Fleetwood vs Arsenal
Highbury Stadium
03:00Mulai 28 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
Fleetwood
Tidak ada pemain dalam daftar cedera
ArsenalAbsen 0 · Diragukan 4 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Christos TzolisCedera |
| Martin ZubimendiCedera |
| Piero HincapieCedera |
| William SalibaCedera |
Per 17 Okt 10:38
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 10 · 9 laga (bukan satu musim penuh)
| Fleetwood | Semua | Arsenal |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 5 | Menang | 8 |
| 1 | Seri | 0 |
| 4 | Kalah | 1 |
| 15 | Gol dicetak | 18 |
| 9 | Gol kebobolan | 7 |
| Fleetwood | Kandang | Arsenal |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 4 |
| 5 | Menang | 4 |
| 1 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 14 | Gol dicetak | 10 |
| 4 | Gol kebobolan | 2 |
| Fleetwood | Tandang | Arsenal |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 5 |
| 0 | Menang | 4 |
| 0 | Seri | 0 |
| 3 | Kalah | 1 |
| 1 | Gol dicetak | 8 |
| 5 | Gol kebobolan | 5 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 4 | Tanpa kebobolan | 5 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.50 | Gol per pertandingan | 2.00 |
| 0.90 | Kebobolan per pertandingan | 0.78 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 6 |
| 4 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Fleetwood | Semua | Arsenal |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 1 |
| 3 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 6 | Gol dicetak | 4 |
| 0 | Gol kebobolan | 2 |
| Fleetwood | Kandang | Arsenal |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 3 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 6 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
| Fleetwood | Tandang | Arsenal |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 2.00 | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 0.00 | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Fleetwood | Semua | Arsenal |
|---|---|---|
| 5 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 3 | Kalah | — |
| 5 | Gol dicetak | — |
| 7 | Gol kebobolan | — |
| Fleetwood | Kandang | Arsenal |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 4 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
| Fleetwood | Tandang | Arsenal |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 2 | Kalah | — |
| 1 | Gol dicetak | — |
| 4 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | — |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 1.00 | Gol per pertandingan | — |
| 1.40 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Fleetwood | Semua | Arsenal |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 4 | Gol dicetak | — |
| 2 | Gol kebobolan | — |
| Fleetwood | Kandang | Arsenal |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 4 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| Fleetwood | Tandang | Arsenal |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 0 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Fleetwood | Semua | Arsenal |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
| Fleetwood | Kandang | Arsenal |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
| Fleetwood | Tandang | Arsenal |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 2 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Fleetwood | Semua | Arsenal |
|---|---|---|
| — | Laga | 6 |
| — | Menang | 5 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 10 |
| — | Gol kebobolan | 5 |
| Fleetwood | Kandang | Arsenal |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | Menang | 3 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 7 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
| Fleetwood | Tandang | Arsenal |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 3 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| — | Gol per pertandingan | 1.67 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 0.83 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 4 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
Kompetisi yang dihitung: Piala EFL · League Two (hanya pertandingan yang diterima) · EFL Trophy (hanya pertandingan yang diterima) · Liga Champions UEFA · Liga Premier Inggris
Klasemen
Klasemen liga kedua tim
Fleetwood —
Arsenal Liga Premier Inggris
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Manchester City | 7 | 7 | 0 | 0 | +12 | 21 | MMMMM |
| 2 | Arsenal | 6 | 5 | 0 | 1 | +5 | 15 | MKMMM |
| 3 | Brighton | 6 | 4 | 1 | 1 | +13 | 13 | MMMSK |
| 4 | Chelsea | 7 | 4 | 1 | 2 | +4 | 13 | MMKSK |
| 5 | Liverpool | 7 | 3 | 3 | 1 | +1 | 12 | MKMSM |
| 6 | Brentford | 7 | 2 | 4 | 1 | +5 | 10 | KSMSS |
| 7 | Everton | 7 | 2 | 4 | 1 | +1 | 10 | KSMSS |
| 8 | Leeds | 6 | 2 | 3 | 1 | +3 | 9 | KSMSS |
| 9 | Hull | 7 | 2 | 3 | 2 | +1 | 9 | KSKSS |
| 10 | Ipswich | 7 | 3 | 0 | 4 | -4 | 9 | KMKMK |
| 11 | Newcastle | 7 | 2 | 2 | 3 | -4 | 8 | KKMKS |
| 12 | Aston Villa | 7 | 2 | 2 | 3 | -4 | 8 | MSMKS |
| 13 | Crystal Palace | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | MSKMK |
| 14 | Manchester Utd | 6 | 1 | 3 | 2 | +0 | 6 | SSKSM |
| 15 | Coventry | 6 | 2 | 0 | 4 | -6 | 6 | MMKKK |
| 16 | Fulham | 7 | 1 | 2 | 4 | -3 | 5 | MKSSK |
| 17 | Nottingham | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 5 | KKMSS |
| 18 | Sunderland | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 4 | KKKSM |
| 19 | Bournemouth | 6 | 0 | 3 | 3 | -6 | 3 | KKSSS |
| 20 | Tottenham | 6 | 0 | 3 | 3 | -6 | 3 | SKSSK |
Babak pendahuluan
Format belum diketahui
Lihat 23 lainnya
Format belum diketahui
Lihat 11 lainnya
1/16-finals
1/8-finals
Per 18 Okt 04:35
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
FleetwoodMSMKKKKMMM6M 3S 5K · Berdasarkan 14 laga
ArsenalMMKMMMMMMM15M 3S 2K
| Fleetwood Berdasarkan 14 laga | Arsenal Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 14 | Laga | 20 |
| 6M 3S 5K | M · S · K | 15M 3S 2K |
| 43% | Persentase menang | 75% |
| 21% | Persentase seri | 15% |
| 1.50 | Dicetak per laga | 1.65 |
| 1.07 | Kebobolan per laga | 0.60 |
| +6 | Selisih skor | +21 |
| 29% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 60% |
| 21% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 1.10 (3 laga) | Gol harapan per laga | 1.74 (19 laga) |
| 0.74 (3 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.90 (19 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 35% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.8 (8 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 (19 laga) |
| 0.2 (8 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 (19 laga) |
| 1.0 (8 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 (19 laga) |
| 0.5 (8 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 (19 laga) |
| 8.8 (4 laga) | Tembakan per laga | 13.7 (19 laga) |
| 3.5 (4 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.6 (19 laga) |
| 36% (4 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 54% (19 laga) |
| 4.5 (4 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.4 (19 laga) |
| 1.5 (4 laga) | Kartu kuning per laga | 1.4 (19 laga) |
| 12.8 (4 laga) | Pelanggaran per laga | 10.9 (19 laga) |
| Fleetwood Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Arsenal Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 6M 2S 1K | M · S · K | 9M 1S 0K |
| 67% | Persentase menang | 90% |
| 22% | Persentase seri | 10% |
| 2.00 | Dicetak per laga | 1.90 |
| 0.78 | Kebobolan per laga | 0.20 |
| +11 | Selisih skor | +17 |
| 44% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 80% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| Data belum cukup (2 laga) | Gol harapan per laga | 1.70 (9 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.49 (9 laga) |
| 56% | Persentase kedua tim mencetak gol | 20% |
| 56% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.8 (6 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 (9 laga) |
| 0.0 (6 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.1 (9 laga) |
| 1.2 (6 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 (9 laga) |
| 0.5 (6 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.1 (9 laga) |
| 8.0 (3 laga) | Tembakan per laga | 15.0 (9 laga) |
| 3.3 (3 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.3 (9 laga) |
| 36% (3 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 55% (9 laga) |
| 4.7 (3 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.3 (9 laga) |
| 2.0 (3 laga) | Kartu kuning per laga | 1.1 (9 laga) |
| 14.0 (3 laga) | Pelanggaran per laga | 10.2 (9 laga) |
| Fleetwood Berdasarkan 5 laga | Tandang pertandingan saja | Arsenal Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 10 |
| 0M 1S 4K | M · S · K | 6M 2S 2K |
| 0% | Persentase menang | 60% |
| 20% | Persentase seri | 20% |
| 0.60 | Dicetak per laga | 1.40 |
| 1.60 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| -5 | Selisih skor | +4 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 60% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol harapan per laga | 1.77 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.27 |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| Data belum cukup (2 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| Data belum cukup (2 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| Data belum cukup (1 laga) | Tembakan per laga | 12.6 |
| Data belum cukup (1 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 53% |
| Data belum cukup (1 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.6 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kartu kuning per laga | 1.6 |
| Data belum cukup (1 laga) | Pelanggaran per laga | 11.6 |
| Fleetwood | Liga Premier Inggris | Arsenal Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 12 |
| — | M · S · K | 10M 0S 2K |
| — | Persentase menang | 83% |
| — | Persentase seri | 0% |
| — | Dicetak per laga | 1.58 |
| — | Kebobolan per laga | 0.67 |
| — | Selisih skor | +11 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 58% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 8% |
| — | Gol harapan per laga | 1.76 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 0.81 |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 33% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 58% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| — | Tembakan per laga | 13.4 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.0 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 57% |
| — | Tendangan sudut per laga | 4.3 |
| — | Kartu kuning per laga | 1.5 |
| — | Pelanggaran per laga | 10.5 |
| Fleetwood | Liga Champions UEFA | Arsenal Berdasarkan 6 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 6 |
| — | M · S · K | 3M 3S 0K |
| — | Persentase menang | 50% |
| — | Persentase seri | 50% |
| — | Dicetak per laga | 1.17 |
| — | Kebobolan per laga | 0.33 |
| — | Selisih skor | +5 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 67% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 17% |
| — | Gol harapan per laga | 1.69 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 0.97 |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 33% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 17% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.0 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| — | Tembakan per laga | 14.7 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.7 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 49% |
| — | Tendangan sudut per laga | 5.0 |
| — | Kartu kuning per laga | 1.3 |
| — | Pelanggaran per laga | 11.5 |
| Fleetwood Berdasarkan 5 laga | League Two | Arsenal |
|---|---|---|
| 5 | Laga | — |
| 1M 1S 3K | M · S · K | — |
| 20% | Persentase menang | — |
| 20% | Persentase seri | — |
| 1.00 | Dicetak per laga | — |
| 1.40 | Kebobolan per laga | — |
| -2 | Selisih skor | — |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Metrik lain | — |
| Fleetwood Berdasarkan 4 laga | Piala EFL | Arsenal Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 1 |
| 3M 1S 0K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| 75% | Persentase menang | Data belum cukup (1 laga) |
| 25% | Persentase seri | Data belum cukup (1 laga) |
| 2.00 | Dicetak per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.50 | Kebobolan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| +6 | Selisih skor | +2 |
| 75% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | Data belum cukup (1 laga) |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | Data belum cukup (1 laga) |
| 1.10 (3 laga) | Gol harapan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.74 (3 laga) | Kebobolan harapan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 25% | Persentase kedua tim mencetak gol | Data belum cukup (1 laga) |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | Data belum cukup (1 laga) |
| 1.2 | Gol babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.2 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 8.8 | Tembakan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 3.5 | Tembakan tepat sasaran per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 36% | Rata-rata penguasaan bola | Data belum cukup (1 laga) |
| 4.5 | Tendangan sudut per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 1.5 | Kartu kuning per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 12.8 | Pelanggaran per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| Fleetwood Berdasarkan 3 laga | Piala FA (Inggris) | Arsenal |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 1M 1S 1K | M · S · K | — |
| 33% | Persentase menang | — |
| 33% | Persentase seri | — |
| 1.33 | Dicetak per laga | — |
| 1.33 | Kebobolan per laga | — |
| +0 | Selisih skor | — |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| Fleetwood Berdasarkan 2 laga | EFL Trophy | Arsenal |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1M 0S 1K | M · S · K | — |
| +2 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
| Fleetwood | Piala Super (Inggris) | Arsenal Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 1M 0S 0K |
| — | Selisih skor | +3 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Pertandingan terkini
MFleetwood2:0Rotherham17 Okt 2026 18:30 · League TwoSFleetwood1:1Walsall10 Okt 2026 21:00 · League TwoMFleetwood4:1Barnsley7 Okt 2026 01:00 · EFL TrophyKSalford1:0Fleetwood3 Okt 2026 21:00 · League TwoKFleetwood1:2Rochdale26 Sep 2026 21:00 · League TwoKOldham1:0Fleetwood23 Sep 2026 01:00 · EFL TrophyKBarnet3:1Fleetwood19 Sep 2026 21:00 · League TwoMFleetwood1:0Sheffield Utd17 Sep 2026 01:45 · Piala EFL · Highbury StadiumMFleetwood4:0Shrewsbury26 Agu 2026 01:45 · Piala EFL · Highbury StadiumMFleetwood1:0Chesterfield8 Agu 2026 21:00 · Piala EFL · Highbury Stadium
Musim 2025/26
KPort Vale1:0Fleetwood10 Jan 2026 02:30 · Piala FA (Inggris)SFleetwood2:2Adu penalti 4-2Luton6 Des 2025 22:00 · Piala FA (Inggris)MFleetwood2:1Barnet1 Nov 2025 22:00 · Piala FA (Inggris)SBarnsley2:2Adu penalti 5-4Fleetwood14 Agu 2025 01:45 · Piala EFLMArsenal3:0Lille14 Okt 2026 02:00 · Liga Champions UEFA · Emirates StadiumMArsenal2:1Leeds10 Okt 2026 18:30 · Liga Premier Inggris · Emirates StadiumKBrighton3:0Arsenal19 Sep 2026 21:00 · Liga Premier Inggris · Amex StadiumMIpswich2:4Arsenal16 Sep 2026 02:00 · Piala EFL · Portman RoadMSunderland0:2Arsenal13 Sep 2026 02:00 · Liga Premier Inggris · Stadium of LightMNapoli0:1Arsenal10 Sep 2026 02:00 · Liga Champions UEFA · Stadio Diego Armando MaradonaMArsenal2:1Chelsea6 Sep 2026 22:30 · Liga Premier Inggris · Emirates StadiumMAston Villa0:1Arsenal1 Sep 2026 02:00 · Liga Premier Inggris · Villa ParkMArsenal3:0Coventry22 Agu 2026 02:00 · Liga Premier Inggris · Emirates Stadium
MArsenal3:0Manchester City16 Agu 2026 · Piala Super (Inggris)
Musim 2025/26
SPSG1:1Perpanjangan 0-0Adu penalti 4-3Arsenal30 Mei 2026 23:00 · Liga Champions UEFAMCrystal Palace1:2Arsenal24 Mei 2026 22:00 · Liga Premier InggrisMArsenal1:0Burnley19 Mei 2026 02:00 · Liga Premier InggrisMWest Ham0:1Arsenal10 Mei 2026 22:30 · Liga Premier InggrisMArsenal1:0Atl. Madrid6 Mei 2026 02:00 · Liga Champions UEFAMArsenal3:0Fulham2 Mei 2026 23:30 · Liga Premier InggrisSAtl. Madrid1:1Arsenal30 Apr 2026 02:00 · Liga Champions UEFAMArsenal1:0Newcastle25 Apr 2026 23:30 · Liga Premier InggrisKManchester City2:1Arsenal19 Apr 2026 22:30 · Liga Premier InggrisSArsenal0:0Sporting CP16 Apr 2026 02:00 · Liga Champions UEFAPer 18 Okt 04:04
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiPengumpulan dijadwalkan mendekati waktu pertandingan
Daftar pemain
Daftar pemain 32 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 8 pertandingan · dari 9 pertandingan
Daftar pemain 33 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 9 pertandingan
Per 17 Okt 10:39
Pelatih
FleetwoodPengumpulan dijadwalkan mendekati waktu pertandingan
ArsenalPelatih Mikel Arteta
Profil pelatih belum diterima
Per 17 Okt 10:39
Pertandingan berikutnya
Tidak ada pertandingan mendatang dalam jadwal kami
1 Nov 202623:30 vs LiverpoolAnfieldTandangLiga Premier Inggris5 Nov 202603:00 vs Slavia PragueFortuna ArenaTandangLiga Champions UEFA7 Nov 202622:00 vs HullEmirates StadiumKandangLiga Premier Inggris22 Nov 202600:30 vs Newcastle—TandangLiga Premier Inggris25 Nov 202603:00 vs DortmundEmirates StadiumKandangLiga Champions UEFA29 Nov 202623:30 vs Manchester CityEmirates StadiumKandangLiga Premier Inggris
Info pertandingan · Laga terkait
Fleetwood melawan Arsenal di Piala EFL pada 28 Okt 2026 03:00 WIB di Highbury Stadium.
Fleetwood menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Arsenal menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Fleetwood · Laga sebelumnya: Fleetwood vs Sheffield Utd (17 Sep)
Arsenal · Laga sebelumnya: Arsenal vs Everton (24 Okt) · Laga berikutnya: Liverpool vs Arsenal (1 Nov)
Laga Piala EFL lain di hari yang sama
Laga Piala EFL pekan ini
- Manchester City vs Brighton
- Fulham vs Crystal Palace
- Bournemouth vs Aston Villa
- Sunderland vs Brentford
- Liverpool vs Chelsea
- Everton vs Newcastle
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Treviso vs Udine (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Sturm Graz vs Grazer AK (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays (19 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Tenerife vs Baskonia (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Club Joventut Badalona vs Barcelona (19 Okt) · Bot AI Koda
- Prediksi & analisis Valerenga vs SK Brann (18 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Gremio vs Cruzeiro (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Racing Club vs Independiente (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis SG Dynamo Dresden vs Magdeburg (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seoul vs Gimcheon Sangmu (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Nottingham vs Arsenal (18 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
Laga mendatang
- Club Joventut Badalona vs Barcelona
- Racing Club vs Independiente (Argentina)
- Gremio vs Cruzeiro
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Tortona vs Maxima Roma
- Modena vs Trentino
- Le Mans vs JL Bourg
- Tromso vs KFUM Oslo
- Sampdoria vs S.S. Arezzo
- Twente vs Utrecht
- Al-Fateh vs Al-Khaleej
- Nijmegen vs Sittard
- Opole W vs Budowlani Lodz W
- Lyon vs Nice
- Juventus vs S.S. Lazio
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.