Idioma

Tianjin vs Zhejiang Guangsha

Detalhes da partida
University of Finance and Economics
TianjinCasa
08:35Começa em 03/11
Zhejiang GuangshaFora
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação

Escalações · Desfalques

Dados ainda não recebidos

Odds

Mercados principais 0

Odds de referência. Não é possível apostar dinheiro real aqui.

Não há odds para esta partida

Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27

20 times
Registro do time na temporada · 2026/27 · Médias por jogo CBA
TianjinTodosZhejiang Guangsha
18Posição5
6Jogos6
1Vitórias4
5Derrotas2
17%Taxa de vitórias67%
92.33Marcados por jogo93.00
97.33Sofridos por jogo92.83
Pré-jogo · Média da temporada
Registro de temporada insuficiente
Classificação
# timesJVD% vit.SaldoRecente
1Beijing6601.000+152
2Shanghai651.833+60
3Liaoning651.833+47
4Beijing Royal Fighters752.714+127
5Zhejiang Guangsha642.667+1
6Zhejiang Chouzhou642.667+52
7Shanxi Zhongyu642.667+65
8Fujian743.571+24
9Shenzhen633.500-104
10Guangzhou633.500-35
11Jilin633.500+10
12Shandong734.429-18
13Xinjiang734.429-27
14Guangdong734.429-11
15Nanjing Tongxi624.333-53
16Sichuan624.333-99
17Qingdao725.286-17
18Tianjin615.167-30
19Jiangsu Dragons615.167-37
20Ningbo Rockets606.000-107
Dados de 31/10 17:10

Últimos 20 jogos

Por time · Todas as competições
Métricas de partidas recentes · 2026/27
TianjinDDDVDD1V 5D · Com base em 6 jogos
Zhejiang GuangshaVVDDVV4V 2D · Com base em 6 jogos
Tianjin
Com base em 6 jogos
Zhejiang Guangsha
Com base em 6 jogos
6Jogos6
1V 5DV · D4V 2D
17%Taxa de vitórias67%
92.33Marcados por jogo93.00
97.33Sofridos por jogo92.83
-30Saldo+1
102Máximo de pontos marcados115
85Mínimo de pontos marcados78
25.2Média de pontos no 1º quarto23.0
22.2Média de pontos no 2º quarto22.0
20.5Média de pontos no 3º quarto23.2
24.5Média de pontos no 4º quarto19.8
47.3Média de pontos no primeiro tempo45.0
45.0Média de pontos no segundo tempo43.0
189.7Média do placar combinado185.8
0/6 jogosJogos com prorrogação1/6 jogos
36.3 (3 jogos)Rebotes por jogo38.8 (5 jogos)
16.3Assistências por jogo14.8
36% (3 jogos)Aproveitamento de 3 pontos36% (5 jogos)
84% (3 jogos)Aproveitamento de lances livres71% (5 jogos)
42% (3 jogos)Aproveitamento de arremessos46% (5 jogos)
56% (3 jogos)Arremesso efetivo (TS%)56% (5 jogos)
12.7Erros de ataque por jogo13.7
7.8Roubos de bola por jogo6.3
3.5Tocos por jogo2.7
Tianjin
Com base em 2 jogos
Casa somente partidasZhejiang Guangsha
Com base em 3 jogos
2Jogos3
1V 1DV · D2V 1D
Dados insuficientes (2 jogos)Taxa de vitórias67%
Dados insuficientes (2 jogos)Marcados por jogo95.33
Dados insuficientes (2 jogos)Sofridos por jogo91.67
+13Saldo+11
Dados insuficientes (2 jogos)Máximo de pontos marcados115
Dados insuficientes (2 jogos)Mínimo de pontos marcados81
Dados insuficientes (2 jogos)Média de pontos no 1º quarto22.3
Dados insuficientes (2 jogos)Média de pontos no 2º quarto26.3
Dados insuficientes (2 jogos)Média de pontos no 3º quarto20.0
Dados insuficientes (2 jogos)Média de pontos no 4º quarto16.7
Dados insuficientes (2 jogos)Média de pontos no primeiro tempo48.7
Dados insuficientes (2 jogos)Média de pontos no segundo tempo36.7
Dados insuficientes (2 jogos)Média do placar combinado187.0
0/2 jogosJogos com prorrogação1/3 jogos
Dados insuficientes (1 jogos)Rebotes por jogo44.7
Dados insuficientes (2 jogos)Assistências por jogo12.7
Dados insuficientes (1 jogos)Aproveitamento de 3 pontos35%
Dados insuficientes (1 jogos)Aproveitamento de lances livres69%
Dados insuficientes (1 jogos)Aproveitamento de arremessos45%
Dados insuficientes (1 jogos)Arremesso efetivo (TS%)54%
Dados insuficientes (2 jogos)Erros de ataque por jogo13.3
Dados insuficientes (2 jogos)Roubos de bola por jogo7.0
Dados insuficientes (2 jogos)Tocos por jogo2.7
Tianjin
Com base em 4 jogos
Fora somente partidasZhejiang Guangsha
Com base em 3 jogos
4Jogos3
0V 4DV · D2V 1D
0%Taxa de vitórias67%
90.00Marcados por jogo90.67
100.75Sofridos por jogo94.00
-43Saldo-10
93Máximo de pontos marcados99
85Mínimo de pontos marcados78
24.5Média de pontos no 1º quarto23.7
20.5Média de pontos no 2º quarto17.7
21.0Média de pontos no 3º quarto26.3
24.0Média de pontos no 4º quarto23.0
45.0Média de pontos no primeiro tempo41.3
45.0Média de pontos no segundo tempo49.3
190.8Média do placar combinado184.7
0/4 jogosJogos com prorrogação0/3 jogos
14.0Assistências por jogo17.0
12.0Erros de ataque por jogo14.0
7.0Roubos de bola por jogo5.7
3.5Tocos por jogo2.7
Dados insuficientes (2 jogos)Outros indicadoresDados insuficientes (2 jogos)
Partidas recentes
Dados de 30/10 10:36

Confrontos diretos

Últimos 5 anos · Todas as competições · Sem jogos de exibição · 15 partidas
3Tianjin V
0E
12Zhejiang Guangsha V
200.2Média de pontuação combinada
Tianjin Referência
Marcados : Sofridos
1409 : 1594
Em casa
3V 0E 5D
Fora de casa
0V 0E 7D
Dados de 30/10 08:35