Idioma

Valencia vs Fenerbahce

Detalhes da partida
Roig Arena
ValenciaCasa
16:30Começa em 27/10
FenerbahceFora
Antes do início
Vencedor Odds atuais Casa de apostas em destaque ·
Adicionar palpite virtualAs odds são fixadas no momento da publicação

Escalações · Desfalques

Dados ainda não recebidos

Odds

Mercados principais 3 · Atualizado

Odds de referência. Não é possível apostar dinheiro real aqui.

VencedorCasa1,94▼Fora1,86▲Pinnacle · Casa de apostas 7Casa2,011,94Fora1,801,86
Histórico de oddsReferência Pinnacle
Hora da mudançaCasaFora
1,94▼1,86▲
Casa alterada · casa de referência Pinnacle
Primeiro2,011,80
Odds por casa de apostas
Casa de apostasCasaFora
Pinnacle1,94▼1,86▲
Betfair1,90▼1,90▲
bet3652,001,76
Marathon2,01▼1,83▲
1xBet2,02▼1,84▲
Betano2,02▲1,75▲
BetVictor1,90▼1,83▲
Handicap asiático1Casa +11,89▼Fora -11,90▲Pinnacle · Casa de apostas 4Casa1,971,89Fora1,831,90
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Linha 1
Hora da mudançaCasaFora
Linha alterada · 1.5 → 1
1,89▼1,90▲
Primeiro1,971,83
Odds por casa de apostas
Casa de apostasCasa +1Fora -1
Pinnacle1,89▼1,90▲
bet3651,901,80
Marathon1,92▼1,86▲
1xBet1,96▼1,90▲
Mais/Menos176.5Mais de 176.51,90▲Menos de 176.51,90▼Pinnacle · Casa de apostas 3Mais1,871,90Menos1,931,90
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Linha 176.5
Hora da mudançaMaisMenos
Linha alterada · 177 → 176.5
1,90▲1,90▼
Primeiro1,871,93
Odds por casa de apostas
Casa de apostasMais de 176.5Menos de 176.5
Pinnacle1,90▲1,90▼
Marathon1,84▲1,92▼
Betano1,72▲2,02▲
bet365SuspensoSuspenso
1xBetSuspensoSuspenso
Ver todos os mercados 93 linhas · Suspenso · Expirado 10 ocultas
Handicap asiático Linha 49 · Encerrada 2
LinhaCasaForaCasa de apostas
-23.515,001,01bet365
-18.59,501,03bet365
-14.56,801,07Betano
-13.56,751,09bet365
-12.55,801,10Betano
-11.55,201,12Betano
-10.54,801,14Betano
-9.54,351,17Betano
-8.54,201,20bet365
-7.53,601,24Betano
-6.53,351,29bet365
-63,301,30bet365
-5.53,101,34bet365
-52,951,36bet365
-4.52,801,40bet365
-42,751,41bet365
-3.52,601,47bet365
-32,551,50bet365
-2.52,171,67Pinnacle
-22,101,71Pinnacle
-1.52,041,76Pinnacle
-11,991,80Pinnacle
1 Linha principal1,891,90Pinnacle
1.51,851,95Pinnacle
21,782,03Pinnacle
2.51,722,10Pinnacle
31,672,18Pinnacle
3.51,622,26Pinnacle
41,582,35Pinnacle
4.51,542,35bet365
51,502,50bet365
5.51,472,55bet365
61,432,65bet365
6.51,402,75bet365
71,362,90bet365
7.51,343,05bet365
81,313,20bet365
8.51,293,30bet365
91,263,55bet365
9.51,253,65bet365
10.51,213,90Betano
11.51,184,40bet365
12.51,154,70Betano
13.51,125,20Betano
14.51,105,60Betano
15.51,086,20Betano
16.51,077,25bet365
21.51,039,75bet365
26.51,0115,00bet365
Mais/Menos Linha 44 · Encerrada 1 · Suspensa 7
LinhaMaisMenosCasa de apostas
153.51,048,75bet365
158.51,096,75bet365
163.51,184,40bet365
164.51,194,05Betano
165.51,223,80Betano
166.51,243,55Betano
167.51,273,35Betano
168.51,313,20bet365
169.51,342,95Betano
170.51,372,80Betano
171.51,422,62Betano
172.51,472,47Betano
173.51,592,13Marathon
1741,692,18Pinnacle
174.51,722,12Pinnacle
1751,762,07Pinnacle
175.51,802,01Pinnacle
1761,851,96Pinnacle
176.5 Linha principal1,901,90Pinnacle
1771,951,85Pinnacle
177.52,011,81Pinnacle
1782,061,76Pinnacle
178.52,111,73Pinnacle
1792,171,69Pinnacle
179.52,061,70Marathon
1802,111,65Marathon
180.52,131,62Marathon
1812,181,58Marathon
181.52,211,55Marathon
1822,141,51Marathon
182.52,171,49Marathon
183.52,371,50Betano
184.52,501,45Betano
185.52,651,42Betano
186.52,801,37Betano
187.53,001,33Betano
188.53,201,31bet365
189.53,351,27Betano
190.53,551,24Betano
191.53,801,22Betano
192.54,001,20Betano
193.54,401,18bet365
198.56,501,10bet365
203.58,251,05bet365
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos
  • O handicap é considerado a partir do time da casa · É decidido pelo placar final, incluindo prorrogação
  • Mais/Menos considera o placar combinado dos dois times, incluindo prorrogação

Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27

20 times
Registro do time na temporada · 2026/27 Euroliga
ValenciaTodosFenerbahce
3Posição2
7Jogos7
5Vitórias6
2Derrotas1
71%Taxa de vitórias86%
687Marcados565
630Sofridos508
98.14Marcados por jogo80.71
90.00Sofridos por jogo72.57
Pré-jogo · Média da temporada
Registro de temporada insuficiente
Classificação
# timesJVD% vit.SaldoRecente
1Panathinaikos761.857+96
2Fenerbahce761.857+57
3Valencia752.714+57
4Olympiacos752.714+37
5Hapoel Tel Aviv752.714+29
6Dubai752.714+13
7Real Madrid743.571+37
8Crvena Zvezda Meridianbet743.571+28
9Barcelona743.571+17
10Virtus Bologna743.571-2
11Partizan Mozzart Bet (Srb)743.571-5
12Zalgiris Kaunas734.429-7
13Anadolu Efes734.429-9
14Besiktas734.429-10
15Maccabi Tel Aviv725.286-45
16Bayern725.286-47
17Lyon-Villeurbanne725.286-65
18Paris716.143-52
19Olimpia Milano716.143-63
20Baskonia716.143-66
Classificação da liga das duas equipes
Valencia Liga ACB
# timesJVD% vit.SaldoRecente
1Real Madrid5501.000+117
2Tenerife (Esp)541.800+52
3Baskonia532.600+47
4Valencia532.600+39
5Unicaja (Esp)532.600+26
6Breogan532.600+16
7Barcelona532.600+9
8Basket Zaragoza 2002532.600+0
9Bilbao (Esp)532.600-2
10Bàsquet Girona532.600-22
11Obradoiro CAB (Esp)532.600-23
12San Pablo Burgos523.400+14
13Club Joventut Badalona523.400+5
14Murcia (Esp)523.400-30
15MoraBanc Andorra514.200-40
16Forca Lleida514.200-57
17Leyma Coruna514.200-63
18Manresa505.000-88
Fenerbahce —
Dados de 25/10 22:55

Últimos 20 jogos

Por time · Todas as competições
Métricas de partidas recentes
ValenciaVVVDDDVVVV14V 6D
FenerbahceVVDVVVDVVV14V 6D
Valencia
Com base em 20 jogos
Fenerbahce
Com base em 20 jogos
20Jogos20
14V 6DV · D14V 6D
70%Taxa de vitórias70%
97.80Marcados por jogo83.35
88.80Sofridos por jogo77.20
+180Saldo+123
116Máximo de pontos marcados102
84Mínimo de pontos marcados64
24.8 (17 jogos)Média de pontos no 1º quarto20.9 (9 jogos)
23.5 (17 jogos)Média de pontos no 2º quarto18.3 (9 jogos)
25.1 (17 jogos)Média de pontos no 3º quarto22.0 (9 jogos)
24.1 (17 jogos)Média de pontos no 4º quarto20.9 (9 jogos)
48.2 (17 jogos)Média de pontos no primeiro tempo39.2 (9 jogos)
49.2 (17 jogos)Média de pontos no segundo tempo42.9 (9 jogos)
186.6Média do placar combinado160.6
2/17 jogosJogos com prorrogação0/9 jogos
75.7 (15 jogos)Rebotes por jogo31.4 (14 jogos)
19.5 (17 jogos)Assistências por jogo18.1 (15 jogos)
36% (14 jogos)Aproveitamento de 3 pontos35% (14 jogos)
44% (11 jogos)Aproveitamento de lances livres77% (10 jogos)
47% (14 jogos)Aproveitamento de arremessos48% (14 jogos)
58% (10 jogos)Arremesso efetivo (TS%)62% (10 jogos)
9.6 (17 jogos)Erros de ataque por jogo11.9 (15 jogos)
7.1 (17 jogos)Roubos de bola por jogo7.0 (15 jogos)
2.2 (17 jogos)Tocos por jogo3.1 (15 jogos)
Valencia
Com base em 10 jogos
Casa somente partidasFenerbahce
Com base em 11 jogos
10Jogos11
5V 5DV · D10V 1D
50%Taxa de vitórias91%
98.90Marcados por jogo84.64
91.10Sofridos por jogo72.82
+78Saldo+130
116Máximo de pontos marcados102
84Mínimo de pontos marcados72
25.8 (9 jogos)Média de pontos no 1º quarto21.8 (6 jogos)
24.8 (9 jogos)Média de pontos no 2º quarto18.0 (6 jogos)
23.1 (9 jogos)Média de pontos no 3º quarto23.0 (6 jogos)
24.7 (9 jogos)Média de pontos no 4º quarto21.2 (6 jogos)
50.6 (9 jogos)Média de pontos no primeiro tempo39.8 (6 jogos)
47.8 (9 jogos)Média de pontos no segundo tempo44.2 (6 jogos)
190.0Média do placar combinado157.5
2/9 jogosJogos com prorrogação0/6 jogos
35.5 (8 jogos)Rebotes por jogo33.6 (8 jogos)
19.8 (9 jogos)Assistências por jogo17.6 (9 jogos)
33% (8 jogos)Aproveitamento de 3 pontos33% (8 jogos)
75% (5 jogos)Aproveitamento de lances livres73% (6 jogos)
46% (8 jogos)Aproveitamento de arremessos48% (8 jogos)
57% (5 jogos)Arremesso efetivo (TS%)59% (6 jogos)
9.3 (9 jogos)Erros de ataque por jogo10.9 (9 jogos)
6.9 (9 jogos)Roubos de bola por jogo7.1 (9 jogos)
2.4 (9 jogos)Tocos por jogo4.2 (9 jogos)
Valencia
Com base em 10 jogos
Fora somente partidasFenerbahce
Com base em 9 jogos
10Jogos9
9V 1DV · D4V 5D
90%Taxa de vitórias44%
96.70Marcados por jogo81.78
86.50Sofridos por jogo82.56
+102Saldo-7
108Máximo de pontos marcados100
86Mínimo de pontos marcados64
23.6 (8 jogos)Média de pontos no 1º quarto19.0 (3 jogos)
22.0 (8 jogos)Média de pontos no 2º quarto19.0 (3 jogos)
27.2 (8 jogos)Média de pontos no 3º quarto20.0 (3 jogos)
23.5 (8 jogos)Média de pontos no 4º quarto20.3 (3 jogos)
45.6 (8 jogos)Média de pontos no primeiro tempo38.0 (3 jogos)
50.8 (8 jogos)Média de pontos no segundo tempo40.3 (3 jogos)
183.2Média do placar combinado164.3
0/8 jogosJogos com prorrogação0/3 jogos
121.6 (7 jogos)Rebotes por jogo28.3 (6 jogos)
19.1 (8 jogos)Assistências por jogo19.0 (6 jogos)
39% (6 jogos)Aproveitamento de 3 pontos37% (6 jogos)
33% (6 jogos)Aproveitamento de lances livres83% (4 jogos)
49% (6 jogos)Aproveitamento de arremessos48% (6 jogos)
60% (5 jogos)Arremesso efetivo (TS%)67% (4 jogos)
10.0 (8 jogos)Erros de ataque por jogo13.3 (6 jogos)
7.4 (8 jogos)Roubos de bola por jogo6.8 (6 jogos)
2.0 (8 jogos)Tocos por jogo1.5 (6 jogos)
Valencia
Com base em 7 jogos
EuroligaFenerbahce
Com base em 7 jogos
7Jogos7
5V 2DV · D6V 1D
71%Taxa de vitórias86%
99.14Marcados por jogo80.71
91.71Sofridos por jogo72.57
+52Saldo+57
111Máximo de pontos marcados100
88Mínimo de pontos marcados64
27.1Média de pontos no 1º quarto21.6
25.3Média de pontos no 2º quarto17.1
24.7Média de pontos no 3º quarto22.1
21.0Média de pontos no 4º quarto19.9
52.4Média de pontos no primeiro tempo38.7
45.7Média de pontos no segundo tempo42.0
190.9Média do placar combinado153.3
1/7 jogosJogos com prorrogação0/7 jogos
32.8 (5 jogos)Rebotes por jogo33.0
21.3Assistências por jogo18.1
38% (5 jogos)Aproveitamento de 3 pontos33%
Dados insuficientes (1 jogos)Aproveitamento de lances livres76% (3 jogos)
48% (5 jogos)Aproveitamento de arremessos47%
Dados insuficientes (1 jogos)Arremesso efetivo (TS%)59% (3 jogos)
11.1Erros de ataque por jogo12.3
6.3Roubos de bola por jogo6.6
1.7Tocos por jogo4.0
Valencia
Com base em 10 jogos
Liga ACBFenerbahce
10Jogos—
7V 3DV · D—
70%Taxa de vitórias—
98.00Marcados por jogo—
87.10Sofridos por jogo—
+109Saldo—
116Máximo de pontos marcados—
84Mínimo de pontos marcados—
23.1Média de pontos no 1º quarto—
22.2Média de pontos no 2º quarto—
25.3Média de pontos no 3º quarto—
26.3Média de pontos no 4º quarto—
45.3Média de pontos no primeiro tempo—
51.6Média de pontos no segundo tempo—
185.1Média do placar combinado—
1/10 jogosJogos com prorrogação—
103.9 (9 jogos)Rebotes por jogo—
18.1 (9 jogos)Assistências por jogo—
36% (8 jogos)Aproveitamento de 3 pontos—
39% (9 jogos)Aproveitamento de lances livres—
48% (8 jogos)Aproveitamento de arremessos—
59% (8 jogos)Arremesso efetivo (TS%)—
8.3 (9 jogos)Erros de ataque por jogo—
7.2 (9 jogos)Roubos de bola por jogo—
2.7 (9 jogos)Tocos por jogo—
Valencia
Com base em 2 jogos
Amistosos de ClubesFenerbahce
Com base em 5 jogos
2Jogos5
2V 0DV · D3V 2D
Dados insuficientes (2 jogos)Taxa de vitórias60%
Dados insuficientes (2 jogos)Marcados por jogo82.60
Dados insuficientes (2 jogos)Sofridos por jogo77.40
+20Saldo+26
Dados insuficientes (2 jogos)Máximo de pontos marcados102
Dados insuficientes (2 jogos)Mínimo de pontos marcados70
Dados insuficientes (2 jogos)Média do placar combinado160.0
ValenciaSuper LigFenerbahce
Com base em 5 jogos
—Jogos5
—V · D3V 2D
—Taxa de vitórias60%
—Marcados por jogo88.40
—Sofridos por jogo84.20
—Saldo+21
—Máximo de pontos marcados100
—Mínimo de pontos marcados77
—Média do placar combinado172.6
—Jogos com prorrogação0/2 jogos
—Rebotes por jogo31.0 (4 jogos)
—Assistências por jogo18.4
—Aproveitamento de 3 pontos36% (4 jogos)
—Aproveitamento de lances livres79% (4 jogos)
—Aproveitamento de arremessos50% (4 jogos)
—Arremesso efetivo (TS%)64% (4 jogos)
—Erros de ataque por jogo11.6
—Roubos de bola por jogo7.6
—Tocos por jogo2.0
—Outros indicadoresDados insuficientes (2 jogos)
ValenciaSupercopa da EuroLeagueFenerbahce
Com base em 2 jogos
—Jogos2
—V · D1V 1D
—Saldo+6
—Médias · taxasDados insuficientes (2 jogos)
Valencia
Com base em 1 jogos
Supercopa ACBFenerbahce
1Jogos—
0V 1DV · D—
-1Saldo—
Dados insuficientes (1 jogos)Médias · taxas—
ValenciaSupercopa (Turquia)Fenerbahce
Com base em 1 jogos
—Jogos1
—V · D1V 0D
—Saldo+13
—Médias · taxasDados insuficientes (1 jogos)
Partidas recentes
Dados de 25/10 18:01

Confrontos diretos

Últimos 5 anos · Todas as competições · 6 partidas
3Valencia V
0E
3Fenerbahce V
168.2Média de pontuação combinada
Valencia Referência
Marcados : Sofridos
497 : 512
Em casa
3V 0E 0D
Fora de casa
0V 0E 3D
Dados de 20/10 16:30

Próximos jogos

Calendário na janela de coleta (14 dias)