Fenerbahce vs Dubai
Escalações · Desfalques
Escalação confirmada| T. Forest | ||
| B. Key | ||
| S. Sanli | ||
| T. Horton-Tucker | ||
| S. Shields |
| W. Baldwin | ||
| M. Bingham | ||
| N. Melli | ||
| I. Sargiunas | ||
| W. Clyburn |
| M. Kabengele | ||
| M. Wright | ||
| J. Blossomgame | ||
| E. Okobo | ||
| D. Bacon |
| T. Walkup | ||
| N. Dangubic | ||
| F. Petrusev | ||
| T. Shengelia | ||
| M. Diakite | ||
| D. Bertans | ||
| K. Kondic |
Resultado da partida
Final- Placar final
- 76 : 66
- Resultado
- Vitória da casa Final
| Pontuação por período | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Fenerbahce | 26 | 16 | 13 | 21 | 76 |
| Dubai | 14 | 25 | 12 | 15 | 66 |
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
VencedorCasa1,52Fora2,63Pinnacle · Casa de apostas 7Casa1,40→1,52Fora2,97→2,63
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,52▼ | 2,63▲ | |
| 1,55▼ | 2,55▲ | |
| 1,56▲ | 2,53▼ | |
| 1,46▲ | 2,84▼ | |
| 1,44 | 2,90▼ | |
| 1,44▲ | 2,91▼ | |
| 1,41▲ | 3,03▼ | |
| 1,40▼ | 3,08▲ |
Ver mais · 5 casosRecolher
| 1,41▲ | 3,05▲ | |
| 1,39▼ | 2,99▲ | |
| 1,40 | 2,95▼ | |
| Casa alterada · casa de referência Pinnacle | ||
| Primeiro | 1,40 | 2,97 |
| Casa de apostas | Casa | Fora |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,52 | 2,63 |
| Betfair | 1,47 | 2,63 |
| bet365 | 1,47 | 2,60 |
| Marathon | 1,51 | 2,62 |
| 1xBet | 1,52 | 2,64 |
| Betano | 1,47 | 2,72 |
| BetVictor | 1,45 | 2,55 |
Handicap asiático-5Casa -51,93Fora +51,92Pinnacle · Casa de apostas 4Casa1,82→1,93Fora1,98→1,92
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| Linha alterada · -4.5 → -5 | ||
| 1,93▼ | 1,92▲ | |
| 1,99▼ | 1,85 | |
| 2,01▲ | 1,85▼ | |
| 1,96▲ | 1,88▼ | |
| 1,92▲ | 1,93▼ | |
| 1,90▲ | 1,94▼ | |
| 1,84▲ | 2,01▼ | |
Ver mais · 5 casosRecolher
| 1,83▼ | 2,02▲ | |
| 1,84▲ | 2,01▲ | |
| 1,82▼ | 1,98▲ | |
| 1,83▲ | 1,97▼ | |
| Primeiro | 1,82 | 1,98 |
| Casa de apostas | Casa -5 | Fora +5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,92 |
| bet365 | 1,95 | 1,80 |
| Marathon | 1,95 | 1,83 |
| 1xBet | 1,99 | 1,87 |
Mais/Menos165.5Mais de 165.51,93Menos de 165.51,93Pinnacle · Casa de apostas 6Mais1,81→1,93Menos2,01→1,93
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 1,93▲ | 1,93 | |
| 1,92▼ | 1,93 | |
| Linha alterada · 166.5 → 165.5 | ||
| 1,93▲ | 1,93▼ | |
| 1,84▲ | 2,02▲ | |
| 1,82▲ | 1,99▼ | |
| Primeiro | 1,81 | 2,01 |
| Casa de apostas | Mais de 165.5 | Menos de 165.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,93 |
| bet365 | 1,74 | 1,95 |
| Marathon | 1,90 | 1,90 |
| 1xBet | 1,93 | 1,93 |
| Betano | 1,80 | 1,98 |
| BetVictor | 1,80 | 1,88 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos
- O handicap é considerado a partir do time da casa · É decidido pelo placar final, incluindo prorrogação
- Mais/Menos considera o placar combinado dos dois times, incluindo prorrogação
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Fenerbahce Com base em 20 jogos | Dubai Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 13V 7D | V · D | 13V 7D |
| 65% | Taxa de vitórias | 65% |
| 82.10 | Marcados por jogo | 87.40 |
| 78.20 | Sofridos por jogo | 83.50 |
| +78 | Saldo | +78 |
| 102 | Máximo de pontos marcados | 104 |
| 60 | Mínimo de pontos marcados | 67 |
| 19.4 (11 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 23.0 (13 jogos) |
| 20.2 (11 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 25.0 (13 jogos) |
| 19.5 (11 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 22.2 (13 jogos) |
| 21.3 (11 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 21.1 (13 jogos) |
| 39.5 (11 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 48.0 (13 jogos) |
| 40.8 (11 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 43.3 (13 jogos) |
| 160.3 | Média do placar combinado | 170.9 |
| 1/11 jogos | Jogos com prorrogação | 0/13 jogos |
| 34.0 (5 jogos) | Rebotes por jogo | 34.4 (5 jogos) |
| 19.0 (5 jogos) | Assistências por jogo | 19.4 (5 jogos) |
| 27% (5 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 37% (5 jogos) |
| 75% (4 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 81% (3 jogos) |
| 44% (5 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 50% (5 jogos) |
| 56% (5 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 65% (5 jogos) |
| 10.0 (5 jogos) | Erros de ataque por jogo | 10.6 (5 jogos) |
| 6.2 (5 jogos) | Roubos de bola por jogo | 4.6 (5 jogos) |
| 2.8 (5 jogos) | Tocos por jogo | 4.4 (5 jogos) |
| Fenerbahce Com base em 10 jogos | Casa somente partidas | Dubai Com base em 12 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 12 |
| 9V 1D | V · D | 9V 3D |
| 90% | Taxa de vitórias | 75% |
| 82.60 | Marcados por jogo | 89.92 |
| 71.10 | Sofridos por jogo | 84.33 |
| +115 | Saldo | +67 |
| 102 | Máximo de pontos marcados | 104 |
| 60 | Mínimo de pontos marcados | 67 |
| 19.2 (6 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 25.0 (8 jogos) |
| 19.8 (6 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 25.5 (8 jogos) |
| 20.8 (6 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 24.0 (8 jogos) |
| 20.8 (6 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 20.5 (8 jogos) |
| 39.0 (6 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 50.5 (8 jogos) |
| 41.7 (6 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 44.5 (8 jogos) |
| 153.7 | Média do placar combinado | 174.2 |
| 0/6 jogos | Jogos com prorrogação | 0/8 jogos |
| 36.7 (3 jogos) | Rebotes por jogo | 34.8 (4 jogos) |
| 20.0 (3 jogos) | Assistências por jogo | 18.8 (4 jogos) |
| 31% (3 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 33% (4 jogos) |
| 73% (3 jogos) | Aproveitamento de lances livres | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 47% (3 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 49% (4 jogos) |
| 58% (3 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 65% (4 jogos) |
| 10.7 (3 jogos) | Erros de ataque por jogo | 12.0 (4 jogos) |
| 6.7 (3 jogos) | Roubos de bola por jogo | 5.0 (4 jogos) |
| 3.0 (3 jogos) | Tocos por jogo | 5.0 (4 jogos) |
| Fenerbahce Com base em 10 jogos | Fora somente partidas | Dubai Com base em 8 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 8 |
| 4V 6D | V · D | 4V 4D |
| 40% | Taxa de vitórias | 50% |
| 81.60 | Marcados por jogo | 83.62 |
| 85.30 | Sofridos por jogo | 82.25 |
| -37 | Saldo | +11 |
| 102 | Máximo de pontos marcados | 96 |
| 61 | Mínimo de pontos marcados | 70 |
| 19.6 (5 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 19.8 (5 jogos) |
| 20.6 (5 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 24.2 (5 jogos) |
| 18.0 (5 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 19.4 (5 jogos) |
| 21.8 (5 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 22.0 (5 jogos) |
| 40.2 (5 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 44.0 (5 jogos) |
| 39.8 (5 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 41.4 (5 jogos) |
| 166.9 | Média do placar combinado | 165.9 |
| 1/5 jogos | Jogos com prorrogação | 0/5 jogos |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Outros indicadores | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Fenerbahce Com base em 9 jogos | Super Lig | Dubai |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | — |
| 6V 3D | V · D | — |
| 67% | Taxa de vitórias | — |
| 82.56 | Marcados por jogo | — |
| 80.67 | Sofridos por jogo | — |
| +17 | Saldo | — |
| 102 | Máximo de pontos marcados | — |
| 60 | Mínimo de pontos marcados | — |
| 18.4 (8 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | — |
| 21.9 (8 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | — |
| 19.1 (8 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | — |
| 21.2 (8 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | — |
| 40.2 (8 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | — |
| 40.4 (8 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | — |
| 163.2 | Média do placar combinado | — |
| 1/8 jogos | Jogos com prorrogação | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Outros indicadores | — |
| Fenerbahce Com base em 5 jogos | Amistosos de Clubes | Dubai Com base em 4 jogos |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 4 |
| 3V 2D | V · D | 2V 2D |
| 60% | Taxa de vitórias | 50% |
| 82.60 | Marcados por jogo | 76.75 |
| 77.40 | Sofridos por jogo | 75.25 |
| +26 | Saldo | +6 |
| 102 | Máximo de pontos marcados | 83 |
| 70 | Mínimo de pontos marcados | 67 |
| 160.0 | Média do placar combinado | 152.0 |
| Fenerbahce | AdmiralBet ABA League | Dubai Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 9 |
| — | V · D | 6V 3D |
| — | Taxa de vitórias | 67% |
| — | Marcados por jogo | 89.44 |
| — | Sofridos por jogo | 85.00 |
| — | Saldo | +40 |
| — | Máximo de pontos marcados | 104 |
| — | Mínimo de pontos marcados | 70 |
| — | Média de pontos no 1º quarto | 23.1 (8 jogos) |
| — | Média de pontos no 2º quarto | 24.0 (8 jogos) |
| — | Média de pontos no 3º quarto | 20.8 (8 jogos) |
| — | Média de pontos no 4º quarto | 22.5 (8 jogos) |
| — | Média de pontos no primeiro tempo | 47.1 (8 jogos) |
| — | Média de pontos no segundo tempo | 43.2 (8 jogos) |
| — | Média do placar combinado | 174.4 |
| — | Jogos com prorrogação | 0/8 jogos |
| Fenerbahce Com base em 3 jogos | Euroliga | Dubai Com base em 5 jogos |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 5 |
| 2V 1D | V · D | 5V 0D |
| 67% | Taxa de vitórias | 100% |
| 79.67 | Marcados por jogo | 92.80 |
| 74.33 | Sofridos por jogo | 84.20 |
| +16 | Saldo | +43 |
| 100 | Máximo de pontos marcados | 100 |
| 61 | Mínimo de pontos marcados | 78 |
| 22.0 | Média de pontos no 1º quarto | 22.8 |
| 15.7 | Média de pontos no 2º quarto | 26.6 |
| 20.7 | Média de pontos no 3º quarto | 24.6 |
| 21.3 | Média de pontos no 4º quarto | 18.8 |
| 37.7 | Média de pontos no primeiro tempo | 49.4 |
| 42.0 | Média de pontos no segundo tempo | 43.4 |
| 154.0 | Média do placar combinado | 177.0 |
| 0/3 jogos | Jogos com prorrogação | 0/5 jogos |
| 33.0 | Rebotes por jogo | 34.4 |
| 19.0 | Assistências por jogo | 19.4 |
| 30% | Aproveitamento de 3 pontos | 37% |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 81% (3 jogos) |
| 45% | Aproveitamento de arremessos | 50% |
| 58% | Arremesso efetivo (TS%) | 65% |
| 11.0 | Erros de ataque por jogo | 10.6 |
| 6.7 | Roubos de bola por jogo | 4.6 |
| 3.0 | Tocos por jogo | 4.4 |
| Fenerbahce Com base em 2 jogos | Supercopa da EuroLeague | Dubai Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 1V 1D | V · D | 0V 2D |
| +6 | Saldo | -11 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Fenerbahce Com base em 1 jogos | Supercopa (Turquia) | Dubai |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1V 0D | V · D | — |
| +13 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | — |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 3 partidas- Marcados : Sofridos
- 235 : 262
- Em casa
- 1V 0E 1D
- Fora de casa
- 0V 0E 1D
Informações do jogo · Jogos relacionados
Fenerbahce e Dubai se enfrentaram pela Euroliga em 2 out 2026 14:45 UTC-03 no Pizarro E. P..
O jogo terminou Fenerbahce 76x66 Dubai.
Fenerbahce é o 2º na tabela e Dubai é o 8º.
Fenerbahce tem 4 vitórias, 0 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Dubai tem 3 vitórias, 0 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 3 confrontos, Fenerbahce venceu 1, Dubai venceu 2 e houve 0 empates.
A escalação de Fenerbahce tem S. Sanli, T. Horton-Tucker, S. Shields.
A escalação de Dubai tem J. Blossomgame, E. Okobo, D. Bacon.
Fenerbahce · Jogo anterior: Fenerbahce vs Bayern (29 set) · Próximo jogo: Panathinaikos vs Fenerbahce (8 out)
Dubai · Jogo anterior: Dubai vs Barcelona (29 set) · Próximo jogo: Dubai vs Crvena Zvezda Meridianbet (8 out)
Outros jogos da Euroliga no dia
- Besiktas vs Barcelona
- Lyon-Villeurbanne vs Valencia
- Bayern vs Partizan Mozzart Bet
- Panathinaikos vs Maccabi Tel Aviv
- Baskonia vs Olimpia Milano
Jogos da Euroliga nesta semana
- Paris vs Lyon-Villeurbanne
- Maccabi Tel Aviv vs Olimpia Milano
- Dubai vs Crvena Zvezda Meridianbet
- Bayern vs Virtus Bologna
- Panathinaikos vs Fenerbahce
- Valencia vs Hapoel Tel Aviv
- Real Madrid vs Partizan Mozzart Bet
Publicações recentes
- AC Milan x Atalanta: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Sable
- Treviso x Udine: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Iris
- Sturm Graz x Grazer AK: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Talon
- Cleveland Guardians x Tampa Bay Rays: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Halo
- Tenerife x Baskonia: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Zephyr
- Club Joventut Badalona x Barcelona: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Koda
- Valerenga x Brann: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Wren
- UYBA Busto Arsizio W x Bergamo W: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Ace
- Gremio x Cruzeiro: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- Racing Club x Independiente (Argentina): palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- SG Dynamo Dresden x Magdeburg: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Tango
- Seoul x Gimcheon Sangmu: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Tango
- Nottingham x Arsenal: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Momo
- Bayer 04 Leverkusen x Freiburg: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Talon
- Shandong x Liaoning: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Ace
Próximos jogos
- AC Milan vs Atalanta
- Tenerife vs Baskonia
- UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W
- Club Joventut Badalona vs Barcelona
- Racing Club vs Independiente (Argentina)
- Gremio vs Cruzeiro
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Basaksehir vs Gaziantep
- Verona vs Reggiana
- Pordenone vs Monza
- FC Copenhagen vs Aarhus
- Cisterna vs Milano
- Trieste vs Cantu
- Girona vs Andorra
- Virtus Bologna vs Scafati
Ainda não há publicações.