로마 vs 스카파티
04:0011.1 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
아직 안 받음
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
16팀시즌 팀 기록 · 2026/27 6 · 3경기 기준(시즌 전체 아님)
| 로마 | 전체 | 스카파티 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 3 |
| 3 | 승 | 0 |
| 3 | 패 | 3 |
| 544 | 득점 | 222 |
| 525 | 실점 | 261 |
| 로마 | 홈 | 스카파티 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 2 |
| 3 | 승 | 0 |
| 0 | 패 | 2 |
| 277 | 득점 | 159 |
| 229 | 실점 | 174 |
| 로마 | 원정 | 스카파티 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 0 |
| 3 | 패 | 1 |
| 267 | 득점 | 63 |
| 296 | 실점 | 87 |
| 로마 | 전체 | 스카파티 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 1 | 승 | 0 |
| 2 | 패 | 3 |
| 297 | 득점 | 222 |
| 275 | 실점 | 261 |
| 로마 | 홈 | 스카파티 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 1 | 승 | 0 |
| 0 | 패 | 2 |
| 108 | 득점 | 159 |
| 70 | 실점 | 174 |
| 로마 | 원정 | 스카파티 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 0 |
| 2 | 패 | 1 |
| 189 | 득점 | 63 |
| 205 | 실점 | 87 |
| 로마 | 전체 | 스카파티 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | — |
| 2 | 승 | — |
| 1 | 패 | — |
| 247 | 득점 | — |
| 250 | 실점 | — |
| 로마 | 홈 | 스카파티 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 2 | 승 | — |
| 0 | 패 | — |
| 169 | 득점 | — |
| 159 | 실점 | — |
| 로마 | 원정 | 스카파티 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 1 | 패 | — |
| 78 | 득점 | — |
| 91 | 실점 | — |
「전체」는 2026/27 시즌 참가 대회 전부입니다 · 집계 대회: 이탈리아 세리에A · 유로컵
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 나폴리 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +44 | |
| 2 | 비르투스 볼로냐 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +37 | |
| 3 | 올림피아 밀라노 | 3 | 2 | 1 | .667 | +30 | |
| 4 | 트렌토 | 3 | 2 | 1 | .667 | +10 | |
| 5 | 베로나 | 3 | 2 | 1 | .667 | +2 | |
| 6 | 트레비소 | 3 | 2 | 1 | .667 | -11 | |
| 7 | 베네치아 | 3 | 2 | 1 | .667 | +10 | |
| 8 | 바레세 | 3 | 2 | 1 | .667 | -12 | |
| 9 | 우디네 | 3 | 2 | 1 | .667 | +17 | |
| 10 | 로마 | 3 | 1 | 2 | .333 | +22 | |
| 11 | 레조 에밀리아 | 3 | 1 | 2 | .333 | -4 | |
| 12 | 막시마 로마 | 3 | 1 | 2 | .333 | -27 | |
| 13 | 토르토나 | 3 | 1 | 2 | .333 | -37 | |
| 14 | 트리에스테 | 3 | 0 | 3 | .000 | -10 | |
| 15 | 칸투 | 3 | 0 | 3 | .000 | -32 | |
| 16 | 스카파티 | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 |
10.17 04:48 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
로마승패승승패패3승 3패 · 6경기 기준
스카파티패패패승승승승승승승14승 6패
| 로마 6경기 기준 | 스카파티 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 20 |
| 3승 3패 | 승 · 패 | 14승 6패 |
| 50% | 승률 | 70% |
| 90.67 | 경기당 득점 | 83.80 |
| 87.50 | 경기당 실점 | 79.10 |
| +19 | 득실차 | +94 |
| 108 | 최다 득점 | 109 |
| 77 | 최소 득점 | 61 |
| 22.8 | 1쿼터 평균 득점 | 20.1 (14경기) |
| 21.8 | 2쿼터 평균 득점 | 21.4 (14경기) |
| 20.3 | 3쿼터 평균 득점 | 19.3 (14경기) |
| 24.3 | 4쿼터 평균 득점 | 20.4 (14경기) |
| 44.7 | 전반 평균 득점 | 41.5 (14경기) |
| 44.7 | 후반 평균 득점 | 39.6 (14경기) |
| 178.2 | 합계 득점 평균 | 162.9 |
| 1/6경기 | 연장 경기 수 | 1/14경기 |
| 33.3 | 경기당 리바운드 | 34.9 (11경기) |
| 19.2 | 경기당 도움 | 16.2 (13경기) |
| 33% | 3점 성공률 | 38% (11경기) |
| 78% (3경기) | 자유투 성공률 | 70% (11경기) |
| 48% | 야투 성공률 | 45% (11경기) |
| 64% (3경기) | 슈팅 효율(TS%) | 57% (11경기) |
| 13.7 | 경기당 실책 | 10.7 (13경기) |
| 5.7 | 경기당 스틸 | 4.7 (13경기) |
| 2.5 | 경기당 블록 | 1.9 (13경기) |
| 로마 3경기 기준 | 홈 경기만 | 스카파티 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 10 |
| 3승 0패 | 승 · 패 | 8승 2패 |
| 100% | 승률 | 80% |
| 92.33 | 경기당 득점 | 90.30 |
| 76.33 | 경기당 실점 | 79.30 |
| +48 | 득실차 | +110 |
| 108 | 최다 득점 | 109 |
| 77 | 최소 득점 | 77 |
| 20.0 | 1쿼터 평균 득점 | 22.7 (7경기) |
| 22.7 | 2쿼터 평균 득점 | 23.0 (7경기) |
| 23.0 | 3쿼터 평균 득점 | 22.9 (7경기) |
| 24.0 | 4쿼터 평균 득점 | 18.9 (7경기) |
| 42.7 | 전반 평균 득점 | 45.7 (7경기) |
| 47.0 | 후반 평균 득점 | 41.7 (7경기) |
| 168.7 | 합계 득점 평균 | 169.6 |
| 1/3경기 | 연장 경기 수 | 1/7경기 |
| 35.0 | 경기당 리바운드 | 34.2 (5경기) |
| 19.7 | 경기당 도움 | 18.8 (6경기) |
| 34% | 3점 성공률 | 42% (5경기) |
| 기록 부족(1경기) | 자유투 성공률 | 70% (5경기) |
| 50% | 야투 성공률 | 49% (5경기) |
| 기록 부족(1경기) | 슈팅 효율(TS%) | 62% (5경기) |
| 15.0 | 경기당 실책 | 9.0 (6경기) |
| 6.0 | 경기당 스틸 | 4.3 (6경기) |
| 3.0 | 경기당 블록 | 2.3 (6경기) |
| 로마 3경기 기준 | 원정 경기만 | 스카파티 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 10 |
| 0승 3패 | 승 · 패 | 6승 4패 |
| 0% | 승률 | 60% |
| 89.00 | 경기당 득점 | 77.30 |
| 98.67 | 경기당 실점 | 78.90 |
| -29 | 득실차 | -16 |
| 95 | 최다 득점 | 97 |
| 78 | 최소 득점 | 61 |
| 25.7 | 1쿼터 평균 득점 | 17.6 (7경기) |
| 21.0 | 2쿼터 평균 득점 | 19.7 (7경기) |
| 17.7 | 3쿼터 평균 득점 | 15.7 (7경기) |
| 24.7 | 4쿼터 평균 득점 | 21.9 (7경기) |
| 46.7 | 전반 평균 득점 | 37.3 (7경기) |
| 42.3 | 후반 평균 득점 | 37.6 (7경기) |
| 187.7 | 합계 득점 평균 | 156.2 |
| 0/3경기 | 연장 경기 수 | 0/7경기 |
| 31.7 | 경기당 리바운드 | 35.5 (6경기) |
| 18.7 | 경기당 도움 | 14.0 (7경기) |
| 32% | 3점 성공률 | 36% (6경기) |
| 기록 부족(2경기) | 자유투 성공률 | 71% (6경기) |
| 46% | 야투 성공률 | 42% (6경기) |
| 기록 부족(2경기) | 슈팅 효율(TS%) | 54% (6경기) |
| 12.3 | 경기당 실책 | 12.1 (7경기) |
| 5.3 | 경기당 스틸 | 5.0 (7경기) |
| 2.0 | 경기당 블록 | 1.6 (7경기) |
| 로마 | 세리에 A2 | 스카파티 17경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 17 |
| — | 승 · 패 | 14승 3패 |
| — | 승률 | 82% |
| — | 경기당 득점 | 85.53 |
| — | 경기당 실점 | 77.71 |
| — | 득실차 | +133 |
| — | 최다 득점 | 109 |
| — | 최소 득점 | 61 |
| — | 1쿼터 평균 득점 | 20.8 (11경기) |
| — | 2쿼터 평균 득점 | 21.7 (11경기) |
| — | 3쿼터 평균 득점 | 18.8 (11경기) |
| — | 4쿼터 평균 득점 | 21.7 (11경기) |
| — | 전반 평균 득점 | 42.5 (11경기) |
| — | 후반 평균 득점 | 40.5 (11경기) |
| — | 합계 득점 평균 | 163.2 |
| — | 연장 경기 수 | 1/11경기 |
| — | 경기당 리바운드 | 36.2 (9경기) |
| — | 경기당 도움 | 17.2 (10경기) |
| — | 3점 성공률 | 40% (9경기) |
| — | 자유투 성공률 | 72% (9경기) |
| — | 야투 성공률 | 46% (9경기) |
| — | 슈팅 효율(TS%) | 59% (9경기) |
| — | 경기당 실책 | 10.3 (10경기) |
| — | 경기당 스틸 | 4.6 (10경기) |
| — | 경기당 블록 | 1.7 (10경기) |
| 로마 3경기 기준 | 이탈리아 세리에A | 스카파티 3경기 기준 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 1승 2패 | 승 · 패 | 0승 3패 |
| 33% | 승률 | 0% |
| 99.00 | 경기당 득점 | 74.00 |
| 91.67 | 경기당 실점 | 87.00 |
| +22 | 득실차 | -39 |
| 108 | 최다 득점 | 82 |
| 94 | 최소 득점 | 63 |
| 28.0 | 1쿼터 평균 득점 | 17.7 |
| 24.7 | 2쿼터 평균 득점 | 20.0 |
| 19.7 | 3쿼터 평균 득점 | 21.0 |
| 26.7 | 4쿼터 평균 득점 | 15.3 |
| 52.7 | 전반 평균 득점 | 37.7 |
| 46.3 | 후반 평균 득점 | 36.3 |
| 190.7 | 합계 득점 평균 | 161.0 |
| 0/3경기 | 연장 경기 수 | 0/3경기 |
| 34.3 | 경기당 리바운드 | 기록 부족(2경기) |
| 22.0 | 경기당 도움 | 13.0 |
| 37% | 3점 성공률 | 기록 부족(2경기) |
| 78% | 자유투 성공률 | 기록 부족(2경기) |
| 52% | 야투 성공률 | 기록 부족(2경기) |
| 64% | 슈팅 효율(TS%) | 기록 부족(2경기) |
| 11.7 | 경기당 실책 | 12.0 |
| 5.0 | 경기당 스틸 | 5.0 |
| 1.3 | 경기당 블록 | 2.7 |
| 로마 3경기 기준 | 유로컵 | 스카파티 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | — |
| 2승 1패 | 승 · 패 | — |
| 67% | 승률 | — |
| 82.33 | 경기당 득점 | — |
| 83.33 | 경기당 실점 | — |
| -3 | 득실차 | — |
| 92 | 최다 득점 | — |
| 77 | 최소 득점 | — |
| 17.7 | 1쿼터 평균 득점 | — |
| 19.0 | 2쿼터 평균 득점 | — |
| 21.0 | 3쿼터 평균 득점 | — |
| 22.0 | 4쿼터 평균 득점 | — |
| 36.7 | 전반 평균 득점 | — |
| 43.0 | 후반 평균 득점 | — |
| 165.7 | 합계 득점 평균 | — |
| 1/3경기 | 연장 경기 수 | — |
| 32.3 | 경기당 리바운드 | — |
| 16.3 | 경기당 도움 | — |
| 27% | 3점 성공률 | — |
| 43% | 야투 성공률 | — |
| 15.7 | 경기당 실책 | — |
| 6.3 | 경기당 스틸 | — |
| 3.7 | 경기당 블록 | — |
최근 경기
패스카파티82:89베로나2026.10.12 01:00 · 이탈리아 세리에A · 쿠아르타패스카파티77:85바레세2026.10.05 00:00 · 이탈리아 세리에A · 발디니 L패우디네87:63스카파티2026.09.28 01:00 · 이탈리아 세리에A · 로시
2025/26 시즌
승리미니76:80스카파티2026.04.26 · 세리에 A2
승스카파티93:71아벨리노 바스켓2026.04.19 · 세리에 A2
승첸토83:88스카파티2026.04.12 · 세리에 A2
승스카파티85:77브린디시2026.04.08 · 세리에 A2
승세바스티아니 리에티76:81스카파티2026.04.04 · 세리에 A2
승스카파티96:72포를리2026.03.29 · 세리에 A2
승바스켓 토리노74:82스카파티2026.03.26 04:30 · 세리에 A2승스카파티90:80치비달레2026.03.23 02:00 · 세리에 A2승피스토이아82:97스카파티2026.03.09 02:00 · 세리에 A2패베로나76:61스카파티2026.02.23 02:00 · 세리에 A2승스카파티84:79페사로2026.02.16 02:00 · 세리에 A2승유비 크레모나76:79스카파티2026.02.12 04:30 · 세리에 A2승스카파티97:75로세토2026.02.08 04:45 · 세리에 A2패메스트레81:80스카파티2026.02.01 04:00 · 세리에 A2승스카파티90:85포르티투도 볼로냐2026.01.26 00:00 · 세리에 A2패리베르타스 리보르노78:62스카파티2026.01.22 04:45 · 세리에 A2승스카파티109:80루보 디 풀리아2026.01.19 02:00 · 세리에 A210.14 05:40 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회아직 안 받음
로스터
로스터 15명 · 이번 시즌 모든 대회 · 경기당 평균 · 6경기 기준
로스터 10명 · 이번 시즌 모든 대회 · 경기당 평균 · 3경기 기준
10.17 01:00 기준
경기 정보 · 관련 경기
로마 팀과 스카파티 팀의 이탈리아 세리에A 경기는 2026년 11월 1일 04:00 KST에 열립니다.
순위표에서 로마 팀은 10위, 스카파티 팀은 16위입니다.
로마 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
스카파티 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
로마 · 이전 경기: 로마 vs 보스나 사라예보 (10월 28일) · 다음 경기: PAOK 테살로니키 vs 로마 (11월 4일)
스카파티 · 이전 경기: 스카파티 vs 아퀼라 트렌토 (10월 25일) · 다음 경기: 스카파티 vs 나폴리 (11월 9일)
같은 날 이탈리아 세리에A 다른 경기
이탈리아 세리에A 이번 주 경기
최신 글
- 풀럼 vs 헐 시티 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 브렌트퍼드 vs 리버풀 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 엘버스베르크 vs 아우크스부르크 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 샬케04 vs FSV마인츠05 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 비야레알 vs 엘체 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 맨체스터 시티 vs 입스위치 타운 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 미네소타 유나이티드FC vs 세인트루이스 시티SC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 필라델피아 유니언 vs 샬럿FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 에버턴 (잉글랜드) vs 첼시 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- RCD에스파뇰 vs 아틀레티코 마드리드 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 우니온 베를린 vs 도르트문트 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 함부르크 vs VfB슈투트가르트 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 베르더 브레멘 vs 파더보른07 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
다가오는 경기
- 오클랜드FC vs 멜버른 시티 (호주)
- PFU 블루캣츠 여자 vs 도레이 애로우즈 여자
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스
- 도쿄 베르디 vs FC도쿄
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레
- 사우스이스트 멜버른 피닉스 vs 케언스 타이판스
- LA 레이커스 vs 덴버 너게츠
- 아틀란테 vs 푸마스 UNAM
- 티후아나 vs 푸에블라 (멕시코)
- 시미즈 에스펄스 vs 감바 오사카
- 치바 제츠 vs 시마네 스사노오 매직
- 사이타마 아게오 메딕스 여자 vs 덴소 에어리비즈 여자
- 흥국생명 핑크스파이더스 vs GS칼텍스 서울Kixx
- 안양정관장 레드부스터스 vs 수원KT 소닉붐
- 대구FC vs 충북청주 프로축구단
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다