교토 상가FC vs 시미즈 에스펄스
상가 스타디움 바이 교세라
14:0010.31 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
공급사 자료 없음
결장 확정 · 출전 의문
교토결장 0명 · 결장 의심 1명 · 확정 결장이 아닙니다
| 사이토 미츠키부상 |
시미즈 에스펄스
부상자 명단에 오른 선수가 없습니다
10.17 10:54 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
20팀시즌 팀 기록 · 2026/27 14 · 13경기 기준(시즌 전체 아님)
| 교토 상가FC | 전체 | 시미즈 에스펄스 |
|---|---|---|
| 14 | 경기 | 13 |
| 5 | 승 | 5 |
| 3 | 무 | 3 |
| 6 | 패 | 5 |
| 14 | 득점 | 13 |
| 17 | 실점 | 13 |
| 교토 상가FC | 홈 | 시미즈 에스펄스 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 7 |
| 4 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 3 |
| 3 | 패 | 2 |
| 8 | 득점 | 6 |
| 8 | 실점 | 6 |
| 교토 상가FC | 원정 | 시미즈 에스펄스 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 6 |
| 1 | 승 | 3 |
| 3 | 무 | 0 |
| 3 | 패 | 3 |
| 6 | 득점 | 7 |
| 9 | 실점 | 7 |
고급 지표 · 2026/27
| 4 | 클린시트 | 3 |
| 4 | 무득점 경기 | 3 |
| 1.00 | 경기당 득점 | 1.00 |
| 1.21 | 경기당 실점 | 1.00 |
| 2 | 최장 연승 | 3 |
| 3 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 교토 상가FC | 전체 | 시미즈 에스펄스 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 9 |
| 2 | 승 | 4 |
| 2 | 무 | 1 |
| 5 | 패 | 4 |
| 11 | 득점 | 8 |
| 16 | 실점 | 9 |
| 교토 상가FC | 홈 | 시미즈 에스펄스 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 5 |
| 1 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 1 |
| 3 | 패 | 2 |
| 5 | 득점 | 4 |
| 8 | 실점 | 4 |
| 교토 상가FC | 원정 | 시미즈 에스펄스 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 4 |
| 1 | 승 | 2 |
| 2 | 무 | 0 |
| 2 | 패 | 2 |
| 6 | 득점 | 4 |
| 8 | 실점 | 5 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 2 |
| 2 | 무득점 경기 | 3 |
| 1.22 | 경기당 득점 | 0.89 |
| 1.78 | 경기당 실점 | 1.00 |
| 1 | 최장 연승 | 3 |
| 2 | 최장 연패 | 3 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 교토 상가FC | 전체 | 시미즈 에스펄스 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 1 | 득점 | — |
| 1 | 실점 | — |
| 교토 상가FC | 홈 | 시미즈 에스펄스 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 1 | 득점 | — |
| 0 | 실점 | — |
| 교토 상가FC | 원정 | 시미즈 에스펄스 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 0 | 득점 | — |
| 1 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | — |
| 1 | 무득점 경기 | — |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 득점 | — |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 실점 | — |
| 1 | 최장 연승 | — |
| 1 | 최장 연패 | — |
| 0 | 최장 연속 무 | — |
| 교토 상가FC | 전체 | 시미즈 에스펄스 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 0 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 1 |
| 0 | 득점 | 3 |
| 0 | 실점 | 2 |
| 교토 상가FC | 원정 | 시미즈 에스펄스 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 0 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 1 |
| 0 | 득점 | 3 |
| 0 | 실점 | 2 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 1 |
| 1 | 무득점 경기 | 0 |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| 0 | 최장 연승 | 1 |
| 0 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 0 |
| 교토 상가FC | 전체 | 시미즈 에스펄스 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 2 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 2 |
| 0 | 패 | 0 |
| 2 | 득점 | 2 |
| 0 | 실점 | 2 |
| 교토 상가FC | 홈 | 시미즈 에스펄스 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 2 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 2 |
| 0 | 패 | 0 |
| 2 | 득점 | 2 |
| 0 | 실점 | 2 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 0 |
| 0 | 무득점 경기 | 0 |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| 2 | 최장 연승 | 0 |
| 0 | 최장 연패 | 0 |
| 0 | 최장 연속 무 | 2 |
「전체」는 2026/27 시즌 참가 대회 전부입니다 · 집계 대회: J1리그 · AFC 챔피언스리그 · J리그컵 · 일본 FA컵
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가시와 레이솔 | 9 | 7 | 0 | 2 | +7 | 21 | 승승승패패 |
| 2 | 산프레체 히로시마 | 9 | 6 | 2 | 1 | +16 | 20 | 승승승패승 |
| 3 | FC마치다 젤비아 | 9 | 6 | 2 | 1 | +12 | 20 | 승패무승승 |
| 4 | FC도쿄 | 9 | 6 | 2 | 1 | +9 | 20 | 승승승승무 |
| 5 | 비셀 고베 | 9 | 6 | 1 | 2 | +5 | 19 | 패승승승승 |
| 6 | 가시마 앤틀러스 | 9 | 5 | 1 | 3 | +3 | 16 | 승무패패패 |
| 7 | 요코하마 F마리노스 | 9 | 4 | 3 | 2 | +4 | 15 | 무승무승무 |
| 8 | 가와사키 프론탈레 | 9 | 3 | 4 | 2 | +3 | 13 | 패무승승패 |
| 9 | 파지아노 오카야마 | 9 | 4 | 1 | 4 | +0 | 13 | 패패승승승 |
| 10 | 시미즈 에스펄스 | 9 | 4 | 1 | 4 | -1 | 13 | 승승승패무 |
| 11 | 우라와 레드 | 9 | 4 | 0 | 5 | -5 | 12 | 패승패승승 |
| 12 | 세레소 오사카 | 9 | 3 | 3 | 3 | -5 | 12 | 무무패무승 |
| 13 | 미토 홀리호크 | 9 | 2 | 3 | 4 | -1 | 9 | 패패패무승 |
| 14 | V바렌 나가사키 | 9 | 2 | 3 | 4 | -5 | 9 | 무무승패무 |
| 15 | 나고야 그램퍼스 | 9 | 3 | 0 | 6 | -6 | 9 | 승패패패패 |
| 16 | 교토 | 9 | 2 | 2 | 5 | -5 | 8 | 패승패패무 |
| 17 | 아비스파 후쿠오카 | 9 | 2 | 1 | 6 | -2 | 7 | 승패패무패 |
| 18 | 감바 오사카 | 9 | 1 | 3 | 5 | -8 | 6 | 패패패패무 |
| 19 | 제프 유나이티드 | 9 | 1 | 2 | 6 | -11 | 5 | 무패무승패 |
| 20 | 도쿄 베르디 | 9 | 0 | 4 | 5 | -10 | 4 | 패패무무패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아비스파 후쿠오카 | 6 | 2 | 1 | 3 | +1 | 0 | |
| — | 세레소 오사카 | 5 | 3 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 제프 유나이티드 | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | FC도쿄 | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | 감바 오사카 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 가시마 앤틀러스 | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 가시와 레이솔 | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 가와사키 프론탈레 | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 교토 | 4 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | FC마치다 젤비아 | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 미토 홀리호크 | 5 | 1 | 2 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 나고야 그램퍼스 | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 파지아노 오카야마 | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 산프레체 히로시마 | 4 | 3 | 1 | 0 | +11 | 0 | |
| — | 시미즈 에스펄스 | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 우라와 레드 | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | V바렌 나가사키 | 5 | 2 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 도쿄 베르디 | 6 | 0 | 2 | 4 | -8 | 0 | |
| — | 비셀 고베 | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 요코하마 F마리노스 | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아비스파 후쿠오카 | 3 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | 세레소 오사카 | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | 제프 유나이티드 | 5 | 0 | 1 | 4 | -8 | 0 | |
| — | FC도쿄 | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 감바 오사카 | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | 가시마 앤틀러스 | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 가시와 레이솔 | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | 가와사키 프론탈레 | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 교토 | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | FC마치다 젤비아 | 5 | 4 | 1 | 0 | +11 | 0 | |
| — | 미토 홀리호크 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 나고야 그램퍼스 | 5 | 1 | 0 | 4 | -6 | 0 | |
| — | 파지아노 오카야마 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 산프레체 히로시마 | 5 | 3 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | 시미즈 에스펄스 | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 우라와 레드 | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | V바렌 나가사키 | 4 | 0 | 1 | 3 | -5 | 0 | |
| — | 도쿄 베르디 | 3 | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 비셀 고베 | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 요코하마 F마리노스 | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 0 |
10.17 00:49 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
교토승패무승승패패패무승7승 3무 10패
시미즈 에스펄스패승무승승승패무패무6승 6무 8패
| 교토 20경기 기준 | 시미즈 에스펄스 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 7승 3무 10패 | 승 · 무 · 패 | 6승 6무 8패 |
| 35% | 승률 | 30% |
| 15% | 무승부율 | 30% |
| 0.90 | 경기당 득점 | 0.95 |
| 1.55 | 경기당 실점 | 1.20 |
| -13 | 득실차 | -5 |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | 15% |
| 35% | 무득점 비율 | 25% |
| 1.06 (8경기) | 경기당 기대득점 | 1.30 (7경기) |
| 1.56 (8경기) | 경기당 기대실점 | 0.96 (7경기) |
| 40% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 45% | 합계 2.5골 초과 비율 | 35% |
| 0.2 | 전반 평균 득점 | 0.1 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 10.7 (9경기) | 경기당 슛 | 12.9 (8경기) |
| 3.7 (9경기) | 경기당 유효슛 | 3.2 (8경기) |
| 53% (9경기) | 평균 점유율 | 52% (8경기) |
| 4.1 (9경기) | 경기당 코너킥 | 5.2 (8경기) |
| 1.8 (8경기) | 경기당 경고 | 1.2 (8경기) |
| 9.8 (9경기) | 경기당 파울 | 9.2 (8경기) |
| 교토 10경기 기준 | 홈 경기만 | 시미즈 에스펄스 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 11 |
| 5승 0무 5패 | 승 · 무 · 패 | 2승 6무 3패 |
| 50% | 승률 | 18% |
| 0% | 무승부율 | 55% |
| 1.10 | 경기당 득점 | 0.91 |
| 1.80 | 경기당 실점 | 1.00 |
| -7 | 득실차 | -1 |
| 40% | 클린시트(무실점) 비율 | 9% |
| 20% | 무득점 비율 | 18% |
| 1.16 (4경기) | 경기당 기대득점 | 1.40 (4경기) |
| 1.75 (4경기) | 경기당 기대실점 | 0.81 (4경기) |
| 40% | 양 팀 득점 비율 | 73% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 18% |
| 0.4 | 전반 평균 득점 | 0.1 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 1.2 | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| 13.0 (5경기) | 경기당 슛 | 13.0 (4경기) |
| 4.8 (5경기) | 경기당 유효슛 | 3.0 (4경기) |
| 50% (5경기) | 평균 점유율 | 54% (4경기) |
| 4.2 (5경기) | 경기당 코너킥 | 5.8 (4경기) |
| 1.4 (5경기) | 경기당 경고 | 1.2 (4경기) |
| 10.2 (5경기) | 경기당 파울 | 8.8 (4경기) |
| 교토 10경기 기준 | 원정 경기만 | 시미즈 에스펄스 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 9 |
| 2승 3무 5패 | 승 · 무 · 패 | 4승 0무 5패 |
| 20% | 승률 | 44% |
| 30% | 무승부율 | 0% |
| 0.70 | 경기당 득점 | 1.00 |
| 1.30 | 경기당 실점 | 1.44 |
| -6 | 득실차 | -4 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 22% |
| 50% | 무득점 비율 | 33% |
| 0.96 (4경기) | 경기당 기대득점 | 1.17 (3경기) |
| 1.36 (4경기) | 경기당 기대실점 | 1.16 (3경기) |
| 40% | 양 팀 득점 비율 | 44% |
| 40% | 합계 2.5골 초과 비율 | 56% |
| 0.1 | 전반 평균 득점 | 0.1 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 0.6 | 후반 평균 득점 | 0.9 |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 1.0 |
| 7.8 (4경기) | 경기당 슛 | 12.8 (4경기) |
| 2.2 (4경기) | 경기당 유효슛 | 3.5 (4경기) |
| 56% (4경기) | 평균 점유율 | 50% (4경기) |
| 4.0 (4경기) | 경기당 코너킥 | 4.8 (4경기) |
| 2.3 (3경기) | 경기당 경고 | 1.2 (4경기) |
| 9.2 (4경기) | 경기당 파울 | 9.8 (4경기) |
| 교토 15경기 기준 | J1리그 | 시미즈 에스펄스 16경기 기준 |
|---|---|---|
| 15 | 경기 | 16 |
| 4승 2무 9패 | 승 · 무 · 패 | 5승 4무 7패 |
| 27% | 승률 | 31% |
| 13% | 무승부율 | 25% |
| 1.00 | 경기당 득점 | 0.88 |
| 2.00 | 경기당 실점 | 1.25 |
| -15 | 득실차 | -6 |
| 13% | 클린시트(무실점) 비율 | 12% |
| 33% | 무득점 비율 | 31% |
| 1.23 (6경기) | 경기당 기대득점 | 1.30 (7경기) |
| 1.69 (6경기) | 경기당 기대실점 | 0.96 (7경기) |
| 53% | 양 팀 득점 비율 | 56% |
| 60% | 합계 2.5골 초과 비율 | 38% |
| 0.3 | 전반 평균 득점 | 0.1 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 1.2 | 후반 평균 실점 | 0.9 |
| 11.7 (7경기) | 경기당 슛 | 12.9 (8경기) |
| 3.9 (7경기) | 경기당 유효슛 | 3.2 (8경기) |
| 55% (7경기) | 평균 점유율 | 52% (8경기) |
| 3.9 (7경기) | 경기당 코너킥 | 5.2 (8경기) |
| 2.0 (7경기) | 경기당 경고 | 1.2 (8경기) |
| 9.1 (7경기) | 경기당 파울 | 9.2 (8경기) |
| 교토 2경기 기준 | 일본 FA컵 | 시미즈 에스펄스 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 2승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 0승 2무 0패 |
| +2 | 득실차 | +0 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 교토 1경기 기준 | J리그컵 | 시미즈 에스펄스 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 0승 1무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 1패 |
| +0 | 득실차 | +1 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 교토 2경기 기준 | AFC 챔피언스리그 | 시미즈 에스펄스 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 1승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | — |
| +0 | 득실차 | — |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | — |
최근 경기
승교토1:0랏차부리2026.10.13 19:00 · AFC 챔피언스리그 · 상가 스타디움 바이 교세라패교토0:1FC마치다 젤비아2026.10.10 19:00 · J1리그 · 상가 스타디움 바이 교세라무FC마치다 젤비아0:0연장 0-0승부차기 5-3교토2026.10.03 16:00 · J리그컵 · 마치다 기온 스타디움승교토1:0후지에다 MYFC2026.09.23 17:00 · 일본 FA컵 · 상가 스타디움 바이 교세라승파지아노 오카야마1:2교토2026.09.19 19:00 · J1리그 · 시티 라이트 스타디움패대전 하나시티즌1:0교토2026.09.15 19:00 · AFC 챔피언스리그 · 대전월드컵경기장패교토2:3가시와 레이솔2026.09.11 19:00 · J1리그 · 상가 스타디움 바이 교세라패FC도쿄2:0교토2026.09.06 19:30 · J1리그 · 아지노모토 스타디움무요코하마 F마리노스1:1교토2026.09.02 19:00 · J1리그 · 닛산 스타디움승교토2:1아비스파 후쿠오카2026.08.29 19:00 · J1리그 · 상가 스타디움 바이 교세라승교토1:0마루야스 오카자키2026.08.26 19:00 · 일본 FA컵 · 상가 스타디움 바이 교세라패교토1:3미토 홀리호크2026.08.22 19:00 · J1리그 · 상가 스타디움 바이 교세라무가와사키 프론탈레2:2교토2026.08.15 19:00 · J1리그 · 카와사키 토도로키 스타디움패V바렌 나가사키2:1교토2026.08.09 19:00 · J1리그 · 피스 스타디움
2026 시즌
승가시와 레이솔0:1교토2026.06.06 18:00 · J1리그패교토2:6가시와 레이솔2026.05.30 19:00 · J1리그승교토1:0V바렌 나가사키2026.05.23 19:00 · J1리그패교토0:4산프레체 히로시마2026.05.17 15:00 · J1리그패비셀 고베1:0교토2026.05.13 19:00 · J1리그패나고야 그램퍼스3:0교토2026.05.10 16:00 · J1리그패요코하마 F마리노스2:1시미즈 에스펄스2026.10.14 19:00 · J리그컵 · 닛산 스타디움승미토 홀리호크1:2시미즈 에스펄스2026.10.11 15:00 · J1리그 · 베스트 뎅키 스타디움무시미즈 에스펄스1:1연장 1-0V바렌 나가사키2026.10.07 19:00 · 일본 FA컵 · IAI 스타디움 니혼다이라승가나자와0:2시미즈 에스펄스2026.09.29 19:00 · J리그컵 · 이시카와 육상 경기장승시미즈 에스펄스2:1제프 유나이티드2026.09.19 18:30 · J1리그 · IAI 스타디움 니혼다이라승시미즈 에스펄스1:0아비스파 후쿠오카2026.09.12 18:30 · J1리그 · IAI 스타디움 니혼다이라패가와사키 프론탈레3:1시미즈 에스펄스2026.09.06 19:00 · J1리그 · 카와사키 토도로키 스타디움무시미즈 에스펄스1:1FC도쿄2026.09.02 19:00 · J1리그 · IAI 스타디움 니혼다이라패시미즈 에스펄스0:1가시와 레이솔2026.08.29 18:30 · J1리그 · IAI 스타디움 니혼다이라무시미즈 에스펄스1:1연장 1-0오사카2026.08.26 19:00 · 일본 FA컵 · IAI 스타디움 니혼다이라패세레소 오사카1:0시미즈 에스펄스2026.08.22 19:00 · J1리그 · 요도코 사쿠라 스타디움패시미즈 에스펄스0:1요코하마 F마리노스2026.08.15 18:30 · J1리그 · IAI 스타디움 니혼다이라승나고야 그램퍼스0:1시미즈 에스펄스2026.08.08 19:00 · J1리그 · 도요타 스타디움
2026 시즌
패요코하마 F마리노스3:0시미즈 에스펄스2026.06.06 17:00 · J1리그무시미즈 에스펄스1:1요코하마 F마리노스2026.05.31 14:00 · J1리그패시미즈 에스펄스1:2감바 오사카2026.05.24 17:00 · J1리그패파지아노 오카야마2:0시미즈 에스펄스2026.05.17 14:00 · J1리그무시미즈 에스펄스1:1승부차기 4-3아비스파 후쿠오카2026.05.10 14:00 · J1리그무시미즈 에스펄스1:1승부차기 5-3세레소 오사카2026.05.06 13:03 · J1리그승교토1:2시미즈 에스펄스2026.05.02 14:00 · J1리그10.17 06:57 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 2경기0교토 상가FC 승
1무
1시미즈 에스펄스 승
기록 부족(2경기)평균 득점 합
교토 상가FC 기준
- 득점 : 실점
- 2 : 3
- 홈에서
- 0승 0무 1패
- 원정에서
- 0승 1무 0패
로스터
로스터 37명 · 이번 시즌 모든 대회 · 14경기 기준
로스터 33명 · 이번 시즌 모든 대회 · 13경기 기준
10.17 10:54 기준
감독
교토감독 란코 포포비치
시미즈 에스펄스감독 요시다 타카유키
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:54 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
교토 상가FC 팀과 시미즈 에스펄스 팀의 J1리그 경기는 2026년 10월 31일 14:00 KST에 열립니다(경기장 Sanga Stadium by Kyocera).
순위표에서 교토 상가FC 팀은 16위, 시미즈 에스펄스 팀은 10위입니다.
교토 상가FC 팀은 최근 5경기에서 3승 1무 1패입니다.
시미즈 에스펄스 팀은 최근 5경기에서 3승 1무 1패입니다.
두 팀은 최근 2번 만나 교토 상가FC 팀이 0번, 시미즈 에스펄스 팀이 1번 이겼고 1번 비겼습니다.
교토 상가FC · 이전 경기: 교토 상가FC vs 뉴캐슬 제츠 (10월 27일) · 다음 경기: 꽁안 하노이 vs 교토 상가FC (11월 3일)
시미즈 에스펄스 · 이전 경기: 산프레체 히로시마 vs 시미즈 에스펄스 (10월 24일) · 다음 경기: 시미즈 에스펄스 vs 도쿄 베르디 (11월 7일)
같은 날 J1리그 다른 경기
J1리그 이번 주 경기
- 요코하마 F마리노스 vs 가와사키 프론탈레
- V바렌 나가사키 vs 도쿄 베르디
- 제프 유나이티드 vs 아비스파 후쿠오카
- FC마치다 젤비아 vs 감바 오사카
- 시미즈 에스펄스 vs 도쿄 베르디
- 요코하마 F마리노스 vs 파지아노 오카야마
- 나고야 그램퍼스 vs 교토 상가FC
최신 글
- RC스트라스부르 vs 파리 생제르맹 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 뉴캐슬 유나이티드 vs 애스턴 빌라 (잉글랜드) 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 볼로냐 vs 인테르나치오날레 밀라노 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- ADO덴하흐 vs PSV에인트호번 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 레알 베티스 vs 바르셀로나 (스페인) 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 뉴잉글랜드 레벌루션 vs 시카고 파이어FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 바이에른 뮌헨 vs RB라이프치히 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 베네치아 vs SSC나폴리 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 애틀랜타 유나이티드FC vs 인터 마이애미CF (MLS) 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 풀럼 vs 헐 시티 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 브렌트퍼드 vs 리버풀 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 엘버스베르크 vs 아우크스부르크 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 샬케04 vs FSV마인츠05 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 비야레알 vs 엘체 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 맨체스터 시티 vs 입스위치 타운 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
- 오클랜드FC vs 멜버른 시티 (호주)
- PFU 블루캣츠 여자 vs 도레이 애로우즈 여자
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스
- 도쿄 베르디 vs FC도쿄
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레
- 사우스이스트 멜버른 피닉스 vs 케언스 타이판스
- 시미즈 에스펄스 vs 감바 오사카
- 치바 제츠 vs 시마네 스사노오 매직
- 사이타마 아게오 메딕스 여자 vs 덴소 에어리비즈 여자
- 흥국생명 핑크스파이더스 vs GS칼텍스 서울Kixx
- 안양정관장 레드부스터스 vs 수원KT 소닉붐
- 대구FC vs 충북청주 프로축구단
- 한신 타이거즈 vs 요코하마 DeNA베이스타스
- 콘사도레 삿포로 vs 블라우블리츠 아키타
- KIA 타이거즈 vs LG 트윈스
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다