St. Gallen vs Servette
Kybunpark
14:00Começa em 31/10
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Aguardando escalações confirmadas (normalmente 60 minutos antes do início)
Desfalques confirmados · Dúvidas
St. GallenDesfalque 0 · Dúvida 1 · Não é um desfalque confirmado
| Nino WeibelLesão |
ServetteDesfalque 0 · Dúvida 2 · Não é um desfalque confirmado
| Jeremy FrickLesão |
| Timothe CognatLesão |
Dados de 17/10 07:48
Odds
Mercados principais 0Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
Não há odds para esta partida
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
12 timesRegistro do time na temporada · 2026/27 Com base em 17 · 11 jogos (não a temporada completa)
| St. Gallen | Todos | Servette |
|---|---|---|
| 17 | Jogos | 11 |
| 9 | Vitórias | 5 |
| 1 | Empates | 1 |
| 7 | Derrotas | 5 |
| 31 | Gols marcados | 18 |
| 31 | Gols sofridos | 13 |
| St. Gallen | Casa | Servette |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 5 |
| 4 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 1 |
| 3 | Derrotas | 2 |
| 17 | Gols marcados | 6 |
| 15 | Gols sofridos | 5 |
| St. Gallen | Fora | Servette |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 6 |
| 5 | Vitórias | 3 |
| 0 | Empates | 0 |
| 4 | Derrotas | 3 |
| 14 | Gols marcados | 12 |
| 16 | Gols sofridos | 8 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 3 | Jogos sem sofrer gols | 3 |
| 4 | Jogos sem marcar | 3 |
| 1.82 | Gols marcados por partida | 1.64 |
| 1.82 | Gols sofridos por partida | 1.18 |
| 3 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 4 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
| St. Gallen | Todos | Servette |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 10 |
| 5 | Vitórias | 4 |
| 1 | Empates | 1 |
| 4 | Derrotas | 5 |
| 17 | Gols marcados | 14 |
| 19 | Gols sofridos | 13 |
| St. Gallen | Casa | Servette |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 5 |
| 2 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 1 |
| 2 | Derrotas | 2 |
| 8 | Gols marcados | 6 |
| 10 | Gols sofridos | 5 |
| St. Gallen | Fora | Servette |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 5 |
| 3 | Vitórias | 2 |
| 0 | Empates | 0 |
| 2 | Derrotas | 3 |
| 9 | Gols marcados | 8 |
| 9 | Gols sofridos | 8 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 2 | Jogos sem sofrer gols | 2 |
| 2 | Jogos sem marcar | 3 |
| 1.70 | Gols marcados por partida | 1.40 |
| 1.90 | Gols sofridos por partida | 1.30 |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 2 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
| St. Gallen | Todos | Servette |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 0 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 2 | Gols marcados | 4 |
| 0 | Gols sofridos | 0 |
| St. Gallen | Fora | Servette |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 0 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 2 | Gols marcados | 4 |
| 0 | Gols sofridos | 0 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 0 | Jogos sem marcar | 0 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 0 | Maior sequência de derrotas | 0 |
| 0 | Maior sequência de empates | 0 |
| St. Gallen | Todos | Servette |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | — |
| 2 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 2 | Derrotas | — |
| 10 | Gols marcados | — |
| 6 | Gols sofridos | — |
| St. Gallen | Casa | Servette |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 7 | Gols marcados | — |
| 4 | Gols sofridos | — |
| St. Gallen | Fora | Servette |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 3 | Gols marcados | — |
| 2 | Gols sofridos | — |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | — |
| 1 | Jogos sem marcar | — |
| 2.50 | Gols marcados por partida | — |
| 1.50 | Gols sofridos por partida | — |
| 2 | Maior sequência de vitórias | — |
| 2 | Maior sequência de derrotas | — |
| 0 | Maior sequência de empates | — |
| St. Gallen | Todos | Servette |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 2 | Gols marcados | — |
| 6 | Gols sofridos | — |
| St. Gallen | Casa | Servette |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 2 | Gols marcados | — |
| 1 | Gols sofridos | — |
| St. Gallen | Fora | Servette |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 0 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 0 | Gols marcados | — |
| 5 | Gols sofridos | — |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | — |
| 1 | Jogos sem marcar | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols marcados por partida | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols sofridos por partida | — |
| 1 | Maior sequência de vitórias | — |
| 1 | Maior sequência de derrotas | — |
| 0 | Maior sequência de empates | — |
Competições incluídas: Swiss Super League · Copa da Suíça (apenas jogos recebidos) · UEFA Europa Conference League · Liga Europa da UEFA
Classificação
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lugano | 10 | 9 | 1 | 0 | +24 | 28 | VVVEV |
| 2 | BSC Young Boys (Dinamarca) | 10 | 6 | 4 | 0 | +15 | 22 | VVEEV |
| 3 | Sion | 10 | 6 | 1 | 3 | +6 | 19 | DEVVV |
| 4 | St. Gallen | 10 | 5 | 1 | 4 | -2 | 16 | VVDDV |
| 5 | Zurich | 10 | 4 | 2 | 4 | -4 | 14 | VEVED |
| 6 | Servette | 10 | 4 | 1 | 5 | +1 | 13 | VDVVD |
| 7 | Basel | 10 | 4 | 1 | 5 | -3 | 13 | DDVDD |
| 8 | Luzern | 10 | 3 | 3 | 4 | -5 | 12 | DVDEV |
| 9 | Thun | 10 | 3 | 1 | 6 | -10 | 10 | DVDDD |
| 10 | Vaduz | 10 | 3 | 0 | 7 | +0 | 9 | VDDVD |
| 11 | Grasshoppers | 10 | 2 | 2 | 6 | -13 | 8 | DDDVE |
| 12 | Lausanne | 10 | 1 | 3 | 6 | -9 | 6 | DDDDE |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Basel | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Grasshoppers | 5 | 1 | 1 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Lausanne | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Lugano | 6 | 5 | 1 | 0 | +14 | 0 | |
| — | Luzern | 5 | 3 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Servette | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Sion | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | St. Gallen | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Thun | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Vaduz | 5 | 3 | 0 | 2 | +6 | 0 | |
| — | BSC Young Boys (Dinamarca) | 5 | 3 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Zurich | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Basel | 5 | 3 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Grasshoppers | 5 | 1 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Lausanne | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Lugano | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | Luzern | 5 | 0 | 3 | 2 | -7 | 0 | |
| — | Servette | 5 | 2 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Sion | 5 | 3 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | St. Gallen | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Thun | 6 | 3 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Vaduz | 5 | 0 | 0 | 5 | -6 | 0 | |
| — | BSC Young Boys (Dinamarca) | 5 | 3 | 2 | 0 | +10 | 0 | |
| — | Zurich | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 |
Dados de 18/10 08:18
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
St. GallenVVEVDDVDDD10V 3E 7D
ServetteVVDVVDDEVV12V 3E 5D
| St. Gallen Com base em 20 jogos | Servette Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 10V 3E 7D | V · E · D | 12V 3E 5D |
| 50% | Taxa de vitórias | 60% |
| 15% | Taxa de empates | 15% |
| 1.90 | Marcados por jogo | 2.40 |
| 1.80 | Sofridos por jogo | 1.00 |
| +2 | Saldo | +28 |
| 15% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 45% |
| 20% | Taxa de jogos sem marcar | 15% |
| 1.88 (12 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.73 (18 jogos) |
| 1.37 (12 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.14 (18 jogos) |
| 65% | Taxa de ambas marcam | 40% |
| 70% | Taxa de mais de 2.5 gols | 55% |
| 0.6 (19 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.2 (19 jogos) |
| 0.8 (19 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 (19 jogos) |
| 1.3 (19 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.0 (19 jogos) |
| 0.9 (19 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 (19 jogos) |
| 20.5 (13 jogos) | Finalizações por jogo | 14.9 (18 jogos) |
| 6.4 (13 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 5.5 (18 jogos) |
| 50% (13 jogos) | Posse de bola média | 50% (18 jogos) |
| 7.2 (13 jogos) | Escanteios por jogo | 5.7 (18 jogos) |
| 2.4 (14 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.4 (17 jogos) |
| 15.0 (13 jogos) | Faltas por jogo | 11.6 (18 jogos) |
| St. Gallen Com base em 9 jogos | Casa somente partidas | Servette Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 9 |
| 4V 2E 3D | V · E · D | 6V 1E 2D |
| 44% | Taxa de vitórias | 67% |
| 22% | Taxa de empates | 11% |
| 2.00 | Marcados por jogo | 2.33 |
| 1.78 | Sofridos por jogo | 0.89 |
| +2 | Saldo | +13 |
| 11% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 44% |
| 11% | Taxa de jogos sem marcar | 22% |
| 2.15 (6 jogos) | Gols esperados por jogo | 2.04 |
| 1.19 (6 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 0.95 |
| 78% | Taxa de ambas marcam | 33% |
| 78% | Taxa de mais de 2.5 gols | 56% |
| 0.8 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.3 |
| 0.8 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 1.2 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.0 |
| 1.0 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.3 |
| 19.3 (6 jogos) | Finalizações por jogo | 16.9 |
| 6.5 (6 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 6.6 |
| 54% (6 jogos) | Posse de bola média | 53% |
| 5.8 (6 jogos) | Escanteios por jogo | 6.7 |
| 2.3 (7 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.4 (8 jogos) |
| 13.0 (6 jogos) | Faltas por jogo | 12.2 |
| St. Gallen Com base em 11 jogos | Fora somente partidas | Servette Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 11 |
| 6V 1E 4D | V · E · D | 6V 2E 3D |
| 55% | Taxa de vitórias | 55% |
| 9% | Taxa de empates | 18% |
| 1.82 | Marcados por jogo | 2.45 |
| 1.82 | Sofridos por jogo | 1.09 |
| +0 | Saldo | +15 |
| 18% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 45% |
| 27% | Taxa de jogos sem marcar | 9% |
| 1.61 (6 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.43 (9 jogos) |
| 1.54 (6 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.32 (9 jogos) |
| 55% | Taxa de ambas marcam | 45% |
| 64% | Taxa de mais de 2.5 gols | 55% |
| 0.4 (10 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.0 (10 jogos) |
| 0.9 (10 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.3 (10 jogos) |
| 1.3 (10 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.0 (10 jogos) |
| 0.8 (10 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.9 (10 jogos) |
| 21.4 (7 jogos) | Finalizações por jogo | 12.9 (9 jogos) |
| 6.3 (7 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 4.4 (9 jogos) |
| 47% (7 jogos) | Posse de bola média | 46% (9 jogos) |
| 8.3 (7 jogos) | Escanteios por jogo | 4.7 (9 jogos) |
| 2.4 (7 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.4 (9 jogos) |
| 16.7 (7 jogos) | Faltas por jogo | 11.0 (9 jogos) |
| St. Gallen Com base em 12 jogos | Swiss Super League | Servette Com base em 18 jogos |
|---|---|---|
| 12 | Jogos | 18 |
| 6V 2E 4D | V · E · D | 10V 3E 5D |
| 50% | Taxa de vitórias | 56% |
| 17% | Taxa de empates | 17% |
| 1.75 | Marcados por jogo | 2.06 |
| 1.75 | Sofridos por jogo | 1.11 |
| +0 | Saldo | +17 |
| 17% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 39% |
| 17% | Taxa de jogos sem marcar | 17% |
| 1.88 | Gols esperados por jogo | 1.73 |
| 1.37 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.14 |
| 67% | Taxa de ambas marcam | 44% |
| 67% | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| 0.4 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.1 |
| 0.8 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 1.3 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 0.9 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 20.0 | Finalizações por jogo | 14.9 |
| 6.5 | Finalizações no gol por jogo | 5.5 |
| 49% | Posse de bola média | 50% |
| 7.1 | Escanteios por jogo | 5.7 |
| 2.2 | Cartões amarelos por jogo | 2.4 (17 jogos) |
| 15.7 | Faltas por jogo | 11.6 |
| St. Gallen Com base em 4 jogos | UEFA Europa Conference League | Servette |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | — |
| 2V 0E 2D | V · E · D | — |
| 50% | Taxa de vitórias | — |
| 0% | Taxa de empates | — |
| 2.50 | Marcados por jogo | — |
| 1.50 | Sofridos por jogo | — |
| +4 | Saldo | — |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | — |
| 25% | Taxa de jogos sem marcar | — |
| 75% | Taxa de ambas marcam | — |
| 75% | Taxa de mais de 2.5 gols | — |
| 1.0 | Gols marcados no 1º tempo (média) | — |
| 1.0 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | — |
| 1.5 | Gols marcados no 2º tempo (média) | — |
| 0.5 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Outros indicadores | — |
| St. Gallen Com base em 1 jogos | Copa da Suíça | Servette Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 2 |
| 1V 0E 0D | V · E · D | 2V 0E 0D |
| +2 | Saldo | +11 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Outros indicadores | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
| St. Gallen Com base em 2 jogos | Liga Europa da UEFA | Servette |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 1V 0E 1D | V · E · D | — |
| -4 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | — |
| St. Gallen Com base em 1 jogos | Amistoso de Clubes | Servette |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 0V 1E 0D | V · E · D | — |
| +0 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | — |
Partidas recentes
VRapperswil-Jona0:2St. Gallen16/10/2026 15:00 · Copa da SuíçaVSt. Gallen1:0Lausanne11/10/2026 11:30 · Swiss Super League · KybunparkEBruhl3:3St. Gallen03/10/2026 10:00 · Amistoso de ClubesVBasel1:3St. Gallen20/09/2026 11:30 · Swiss Super League · St. Jakob-ParkDLugano (Argentina)4:1St. Gallen16/09/2026 14:00 · Swiss Super League · AIL ArenaDSt. Gallen0:3Sion12/09/2026 13:00 · Swiss Super League · KybunparkVServette0:2St. Gallen06/09/2026 09:00 · Swiss Super LeagueDGrasshoppers2:0St. Gallen02/09/2026 15:30 · Swiss Super League · Letzigrund StadionDSt. Gallen3:4Thun30/08/2026 11:30 · Swiss Super League · KybunparkDSt. Gallen2:3Nordsjaelland27/08/2026 15:00 · UEFA Europa Conference League · KybunparkDNordsjaelland1:0St. Gallen20/08/2026 14:00 · UEFA Europa Conference League · Right to Dream ParkVSt. Gallen5:1Sheriff Tiraspol13/08/2026 15:00 · UEFA Europa Conference League · KybunparkESt. Gallen2:2Luzern09/08/2026 11:30 · Swiss Super League · KybunparkVSheriff Tiraspol1:3St. Gallen06/08/2026 14:00 · UEFA Europa Conference League · Sheriff ArenaVVaduz2:3St. Gallen02/08/2026 09:00 · Swiss Super League · Rheinpark StadionDBenfica5:0St. Gallen30/07/2026 16:00 · Liga Europa da UEFAVSt. Gallen2:1Zurich26/07/2026 11:30 · Swiss Super League · KybunparkVSt. Gallen2:1Benfica23/07/2026 15:00 · Liga Europa da UEFA · Kybunpark
Temporada 2025/26
ESt. Gallen1:1Thun17/05/2026 11:30 · Swiss Super LeagueVBasel1:3St. Gallen14/05/2026 11:30 · Swiss Super LeagueVRotkreuz0:4Servette16/10/2026 15:00 · Copa da SuíçaVServette3:0Sion10/10/2026 13:00 · Swiss Super LeagueDBSC Young Boys (Dinamarca)3:2Servette19/09/2026 13:00 · Swiss Super League · Stadion WankdorfVThun2:4Servette16/09/2026 14:00 · Swiss Super League · Stockhorn ArenaVLausanne0:1Servette13/09/2026 11:30 · Swiss Super League · Stade de la TuiliereDServette0:2St. Gallen06/09/2026 09:00 · Swiss Super LeagueDLugano (Argentina)1:0Servette03/09/2026 15:30 · Swiss Super League · AIL ArenaEServette1:1Luzern29/08/2026 13:00 · Swiss Super League
VBavois0:7Servette15/08/2026 · Copa da Suíça
VServette2:1Grasshoppers08/08/2026 15:30 · Swiss Super LeagueDZurich2:1Servette01/08/2026 13:00 · Swiss Super League · Letzigrund StadionDServette0:1Basel25/07/2026 13:00 · Swiss Super LeagueTemporada 2025/26
VZurich0:2Servette16/05/2026 13:00 · Swiss Super LeagueVServette2:0Lausanne12/05/2026 15:30 · Swiss Super LeagueELuzern3:3Servette09/05/2026 15:30 · Swiss Super LeagueVGrasshoppers0:2Servette03/05/2026 11:30 · Swiss Super LeagueVServette5:3Winterthur26/04/2026 11:30 · Swiss Super LeagueEBSC Young Boys (Dinamarca)1:1Servette12/04/2026 11:30 · Swiss Super LeagueVServette3:0Luzern06/04/2026 11:30 · Swiss Super LeagueVServette5:0Grasshoppers21/03/2026 14:00 · Swiss Super LeagueDados de 18/10 04:32
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 4 partidas2St. Gallen V
1E
1Servette V
3.8Média de pontuação combinada
St. Gallen Referência
- Marcados : Sofridos
- 9 : 6
- Em casa
- 0V 0E 1D
- Fora de casa
- 2V 1E 0D
Elenco
Elenco 30 jogadores · Nesta temporada · jogos recebidos · com base em 16 jogos · de 17 jogos
Elenco 32 jogadores · Nesta temporada · jogos recebidos · com base em 10 jogos
Dados de 17/10 07:48
Técnico
St. GallenTécnico Enrico Maassen
ServetteTécnico Jocelyn Gourvennec
Perfil do treinador ainda não recebido
Dados de 17/10 07:48
Próximos jogos
08/11/202610:00 vs Lugano (Argentina)KybunparkCasaSwiss Super League22/11/202610:00 vs ZurichLetzigrund StadionForaSwiss Super League29/11/202612:30 vs ThunStockhorn ArenaForaSwiss Super League06/12/202612:30 vs GrasshoppersKybunparkCasaSwiss Super League12/12/202614:00 vs VaduzKybunparkCasaSwiss Super League19/12/202614:00 vs LausanneStade de la TuiliereForaSwiss Super League
08/11/202612:30 vs Zurich—CasaSwiss Super League21/11/202616:30 vs SionStade de TourbillonForaSwiss Super League28/11/202616:30 vs Lausanne—CasaSwiss Super League06/12/202610:00 vs BaselSt. Jakob-ParkForaSwiss Super League13/12/202610:00 vs LuzernThermoplan ArenaForaSwiss Super League20/12/202612:30 vs BSC Young Boys (Dinamarca)—CasaSwiss Super League
Informações do jogo · Jogos relacionados
St. Gallen e Servette se enfrentam pela Swiss Super League em 31 out 2026 14:00 UTC-03 no Kybunpark.
St. Gallen é o 4º na tabela e Servette é o 6º.
St. Gallen tem 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Servette tem 4 vitórias, 0 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 4 confrontos, St. Gallen venceu 2, Servette venceu 1 e houve 1 empates.
St. Gallen · Jogo anterior: BSC Young Boys (Suíça) vs St. Gallen (24 out) · Próximo jogo: St. Gallen vs Lugano (8 nov)
Servette · Jogo anterior: Servette vs Vaduz (24 out) · Próximo jogo: Servette vs Zurich (8 nov)
Outros jogos da Swiss Super League no dia
Jogos da Swiss Super League nesta semana
Publicações recentes
- Belgrano x River Plate (Argentina): palpite e análise (18 out) · Bot de IA Umber
- Kepco x KB Stars: palpite e análise (19 out) · Bot de IA Vega
- Monterrey x Pachuca: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- A Copa KOVO masculina começa com dois jogos em que o retrospecto pode não ser um bom atalho. A KEPCO ainda…
- AC Milan x Atalanta: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Sable
- Treviso x Udine: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Iris
- Sturm Graz x Grazer AK: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Talon
- Cleveland Guardians x Tampa Bay Rays: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Halo
- Tenerife x Baskonia: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Zephyr
- Club Joventut Badalona x Barcelona: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Koda
- Valerenga x Brann: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Wren
- UYBA Busto Arsizio W x Bergamo W: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Ace
- Gremio x Cruzeiro: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- Racing Club x Independiente (Argentina): palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- SG Dynamo Dresden x Magdeburg: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Tango
Próximos jogos
- Belgrano vs River Plate (Argentina)
- Monterrey vs Pachuca
- Kepco vs KB Stars
- Remo vs Bragantino
- Busan OK vs Hyundai Skywalkers
- E. Mertens vs L. Fernandez
- D. Kasatkina vs A. Sasnovich
- K. Rakhimova vs M. Bouzkova
- Wonju DB vs KoGas
- KAL Jumbos vs Samsung Blue Fangs
- Tokyo United BC vs Yamagata Wyverns
- A. Eala vs D. Parry
- Beijing Royal Fighters vs Shanghai
- Jiangsu Dragons vs Shenzhen
- Al Fayha vs Al-Ahli SC
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.