Casa Pia vs Santa Clara
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| 95 | G | Ivan Mandić |
| 18 | D | André Geraldes |
| 3 | D | Domingos Jose Gabriel Bandeira |
| 43 | D | David Sousa |
| 75 | D | Pedro Rosas |
| 16 | M | Selvi Clúa |
| 80 | M | Lawrence Ofori |
| 11 | M | Mohamed Salah El Boukammiri |
| 70 | M | João Rêgo |
| 77 | M | Benjamin Pauwels |
| 9 | F | Henrique Araújo |
| 44 | D | Lipe |
| 8 | M | Gabi Pereira |
| 4 | D | João Goulart |
| 21 | F | Aymen Zouin |
| 17 | F | Evans Fabrice Maurin |
| 1 | G | Patrick Sequeira |
| 19 | F | Kevin Prieto |
| 98 | M | JP |
| 10 | F | Rochinha |
| 24 | M | Sebastián Pérez |
| 20 | F | Alassana Jatta |
| 90 | F | Cassiano |
| 1 | G | Lucas França |
| 42 | D | Lucas Soares |
| 4 | D | Pedro Pacheco |
| 21 | D | Emanuel Fernandes |
| 5 | D | Guilherme Romão |
| 8 | M | José Tavares |
| 6 | M | Pedro Ferreira |
| 20 | M | Tiago Ribeiro |
| 70 | F | Vinícius Lopes |
| 9 | F | Gonçalo Paciência |
| 10 | F | Brenner |
| 17 | M | João Vasconcelos |
| 22 | M | Vitinho |
| 7 | F | Luis Fernando |
| 3 | D | Henrique Silva |
| 73 | F | Leo Jacó |
| 12 | G | Neneca |
| 19 | D | Ythallo |
| 11 | F | Welinton Torrao |
| 41 | M | Daniel Borges |
| 99 | F | Sorriso |
| 80 | F | Tiago Duarte |
| A. GomesLesión muscular |
| MTLesión de rodilla |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 0 : 1
- Resultado
- Victoria visitante Final
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Casa Pia | 0 | 0 | 0 |
| Santa Clara | 0 | 1 | 1 |
- 5'Tarjeta amarillaHenrique Araújo
- 18'Tarjeta amarillaJosé Tavares
- 52'Tarjeta rojaDavid Sousa
- 54'CambioLipeSale: Henrique Araújo
- 57'CambioJoão VasconcelosSale: José Tavares
- 68'Tarjeta amarillaEmanuel Fernandes
- 70'CambioVitinhoSale: Vinícius Lopes
- 70'CambioLuis FernandoSale: Tiago Ribeiro
- 72'CambioGabi PereiraSale: Lawrence Ofori
- 73'CambioJoão GoulartSale: Pedro Rosas
- 77'CambioLeo JacóSale: Brenner
- 77'CambioHenrique SilvaSale: Emanuel Fernandes
- 79'CambioAymen ZouinSale: Mohamed Salah El Boukammiri
- 80'CambioEvans Fabrice MaurinSale: Benjamin Pauwels
- 83'Tarjeta amarillaGabi Pereira
- 90+2'GolJoão VasconcelosAsistencia: Lucas Soares
- 90+3'Tarjeta amarillaJoão Vasconcelos
- 90+5'Tarjeta amarillaAndré Geraldes
- 90+7'Tarjeta amarillaGonçalo Paciência
- 90+7'Tarjeta amarillaPedro Ferreira
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local3,91Empate3,25Visitante2,12Pinnacle · Casa de apuestas 7Local4,30→3,91Empate3,37→3,25Visitante1,91→2,12
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 3,91▲ | 3,25▲ | 2,12▼ | |
| 3,87▼ | 3,24▼ | 2,14▲ | |
| 3,91 | 3,25▼ | 2,13▲ | |
| 3,91▲ | 3,29▲ | 2,11▼ | |
| 3,86 | 3,27▲ | 2,13▼ | |
| 3,86▼ | 3,26 | 2,14▲ | |
| 3,87▲ | 3,26▲ | 2,13▼ | |
| 3,86▼ | 3,25▼ | 2,14▲ |
Ver más · 25 casosContraer
| 3,93▼ | 3,28▼ | 2,11▲ | |
| 4,01▼ | 3,33▼ | 2,06▲ | |
| 4,09▼ | 3,36 | 2,03 | |
| 4,11▲ | 3,36▲ | 2,03▲ | |
| 4,08▼ | 3,34▼ | 2,02▲ | |
| 4,43▼ | 3,45▼ | 1,90▲ | |
| 4,57▲ | 3,50 | 1,86▼ | |
| 4,55▼ | 3,50▲ | 1,87▼ | |
| 4,58▲ | 3,43▲ | 1,88 | |
| 4,57▼ | 3,41▼ | 1,88▲ | |
| 4,73▲ | 3,47▲ | 1,85 | |
| 4,71▲ | 3,46▲ | 1,85▼ | |
| 4,64▼ | 3,40▼ | 1,88▲ | |
| 4,69▲ | 3,42▼ | 1,87▲ | |
| 4,68▲ | 3,47▲ | 1,85▲ | |
| 4,60▼ | 3,43▼ | 1,84▼ | |
| 4,68▲ | 3,47▼ | 1,85▲ | |
| 4,57▼ | 3,50▼ | 1,82▲ | |
| 4,62 | 3,53▲ | 1,81 | |
| 4,62▲ | 3,51▲ | 1,81▼ | |
| 4,55▲ | 3,48▲ | 1,83▼ | |
| 4,50▲ | 3,46▲ | 1,85▼ | |
| 4,45▲ | 3,44▲ | 1,86▼ | |
| 4,30 | 3,38▲ | 1,91 | |
| Primero | 4,30 | 3,37 | 1,91 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3,91 | 3,25 | 2,12 |
| Betfair | 3,75 | 3,10 | 2,10 |
| bet365 | 3,70 | 3,20 | 2,10 |
| Marathon | 3,64 | 3,30 | 2,01 |
| 1xBet | 3,80 | 3,44 | 2,10 |
| Betano | 3,80 | 3,20 | 2,10 |
| BetVictor | 3,60 | 3,13 | 2,00 |
Hándicap asiático0.5Local +0.51,79Visitante -0.52,12Pinnacle · Casa de apuestas 4Local1,93→1,79Visitante1,92→2,12
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,79▲ | 2,12▼ | |
| 1,78▼ | 2,14▲ | |
| Cambio de línea · 1 → 0.5 | ||
| 1,79 | 2,13 | |
| Suspendido | 2,13 | |
| Suspendido | ||
| 1,79▲ | 2,13▼ | |
| 1,78 | 2,14▲ | |
Ver más · 27 casosContraer
| 1,78 | 2,13▼ | |
| 1,78▼ | 2,14▲ | |
| 1,81▼ | 2,12▲ | |
| 1,85▼ | 2,07▲ | |
| 1,87▼ | 2,04 | |
| 1,88▲ | 2,04▲ | |
| 1,87▼ | 2,03▲ | |
| 1,98▼ | 1,91▲ | |
| 2,02 | 1,87▼ | |
| 2,02▲ | 1,88▼ | |
| 2,00▲ | 1,89▼ | |
| 1,99▼ | 1,90▲ | |
| 2,04▲ | 1,85▼ | |
| 2,03▲ | 1,86▼ | |
| 2,00▼ | 1,88 | |
| 2,02▼ | 1,88▲ | |
| 2,03▲ | 1,86▲ | |
| 2,02▼ | 1,85▼ | |
| 2,03▼ | 1,86▲ | |
| 2,04▲ | 1,84▲ | |
| 2,03▼ | 1,83▲ | |
| 2,05▲ | 1,81▼ | |
| 2,04▲ | 1,82▼ | |
| 2,02▲ | 1,84▼ | |
| 2,00▲ | 1,85▼ | |
| 1,99▲ | 1,87▼ | |
| Primero | 1,93 | 1,92 |
| Casa de apuestas | Local +0.5 | Visitante -0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,79 | 2,12 |
| bet365 | 1,72 | 2,08 |
| Betano | 1,78 | 2,10 |
| BetVictor | 1,71 | 1,98 |
Más/Menos2Más de 21,68Menos de 22,27Pinnacle · Casa de apuestas 5Más1,78→1,68Menos2,08→2,27
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,68▼ | 2,27 | |
| 1,69▲ | 2,27 | |
| 1,68▼ | 2,27▲ | |
| 1,69▼ | 2,26▲ | |
| 1,70▼ | 2,24▲ | |
| 1,71 | 2,22▼ | |
| 1,71▲ | 2,23▼ | |
| 1,70▲ | 2,24▼ |
Ver más · 21 casosContraer
| 1,69▼ | 2,25▲ | |
| 1,70▲ | 2,24▲ | |
| Cambio de línea · 2.5 → 2 | ||
| 1,69▲ | 2,23▼ | |
| 1,68▲ | 2,27▼ | |
| 1,67▼ | 2,28▲ | |
| 1,74▼ | 2,15▲ | |
| 1,75▲ | 2,14▼ | |
| 1,74 | 2,16▲ | |
| 1,74 | 2,15▼ | |
| 1,74▲ | 2,16▲ | |
| 1,73▼ | 2,15▼ | |
| 1,74▲ | 2,16 | |
| 1,72▲ | 2,16▲ | |
| 1,71▼ | 2,15 | |
| 1,72▼ | 2,15▲ | |
| 1,74▼ | 2,12▲ | |
| 1,75 | 2,11▲ | |
| 1,75▼ | 2,10▲ | |
| 1,76▼ | 2,08 | |
| Primero | 1,78 | 2,08 |
| Casa de apuestas | Más de 2 | Menos de 2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,68 | 2,27 |
| Marathon | 1,60 | 2,11 |
| 1xBet | 1,60 | 2,11 |
| Betano | 1,70 | 2,22 |
| BetVictor | 1,63 | 2,10 |
Ambos marcanSí1,87No1,87Betfair · Casa de apuestas 6Sí2,10→1,87No1,73→1,87
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,87 | 1,87▼ | |
| 1,87▼ | 1,90▲ | |
| 1,90 | 1,87▼ | |
| 1,90 | 1,90▲ | |
| 1,90▼ | 1,87▲ | |
| 2,05▼ | 1,75▲ | |
| 2,15▲ | 1,67▼ | |
| Primero | 2,10 | 1,73 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Betfair | 1,87 | 1,87 |
| bet365 | 1,95 | 1,80 |
| Marathon | 1,93 | 1,76 |
| 1xBet | 1,93 | 1,78 |
| Betano | 1,90 | 1,83 |
| BetVictor | 1,91 | 1,78 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
18 equipos| Casa Pia | Todos | Santa Clara |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 8 |
| 1 | Ganados | 5 |
| 0 | Empatados | 3 |
| 6 | Perdidos | 0 |
| 3 | Goles a favor | 12 |
| 17 | Goles encajados | 4 |
| Casa Pia | Local | Santa Clara |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 0 | Ganados | 2 |
| 0 | Empatados | 2 |
| 4 | Perdidos | 0 |
| 1 | Goles a favor | 7 |
| 13 | Goles encajados | 2 |
| Casa Pia | Visitante | Santa Clara |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 4 |
| 1 | Ganados | 3 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 0 |
| 2 | Goles a favor | 5 |
| 4 | Goles encajados | 2 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 5 |
| 5 | Partidos sin marcar | 1 |
| 0.43 | Goles a favor por partido | 1.50 |
| 2.43 | Goles encajados por partido | 0.50 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 5 | Mayor racha de derrotas | 0 |
| 0 | Mayor racha de empates | 1 |
| Casa Pia | Todos | Santa Clara |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 8 |
| 1 | Ganados | 5 |
| 0 | Empatados | 3 |
| 6 | Perdidos | 0 |
| 3 | Goles a favor | 12 |
| 17 | Goles encajados | 4 |
| Casa Pia | Local | Santa Clara |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 0 | Ganados | 2 |
| 0 | Empatados | 2 |
| 4 | Perdidos | 0 |
| 1 | Goles a favor | 7 |
| 13 | Goles encajados | 2 |
| Casa Pia | Visitante | Santa Clara |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 4 |
| 1 | Ganados | 3 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 0 |
| 2 | Goles a favor | 5 |
| 4 | Goles encajados | 2 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 5 |
| 5 | Partidos sin marcar | 1 |
| 0.43 | Goles a favor por partido | 1.50 |
| 2.43 | Goles encajados por partido | 0.50 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 5 | Mayor racha de derrotas | 0 |
| 0 | Mayor racha de empates | 1 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Porto | 8 | 8 | 0 | 0 | +16 | 24 | VVVVV |
| 2 | Benfica | 8 | 6 | 1 | 1 | +17 | 19 | VDVVV |
| 3 | Sporting CP | 8 | 5 | 3 | 0 | +11 | 18 | VEEVV |
| 4 | Santa Clara | 8 | 5 | 3 | 0 | +8 | 18 | VEVVE |
| 5 | Arouca | 8 | 4 | 2 | 2 | +4 | 14 | VEDEV |
| 6 | Academico Viseu | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | VVVVD |
| 7 | Gil Vicente | 7 | 3 | 2 | 2 | +1 | 11 | VEDDE |
| 8 | Alverca | 8 | 3 | 2 | 3 | +1 | 11 | VVVDE |
| 9 | Braga | 7 | 3 | 2 | 2 | +0 | 11 | DEVDV |
| 10 | Estrela | 8 | 2 | 4 | 2 | -1 | 10 | DDEVE |
| 11 | Maritimo | 8 | 2 | 2 | 4 | -5 | 8 | DEDDD |
| 12 | Moreirense | 8 | 2 | 2 | 4 | -7 | 8 | DEVDD |
| 13 | Famalicao | 8 | 1 | 4 | 3 | -1 | 7 | DVEEE |
| 14 | Rio Ave | 8 | 2 | 1 | 5 | -9 | 7 | VDEDD |
| 15 | Vitoria Guimaraes | 8 | 1 | 2 | 5 | -5 | 5 | DEDED |
| 16 | Nacional (Portugal) | 8 | 1 | 1 | 6 | -9 | 4 | DDDDD |
| 17 | Casa Pia | 8 | 1 | 1 | 6 | -14 | 4 | DVDED |
| 18 | Estoril | 8 | 0 | 2 | 6 | -8 | 2 | DDDED |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Academico Viseu | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Alverca | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Arouca | 4 | 3 | 0 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Benfica | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Braga | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Casa Pia | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 | |
| — | Estoril | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Estrela | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | FC Porto | 4 | 4 | 0 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Famalicao | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Gil Vicente | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Maritimo | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Moreirense | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Nacional (Portugal) | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Rio Ave | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Santa Clara | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Sporting CP | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Vitoria Guimaraes | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Academico Viseu | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Alverca | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Arouca | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Benfica | 4 | 3 | 0 | 1 | +12 | 0 | |
| — | Braga | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Casa Pia | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Estoril | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Estrela | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | FC Porto | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Famalicao | 4 | 1 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Gil Vicente | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Maritimo | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Moreirense | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Nacional (Portugal) | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Rio Ave | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Santa Clara | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sporting CP | 4 | 2 | 2 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Vitoria Guimaraes | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Casa Pia Basado en 20 partidos | Santa Clara Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 3G 7E 10P | G · E · P | 9G 7E 4P |
| 15% | % de victorias | 45% |
| 35% | % de empates | 35% |
| 0.55 | Anotados por partido | 1.35 |
| 1.50 | Recibidos por partido | 0.95 |
| -19 | Diferencia | +8 |
| 30% | % de porterías a cero | 45% |
| 55% | % sin marcar | 20% |
| 0.95 (17 partidos) | Goles esperados por partido | 1.14 (18 partidos) |
| 1.48 (17 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 0.78 (18 partidos) |
| 35% | % de ambos marcan | 45% |
| 30% | % de más de 2.5 goles | 40% |
| 0.3 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.6 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.2 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.9 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 10.0 (19 partidos) | Tiros por partido | 11.7 (18 partidos) |
| 3.1 (19 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.0 (18 partidos) |
| 40% (19 partidos) | Posesión media | 48% (18 partidos) |
| 4.7 (19 partidos) | Córneres por partido | 4.2 (18 partidos) |
| 2.6 (18 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.5 (17 partidos) |
| 14.6 (19 partidos) | Faltas por partido | 14.1 (18 partidos) |
| Casa Pia Basado en 10 partidos | Local solo partidos | Santa Clara Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 10 |
| 1G 4E 5P | G · E · P | 6G 2E 2P |
| 10% | % de victorias | 60% |
| 40% | % de empates | 20% |
| 0.60 | Anotados por partido | 1.50 |
| 1.70 | Recibidos por partido | 0.70 |
| -11 | Diferencia | +8 |
| 20% | % de porterías a cero | 60% |
| 50% | % sin marcar | 20% |
| 0.93 (8 partidos) | Goles esperados por partido | 1.16 |
| 1.23 (8 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 0.76 |
| 40% | % de ambos marcan | 30% |
| 20% | % de más de 2.5 goles | 40% |
| 0.4 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.5 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.2 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 1.2 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.2 |
| 10.4 (9 partidos) | Tiros por partido | 11.8 |
| 3.2 (9 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.2 |
| 39% (9 partidos) | Posesión media | 47% |
| 4.9 (9 partidos) | Córneres por partido | 3.8 |
| 2.9 (9 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.5 |
| 15.2 (9 partidos) | Faltas por partido | 16.3 |
| Casa Pia Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | Santa Clara Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 10 |
| 2G 3E 5P | G · E · P | 3G 5E 2P |
| 20% | % de victorias | 30% |
| 30% | % de empates | 50% |
| 0.50 | Anotados por partido | 1.20 |
| 1.30 | Recibidos por partido | 1.20 |
| -8 | Diferencia | +0 |
| 40% | % de porterías a cero | 30% |
| 60% | % sin marcar | 20% |
| 0.96 (9 partidos) | Goles esperados por partido | 1.13 (8 partidos) |
| 1.71 (9 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 0.81 (8 partidos) |
| 30% | % de ambos marcan | 60% |
| 40% | % de más de 2.5 goles | 40% |
| 0.2 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.6 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.3 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.7 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 9.6 | Tiros por partido | 11.5 (8 partidos) |
| 3.0 | Tiros a puerta por partido | 2.8 (8 partidos) |
| 42% | Posesión media | 50% (8 partidos) |
| 4.5 | Córneres por partido | 4.8 (8 partidos) |
| 2.2 (9 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.6 (7 partidos) |
| 14.0 | Faltas por partido | 11.4 (8 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 6 partidos- Anotados : Recibidos
- 3 : 6
- En casa
- 1G 1E 1P
- Fuera de casa
- 0G 1E 2P
Plantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Casa Pia y Santa Clara se enfrentaron en Primeira Liga (Portugal) el 10 oct 2026 21:30 CEST.
El partido terminó Casa Pia 0-1 Santa Clara.
Casa Pia es 17.º en la clasificación y Santa Clara es 4.º.
Casa Pia suma 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Santa Clara suma 3 victorias, 2 empates y 0 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 6 enfrentamientos, Casa Pia ganó 1, Santa Clara ganó 3 y hubo 2 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 3.91 · 3.25 · 2.12.
La alineación de Casa Pia incluye a João Rêgo, Benjamin Pauwels, Henrique Araújo.
La alineación de Santa Clara incluye a Vinícius Lopes, Gonçalo Paciência, Brenner.
Casa Pia · Partido anterior: Estoril vs Casa Pia (20 sep) · Próximo partido: Estrela vs Casa Pia (24 oct)
Santa Clara · Partido anterior: Santa Clara vs Braga (20 sep) · Próximo partido: Santa Clara vs Benfica (26 oct)
Otros partidos de Primeira Liga (Portugal) ese día
Partidos de Primeira Liga (Portugal) esta semana
Últimas publicaciones
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Verdy vs FC Tokyo: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia): pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Halo
- Chiba vs Yokohama F. Marinos y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne vs Cairns Taipans: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Ace
- Mirassol vs Internacional y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
Próximos partidos
- Mirassol vs Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Aún no hay publicaciones.