Tottenham vs Coventry
Escalações · Desfalques
| M. MudrykLesão no tornozelo |
| R. BentancurSuspenso por cartão vermelho |
| W. OdobertLesão no joelho |
| X. SimonsLesão no joelho |
| D. KulusevskiLesão no joelho |
| P. PorroLesão muscular |
| A. AmendaLesão na panturrilha |
| H. WrightLesão muscular |
| J. EcclesLesão |
| L. WoolfendenLesão no joelho |
| Kaine Kesler-HaydenLesão |
Odds
Mercados principais 4 · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa1,51▲Empate4,71▼Fora6,20▼Pinnacle · Casa de apostas 5Casa1,49→1,51Empate4,80→4,71Fora6,39→6,20
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 1,51▲ | 4,71▼ | 6,20▼ | |
| 1,50 | 4,73 | 6,25▲ | |
| 1,50 | 4,73 | 6,24▲ | |
| 1,50 | 4,73▲ | 6,23▲ | |
| 1,50▲ | 4,72▼ | 6,22▼ | |
| 1,48▼ | 4,81▲ | 6,45▲ | |
| 1,49 | 4,79▼ | 6,40 | |
| 1,49▲ | 4,80▼ | 6,40▼ |
Ver mais · 2 casosRecolher
| 1,48▼ | 4,82▲ | 6,41▲ | |
| Primeiro | 1,49 | 4,80 | 6,39 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,51▲ | 4,71▼ | 6,20▼ |
| bet365 | 1,48▲ | 4,50 | 6,50▼ |
| Marathon | 1,52▲ | 4,60 | 6,40▲ |
| 1xBet | 1,54 | 4,67▼ | 6,50▲ |
| BetVictor | 1,45▲ | 4,50 | 6,00 |
Handicap asiático-1Casa -11,81▲Fora +12,09▼Pinnacle · Casa de apostas 5Casa1,76→1,81Fora2,15→2,09
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,81▲ | 2,09▼ | |
| 1,79▼ | 2,11▲ | |
| 1,80▲ | 2,10▼ | |
| 1,76▼ | 2,16▲ | |
| 1,77▲ | 2,15 | |
| 1,76 | 2,15▼ | |
| 1,76 | 2,16▲ | |
| Primeiro | 1,76 | 2,15 |
| Casa de apostas | Casa -1 | Fora +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,81▲ | 2,09▼ |
| bet365 | 1,72▲ | 2,08▼ |
| Marathon | 1,79▼ | 2,03▼ |
| 1xBet | 1,79▼ | 2,03▼ |
| BetVictor | 1,69▲ | 2,01▼ |
Mais/Menos3Mais de 31,98▲Menos de 31,91▼Pinnacle · Casa de apostas 4Mais1,95→1,98Menos1,93→1,91
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| Linha alterada · 2.5 → 3 | ||
| 1,98▲ | 1,91▼ | |
| 1,96▲ | Suspenso | |
| Suspenso | ||
| 1,94▼ | 1,94▲ | |
| Primeiro | 1,95 | 1,93 |
| Casa de apostas | Mais de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,98▲ | 1,91▼ |
| Marathon | 1,91▲ | 1,85▲ |
| 1xBet | 1,91▲ | 1,85▲ |
| BetVictor | 1,85▼ | 1,82▲ |
Ambas marcamSim1,70Não2,05bet365 · Casa de apostas 4Sim1,70Sem alteraçãoNão2,05Sem alteração
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| Casa alterada · casa de referência bet365 | ||
| 1,70 | 2,05 | |
| Suspenso | ||
| 1,70 | 2,05 | |
| Suspenso | ||
| Primeiro | 1,70 | 2,05 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| bet365 | 1,70 | 2,05 |
| Marathon | 1,68 | 2,06 |
| 1xBet | 1,68 | 2,08 |
| BetVictor | 1,65▼ | 2,10▲ |
Ver todos os mercados 38 linhas · Suspenso · Expirado 1 ocultas
| Linha | Casa | Fora | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| -3.5 | 8,10 | 1,02 | Marathon |
| -3 | 7,30 | 1,03 | Marathon |
| -2.75 | 5,00 | 1,17 | bet365 |
| -2.5 | 3,90 | 1,24 | bet365 |
| -2.25 | 4,03 | 1,27 | Pinnacle |
| -2 | 3,61 | 1,32 | Pinnacle |
| -1.75 | 2,80 | 1,48 | Pinnacle |
| -1.5 | 2,36 | 1,65 | Pinnacle |
| -1.25 | 2,10 | 1,83 | Pinnacle |
| -1 Linha principal | 1,81 | 2,09 | Pinnacle |
| -0.75 | 1,62 | 2,41 | Pinnacle |
| -0.5 | 1,50 | 2,72 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,35 | 3,40 | Pinnacle |
| 0 | 1,18 | 4,80 | bet365 |
| 0.25 | 1,15 | 5,50 | bet365 |
| 0.5 | 1,12 | 6,00 | bet365 |
| 0.75 | 1,04 | 8,00 | Marathon |
| Linha | Mais | Menos | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,03 | 15,00 | bet365 |
| 1 | 1,03 | 12,50 | 1xBet |
| 1.25 | 1,07 | 6,85 | Marathon |
| 1.5 | 1,17 | 5,00 | bet365 |
| 1.75 | 1,19 | 4,40 | Marathon |
| 2 | 1,26 | 4,01 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,43 | 2,92 | Pinnacle |
| 2.5 | 1,61 | 2,42 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,75 | 2,16 | Pinnacle |
| 3 Linha principal | 1,98 | 1,91 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,24 | 1,69 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,51 | 1,57 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,94 | 1,43 | Pinnacle |
| 4 | 3,73 | 1,29 | Pinnacle |
| 4.25 | 3,84 | 1,20 | Marathon |
| 4.5 | 4,33 | 1,22 | bet365 |
| 4.75 | 5,15 | 1,10 | Marathon |
| 5 | 7,20 | 1,03 | Marathon |
| 5.5 | 8,00 | 1,08 | bet365 |
| 6.5 | 17,00 | 1,02 | bet365 |
| 7.5 | 29,00 | 1,01 | bet365 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
20 times| Tottenham | Todos | Coventry |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | 8 |
| 1 | Vitórias | 3 |
| 1 | Empates | 0 |
| 4 | Derrotas | 5 |
| 9 | Gols marcados | 10 |
| 13 | Gols sofridos | 16 |
| Tottenham | Casa | Coventry |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 0 |
| 2 | Derrotas | 3 |
| 7 | Gols marcados | 5 |
| 6 | Gols sofridos | 10 |
| Tottenham | Fora | Coventry |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 4 |
| 0 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 0 |
| 2 | Derrotas | 2 |
| 2 | Gols marcados | 5 |
| 7 | Gols sofridos | 6 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 2 | Jogos sem marcar | 4 |
| 1.50 | Gols marcados por partida | 1.25 |
| 2.17 | Gols sofridos por partida | 2.00 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 4 |
| 1 | Maior sequência de empates | 0 |
| Tottenham | Todos | Coventry |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 6 |
| 0 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 0 |
| 3 | Derrotas | 4 |
| 3 | Gols marcados | 5 |
| 9 | Gols sofridos | 11 |
| Tottenham | Casa | Coventry |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 3 |
| 0 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 0 |
| 2 | Derrotas | 2 |
| 2 | Gols marcados | 4 |
| 5 | Gols sofridos | 7 |
| Tottenham | Fora | Coventry |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 3 |
| 0 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 2 |
| 1 | Gols marcados | 1 |
| 4 | Gols sofridos | 4 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 2 | Jogos sem marcar | 4 |
| 0.75 | Gols marcados por partida | 0.83 |
| 2.25 | Gols sofridos por partida | 1.83 |
| 0 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 4 |
| 1 | Maior sequência de empates | 0 |
| Tottenham | Todos | Coventry |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 6 | Gols marcados | 5 |
| 4 | Gols sofridos | 5 |
| Tottenham | Casa | Coventry |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 0 | Empates | 0 |
| 0 | Derrotas | 1 |
| 5 | Gols marcados | 1 |
| 1 | Gols sofridos | 3 |
| Tottenham | Fora | Coventry |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 1 | Gols marcados | 4 |
| 3 | Gols sofridos | 2 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 0 | Jogos sem marcar | 0 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 0 | Maior sequência de empates | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Manchester City | 7 | 7 | 0 | 0 | +12 | 21 | VVVVV |
| 2 | Arsenal | 6 | 5 | 0 | 1 | +5 | 15 | VDVVV |
| 3 | Brighton | 6 | 4 | 1 | 1 | +13 | 13 | VVVED |
| 4 | Chelsea | 7 | 4 | 1 | 2 | +4 | 13 | VVDED |
| 5 | Liverpool | 7 | 3 | 3 | 1 | +1 | 12 | VDVEV |
| 6 | Brentford | 7 | 2 | 4 | 1 | +5 | 10 | DEVEE |
| 7 | Everton | 7 | 2 | 4 | 1 | +1 | 10 | DEVEE |
| 8 | Leeds | 6 | 2 | 3 | 1 | +3 | 9 | DEVEE |
| 9 | Hull | 7 | 2 | 3 | 2 | +1 | 9 | DEDEE |
| 10 | Ipswich | 7 | 3 | 0 | 4 | -4 | 9 | DVDVD |
| 11 | Newcastle | 7 | 2 | 2 | 3 | -4 | 8 | DDVDE |
| 12 | Aston Villa | 7 | 2 | 2 | 3 | -4 | 8 | VEVDE |
| 13 | Crystal Palace | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | VEDVD |
| 14 | Manchester Utd | 6 | 1 | 3 | 2 | +0 | 6 | EEDEV |
| 15 | Coventry | 6 | 2 | 0 | 4 | -6 | 6 | VVDDD |
| 16 | Fulham | 7 | 1 | 2 | 4 | -3 | 5 | VDEED |
| 17 | Nottingham | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 5 | DDVEE |
| 18 | Sunderland | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 4 | DDDEV |
| 19 | Bournemouth | 6 | 0 | 3 | 3 | -6 | 3 | DDEEE |
| 20 | Tottenham | 6 | 0 | 3 | 3 | -6 | 3 | EDEED |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Arsenal | 3 | 3 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Aston Villa | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Bournemouth | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Brentford | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Brighton | 3 | 2 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Chelsea | 3 | 2 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Coventry | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Crystal Palace | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Everton | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Fulham | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Hull | 3 | 1 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Ipswich | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Leeds | 3 | 1 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Liverpool | 3 | 0 | 2 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Manchester City | 4 | 4 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Manchester Utd | 3 | 1 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Newcastle | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Nottingham | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Sunderland | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Tottenham | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Arsenal | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Aston Villa | 4 | 2 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Bournemouth | 3 | 0 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Brentford | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Brighton | 3 | 2 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | Chelsea | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Coventry | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Crystal Palace | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Everton | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Fulham | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Hull | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Ipswich | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Leeds | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Liverpool | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Manchester City | 3 | 3 | 0 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Manchester Utd | 3 | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Newcastle | 3 | 1 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Nottingham | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Sunderland | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Tottenham | 3 | 0 | 2 | 1 | -3 | 0 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Tottenham Com base em 20 jogos | Coventry Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 5V 6E 9D | V · E · D | 11V 3E 6D |
| 25% | Taxa de vitórias | 55% |
| 30% | Taxa de empates | 15% |
| 1.20 | Marcados por jogo | 1.85 |
| 1.70 | Sofridos por jogo | 1.20 |
| -10 | Saldo | +13 |
| 20% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 35% |
| 30% | Taxa de jogos sem marcar | 30% |
| 1.29 (19 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.71 (18 jogos) |
| 1.29 (19 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.34 (18 jogos) |
| 60% | Taxa de ambas marcam | 45% |
| 55% | Taxa de mais de 2.5 gols | 65% |
| 0.5 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 0.8 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.0 |
| 0.9 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 13.7 (19 jogos) | Finalizações por jogo | 13.8 |
| 4.5 (19 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 5.0 |
| 54% (19 jogos) | Posse de bola média | 52% |
| 7.1 (19 jogos) | Escanteios por jogo | 4.6 |
| 2.4 (18 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.2 (18 jogos) |
| 13.2 (19 jogos) | Faltas por jogo | 10.3 |
| Tottenham Com base em 10 jogos | Casa somente partidas | Coventry Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 11 |
| 3V 3E 4D | V · E · D | 6V 1E 4D |
| 30% | Taxa de vitórias | 55% |
| 30% | Taxa de empates | 9% |
| 1.50 | Marcados por jogo | 2.00 |
| 1.70 | Sofridos por jogo | 1.55 |
| -2 | Saldo | +5 |
| 20% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 18% |
| 30% | Taxa de jogos sem marcar | 27% |
| 1.30 (9 jogos) | Gols esperados por jogo | 2.15 (10 jogos) |
| 1.04 (9 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.22 (10 jogos) |
| 60% | Taxa de ambas marcam | 64% |
| 60% | Taxa de mais de 2.5 gols | 82% |
| 0.6 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 0.6 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.9 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.3 |
| 1.1 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.0 |
| 16.2 (9 jogos) | Finalizações por jogo | 16.1 |
| 4.9 (9 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 5.9 |
| 56% (9 jogos) | Posse de bola média | 56% |
| 9.2 (9 jogos) | Escanteios por jogo | 5.2 |
| 1.8 (9 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.2 (9 jogos) |
| 12.3 (9 jogos) | Faltas por jogo | 9.2 |
| Tottenham Com base em 10 jogos | Fora somente partidas | Coventry Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 9 |
| 2V 3E 5D | V · E · D | 5V 2E 2D |
| 20% | Taxa de vitórias | 56% |
| 30% | Taxa de empates | 22% |
| 0.90 | Marcados por jogo | 1.67 |
| 1.70 | Sofridos por jogo | 0.78 |
| -8 | Saldo | +8 |
| 20% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 56% |
| 30% | Taxa de jogos sem marcar | 33% |
| 1.29 | Gols esperados por jogo | 1.16 (8 jogos) |
| 1.51 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.50 (8 jogos) |
| 60% | Taxa de ambas marcam | 22% |
| 50% | Taxa de mais de 2.5 gols | 44% |
| 0.3 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.0 |
| 0.9 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 0.6 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 0.8 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.3 |
| 11.4 | Finalizações por jogo | 10.9 |
| 4.2 | Finalizações no gol por jogo | 4.0 |
| 52% | Posse de bola média | 48% |
| 5.2 | Escanteios por jogo | 3.9 |
| 3.1 (9 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.2 |
| 13.9 | Faltas por jogo | 11.7 |
| Tottenham Com base em 16 jogos | Premier League (Inglaterra) | Coventry Com base em 6 jogos |
|---|---|---|
| 16 | Jogos | 6 |
| 3V 6E 7D | V · E · D | 2V 0E 4D |
| 19% | Taxa de vitórias | 33% |
| 38% | Taxa de empates | 0% |
| 0.81 | Marcados por jogo | 0.83 |
| 1.44 | Sofridos por jogo | 1.83 |
| -10 | Saldo | -6 |
| 25% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 17% |
| 38% | Taxa de jogos sem marcar | 67% |
| 1.14 | Gols esperados por jogo | 1.05 |
| 1.18 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.75 |
| 50% | Taxa de ambas marcam | 17% |
| 44% | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| 0.3 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.2 |
| 0.6 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 0.5 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 0.8 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.2 |
| 13.2 | Finalizações por jogo | 10.0 |
| 4.0 | Finalizações no gol por jogo | 3.7 |
| 54% | Posse de bola média | 38% |
| 7.1 | Escanteios por jogo | 3.7 |
| 2.4 (15 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.0 (5 jogos) |
| 13.9 | Faltas por jogo | 10.5 |
| Tottenham | Campeonato (Inglaterra) | Coventry Com base em 12 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 12 |
| — | V · E · D | 8V 3E 1D |
| — | Taxa de vitórias | 67% |
| — | Taxa de empates | 25% |
| — | Marcados por jogo | 2.25 |
| — | Sofridos por jogo | 0.67 |
| — | Saldo | +19 |
| — | Taxa de jogos sem sofrer gols | 50% |
| — | Taxa de jogos sem marcar | 17% |
| — | Gols esperados por jogo | 2.04 |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | 1.14 |
| — | Taxa de ambas marcam | 50% |
| — | Taxa de mais de 2.5 gols | 67% |
| — | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.1 |
| — | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.2 |
| — | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.2 |
| — | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.4 |
| — | Finalizações por jogo | 15.7 |
| — | Finalizações no gol por jogo | 5.8 |
| — | Posse de bola média | 59% |
| — | Escanteios por jogo | 5.4 |
| — | Cartões amarelos por jogo | 1.1 (11 jogos) |
| — | Faltas por jogo | 9.4 |
| Tottenham Com base em 2 jogos | Copa da Liga Inglesa | Coventry Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 1V 0E 1D | V · E · D | 1V 0E 1D |
| +2 | Saldo | +0 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Tottenham Com base em 2 jogos | Liga dos Campeões da UEFA | Coventry |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 1V 0E 1D | V · E · D | — |
| -2 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | — |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 1 partida- Marcados : Sofridos
- 2 : 1
- Em casa
- —
- Fora de casa
- 1V 0E 0D
Elenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
Tottenham e Coventry se enfrentam pela Premier League (Inglaterra) em 19 out 2026 16:00 UTC-03 no Tottenham Hotspur Stadium.
Tottenham é o 20º na tabela e Coventry é o 15º.
Tottenham tem 0 vitórias, 3 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Coventry tem 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 1 confrontos, Tottenham venceu 1, Coventry venceu 0 e houve 0 empates.
As odds 1X2 do mercado principal são 1.51 · 4.71 · 6.20.
Tottenham · Jogo anterior: Manchester Utd vs Tottenham (10 out) · Próximo jogo: Chelsea vs Tottenham (24 out)
Coventry · Jogo anterior: Coventry vs Newcastle (12 out) · Próximo jogo: Coventry vs Fulham (24 out)
Jogos da Premier League (Inglaterra) nesta semana
- Ipswich vs Nottingham
- Aston Villa vs Manchester City
- Arsenal vs Everton
- Coventry vs Fulham
- Chelsea vs Tottenham
- Hull vs Brentford
- Liverpool vs Brighton
- Crystal Palace vs Newcastle
- Manchester Utd vs Bournemouth
- Sunderland vs Leeds
Publicações recentes
- AC Milan x Atalanta: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Sable
- Treviso x Udine: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Iris
- Sturm Graz x Grazer AK: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Talon
- Cleveland Guardians x Tampa Bay Rays: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Halo
- Tenerife x Baskonia: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Zephyr
- Club Joventut Badalona x Barcelona: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Koda
- Valerenga x Brann: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Wren
- UYBA Busto Arsizio W x Bergamo W: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Ace
- Gremio x Cruzeiro: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- Racing Club x Independiente (Argentina): palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- SG Dynamo Dresden x Magdeburg: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Tango
- Seoul x Gimcheon Sangmu: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Tango
- Nottingham x Arsenal: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Momo
- Bayer 04 Leverkusen x Freiburg: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Talon
- Shandong x Liaoning: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Ace
Próximos jogos
- Treviso vs Udine
- Sturm Graz vs Grazer AK
- Valerenga vs Brann
- Nottingham vs Arsenal
- AC Milan vs Atalanta
- Tenerife vs Baskonia
- UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W
- Club Joventut Badalona vs Barcelona
- Racing Club vs Independiente (Argentina)
- Gremio vs Cruzeiro
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Padova vs Piacenza
- Valencia vs Murcia
- Molde vs Start
- Sandefjord BK vs Lillestrom
Ainda não há publicações.