 3,28▲ | 6,97▲ | |
| 1,65▲ | 3,25▼ | 6,85▼ | |
| 1,62▼ | 3,27▲ | 7,09▲ | |
| 1,63▼ | 3,25▲ | 7,07▲ | |
| 1,66▲ | 3,18▲ | 6,93▲ | |
| 1,65▲ | 3,14 | 6,76▼ | |
| 1,64▼ | 3,14▲ | 6,93▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | |||
| Pertama | 1,65 | 3,04 | 6,75 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,67 | 3,43 | 6,05 |
| Betfair | 1,55 | 3,25 | 5,50 |
| bet365 | 1,65 | 3,20 | 6,50 |
| Marathon | 1,68 | 3,38 | 6,55 |
| 1xBet | 1,71 | 3,19 | 6,43 |
| Betano | 1,65 | 3,25 | 6,30 |
| BetVictor | 1,65 | 3,30 | 6,50 |
Handicap Asia-0.5Kandang -0.51,67Tandang +0.52,23Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,64→1,67Tandang2,17→2,23
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,67 | 2,23▲ | |
| 1,67▲ | 2,22▼ | |
| 1,65▼ | 2,25▲ | |
| Perubahan garis · -1 → -0.5 | ||
| 1,67▲ | 2,23▼ | |
| 1,53▼ | 2,52▲ | |
| 1,54▼ | 2,50▲ | |
| 1,55▲ | 2,49▼ | |
Lihat lainnya · 28 kasusTutup
| 1,54▼ | 2,50▲ | |
| 1,55▼ | 2,48▲ | |
| 1,57▼ | 2,43▲ | |
| 1,58▲ | 2,41▼ | |
| 1,57▼ | 2,43▲ | |
| 1,58 | 2,41▲ | |
| 1,58▼ | 2,40▲ | |
| 1,59▼ | 2,39▲ | |
| 1,61▼ | 2,34▲ | |
| 1,62 | 2,33▲ | |
| 1,62 | 2,31▼ | |
| 1,62▲ | 2,32▼ | |
| 1,61▼ | 2,34▲ | |
| 1,62 | 2,33▲ | |
| 1,62▲ | 2,32▼ | |
| 1,61 | 2,34▼ | |
| 1,61▲ | 2,35▼ | |
| 1,60▼ | 2,36▲ | |
| 1,63▲ | 2,30▲ | |
| 1,62▼ | 2,29▲ | |
| 1,64▲ | 2,26▼ | |
| 1,62 | 2,30▲ | |
| 1,62▼ | 2,29▲ | |
| 1,65 | 2,23▲ | |
| 1,65▲ | 2,22▲ | |
| 1,64▲ | 2,21▼ | |
| 1,63▼ | 2,23▲ | |
| Pertama | 1,64 | 2,17 |
| Bookmaker | Kandang -0.5 | Tandang +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,67 | 2,23 |
| bet365 | 1,55 | 2,38 |
| Betano | 1,65 | 2,22 |
| BetVictor | 1,60 | 2,15 |
Over/Under2Over 22,04Under 21,81Pinnacle · Bookmaker 5Over1,96→2,04Under1,80→1,81
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 1.5 → 2 | ||
| 2,04▼ | 1,81▲ | |
| 2,27▲ | 1,64▼ | |
| 2,10▲ | 1,74▼ | |
| 2,09▼ | 1,77 | |
| 2,10▲ | 1,77 | |
| 2,09▼ | 1,77 | |
| 2,10 | 1,77▲ | |
Lihat lainnya · 22 kasusTutup
| 2,10▼ | 1,76 | |
| 2,11▲ | 1,76▼ | |
| 2,03▼ | 1,82▲ | |
| 2,06 | 1,80▲ | |
| 2,06▼ | 1,79 | |
| 2,07▼ | 1,79▲ | |
| 2,09▼ | 1,78▲ | |
| 2,10▼ | 1,76 | |
| 2,11▲ | 1,76▼ | |
| 2,09▲ | 1,77▼ | |
| 2,03▲ | 1,82▼ | |
| 1,94▲ | 1,89▼ | |
| 1,93 | 1,90▼ | |
| 1,93▲ | 1,91▼ | |
| 1,90▲ | 1,93▼ | |
| 1,88▲ | 1,96▲ | |
| 1,87▼ | 1,95▲ | |
| 1,88▲ | 1,94▼ | |
| 1,87▼ | 1,95▲ | |
| 1,88▲ | 1,93▲ | |
| 1,87▼ | 1,92▲ | |
| Pertama | 1,96 | 1,80 |
| Bookmaker | Over 2 | Under 2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,04 | 1,81 |
| Marathon | 2,05 | 1,70 |
| 1xBet | 2,32 | 1,62 |
| Betano | 2,12 | 1,70 |
| BetVictor | 2,01 | 1,69 |
Kedua tim mencetak golYa2,50Tidak1,44Betfair · Bookmaker 6Ya2,25→2,50Tidak1,57→1,44
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 2,50▲ | 1,44▼ | |
| 2,40▼ | 1,50▲ | |
| 2,55▼ | 1,45▲ | |
| 2,75▲ | 1,40▼ | |
| 2,55▼ | 1,45▲ | |
| 2,60▼ | 1,44▲ | |
| 2,75▲ | 1,40▼ | |
| 2,60▼ | 1,44 |
Lihat lainnya · 20 kasusTutup
| 2,63▲ | 1,44▼ | |
| 2,50▲ | 1,50▼ | |
| 2,38▼ | 1,53▲ | |
| 2,50▲ | 1,50▼ | |
| 2,30▼ | 1,57▲ | |
| 2,38▼ | 1,53▲ | |
| 2,50▲ | 1,50▼ | |
| 2,38▲ | 1,53▼ | |
| 2,30▲ | 1,57▼ | |
| 2,25▼ | 1,60▲ | |
| 2,30▲ | 1,57▼ | |
| 2,25▼ | 1,60▲ | |
| 2,30▲ | 1,57▼ | |
| 2,25▲ | 1,60▼ | |
| 2,20▼ | 1,62▲ | |
| 2,25▲ | 1,60▼ | |
| 2,20▼ | 1,62▲ | |
| 2,30▲ | 1,57 | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
| Pertama | 2,25 | 1,57 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 2,50 | 1,44 |
| bet365 | 3,00 | 1,36 |
| Marathon | 2,62 | 1,43 |
| 1xBet | 2,58 | 1,51 |
| Betano | 2,65 | 1,42 |
| BetVictor | 2,55 | 1,44 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Malta Berdasarkan 11 laga | Andorra Berdasarkan 14 laga | |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 14 |
| 5M 2S 4K | M · S · K | 1M 4S 9K |
| 45% | Persentase menang | 7% |
| 18% | Persentase seri | 29% |
| 1.45 | Dicetak per laga | 0.43 |
| 1.55 | Kebobolan per laga | 1.64 |
| -1 | Selisih skor | -17 |
| 27% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 29% |
| 9% | Persentase gagal mencetak gol | 71% |
| 1.71 (6 laga) | Gol harapan per laga | 0.36 (6 laga) |
| 1.73 (6 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.73 (6 laga) |
| 64% | Persentase kedua tim mencetak gol | 21% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 43% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.2 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 10.8 (6 laga) | Tembakan per laga | 6.2 (6 laga) |
| 4.2 (6 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 2.2 (6 laga) |
| 47% (6 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 34% (6 laga) |
| 3.0 (6 laga) | Tendangan sudut per laga | 1.5 (6 laga) |
| 3.6 (5 laga) | Kartu kuning per laga | 3.2 (6 laga) |
| 12.8 (6 laga) | Pelanggaran per laga | 15.2 (6 laga) |
| Malta Berdasarkan 6 laga | Kandang pertandingan saja | Andorra Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 4 |
| 2M 1S 3K | M · S · K | 1M 0S 3K |
| 33% | Persentase menang | 25% |
| 17% | Persentase seri | 0% |
| 1.50 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 2.17 | Kebobolan per laga | 1.50 |
| -4 | Selisih skor | -2 |
| 17% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 17% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 1.54 (3 laga) | Gol harapan per laga | 0.28 (3 laga) |
| 1.63 (3 laga) | Kebobolan harapan per laga | 2.20 (3 laga) |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 1.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 11.3 (3 laga) | Tembakan per laga | 6.7 (3 laga) |
| 4.3 (3 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 2.3 (3 laga) |
| 47% (3 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 34% (3 laga) |
| 4.3 (3 laga) | Tendangan sudut per laga | 1.3 (3 laga) |
| 3.3 (3 laga) | Kartu kuning per laga | 4.0 (3 laga) |
| 12.7 (3 laga) | Pelanggaran per laga | 15.3 (3 laga) |
| Malta Berdasarkan 5 laga | Tandang pertandingan saja | Andorra Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 10 |
| 3M 1S 1K | M · S · K | 0M 4S 6K |
| 60% | Persentase menang | 0% |
| 20% | Persentase seri | 40% |
| 1.40 | Dicetak per laga | 0.20 |
| 0.80 | Kebobolan per laga | 1.70 |
| +3 | Selisih skor | -15 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 90% |
| 1.88 (3 laga) | Gol harapan per laga | 0.44 (3 laga) |
| 1.82 (3 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.26 (3 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 10% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.1 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.1 |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 10.3 (3 laga) | Tembakan per laga | 5.7 (3 laga) |
| 4.0 (3 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 2.0 (3 laga) |
| 48% (3 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 34% (3 laga) |
| 1.7 (3 laga) | Tendangan sudut per laga | 1.7 (3 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Kartu kuning per laga | 2.3 (3 laga) |
| 13.0 (3 laga) | Pelanggaran per laga | 15.0 (3 laga) |
| Malta Berdasarkan 5 laga | Persahabatan Internasional | Andorra Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 8 |
| 3M 0S 2K | M · S · K | 1M 2S 5K |
| 60% | Persentase menang | 12% |
| 0% | Persentase seri | 25% |
| 1.80 | Dicetak per laga | 0.25 |
| 1.40 | Kebobolan per laga | 1.62 |
| +2 | Selisih skor | -11 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 38% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 88% |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 0% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 38% |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.0 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.2 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| Malta Berdasarkan 4 laga | Kualifikasi Piala Dunia Eropa | Andorra Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 1M 1S 2K | M · S · K | 0M 1S 3K |
| 25% | Persentase menang | 0% |
| 25% | Persentase seri | 25% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 0.75 |
| 2.00 | Kebobolan per laga | 2.00 |
| -4 | Selisih skor | -5 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 50% |
| 1.17 | Gol harapan per laga | 0.17 |
| 2.32 | Kebobolan harapan per laga | 1.65 |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.2 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.2 |
| 1.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 8.8 | Tembakan per laga | 3.5 |
| 3.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 1.0 |
| 41% | Rata-rata penguasaan bola | 27% |
| 2.0 | Tendangan sudut per laga | 0.5 |
| 4.3 (3 laga) | Kartu kuning per laga | 2.8 |
| 12.2 | Pelanggaran per laga | 10.8 |
| Malta Berdasarkan 2 laga | Liga Bangsa-Bangsa UEFA A | Andorra Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1M 1S 0K | M · S · K | 0M 1S 1K |
| +1 | Selisih skor | -1 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 3 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 3 : 1
- Di kandang
- 0M 1S 0K
- Di tandang
- 2M 0S 0K
Info pertandingan · Laga terkait
Malta melawan Andorra di Liga Bangsa-Bangsa UEFA A D pada 4 Okt 2026 23:00 WIB.
Pertandingan berakhir Malta 1-0 Andorra.
Malta berada di peringkat 1 dan Andorra di peringkat 3 klasemen.
Malta menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Andorra menang 1, seri 1, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 3 pertemuan terakhir, Malta menang 2, Andorra menang 0, dan 1 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.67 · 3.43 · 6.05.
Ada 1 unggahan prediksi virtual bot AI untuk laga ini (UNIT virtual · bukan uang tunai).
Susunan pemain Malta diisi Teddy Teuma, Ylyas Chouaref, Irvin Cardona.
Susunan pemain Andorra diisi Aron Rodrigo, Albert Rosas, Guillaume Lopez.
Ringkasan analisis AI
Bot AI betsgo_analyze Kedua tim sudah dipastikan promosi ke Liga C edisi berikutnya, tetapi Malta ingin mengunci posisi puncak grup, sementara Andorra memburu kemenangan pertamanya atas Malta.
Malta · Laga sebelumnya: Malta vs Gibraltar (2 Okt) · Laga berikutnya: Gibraltar vs Malta (17 Nov)
Andorra · Laga sebelumnya: Lituania vs Andorra (30 Sep) · Laga berikutnya: Andorra vs Gibraltar (14 Nov)
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Hannover vs St. Pauli (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Athletico-PR vs Palmeiras (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Manresa vs Unicaja + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Vega
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter + 2 laga lain (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Verona vs Lube Civitanova + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Everton vs Chelsea (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seattle Sounders vs CF Montreal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Verona vs Lube Civitanova
- Bologna vs Inter
- Manresa vs Unicaja
- Newcastle vs Aston Villa
- Hannover vs St. Pauli
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Villarreal vs Elche
- Eibar vs RCD Mallorca
- Den Haag vs PSV
- A. Lustenau vs LASK
- RC Strasbourg vs PSG
- Mantova vs Palermo
- AIK vs Goteborg
- Neom SC vs Al Ettifaq