Idioma

Tenerife vs Obradoiro CAB

Detalhes da partida
Pabellón Insular Santiago Martín
TenerifeCasa
09:00Começa em 25/10
Obradoiro CABFora
Antes do início
Vencedor Odds atuais Casa de apostas em destaque ·
Adicionar palpite virtualAs odds são fixadas no momento da publicação

Escalações · Desfalques

Dados ainda não recebidos

Odds

Mercados principais 3 · Atualizado

Odds de referência. Não é possível apostar dinheiro real aqui.

VencedorCasa1,21Fora4,46Pinnacle · Casa de apostas 7Casa1,21Sem alteraçãoFora4,46Sem alteração
Histórico de oddsReferência Pinnacle

Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação

Odds por casa de apostas
Casa de apostasCasaFora
Pinnacle1,214,46
Betfair1,20▲4,33▼
bet3651,204,50
Marathon1,22▼4,45▲
1xBet1,22▼4,46▲
Betano1,21▲4,30▲
BetVictor1,18▲4,20▼
Handicap asiático-9.5Casa -9.51,91Fora +9.51,89Pinnacle · Casa de apostas 5Casa1,91Sem alteraçãoFora1,89Sem alteração
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Linha -9.5

Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação

Odds por casa de apostas
Casa de apostasCasa -9.5Fora +9.5
Pinnacle1,911,89
Betfair1,80▼1,91▲
bet3651,861,86
Betano1,83▼1,90▲
BetVictor1,83▼1,91▲
MarathonSuspensoSuspenso
1xBetSuspensoSuspenso
Mais/Menos174.5Mais de 174.51,91Menos de 174.51,89Pinnacle · Casa de apostas 3Mais1,91Sem alteraçãoMenos1,89Sem alteração
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Linha 174.5

Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação

Odds por casa de apostas
Casa de apostasMais de 174.5Menos de 174.5
Pinnacle1,911,89
Betano1,85▲1,90▼
BetVictor1,901,90
bet365SuspensoSuspenso
MarathonSuspensoSuspenso
1xBetSuspensoSuspenso
Ver todos os mercados 64 linhas · Suspenso · Expirado 22 ocultas
Handicap asiático Linha 37 · Suspensa 5
LinhaCasaForaCasa de apostas
-20.54,451,16Betano
-19.54,051,19Betano
-18.53,701,23Betano
-17.53,601,26bet365
-173,451,27bet365
-16.53,251,30bet365
-163,151,32bet365
-15.53,001,35bet365
-152,851,37bet365
-14.52,701,41bet365
-142,651,43bet365
-13.52,501,50bet365
-132,401,52bet365
-12.52,301,55bet365
-122,291,61Pinnacle
-11.52,211,65Pinnacle
-112,131,69Pinnacle
-10.52,061,75Pinnacle
-101,981,82Pinnacle
-9.5 Linha principal1,911,89Pinnacle
-91,831,97Pinnacle
-8.51,762,05Pinnacle
-81,702,12Pinnacle
-7.51,652,20Pinnacle
-71,612,28Pinnacle
-6.51,542,35bet365
-61,502,50bet365
-5.51,472,55bet365
-51,412,70bet365
-4.51,402,75bet365
-41,353,00bet365
-3.51,333,10bet365
-31,293,30bet365
-2.51,273,40bet365
-21,233,75bet365
-1.51,223,90bet365
1.51,174,40Betano
Mais/Menos Linha 27 · Suspensa 17
LinhaMaisMenosCasa de apostas
164.51,283,25Betano
165.51,323,05Betano
166.51,352,90Betano
167.51,392,72Betano
168.51,442,55Betano
169.51,502,40Betano
170.51,552,27Betano
171.51,602,18Betano
1721,702,16Pinnacle
172.51,732,11Pinnacle
1731,772,05Pinnacle
173.51,812,00Pinnacle
1741,851,94Pinnacle
174.5 Linha principal1,911,89Pinnacle
1751,961,84Pinnacle
175.52,021,80Pinnacle
1762,071,76Pinnacle
176.52,131,72Pinnacle
1772,181,68Pinnacle
177.52,151,65Betano
178.52,271,60Betano
179.52,351,52Betano
180.52,501,47Betano
181.52,621,42Betano
182.52,801,38Betano
183.52,951,34Betano
184.53,151,30Betano
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos
  • O handicap é considerado a partir do time da casa · É decidido pelo placar final, incluindo prorrogação
  • Mais/Menos considera o placar combinado dos dois times, incluindo prorrogação

Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27

18 times
Registro do time na temporada · 2026/27 Liga ACB
TenerifeTodosObradoiro CAB
4Posição6
4Jogos4
3Vitórias3
1Derrotas1
75%Taxa de vitórias75%
332Marcados367
310Sofridos360
83.00Marcados por jogo91.75
77.50Sofridos por jogo90.00
Pré-jogo · Média da temporada
Registro de temporada insuficiente
Classificação
# timesJVD% vit.SaldoRecente
1Real Madrid4401.000+81
2Baskonia431.750+56
3Breogan431.750+29
4Tenerife (Esp)431.750+22
5Basket Zaragoza 2002431.750+18
6Obradoiro CAB (Esp)431.750+7
7Valencia422.500+30
8Club Joventut Badalona422.500+19
9Unicaja (Esp)422.500+13
10Barcelona422.500-9
11Bilbao (Esp)422.500-14
12Bàsquet Girona422.500-36
13San Pablo Burgos413.250-4
14Forca Lleida413.250-21
15MoraBanc Andorra413.250-28
16Murcia (Esp)413.250-37
17Leyma Coruna413.250-56
18Manresa404.000-70
Dados de 24/10 02:14

Últimos 20 jogos

Por time · Todas as competições
Métricas de partidas recentes
TenerifeVVVVDVVDVD8V 12D
Obradoiro CABVVDVDDDDVV14V 6D
Tenerife
Com base em 20 jogos
Obradoiro CAB
Com base em 20 jogos
20Jogos20
8V 12DV · D14V 6D
40%Taxa de vitórias70%
84.30Marcados por jogo91.05
87.25Sofridos por jogo81.20
-59Saldo+197
107Máximo de pontos marcados107
67Mínimo de pontos marcados79
20.1 (14 jogos)Média de pontos no 1º quarto21.5 (11 jogos)
19.6 (14 jogos)Média de pontos no 2º quarto24.6 (11 jogos)
21.6 (14 jogos)Média de pontos no 3º quarto22.6 (11 jogos)
22.8 (14 jogos)Média de pontos no 4º quarto21.3 (11 jogos)
39.8 (14 jogos)Média de pontos no primeiro tempo46.1 (11 jogos)
44.4 (14 jogos)Média de pontos no segundo tempo43.9 (11 jogos)
171.6Média do placar combinado172.2
0/14 jogosJogos com prorrogação2/11 jogos
27.2 (14 jogos)Rebotes por jogo36.1 (8 jogos)
18.1 (14 jogos)Assistências por jogo21.1 (9 jogos)
37% (14 jogos)Aproveitamento de 3 pontos36% (8 jogos)
81% (10 jogos)Aproveitamento de lances livres76% (8 jogos)
47% (14 jogos)Aproveitamento de arremessos49% (8 jogos)
57% (10 jogos)Arremesso efetivo (TS%)59% (8 jogos)
11.1 (14 jogos)Erros de ataque por jogo11.7 (3 jogos)
6.8 (14 jogos)Roubos de bola por jogo6.7 (3 jogos)
1.8 (14 jogos)Tocos por jogo1.7 (3 jogos)
Tenerife
Com base em 8 jogos
Casa somente partidasObradoiro CAB
Com base em 11 jogos
8Jogos11
4V 4DV · D7V 4D
50%Taxa de vitórias64%
84.62Marcados por jogo91.45
85.38Sofridos por jogo82.36
-6Saldo+100
96Máximo de pontos marcados107
76Mínimo de pontos marcados81
22.4 (5 jogos)Média de pontos no 1º quarto20.8 (6 jogos)
19.2 (5 jogos)Média de pontos no 2º quarto24.2 (6 jogos)
19.8 (5 jogos)Média de pontos no 3º quarto23.2 (6 jogos)
21.8 (5 jogos)Média de pontos no 4º quarto21.8 (6 jogos)
41.6 (5 jogos)Média de pontos no primeiro tempo45.0 (6 jogos)
41.6 (5 jogos)Média de pontos no segundo tempo45.0 (6 jogos)
170.0Média do placar combinado173.8
0/5 jogosJogos com prorrogação2/6 jogos
28.4 (5 jogos)Rebotes por jogo39.0 (4 jogos)
19.2 (5 jogos)Assistências por jogo21.8 (4 jogos)
34% (5 jogos)Aproveitamento de 3 pontos34% (4 jogos)
82% (3 jogos)Aproveitamento de lances livres77% (4 jogos)
47% (5 jogos)Aproveitamento de arremessos47% (4 jogos)
54% (3 jogos)Arremesso efetivo (TS%)57% (4 jogos)
11.2 (5 jogos)Erros de ataque por jogoDados insuficientes (1 jogos)
9.0 (5 jogos)Roubos de bola por jogoDados insuficientes (1 jogos)
1.6 (5 jogos)Tocos por jogoDados insuficientes (1 jogos)
Tenerife
Com base em 12 jogos
Fora somente partidasObradoiro CAB
Com base em 9 jogos
12Jogos9
4V 8DV · D7V 2D
33%Taxa de vitórias78%
84.08Marcados por jogo90.56
88.50Sofridos por jogo79.78
-53Saldo+97
107Máximo de pontos marcados97
67Mínimo de pontos marcados79
18.9 (9 jogos)Média de pontos no 1º quarto22.2 (5 jogos)
19.9 (9 jogos)Média de pontos no 2º quarto25.2 (5 jogos)
22.7 (9 jogos)Média de pontos no 3º quarto22.0 (5 jogos)
23.3 (9 jogos)Média de pontos no 4º quarto20.6 (5 jogos)
38.8 (9 jogos)Média de pontos no primeiro tempo47.4 (5 jogos)
46.0 (9 jogos)Média de pontos no segundo tempo42.6 (5 jogos)
172.6Média do placar combinado170.3
0/9 jogosJogos com prorrogação0/5 jogos
26.6 (9 jogos)Rebotes por jogo33.2 (4 jogos)
17.6 (9 jogos)Assistências por jogo20.6 (5 jogos)
38% (9 jogos)Aproveitamento de 3 pontos37% (4 jogos)
81% (7 jogos)Aproveitamento de lances livres75% (4 jogos)
47% (9 jogos)Aproveitamento de arremessos50% (4 jogos)
59% (7 jogos)Arremesso efetivo (TS%)61% (4 jogos)
11.0 (9 jogos)Erros de ataque por jogoDados insuficientes (2 jogos)
5.6 (9 jogos)Roubos de bola por jogoDados insuficientes (2 jogos)
1.9 (9 jogos)Tocos por jogoDados insuficientes (2 jogos)
Tenerife
Com base em 11 jogos
Liga ACBObradoiro CAB
Com base em 4 jogos
11Jogos4
4V 7DV · D3V 1D
36%Taxa de vitórias75%
83.27Marcados por jogo91.75
88.91Sofridos por jogo90.00
-62Saldo+7
107Máximo de pontos marcados107
67Mínimo de pontos marcados79
20.0 (8 jogos)Média de pontos no 1º quarto20.8
19.5 (8 jogos)Média de pontos no 2º quarto24.5
20.9 (8 jogos)Média de pontos no 3º quarto22.0
23.5 (8 jogos)Média de pontos no 4º quarto22.5
39.5 (8 jogos)Média de pontos no primeiro tempo45.2
44.4 (8 jogos)Média de pontos no segundo tempo44.5
172.2Média do placar combinado181.8
0/8 jogosJogos com prorrogação1/4 jogos
27.8 (8 jogos)Rebotes por jogoDados insuficientes (2 jogos)
15.4 (8 jogos)Assistências por jogo20.7 (3 jogos)
39% (8 jogos)Aproveitamento de 3 pontosDados insuficientes (2 jogos)
84% (8 jogos)Aproveitamento de lances livresDados insuficientes (2 jogos)
47% (8 jogos)Aproveitamento de arremessosDados insuficientes (2 jogos)
59% (8 jogos)Arremesso efetivo (TS%)Dados insuficientes (2 jogos)
10.6 (8 jogos)Erros de ataque por jogo11.7 (3 jogos)
7.2 (8 jogos)Roubos de bola por jogo6.7 (3 jogos)
1.6 (8 jogos)Tocos por jogo1.7 (3 jogos)
TenerifePrimera FEBObradoiro CAB
Com base em 12 jogos
—Jogos12
—V · D11V 1D
—Taxa de vitórias92%
—Marcados por jogo92.67
—Sofridos por jogo74.75
—Saldo+215
—Máximo de pontos marcados101
—Mínimo de pontos marcados85
—Média de pontos no 1º quarto21.9 (7 jogos)
—Média de pontos no 2º quarto24.7 (7 jogos)
—Média de pontos no 3º quarto23.0 (7 jogos)
—Média de pontos no 4º quarto20.6 (7 jogos)
—Média de pontos no primeiro tempo46.6 (7 jogos)
—Média de pontos no segundo tempo43.6 (7 jogos)
—Média do placar combinado167.4
—Jogos com prorrogação1/7 jogos
—Rebotes por jogo35.5 (6 jogos)
—Assistências por jogo21.3 (6 jogos)
—Aproveitamento de 3 pontos40% (6 jogos)
—Aproveitamento de lances livres77% (6 jogos)
—Aproveitamento de arremessos50% (6 jogos)
—Arremesso efetivo (TS%)61% (6 jogos)
Tenerife
Com base em 3 jogos
Amistosos de ClubesObradoiro CAB
Com base em 4 jogos
3Jogos4
1V 2DV · D0V 4D
33%Taxa de vitórias0%
87.33Marcados por jogo85.50
88.67Sofridos por jogo91.75
-4Saldo-25
96Máximo de pontos marcados95
76Mínimo de pontos marcados81
176.0Média do placar combinado177.2
Tenerife
Com base em 4 jogos
EurocupObradoiro CAB
4Jogos—
3V 1DV · D—
75%Taxa de vitórias—
89.75Marcados por jogo—
82.25Sofridos por jogo—
+30Saldo—
104Máximo de pontos marcados—
77Mínimo de pontos marcados—
20.8Média de pontos no 1º quarto—
19.8Média de pontos no 2º quarto—
25.0Média de pontos no 3º quarto—
24.2Média de pontos no 4º quarto—
40.5Média de pontos no primeiro tempo—
49.2Média de pontos no segundo tempo—
172.0Média do placar combinado—
0/4 jogosJogos com prorrogação—
26.2Rebotes por jogo—
25.0Assistências por jogo—
36%Aproveitamento de 3 pontos—
50%Aproveitamento de arremessos—
12.2Erros de ataque por jogo—
6.8Roubos de bola por jogo—
1.8Tocos por jogo—
Tenerife
Com base em 2 jogos
Liga dos CampeõesObradoiro CAB
2Jogos—
0V 2DV · D—
-23Saldo—
0/2 jogosJogos com prorrogação—
Dados insuficientes (2 jogos)Médias · taxas—
Partidas recentes
Dados de 21/10 18:01

Confrontos diretos

Últimos 5 anos · Todas as competições · 6 partidas
5Tenerife V
0E
1Obradoiro CAB V
164.2Média de pontuação combinada
Tenerife Referência
Marcados : Sofridos
518 : 467
Em casa
2V 0E 1D
Fora de casa
3V 0E 0D
Dados de 18/10 09:01

Próximos jogos

Calendário na janela de coleta (14 dias)