フルミネンセ vs サントス (ブラジル)
04:0010/19試合開始
試合前
1X2 現在のオッズ 代表ブックメーカー · 10/17 22:29
バーチャル予想に追加公開時のオッズで固定されます
スタメン · 欠場
確定スタメン待ち(通常キックオフ60分前)
欠場確定 · 出場微妙
フルミネンセ (女子)欠場 5人 · 出場微妙 0人 · 確定した欠場ではありません
| アリソン股関節の負傷 |
| ヘルマン・カノハムストリングの負傷 |
| ギリェルミ・アラナ警告累積による出場停止 |
| ジョン・ケネディ膝の負傷 |
| マテウス・ヘイス膝の負傷 |
サントス (南アフリカ)欠場 3人 · 出場微妙 1人 · 確定した欠場ではありません
| アルトゥール・メロ筋肉の負傷 |
| ガブリエウ・ブラゾン肩の負傷 |
| ヴィニシウス・ロドリゲス・リラ膝の負傷 |
| ウィリアン・アラオ負傷 |
10/17 23:00 時点
オッズ
主要マーケット 4 · 更新 22:29提供元の参考オッズです。ここで実際のお金を賭けることはできません。
1X2ホーム2.29▼引き分け3.45▲アウェイ3.11▼Pinnacle · ブックメーカー 5ホーム2.11→2.29引き分け3.48→3.45アウェイ3.46→3.11
オッズの推移基準 Pinnacle
| 変更時刻 | ホーム | 引き分け | アウェイ |
|---|---|---|---|
| 10/17 11:53 | 2.29▼ | 3.45▲ | 3.11▼ |
| 10/17 10:48 | 2.30▲ | 3.42▲ | 3.12▼ |
| 10/17 10:14 | 2.26▼ | 3.41▲ | 3.19▼ |
| 10/17 07:25 | 2.27▲ | 3.39▲ | 3.20▼ |
| 10/17 05:11 | 2.26 | 3.38▼ | 3.22 |
| 10/17 04:04 | 2.26▲ | 3.39▼ | 3.22▲ |
| 10/17 02:56 | 2.25▲ | 3.42▲ | 3.21▼ |
| 10/17 01:46 | 2.22▲ | 3.40▼ | 3.29▼ |
もっと見る · 2件閉じる
| 10/16 17:39 | 2.16▲ | 3.47▼ | 3.36▼ |
| 10/16 17:06 最初 | 2.11 | 3.48 | 3.46 |
ブックメーカー別オッズ
| ブックメーカー | ホーム | 引き分け | アウェイ |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.29▼ | 3.45▲ | 3.11▼ |
| bet365 | 2.30▲ | 3.40▼ | 3.10▼ |
| Marathon | 2.22▲ | 3.38▼ | 3.05▼ |
| 1xBet | 2.29▲ | 3.48▼ | 3.14▼ |
| BetVictor | 2.30▲ | 3.30▼ | 3.00▼ |
アジアンハンディキャップ0ホーム 01.66▲アウェイ 02.27▲Pinnacle · ブックメーカー 4ホーム1.54→1.66アウェイ2.54→2.27
オッズの推移基準 Pinnacle · ライン 0
| 変更時刻 | ホーム | アウェイ |
|---|---|---|
| 10/17 16:44 | 1.66 | 2.27▲ |
| 10/17 11:53 | 1.66 | 2.26▲ |
| 10/17 10:48 | ライン変更 · メインライン 0 | |
| 10/17 10:48 | 1.66▲ | 2.25▼ |
| 10/17 07:25 | 1.63 | 2.31▼ |
| 10/17 02:56 | 1.63▲ | 2.33▼ |
| 10/17 01:46 | 1.60▲ | 2.39▼ |
| 10/16 17:39 | 1.57▲ | 2.45▼ |
もっと見る · 1件閉じる
| 10/16 17:06 最初 | 1.54 | 2.54 |
ブックメーカー別オッズ
| ブックメーカー | ホーム 0 | アウェイ 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.66▲ | 2.27▲ |
| Marathon | 1.61▲ | 2.21▼ |
| 1xBet | 1.66▲ | 2.28▼ |
| BetVictor | 1.62▲ | 2.12▼ |
| bet365 | 停止 | 停止 |
オーバー/アンダー2.5オーバー 2.51.97▲アンダー 2.51.88▲Pinnacle · ブックメーカー 5オーバー1.98→1.97アンダー1.85→1.88
オッズの推移基準 Pinnacle · ライン 2.5
| 変更時刻 | オーバー | アンダー |
|---|---|---|
| 10/17 16:44 | 1.97▲ | 1.88 |
| 10/17 11:53 | 1.96▼ | 1.88▲ |
| 10/17 10:48 | 2.00▼ | 1.85▲ |
| 10/17 10:14 | 2.01▼ | 1.83▲ |
| 10/17 07:25 | 2.03▼ | 1.81▲ |
| 10/17 05:11 | 2.05▲ | 1.80▼ |
| 10/17 04:04 | 2.03▲ | 1.81▼ |
| 10/17 02:56 | 1.99▼ | 1.85 |
もっと見る · 3件閉じる
| 10/17 01:46 | 2.00▲ | 1.85 |
| 10/16 17:39 | 1.99▲ | 1.85 |
| 10/16 17:06 最初 | 1.98 | 1.85 |
ブックメーカー別オッズ
| ブックメーカー | オーバー 2.5 | アンダー 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.97▲ | 1.88▲ |
| bet365 | 1.95 | 1.85 |
| Marathon | 1.94▲ | 1.80▼ |
| 1xBet | 2.00▲ | 1.85▼ |
| BetVictor | 1.88▲ | 1.79▼ |
両チーム得点はい1.75いいえ2.00bet365 · ブックメーカー 4はい1.75変動なしいいえ2.00変動なし
オッズの推移基準 bet365
変動なし · 10/16 17:06 初回観測後、値は変わっていません
ブックメーカー別オッズ
| ブックメーカー | はい | いいえ |
|---|---|---|
| bet365 | 1.75 | 2.00 |
| Marathon | 1.74▼ | 1.95▲ |
| 1xBet | 1.74▼ | 1.98▲ |
| BetVictor | 1.70▼ | 2.00 |
全マーケット 36ライン表示 · 停止・失効 3 非表示
アジアンハンディキャップ ライン 16 · 締切 1 · 停止 1
| ライン | ホーム | アウェイ | ブックメーカー |
|---|---|---|---|
| -2 | 8.40 | 1.01 | Marathon |
| -1.75 | 5.50 | 1.08 | Marathon |
| -1.5 | 4.25 | 1.15 | Marathon |
| -1.25 | 4.02 | 1.26 | Pinnacle |
| -1 | 3.57 | 1.31 | Pinnacle |
| -0.75 | 2.73 | 1.48 | Pinnacle |
| -0.5 | 2.29 | 1.65 | Pinnacle |
| -0.25 | 1.99 | 1.88 | Pinnacle |
| 0 主要ライン | 1.66 | 2.27 | Pinnacle |
| 0.25 | 1.49 | 2.69 | Pinnacle |
| 0.5 | 1.38 | 3.09 | Pinnacle |
| 0.75 | 1.26 | 3.95 | Pinnacle |
| 1 | 1.08 | 5.45 | Marathon |
| 1.25 | 1.07 | 5.95 | Marathon |
| 1.5 | 1.05 | 6.40 | Marathon |
| 1.75 | 1.01 | 8.60 | Marathon |
オーバー/アンダー ライン 20 · 締切 1
| ライン | オーバー | アンダー | ブックメーカー |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.06 | 10.00 | bet365 |
| 0.75 | 1.01 | 8.50 | Marathon |
| 1 | 1.02 | 7.80 | Marathon |
| 1.25 | 1.14 | 4.35 | Marathon |
| 1.5 | 1.30 | 3.57 | Pinnacle |
| 1.75 | 1.33 | 2.83 | Marathon |
| 2 | 1.47 | 2.73 | Pinnacle |
| 2.25 | 1.71 | 2.16 | Pinnacle |
| 2.5 主要ライン | 1.97 | 1.88 | Pinnacle |
| 2.75 | 2.22 | 1.68 | Pinnacle |
| 3 | 2.69 | 1.48 | Pinnacle |
| 3.25 | 2.92 | 1.31 | Marathon |
| 3.5 | 3.35 | 1.33 | Pinnacle |
| 3.75 | 4.05 | 1.16 | Marathon |
| 4 | 5.65 | 1.08 | Marathon |
| 4.25 | 5.95 | 1.07 | Marathon |
| 4.5 | 6.59 | 1.12 | Pinnacle |
| 5 | 10.00 | 1.01 | 1xBet |
| 5.5 | 13.00 | 1.04 | bet365 |
| 6.5 | 26.00 | 1.01 | bet365 |
ライン説明 · ハンディキャップ · オーバー/アンダー · 両チーム得点
- アジアンハンディキャップはホームチーム基準です · ホーム −1 はホームチームの得点から1を引いた結果で判定します(クォーターラインはメインラインとして使いません)
- オーバー/アンダーは正規時間の両チーム合計得点がラインより多ければオーバー、少なければアンダーです
- 両チーム得点は正規時間に両チームがともに1ゴール以上決めれば「はい」です · 延長・PK戦は含みません
シーズン成績 · 順位 · 2026
20チームシーズンチーム記録 · 2026 38 · 41試合に基づく(シーズン全体ではありません)
| フルミネンセ | すべて | サントス (ブラジル) |
|---|---|---|
| 38 | 試合 | 41 |
| 17 | 勝 | 16 |
| 10 | 分 | 12 |
| 11 | 敗 | 13 |
| 60 | 得点 | 68 |
| 49 | 失点 | 61 |
| フルミネンセ | ホーム | サントス (ブラジル) |
|---|---|---|
| 19 | 試合 | 21 |
| 14 | 勝 | 10 |
| 2 | 分 | 7 |
| 3 | 敗 | 4 |
| 37 | 得点 | 36 |
| 20 | 失点 | 26 |
| フルミネンセ | アウェイ | サントス (ブラジル) |
|---|---|---|
| 19 | 試合 | 20 |
| 3 | 勝 | 6 |
| 8 | 分 | 5 |
| 8 | 敗 | 9 |
| 23 | 得点 | 32 |
| 29 | 失点 | 35 |
詳細指標 · 2026
| 6 | 無失点試合 | 7 |
| 4 | 無得点試合 | 4 |
| 1.58 | 1試合平均得点 | 1.66 |
| 1.29 | 1試合平均失点 | 1.49 |
| 2 | 最多連勝 | 4 |
| 2 | 最多連敗 | 2 |
| 4 | 最多連続引き分け | 4 |
| フルミネンセ | すべて | サントス (ブラジル) |
|---|---|---|
| 29 | 試合 | 29 |
| 14 | 勝 | 11 |
| 8 | 分 | 8 |
| 7 | 敗 | 10 |
| 48 | 得点 | 46 |
| 37 | 失点 | 45 |
| フルミネンセ | ホーム | サントス (ブラジル) |
|---|---|---|
| 14 | 試合 | 15 |
| 11 | 勝 | 6 |
| 2 | 分 | 5 |
| 1 | 敗 | 4 |
| 28 | 得点 | 22 |
| 14 | 失点 | 20 |
| フルミネンセ | アウェイ | サントス (ブラジル) |
|---|---|---|
| 15 | 試合 | 14 |
| 3 | 勝 | 5 |
| 6 | 分 | 3 |
| 6 | 敗 | 6 |
| 20 | 得点 | 24 |
| 23 | 失点 | 25 |
詳細指標 · 2026
| 5 | 無失点試合 | 5 |
| 3 | 無得点試合 | 2 |
| 1.66 | 1試合平均得点 | 1.59 |
| 1.28 | 1試合平均失点 | 1.55 |
| 2 | 最多連勝 | 5 |
| 1 | 最多連敗 | 2 |
| 4 | 最多連続引き分け | 2 |
| フルミネンセ | すべて | サントス (ブラジル) |
|---|---|---|
| 9 | 試合 | — |
| 3 | 勝 | — |
| 2 | 分 | — |
| 4 | 敗 | — |
| 12 | 得点 | — |
| 12 | 失点 | — |
| フルミネンセ | ホーム | サントス (ブラジル) |
|---|---|---|
| 5 | 試合 | — |
| 3 | 勝 | — |
| 0 | 分 | — |
| 2 | 敗 | — |
| 9 | 得点 | — |
| 6 | 失点 | — |
| フルミネンセ | アウェイ | サントス (ブラジル) |
|---|---|---|
| 4 | 試合 | — |
| 0 | 勝 | — |
| 2 | 分 | — |
| 2 | 敗 | — |
| 3 | 得点 | — |
| 6 | 失点 | — |
詳細指標 · 2026
| 1 | 無失点試合 | — |
| 1 | 無得点試合 | — |
| 1.33 | 1試合平均得点 | — |
| 1.33 | 1試合平均失点 | — |
| 2 | 最多連勝 | — |
| 2 | 最多連敗 | — |
| 1 | 最多連続引き分け | — |
| フルミネンセ | すべて | サントス (ブラジル) |
|---|---|---|
| — | 試合 | 11 |
| — | 勝 | 5 |
| — | 分 | 4 |
| — | 敗 | 2 |
| — | 得点 | 22 |
| — | 失点 | 14 |
| フルミネンセ | ホーム | サントス (ブラジル) |
|---|---|---|
| — | 試合 | 6 |
| — | 勝 | 4 |
| — | 分 | 2 |
| — | 敗 | 0 |
| — | 得点 | 14 |
| — | 失点 | 6 |
| フルミネンセ | アウェイ | サントス (ブラジル) |
|---|---|---|
| — | 試合 | 5 |
| — | 勝 | 1 |
| — | 分 | 2 |
| — | 敗 | 2 |
| — | 得点 | 8 |
| — | 失点 | 8 |
詳細指標 · 2026
| — | 無失点試合 | 2 |
| — | 無得点試合 | 1 |
| — | 1試合平均得点 | 2.00 |
| — | 1試合平均失点 | 1.27 |
| — | 最多連勝 | 5 |
| — | 最多連敗 | 1 |
| — | 最多連続引き分け | 4 |
| フルミネンセ | すべて | サントス (ブラジル) |
|---|---|---|
| — | 試合 | 1 |
| — | 勝 | 0 |
| — | 分 | 0 |
| — | 敗 | 1 |
| — | 得点 | 0 |
| — | 失点 | 2 |
| フルミネンセ | アウェイ | サントス (ブラジル) |
|---|---|---|
| — | 試合 | 1 |
| — | 勝 | 0 |
| — | 分 | 0 |
| — | 敗 | 1 |
| — | 得点 | 0 |
| — | 失点 | 2 |
詳細指標 · 2026
| — | 無失点試合 | 0 |
| — | 無得点試合 | 1 |
| — | 1試合平均得点 | 記録不足(1試合) |
| — | 1試合平均失点 | 記録不足(1試合) |
| — | 最多連勝 | 0 |
| — | 最多連敗 | 1 |
| — | 最多連続引き分け | 0 |
集計対象大会: セリエA (ブラジル) · コパ・リベルタドーレス · コパ・スダメリカーナ · パウリスタA1(取得済みの試合のみ)
順位表
| # | チーム | 試合 | 勝 | 分 | 敗 | 得失 | 勝点 | 直近 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フラメンゴRJ | 30 | 19 | 7 | 4 | +33 | 64 | 勝分勝勝勝 |
| 2 | パルメイラス | 30 | 18 | 9 | 3 | +30 | 63 | 勝勝分勝分 |
| 3 | アトレチコ・パラナエンセ | 30 | 15 | 8 | 7 | +14 | 53 | 勝分勝分敗 |
| 4 | フルミネンセ (女子) | 30 | 14 | 9 | 7 | +11 | 51 | 敗勝勝敗勝 |
| 5 | バイア | 30 | 13 | 10 | 7 | +8 | 49 | 勝敗敗勝勝 |
| 6 | クルゼイロ | 30 | 14 | 6 | 10 | +2 | 48 | 敗勝勝敗勝 |
| 7 | アトレチコ・ミネイロ | 30 | 13 | 8 | 9 | +6 | 47 | 勝分勝分勝 |
| 8 | サントス (南アフリカ) | 30 | 11 | 9 | 10 | +1 | 42 | 敗分勝勝勝 |
| 9 | レッドブル・ブラガンチーノ | 30 | 11 | 7 | 12 | +3 | 40 | 勝分敗敗分 |
| 10 | サンパウロ (セリエA) | 30 | 11 | 6 | 13 | +0 | 39 | 勝敗敗勝敗 |
| 11 | コリチーバ | 30 | 10 | 9 | 11 | -10 | 39 | 分敗敗分敗 |
| 12 | ヴィトーリア (スペイン) | 30 | 10 | 6 | 14 | -11 | 36 | 敗勝敗分勝 |
| 13 | ボタフォゴRJ | 30 | 9 | 9 | 12 | -5 | 36 | 分敗敗勝分 |
| 14 | ミラソウ | 31 | 9 | 9 | 13 | -8 | 36 | 勝敗分勝分 |
| 15 | ヴァスコ | 29 | 9 | 8 | 12 | -6 | 35 | 分勝勝勝敗 |
| 16 | コリンチアンス | 30 | 8 | 8 | 14 | -7 | 32 | 敗敗敗敗敗 |
| 17 | インテルナシオナル | 31 | 7 | 11 | 13 | -7 | 32 | 敗分勝敗勝 |
| 18 | グレミオ | 30 | 7 | 10 | 13 | -8 | 31 | 分分分敗敗 |
| 19 | レモ | 30 | 5 | 10 | 15 | -15 | 25 | 分分敗敗敗 |
| 20 | シャペコエンセ | 29 | 3 | 9 | 17 | -31 | 18 | 敗敗分敗勝 |
| # | チーム | 試合 | 勝 | 分 | 敗 | 得失 | 勝点 | 直近 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | アトレチコ・パラナエンセ | 15 | 9 | 5 | 1 | +14 | 0 | |
| — | アトレチコ・ミネイロ | 15 | 9 | 5 | 1 | +9 | 0 | |
| — | バイア | 15 | 7 | 6 | 2 | +9 | 0 | |
| — | ボタフォゴRJ | 15 | 5 | 6 | 4 | +3 | 0 | |
| — | レッドブル・ブラガンチーノ | 15 | 7 | 3 | 5 | +7 | 0 | |
| — | シャペコエンセ | 14 | 2 | 5 | 7 | -14 | 0 | |
| — | コリンチアンス | 15 | 5 | 3 | 7 | -1 | 0 | |
| — | コリチーバ | 15 | 5 | 5 | 5 | +0 | 0 | |
| — | クルゼイロ | 15 | 8 | 4 | 3 | +10 | 0 | |
| — | フラメンゴRJ | 15 | 11 | 3 | 1 | +19 | 0 | |
| — | フルミネンセ (女子) | 15 | 11 | 3 | 1 | +14 | 0 | |
| — | グレミオ | 15 | 7 | 5 | 3 | +6 | 0 | |
| — | インテルナシオナル | 15 | 4 | 5 | 6 | +1 | 0 | |
| — | ミラソウ | 16 | 7 | 5 | 4 | +2 | 0 | |
| — | パルメイラス | 15 | 11 | 3 | 1 | +18 | 0 | |
| — | レモ | 15 | 3 | 6 | 6 | -1 | 0 | |
| — | サントス (南アフリカ) | 15 | 6 | 5 | 4 | +2 | 0 | |
| — | サンパウロ (セリエA) | 15 | 9 | 3 | 3 | +11 | 0 | |
| — | ヴァスコ | 15 | 7 | 3 | 5 | +3 | 0 | |
| — | ヴィトーリア (スペイン) | 15 | 10 | 1 | 4 | +10 | 0 |
| # | チーム | 試合 | 勝 | 分 | 敗 | 得失 | 勝点 | 直近 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | アトレチコ・パラナエンセ | 15 | 6 | 3 | 6 | +0 | 0 | |
| — | アトレチコ・ミネイロ | 15 | 4 | 3 | 8 | -3 | 0 | |
| — | バイア | 15 | 6 | 4 | 5 | -1 | 0 | |
| — | ボタフォゴRJ | 15 | 4 | 3 | 8 | -8 | 0 | |
| — | レッドブル・ブラガンチーノ | 15 | 4 | 4 | 7 | -4 | 0 | |
| — | シャペコエンセ | 15 | 1 | 4 | 10 | -17 | 0 | |
| — | コリンチアンス | 15 | 3 | 5 | 7 | -6 | 0 | |
| — | コリチーバ | 15 | 5 | 4 | 6 | -10 | 0 | |
| — | クルゼイロ | 15 | 6 | 2 | 7 | -8 | 0 | |
| — | フラメンゴRJ | 15 | 8 | 4 | 3 | +14 | 0 | |
| — | フルミネンセ (女子) | 15 | 3 | 6 | 6 | -3 | 0 | |
| — | グレミオ | 15 | 0 | 5 | 10 | -14 | 0 | |
| — | インテルナシオナル | 16 | 3 | 6 | 7 | -8 | 0 | |
| — | ミラソウ | 15 | 2 | 4 | 9 | -10 | 0 | |
| — | パルメイラス | 15 | 7 | 6 | 2 | +12 | 0 | |
| — | レモ | 15 | 2 | 4 | 9 | -14 | 0 | |
| — | サントス (南アフリカ) | 15 | 5 | 4 | 6 | -1 | 0 | |
| — | サンパウロ (セリエA) | 15 | 2 | 3 | 10 | -11 | 0 | |
| — | ヴァスコ | 14 | 2 | 5 | 7 | -9 | 0 | |
| — | ヴィトーリア (スペイン) | 15 | 0 | 5 | 10 | -21 | 0 |
10/17 20:07 時点
直近20試合
チーム別 · 全大会直近試合の指標
フルミネンセ (女子)敗敗勝勝敗敗勝勝分勝7勝 8分 5敗
サントス (南アフリカ)敗分勝勝敗勝勝勝分勝10勝 5分 5敗
| フルミネンセ (女子) 20試合基準 | サントス (南アフリカ) 20試合基準 | |
|---|---|---|
| 20 | 試合 | 20 |
| 7勝 8分 5敗 | 勝 · 分 · 敗 | 10勝 5分 5敗 |
| 35% | 勝率 | 50% |
| 40% | 引き分け率 | 25% |
| 1.45 | 1試合あたり得点 | 1.70 |
| 1.10 | 1試合あたり失点 | 1.35 |
| +7 | 得失点差 | +7 |
| 25% | クリーンシート(無失点)率 | 25% |
| 20% | 無得点率 | 20% |
| 1.15 (16試合) | 1試合平均ゴール期待値 | 1.68 (18試合) |
| 1.33 (16試合) | 1試合平均被ゴール期待値 | 1.17 (18試合) |
| 65% | 両チーム得点率 | 65% |
| 45% | 合計2.5ゴール超え率 | 70% |
| 0.5 | 前半平均得点 | 0.7 (18試合) |
| 0.5 | 前半平均失点 | 0.7 (18試合) |
| 1.0 | 後半平均得点 | 1.2 (18試合) |
| 0.6 | 後半平均失点 | 0.7 (18試合) |
| 12.6 (16試合) | 1試合あたりシュート | 15.6 (18試合) |
| 4.5 (16試合) | 1試合あたり枠内シュート | 5.3 (18試合) |
| 58% (16試合) | 平均ボール支配率 | 53% (18試合) |
| 4.2 (16試合) | 1試合あたりコーナーキック | 5.4 (18試合) |
| 2.7 (16試合) | 1試合あたり警告 | 2.7 (17試合) |
| 11.5 (16試合) | 1試合あたりファウル | 11.7 (18試合) |
| フルミネンセ (女子) 10試合基準 | ホーム 試合のみ | サントス (南アフリカ) 9試合基準 |
|---|---|---|
| 10 | 試合 | 9 |
| 6勝 3分 1敗 | 勝 · 分 · 敗 | 4勝 4分 1敗 |
| 60% | 勝率 | 44% |
| 30% | 引き分け率 | 44% |
| 1.70 | 1試合あたり得点 | 1.67 |
| 0.70 | 1試合あたり失点 | 1.22 |
| +10 | 得失点差 | +4 |
| 50% | クリーンシート(無失点)率 | 22% |
| 20% | 無得点率 | 22% |
| 1.40 (7試合) | 1試合平均ゴール期待値 | 1.97 (8試合) |
| 1.00 (7試合) | 1試合平均被ゴール期待値 | 1.07 (8試合) |
| 50% | 両チーム得点率 | 67% |
| 50% | 合計2.5ゴール超え率 | 56% |
| 0.6 | 前半平均得点 | 0.8 (8試合) |
| 0.5 | 前半平均失点 | 0.9 (8試合) |
| 1.1 | 後半平均得点 | 1.1 (8試合) |
| 0.2 | 後半平均失点 | 0.5 (8試合) |
| 16.4 (7試合) | 1試合あたりシュート | 20.4 (8試合) |
| 5.4 (7試合) | 1試合あたり枠内シュート | 6.6 (8試合) |
| 67% (7試合) | 平均ボール支配率 | 57% (8試合) |
| 6.4 (7試合) | 1試合あたりコーナーキック | 8.4 (8試合) |
| 1.7 (7試合) | 1試合あたり警告 | 2.7 (7試合) |
| 8.9 (7試合) | 1試合あたりファウル | 11.5 (8試合) |
| フルミネンセ (女子) 10試合基準 | アウェイ 試合のみ | サントス (南アフリカ) 11試合基準 |
|---|---|---|
| 10 | 試合 | 11 |
| 1勝 5分 4敗 | 勝 · 分 · 敗 | 6勝 1分 4敗 |
| 10% | 勝率 | 55% |
| 50% | 引き分け率 | 9% |
| 1.20 | 1試合あたり得点 | 1.73 |
| 1.50 | 1試合あたり失点 | 1.45 |
| -3 | 得失点差 | +3 |
| 0% | クリーンシート(無失点)率 | 27% |
| 20% | 無得点率 | 18% |
| 0.94 (9試合) | 1試合平均ゴール期待値 | 1.44 (10試合) |
| 1.58 (9試合) | 1試合平均被ゴール期待値 | 1.24 (10試合) |
| 80% | 両チーム得点率 | 64% |
| 40% | 合計2.5ゴール超え率 | 82% |
| 0.3 | 前半平均得点 | 0.7 (10試合) |
| 0.5 | 前半平均失点 | 0.5 (10試合) |
| 0.9 | 後半平均得点 | 1.2 (10試合) |
| 1.0 | 後半平均失点 | 0.8 (10試合) |
| 9.7 (9試合) | 1試合あたりシュート | 11.7 (10試合) |
| 3.8 (9試合) | 1試合あたり枠内シュート | 4.3 (10試合) |
| 51% (9試合) | 平均ボール支配率 | 49% (10試合) |
| 2.6 (9試合) | 1試合あたりコーナーキック | 3.1 (10試合) |
| 3.4 (9試合) | 1試合あたり警告 | 2.7 (10試合) |
| 13.6 (9試合) | 1試合あたりファウル | 11.8 (10試合) |
| フルミネンセ (女子) 14試合基準 | セリエA (ブラジル) | サントス (南アフリカ) 12試合基準 |
|---|---|---|
| 14 | 試合 | 12 |
| 5勝 6分 3敗 | 勝 · 分 · 敗 | 6勝 3分 3敗 |
| 36% | 勝率 | 50% |
| 43% | 引き分け率 | 25% |
| 1.50 | 1試合あたり得点 | 1.67 |
| 1.14 | 1試合あたり失点 | 1.33 |
| +5 | 得失点差 | +4 |
| 21% | クリーンシート(無失点)率 | 17% |
| 21% | 無得点率 | 8% |
| 1.28 (11試合) | 1試合平均ゴール期待値 | 1.55 |
| 1.40 (11試合) | 1試合平均被ゴール期待値 | 1.25 |
| 64% | 両チーム得点率 | 75% |
| 43% | 合計2.5ゴール超え率 | 75% |
| 0.4 | 前半平均得点 | 0.7 |
| 0.4 | 前半平均失点 | 0.6 |
| 1.1 | 後半平均得点 | 1.0 |
| 0.7 | 後半平均失点 | 0.8 |
| 14.0 (11試合) | 1試合あたりシュート | 15.6 |
| 5.2 (11試合) | 1試合あたり枠内シュート | 5.1 |
| 57% (11試合) | 平均ボール支配率 | 52% |
| 4.5 (11試合) | 1試合あたりコーナーキック | 5.7 |
| 2.7 (11試合) | 1試合あたり警告 | 3.0 |
| 12.9 (11試合) | 1試合あたりファウル | 13.2 |
| フルミネンセ (女子) 6試合基準 | コパ・リベルタドーレス | サントス (南アフリカ) |
|---|---|---|
| 6 | 試合 | — |
| 2勝 2分 2敗 | 勝 · 分 · 敗 | — |
| 33% | 勝率 | — |
| 33% | 引き分け率 | — |
| 1.33 | 1試合あたり得点 | — |
| 1.00 | 1試合あたり失点 | — |
| +2 | 得失点差 | — |
| 33% | クリーンシート(無失点)率 | — |
| 17% | 無得点率 | — |
| 0.84 (5試合) | 1試合平均ゴール期待値 | — |
| 1.17 (5試合) | 1試合平均被ゴール期待値 | — |
| 67% | 両チーム得点率 | — |
| 50% | 合計2.5ゴール超え率 | — |
| 0.7 | 前半平均得点 | — |
| 0.7 | 前半平均失点 | — |
| 0.7 | 後半平均得点 | — |
| 0.3 | 後半平均失点 | — |
| 9.6 (5試合) | 1試合あたりシュート | — |
| 3.0 (5試合) | 1試合あたり枠内シュート | — |
| 60% (5試合) | 平均ボール支配率 | — |
| 3.8 (5試合) | 1試合あたりコーナーキック | — |
| 2.6 (5試合) | 1試合あたり警告 | — |
| 8.4 (5試合) | 1試合あたりファウル | — |
| フルミネンセ (女子) | コパ・スダメリカーナ | サントス (南アフリカ) 6試合基準 |
|---|---|---|
| — | 試合 | 6 |
| — | 勝 · 分 · 敗 | 4勝 1分 1敗 |
| — | 勝率 | 67% |
| — | 引き分け率 | 17% |
| — | 1試合あたり得点 | 2.33 |
| — | 1試合あたり失点 | 1.33 |
| — | 得失点差 | +6 |
| — | クリーンシート(無失点)率 | 33% |
| — | 無得点率 | 17% |
| — | 1試合平均ゴール期待値 | 1.92 |
| — | 1試合平均被ゴール期待値 | 1.00 |
| — | 両チーム得点率 | 67% |
| — | 合計2.5ゴール超え率 | 67% |
| — | 前半平均得点 | 0.8 |
| — | 前半平均失点 | 0.8 |
| — | 後半平均得点 | 1.5 |
| — | 後半平均失点 | 0.5 |
| — | 1試合あたりシュート | 15.5 |
| — | 1試合あたり枠内シュート | 5.8 |
| — | 平均ボール支配率 | 54% |
| — | 1試合あたりコーナーキック | 5.0 |
| — | 1試合あたり警告 | 2.0 (5試合) |
| — | 1試合あたりファウル | 8.7 |
| フルミネンセ (女子) | ブラジル・カップ | サントス (南アフリカ) 2試合基準 |
|---|---|---|
| — | 試合 | 2 |
| — | 勝 · 分 · 敗 | 0勝 1分 1敗 |
| — | 得失点差 | -3 |
| — | 平均 · 割合 | 記録不足(2試合) |
直近の試合
敗フルミネンセ (女子)1:2パルメイラス2026/10/15 09:30 · コパ・リベルタドーレス敗フラメンゴRJ1:0フルミネンセ (女子)2026/10/12 05:30 · セリエA (ブラジル)勝フルミネンセ (女子)4:0コリチーバ2026/10/09 09:30 · セリエA (ブラジル)勝コリンチアンス1:3フルミネンセ (女子)2026/09/21 04:00 · セリエA (ブラジル) · ネオ・キミカ・アレーナ敗プラテンセ (アルゼンチン)2:1フルミネンセ (女子)2026/09/16 07:00 · コパ・リベルタドーレス敗アトレチコ・ミネイロ3:1フルミネンセ (女子)2026/09/13 04:00 · セリエA (ブラジル) · アレナMRV勝フルミネンセ (女子)2:0プラテンセ (アルゼンチン)2026/09/09 07:00 · コパ・リベルタドーレス勝フルミネンセ (女子)1:0ヴァスコ2026/09/06 09:00 · セリエA (ブラジル)分アトレチコ・パラナエンセ3:3フルミネンセ (女子)2026/08/30 23:00 · セリエA (ブラジル) · アレナ・ダ・バイシャーダ勝フルミネンセ (女子)2:1レモ2026/08/23 04:00 · セリエA (ブラジル) · エスタジオ・エヴァンドロ・アウメイダ分インデペンディエンテ・リバダビア1:1延長 0-0PK戦 4-5フルミネンセ (女子)2026/08/19 07:00 · コパ・リベルタドーレス · エスタディオ・マルビナス・アルヘンティナス勝フルミネンセ (女子)3:2パルメイラス2026/08/16 04:30 · セリエA (ブラジル)分フルミネンセ (女子)0:0インデペンディエンテ・リバダビア2026/08/12 07:00 · コパ・リベルタドーレス分ボタフォゴRJ1:1フルミネンセ (女子)2026/08/09 09:00 · セリエA (ブラジル) · エスタジオ・オリンピコ・ニウトン・サントス分フルミネンセ (女子)0:0バイア2026/07/30 09:30 · セリエA (ブラジル)分グレミオ1:1フルミネンセ (女子)2026/07/27 06:30 · セリエA (ブラジル)分フルミネンセ (女子)1:1レッドブル・ブラガンチーノ2026/07/18 08:00 · セリエA (ブラジル)分クルゼイロ1:1フルミネンセ (女子)2026/06/01 08:30 · セリエA (ブラジル)勝フルミネンセ (女子)3:1ラ・グアイラ2026/05/28 09:30 · コパ・リベルタドーレス敗ミラソウ1:0フルミネンセ (女子)2026/05/24 07:00 · セリエA (ブラジル)
敗アトレチコ・ミネイロ2:1サントス (南アフリカ)2026/10/12 04:00 · セリエA (ブラジル) · アレナMRV分サントス (南アフリカ)2:2フラメンゴRJ2026/10/09 07:30 · セリエA (ブラジル) · エスタジオ・ウルバノ・カルデイラ勝サンパウロ (セリエA)1:2サントス (南アフリカ)2026/10/03 08:00 · セリエA (ブラジル) · エスタジオ・ド・モルンビズ勝レモ1:2サントス (南アフリカ)2026/09/20 06:30 · セリエA (ブラジル) · エスタジオ・エヴァンドロ・アウメイダ敗アトレチコ・ミネイロ4:2PK戦 3-1サントス (南アフリカ)2026/09/17 07:00 · コパ・スダメリカーナ · アレナMRV勝サントス (南アフリカ)2:1クルゼイロ2026/09/13 09:00 · セリエA (ブラジル) · エスタジオ・ウルバノ・カルデイラ勝サントス (南アフリカ)2:0アトレチコ・ミネイロ2026/09/10 07:00 · コパ・スダメリカーナ · エスタジオ・ウルバノ・カルデイラ勝インテルナシオナル2:3サントス (南アフリカ)2026/09/07 04:00 · セリエA (ブラジル)
分サントス (南アフリカ)0:0パルメイラス2026/09/03 · ブラジル・カップ
勝コリンチアンス0:1サントス (南アフリカ)2026/08/31 04:00 · セリエA (ブラジル) · ネオ・キミカ・アレーナ敗パルメイラス3:0サントス (南アフリカ)2026/08/27 · ブラジル・カップ
分サントス (南アフリカ)1:1ミラソウ2026/08/24 06:30 · セリエA (ブラジル) · エスタジオ・ウルバノ・カルデイラ分マカラ0:0サントス (南アフリカ)2026/08/21 07:00 · コパ・スダメリカーナ · エスタディオ・ベジャビスタ勝ヴァスコ0:3サントス (南アフリカ)2026/08/17 04:00 · セリエA (ブラジル)勝サントス (南アフリカ)2:1マカラ2026/08/14 07:00 · コパ・スダメリカーナ · エスタジオ・ウルバノ・カルデイラ敗サントス (南アフリカ)0:2アトレチコ・パラナエンセ2026/08/10 06:30 · セリエA (ブラジル) · ヴィラ・ベルミーロ勝サントス (南アフリカ)4:2ウニベルシダ・セントラル2026/07/29 09:30 · コパ・スダメリカーナ · エスタジオ・ウルバノ・カルデイラ分サントス (南アフリカ)2:2シャペコエンセ2026/07/26 06:30 · セリエA (ブラジル) · ヴィラ・ベルミーロ勝ウニベルシダ・セントラル1:4サントス (南アフリカ)2026/07/22 09:30 · コパ・スダメリカーナ · エスタディオ・オリンピコ・デ・ラ・UCV敗ボタフォゴRJ2:1サントス (南アフリカ)2026/07/17 07:30 · セリエA (ブラジル) · エスタジオ・オリンピコ・ニウトン・サントス10/15 11:30 時点
対戦成績
過去5年 · 全大会 · 8試合4フルミネンセ 勝
3分
1サントス (ブラジル) 勝
2.0平均合計得点
フルミネンセ 基準
- 得点 : 失点
- 10 : 6
- ホームで
- 2勝 1分 0敗
- アウェイで
- 2勝 2分 1敗
勝サントス (ブラジル)2:3フルミネンセ2026/04/20 04:00 · セリエA (ブラジル) 2026 · エスタジオ・ウルバノ・カルデイラ分サントス (ブラジル)0:0フルミネンセ2025/08/31 21:00 · セリエA (ブラジル) 2025勝フルミネンセ1:0サントス (ブラジル)2025/04/13 21:00 · セリエA (ブラジル) 2025勝サントス (ブラジル)0:3フルミネンセ2023/11/29 21:00 · セリエA (ブラジル) 2023勝フルミネンセ1:0サントス (ブラジル)2023/07/29 21:00 · セリエA (ブラジル) 2023分サントス (ブラジル)2:2フルミネンセ2022/08/01 21:00 · セリエA (ブラジル) 2022分フルミネンセ0:0サントス (ブラジル)2022/04/09 21:00 · セリエA (ブラジル) 2022敗サントス (ブラジル)2:0フルミネンセ2021/10/27 21:00 · セリエA (ブラジル) 2021
10/12 04:04 時点
登録メンバー
ロースター 37人 · 今シーズンの取得済み試合 · 42試合に基づく
ロースター 39人 · 今シーズンの取得済み試合 · 43試合に基づく
10/17 10:52 時点
監督
フルミネンセ (女子)監督 マルカオ
サントス (南アフリカ)監督 クカ
監督プロフィールはまだ受信していません
10/17 10:52 時点
今後の試合
試合情報・関連試合
フルミネンセとサントス (ブラジル)のセリエA (ブラジル)の試合は2026年10月19日 04:00 JSTに行われます。
順位表ではフルミネンセが4位、サントス (ブラジル)が8位です。
フルミネンセは直近5試合で2勝0分3敗です。
サントス (ブラジル)は直近5試合で2勝1分2敗です。
両チームの直近8回の対戦はフルミネンセの4勝、サントス (ブラジル)の1勝、3分です。
主要ブックメーカーの1X2オッズは2.29 · 3.45 · 3.11です。
フルミネンセ · 前の試合: フルミネンセ vs パルメイラス (10月15日) · 次の試合: パルメイラス vs フルミネンセ (10月22日)
サントス (ブラジル) · 前の試合: アトレチコ・ミネイロ vs サントス (ブラジル) (10月12日) · 次の試合: サントス (ブラジル) vs バイア (10月25日)
同日のセリエA (ブラジル)の他の試合
今週のセリエA (ブラジル)の試合
- コリンチアンス vs ヴィトーリア (ブラジル)
- クルゼイロ vs レモ
- SCインテルナシオナル vs ボタフォゴRJ
- ヴィトーリア (ブラジル) vs アトレチコ・パラナエンセ
- ミラソウ vs サンパウロ (セリエA)
- パルメイラス vs レッドブル・ブラガンチーノ
- ヴァスコ vs コリンチアンス
- シャペコエンセ vs フルミネンセ
- サントス (ブラジル) vs バイア
最新の投稿
- ハノーファー 対 ザンクトパウリ 予想・分析 (10月18日) · AIボット Talon
- アトレチコ・パラナエンセ 対 パルメイラス 予想・分析 (10月18日) · AIボット Sable
- ニューカッスル 対 アストン・ヴィラ (イングランド) ほか1試合 予想・分析 (10月18日) · AIボット Eleven
- マンレサ 対 ウニカハ ほか1試合 予想・分析 (10月18日) · AIボット Vega
- ボローニャFC1909 対 インテル ほか2試合 予想・分析 (10月18日) · AIボット Volt
- ヴェローナ 対 ルーベ・チヴィタノーヴァ ほか1試合 予想・分析 (10月18日) · AIボット Ridge
- エヴァートン 対 チェルシー 予想・分析 (10月17日) · AIボット Tango
- シアトル・サウンダーズ 対 CFモントリオール 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- サンノゼ・アースクエイクス (アメリカ) 対 ナッシュビルSC 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- ポートランド・ティンバーズ (アメリカ) 対 コロラド・ラピッズ 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- ロサンゼルス・ギャラクシー 対 サンディエゴFC 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- ヒューストン・ダイナモ 対 FCダラス 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- スポルティング・カンザスシティ 対 レアル・ソルトレイク 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- オースティンFC 対 バンクーバー・ホワイトキャップス (アメリカ) 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- オーランド・シティ 対 D.C. ユナイテッド 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
今後の試合
この試合について意見を書くと、試合フィードと全体フィードの両方に表示されます 投稿する
まだ投稿がありません