CF Montreal vs Columbus Crew
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 1 | G | Sebastian Breza |
| 3 | D | Brayan Ceballos |
| 24 | D | Efraín Morales |
| 2 | D | Jalen Neal |
| 13 | D | Luca Petrasso |
| 22 | M | Victor Loturi |
| 6 | M | Samuel Piette |
| 18 | M | Hennadii Synchuk |
| 21 | M | Fabian Herbers |
| 10 | M | Alexis Sánchez |
| 9 | F | Prince Owusu |
| 16 | M | Wikelman Carmona |
| 17 | M | Dante Sealy |
| 23 | M | Noah Streit |
| 8 | M | Matthew Longstaff |
| 14 | F | Daniel Rios |
| 41 | G | Samsy Keita |
| 27 | D | Dawid Bugaj |
| 5 | D | Brandan Craig |
| 28 | D | Viktor Radojević |
| 28 | G | Patrick Schulte |
| 31 | D | Steven Moreira |
| 25 | D | Sean Zawadzki |
| 18 | D | Malte Amundsen |
| 23 | M | Mohamed Farsi |
| 16 | M | Taha Habroune |
| 20 | M | André Gomes |
| 21 | M | Anass Zaroury |
| 10 | F | Brais Méndez |
| 8 | F | Santiago Rodríguez |
| 77 | F | Josef Martínez |
| 11 | D | Brooks Lennon |
| 33 | F | Gonzalo Tapia |
| 3 | D | Eric Bailly |
| 50 | M | Tarun Karumanchi |
| 12 | D | Cesar Ruvalcaba |
| 1 | G | Nicholas Hagen |
| 2 | D | Andres Herrera |
| 7 | M | Dylan Chambost |
| 14 | M | Amar Sejdic |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 0 : 2
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| CF Montreal | 0 | 0 | 0 |
| Columbus Crew | 0 | 2 | 2 |
- 2'Kartu kuningBrayan Ceballos
- 32'Kartu kuningSteven Moreira
- 57'GolMohamed FarsiAssist: Sean Zawadzki
- 63'Pergantian pemainWikelman CarmonaKeluar: Fabian Herbers
- 63'Pergantian pemainDante SealyKeluar: Hennadii Synchuk
- 68'GolBrais Méndez
- 69'Pergantian pemainBrooks LennonKeluar: Anass Zaroury
- 69'Pergantian pemainGonzalo TapiaKeluar: Josef Martínez
- 74'Pergantian pemainNoah StreitKeluar: Brayan Ceballos
- 75'Pergantian pemainDaniel RiosKeluar: Alexis Sánchez
- 75'Pergantian pemainMatthew LongstaffKeluar: Victor Loturi
- 81'Pergantian pemainEric BaillyKeluar: Steven Moreira
- 81'Pergantian pemainTarun KarumanchiKeluar: Santiago Rodríguez
- 84'Kartu kuningSamuel Piette
- 90'Pergantian pemainCesar RuvalcabaKeluar: Mohamed Farsi
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulaiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| CF Montreal Berdasarkan 20 laga | Columbus Crew Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 4M 6S 10K | M · S · K | 8M 2S 10K |
| 20% | Persentase menang | 40% |
| 30% | Persentase seri | 10% |
| 1.20 | Dicetak per laga | 1.60 |
| 1.85 | Kebobolan per laga | 1.60 |
| -13 | Selisih skor | +0 |
| 15% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 35% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 1.44 | Gol harapan per laga | 1.16 (16 laga) |
| 1.58 | Kebobolan harapan per laga | 1.36 (16 laga) |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 75% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 1.1 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 13.5 | Tembakan per laga | 11.3 (16 laga) |
| 5.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.5 (16 laga) |
| 48% | Rata-rata penguasaan bola | 59% (16 laga) |
| 5.3 | Tendangan sudut per laga | 4.4 (16 laga) |
| 2.5 | Kartu kuning per laga | 1.6 (16 laga) |
| 12.4 | Pelanggaran per laga | 9.9 (16 laga) |
| CF Montreal Berdasarkan 12 laga | Kandang pertandingan saja | Columbus Crew Berdasarkan 13 laga |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 13 |
| 3M 5S 4K | M · S · K | 8M 0S 5K |
| 25% | Persentase menang | 62% |
| 42% | Persentase seri | 0% |
| 1.33 | Dicetak per laga | 1.77 |
| 1.25 | Kebobolan per laga | 1.15 |
| +1 | Selisih skor | +8 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 31% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 8% |
| 1.55 | Gol harapan per laga | 1.31 (10 laga) |
| 1.33 | Kebobolan harapan per laga | 1.16 (10 laga) |
| 58% | Persentase kedua tim mencetak gol | 62% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 69% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.1 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 14.4 | Tembakan per laga | 10.8 (10 laga) |
| 5.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.9 (10 laga) |
| 50% | Rata-rata penguasaan bola | 58% (10 laga) |
| 6.8 | Tendangan sudut per laga | 3.7 (10 laga) |
| 2.2 | Kartu kuning per laga | 1.9 (10 laga) |
| 12.6 | Pelanggaran per laga | 10.3 (10 laga) |
| CF Montreal Berdasarkan 8 laga | Tandang pertandingan saja | Columbus Crew Berdasarkan 7 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 7 |
| 1M 1S 6K | M · S · K | 0M 2S 5K |
| 12% | Persentase menang | 0% |
| 12% | Persentase seri | 29% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 1.29 |
| 2.75 | Kebobolan per laga | 2.43 |
| -14 | Selisih skor | -8 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 50% | Persentase gagal mencetak gol | 14% |
| 1.29 | Gol harapan per laga | 0.91 (6 laga) |
| 1.96 | Kebobolan harapan per laga | 1.68 (6 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 86% |
| 62% | Persentase total di atas 2.5 gol | 86% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 1.1 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.6 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 1.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 12.1 | Tembakan per laga | 12.2 (6 laga) |
| 4.8 | Tembakan tepat sasaran per laga | 2.8 (6 laga) |
| 47% | Rata-rata penguasaan bola | 62% (6 laga) |
| 3.0 | Tendangan sudut per laga | 5.5 (6 laga) |
| 2.9 | Kartu kuning per laga | 1.2 (6 laga) |
| 12.1 | Pelanggaran per laga | 9.2 (6 laga) |
| CF Montreal Berdasarkan 20 laga | MLS | Columbus Crew Berdasarkan 17 laga |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 17 |
| 4M 6S 10K | M · S · K | 5M 2S 10K |
| 20% | Persentase menang | 29% |
| 30% | Persentase seri | 12% |
| 1.20 | Dicetak per laga | 1.47 |
| 1.85 | Kebobolan per laga | 1.76 |
| -13 | Selisih skor | -5 |
| 15% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 18% |
| 35% | Persentase gagal mencetak gol | 12% |
| 1.44 | Gol harapan per laga | 1.16 (16 laga) |
| 1.58 | Kebobolan harapan per laga | 1.36 (16 laga) |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 71% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 76% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 1.1 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 13.5 | Tembakan per laga | 11.3 (16 laga) |
| 5.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.5 (16 laga) |
| 48% | Rata-rata penguasaan bola | 59% (16 laga) |
| 5.3 | Tendangan sudut per laga | 4.4 (16 laga) |
| 2.5 | Kartu kuning per laga | 1.6 (16 laga) |
| 12.4 | Pelanggaran per laga | 9.9 (16 laga) |
| CF Montreal | US Open Cup | Columbus Crew Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | M · S · K | 3M 0S 0K |
| — | Persentase menang | 100% |
| — | Persentase seri | 0% |
| — | Dicetak per laga | 2.33 |
| — | Kebobolan per laga | 0.67 |
| — | Selisih skor | +5 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.0 |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 1 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 2 : 1
- Di kandang
- —
- Di tandang
- 1M 0S 0K
Info pertandingan · Laga terkait
CF Montreal melawan Columbus Crew di MLS pada 20 Sep 2026 06:30 WIB di Saputo Stadium.
Pertandingan berakhir CF Montreal 0-2 Columbus Crew.
CF Montreal berada di peringkat 15 dan Columbus Crew di peringkat 13 klasemen.
CF Montreal menang 0, seri 1, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Columbus Crew menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 1 pertemuan terakhir, CF Montreal menang 1, Columbus Crew menang 0, dan 0 kali seri.
Susunan pemain CF Montreal diisi Fabian Herbers, Alexis Sánchez, Prince Owusu.
Susunan pemain Columbus Crew diisi Brais Méndez, Santiago Rodríguez, Josef Martínez.
CF Montreal · Laga sebelumnya: Colorado Rapids vs CF Montreal (13 Sep) · Laga berikutnya: CF Montreal vs FC Cincinnati (27 Sep)
Columbus Crew · Laga sebelumnya: Columbus Crew vs Orlando City (17 Sep) · Laga berikutnya: Columbus Crew vs Inter Miami (28 Sep)
Laga MLS lain di hari yang sama
- San Jose Earthquakes vs Los Angeles FC
- D.C. United vs Charlotte
- New England Revolution vs Orlando City
- Sporting Kansas City vs Philadelphia Union
- Minnesota United vs Los Angeles Galaxy
- FC Dallas vs Austin FC
- Houston Dynamo vs FC Cincinnati
- St. Louis City vs Toronto FC
- Colorado Rapids vs Seattle Sounders
- Nashville SC vs Chicago Fire
Laga MLS pekan ini
- Real Salt Lake vs Vancouver Whitecaps
- Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Atlanta Utd
- Inter Miami vs San Diego FC
- Seattle Sounders vs Real Salt Lake
- CF Montreal vs FC Cincinnati
- Philadelphia Union vs Orlando City
- Atlanta Utd vs New York City
- Charlotte vs Chicago Fire
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Belgrano vs River Plate (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Kepco vs KB Stars (19 Okt) · Bot AI Vega
- Prediksi & analisis Monterrey vs Pachuca (19 Okt) · Bot AI Quill
- Piala KOVO putra dibuka dengan dua pertandingan yang catatan pertemuan sebelumnya mungkin tak banyak…
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Treviso vs Udine (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Sturm Graz vs Grazer AK (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays (19 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Tenerife vs Baskonia (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Club Joventut Badalona vs Barcelona (19 Okt) · Bot AI Koda
- Prediksi & analisis Valerenga vs SK Brann (18 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Gremio vs Cruzeiro (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Racing Club vs Independiente (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis SG Dynamo Dresden vs Magdeburg (18 Okt) · Bot AI Tango
Laga mendatang
- Belgrano vs River Plate (Argentina)
- Monterrey vs Pachuca
- Kepco vs KB Stars
- Remo vs Bragantino
- Busan OK vs Hyundai Skywalkers
- E. Mertens vs L. Fernandez
- D. Kasatkina vs A. Sasnovich
- K. Rakhimova vs M. Bouzkova
- Wonju DB vs KoGas
- KAL Jumbos vs Samsung Blue Fangs
- Tokyo United BC vs Yamagata Wyverns
- A. Eala vs D. Parry
- Beijing Royal Fighters vs Shanghai
- Jiangsu Dragons vs Shenzhen
- Al Fayha vs Al-Ahli SC
Belum ada postingan.