Uganda vs RD do Congo
Escalações · Desfalques
Escalação confirmada| 19 | G | Kingdom Osayi |
| 5 | D | Toby Sibbick |
| 3 | D | Didí Gaucho |
| 23 | D | Toto Majub |
| 4 | M | Kenneth Semakula |
| 15 | M | Abdoulaye Sissako |
| 22 | M | Baba Alhassan |
| 21 | D | Souleymane Diaby |
| 7 | M | Sadam Masereka |
| 9 | F | Arnold Vula |
| 14 | F | Kelvin Boateng |
| 18 | G | Akpan Udoh |
| 1 | G | Hannington Sebwalunyo |
| 2 | D | Gavin Kizito |
| 6 | D | Geoffrey Lubanga Kene |
| 16 | D | Hilary Mukundane |
| 23 | D | Jonathan Odongo |
| 10 | M | Travis Mutyaba |
| 8 | M | Allan Oyirwoth |
| 20 | M | Joseph Seremba |
| 17 | F | James Bogere |
| 99 | F | Denis Omedi |
| 11 | F | Frank Ssebuufu |
| 16 | G | Dimitry Bertaud |
| 23 | D | Kevin Pedro |
| 22 | D | Chancel Mbemba |
| 3 | D | Steve Kapuadi |
| 12 | D | Joris Kayembe |
| 14 | M | Noah Sadiki |
| 6 | M | Ezechiel Banzuzi |
| 18 | M | Brandon Ndezi |
| 18 | M | Junior Kadile |
| 11 | F | Jackson Muleka |
| 7 | M | Nathanaël Mbuku |
Resultado da partida
Final- Placar final
- 1 : 1
- Resultado
- Empate Final
| Placar por tempo | 1º T | 2º T | Total |
|---|---|---|---|
| Uganda | 0 | 1 | 1 |
| RD do Congo | 0 | 1 | 1 |
- 64'GolNathanaël Mbuku
- 90+1'GolJames Bogere
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa4,95Empate3,63Fora1,74Pinnacle · Casa de apostas 7Casa4,77→4,95Empate3,65→3,63Fora1,76→1,74
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 4,95▼ | 3,63▼ | 1,74▲ | |
| 5,14▲ | 3,66▲ | 1,70▼ | |
| 4,83▲ | 3,57▲ | 1,76▼ | |
| 4,76▼ | 3,55▼ | 1,78▲ | |
| 4,83▲ | 3,61▲ | 1,76▼ | |
| 4,55▲ | 3,42▲ | 1,85▼ | |
| 4,47 | 3,40▲ | 1,87▼ | |
| Casa alterada · casa de referência Pinnacle | |||
Ver mais · 6 casosRecolher
| 4,47▼ | 3,36▼ | 1,88▲ | |
| Suspenso | |||
| 4,59 | 3,55▼ | 1,81▲ | |
| 4,59▲ | 3,60▲ | 1,79▼ | |
| 4,57▼ | 3,59▼ | 1,80▲ | |
| Primeiro | 4,77 | 3,65 | 1,76 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 4,95 | 3,63 | 1,74 |
| Betfair | 4,75 | 3,40 | 1,67 |
| bet365 | 4,50 | 3,50 | 1,65 |
| Marathon | 4,65 | 3,45 | 1,72 |
| 1xBet | 5,09 | 3,55 | 1,74 |
| Betano | 4,55 | 3,35 | 1,78 |
| BetVictor | 5,00 | 3,30 | 1,70 |
Handicap asiático0.5Casa +0.52,13Fora -0.51,73Pinnacle · Casa de apostas 4Casa2,06→2,13Fora1,81→1,73
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| Linha alterada · 1.5 → 0.5 | ||
| 2,13▼ | 1,73▲ | |
| Suspenso | ||
| 2,18▲ | 1,70▼ | |
| 2,09▲ | 1,76▼ | |
| 2,07▲ | 1,77▼ | |
| Suspenso | ||
| 2,00▲ | 1,85▼ | |
Ver mais · 6 casosRecolher
| 1,98▲ | 1,88▼ | |
| 1,96▼ | 1,89▲ | |
| Suspenso | ||
| 2,05▼ | 1,81 | |
| Suspenso | ||
| Primeiro | 2,06 | 1,81 |
| Casa de apostas | Casa +0.5 | Fora -0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,13 | 1,73 |
| bet365 | 2,08 | 1,72 |
| Betano | 2,00 | 1,75 |
| BetVictor | 2,04 | 1,67 |
Mais/Menos2Mais de 21,70Menos de 22,16Pinnacle · Casa de apostas 5Mais1,68→1,70Menos2,20→2,16
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 1,70▼ | 2,16▲ | |
| 1,71▼ | 2,13▲ | |
| 1,74 | 2,10▲ | |
| 1,74 | 2,09▼ | |
| 1,74▼ | 2,10▲ | |
| 1,76▼ | 2,07▼ | |
| Linha alterada · 2.5 → 2 | ||
| 1,78▲ | 2,08▼ | |
Ver mais · 4 casosRecolher
| Suspenso | ||
| 1,73▲ | 2,11▼ | |
| 1,68 | 2,18▼ | |
| Primeiro | 1,68 | 2,20 |
| Casa de apostas | Mais de 2 | Menos de 2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,70 | 2,16 |
| Marathon | 1,70 | 1,94 |
| 1xBet | 1,81 | 2,02 |
| Betano | 1,78 | 1,95 |
| BetVictor | 1,70 | 1,99 |
Ambas marcamSim2,20Não1,57Betfair · Casa de apostas 6Sim2,05→2,20Não1,75→1,57
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| 2,20▼ | 1,57 | |
| 2,25▲ | 1,57▼ | |
| 2,10▼ | 1,65▲ | |
| 2,20▲ | 1,60▼ | |
| 2,10▲ | 1,65▼ | |
| 2,00▼ | 1,73▼ | |
| Casa alterada · casa de referência Betfair | ||
| Primeiro | 2,05 | 1,75 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Betfair | 2,20 | 1,57 |
| bet365 | 2,25 | 1,57 |
| Marathon | 2,15 | 1,61 |
| 1xBet | 2,11 | 1,74 |
| Betano | 2,18 | 1,60 |
| BetVictor | 2,15 | 1,62 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Uganda Com base em 14 jogos | RD do Congo Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 14 | Jogos | 20 |
| 7V 2E 5D | V · E · D | 10V 5E 5D |
| 50% | Taxa de vitórias | 50% |
| 14% | Taxa de empates | 25% |
| 1.36 | Marcados por jogo | 1.35 |
| 1.21 | Sofridos por jogo | 0.75 |
| +2 | Saldo | +12 |
| 36% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 50% |
| 14% | Taxa de jogos sem marcar | 25% |
| — | Gols esperados por jogo | 1.06 (4 jogos) |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | 0.97 (4 jogos) |
| 50% | Taxa de ambas marcam | 40% |
| 50% | Taxa de mais de 2.5 gols | 35% |
| 0.5 (11 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.8 (18 jogos) |
| 0.4 (11 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.3 (18 jogos) |
| 0.9 (11 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.5 (18 jogos) |
| 0.5 (11 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 (18 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Finalizações por jogo | 10.2 (4 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 2.2 (4 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Posse de bola média | 40% (4 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Escanteios por jogo | 3.2 (4 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.5 (4 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Faltas por jogo | 11.0 (4 jogos) |
| Uganda Com base em 6 jogos | Casa somente partidas | RD do Congo Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | 10 |
| 4V 1E 1D | V · E · D | 5V 2E 3D |
| 67% | Taxa de vitórias | 50% |
| 17% | Taxa de empates | 20% |
| 1.83 | Marcados por jogo | 1.30 |
| 0.83 | Sofridos por jogo | 0.80 |
| +6 | Saldo | +5 |
| 50% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 60% |
| 0% | Taxa de jogos sem marcar | 30% |
| 50% | Taxa de ambas marcam | 30% |
| 50% | Taxa de mais de 2.5 gols | 30% |
| 1.0 (4 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.0 (4 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.3 |
| 1.2 (4 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 0.2 (4 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.5 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Outros indicadores | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Uganda Com base em 8 jogos | Fora somente partidas | RD do Congo Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 10 |
| 3V 1E 4D | V · E · D | 5V 3E 2D |
| 38% | Taxa de vitórias | 50% |
| 12% | Taxa de empates | 30% |
| 1.00 | Marcados por jogo | 1.40 |
| 1.50 | Sofridos por jogo | 0.70 |
| -4 | Saldo | +7 |
| 25% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 40% |
| 25% | Taxa de jogos sem marcar | 20% |
| — | Gols esperados por jogo | 0.68 (3 jogos) |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | 1.22 (3 jogos) |
| 50% | Taxa de ambas marcam | 50% |
| 50% | Taxa de mais de 2.5 gols | 40% |
| 0.3 (7 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.1 (8 jogos) |
| 0.6 (7 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.2 (8 jogos) |
| 0.7 (7 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.2 (8 jogos) |
| 0.7 (7 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 (8 jogos) |
| — | Finalizações por jogo | 7.3 (3 jogos) |
| — | Finalizações no gol por jogo | 1.7 (3 jogos) |
| — | Posse de bola média | 34% (3 jogos) |
| — | Escanteios por jogo | 3.7 (3 jogos) |
| — | Cartões amarelos por jogo | 1.0 (3 jogos) |
| — | Faltas por jogo | 12.7 (3 jogos) |
| Uganda Com base em 5 jogos | Amistosos Internacionais | RD do Congo Com base em 5 jogos |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 5 |
| 3V 0E 2D | V · E · D | 2V 1E 2D |
| 60% | Taxa de vitórias | 40% |
| 0% | Taxa de empates | 20% |
| 1.20 | Marcados por jogo | 1.00 |
| 1.40 | Sofridos por jogo | 0.80 |
| -1 | Saldo | +1 |
| 20% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 60% |
| 40% | Taxa de jogos sem marcar | 40% |
| 40% | Taxa de ambas marcam | 20% |
| 60% | Taxa de mais de 2.5 gols | 20% |
| 0.4 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 0.6 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.2 |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 0.8 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 |
| Uganda Com base em 4 jogos | Eliminatória Africana da Copa do Mundo | RD do Congo Com base em 4 jogos |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 3V 0E 1D | V · E · D | 3V 0E 1D |
| 75% | Taxa de vitórias | 75% |
| 0% | Taxa de empates | 0% |
| 2.00 | Marcados por jogo | 2.00 |
| 0.50 | Sofridos por jogo | 1.00 |
| +6 | Saldo | +4 |
| 75% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 50% |
| 0% | Taxa de jogos sem marcar | 0% |
| 25% | Taxa de ambas marcam | 50% |
| 50% | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| 0.8 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.8 |
| 0.0 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.2 |
| 1.2 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.2 |
| 0.5 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 |
| Uganda Com base em 3 jogos | Copa das Nações | RD do Congo Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 2 |
| 0V 1E 2D | V · E · D | 1V 1E 0D |
| 0% | Taxa de vitórias | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 33% | Taxa de empates | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 1.00 | Marcados por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 2.33 | Sofridos por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| -4 | Saldo | +3 |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 0% | Taxa de jogos sem marcar | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 100% | Taxa de ambas marcam | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 67% | Taxa de mais de 2.5 gols | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Uganda Com base em 2 jogos | Copa das Nações Africanas Eliminatórias | RD do Congo Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 1V 1E 0D | V · E · D | 2V 0E 0D |
| +1 | Saldo | +3 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Uganda | Copa do Mundo | RD do Congo Com base em 4 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 4 |
| — | V · E · D | 1V 1E 2D |
| — | Taxa de vitórias | 25% |
| — | Taxa de empates | 25% |
| — | Marcados por jogo | 1.25 |
| — | Sofridos por jogo | 1.25 |
| — | Saldo | +0 |
| — | Taxa de jogos sem sofrer gols | 0% |
| — | Taxa de jogos sem marcar | 25% |
| — | Gols esperados por jogo | 1.06 |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | 0.97 |
| — | Taxa de ambas marcam | 75% |
| — | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| — | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 |
| — | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 |
| — | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 |
| — | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 |
| — | Finalizações por jogo | 10.2 |
| — | Finalizações no gol por jogo | 2.2 |
| — | Posse de bola média | 40% |
| — | Escanteios por jogo | 3.2 |
| — | Cartões amarelos por jogo | 1.5 |
| — | Faltas por jogo | 11.0 |
| Uganda | Playoffs Intercontinentais | RD do Congo Com base em 3 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 3 |
| — | V · E · D | 1V 2E 0D |
| — | Taxa de vitórias | 33% |
| — | Taxa de empates | 67% |
| — | Marcados por jogo | 0.67 |
| — | Sofridos por jogo | 0.33 |
| — | Saldo | +1 |
| — | Taxa de jogos sem sofrer gols | 67% |
| — | Taxa de jogos sem marcar | 33% |
| — | Taxa de ambas marcam | 33% |
| — | Taxa de mais de 2.5 gols | 0% |
| — | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.3 |
| — | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.3 |
| — | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.3 |
| — | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.0 |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 2 partidas- Marcados : Sofridos
- 2 : 1
- Em casa
- —
- Fora de casa
- 1V 0E 1D
Informações do jogo · Jogos relacionados
Uganda e RD do Congo se enfrentaram pela Amistosos Internacionais em 5 out 2026 10:00 UTC-03 no FNB Training Pitch.
O jogo terminou Uganda 1x1 RD do Congo.
Uganda tem 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
RD do Congo tem 3 vitórias, 0 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 2 confrontos, Uganda venceu 1, RD do Congo venceu 1 e houve 0 empates.
As odds 1X2 do mercado principal são 4.95 · 3.63 · 1.74.
A escalação de Uganda tem Sadam Masereka, Arnold Vula, Kelvin Boateng.
A escalação de RD do Congo tem Junior Kadile, Jackson Muleka, Nathanaël Mbuku.
Uganda · Jogo anterior: RD do Congo vs Uganda (2 out) · Próximo jogo: Uganda vs Botsuana (11 nov)
RD do Congo · Jogo anterior: RD do Congo vs Uganda (2 out) · Próximo jogo: RD do Congo vs Serra Leoa (11 nov)
Outros jogos da Amistosos Internacionais no dia
- Senegal U20 vs RD do Congo U20
- Marrocos vs Gana
- Marrocos vs Mali
- Egito vs África do Sul
- Bolívia vs Gâmbia
- Hungria U18 vs Itália U18
- Finlândia U18 vs País de Gales U18
- Estados Unidos U19 vs Noruega U19
- País de Gales U19 vs Irlanda do Norte U19
- Marrocos U23 vs Tanzânia U23
Jogos da Amistosos Internacionais nesta semana
- Argélia U17 vs Catar U18
- Ucrânia U21 vs Albânia U21
- Geórgia U19 vs Letônia U19
- Dinamarca U18 vs Arábia Saudita U18
- Montenegro U19 vs Israel U19
- Maurício vs Sri Lanka
- Sérvia U21 vs Rússia U21
- Portugal U18 vs Turquia U18
- Uzbequistão U18 vs Romênia U18
- Ruanda vs Quênia
Publicações recentes
- FC Cincinnati x Columbus Crew: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Juventus x Lazio: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- AC Milan x Atalanta: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Nijmegen x Sittard: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Real Madrid x Sevilla: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lyon x Nice: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- B. Monchengladbach x Hoffenheim: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Twente x Utrecht: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Malaga x Real Sociedad: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lorient x Monaco: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Bayer 04 Leverkusen x Freiburg: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Groningen x Ajax: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Paris FC x Rennes: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Nottingham x Arsenal: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Le Havre x Auxerre: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos jogos
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Tasmania JackJumpers vs New Zealand Breakers
- Iwaki vs Kofu
- Osaka Marvelous Feminino vs Okayama Seagulls Feminino
- Ageo W vs Denso Airybees Feminino
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- GS Caltex W vs Expressway Co W
- Suwon KT vs Mobis Phoebus
- Kumamoto vs Fukuoka
- Daejeon vs Gwangju FC
- Seoul E-Land vs Gimhae
- Suwon Bluewings vs Hwaseong
Ainda não há publicações.