Bahasa

Dubai vs Real Madrid

Detail pertandingan
DubaiKandang
78 : 77Skor akhir
Real MadridTandang
Pertandingan selesai · Tim tuan rumah menang
Hasil Terkonfirmasi · Odds hanya sebagai referensi

Susunan pemain · Absen

Susunan pemain terkonfirmasi
Susunan pemain terkonfirmasi Pemain inti 5 · Cadangan 6
M. Kabengele
F. Petrusev
M. Wright
E. Okobo
D. Bacon
Cadangan 6
T. Walkup
T. Shengelia
M. Diakite
D. Bertans
J. Blossomgame
D. Mintz
Susunan pemain terkonfirmasi Pemain inti 5 · Cadangan 7
T. Luwawu-Cabarrot
E. Tavares
A. Abalde
F. Campazzo
J. Pradilla
Cadangan 7
M. Jantunen
A. Feliz
D. Jones
T. Maledon
G. Procida
G. Deck
O. Sarr
Pasti absen · Diragukan
Kompetisi ini tidak menyediakan info pemain absen
Per 28 Sep 21:16

Hasil pertandingan

Final
Skor akhir
78 : 77
Hasil
Tim tuan rumah menang Final
Skor per periode1Q2Q3Q4QTotal
Dubai2018251578
Real Madrid1628181577
Statistik tim · Final
78Poin77
39Rebound27
17Assist13
3Steal5
5Blok5
15Turnover8
17/40Tembakan 2 angka masuk25/50
10/28Tembakan 3 angka masuk6/18
14/18Lemparan bebas masuk9/11

Statistik pemain · Pertandingan ini

PemainMenitPoinREBAST3PTFT
E. Okobo30:038440/20/0
D. Bacon29:0424540/26/7
M. Kabengele24:179732/63/4
M. Wright24:0712531/23/5
F. Petrusev18:523621/10/0
CadanganM. Diakite15:536212/30/0
CadanganT. Walkup15:435001/30/0
CadanganT. Shengelia15:165801/32/2
CadanganD. Bertans10:563001/20/0
CadanganD. Mintz09:473101/40/0
CadanganJ. Blossomgame06:020100/00/0
PemainMenitPoinREBAST3PTFT
CadanganA. Feliz23:259541/20/0
CadanganT. Maledon22:1811460/13/4
T. Luwawu-Cabarrot21:3311001/32/2
E. Tavares21:038400/00/0
J. Pradilla20:035201/20/0
CadanganM. Jantunen19:5710102/30/0
F. Campazzo17:426220/32/2
CadanganG. Deck16:300100/20/0
CadanganD. Jones14:4910500/00/0
A. Abalde14:463011/20/0
CadanganO. Sarr04:084200/02/3
CadanganG. Procida03:460100/00/0
Per 28 Sep 21:16

Odds

Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
DubaiKKMKMKMKMM12M 8K
Real MadridMMMMKMKKKM14M 6K
Dubai
Berdasarkan 20 laga
Real Madrid
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
12M 8KM · K14M 6K
60%Persentase menang70%
87.25Dicetak per laga94.15
83.85Kebobolan per laga86.65
+68Selisih skor+150
104Poin terbanyak121
67Poin tersedikit69
22.0 (13 laga)Rata-rata poin kuarter 122.1 (9 laga)
24.9 (13 laga)Rata-rata poin kuarter 223.2 (9 laga)
22.4 (13 laga)Rata-rata poin kuarter 323.3 (9 laga)
21.8 (13 laga)Rata-rata poin kuarter 423.6 (9 laga)
46.9 (13 laga)Rata-rata poin babak pertama45.3 (9 laga)
44.2 (13 laga)Rata-rata poin babak kedua46.9 (9 laga)
171.1Rata-rata total skor180.8
0/13 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/9 laga
33.8 (4 laga)Rebound per laga35.4 (10 laga)
19.5 (4 laga)Asis per laga20.9 (10 laga)
36% (4 laga)Persentase tembakan tiga angka38% (10 laga)
Data belum cukup (2 laga)Persentase lemparan bebas82% (8 laga)
51% (4 laga)Persentase field goal49% (10 laga)
65% (4 laga)Efisiensi tembakan (TS%)62% (10 laga)
7.2 (4 laga)Turnover per laga12.7 (10 laga)
5.8 (4 laga)Steal per laga6.7 (10 laga)
4.0 (4 laga)Blok per laga3.1 (10 laga)
Dubai
Berdasarkan 11 laga
Kandang pertandingan sajaReal Madrid
Berdasarkan 9 laga
11Laga9
8M 3KM · K7M 2K
73%Persentase menang78%
90.91Dicetak per laga96.56
84.82Kebobolan per laga86.22
+67Selisih skor+93
104Poin terbanyak121
67Poin tersedikit82
24.0 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 122.0 (3 laga)
26.1 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 222.0 (3 laga)
25.0 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 329.7 (3 laga)
22.1 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 424.3 (3 laga)
50.1 (7 laga)Rata-rata poin babak pertama44.0 (3 laga)
47.1 (7 laga)Rata-rata poin babak kedua54.0 (3 laga)
175.7Rata-rata total skor182.8
0/7 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/3 laga
34.0 (3 laga)Rebound per laga35.0 (3 laga)
18.7 (3 laga)Asis per laga21.3 (3 laga)
31% (3 laga)Persentase tembakan tiga angka36% (3 laga)
Data belum cukup (1 laga)Persentase lemparan bebasData belum cukup (2 laga)
50% (3 laga)Persentase field goal49% (3 laga)
65% (3 laga)Efisiensi tembakan (TS%)62% (3 laga)
8.0 (3 laga)Turnover per laga10.3 (3 laga)
6.7 (3 laga)Steal per laga7.7 (3 laga)
4.7 (3 laga)Blok per laga2.3 (3 laga)
Dubai
Berdasarkan 9 laga
Tandang pertandingan sajaReal Madrid
Berdasarkan 11 laga
9Laga11
4M 5KM · K7M 4K
44%Persentase menang64%
82.78Dicetak per laga92.18
82.67Kebobolan per laga87.00
+1Selisih skor+57
96Poin terbanyak118
70Poin tersedikit69
19.7 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 122.2 (6 laga)
23.5 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 223.8 (6 laga)
19.3 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 320.2 (6 laga)
21.3 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 423.2 (6 laga)
43.2 (6 laga)Rata-rata poin babak pertama46.0 (6 laga)
40.7 (6 laga)Rata-rata poin babak kedua43.3 (6 laga)
165.4Rata-rata total skor179.2
0/6 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/6 laga
Data belum cukup (1 laga)Rebound per laga35.6 (7 laga)
Data belum cukup (1 laga)Asis per laga20.7 (7 laga)
Data belum cukup (1 laga)Persentase tembakan tiga angka39% (7 laga)
Data belum cukup (1 laga)Persentase lemparan bebas83% (6 laga)
Data belum cukup (1 laga)Persentase field goal49% (7 laga)
Data belum cukup (1 laga)Efisiensi tembakan (TS%)62% (7 laga)
Data belum cukup (1 laga)Turnover per laga13.7 (7 laga)
Data belum cukup (1 laga)Steal per laga6.3 (7 laga)
Data belum cukup (1 laga)Blok per laga3.4 (7 laga)
Dubai
Berdasarkan 4 laga
EuroleagueReal Madrid
Berdasarkan 8 laga
4Laga8
4M 0KM · K6M 2K
100%Persentase menang75%
96.25Dicetak per laga88.50
85.50Kebobolan per laga81.25
+43Selisih skor+58
100Poin terbanyak105
93Poin tersedikit69
20.5Rata-rata poin kuarter 124.0 (5 laga)
28.0Rata-rata poin kuarter 221.6 (5 laga)
26.5Rata-rata poin kuarter 321.0 (5 laga)
21.2Rata-rata poin kuarter 423.0 (5 laga)
48.5Rata-rata poin babak pertama45.6 (5 laga)
47.8Rata-rata poin babak kedua44.0 (5 laga)
181.8Rata-rata total skor169.8
0/4 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/5 laga
33.8Rebound per laga35.6 (5 laga)
19.5Asis per laga20.2 (5 laga)
36%Persentase tembakan tiga angka38% (5 laga)
Data belum cukup (2 laga)Persentase lemparan bebas80% (3 laga)
51%Persentase field goal47% (5 laga)
65%Efisiensi tembakan (TS%)61% (5 laga)
7.2Turnover per laga10.8 (5 laga)
5.8Steal per laga6.2 (5 laga)
4.0Blok per laga3.6 (5 laga)
Dubai
Berdasarkan 10 laga
AdmiralBet ABA LeagueReal Madrid
10Laga—
6M 4KM · K—
60%Persentase menang—
88.10Dicetak per laga—
85.10Kebobolan per laga—
+30Selisih skor—
104Poin terbanyak—
70Poin tersedikit—
22.7 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 1—
23.6 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 2—
20.6 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 3—
22.0 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 4—
46.2 (9 laga)Rata-rata poin babak pertama—
42.6 (9 laga)Rata-rata poin babak kedua—
173.2Rata-rata total skor—
0/9 lagaJumlah laga perpanjangan waktu—
DubaiLiga ACBReal Madrid
Berdasarkan 8 laga
—Laga8
—M · K4M 4K
—Persentase menang50%
—Dicetak per laga95.75
—Kebobolan per laga91.12
—Selisih skor+37
—Poin terbanyak118
—Poin tersedikit82
—Rata-rata poin kuarter 119.8 (4 laga)
—Rata-rata poin kuarter 225.2 (4 laga)
—Rata-rata poin kuarter 326.2 (4 laga)
—Rata-rata poin kuarter 424.2 (4 laga)
—Rata-rata poin babak pertama45.0 (4 laga)
—Rata-rata poin babak kedua50.5 (4 laga)
—Rata-rata total skor186.9
—Jumlah laga perpanjangan waktu0/4 laga
—Rebound per laga34.2 (4 laga)
—Asis per laga19.2 (4 laga)
—Persentase tembakan tiga angka39% (4 laga)
—Persentase lemparan bebas81% (4 laga)
—Persentase field goal51% (4 laga)
—Efisiensi tembakan (TS%)63% (4 laga)
—Turnover per laga12.5 (4 laga)
—Steal per laga7.0 (4 laga)
—Blok per laga2.5 (4 laga)
Dubai
Berdasarkan 4 laga
Persahabatan AntarklubReal Madrid
Berdasarkan 2 laga
4Laga2
2M 2KM · K2M 0K
50%Persentase menangData belum cukup (2 laga)
76.75Dicetak per lagaData belum cukup (2 laga)
75.25Kebobolan per lagaData belum cukup (2 laga)
+6Selisih skor+48
83Poin terbanyakData belum cukup (2 laga)
67Poin tersedikitData belum cukup (2 laga)
152.0Rata-rata total skorData belum cukup (2 laga)
Dubai
Berdasarkan 2 laga
Piala Super EuroLeagueReal Madrid
Berdasarkan 2 laga
2Laga2
0M 2KM · K2M 0K
-11Selisih skor+7
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata · persentaseData belum cukup (2 laga)
Pertandingan terkini
Per 16 Okt 03:40

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan
1Dubai M
0S
1Real Madrid M
Catatan belum cukup (2 laga)Rata-rata total skor
Dubai Acuan
Mencetak : Kebobolan
186 : 192
Di kandang
1M 0S 0K
Di tandang
0M 0S 1K