Idioma

Phoenix Hagen vs Vechta

Detalhes da partida
Ischelandhalle
Phoenix HagenCasa
16:00Começa em 30/10
VechtaFora
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação

Escalações · Desfalques

Dados ainda não recebidos

Odds

Mercados principais 0

Odds de referência. Não é possível apostar dinheiro real aqui.

Não há odds para esta partida

Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27

18 times
Registro do time na temporada · 2026/27 BBL (Alemanha)
Phoenix HagenTodosVechta
18Posição17
5Jogos5
1Vitórias1
4Derrotas4
20%Taxa de vitórias20%
438Marcados403
460Sofridos465
87.60Marcados por jogo80.60
92.00Sofridos por jogo93.00
Pré-jogo · Média da temporada
Registro de temporada insuficiente
Classificação
# timesJVD% vit.SaldoRecente
1Bayern4401.000+127
2Trier541.800+64
3Frankfurt431.750+17
4Basketball Braunschweig431.750+7
5Rostock532.600+52
6Bonn532.600+43
7Syntainics MBC532.600+23
8Ludwigsburg532.600-4
9Oldenburg532.600-37
10Wurzburg422.500-18
11Bamberg523.400+2
12Ulm523.400-21
13Jena523.400-61
14Alba Berlin523.400-51
15Hamburg514.200-39
16Chemnitz514.200-20
17Vechta514.200-62
18Phoenix Hagen514.200-22
Dados de 22/10 12:30

Últimos 20 jogos

Por time · Todas as competições
Métricas de partidas recentes
Phoenix HagenVVDDDDVVDV12V 8D
VechtaVDVDDDDDVV11V 9D
Phoenix Hagen
Com base em 20 jogos
Vechta
Com base em 20 jogos
20Jogos20
12V 8DV · D11V 9D
60%Taxa de vitórias55%
88.95Marcados por jogo89.70
86.20Sofridos por jogo89.20
+55Saldo+10
107Máximo de pontos marcados123
75Mínimo de pontos marcados64
21.1 (18 jogos)Média de pontos no 1º quarto19.4 (7 jogos)
22.2 (18 jogos)Média de pontos no 2º quarto16.1 (7 jogos)
21.4 (18 jogos)Média de pontos no 3º quarto22.3 (7 jogos)
22.4 (18 jogos)Média de pontos no 4º quarto23.3 (7 jogos)
43.2 (18 jogos)Média de pontos no primeiro tempo35.6 (7 jogos)
43.8 (18 jogos)Média de pontos no segundo tempo45.6 (7 jogos)
175.2Média do placar combinado178.9
1/18 jogosJogos com prorrogação1/7 jogos
26.4 (5 jogos)Rebotes por jogo32.2 (9 jogos)
20.6 (5 jogos)Assistências por jogo15.7 (10 jogos)
40% (5 jogos)Aproveitamento de 3 pontos32% (9 jogos)
79% (5 jogos)Aproveitamento de lances livres68% (9 jogos)
49% (5 jogos)Aproveitamento de arremessos41% (9 jogos)
63% (5 jogos)Arremesso efetivo (TS%)52% (9 jogos)
13.6 (5 jogos)Erros de ataque por jogo16.1 (10 jogos)
7.6 (5 jogos)Roubos de bola por jogo6.7 (10 jogos)
0.6 (5 jogos)Tocos por jogo1.9 (10 jogos)
Phoenix Hagen
Com base em 8 jogos
Casa somente partidasVechta
Com base em 10 jogos
8Jogos10
6V 2DV · D7V 3D
75%Taxa de vitórias70%
87.38Marcados por jogo97.20
80.50Sofridos por jogo92.90
+55Saldo+43
96Máximo de pontos marcados123
78Mínimo de pontos marcados67
20.2Média de pontos no 1º quarto21.2 (4 jogos)
21.8Média de pontos no 2º quarto15.2 (4 jogos)
23.9Média de pontos no 3º quarto20.8 (4 jogos)
21.5Média de pontos no 4º quarto26.2 (4 jogos)
42.0Média de pontos no primeiro tempo36.5 (4 jogos)
45.4Média de pontos no segundo tempo47.0 (4 jogos)
167.9Média do placar combinado190.1
0/8 jogosJogos com prorrogação1/4 jogos
Dados insuficientes (2 jogos)Rebotes por jogo33.8 (4 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Assistências por jogo17.8 (4 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Aproveitamento de 3 pontos31% (4 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Aproveitamento de lances livres67% (4 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Aproveitamento de arremessos44% (4 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Arremesso efetivo (TS%)54% (4 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Erros de ataque por jogo18.2 (4 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Roubos de bola por jogo7.5 (4 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Tocos por jogo1.8 (4 jogos)
Phoenix Hagen
Com base em 12 jogos
Fora somente partidasVechta
Com base em 10 jogos
12Jogos10
6V 6DV · D4V 6D
50%Taxa de vitórias40%
90.00Marcados por jogo82.20
90.00Sofridos por jogo85.50
+0Saldo-33
107Máximo de pontos marcados103
75Mínimo de pontos marcados64
21.7 (10 jogos)Média de pontos no 1º quarto17.0 (3 jogos)
22.5 (10 jogos)Média de pontos no 2º quarto17.3 (3 jogos)
19.4 (10 jogos)Média de pontos no 3º quarto24.3 (3 jogos)
23.2 (10 jogos)Média de pontos no 4º quarto19.3 (3 jogos)
44.2 (10 jogos)Média de pontos no primeiro tempo34.3 (3 jogos)
42.6 (10 jogos)Média de pontos no segundo tempo43.7 (3 jogos)
180.0Média do placar combinado167.7
1/10 jogosJogos com prorrogação0/3 jogos
24.7 (3 jogos)Rebotes por jogo31.0 (5 jogos)
20.0 (3 jogos)Assistências por jogo14.3 (6 jogos)
47% (3 jogos)Aproveitamento de 3 pontos32% (5 jogos)
85% (3 jogos)Aproveitamento de lances livres69% (5 jogos)
51% (3 jogos)Aproveitamento de arremessos39% (5 jogos)
67% (3 jogos)Arremesso efetivo (TS%)50% (5 jogos)
12.0 (3 jogos)Erros de ataque por jogo14.7 (6 jogos)
7.3 (3 jogos)Roubos de bola por jogo6.2 (6 jogos)
0.7 (3 jogos)Tocos por jogo2.0 (6 jogos)
Phoenix Hagen
Com base em 5 jogos
BBL (Alemanha)Vechta
Com base em 13 jogos
5Jogos13
1V 4DV · D6V 7D
20%Taxa de vitórias46%
87.60Marcados por jogo91.85
92.00Sofridos por jogo91.62
-22Saldo+3
93Máximo de pontos marcados123
78Mínimo de pontos marcados67
20.6Média de pontos no 1º quarto19.4 (7 jogos)
21.4Média de pontos no 2º quarto16.1 (7 jogos)
21.2Média de pontos no 3º quarto22.3 (7 jogos)
22.0Média de pontos no 4º quarto23.3 (7 jogos)
42.0Média de pontos no primeiro tempo35.6 (7 jogos)
43.2Média de pontos no segundo tempo45.6 (7 jogos)
179.6Média do placar combinado183.5
1/5 jogosJogos com prorrogação1/7 jogos
26.2 (4 jogos)Rebotes por jogo32.6 (7 jogos)
19.8 (4 jogos)Assistências por jogo17.4 (7 jogos)
38% (4 jogos)Aproveitamento de 3 pontos33% (7 jogos)
77% (4 jogos)Aproveitamento de lances livres68% (7 jogos)
48% (4 jogos)Aproveitamento de arremessos43% (7 jogos)
61% (4 jogos)Arremesso efetivo (TS%)54% (7 jogos)
14.5 (4 jogos)Erros de ataque por jogo16.6 (7 jogos)
7.2 (4 jogos)Roubos de bola por jogo6.4 (7 jogos)
0.2 (4 jogos)Tocos por jogo2.0 (7 jogos)
Phoenix Hagen
Com base em 13 jogos
Pro AVechta
13Jogos—
9V 4DV · D—
69%Taxa de vitórias—
87.77Marcados por jogo—
83.08Sofridos por jogo—
+61Saldo—
102Máximo de pontos marcados—
75Mínimo de pontos marcados—
21.2Média de pontos no 1º quarto—
22.5Média de pontos no 2º quarto—
21.5Média de pontos no 3º quarto—
22.6Média de pontos no 4º quarto—
43.7Média de pontos no primeiro tempo—
44.1Média de pontos no segundo tempo—
170.8Média do placar combinado—
0/13 jogosJogos com prorrogação—
Phoenix HagenLiga dos CampeõesVechta
Com base em 4 jogos
—Jogos4
—V · D2V 2D
—Taxa de vitórias50%
—Marcados por jogo82.25
—Sofridos por jogo91.50
—Saldo-37
—Máximo de pontos marcados101
—Mínimo de pontos marcados64
—Média do placar combinado173.8
—Outros indicadoresDados insuficientes (2 jogos)
Phoenix Hagen
Com base em 2 jogos
Copa AlemãVechta
Com base em 1 jogos
2Jogos1
2V 0DV · D1V 0D
+16Saldo+3
Dados insuficientes (2 jogos)Médias · taxasDados insuficientes (1 jogos)
Phoenix HagenLiga dos Campeões Qualification 2Vechta
Com base em 2 jogos
—Jogos2
—V · D2V 0D
—Saldo+41
—Médias · taxasDados insuficientes (2 jogos)
Partidas recentes
Dados de 22/10 18:02

Confrontos diretos

Últimos 5 anos · Todas as competições
A coleta está programada para mais perto do início da partida