Idioma

Portugal U19 vs Dinamarca U19

Detalles del partido
Amelia Morais
Portugal U19Local
3 : 3Marcador final
Dinamarca U19Visitante
Partido finalizado · Empate
1X2 Últimas cuotas antes del inicio Casa de apuestas destacada ·
Resultado Confirmado · Cuotas de referencia

Alineaciones · Bajas

El proveedor no ofrece datos

Resultado del partido

Final
Marcador final
3 : 3
Resultado
Empate Final
Marcador por tiempos1T2TTotal
Portugal U19123
Dinamarca U19213
Cronología Goles · Tarjetas · Cambios
  1. 14'GolA. Semedo
  2. 33'GolF. Bunten
  3. 45'GolS. Fetterlein
  4. 56'GolStevan
  5. 82'GolT. Soares
  6. 90'Gol de penaltiA. Kleis-Kristoffersen

Cuotas

Últimas cuotas antes del inicio · Actualizado

Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.

1X2Local1,58Empate4,07Visitante4,97Pinnacle · Casa de apuestas 6Local1,611,58Empate3,844,07Visitante4,794,97
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Hasta la última cuota antes del inicio
Hora del cambioLocalEmpateVisitante
1,58▼4,07▲4,97▲
1,63▲3,94▼4,70▼
1,60▲4,00▼4,91▼
1,47▲4,38▼5,93▼
1,404,66▲6,62▲
1,40▼4,56▲6,42▲
1,45▼4,33▲5,88▲
1,53▼4,06▲5,23▲
Ver más · 3 casosContraer
1,60▼3,89▲4,79
Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle
Primero1,613,844,79
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasLocalEmpateVisitante
Pinnacle1,584,074,97
Betfair1,503,905,00
bet3651,534,104,50
Marathon1,493,945,10
1xBet1,584,475,25
BetVictor1,503,404,50
Hándicap asiático-1Local -11,99Visitante +11,83Pinnacle · Casa de apuestas 5Local2,071,99Visitante1,721,83
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea -1 · Hasta la última cuota antes del inicio
Hora del cambioLocalVisitante
1,99▼1,83▲
2,09▲1,73▼
2,05▲1,79▼
Cambio de línea · -1.5 → -1
1,78▲2,05▼
1,65▲2,22▲
1,64▼2,20▲
1,75▼2,03▲
Ver más · 3 casosContraer
1,93▼1,86▲
2,05▼1,73▲
Primero2,071,72
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasLocal -1Visitante +1
Pinnacle1,991,83
bet3651,921,88
Marathon1,891,77
1xBet1,891,77
BetVictor1,721,62
Más/Menos3Más de 32,10Menos de 31,72Pinnacle · Casa de apuestas 3Más2,322,10Menos1,581,72
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 3 · Hasta la última cuota antes del inicio
Hora del cambioMásMenos
2,10▼1,72▲
Cambio de línea · 2.5 → 3
2,12▼1,71▲
2,16▼1,68▲
2,19▲1,67▼
2,15▲1,69▼
2,08▲1,74▲
2,06▼1,72▲
Ver más · 4 casosContraer
2,13▼1,68▲
2,20▼1,64▲
2,25▼1,61▲
Primero2,321,58
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasMás de 3Menos de 3
Pinnacle2,101,72
Marathon2,021,64
BetVictor1,821,54
Ambos marcanSí1,70No2,00Betfair · Casa de apuestas 5Sí1,731,70No2,002,00
Evolución de cuotasReferencia Betfair · Hasta la última cuota antes del inicio
Hora del cambioSíNo
1,70▼2,00
1,73▲2,00▼
1,65▼2,10▲
1,73▼2,00▲
1,75▼1,95▲
1,80▲1,91▼
1,73▼2,00▲
1,75▲1,95▼
Ver más · 14 casosContraer
1,73▼2,00▲
1,75▲1,95▼
1,73▼2,00▲
1,75▲1,95▼
1,73▼2,00▲
1,75▲1,95▼
1,73▼2,00▲
1,75▲1,95▼
1,73▼2,00▲
1,75▲1,95▼
1,73▼2,00▲
1,75▲1,95▼
Cambio de casa · casa de referencia Betfair
Primero1,732,00
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasSíNo
Betfair1,702,00
bet3651,831,83
Marathon1,681,99
1xBet1,682,02
BetVictor1,531,83
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
  • El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
  • Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
  • Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis

Últimos 20 partidos

Por equipo · Todas las competiciones
Métricas de partidos recientes
Portugal U19VDEVDVV4V 1E 2D · Basado en 7 partidos
Dinamarca U19DVDVDE2V 1E 3D · Basado en 6 partidos
Portugal U19
Basado en 7 partidos
Dinamarca U19
Basado en 6 partidos
7Partidos6
4G 1E 2PG · E · P2G 1E 3P
57%% de victorias33%
14%% de empates17%
3.14Anotados por partido2.00
2.14Recibidos por partido1.50
+7Diferencia+3
14%% de porterías a cero0%
0%% sin marcar33%
86%% de ambos marcan67%
86%% de más de 2.5 goles50%
1.0Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)0.8
1.0Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)0.7
2.1Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)1.2
1.1Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)0.8
Portugal U19
Basado en 4 partidos
Local solo partidosDinamarca U19
Basado en 4 partidos
4Partidos4
3G 0E 1PG · E · P1G 1E 2P
75%% de victorias25%
0%% de empates25%
3.25Anotados por partido2.00
1.50Recibidos por partido1.50
+7Diferencia+2
25%% de porterías a cero0%
0%% sin marcar25%
75%% de ambos marcan75%
75%% de más de 2.5 goles50%
1.2Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)0.8
0.8Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)0.5
2.0Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)1.2
0.8Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)1.0
Portugal U19
Basado en 3 partidos
Visitante solo partidosDinamarca U19
Basado en 2 partidos
3Partidos2
1G 1E 1PG · E · P1G 0E 1P
33%% de victoriasDatos insuficientes (2 partidos)
33%% de empatesDatos insuficientes (2 partidos)
3.00Anotados por partidoDatos insuficientes (2 partidos)
3.00Recibidos por partidoDatos insuficientes (2 partidos)
+0Diferencia+1
0%% de porterías a ceroDatos insuficientes (2 partidos)
0%% sin marcarDatos insuficientes (2 partidos)
100%% de ambos marcanDatos insuficientes (2 partidos)
100%% de más de 2.5 golesDatos insuficientes (2 partidos)
0.7Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)Datos insuficientes (2 partidos)
1.3Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)Datos insuficientes (2 partidos)
2.3Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)Datos insuficientes (2 partidos)
1.7Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)Datos insuficientes (2 partidos)
Partidos recientes
Datos al 11 oct 21:11

Enfrentamientos directos

Últimos 5 años · Todas las competiciones · 1 partido
0Portugal U19 V
0E
1Dinamarca U19 V
Registros insuficientes (1 partidos)Promedio de anotación combinada
Portugal U19 Referencia
Anotados : Recibidos
2 : 4
En casa
0G 0E 1P
Fuera de casa
—
Datos al 29 sep 09:27